Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-09-20, 16:58

Первое сообщение в теме :

@Olga1959, Оль, приветик, а чо думать? Я вон в этом злосчастном году что ни хотела, ничего не получилось. Тут философия простая: смелость отчаянья. Когда можно делать все не задумываясь. На что найдутся денежки. Найдутся на козочек и сена пару рулонов, заведу, благо сарай есть. Не найдутся денежки, фиг с ними, с козочками.
Пойду я живность гулять-кормить.
     

АвторСообщение
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 16:49

@knopusik50RUS, Ленок! Приветик, героиня наша!!! С чесноком не торопись! Мне наконец-то пришла посылка с Чесночной фермы, в ней инструкция, что сажать чеснок надо не ранее 20 октября, и перед посадкой обработать зубчики в Максиме. Так что, не опоздаешь!!!

Да, дорогие мои, с праздничком всех Покрова!!! Снега нет, так что, ближайшие 40 дней снега не ждем!!! И на том - спасибо!!!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 16:53

боцман 1973 пишет:


Загадывать не буду но в ноябрь хочу войти с Дворцом (сарай с татарского дворец).  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193

Кур не забудь подготовить, а то офигеют от дворца-то! Стол им накрой!!!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 116459  Музычку для релакса! laughing
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 16:56

@knopusik50RUS, Ты бройлей заложила во вторник??? Или нет ещё??? Я вот пошла на "подвиг", заложила мяско, а то меня все задолбали, как это мы к Новому году без мяса. Пришлось пойти на авантюру, никак отдохнуть не получается!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 431904850
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 16:57

Вчера снежок чуток шёл.
Мы чеснок купили на рынке у детка сказал, что грибовкий весь ровненький.
Попробовали с аджикой получился не ядренный но духовитый.
Ирина Дрофа спасибо за рецепты аджики по кавказки очень понравилось пальчики оближиши какая вкусняшка.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 17:18

@боцман 1973, Алёша, на здоровье !
Всех православных с Праздником !
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 17:20

Присоединяюсь всех с праздником.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 17:23

Что посоветуете народ кто у меня начал покупать яйцо замучали меня с вопросами о мясе.
Вот я теперь думаю мож тоже бролей замутить???
Вопросик Вы их у Вячеслава берете или откапали альтернативный источник.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 17:40

боцман 1973 пишет:
Вот я теперь думаю мож тоже бролей замутить???
Вопросик Вы их у Вячеслава берете или откапали альтернативный источник.
У него родимого,и цесарок ,и мулардов ,и бролей. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3751036453
замучивай Зря чтоль дворец строил ? Мути !!!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 17:55

@боцман 1973, Леш, а тех петухов продал? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 19:56

@Светлана 1970, Привет ! Вижу,что на форуме,в перепелах.
Светик,может твоей Ромашке подружку какую ? Где одна,там уже и две-не сильно много .
Как-то в коз-теме Анатольевич писал про тесты на определение беременности, в прошлые года мельком читала,но в памяти отложилось.Только не помню шутил или для коз может и вправду есть.Если есть такие на самом деле,то может и для овечек подходят.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 0829062001476464126
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 20:58

@Дрофа, Ириш. Про тесты на беременность , читала. Кроликам человеческие не подходят. Коровам подходят, а вот овцам не знаю. Ржите все надо мной Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 . Все изучаю..., просто все...
Про подружку. Смотрела миников, так они по 70 тыс, застрелиться . Я на такую подружку не готова и друга тоже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Белые черномордые красавцы Вилли вроде, тоже 70 тыс. Смейтесь, смейтесь, разрешаю.....массовый смех форума. Буду смотреть охоту ее, если не придет в эту самую охоту, то значит сюрприз с сюрпризом пришел Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 21:12

@Светлана 1970, Шла овца средь лесов, средь бурьяна
Размышляя о горькой судьбе:
"Почему же не с дуру, не с пьяну
отдалась я, барашек, тебе"....
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 21:23

@Светлана 1970, Светик, чего уж ржать. Это твоё решение,пошутили вначале ,а теперь сопереживаем.
Я утром нашла картинку,сразу про твою Ромашку подумала,вот бы ей кого в сотоварищи. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3534292437 не обижайся только.Если бы ко мне приблудилась,честно,не знаю как бы поступила,возможно,что и жить бы оставила.

