Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-09-20, 16:58

Первое сообщение в теме :

@Olga1959, Оль, приветик, а чо думать? Я вон в этом злосчастном году что ни хотела, ничего не получилось. Тут философия простая: смелость отчаянья. Когда можно делать все не задумываясь. На что найдутся денежки. Найдутся на козочек и сена пару рулонов, заведу, благо сарай есть. Не найдутся денежки, фиг с ними, с козочками.
Пойду я живность гулять-кормить.
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-12, 18:53

@боцман 1973, Леш, более менее ужиться могут петухи, которые с детства жили вместе. А что будет, когда подсадишь чужаков трудно даже сказать, могут биться не на жизнь, а на смерть. Это не образно говоря, а окровавленную тушку замоченного петуха, я самолично из толпы бушующих петухов вытаскивала.
Суповую курицу (не бройлер) дороже, чем 300 руб. за 1кг не продать. Тут либо получить эти деньги, типа хоть шести клок, или усердно есть, варить холодцы, борщи и т.д. На тушенку такое мясо тоже не пойдет, тем более пишешь времени нет на это.
Если есть отдельная клетки можно отсадить по- штучно.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-12, 19:23

@боцман 1973, Леш есть два варианта решения твоей проблемы: сами проходили. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2981382511 1-й вар. - освободить часть морозилки от ягод и фруктов, т.е. вскипятить с малым кол-вом сахара и закатать в стер. банки под крышки, разливать все кипящее. Получается очень вкусно, все витамины сохраняются, при условии, что кипятить не более, а, желательно менее 5 мин, зачерпывать кружкой прямо из кипящего ключа. Если фрукты-ягоды сладкие, можно сахар и не добавлять, на дно водички немного ( 1 - 2 ) стакана и все. Получается такая вкуснотища, зимой банки не успеешь открывать. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 695966662
2-й вар. - купить еще одну морозилку, т.к. наверняка еще понадобится. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3206003340
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-12, 20:28

Vladimira пишет:
обещание впечатляющее, но меня смущает Полтава ( в смысле география) почта и все такое
Чтобы отсеялись сомнения - из Полтавы в Иркутск,на ДВ подальше от нас будет )) не отказывайся,кто не рискует ...
А яйцо в 40 грамм для начала нормуль.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-12, 22:39

Olga1959 пишет:
@Светлана 1970, Света, как Ромашка flower поживает? Привыкла?
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3408583280
Оль, нормуль. Только гулять совсем не хочет, ходит как на каторгу и все время к себе в тепло просится. Гуляет по участку. За нами хвостом ходит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 . Освоилась во всю уже, вкусняшки с рук берет.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-12, 22:52

@Светлана 1970, Свет, она, бедняга, наверное, все свои блуждания по лесу в одиночестве забыть никак не может, как кошмар страшный. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 И сейчас это и проявляется таким вот образом. Ну что тут сказать: зато в результате ей крупно повезло! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3206003340
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-12, 23:15

@Olga1959, Оль. Мы сами удивляемся. Казалось бы, ходи жуй травку, погода сухая, не сыро. Но на улице она ходит- бродит или стоит около нас, а у себя......лежит и спит. Захожу в курятник, так она один глаз откроет , посмотрит и ухом даже не ведет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 , сплю я типо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193. Или встанет, лениво потянется , пожует из миски . Отсыпается наверное.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 00:05

@боцман 1973, Леш, свари из них тушенку, раз так дорого обошлись... И места в морозилке не займет, и пригодится всегда...

боцман 1973 пишет:
онимаю всех запасных петек в один загон поместить. Вот я чуствую там веселье то будет у меня адлеры уже достали со своими разборками а если я им еще и кученских добавлю что будет???

