Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-04-23, 06:49

Первое сообщение в теме :

@19svetlana79, любой, но если +15, они будут шикарно нестись! И меньше корма затрачиваться станут. Это ко всем относится птицам. Я вот не знаю, нафиг держать тех же ииндюков или цесарок на улице зимой, не в обиду будь сказано. Они будут хавать в разы больше! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 550108 Мы привыкли бережно относиться к кормам, дороги они(((
     

АвторСообщение
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 14:06

Долго! почему-то никто не брался! Пугали дорогим ремонтом 3-5тыс(а нема на это, не в бюджете нынче был ремонт компа) А проблема была не особо серьезная, как оказалось! Сестра приехала в очередную командировку и нашла нам нового компьютерщика, он за тыс. усе поделал))))) И шустренько он робит!!
Про яйцы - просто ложу в воду! и все поплавали чуть-чуть подрыгались(сразу видно кто живой и сильный!). и в инк обратно!
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 14:22

А чего в бройлерном такого опасного для гусят содержится?
Источник: http://www.pticevody.ru/t6122p500-topic#quick_reply

Фуа-Гра называется и это не свинья им столько белка не надо. Если бы на маточное стадо держали бы гусей поняли.
У водоплавающих есть свои нюансы.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 14:48

@Бульбаш,

Владимир Иванович, испытаю мульчу.

@asvetlanaa,

Поливали как обычно, попробую по обильнее.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 14:52

@Filipppa, с возвращением)))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 15:12

Таня вет пишет:
это не свинья им столько белка не надо.
Ну так это же на старте, конечно никто не станет кормить гусей всю их жизнь ПК5. Когда они идут на вольный выгул, они сами уже не больно-то требуют. Мои, например, от комбикорма для несушек отказались в 1,5 месяца и предпочли овес, утром и вечером. Весь день на воле на траве.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 19:04

@Татьяна+, полуночница, почему не спишь?)))
@Filipppa, искупала яйца, поставила в инкуб, и мояиНорма потом целый час набирала нужную температуру. Легла спать, а на душе неспокойно, думаю, не навредила ли я малявкам Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 76887
Пока выгуливала, просветила, нравится мне это занятие)), в некоторых яйцах уже камера прямо огромная и клювик видно, у некоторых небольшая совсем, но шевеление заметно))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 20:04

@Ольга К, привет. Про укроп: У меня есть самосевка, но я ещё сею такие сорта, как Аллигатор, Жирнолистный и кустовой. Одна моя знакомая сказала, что если у тебя не растёт укроп - попроси, чтобы тебе его посеял чужой человек (не хозяин и не родственник). Будет расти не хуже сорняка ))) Попробуй )))
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-20, 21:42

asvetlanaa пишет:
искупала яйца, поставила в инкуб, и мояиНорма потом целый час набирала нужную температуру.

Я на прогулку всегда лотки вынимаю, когда приноровишся легко получается.
Инк в это время (долив воду) закрываю и он продолжает греть. Установив лоток на место темп восстанавливается быстро.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 01:20

vladimir45 пишет:

Я на прогулку всегда лотки вынимаю, когда приноровишся легко получается.
Инк в это время (долив воду) закрываю и он продолжает греть. Установив лоток на место темп восстанавливается быстро.
И я так делаю. Обычно обыстро набирается темпра, а тут фиг знает, что было Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2265796102
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 05:19

19svetlana79 пишет:
@Ольга К,  привет. Про укроп: У меня есть самосевка, но я ещё сею такие сорта, как Аллигатор, Жирнолистный и кустовой. Одна моя знакомая сказала, что если у тебя не растёт укроп - попроси, чтобы тебе его посеял чужой человек (не хозяин и не родственник). Будет расти не хуже сорняка ))) Попробуй )))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2995962287 Прикольно!
Спасибо, дорогая, за заботу! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 1540803781 Подруга приедет в воскр. Ее заставлю.
"жирнолистный" - ммммммм.. какое имечко))) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 695966662
Тока у меня ваще ниче не растет, не тока укроп! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145
Бедная Катюха, она будет у меня все сеять)))))))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 05:35

Ольга К пишет:
Тока у меня ваще ниче не растет, не тока укроп!
Может у тебя рука "тяжелая"? У моей сестренки так же. Стоит ей пересадить комнатный цветок - все, капец растению, зачахнет. Я ей потом посоветовала не сажать растения, а прополкой заниматься.

