Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Алиса.1


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 17
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина Кузьминична
Откуда Откуда : Москва, дача в Дмитрове
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача в Дмитрове

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-16, 14:58

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
@Vladimira,
это моя араукашка помесей высидела,Хто отец -не знаю,там трое пока развлекают гарем.
Ирина, а фото посмотреть тоже можно будет не сразу. а при каком то условии?
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 19:41

@Vladimira, Ирина, ну наконец то , Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1424726551 с первым яйцом!
Все записывай. Заводи тетрадь или на компе. Я все записываю...
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 19:42

У меня маман, слава богу, рассадой занимается а то я бы давно уже голос потеряла :))
Светлан, это они только всходят...а потом пикировка и прочие прелести, пинцет далеко не убирай:)
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 19:46

@Светлана 1970,
Да, наверное надо записывать, только что? когда и по скольку? загорок так в среднем считаем, делим кол-во яиц на дни..у брам то через день наверное? за 3 дня 3 яйца от 4-х (а может не 3 дня, а только накануне снесли, хз) Одна курица на пол снеслась, под ногами яйцо было но не разбили. а 2 в гнездышке, причем в одном. Надеюсь сообразят, что только в гнездо надо. Накануне их проведывала все куры в гнезда ныряли, я думаю вот дурынды, сено наверное жрут, а они примерялись, мои прЭлестиииии.....
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 19:48

Vladimira пишет:
У меня маман, слава богу, рассадой занимается а то я бы давно уже голос потеряла :))
Светлан, это они только всходят...а потом пикировка и прочие прелести, пинцет далеко не убирай:)
Я еще зубочистками запаслась Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 .
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 19:51

@Vladimira, Ирин. Возраст же примерно их знаешь. Вот и пиши 24 января , первое яйцо. И все. А так дата вылупа, петух запел, первое яйцо. Потом вылупишь от них и уже примерно будешь знать, когда яйцо ждать. А сколько снесли, нет я не пишу.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 20:16

@Светлана 1970,
Да, логично. я про будущее так не подумала насчет вылупа будущих цып:)) гоню от себя мысль об инкубаторе, но как мне сказали, одна брамка у меня старше других (что похоже на правду, ибо она и тяжелее прочих и взгляд у нее "посерьезнее" и линяла она на груди одна) Так вот она наседка.
А петух у меня не кукарекает еще, не созрел?...Хотя вроде как и плюс есть в этом, где-то читала, что курочкам лучше начать нестись, а уж потом пусть их топчут...Может это не так? Вот читаешь-читаешь все обо всем, а дура дурой....
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 20:37

@Vladimira, Читаешь, читаешь, а как руками потрогаешь, так и вспоминаешь - ДА!!! я ж читала!!! Так что надо читать, надо! С первыми яйками!
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 20:42

@наташа1003,

Спасибо, Наталья:))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 20:45

@Vladimira, Ирин. Да брамы пишут все не плохие наседки. А с чего ты решила, что именно эта наседка? Они же только занеслись....Петух по любому уже должен петь, куры занеслись, а он молчит....
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 20:47

@наташа1003, Ну, лягушенция моя, как там.....С почином что ль тебя. Все, разделала уже тушки....Я тебя прям жду, не дождусь спросить...как прошло сие мероприятие?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 20:50

@Светлана 1970, у меня один не поёт.но топчет.Скоро именины-год.Главарь-первомайский (гад) запретил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Второй запел недавно, в молодости пели,потом замолчали.
А этот чёрт гоняет всех,с утра никому покоя -ни петухам.ни курам.После обеда уже устанет -разрешает топтать.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 20:57

Дрофа пишет:
@Светлана 1970,  у меня один не поёт.но топчет.Скоро именины-год.Главарь-первомайский (гад) запретил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Второй запел  недавно, в молодости пели,потом замолчали.
А этот чёрт гоняет всех,с утра никому покоя -ни петухам.ни курам.После обеда уже устанет -разрешает топтать.
Вона как Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 . Что бывает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 . affraid
Ириш, у тебя индивиды какие то , одних сачком вылавливала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 , потом травмы эти от петухов Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2656803500 и все равно монстр есть. Но это же он тебя клюнул, сооообака страшная Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 976709
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:01

