Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-01, 17:32

Первое сообщение в теме :

@боцман 1973,Леша а размол по чем ? Ты уж извиняй я тебя уже наверно заколебала  с этим комбиком
     

АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 12:07

@Дрофа, Шеф,ты когда бролей пихать будешь? В инк Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 12:10

Бакл вылупился,пока один. Помидорные семки пришли,надо на почту забежать. Сажаю обычно после 21 марта. Правда там карлики,у них сроки таки-же?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 12:19

Приветствую вас курсекта и гости Московского каганата ! К нам тоже зима заглянула. В течении часа наблюдали и снег в виде крупы и снежные хлопья, а сейчас дождь моросит.
Я своих уже третий день выпускаю, а вчера даже лаз не стала закрывать. Сегодня проснулась от утиного гомона под окном, вот заразы вчера до 9 вечера гомонили и ни в какую домой не хотели заходить. Зато мне весело теперь, яйца по закуткам огородным собираю. Бросают где придется, на фиг им теплое гнездо в сарае. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3752730723 На свежем воздухе романтика Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 12:35

Всем жителям нашей южной столицы добрый день! Какие гулянки?! Сугробы метровые. Я пока даже думать не хочу откапывать им лаз из метровой толщи снега. Да и как они гулять будут, еще провалятся в сугроб - не найдешь. Вчера ливень был настоящий, после него с обеда пурга началась, все снова снегом завалило, лопатой чистили сегодня. Солнца вообще нет, не каждый день и урывками. Такая вот пока весна. О подстрижке и опрыскивании деревьев можно не думать - смородина вообще из под снега не видна, у яблонь только верхние ветки торчат. Снега в этом году - полутораметровый забор не видно. Сфоткаю как-нибудь - крыша сарая под снег ушла.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 12:58

Зубная фея пишет:
Привет,секта!
В субботу выгребли зимнюю подстилку  и засыпали новую-чистенько и светленько стало. А ещё куры активней нестись стали,за 5 дней- 30 яек. 8 старушек,часть линяет,но несётся и одна биля. Пёлыши с чудо-фермы линять начали-скоро праздник первого яйка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3850815860
Настя, поздравляю. Везёт же)))
Я 3-го марта яйцо заложила (повезло, успела купить до ПГ), а мне кажется, что уже месяц прошёл))) Внуки бегают к инкубатору, ждут цыпок... когда включается поворот, то средненький внук бежит и кричит: "Бабуська, бабуська у нас цыпьятки писят!"
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 12:59

В ГФ нет ПГ, просто их закрыли, до ликвидации вспышки ПГ. Про отпуск яйца надо звонить, я что то не уточнила. Цыплят точно не продают.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:03

Зубная фея пишет:
Бакл вылупился,пока один. Помидорные семки пришли,надо на почту забежать. Сажаю обычно после 21 марта. Правда там карлики,у них сроки таки-же?
Настя, карлики вообще можно сажать круглый год. Как правило они скороспелки, так что и 21 марта вполне нормально.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:11

Дрофа пишет:
Ирина АлександровнаФ пишет:
Кроме "Смены" вспышек нет ни где.
"Собеседник «Интерфакса» накануне сообщил, что вспышка вируса зафиксирована в Щелковском и Сергиево-Посадском районах. ...
Ириша, я имела в виду С. Посадский р-он, у них кроме Смены нет больше вспышек, но все птицефабрики в их р-оне закрыли на карантин.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:14

@Ирина АлександровнаФ, посчитали ,какого числа прибавления ждете в виде шмеликов?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:19

Светлана 1970 пишет:


-
@Ирина АлександровнаФ, посчитали ,какого числа прибавления ждете в виде шмеликов?
Светлана, конечно подсчитала, жду не дождусь))) если 16 дней то 19-го, если 17 - 20-го марта. Всё делаю как Вы написали.
Светлана, у меня вопрос по блицу. Вы температуру когда нибудь точно измеряли? Правильно ли у него нагрев работает? Я пробовала положить спиртовой термометр, но там же совсем точно не проверить, т-ра была в районе 37.8.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:34

@Ирина АлександровнаФ, Сама в своем измерила при покупке и забыла, помню, что меня все устроило. В свое время Марат мне скидывал температуру по зонам с переворотом. Температура внизу лотка, конечно выше, чем в верхней его точке. Но потом переворот срабатывает и все устаканивается в обратном направлении. Вы даже не заморачивайтесь на счет температуры. Если табло показывает 37,8 плюс разбег может быть 0,2 градуса, но все нормально. Инкубатор молчит, ни пищит, все нормально работает. Все вылупится.
Единственное, что если неполная загрузка, то я стараюсь яйцо положить в дальний угол. Не над вентилятором. Мне все таки кажется, что он сильно дует. Пелки самые быстрые в плане вылупа и самые безпроблемные в инкубации. Блиц все таки не нуждается в измерении температуры, это не пенопласт.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:49