За то у моего Жени "легкая" рука, что не воткнет в землю, все принимается. Я теперь манипулирую его этим даром, т. к. сама не люблю в земле копаться Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2981382511
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 05:41

@Татьяна+, Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193 не!.. у меня всегда все росло. Я с детства ботаник.
это тут земля г...нище!
круто, что ты тут. Димон поехал на практику - в лес на выходные с лесниками, и я ему с собой дала броля. 65 дней, 2400 гр. И я поймала высокого, долговязого и некруглого. Пусть они там с ним возятся. А жирдяев-то я и сама забью и т.п. Прям охота всех взвесить! все так, как ты предрекала!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 05:52

Ольга К пишет:
все так, как ты предрекала!
Вот! А ты торопилась их рубить. Вот сейчас они уже и вкус будут иметь и мяска нарастили. Моим завтра 42 дня, уже тоже через пару недель начну прореживать. Некоторые уже тяжело ходят.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 06:02

@Татьяна+, да хорошо, что я сократила популяцию! Они не так страшно жрут, фронты кормления/поения адекватные. И корма им купила на те деньги))) И они меня сразу перестали бесить))))))))
А щас уже поинтересней, конечно, их будет забивать, уже мощными "бицухами и грудями" трясут Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193 И как и твои, сиднем обычно восседают, как римские патриции. И тоже в белых "тогах"! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193
Они такие - зажратые, если я опоздала и не покормила, то нихр*на, ждут, никто не клюет ближнего своего))) Тока кормушку облизывают - жалобно так. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2995962287
В общем, выводы выводить я поспешила Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 356602 Предварит. итог - не итог!
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 07:13

Всем привет!

Ольга К пишет:
они меня сразу перестали бесить)))))

Меня бесят, еще не редил. Топор наточу на завтра).

Ольга К пишет:
65 дней, 2400 гр.

Тушкой или живьём? Моим сегодня 69 дней. Сравним)).
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 17:00

@vladimir45, Привет))
Эх, Вов, если б тушкой! Тушку я не узнаю, он, как тот червяк поехал с мужиками на рыбалку, поехал в лес с мужиками)))))) Прореживай! Тем более твои уже ваще нормального возраста. Главное - это вдохновение птицевода. И ничто не должно его бесить. Как не должно отвлекать водителя, к примеру.
Я провела день со свекровью. Она милая пожилая дама. Но, блин, респект, мегареспект тем, кто с ними живет постоянно!
У меня начался наклев легбаров Юрия и австров ПоноМарины в инкубе в комнате. Еще в кухне броли 2суточники сидят. И такое стереочивканье со обеих сторон!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 18:58

Я жду наклев гусиков, сегодня на прогулке они со мной через скорлупку разговаривали))))
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-21, 19:34

Ольга К пишет:
Эх, Вов, если б тушкой!

У меня (писАл и раньше) мелковатых прилично. В смысле они кругленькие и увесисты, но мельче других. Причину знаю. В первую неделю не хватало всем места у кормушки. Не разогнались они. Жрут не так активно теперь супротив крупных. Вот которых до 10-ти дней держал 30 штук, им места было достаточно и были как на подбор ровненькие. Их забрали с удовольствием.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-22, 03:02

@asvetlanaa, ура)))
А у меня начался вывод.
Есть пара МЧ, хорошо, что австралорпов я отложила в отдельный инк - немудрено спутать!

@vladimir45, а мои вобще из кривых яиц и первое время жрали корм для цыплят обычных Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 Я думаю себе оставить со след. вывода из нормального яйца и выращивать как положено. Тогда уже и можно будет гордиться успехами, наверное))
В борллях самое смешное то, что при размерах взрослых птиц они пищат как малявки! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-22, 06:43

Ольга К пишет:

А у меня начался вывод.
А у меня несколько яиц наклюнулись Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3850815860 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 193743685
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-22, 08:58

Ольга К пишет:
если б тушкой!
Взвесила я сегодня свои 6-ти недельные тушки, две контрольные. Петушок 1730, за неделю набрал 520 гр. Кура 2610, нажрала 690 гр. Разумеется, тушки еще живые.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-22, 09:14

@Татьяна+, это живая масса)) отличный результат!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 695966662
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-22, 09:17

Срочный вопрос, с какого возраста давать лук? Индюшатам!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-22, 09:18

Всем привет!
Оль, кому? Индям и цескам с недели даю. Кто-то и раньше)))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-24, 06:40

Всем привет. Делаем на улице цыплятник с выгулом. Хочу пересадить туда полуторомесячных кучинок, новогенов и австриков. Доделаем - выложу фото )))
Друзья, подскажите, когда можно объединять молодняк с взрослыми курами? А то у меня подрастает очередная партия цыпов: месячные амроки и кучинк, а там ещё двухнедельные цыпы на подходе...
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-24, 09:17