Опять же, будут разборки, друг друга забьют...может и до смерти..
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 00:13

@Светлана 1970, Свет, это даже лучше в вашей ситуации Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 695966662 - зато перезимует, даст бог, спокойно (ттт) flower flower flower
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 06:51

@Светлана 1970, я где-то читала, что овца уединяется и много спит, если она беременна и первые два месяца по овце это состояние никак не видно. Может её какой баран изнасиловал и она из дома ушла?! Такая трудная судьба... Сейчас морально-психологическое состояние - одна, без поддержки родственников, в чужом месте, а впереди роды, воспитание ребенка - не до прогулок, короче.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 07:37

Kuralub пишет:
Такая трудная судьба..
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850
Kuralub пишет:
Может её какой баран изнасиловал и она из дома ушла?!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 шла в общество защиты животных, чтоб её оградили от сексуальных домогательств и заблудилась  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 Остались бы  козлика рожки и ножки,А так "копытами в жир попала" (Зубная фея).


Вечер был; сверкали звёзды;
На дворе мороз трещал;
Шёл по улице малютка,
Посинел и весь дрожал.

"Боже! - говорил малютка, -
Я прозяб и есть хочу;
Кто ж согреет и накормит,
Божей добрый, сироту?"

Шла дорогой той старушка -
Услыхала сироту;
Приютила и согрела
И поесть дала ему;

Положила спать в постельку -
"Как тепло!" - промолвил он.
Запер глазки... улыбнулся...
И заснул... спокойный сон!

Бог и птичку в поле кормит,
И кропит росой цветок,
Бесприютного сиротку
Также не оставит Бог!

Добра всем-всем !!!
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 08:31

Скорее её собаки лаем напугали, вот и боится пока.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 08:35

боцман 1973 пишет:
Форумчане подскажите, что делать.
Сарай вот вот доделаю осталось уже не так много.
Вот и думу думую надо будет формировать семьи и оставлять запасных петек.
Как я понимаю всех запасных петек в один загон поместить. Вот я чуствую там веселье то будет у меня адлеры уже достали со своими разборками а если я им еще и кученских добавлю что будет???
И еще вопросик будет много лишних петек что с ними делать продать как породу нафиг они кому нужны. на мясо по чем в среднем петька весит 1,2 кг живого веса. По расчетам затрачено на каждого 500 р. корма на за 500 р. 1 кг. мяса думаю покупателей не будет а за 300 р. жалко.
Жалко даже не денег а затраченного труда блин.
Я понимаю что Вы скажете оставляй себе, но тогда следующая проблема что сними делать. Морозилка полна замороженными фруктами и овощами, что то готовить и запасать как консервы, честно времени нет. Мне еще квартиру после них надо приводить в порядок.
В общем очень хочется услышать дельного совета.

Это смотря сколько их всего, одно дело 10-15, другое дело 100-150. У меня ща 8 петек, все расселены.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 09:48

@Светлана 1970, Светик! Измерь Ромашишке температуру! Не знаю, как им это делается и сколько у них нормальная, надо загуглить. Может, как у собак??? И замерять также??? Скорее всего градусник в "задок"! А то все-таки столько клещей из неё вынули!!! Может, не здоровиться ей? Вот и вяленькая  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2265796102
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 10:54

Владимир Гамов пишет:
боцман 1973 пишет:
Форумчане подскажите, что делать.
Сарай вот вот доделаю осталось уже не так много.
Вот и думу думую надо будет формировать семьи и оставлять запасных петек.
Как я понимаю всех запасных петек в один загон поместить. Вот я чуствую там веселье то будет у меня адлеры уже достали со своими разборками а если я им еще и кученских добавлю что будет???
И еще вопросик будет много лишних петек что с ними делать продать как породу нафиг они кому нужны. на мясо по чем в среднем петька весит 1,2 кг живого веса. По расчетам затрачено на каждого 500 р. корма на за 500 р. 1 кг. мяса думаю покупателей не будет а за 300 р. жалко.
Жалко даже не денег а затраченного труда блин.
Я понимаю что Вы скажете оставляй себе, но тогда следующая проблема что сними делать. Морозилка полна замороженными фруктами и овощами, что то готовить и запасать как консервы, честно времени нет. Мне еще квартиру после них надо приводить в порядок.
В общем очень хочется услышать дельного совета.

Это смотря сколько их всего, одно дело 10-15, другое дело 100-150. У меня ща 8 петек, все расселены.