Светлана 1970 пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Сама в своем измерила при покупке и забыла, помню, что меня все устроило. В свое время Марат мне скидывал температуру по зонам с переворотом. Температура внизу лотка, конечно выше, чем в верхней его точке. Но потом переворот срабатывает и все устаканивается в обратном направлении. Вы даже не заморачивайтесь на счет температуры. Если табло показывает 37,8 плюс разбег может быть 0,2 градуса, но все нормально. Инкубатор молчит, ни пищит, все нормально работает. Все вылупится.
Единственное, что если неполная загрузка, то я стараюсь яйцо положить в дальний угол. Не над вентилятором. Мне все таки кажется, что он сильно дует. Пелки самые быстрые в плане вылупа и самые безпроблемные в инкубации. Блиц все таки не нуждается в измерении температуры, это не пенопласт.

Всем привет!

Света парадокс, но куриные сначала лупятся около винтилятора в блице.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 13:50

В Московской области 14 человек были помещены на карантин в связи со вспышкой птичьего гриппа, сообщает "Интерфакс". Хотя половина людей здорова, но их решено изолировать от общества для наблюдения. У другой половины имеются клинические признаки ОРВИ.

По данным агентства, очаги птичьего гриппа были выявлены на двух подмосковных птицефабриках: в Щелковском и Сергиево-Посадском районах. Предварительно, забою подлежит от 400 тысяч до 4 миллионов голов птицы.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:00

@боцман 1973, Леш. Я могу сказать только по бройлерам. Так как в Блице было много вылупов бройлеров . По остальным анализ представить не могу, так как все однократно. Так у меня....., бройлеры от вентилятора первые лупятся и при выемки цып, старалась яйцо наоборот сдвинуть в глубь. Над вентилятором у нас и наклев позже. Видимо есть все таки небольшая разница между Нормой и Блицем. Да наверное и Блиц, Блицу рознь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102 . Конечно 48 от 72 тоже отличается. Но у нас с @Ирина АлександровнаФ, одинаковые инкубаторы, поэтому и написала. Она проведет инкубацию первую, все равно выводы сделает, хоть и минимальные. Во всяком случае радость и необъяснимые чувства во время вылупа -получит. Первый вылуп он не забываем.......
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:00

Светлана 1970 пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Сама в своем измерила при покупке и забыла, помню, что меня все устроило. В свое время Марат мне скидывал температуру по зонам с переворотом. Температура внизу лотка, конечно выше, чем в верхней его точке. Но потом переворот срабатывает и все устаканивается в обратном направлении. Вы даже не заморачивайтесь на счет температуры. Если табло показывает 37,8 плюс разбег может быть 0,2 градуса, но все нормально. Инкубатор молчит, ни пищит, все нормально работает. Все вылупится.
Единственное, что если неполная загрузка, то я стараюсь яйцо положить в дальний угол. Не над вентилятором. Мне все таки кажется, что он сильно дует. Пелки самые быстрые в плане вылупа и самые безпроблемные в инкубации. Блиц все таки не нуждается в измерении температуры, это не пенопласт.
Светлана, спасибо за информацию, а то я переживаю. Инкуб не пищит, поворот работает, влажность проверяю по гигрометру. Закладка не полная, получилось что лежат как раз со стороны вентилятора. Примерно 1/4 часть свободна.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:03

Зубная фея пишет:
Шеф,ты когда бролей пихать будешь? В инк
Докладываю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 пуск ракеты намечается на "День космонавтики".@Светлана 1970, Светик,рада тебя видеть в неурочный час Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Как дети каракулевые ?
У нас туман сменился дождиной,льёт как из ведра.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:08

Светлана 1970 пишет:
Во всяком случае радость и необъяснимые чувства во время вылупа -получит. Первый вылуп он не забываем.......
И не только я))) Хоть все и ворчали, когда я решила пёлок завести, то сейчас все интересуются, спашивают, что да как... А уж внукам то как интересно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3206003340 Они хоть и видели в деревне кур, гусей, индюшек, но так что бы цыплятки из яиц вылуплялись, такой экзотики они не видели)))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:08

