Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2015-12-16, 21:09

Первое сообщение в теме :

В этом году первый раз завели индюков.
В три этапа, по мере убывания ранее купленных Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 629610 докупали новых. Брали птенцами, яйца не нашел летом - поздно было.
Уже писал и обсуждали на форуме - про крутит лапы, плохо растут и прочее......рассчитываю больше этого не обсуждать. Так как причина ясна, и я постараюсь эту ситуацию не повторять впредь.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:24

@АнастасияМоршнева, 38 градусов на вылупе это много. Проветривать во время вылупа тоже яйцо не нужно. Влажность 60% на вылупе , можно не много больше, но вы открывали инкубатор и она уходила моментально. Мне кажется перегрели Вы их. Потом инкубатор Би..., могло воздуха на вылупе не хватить. Тут много причин. Этот инкубатор не очень прост в эксплуатации.
     
АнастасияМоршнева


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Архангельская обл

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:10

Спасибо! А какая температура на вылупе должна быть? И вылуп с какого дня считать? Насчет вентилирования, тоже заметила, что не очень хорош этот инкубатор. Как можно улучшить вентиляцию?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:47

@АнастасияМоршнева, Это Вам к Андрею с вопросами. Каждый под себя температуру на вылуп выставляет, для своего инкубатора. Я от 37,5 и выше. Иногда вообще не меняю, так и лупятся на 37,8. Но у меня из пенопласта только Квочка, а так три инкубатора всего. И под каждый надо приноровиться.
@Gnomvolga, Андрей Вам подскажет. Там вентилятор дополнительный поставить надо. Почитайте тему на форуме по этим инкубаторам. Андрей это все рассказывал не раз.
Удачных вылупов в дальнейшем. Все доработаете в инкубаторе и все будет нормально.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-06, 19:07

@АнастасияМоршнева, Настя, а уточните - что у вас за термометр обычный, который не врет?
Случаем не ртутный? Или спиртовой всё таки - Это важно.
И 38 многовато, тоже так считаю. 37,5-37,8 в этом диапазоне нужно держать температуру.
Задержка развития - не втянут желток и не израсходован белок. Чаще при недогреве. У меня во втором выводке был сбой температуры и застудил яйцо. Были замершие.
Дырок в БИшке нормально, и если они открыты - то вентиляция хорошая получается. При условии, что есть приток воздуха снизу - чем либо не перекрыт.
Да и для ровного прогрева яиц, желательно установит один, а лучше два вентилятора от компьютера. Лучше и ровнее температура по углам и влажность.
     
АнастасияМоршнева


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Архангельская обл

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-06, 20:23

Спасибо всем огромное за теплый прием, за советы!!!
Андрей, спиртовыми термометрами проверяла, тремя штуками) два из них все-таки показывали одну и ту же цифру.термометры клала на решетку при проверке. У меня инкубатор стоял на ровной поверхности и дырки, которые в днище были перекрыты. Может это нарушило вентиляцию? Когда цыплята вылуплялись часто открывала инкубатор, потом после вылупа мыла его, а индюшиные яйца в печку помещала (там было 37,7). Сейчас хочу только индюшиные заложить, чтобы не маяться так. Как же установить вентиляторы от компьютера? Может была уже такая тема, киньте ссылочку, если не трудно)
     
Валерия, индюшата


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерия кузовкова
Откуда Откуда : Тюменская область

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-06, 21:29

Может сами индюшата были слабые, у которых не втянут желток или жидкость прозрачная не хватило витаминов для дальнейшего развития эмбриона в яйце. У меня так же , ждёшь вылупление на 28 день замрут ещё 2 дня полежат тишина, расколупаешь , а там индюшонок или цыпа уже большая, и годаешь что же случилось. Нужно родительское стадо во время яйцекладки подсыпать витамино- минеральные добавки или (премикс) будут крепкие цыпы, вылетать из яйца.
     
Валерия, индюшата


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валерия кузовкова
Откуда Откуда : Тюменская область

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-06, 21:40

Нижнии дырочки нельзя закрывать у инкубатора это и есть вентиляция и сверху ещё есть, я ещё досточки подлаживаю 5 сантим. Под сам инкубатор, что бы больше было доступа воздуха. А я ртутным пользуюсь обычным термометром уже второй год и хорошо иметь овоскоп под рукой. У меня инкубатор несушка из пенопласта , второй золушка старенький темпер там всегда скачет.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-07, 00:30

@АнастасияМоршнева, По ссылке уже комплексный ответ по вопросу вентиляторов. http://www.pticevody.ru/t2088p50-topic#685824 и ещё вот http://www.pticevody.ru/t5947p200-topic#687454
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-10, 11:35

Валерия, индюшата пишет:
Может сами индюшата были слабые, у которых не втянут желток или жидкость прозрачная не хватило витаминов для дальнейшего развития эмбриона в яйце. У меня так же , ждёшь вылупление на 28 день замрут ещё 2 дня полежат тишина, расколупаешь , а там индюшонок или цыпа уже большая, и годаешь что же случилось. Нужно родительское стадо во время яйцекладки подсыпать витамино- минеральные добавки или (премикс) будут крепкие цыпы, вылетать из яйца.

Судя по выводу,основная притчина гибели,нарушения режима инкубации(перегрев и т.д.)
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-10, 13:57

Вот уже первым индюкам месяц. Перевел их в птичник. Но предварительно взвесил.

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-10, 14:34

@Gnomvolga, Андрюш, ну класс! Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 1011564188 Посмотрела с удовольствием! Индюльки у тебя хорошие, большие такие!