Всем привет. Спасибо за советы.Подскажите чем комбилипен можно заменить, в нашей аптеке нет, купила метионин в человеческой аптеке, напомните, пожалуйста, сколько давать, в прошлой теме было, не сохранила. Мои тоже ползают, и на спины переворачиваются, вечером с улицы заношц вррле нормально все, а утром один,два, каюк, устала с ними сил НКТ, а сегодня ещё вопоны убавили, пока малого усыпляла, вышла, чуть на месте не умерла. Двух заклевали, и ещё шесть не досчиталась , вынесла на солнышко.Сидят, штук пять точных, здоровенных, чёрных твари, и откуда взялись, даже подумать не могла, что так может быть. И утята уже большенькие, никак не подумала.
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-24, 09:19

Ну и написала, планшет какую то хрень выдаёт, да ещё тороплюсь.Но может разберетесь в писание.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-24, 17:47

Вот клево, со всеми можно созвониться))
Завтра еще Тане+ позвоню, доложу о массе своих индюшат. Че-то в районе 230-250грамм. Им 2 недели.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-24, 17:59

@Ольга К, Звони, я на связи! Индюки у тебя, конечно, не тяжи. Тяжи в 2 недели 350-390 гр.

Всем привет и пока. Весь день времени не было, а сейчас пошла спать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 04:56

@Татьяна+, абонент недоступен)))
щас буду гуглить, нормально ли 250 для середнячков)) Точнее, наскока они отстают Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145
Зато очень симпатичные))) и общительные.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 05:15

СберОнлайн рулит Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 695966662 Оплатила штраф ГИБДД со скидкой 50%! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3850815860 Ура))

Мейкеры д.б. 370/380 в 2 недели. Но это у производителя. И он так и пишет, что может отличаться показатель в зависимости от программы кормления, качества воды, плотности посадки и пр. У меня кормление самое примитивное. Зато я сама в норме. Это как старая-старая шутка про диплом:
"Морда красная - диплом синий. Морда синяя - диплом красный"
Мы поехали с Элайз, у нас программа большая. Отдать яйцо пищ. покупательнице, выкупить с почты отпугиватель мышек Электрокот, приобрести ПроКорм и погасить долги по квартплате - это я продала партию цып, щас все долги закрою и все, до следующего вывода.
Ангарский броль у меня. Первое овоск. показало 4 неоплода, 2 стряхнутых и 3 кровь-кольца. Оч плохо для них.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 05:58

Всем привет!!!
У нас мелкий град прошел affraid
Вчера отстрелялась по гусикам, довооольнаяяя))))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 08:00

Ольга К пишет:
абонент недоступен)
С МТС иногда такое случается, в нашем доме. В одной комнате есть связь, 10 шагов в сторону и нет связи.
     
severaynka

severaynka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 793
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Надежда
Откуда Откуда : ХМАО-Югра

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 09:51

Здравствуйте, уважаемые птицеводы!) Рада видеть всех. Давно не была. Девочки, я вот к вам с каким вопросом. Может ли кокцидиоз передаться цыплёнку с инкубационным яйцом. Если да, то когда начинаются проявления болячки? Сразу или через месяц?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 09:59

@asvetlanaa, у нас крупкой снег и местами тоже град. Прикольно. На голых предплечьях снежинки... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 И через 10 минут солнце выглядывает!
С гусятами!

@Татьяна+, вон оно че! А у нас МТС работает тока на кухне у окна или на улице. Билайн не работает, а Теле2 и Мега - супер, даже в курнике спокойно можно болтать))
Теле2 у нас та еще... эээ.. шлюшка, в общем. Сперва была "Улан-Удэнская сотовая сеть", все ее звали "улан-удэнка", потом ее купили иркутяне и стал у нас "Байкалвестком" - и халява на звонки в Ирк. область! А потом Ростелеком купил весь БВК, а вскоре, пока мы еще не начали называть "улан-удэнку" "ростелекомом", она ушла под Теле2. Всех абонентов массово передали им, даже не спросив, хотят ли они. За это абоненты до сих зовут этого оператора "улан-удэнкой" или "БВК". И улан-удэнка х*рово работала тоже у нас тут, но они добавили вышку, и все ОК. Халява на Ирк осталась, кстати))
При этом я пришла в офис и выразила недовольство кач-вом связи, они обещали исправить - и исправили. Понятно, что мой визит ни при чем, но все равно ощущаю себя такой влиятельной Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 10:01

Всем привет. Смотрела сейчас на своих цып, вывод был 10.05, им уже две недели получается, и вот у меня какие вопросы возникли, у хайсекс браун петушки будут белые или коричневые, всего четыре цыплёнка рыжеватые, а остальные белое перо, они только на мясо, я так понимаю? А от курочек потом можно будет потомство получать? Подскажите, пожалуйста, в ТГБ гуси как выводяться, лежат две недели, парятся, а сегодня сказали, мол, они у тебя не выведутся в этом инкубаторе, им влажности не хватит, вот и запереживала я. Напишите, у кого как, первый раз они у меня , хочется что бы всё нормально было. Уток выводила, всё было хорошо, и влажности хватило, вывод дружный был, но у этих скорлупа толше. Яйцо с Москвы ехало, из 90 штук убрала при первом овоскопировании 26 штук, влажность на данное время 57, температура 37.8. Поправьте, если что не так.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 10:06

