Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-11-29, 04:23

Первое сообщение в теме :

@Olga1959, Оль. А я вот стала рассуждать по другому на счет сажания огурцов, картошки, капусты и кабачков. Раньше вообще ни чего не сажала. Во первых земля была барахло, потом так же рассуждала, мне проще купить.На дачу ездили только в летние месяцы. Да и то две недели в конце лета отдых обязательно где то в жарких странах. А сейчас все изменилось. К земле тянет наверное. Завели кур и уток. Подстилки и помета просто море. Куда это все девать. Я вообще не копаю, лопату в руках не держу. Если и возьму пару раз за сезон, то только саперную и то не для грядок. Грядки в опалубке. В них насыпана подстилка. Я все мульчинирую травой. Газон все равно косим. За участком так же насыпана подстилка , прям на глину и сверху закрыта черным материалом. В материале прорезаны дырки. Там сажаю огурцы, кабачки, тыквы, капусту, перцы. Я вообще ни чего не полю. В парнике мульча из травы так же. Куры сегодня доели последний кабачок. Картошку сажаю буквально 20-25 кустов.Окучивать не умею, т к  родные и близкие ни когда этим не занимались и подсказать и спросить мне не у кого.  Я пару раз пробовала руками подгребать землю к кусту, но потом решила, а ну ее. Захочет вырастет, не захочет нет. В этом году не окучивала. А она растет !Дома мне все это не надо. Ни капуста, ни картошка, ни кабачки, ни тыква. Хранить не где. А живя на даче и имея свою капусту и картошку, это здорово. Я не любитель магазинов совершенно и поэтому здесь мне проще и легче иметь 5 качанов капусты, ведро картошки, 20 свеклин и кабачки для кормления птицы , огурцы для своих нужд. С урожаем совершенно не борюсь, не переживаю. Мой труд лишь в том, что бы посадить семечко в землю и усё. Дальше пускай растет как хочет. Но это при всем при том, что это растет и прет, просто прет на этой подстилке. Кабачок для себя захотела сорвала, огурцов - пипок набрала на три баночки 720 грамовые и закрыла. Но говорю еще раз. Я совершенно спокойно отношусь к тому, что у нас вырастет и сколько. У меня больше голова болит, что бы много не выросло  и не тащить это добро домой на зиму. Вот там я куплю, а здесь.....нет, лучше в лес схожу, на озеро, на лежаке поваляюсь или на качелях полежу, но в магаз ехать - нет. Конечно каждому свое. Но огромный конечно плюс это удобренная земля. В нашем случае это подстилка. Это она меня сподвигла к подвигам сажать. Так как радует, очень радует результат. И курам жрачка всю зиму. Тыквы огромные просто и кормовая свекла.
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 12:26

@Зубная фея, Насть. Конечно не прививалась. Когда работала, так каждый год....., но тоже не грипполом. Мне надо то , морковь, лук и программа передач на эту неделю. Надо доставку на дом заказать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 12:33

Да уж год шальной и время летит мигом с субботы на воскресенье в ночь газовый котел отрубился проснулись в холоде. Вызвал мастера, мастер говорит надо чистить, но мы чистим только летом, а так хотите сами чистите показал что надо чистить. В общем пол дня провозился с котлом. После котла зашел в курятник, увидев меня все мои птички замерли в оципенении. Хозяина негра они еще никогда не видили. В общем фейс чернее ночи волосы и борода того же цвета. Так эта гадость еще и не отмывается.
В общем после помывки глаза остались с подводкой тотуаж отдыхает в общем тут уже жена пришла на помощь ели оттерли а вот два указательных пальца так и не отмыл. В общем воскресенье удалось на славу. Главное котел заработал и даже греть стал намного лучше.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 12:35

Зубная фея пишет:
@Дрофа, Вездесущий птиц,видела может где, отчёт по такой диковине?
Настенька, у сей диковины должно быть и название ) к прозрачной крышке )Давай фоту,экстросенсорные способности у меня полностью отсутствуют.
Насть,китайцы и ещё итальянцы в пластике с прозрачной крышкой.
У меня ТГБ на 210, у Натки на 70 яйцемест.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:01

Приветик всем куроводам-куроедам!!! 
@Светлана 1970, Светик! Я, благодаря твоим ценным указивкам относительно китайского инкубатора, так с ним подружилась, что даже второй прикупила на Али. Спасибо тебе, мой дорогой человечек, ещё раз ОГРОМНОЕ!!!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:04

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0449585001482746629
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:05

@Korolga, Что за инк? Я ж в поисках!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:10