У меня 2 породы надо оставить по два запасных петьки навсякий случай то есть пока 4 штуки + 2 основных.
А так у меня Адлера 10 петек надо отбор сделать и Кучик примерно столько же (не считал).
По одному лучшему в семьи по 2 запасных оставить, а со всеми остальными надо что то решать.
На зиму оставлять всех нет не какого смысла.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 12:11

Всем Большое Здрасти! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2981382511
@Дрофа, Ира, то, что ты выложила, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 193743685 это вариант "песни про Гершензона", ее Максим Кривошеев поет, он колекционирует такие.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 12:57

Цитата :
шла в общество защиты животных, чтоб её оградили от сексуальных домогательств..
И что самое интересное, ведь дошла! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145
И Светик ее оградила, накормила и обогрела.
И будет у нее жить поживать и добра наживать, и Светику за ее доброту притянет удачу по всем направлениям её жизнедеятельности и точка!
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 12:59

@боцман 1973, петухи без кур в малом количестве ведут себя нормально, может появиться лидер и одного гнобить, но это нужно заранее посмотреть посадив нужных в отдельный вольер...у меня Марана и Царскосельского молодеж гнобит, пришлось в зиму устраивать в пару с кем не конфликтует ( то есть я уже знаю кто задиристый а кто тюфяк, но для плем.работы нужны) ..например сейчас Царскосельский с Адлерским( им по 2 года) сидит + их куры , всего 20 шт в загоне...миники также между собой ужились..либо сделать типа клеток (1мХ1м) и рассаживать по одному. у меня нижний уровень поделен на два отсека, там по петуху будет сидеть ( они габаритные)
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 13:18

@боцман 1973, Лёш! Я лишних петек всех на АВИТО продала 5-ти месячных по 1000 р. породных (Питерских, Амераукану) и своих метисов, только один метис за 500 р. ушел хорошим людям своим. Сейчас осенью даже лучше берут петек, чем летом. Видимо, семьи формируют. Мне до сих пор всё звонят, хотя уже объявы и не активны, но где-то всё берут мой телефон. Сфоткай их красиво и размести, найдется покупатель обязательно. А кто приезжал ко мне за петьками, все телефонами обменялись и на весну курочек заказали Браму, Питерских Пушкинских и метисов подешевле. Вот попробую уже с января навыводить, чтобы к весне молодки получились. Так что, "курноги" мои корм свой пока отбивают, ттт.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 13:46

Всем спасибо буду пробовать все варианты.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 14:27

Korolga пишет:
@боцман 1973, Лёш! Я лишних петек всех на АВИТО продала 5-ти месячных по 1000 р. породных (Питерских, Амераукану) и своих метисов, только один метис за 500 р. ушел хорошим людям своим. Сейчас осенью даже лучше берут петек, чем летом. Видимо, семьи формируют..
Ага семьи, супы они формируют :-D В магазине-то их не купишь, а тут свежатинка. Насчёт петухов есть ложный стереотип об их чудодейственной пользе.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 14:45

@Владимир Гамов, Да не, Володя! Мне даже фотки присылают моих птичек в гареме. Пока все вроде живы!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 14:48

Ой, наврала, не все! Один петька (звонили мне покупатели) сделал подкоп в загоне и сбежал, прихватив с собой курицу! Вот их, наверное, точно съели! Не хозяева, так соседи наверняка, т.к. птица так и не вернулась! Просили ещё петуха, но у меня уже закончились.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 14:48

@Владимир Гамов, А не все ли равно продавцу, для чего у него петуха купили? А супы из таких петухов и правда, очень вкусные, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 695966662 согласитесь. Удалось продать человеку и слава богу! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 1654218908 Я бы тоже дешевле 1 т.р. продавать не стала... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 976709
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 14:51

@Olga1959, Оль, вот посеял Володя во мне сомнения про суп!!! А ведь я думала, что именно "от супа" их спасаю и, что каждый мой "мальчик" достоин прожить свою петушиную жизнь в собственном гареме!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 14:59

@Korololga, Оль, вот в твоем конкретном случае, я думаю, что покупали как раз для гаремов. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 Ну зачем бы им иначе тебе фотки посылать? Да и дорого для супа, имхо.
flower flower flower
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:33