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 21:38

Светуль, насмотрюсь всякой милоты,и посещают мысли ,что мне тожнадо.Пока сдерживаю себя.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 22:08

Привет не спящим! Светик, я сегодня хотела козу свистнуть для тебя, вернее для твоей Ромочки, но не свистнула.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287 Вот была бы не коза, а овца, то точно тебе в подарок приватизировала. У нас в соседней деревне по шоссе очень разрушенный дом и видимо очень дряхлая бабушка, которая держит коз, штук семь. У нее рушится все, дом падает, крыша съехала, козы ходят по дороге никому не нужные, забор падал падал и упал, козы по еле живому крыльцу заходят в дом, может они с бабусей там и живут, не знаю. Каждый раз мимо проезжаем и козы могут ошиваться около дома в любое время суток и среди ночи гулять по шоссе. Так что ребята, кому нужны козки, милости просим в Щелковский район! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2981382511
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-14, 23:42

@Дрофа, Ириш, да что ты.....мы же взрослые все люди и какие обиды могут быть. Я и написала ржите все, а не ржёте всё...Сама ржу над собой...
Но убить ее и сожрать, простите за такие слова, нет не могу. Мне этот кусок мяса в горло не полезет. Просто какая она пришла и какая сейчас, это небо и земля -просто. Я ее холю и лелею, расчесываю.Гуляет по участку, увидит, несется со всех копыт. Играет. Вчера скакала - конем. Для нас вообще эти повадки редкость и дикость. На душе от таких ее утех, так хорошо. Я же не раз говорила и писала, веселимся мы и играем всё. Она просто чудо. В голове должно что то сработать, щелкнуть, тогда можно запросто съесть. А сейчас пока нет. Загадывать, так давно уже ни чего не загадываю. Как будет, так и будет. Вот баран то ведь не пришел. Его бы точно съели. Сейчас она для нас просто большая собака с копытами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 Утки в сравнении с ней и рядом не стояли. И что мы раньше....., вместо уток...., овечку не завели Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 , шучу конечно, шучу. Нас скоро выгонят из СНТ вместе с нашей живностью, всех домой в квартиру тогда заберем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:01

Светик! Ты золото! Прям читаю про Ромашишку и улыбка у меня дебильная на устах! Завидую по хорошему и тебе, и Ромашенции. "большая собачка с копытцами" - чудо какое-то! А ко мне, кроме крыс, никто не заглядывает. А породу не определила? Наверняка, царских кровей! Это, я так думаю, у мусульман байрам ихний был не так давно и вели её бедолагу на жертвоприношение, а она вырвалась, убежала и к христианам подалась! Зайка наша! Надо всем миром мужа ей искать! Я согласна на первый взнос в 5 тыс рублей. Соберем на барана! Форумчане! Делаем взносы на мужа для Ромашки! Такая Изаура достойна долгой жизни и многодетства!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:07

Ребятки! Сейчас курке своей чихающей Белоснежке водяры залила чайную ложку. У неё глаза
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:18

Korolga пишет:
Я согласна на первый взнос в 5 тыс рублей.

Фсё Светик, попёрло...вот оно.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193... богатство началОся..... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3850815860  я так и говорила, это не овца, это золотая антилопа или твое серебряное копытце...
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:21

Писала, писала Светику @Светлая., , но куда то все улетело...