@severaynka, добрый день. Я погуглила, почитала, как поняла, "Заражение происходит при попадании с кормом и водой" - а про трансовариальный способ (через яйцо) ни слова.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 10:07

Танюха Малова пишет:
Всем привет. Смотрела сейчас на своих цып, вывод был 10.05, им уже две недели получается, и вот у меня какие вопросы возникли, у хайсекс браун петушки будут белые  или коричневые, всего четыре цыплёнка рыжеватые, а остальные белое перо, они только на мясо, я так понимаю?

а я разве не тебе уже про это писала неск. дней назад? Тупо погуглила, и тебе советую wink
     
severaynka

severaynka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 793
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Надежда
Откуда Откуда : ХМАО-Югра

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 11:41

Ольга К пишет:
Я погуглила, почитала, как поняла, "Заражение происходит при попадании с кормом и водой" - а про трансовариальный способ (через яйцо) ни слова.
спасибо, Оль. Вот и я в недоумении, у птицы никаких симптомов я не наблюдала никогда, стул, аппетит, яйценоскость замечательные ... она ветеринар, утверждает, что это от родительского стада, а именно у австролорпов question так как второй вывод и заболел черный цып. Симптомы- худой, не набирает вес, черный понос. ХЗ, что и думать.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 12:12

Танюха Малова пишет:
Подскажите, пожалуйста, в ТГБ гуси как выводяться, лежат две недели, парятся
Если яйцо хорошее, как у меня в прошлом году было, то выведутся. Я из 120 шт вылупила 89. И то немного перегрела, прозевала точнее, когда пора уже было температуру понизить. Да и выгуливала нерегулярно. Штук 15 было задохликов. Температуру уже можно 37,7 сделать.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 12:13

Танюха Малова пишет:
Яйцо с Москвы ехало, из 90 штук убрала при первом овоскопировании 26 штук
Если не секрет, кто отправитель? И что за гуси?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 17:31

@severaynka, у нас есть ветеринар-консультант, Таня вет. Думаю, она подскажет, в чем дело... Больного отсадили?

@Татьяна+, Таня)) то ли они подросли за ночь, то ли с памятью траблы у меня.
Или и то, и другое))
Инди весят:
белые: 265, 295, 300
бронзяки: 283, 294, 320
15 суток им сеня.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 17:45

Ольга К пишет:
белые: 265, 295, 300
бронзяки: 283, 294, 320
15 суток им сеня.
Ну вполне!

Корми вкусненько и будут расти, куда денутся.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 17:48

@Ольга К, А я сегодня взвесила цесарку, 4-ре недели нам. Она даже не орала (странно даже), спокойно посидела на весах, 520 гр мы навесили. Итого за прошедшую неделю прибавка составила 210 гр.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 17:55

@Татьяна+, даю Прокорм с добавлением приморской РМ!))) Вкуснее не будет)) Быстро и аппетитно))
Ну а цесарки твои отличные!! Я и не сомневалась, что твои догонят и еще перегонят моих)) у моих кончился бройлерный корм, мне его делать для них одних неохота... Броли сидят на цыплячьем подростковом. И все цыпы - кроме позавчерашних - тоже Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 Доросли до него, и слава богу. У моих новые звуки появились - довольно мерзкие!


Танюха Малова
, куплено 2 прокорма тебе))

Мы с Элизой, несмотря на сегодняшнюю полу-штормовую погоду, выбрались в лес на прогулку. Она за эти все прогулки меня любить больше папы стала)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-25, 18:42

Кокцидии прекрасно разводятся во влажной подстилке.
А черный понос при отравлениях обычно или при засиживании...может премиксов годность посмотреть..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-26, 05:05

Народ, прочла замечательный материал! Очень отвлекает от птицеводства и повседневности, проветривает прямо))) И напоминает, сколько вокруг удивительного!
http://emosurf.com/post/2961
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-26, 05:25

@Ольга К, Дааа! Очень красиво! В природе все красиво и совершенно. Надо только остановиться и посмотреть вокруг...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-26, 05:28

@Татьяна+, ты посмотрела)) вот клево, что нашла пару минут!)))
мы изучали теорию множеств и фракталы на Методике преподавания математики, запомнилось, что это красота. Больше я нифига не помню! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2016-05-26, 05:44

@Ольга К, Математика - точная наука и она не может быть некрасивой. Но она не всем доступна, мозги у всех разные...
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3