Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-16, 22:21

Первое сообщение в теме :

@Светлая., Да нечего, Светик, в брудере в стороне от лампы 31 градус влажность 26%. Разводила 1 литр воды, выливала в поилки не все сразу, в течении дня выливала поилки, доливала свежей. На ночь ставила аскорбинку с глюкозой. Вода кипяченая. корм ПК-5 и кукурузка, больше ничего не давала.
     

АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:03

@Аксинья С-Т, ИЗПАДСТУЛА Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:08

@Дрофа, Ириш возьми на пмж нас со стадом к фотам выложенным в темке о кормлении Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 я буду вести себя тихо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 ..а ты лук во что тыкаешь?
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:10

@Зубная фея, Насть не поверишь, мои родители со мной вообще не знали больниц. ну ни чем вообще НИКОГДА не болела, ходили туда только за этими, ну прививки ежегодные которые. НО, посещение аптеки ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ йод, бинт, вата, зеленка, перекись. причем УПАКОВКАМИ. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 629610 вот такое веселое детство. если рассказать чуть подробнее, то ИЗПАДСТУЛА у тебя уже не получится. только - на выход ползком Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:11

Ну, хохотушки я вас покину. С вами хорошо , а дела - ждут своего часа. Мужа придет и affraid . Не могу же я каждый день плохо себя чувствовать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 Вечером появлюсь. Приятных вам дисскусий. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 194327555
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:11

@Аксинья С-Т, Ты ходячая катастрофа? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:14

наташа1003 пишет:
@Дрофа, Ыыыы... прива, дорогая. Ты какой побелкой-то белила? С серебром вроде как для побелки стволов деревьев, она да?
так точно
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:16

Зубная фея пишет:
Ты ходячая катастрофа?

ХУЖЕ, НАМНОГО ХУЖЕ.
как говорил мой отец про меня "сто рублей убытка каждую минуту".

и при этом заканчивая каждое следующее учебное заведение, весь персонал вздыхал, крестился и говорил "ну, слава Богу, отмучились".

     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:17

Дрофа пишет:
наташа1003 пишет:
@Дрофа, Ыыыы... прива, дорогая. Ты какой побелкой-то белила? С серебром вроде как для побелки стволов деревьев, она да?
так точно
про побелку плиз поточнее..тоже белить нужно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:17

Старская пишет:
@Дрофа, Ириш возьми на пмж нас со стадом к фотам выложенным в темке о кормлении я буду вести себя тихо ..а ты лук во что тыкаешь?
жду !!! аппартаменты готовы к заселению и тебе и стаду,мест до.....много Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3130015090
лук в опилках растёт
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:18

@Аксинья С-Т, Оксан,и какое позитивное отношение к жизни!
И никакой столбняк тебя не взял Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:19

@Дрофа, Ир,а опилки-сухие или подстилка? Я просто с подстилкой экспериментирую..
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:22

Дрофа пишет:
лук в опилках растёт
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781 мужа чтоль из сарая выселить ..только там место осталось Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:22

Зубная фея пишет:
@Аксинья С-Т, Оксан,и какое позитивное отношение к жизни!И никакой столбняк тебя не взял

ой, не говори мать, не говори.

а столбняк не взял так как у меня к нему иммунитет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 976709 несколько раз за детство 40 уколов в брюшину не прошли даром. и после этого все равно собак люблю. у меня даже фотки есть- раритет, я там в бинтах.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:30

Девочки, всем привет. Наткнулась на применение Монклавита (читала в связи с имеющим место расклевом) так у него такой широкий спектр применения, что хотела бы обратить внимание.
И альтернатива в том числе этим йодошашкам....
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:34

Старская пишет:
мужа чтоль из сарая выселить ..только там место осталось
сарай отапливаемый ? тогда выселяй Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:35

Дрофа пишет:
@Аксинья С-Т, не уходи !!!  Расскажи как твоя побелка себя ведёт? Пачкает сильно ?Я осенью побелила с серебром какой-то в ведёрках,неудачно.Прихожу из курятника вся белий-белий,  Обтерла все стены  Народище, приветствую всех !

не дождетесь!!!!!
У МЕНЯ ПРЯМ СЕГОДНЯ ИГРИВОЕ НАСТРОЕНИЕ  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193

да ОТЛИЧНО. пачкается если только одеждой сильно по ней провести. а так ... сделала раствор как тесто - замазала щели, чуть побольше воды ( ну как кефир по консистенции примерно) побелили первый раз, дала высохнуть, а второй раз прошла уже чуть беленькой водичкой. я - ДОВОЛЬНА ей. и для меня главное, что она РЕАЛЬНО белая, я даже могу сказать БЕЛОСНЕЖНАЯ.