Повторю....
Ты ж мое золото......
Да..., я с нее одной 50 гр шерсти уже начесала и только с жопки. А с двух бы ....уже 100 грамм было. Мне же мало увлечений и хобби, вот вам, пожалуйста Светлана Сергеевна, шерсть сама пришла. Мало вам вязальной машины, осваивайте прялочку и вперед вязать теплые шерстяные носки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 . Хобби очередное меня само нашло. Нечего зимой на форуме сидеть, носки ждут.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 . Говорю же, дурная голова, ногам покоя не дает. А там еще валяют или как там...., пока не смотрела..., шерсть эту Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 431904850 . Валенки что ли свалять Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 193743685 со стразами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145
Что то меня на ха - ха пробрало....Сама иногда офигеваю над собой.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:29

@Korolga, Оленька! Пасиб, конечно за взнос ....., но с ее мужем ( это будет 8 копыт на их двоих), тогда и мои два появятся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 . Но я свои точно откину Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 . Я вот весь сезон думала, думала..., от кого бы нам отказаться на следующий год, так Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3752730723 вам, не то что ни чего не надумала. Все надо, все вкусно, так еще и судьба такое чудо к нам привела. Беленькая сейчас, пушистенькая красавица просто Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3206003340 и хорошо, что без рог или рогов Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 . Я рогатых, клювачих и кусачих - боюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:32

Давай, Светик! Валенки со стразами - это наше ВСЁ! Я ЗА! А то зима впереди, а ножульки от коблуков болят! Я первая в очереди! Не забудь про меня!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:37

Беленькие валенки, да со стразами - это вообще БОМБА! Всё, ждем обувь от Дольче и мать его Габаны!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 00:49

@Korolga, Оль. Про овец уже за неделю читаючи, почти все изучила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 , теперь почти спец Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 . Знаю, что овца , а не коза , не козел и не баран у нас Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 или вообще какой то не ведомый зверь , лесной притащился Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287 . Начинаю читать и изучать процесс валяния что ли Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 . Раз спрос такой на валенки со стразами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 , тебе может розовые замутить или какой цвет уважаешь. Могу шпильку каблук присобачить, муж сварит из металла или хошь деревянную сделаем шпилку, каблук нужен по любому, так красивее будет, верь на слово Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Эксклюзив ......, представила, сейчас с кровати упаду, ржу, мужа ведь разбужу своим ржачем и собаки на меня смотрят и не поймут, что й то я от ржачки кровать трясу и им всем спать не даю.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3534292437
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 14:33

Светлая. пишет:
Привет не спящим! Светик, я сегодня хотела козу свистнуть для тебя, вернее для твоей Ромочки, но не свистнула. Вот была бы не коза, а овца, то точно тебе в подарок приватизировала. У нас в соседней деревне по шоссе очень разрушенный дом и видимо очень дряхлая бабушка, которая держит коз, штук семь. У нее рушится все, дом падает, крыша съехала, козы ходят по дороге никому не нужные, забор падал падал и упал, козы по еле живому крыльцу заходят в дом, может они с бабусей там и живут, не знаю. Каждый раз мимо проезжаем и козы могут ошиваться около дома в любое время суток и среди ночи гулять по шоссе. Так что ребята, кому нужны козки, милости просим в Щелковский район!

Эх Светлана нет у тебя сопережевания. Бабушке помочь надо забор поставить, а не коз комуниздить.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 18:52

Всем доброго вечера !
@Korolga, Оль, я тоже так подумала на счет посадки чеснока. Я же всегда сажаю в начале ноября. Сегодня только грядки подготовила, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 193743685 Ёлки моталки ,по всем правилам,деловая куда деваться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193
А бролей не успела на эту неделю, доставка только в следующую пятницу. Буду закладывать 21 числа, успею к новому году вырастить. Эти уже как слонопотамы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 идём с опережением таблицы, сидим ещё пока в брудере. Мой " тормоз " ни как клетки не доделает. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 431904850 Но завтра обещал первую батарею закончить. Всё пытается делать медленно, но верно. Что бы мне угодить.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 19:17