Дрофа пишет:

Такого мармелада не видала лет 100,может в "азбуке вкуса" глянуть?
Я такой мармелад в Глобусе покупаю, небольшой такой брикетик, с черносливом, грушей, абрикосовый бывает, плотный такой, хоть топором руби. Вчера только упаковку выкинула, в след.раз куплю, посмотрю кто производитель.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:02

@Светлана 1970, Конфетик, прива, сплюшкина солнышко! Женик Герой. Тушки уже поехали в последний путь в МСК... Средний вес тушки 1300. Думала, будет меньше, но сегодня 30-й день у них. Я довольна. Подружка моя довольна еще больше. Уф... Доложилась.
Блин, надо еще сегодня проовоскопить инкубатор, что там творится - даж не знаю еще. Хоть неоплод повыбрасывать.
@Дрофа, Ох, Ирик, вот у тебя в курдоме дедовщина диктатура.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:06

@наташа1003, Отчет не подробный Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 . Как щипались, пальчики как разгибаются или фиги строят? Разделывала как? Резала или так все вытаскивала.
Ну интересно же...
Со сном стойко борюсь, но он (сон побеждает), ой боюсь победит скоро Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 .
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:08

@Светлана 1970,
Светлан, одна курица при покупке видно было, что старше, я их по лицам различаю:)) но не неслась, линяла все. Продавец сказал, что она водила цып летом. Получается, что она старше 3х других. Кто снес яйца-не знаю, по клоаке? я фиг знает куда заглядывать?? понятно, что под хвост а точнее Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 Но одно яичко слегка в крови было и маленькое, значит первые раз. 2 других даже приличные по размеру....55-56г. В общем пока тайна, только по лицам вижу румяные мои девочки стали, прямо заметно..
А Абрамыч может молчит, потому как в соседнем курдоме горланит загорец, типа вызова не принимает:) Но брам за пару месяцев хорошо "набрал" в росте 15см точно. я по высоте насеста ориентируюсь, в весе не знаю, в руки давно не брала. Гребень налитой, взгляд уже не вьюноши:)))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:08

@наташа1003, Конечно, забыла еще спросить. Кого замочили, курочек?
Вес прекрасный для такого возраста. Грудка большая да, а ноги дохловаты наверное.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:11

@наташа1003, Ой Наташа я тебя не узнала, ты такая красавица теперь белозубая! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1654218908
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:13

Была девочки на выставке сегодня, правда бегом, времени не было, но нафоткала. А интернет гад чего то не тянет, может потом фотки выложу.
Правда больше ходила смотрела на людей с аватарок фермерского форума, так интересно... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:14

@Vladimira, Не, заглядывай не заглядывай, там не понятки одни. Я бы не поняла...
Тогда получается, что одна вообще уже двухлетка почти, если цып водила и так линяла. 55-56 грамм яйца быстрее всего ее. Молодки, даже брамы не могут первое яйцо такое снести , мне так кажется. Это вес среднего яйца.
А там, кто знает. Занеслись и хорошо!
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:14

Сегодня на выставке слышала как поет Юрловский голосистый, ну прямо скажем-на любителя пение..я вначале не поняла что ето петух орет, скорее теленок мычит.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:16

Светлая. пишет:
@наташа1003, Ой Наташа я тебя не узнала, ты такая красавица теперь белозубая! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1654218908
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Я тоже ей написала, она мне так больше нравится! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:17

Vladimira пишет:
Сегодня на выставке слышала как поет Юрловский голосистый, ну прямо скажем-на любителя пение..я вначале не поняла что ето петух орет, скорее теленок мычит.