Ирина АлександровнаФ пишет:
Светлана 1970 пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Сама в своем измерила при покупке и забыла, помню, что меня все устроило. В свое время Марат мне скидывал температуру по зонам с переворотом. Температура внизу лотка, конечно выше, чем в верхней его точке. Но потом переворот срабатывает и все устаканивается в обратном направлении. Вы даже не заморачивайтесь на счет температуры. Если табло показывает 37,8 плюс разбег может быть 0,2 градуса, но все нормально. Инкубатор молчит, ни пищит, все нормально работает. Все вылупится.
Единственное, что если неполная загрузка, то я стараюсь яйцо положить в дальний угол. Не над вентилятором. Мне все таки кажется, что он сильно дует. Пелки самые быстрые в плане вылупа и самые безпроблемные в инкубации. Блиц все таки не нуждается в измерении температуры, это не пенопласт.
Светлана, спасибо за информацию, а то я переживаю. Инкуб не пищит, поворот работает, влажность проверяю по гигрометру. Закладка не полная, получилось что лежат как раз со стороны вентилятора. Примерно 1/4 часть свободна.
Переживания в сторону Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145 . Еще переживать.....Все вылупиться. Все Ваши у Вас будут. Как положили, так пускай и лежат. За здоровье надо переживать, а не за яйцо. В конце концов птица для нас, а не мы для нее. Все будет нормуль Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 976709 Выпрыгнут как миленькие.
Сколько яиц взяли?
Скоро мяско уже лопать их будите.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:14

Светлана 1970 пишет:
Все будет нормуль Выпрыгнут как миленькие.
Сколько яиц взяли?
Скоро мяско уже лопать их будите.
Светлана, спасибо за добрые слова.
Взяла 70 штук техасиков и 20 штук фараончиков. Фараонов взяла больше для того, что бы внукам показать, что они бывают разные. Взяла всё таки чуть побольше, из расчёта того, что не все выведутся, в связи с первым опытом высиживания)))
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:15

Дрофа пишет:
Докладываю пуск ракеты намечается на "День космонавтики".
Вот здорово Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3850815860
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:22

@Дрофа, Ой, Ириш. Вчера в ночи домой приехали. Если честно и положа руку на сердце, то пипец какой то. На прогулку выходили на 5 минуток. Но со стороны меня все это пугает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 . Три штуки головы овцы. Я не могу....., семья Семечкиных . Я опять в шоке каком то. Как и от ее прихода. Собой вообще не располагаю, пока мы для них видимо. Юрик мастрячил огорождение малявкам для жрачки. Большое тоже не сделаешь, там всего три метра у них. Так Ромаша ложится и ползет к их миске, голову с шеей как жираф вытягивает и жрет. Городили, городили. Сделали, вроде не дотягивается сейчас. Так малявки пока боятся в этот девайс заходить. Плюнула....., все как хотят. Захотят жракать, зайдут и поедят. Вся зима сумашедшая и я такая же уже стала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 с этим копытным семейством. Сейчас до завтра валяюсь дома и в ус не дую Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 976709 .
Вчера копыта ей обрабатывали. Оборжались......во дожили......до копыт Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 . Кто бы мог подумать. Юрику говорю, бери и срезай все не нужное...., а что там не нужно кто же знает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:29

Ирина АлександровнаФ пишет:
Светлана 1970 пишет:
Все будет нормуль  Выпрыгнут как миленькие.
Сколько яиц взяли?
Скоро мяско уже лопать их будите.
Светлана, спасибо за добрые слова.
Взяла 70 штук техасиков и 20 штук фараончиков. Фараонов взяла больше для того, что бы внукам показать, что они бывают разные.  Взяла всё таки чуть побольше, из расчёта того, что не все выведутся, в связи с первым опытом высиживания)))
Инкубатор этот не плохой. От Вас все равно сейчас ни чего не зависит. 65% вылупится точно должно, если там оплод нормальный. Я думаю 60 штук должно быть. Половина примерно самцов. Плюс , минус - подох. 25 самочек должно быть точно. И в начале мая Вы уже с яйцом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3206003340 . А пока , тьфу-тьфу на Вас 1000 раз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145 , грейтесь .
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:39