@Зубная фея, Настём! У меня второй китаец именно ОН!!! Всё нормально работает со Светланкиными доработками. Только подсветка - типа ОВОСКОП, только для красоты. А так всё супер выводит и автоматика в норме. Загружаю и забываю про него на 12 дней, потом овоскопирую и дальше до выкладки. Единственный минус именно в этом китайце! большая щель между приборной доской и окончанием сетчатого пола, на вывод туда прокладываю тряпочную салфетку, а то был случай утопления цыпика.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:11

@Зубная фея, если заказать на Али, то с доставкой получается около 6 т.р.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:16

@Зубная фея, Насть, первый раз такой вижу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 76887 если попадётся под руку) отпишусь
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:17

Была тут в раздумьях... Люди обычно,когда говорю,что дача у нас 180 км от дома до дома,глаза выкатывают и руками махать начинают-далеко,жуть!
В очередной раз состоялась поездка в ближнее подмосковье-Троицк. Едрить колотить,мы на дачу 1:40 едем. А тут... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850 И мне фантазии не хватает,как тут можно отдыхать? Открываешь штору- и смотришь на высотки Новых ватутинок!? Нее,я пожалуй за это время в свою "тундру" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:18

@Korolga, Оль,как на фотке?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:23

Нашла!!!!!@Korolga, @Светлана 1970, Что за доработки?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:30

@Зубная фея, Светик тебе может и фотку с доработками скинуть! Одеваешь его в транспортную пенопластовую коробень и прорезаешь в пенопласте все дырочки: под табло, вентиляцию и долив воды. Всю эту конструкцию ставлю на деревянные брусочки (6-8 см), чтобы снизу воздух поступал и никакого проветривания вообще не надо.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:38

@Korolga, Спасибо,солнце! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
Встроенный лед овоскоп фигня?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 13:44

Зубная фея пишет:
@Korolga, Спасибо,солнце! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
Встроенный лед овоскоп фигня?
Да, именно так. Просто для красоты! Красиво светятся (как люстра) все яички и от этого невозможно рассмотреть, что там в каждом из них!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 16:44

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0571345001482759838
Вот чего откопала!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 17:01

@Зубная фея, Фу, Настён! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850 Только вчера бролей потрошила! От внутренностей прям мне ужО дурнО! Это чего за картинка-то? Здоровые внутренности курицы???
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 19:03

@Korolga, Ага,анатомический атлас.Где-чего находится. Жаль без подписей.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 19:12

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0869899001482768650
@Зубная фея, с подписями )
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 21:56

@Дрофа,Я ж говорю-вездесущий птиц. Меняй дрофу на сову Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 22:06

Док,только придатки не угадала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 22:09

Телек сил смотреть нету Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1180819924 Скачала Твин Пикс. Зачётное старьё.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-26, 22:43

Зубная фея пишет:
@Дрофа,Я ж говорю-вездесущий птиц. Меняй дрофу на сову Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511
Не мОгу, сова птица мудрая, а я ... просто любознательная.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 11:39

Всем добрый день! Все в делах, бегах, заботах, понимаю. А я нашила подарков соседкам. [img]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0077936001482827855[/img]
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 11:42

@Kuralub, Добрый,односектатнтка! Очень миленькие прихваточки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1011564188
Все видимо в новогодних заботах!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 11:51

Я делала ребёнку игрушку на ёлку в школу,сфоткать не успела Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 76887
Знакомые занимаются изготовлением всяких декорашек к НГ
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0715657001482828651
Венок на люстру
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 11:55

@Kuralub, @Зубная фея, забежала поздороваться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
Натали, соседушки довольны будут, я бы тоже от таких не отказалалась Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 695966662
Всем нашим и не нашим sunny приветос !
Какой сегодня чудесный день-тЯпло мокро,кажется опять весна ,птички чирикают !
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 11:57

Зубная фея пишет:
Венок на люстру
Настён,Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1654218908 космос ! Живая хвоя ?
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 12:05

@Зубная фея, очень красиво! А у меня новогоднее настроение никак не настаёт, дети приезжали в декабре один за другим, столько стояла и плиты, столько готовила и было так радостно и празднично, что теперь уже не так праздник чувствуется. Да и какие-то всё мелкие не новогодние дела. Дала мужу зарубить курицу - захромала. Так он эту куру поселил в котельную и кормит её там. Она весела и счастлива (меню-то с хозяйского стола!), поправилась, хромать не перестала, правда. Третья неделя пошла как он с духом собирается. Боюсь она там до весны доживет, так что сижу себя настраиваю на убийство.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 12:07