Вопрос, они у тебя в брудере тоже на стружке были? Сначала вроде на тряпочке, а с какого возраста ты стружку подсыпал, боюсь нажрутся, не поплохело бы.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-10, 16:16

@Светлая., Я суточных высаживаю на стружку. Таскают конечно, но за три года ни один не сдох и ничего не забилось. Они очень быстро понимают, что она невкусная и перестают ею интересоваться.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-10, 16:18

@Татьяна+, спасибо Танюш, скоро наша моск.ветка разродится индюшатами, мы вопросами вас всех замордуем! Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 3472175145
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-10, 16:24

@Светлая., Мордуйте! Я как всегда, заказываю на начало мая яйцо, чтоб в начале июня мальки, по теплу, по солнышку, по травке - все это любят индюши-малыши.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-10, 20:48

@Светлая., Светлана насыпал с 2 недель считай, так как сначала газету постелил. А они её за пол дня порвали всю.
В этом возрасте. они узе привыкли к кормушке и пол не клюют. А вот купаться в стружке им очень по нраву )))

Завтра второй выводок 2-ух недельный буду пересаживать и взвешивать. Очень хочу выработать свою систему. Чтобы всё было на 5+
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-11, 23:01

Вчера поздно выкладывал видео.
Отправлял яйцо, как пробная партия. Для проверки, как я смогу быстро организовать доставку, по запросу покупателя.
Сейчас у меня индюков мало - одна семья всего.
Развожу для себя, возможно возьму, яйцо для количества по объявлению ещё себе. Для добавления новой крови. Хотя они у меня второй год ещё.
И хочу всем пожелать, не боятся и отправлять яйцо в другие города. Вы увидели, что это реально!!!
А ещё, это позволит быстрее распространяться редким породам птицы по нашей стране!
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-13, 00:18

Взвесил второй выводок индюшат - результат по весу тоже хороший!
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-13, 08:20

Gnomvolga пишет:
Взвесил второй выводок индюшат - результат по весу тоже хороший!

Молодец Андрей,успехов тебе!!!!А менять кровь не торопись,твои молодые совсем,я не раз писала,что моя семья 6 лет жила,и яйценоскость и оплод был что надо,на аве малышка,что от них родилась на 7 году жизни.
     
Юрыч

Юрыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий Палыч
Откуда Откуда : екатеринбург
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство,кролиководство.
Настроение Настроение : все ОК

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-15, 08:37

Добрый день всем! сегодня 14 день,как яйца в инкубаторе. На 9 день овоскопил,три яйца отбраковал :одно протухло,одно неоплод (прозрачное и никаких признаков живого)и одно под сомнением(вроде потемнело внутри,но никаких положительных признаков)температура всегда в пределах 37.5. да! еще сломался ,некстати, моторчик переворота,поэтому приходится делать это вручную,от этого первые 5 минут температура подпрыгивает до 39... жду советов бывалых!
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-15, 14:13

@Юрыч, Что за инкубатор, выхода нет. Переворачивать быстро быстро руками.
У меня всегда мех переворот.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-15, 14:15

@рита, Спасибо, пока всё хорошо будет хорошо с оплодом. И не стану переживать.
Но хочу увеличить их кол-во. Знаю что, если папа покроет дочку - то не страшно.
Они растут, а я учусь и делюсь информацией )))
     
Юрыч

Юрыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий Палыч
Откуда Откуда : екатеринбург
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство,кролиководство.
Настроение Настроение : все ОК

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-15, 17:50

Инкубатор БИ 2,пенопласт . Цыпок в прошлые года наловчился выводить ,а вот с индюками первопроходцем себя ощущаю
     
Юрыч

Юрыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий Палыч
Откуда Откуда : екатеринбург
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство,кролиководство.
Настроение Настроение : все ОК

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-29, 14:10

Добрый день всем присутствующим! Ура! сегодня закончил инкубацию индюшат! из 23 штук яиц вывелось 21 !!!выводились двое суток,последние два обсыхают в инкубаторе.первые очень шустренькие -корм хватают с удовольствием! теперь главное не загубить приплод....
     
Юрыч

Юрыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий Палыч
Откуда Откуда : екатеринбург
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство,кролиководство.
Настроение Настроение : все ОК

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-03-29, 14:27

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 0292789001490786761
пробую загрузить фото....не знаю что получится
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-04-06, 10:12

Мой способ кормления индюшат с 1 дня до 1,5 месяцев

     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-04-09, 23:30

Взвесил индюков в 2 месяца.
По бронзе не нашел информацию по дням для индюшат.
У кого есть информация поделитесь.
А то по данным Биг-6 ровняться бессмысленно )))
Заранее благодарю!

     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-06-13, 14:22

Видео по 4 месячным моим индюкам. как они у меня сейчас живут.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-07-15, 21:40



Мои мысли о покупке яйца для инкубации и индюшат.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-07-31, 19:25

     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2017-10-13, 23:54

Кормлю индюков и как поправляется индюшка

     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2018-01-04, 18:35

Зимняя инкубация.
Вторая закладка за эту зиму )))
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2018-02-04, 07:18

     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2018-03-19, 00:48

     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)   Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) - Страница 5 Empty2018-09-06, 22:12

Всем привеТ! Давно на форум не заглядывал.
Сегодня снял видео, как индюшка на меня нападает.
Пряма бандитка )))
     
 Первый опыт разведения индюков (GnomVolga) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Первый опыт разведения кур на личном участке (Gnomvolga)
» Первый опыт разведения кроликов на личном участке (Gnomvolga)
» Первый опыт разведения свиней на личном участке (Gnomvolga)
» Первый опыт разведения мускусной утки на личном участке (Gnomvolga)
» Опыт выращивания растений на личном участке (Gnomvolga)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3