да да, я тоже верблюда стала глазами искать, оказался Юрловский.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:19

@Светлана 1970, Светик, птички (куры) очень хорошо сложены, единственно, голени маловаты, грудь большая, да. С дуру окунула в горячую воду, больше бролей окунать не буду, насухую буду щипать, все таки кожица нежная, ползет, некрасиво потом. Щиплется элементарно, ну просто очень легко, мелочь и пух допалила, присыпав мучкой. Тушку потрошила через небольшой разрез, ну как обычно, вытаскивала все. Просили потрошки все завернуть в пакетик, они любят их. Хочу еще раз сказать - у тушки вид очень приличный, ну не сфоткала я их. Я почему-то не люблю фотографировать и фотографироваться.
Вот думаю отпраздновать помянуть что-ль?
Я сама со сном борюсь, да еще и после ужина... ваще носом клюю.
Надеюсь продержаться до 12-ти.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:21

@Светлая., Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 про верблюда я даже надеяться не смела, что увижу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
А как Ко шамо? прикольные слов нет, танцуют, и голосок тоже так ничего, курочка мелкая, а голосок -бас
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:26

@Светлана 1970, Забыла сказать - кожица желтоватая.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:33

Светлая. пишет:
Была девочки на выставке сегодня, правда бегом, времени не было, но нафоткала. А интернет гад чего то не тянет, может потом фотки выложу.
Правда больше ходила смотрела на людей с аватарок фермерского форума, так интересно... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
Светик. Скажи завтра интернету, чтобы работал хорошо. Нам же тоже хочется фотки посмотреть.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:50

@Светлая.,
А я никого не идентифицировала с аватарок:)) познакомилась с Татьяной у которой Билефельдеры и с Владимиром Викторовичем у которого павловские:) правда постеснялась спросить какие у них никнеймы тут....а вот некоторых кур узнала...их фото много где видела
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 21:55

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0384643001453660799

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0595531001453660837

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0259522001453660860

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0461675001453660886

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0688697001453661354


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0266334001453660919


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0666824001453660961

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0507764001453660997

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0440112001453661448



Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0235186001453661059

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0280507001453661094

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0220588001453661132
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0016723001453661166

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0574074001453661523

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0997813001453661579

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0497023001453661641
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:01

Светлана 1970 пишет:
Да брамы пишут все не плохие наседки.

Всем привет!
Ага, у меня две брамы уселись парить. Сидят плотно. подкатил под каждую по 15 яиц.
Оплод не проверял. Результат будет у одной 6 февраля, а вторая третьи сутки сидит.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:04

@Светлая.,
Светлана спасибо за фото. А были только куры?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:08

vladimir45 пишет:
@Светлая.,
Светлана спасибо за фото. А были только куры?

Были куры, одна клетка с цесарками, одна с гусями и парочка холмогоров стояла одиноко за заборчиком.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:09

@Vladimira, а я почему то Холмогорами разочаровалась, я думала они намного крупнее. Знакомится некогда было, выставку вообще не планировала, бегом пробежалась и поехала за инкуб.яйцом, на след.неделе буду танцы с бубном устраивать вокруг инкубатора.

     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:12

@Светлая., Какая красота, Свет. Завидую... Сама поехать не смогла. Много народу было? Пород сколько представлено было?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:13

@Светлая., Давай давай... Пора уже выводить, ручки размять))) Кого собираешься взять?
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:18

@Светлая.,
Я вообще гусей так близко впервые в жизни видела:)) но мне тоже не показалось, что большие...в Германии были летом-так намного больше по размеру были даже издалека:) А знакомилась исключительно потому, что к вышеуказанным породам интерес у меня с целью приобрести.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:23

наташа1003 пишет:
@Светлая., Какая красота, Свет. Завидую... Сама поехать не смогла. Много народу было? Пород сколько представлено было?
Была в час дня, народ был, но не аншлаг. Породы стояли в перемешку, не знаю сколько было. Я думала будет больше, но я правда не профессионал по таким выставкам ходить, может их всегда столько. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:24