Добрый денёчек рукодельницы !
Kuralub пишет:
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Красивые и практичные подарочки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 695966662
Дрофа пишет:
тЯпло мокро,кажется опять весна ,птички чирикают !
Ирик, тяпло это хорошо. А у нас птички не поють Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2273278278 Нас опять снегом завалило, мокрым и тяжелым. Вот пока перерыв на перекур и обед решила вас навестить.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 12:13

@Kuralub, Наташ, а твоя хромоножка яйки не несёт? А то у меня есть одна такая. Тоже муж ей жизнь спас, жалко ему стало, ведь кушает.пьёт и яички несет. Так и живет со всеми курами в стаде. Весной конечно всем старухам кирдык сделаю, нужно уже обновлять птичье поголовье.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 12:16

@Дрофа, Нет,Ириш,хвоя искусственная. Многоразовая,так сказать-с.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511
Кинула как вариант клубу-наши руки не для скуки!
Зацените звезду из веточек.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0271142001482830188
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 12:22

@knopusik50RUS, нет, яйки не несет. Она раба секса. Ей и летом не до яиц было - только любовь. А как Петя бросил, так и всякий интерес к жизни потеряла. Уж тем более заботу о хозяйской яичнице. Если б яйца несла, так о топоре и мысли бы не было.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 12:34

@Kuralub, Тогда, да Натусик, придётся тебе брать инициативу в свои руки. Моя то в гнездо залететь не может, так яйца несет вместе с утками в одном уголочке.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 13:27

@Kuralub, Наташ, приветик! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145 Я тоже в прошлом году именно так спасла молодку, кот. захромала, но еще не занеслась. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1654218908 Я забрала ее из курятника в дом, в котельной у меня для таких случаев стоит большая (из-под телевизора) коробка, я ее туда отсадила ( ну да, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 976709 каждый день газету менять приходилось), месяца два продержала,она и выздоровела. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 193743685 Я ее потом в сарае сначала держала отдельно, в другой половине, т.к. хотела отследить, занесется она или нет. А когда занеслась (я ей гнездо поставила), отправила в общее стадо, и теперь почти не отличаю от остальных Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3850815860 (отличаю только потому, что ко мне все время бежит самая первая и не отходит от меня, пока я не уйду Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 695966662 ).
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 13:31

@Olga1959, Олик, приветик !
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 14:07

@knopusik50RUS,Привет, Ленчик! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 А твоего мужа я так даже зауважала, как узнала, что он больную курку спас! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1011564188 Я сама больных не люблю рубить, спасать, лечить буду до последнего (такой дурацкий характер, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 193743685 здоровую зарубить - пожалуйста, рука не дрогнет).И, ттт, пока вылечивала всех,  кого приходилось лечить. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3850815860
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 14:46

@Зубная фея, Настюш. Из газетных трубочек проще и легче наверное звезду сделать новогоднюю. Мороки меньше. Делала, где то валяется. Но из веточек прям чудо , натуральная .
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 15:40

@Светлана 1970, Мне самой очень нравятся их украшения. Венок тоже очаровательный висит.Попозже выложу.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 16:58

Зубная фея пишет:

Все видимо в новогодних заботах!
Особенно я. Грипняк подхватила, лежу просто бревном с квадратной головой. В глазах троится, читать форум не могу, а интернетозависимые ручонки так и тянутся по кнопкам постучать. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 991947
Зато такое облегчение, просто передать не могу как я рада, все гостевые церемонии отменяются. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3850815860
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-12-27, 17:07

@Olga1959, Ольга, приветик, давно не виделись! Моя курка не молодка, а старая Ломанша. Нога у неё вроде вывихнута - в другую сторону смотрит, хотя при ощупывании суставов вроде разницы никакой нет. Яиц не несет давно - летом всё за петухом бегала, контролировала, чтобы он ни с одной курицей ни-ни, только с ней. Если что соперницу била и сцены ревности закатывала. Видимо из-за них-то петух и переключился полностью на кучинку-молодку. Да и красавица, конечно, эта молодка, дочка Крапчатой. Вылупилась последней, мелкая, полностью черная (под подозрение попал соседский петух), но от кормушки не отходила ни на секунду, ела и ела. Выросла кучинской красавицей, с крапинками на шее в маму (одна такая курица из всех), ростом и статью в отца... А не замахнуться ли мне на роман из жизни куриц Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 Когда-то давно читала повесть о жизни одного инопланетянина и только в самом конце стало ясно, что рассказ вёл бройлер на птицефабрике.
Светлана, Светлая, здоровья и поправляться немедленно, чтоб здоровой Новый год встречать.


-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=6333
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3