Olga1959 пишет:
Ира, то, что ты выложила, это вариант "песни про Гершензона",
Оля,Оленька,это стихотворение "Сиротка" Карл Александрович Петерсон (1811-1890) - поэт, переводчик, прозаик.
Его наизусть рассказывала мне в детстве бабушка,а учила она его в 1 классе церковно-приходской школы еще до революции.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:36

@Korolga, Оля, ты в теме для Дианы про чихающую курочку написала, а ты ее народным способом лечила? Ложка водки на ночь в клюв. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:37

Дрофа пишет:

Его наизусть рассказывала мне в детстве бабушка,а учила она его в 1 классе церковно-приходской школы еще до революции.
Я не знаю кто его написал, но мне бабушка тоже всю дорогу его рассказывала. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:38

@Светлая., ложка не много ? @Korolga, Ольчик и лапы в водку для согреву.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:38

Светлая. пишет:
@Korolga, Оля, ты в теме для Дианы про чихающую курочку написала, а ты ее народным способом лечила? Ложка водки на ночь в клюв. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2981382511
Нет, Светик! Народным способом не лечила! Что прямо "водяры"? Может, девочке лучше винца??? Блин, надо попробовать! Спасибки!!! А то всё лекарствами её пичкаю, а толку нету!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:41

Дрофа пишет:
@Светлая., ложка не много ? @Korolga, Ольчик и лапы в водку для согреву.
О! Лапы точно надо в водку, а то они у неё что-то прохладные какие-то! Завтра приеду на дачу и займемся с ней возлиянием на пАру!!! Отметим начало выходных! Может, и споём!!!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 695966662
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:43

@Korolga, Олюнь, прямо  водяры! Поверь, ей понравится! Я наливала водку в столовую ложку, ну не полную конечно, но чайная точно. И шприцом из ложки потом заливала. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 116459
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:46

Светлая. пишет:
@Korolga, Олюнь, прямо  водяры! Поверь, ей понравится! Я наливала водку в столовую ложку, ну не полную конечно, но чайная точно. И шприцом из ложки потом заливала. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 116459
Светик! А закусить-то потом чем лучше барышне? Или пусть она пьёт, а я буду закусывать!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Всё, решено! Скажу мужу, что завтра нас - девочек не беспокоить, будем лечиться!!!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:47

@Korolga, у нас в деревне все бабки так кур 50-рублевых лечат. Привезут с фабрики списанных, те аж на ногах не стоят. И сначала по чайной ложке водки в клюв "за новоселье", глядишь, курки уже и за закуской побежали. Редко-редко вторая ложка требуется, но только уже на следующий день.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:48

@Korolga, ОЛь,загляни ей в ноздри-может корм налип.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 15:54

Дрофа пишет:
@Korolga, ОЛь,загляни ей в ноздри-может корм налип.
Иришка! Смотрела ей уже во все доступные и недоступные места! Всё чисто! В ноздрях  чуть поблескивает чистая водичка (прям еле рассмотрела), но не желтая, не течёт и, когда чихает, брызг тоже нет. Уже в клетке отожралась, валит такие каки, что в сетчатый пол не проваливаются, как у броля! Завтра поговорю с ней "по душАм"! Что конкретно этой девушке ещё нужно?
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 16:03

Olga1959 пишет:
@Korololga, Оль, вот в твоем конкретном случае, я думаю, что покупали как раз для гаремов. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145 Ну зачем бы им иначе тебе фотки посылать? Да и дорого для супа, имхо.
flower flower flower
Почему дорого? Покажите мне где дешевле Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3752730723 ?

Его просто в продаже нет, не на каждом рынке найдёшь.
А это к тому же ещё свежатина, с потрохами, с гребешком, как любят гурманы. 1000 р. это ещё недорого.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 16:09

Korolga пишет:
Завтра поговорю с ней "по душАм"! Что конкретно этой девушке ещё нужно?
строго поговори и пригрози талисманом куролюбов ))

У меня сегодня разъездной день, приехала-пообедала,дремота наваливается.Чтоб не уснуть решила картинки в соцсетях посмотреть.Полчаса ржаки под столом.Сон прошел,пойду листья грести.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 0784616001476364096
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 16:13

Korolga пишет:
Светлая. пишет:
@Korolga, Оля, ты в теме для Дианы про чихающую курочку написала, а ты ее народным способом лечила? Ложка водки на ночь в клюв. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 2981382511
Нет, Светик! Народным способом не лечила! Что прямо "водяры"? Может, девочке лучше винца??? Блин, надо попробовать! Спасибки!!! А то всё лекарствами её пичкаю, а толку нету!