Девченки ,ну с вами не соскучишься Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 ржу не могу.
Светлана 1970 пишет:
Могу шпильку каблук присобачить, муж сварит из металла или хошь деревянную сделаем шпилку, каблук нужен по любому, так красивее
Светик, я ж на таку обувь тоже в первые ряды встаю. Мне их и не хватает, на каблуках деревянных Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 19:26

Ленок! Приветик! За ботами за мной будешь
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 19:52

@Korolga, ОК, замётано. Оль, мяско это хорошо. А к новому году самое то. Мои мужики уже покупное не хотят, им свежатинки да своей подавай.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 20:08

Korolga пишет:
Ленок! Приветик! За ботами за мной будешь
ну вот,как всегда Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 за вами не успеешь.Запишите меня после@knopusik50RUS, кэблов не надо,без стразов обойдусь .Мне попроще,сойдёт и "прощай молодость " !
Всей честной компании мой горячий привет !Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3534292437
@Светлана 1970, пора строить валяльню,без неё никак Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 20:43

А я? У меня рост 156 см, мне без каблуков куда? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Меня тоже в очередь запишите, что я, рыжая,что ли?!!
affraid affraid affraid
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 20:48

Девочки. Чесать буду Ромашку усердно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 и тщательно, что бы на всех валенок хватило Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 .
Светик Светлая сейчас появиться, ей ведь тоже надо, я точно знаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 976709 , да Светусь?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 20:56

Пойду сейчас скажу мадам Ромашке, что бы быстрее шерсть наращивала и самочёсом ее вычесывала и прям укладывала, укладывала мне ее в мешки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 . Вон сколько желающих.@Olga1959, Тебе по выше каблук я так понимаю, а хочешь платформу из дерева. Берез и осин в лесу море Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 , хоть во всю толщину дерева . Сразу будешь как я ростом, 172 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 , а может и выше меня окажешься Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 193743685 .
Людок вот еще не появлялась, ей тоже надо, она тоже не высокая....Но дело конечно не в высоте, а в той красоте Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 , которую я задумала.Валенки, каблук, платформа. Ирише Дрофе- калоши. Ириш из чего калоши предпочитаешь, металл или дерево? Раз каблук не хошь, будет калош....
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 21:47

Светлана 1970 пишет:

Светик Светлая сейчас появиться, ей ведь тоже надо, я точно знаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 976709 , да Светусь?

А як жешь? Конечно мне надо, можно без каблука, но с лейблом, как у Ольгушки, от "Дольче мать его Романы" (или Ромашаны) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193  
Это надо будет с Ромашкой оговаривать, какую торговую марку она одобрит. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2981382511
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 21:59

Светлана 1970 пишет:
. Ириш из чего калоши предпочитаешь, металл или дерево? Раз каблук не хошь, будет калош..
Светуль, без галош у тебя работы хватит,откопаю из запасников Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2981382511 ваяй голенище покороче,чтоб коленки не натирало Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 22:41

@Дрофа, Ириш и не говори..., работы- выше крыши. Ни чего не хочу уже. На улице еще мерзота какая то , брррр. В огороде еще конь не валялся. Но чеснок хоть на этой недели воткнула в землю и то хорошо.

@Светлая., Светусь. Ты как там?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-15, 22:53

Светлана 1970 пишет:


@Светлая., Светусь. Ты как там?