По породам: брамы всех окрасов, орпы, кохи, кохи картиковые -1 пара. Орловские 2 расцветок пестрые и белые, пара падуанов, ко шамо, бентам -1 пара, Юрловские-1 пара, кучинские (2 линии как я поняла) белефельдер 1 пара.павловские золото и белые (серебро было почему то написано) шабо -1 пара
вроде все, а еще перепелки были, только я породу не знаю
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:26

@Vladimira, а я маранов высматривала, но не нашла.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 76887
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:29

@Светлая.,Светлан, а маранов то и не было.
Вообще довольно бедно смотрелась эта выставка, в том смысле, что разнообразия пород не было.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:32

Vladimira пишет:
@Светлая.,Светлан, а маранов то и не было.
Вообще довольно бедно смотрелась эта выставка, в том смысле, что разнообразия пород не было.

Вот мне тоже показалось, что маловато было.
Пелки техасцы вроде были, в первом ряду.
Но Ко Шамо прикольные такие. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 22:37

@Светлая.,
Прикольные не то слово:) как суслики столбиком стоят и танцуют:) но как то не воспринимаются как куры. Муж на мня все косился, зная, что я падкая до всякой экзотики, потом с облегчением выдохнул, что "слава богу на сей раз мы без африканских ежей" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685
     
LARA-1968

LARA-1968

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва, Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача, лес
Настроение Настроение : Бодрое!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 23:06

"Ну что Вы думаете, закон подлости. Замочила сейчас семена. И полезла те...., ковырять и выкинуть нафиг. Один расковыряла, а там росточек миллиметровый. Как увидела то? Руки затряслись , мужу говорю, кричу просто , давай пинцет, а то сейчас потеряю и вообще потом ни чего не найду . Короче все назад закопала , жду петельку, хоть одну из семи. А замочила опять эти же три сорта ....Это называется, что такое не везет и как с этим бороться"

Светлана 1970! Ну зачем же так рано помидорчики сажать? Да еще и в полнолуние. Подождите немножко, пусть луна расти начнет, тогда уже в феврале можно начинать высокорослые, поздние сеять. А низкорослые не раньше марта. А иначе лианы, и лампы не помогут.... проверенно. А семена сейчас еще спят, поэтому и всходят ну ооооочень медленно. Подождите, не портите семена!!!! Тем более элитные. Ведь с инкубатором мы же держимся! (Правда из последних сил, но держимся. По крайней мере Я.)
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 23:11

@LARA-1968, Ларис. Мне вообще надо понять мое это или нет. И лампы опробовать. Это эксперимент. Все и массово , конечно же на март месяц.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 23:23

@Светлана 1970, Свет, а ты все свои семена на пробу посадила или только горшечные комнатные?
У меня еще клюнулся Поцелуй Герани, Мультифлора и Бычье сердце. Ну у нас некоторые с тобой отличаются, ты не переживай, мои тоже около недели замачивались, они все семена этого года, значит все нормальные, если проклевываются.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 23:48

Светлана 1970 пишет:
@LARA-1968, Ларис. Мне вообще надо понять мое это или нет.
Да твое это, твое... Ну тебе же уже сказали... Нет, надо пораньше, пораньше...Ручушки почесать, расстроится раньше времени.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 23:49

Девочки,почитала вас .фотки посмотрела.Всё так интересно.Есть большое желание с вами поболтать.но сил нет-умоталась сегодня.
бобик сдох всем спокойной ночи !
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 23:51

Я вот тоже закопала, но только цветуи и только те, которые с длинной рассадой. Да и они не всходят еще совсем, взошли только Эустомы в таблетках, и то волосинки, надо лампочку вешать уже.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-24, 23:52

@Дрофа, Спи слаадко и пусть клопики тебя не кусают. И пусть тебе приснится красавец Билефельдер))))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-01-25, 05:39

@наташа1003, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Ну чтоб путнего на сон грядущий пожелала бы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193" пальму де майорку "
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 735571936
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3