Можно и вино, я и то и то давал 1 кубик из шприца в клюв. еще эвкалиптом с пихтой брызкал.
Закусывают они сами зерном.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 16:13

@ДрофаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193
Ирик! Теперь и у меня слёзы от ржачки!!!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 16:16

@боцман 1973, Лёш! Я почему про вино и спросила, что сама я больше вино предпочитаю, чем водку, а бутылку курице много будет! Придется мне допивать, т.к. мужик у меня "заколдованный" на это дело!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 16:27

@Дрофа, Ой, не могу, Ириш! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Век живи, век учись! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 1011564188 Я думаю, что потом это стихотворение просто переделали, и получилась "народная" "песня о Гершензоне". А автор (Петерсон) остался вообще никому неизвестным в советское время (уж на ,,что я поэзией "серебряного века" с молодости увлекалась, хотя "серебряный век" русской поэзии - это начало ХХ века, где-то его 1-я четверть, а  более ранний период меня как-то не интересовал. И началось-то все с Ахматовой, как у многих 14-летних девочек...). Так что спасибо за науку, ей-богу! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3130015090
 И за историю с унитазом отдельное мерси, посмеялась от души!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 16:27

Korolga пишет:
@боцман 1973, Лёш! Я почему про вино и спросила, что сама я больше вино предпочитаю, чем водку, а бутылку курице много будет! Придется мне допивать, т.к. мужик у меня "заколдованный" на это дело!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193

Водка в хозяйстве всегда пригодится, можно чей нибудь протереть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 , или в омыватель машины на крайняк залить. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3850815860

Я один раз купил омыватель для машины по запоху самогон - конфескат может быть так все гаишники меня тормозили, и при долгой езде насамом деле надышавшись ощущения, что вмазал. Бол бочка так и стоит на даче не рескую заливать. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-13, 21:48

@боцман 1973,

Алексей я то ж самую дешевую заливал, запах спирта был. Тут залил незамерзайку 100р/5литров, пахнет конфетами. Но блин когда польешь на стекло в зобу перехватывает, ч/з часов 10-ть езды аж башка заболела.
Главное как то на АЗС купил по 380р/5литров ещё хуже оказалась, пришлось выбрызгать и залить водки.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-14, 13:46

Всем доьрого времени суток!
Ау народ Вы где, что не хвастаетесь подвигами. Непорядок.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-14, 14:20

@боцман 1973, Привет, Лёша! Все пока на совершении этих самых подвигов! Отчитываться будут вечером и ночером!!! Когда планируешь запуск курдома??? Красную ленточку приготовил? чтоб перерезать и бутылку шампанского об угол разбить!!!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-14, 15:45

Доброго дня героям !@Korolga, Совершенно верно, у меня вот на сей момент совершен только один подвиг Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 431904850 сварила не много аджики. А на завтра запланирована куча подвигов --- мамуля приедет порядки наводить. Грядку под чеснок еще не делала, сажать пора. А то весь семенной чеснок сожрём Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-14, 15:50

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 0481701001476449397
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-14, 16:14

Всех с Покровом поздравляем,
И желаем каждый час,
Чтоб Мария, Матерь Божья,
Навсегда хранила вас.

Чтоб услышаны молитвы
Ваши были, как всегда,
А болезни не касались
Ваших судеб никогда.

Пусть же будут мысли чисты,
Намерения светлы.
С Божьей помощью великой
Мы достигнем чистоты!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 Empty2016-10-14, 16:40

Korolga пишет:
@боцман 1973, Привет, Лёша! Все пока на совершении этих самых подвигов! Отчитываться будут вечером и ночером!!! Когда планируешь запуск курдома??? Красную ленточку приготовил? чтоб перерезать и бутылку шампанского об угол разбить!!!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 3472175145
Загадывать не буду но в ноябрь хочу войти с Дворцом (сарай с татарского дворец). Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 13 835140193

     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3