в этом году опять соседа буду просить чтобы привез ее. только наверное уже мешка 2-3 закажу.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:38

@Зубная фея, Настенька,опилки чистые.Эксперимент с подстилкой провалился-сгорело донце и.... не вырос.
Подстилка пойдет в ОГ
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:39

@Старская, в садовых магазинах есть побелка садовая (с добавлением серебра, но можно и без, она вся с малой толикой медьсодержащих типа купороса). Я Когда деревца белю, то чуток водичкой разбавляю, густовата. Вот берешь её и белишь.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:40

@Дрофа, Ты чо? Нашла на чем растить? Луки не переносят органики, тем более неперепревшей.
Блин, сижу на генераторе, свет отрубили... Печалька....
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:43

@наташа1003, это была маленькая эксперимента на цыплячих,в маленьком количестве какулек, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Я ушла,буду вечером ,всех ЛЮ,ЧМОК Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3426020327
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:45

ДЕВЧАТА !!!!!! там наш любимый мужчина в соседней теме отжигает, ВААЩЕ http://www.pticevody.ru/t5873p100-topic. такая ржака ... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:46

@Аксинья С-Т, Чур меня... чур чур... я его гонево как-то не могу вообще.
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:49

@наташа1003, зря ты так . сообщение 137 три раза перечитала. хожу минут 10 ржу, хорошо дома никого нет, а то бы в психушку сдали. его же салом и по мусалам.
это тот кто везде пишет "где хочу там и пишу, куда хочу тода и иду". а тут ... сам себя хуком с левой ... накаут
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 15:55

@Аксинья С-Т, Дурка... поэтому и не могу я его... Ну весной человек обострился, прием препаратов прекратил, к доктору не ходит... На передаче Петровка, 38 полно таких, и ведь случись что, ему даже отвечать не придется, все закончится только курсом лечения.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:03

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:33

наташа1003 пишет:
@Аксинья С-Т, Дурка... поэтому и не могу я его... Ну весной человек обострился, прием препаратов прекратил, к доктору не ходит... На передаче Петровка, 38 полно таких, и ведь случись что, ему даже отвечать не придется, все закончится только курсом лечения.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:34

@наташа1003, Как лук правильно сажать? У мну вредная культура расти отказывается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:41

Девочки. Я вообще Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 , какой " интересный" стал форум. Один с ядами, второй с хрустальными совами появился и их яйца инкубировать собирается. У меня просто нет слов!!! Плюсу форума это не делает, позорище какое то. Обидно прям, чес слово Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2797183167 . Разлагается форум как то. Действительно информации нужной все меньше и меньше становиться, так только поболтать. Яды одни во всех темах и совы теперь хрустальные с яйцами из хрусталя Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 .
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:43

@Светлана 1970, Светик, у нас появилось 3 грязных попки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 12423005
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:44

Светлана 1970 пишет:
второй с хрустальными совами появился и их яйца инкубировать собирается.

Свет, привет!!! это ты о чем ??? чЁттт я не пойму Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:46

@Светлана 1970, Свет это от того что на остальных форумах эти люди уже были, их забанили...куда им еще поддаться то...только сюда ..тут пока народ общается и они могут свои пять копеек вставить...а про хрустальные Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 ...интересно чего накурился то что так прет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:48

@Аксинья С-Т, Тема Инкубаторы блиц. Аля Ровшан Аскеров из что, где когда , телеигры Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 . Пишет, что у него хрустальные совы и яйцо от них и ему нужен инкубатор Суперблиц, блицев у него три. Короче все как в игре и черные ящики тоже, почитайте Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 . Дурка полная. Я ржу не могу и не понимаю, где я, на форуме птицеводов или где... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 16:54

@Аксинья С-Т, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 Я вообще пожалела, что перед прочтением памперс не одела Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 из - под стола еле вылезла. Живот вот-вот лопнет не могууууууууууу у меня уже истерических смех. Мааамааааа роди меня обратно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:01

@Старская, Так в том то и дело. Что если хамство есть и не уважение к людям, то оно ни куда не денется. Это сразу было понятно. Банят ведь не просто так. У меня за все время общения на форуме не было желания ни кого в недруги вносить. А тут и в недругах и все равно сюда лезет и тему читаешь по любому, а там эти не нормальные высказывания с цитатами. Все равно же видно по цитатам это хамство и неуважение к людям.
Я этому с хрустальными совами ответила и больше для меня он не существует, клоун. Им разговаривать не с кем, а мы тут их веселим получается...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:02