Да пока никак, вот думаю надо антибиотики начинать пить или подождать, голова квадратная. Пойти у Дианы чтоль спросить, чем полечиться? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 08:00

@Светлана 1970, Светик не переживай, весной сделаешь ей модельную стрижечку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 и будет тебе валяльный материал. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3534292437 ,а пока осваивай теорию.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 08:44

Светлая. пишет:
. Пойти у Дианы чтоль спросить, чем полечиться?
сходи -сходи ,Светочка, не забудь прокричать "АУ!",только погромче-позвонче Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Голова квадратная точняк от глистовПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3472175145 Не болей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3534292437

Светлана 1970 пишет:
Но чеснок хоть на этой недели воткнула в землю и то хорошо.
чеснок пока не втыкивала , вместе с луком-севком дожидаются устойчивых заморозков.
@knopusik50RUS, Ленуська,у меня рядовка-мания.Вчера ведро за полминуты набрала.Днями раньше нашла строчки , страшилки лежат в беседке,т.к. домочадцы от моих грибных экспериментов affraid
Приветульки всем -всем ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3130015090
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 09:49

@Дрофа, Доброе утро Иришка! Я пока с грибами завязала, хотя надо еще не много рядовочек на мариновать. За последнюю неделю меня уже под напрягают визиты гостей. Грибочки подъели конкретно, моська лица у меня стала уже похожа на воздушный шарикПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 от всех принятых на душу напитков. Сегодня в зеркале себя не узнала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 10:02

@knopusik50RUS, до маринования рядовок пока не дошла,кур ими кормлю ))
мои бастуют,боятся отравиться ))
Гости это замечательно, весело, наверно ? На личико масочку ,на глазки по ломтику сырого картофана- и можно хоть на подиум,хоть сердца покорять.Ленусичек, истинную красоту (я видела тебя-обаятельную и привлекательную на фото) не убить даже купоросом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 3534292437


     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 11:29

Девочки! Приветик! Я все про свою чихульку! Толи после водяры, толи после Бисептола чихать стала совсем редко, но теперь припадает на правую лапку. Ванночки из водки тоже проделала. Может, ещё один курс Тилозина ей проколоть? А то уеду сегодня домой. Какое задание по лечению оставить на 5 дней? Бисептол продолжить до 7 дней?
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 12:24

Всем доброго солнечного выходного! Ура!!!!!! Я закончила "утиный" сезон. Прям не верится, что больше мочить некого. Сегодня настоящий выходной. На обед "утка по-пекински". Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 1654218908
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 13:34

@Людмила2016, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 1424726551 с окончанием убойного сезона Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 116459 под утку по пекински. Я в полном разгаре, бролики на серину ноября, утки на середину декабря.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 16:47

Дорогие мои! Всем приветик! У меня у двух куриц напрочь вылезла поясница. Прямо чистая кожа, без красноты, покусов и стержней перьев. Это петух так сделал или чего-то с ними не то?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 19:22

Korolga пишет:
Дорогие мои! Всем приветик! У меня у двух куриц напрочь вылезла поясница. Прямо чистая кожа, без красноты, покусов и стержней перьев. Это петух так сделал или чего-то с ними не то?
Октябрь, Оль, линяют. Они все по разному линяют, кто шеей, кто спиной, кто задницей, у знакомых вообще практически лысые ходят, у меня только по шее и по голове облезли.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 19:28

Одна из двоих с голой поясницей молодка. Одна взрослая точно линяет, они у меня взрослые сейчас все линяют, но как-то так постепенно и не очень заметно. А у молодки может от петуха? Их у меня два и оба амбалы. Может, серебрянкой спреем ей брызнуть?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 19:41

@Korolga, Оля, когда виноват петух, то бывают ранки, которые могут кровоточить, а не просто перья облезают. Обрабатывать можно чем угодно.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 23:23

@Korolga, Оль не кипешуй , линяют курочки. У моих линька все лето и только что прекратилась. Лысая ходит только одна, тоже голая спина. А моя хромоножка вообще лысая была, уже хотела в суп отправлять, обросла только пока хвост еще не отрос Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 835140193 Смешная такая я валяюсь, как в суп не хочется Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 2995962287
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 14 Empty2016-10-16, 23:27

@наташа1003, Натусик радость моя, как твоё самочувствие? Как проходит реабилитация у Жени ? А козюльки милашные мордульки уже освоились,привыкли?
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3