@Людмила2016, Без паники! Главное чтоб не дохли! Попу отмыть можно,а вот с воскрешением ,пока туго Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 У меня тоже были засранцы,помыла,подождала,прошло...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:03

@Светлана 1970,Пойду почитаю..
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:17

Дамы - это весна... все дело в ней. Все пограничники (ну персоналии с пограничными состояниями) перетекают в острые формы. Не чему удивляться. явление массовое, заметно стало с развитием и доступностью интернета. Раньше были дворовые дурачки и кликушки, а терь они все в просторы выходят, в социуме громче о себе заявляют. Контроль поведенческий теряется, стыдиться не надо. Вот и результат.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:17

Мда......Паноптикум какой-то,ей богу! Ладно -хам трамвайный, цыгане с медведями,но этот уже перебор. Вот теперь кошмары будут сниться: - заходишь в курятник,а там-совы сплошь хрустальные,да Суперблиц с ихними яйцами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:19

     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:24

Да, дуракам закон не писан. Надо у мамки спросить ,она у меня с такими индивидумами 20 лет проработала. Что надо попить,что бы не реагировать на этот тип корононосцев.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:35

@Зубная фея, Аааэээ... Ща... Вот: Если сажаем севком. Почва - весной под посадку желательно не вносить ни навоз, ни компост. Только осенью перепревший компост при подготовке грядок. Я все лето грядки мульчирую в зависимости от культуры либо подвяленной скошенной травой, либо свежескошенной, либо компостом. В случае с луком мульча только перепревшим компостом. При посадке вносим золу и, если почва кисловата - доломитку, но не много. Луки хорошо реагируют на подкормку минералкой. В моем случае пару раз в начале сезона в лейке нитрофоска (2ст.ложки на 10л. воды) и зола. Обязательно частые поливы до июля. Как-то все. Корявенько, но... От луковой мухи у меня рядом либо морковка, либо петрушка, либо сельдерей, но не вперемешку. Расстояние между луковицами - 8-10 см.
Я давно сажаю рассадой, мне понравились луки в однолетней культуре: Глобо (очень удачный, очень крупный), Русский размер (всхожесть не всегда хорошая, но очень крупный), Белый Альбион, Альба (очень крупная луковица). Еще не поздно посадить на рассаду. К осени подучишь приличные луковицы. Рассада - просто в плошку рассыпать, присыпать золой и сверху 0,3-0,5 см грунта. Дальше все как при посадке севком. Только крупноплодные сорта интервалом 10-15см. И я рассадные луки выкапываю гораздо позже посаженных севком.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:39

@Зубная фея, Севок: самая лучшая луковица - сухая, непроросшая, d=1,0-2,0см, пробовала сажать Штутгартер, не всегда хороший севок. Лучше были Стурон и Центурион, Радар, но он подзимний.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:43

@наташа1003,Спасибо,про рассаду-не слышала. Поищу семена на рассаду. Очень интересно.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:44

@Зубная фея, До посадки севок надо положить на батарею, прогреть. При посадке замачиваю на часик либо в Энергене, либо в Цирконе, либо просто в марганцовке. От гнили можно опрыскать фитоспорином.
В этом году только рассадный будет. Уже стоит щеточкой. А также много сажаю порея. Там правда заморочка с окучиванием и посадкой, но стало получаться.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:46

А под зиму не сажают? Я осенью закопала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 17:48

@Зубная фея, Насть, смотря какой. А с такой зимой, которую мы имеем, надеяться на хорошую всхожесть не стоит, снега мало было, а в ноябре -20-25 без снега, если луки не укрыты... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102
Ты на какую глубину хоронила севок?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 18:08

Ушла щипать бролей. Вернусь.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 18:42

@наташа1003, см на15.плюс сверху укрыла соломой. Ты сегодня куру-гриль готовишь?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 19:02

knopusik50RUS пишет:
Да, дуракам закон не писан. Надо у мамки спросить ,она у меня с такими индивидумами 20 лет проработала. Что надо попить,что бы не реагировать на этот тип корононосцев.
купоросику!
     
Ыш.


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 184
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Роман
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2016-03-18, 21:22

Девушки, вижу разбираетесь в ветеринарии, подскажите. Приехал сейчас с работы, собака головой машет, глянул в ухо (уши у нее висячие, все закрыто), а одно очень красное. Сейчас уже никуда не поеду, нашел капли старые "Суролан" капнул ей, а вот чем протирать внутри не знаю. Спасибо.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3