@Дрофа, Ириш. А индюки когда? Я , что одна что ли на 14 марта? Ты меня бросаешь да Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145 ? Девчонки вон вместе .....
Хотя я даже не заморачиваюсь . Индюки не индюки, какая разница. Вылупим. Все наше с нами и кому надо, тот уже явился Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 . Ни чего мы не решаем в этой жизни, все за нас решено уже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 . Должны быть индюки, значит будут и вылупятся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 976709 , должна была быть баранина- пришла, не спрашивая нас..... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 . Во как рассуждать начала, философффф прям Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 . Может еще третий глаз вырастет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145 , желательно на пятой точке, что бы сзади все видеть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 . А то рук летом не хватает, а они отрастать не собираются (запасные) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 193743685 , глаз бы тоже не помешал. Следить что бы копытное семейство что то нужное не сожрало.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 14:51

Светлана 1970 пишет:
Инкубатор этот не плохой. От Вас все равно сейчас ни чего не зависит. 65% вылупится точно должно, если там оплод нормальный. Я думаю 60 штук должно быть. Половина примерно самцов. Плюс , минус - подох. 25 самочек должно быть точно. И в начале мая Вы уже с яйцом  . А пока , тьфу-тьфу на Вас 1000 раз  , грейтесь .
Спасибо. Будем надеяться на лучшее. Я поэтому и взяла больше, на всякий случай, из расчета того, что вылупятся и выживут примерно 50- 60%.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 15:17

Светлана 1970 пишет:
Я не могу....., семья Семечкиных .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
Светик,со стороны очень умилительно и читать ,и представлять.
Светлана 1970 пишет:
Три штуки головы овцы.
Надо увеличивать стадо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2981382511 я тебе для контактного зоопарка зверя приглядела ,где три ,там и четвёртому место найдётся.

.

Светлана 1970 пишет:
Ириш. А индюки когда? Я , что одна что ли на 14 марта? Ты меня бросаешь да ? Девчонки вон вместе .....
Светик, ради тебя пересмотрю свои планы.Хочу отстреляться одним разом.Получается,что 11 апреля вывод.Не рановато ?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 17:04

@Светлана 1970, Да что ты, Светик Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 не одна ты я 10-го забираю яйцо. Сегодня звонила узнавала кого мне дадуть и Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2797183167  оказалось ,что бронзы мне не дадуть, нету в этот раз бронзы. Ну и ладно, будем Конвертов конвекторов взращивать.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 17:10

Дрофа пишет:
.Получается,что 11 апреля вывод.Не рановато ?
Ириш, в самый раз. И солнышко уже будет и травка уже на проталинах появиться , им еще минимум месяц в теплично - брудерном отделе сидеть.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 17:16

@Дрофа, Ириш. Да рановато конечно. Но неделей раньше (для нас) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3751036453 , неделей позже .... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2273278278 . Что воля, что не воля - все едино Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 . Надо хоть календарь посмотреть когда кого дальше. Пелки еще и бройлеры. Бройлеров как обычно , первых наверное на первые числы мая надо. Да и пелок . Но накладки вообще по вылупам не хочу. Брудеры тоже строить дополнительные, ну их....Я как то все нога за ногу в этом сезоне. По индюкам решила так, потому не решалось ни как Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 976709 . Надо ведь на праздники на кладбище съездить, а как погода будет, кто ее знает. Пасха ранняя. Грязь там тоже месить не охота. Инкубатор запускаю дома, а вылуп пока еще не знаю. Хотелось бы на даче. Но к 11 апреля мне уезжать на совсем пока не хочется. Я их дома неделю тогда потерплю уж .Опять таки так погода. Позавчера вон как хорошо на улице было, солнышко. Прям жить охота и дела делать. А эти два дня...., жуть какая то. Морфей на кровать зовет, сны показывать хочет и главное днем. Пока борюсь , но как медуза ползаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145 .
Я лук пророщенный в теплицу посадила. На солнышке в теплице +15. Решила или выкинуть или, но или Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 976709 . Посмотрю. Там  всего то головок 20.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 17:47

@Светлана 1970, Светуль,в прошлом году первых бролек брали 12 апреля,лупились как раз на майские праздники.
Бум думать,скорее всего так и оставлю толстозадых на апрель .


     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-06, 22:18

[quote="Светлана 1970"]@боцман 1973, Леш. Я могу сказать только по бройлерам. Так как в Блице было много вылупов бройлеров . По остальным анализ представить не могу, так как все однократно. Так у меня....., бройлеры от вентилятора первые лупятся и при выемки цып, старалась яйцо наоборот сдвинуть в глубь. Над вентилятором у нас и наклев позже. Видимо есть все таки небольшая разница между Нормой и Блицем. Да наверное и Блиц, Блицу рознь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102 . Конечно 48 от 72 тоже отличается.
Света полностью согласен с тобой по каждому слову.

Приехал с работы и два часа сейчас снег отбрасывали с женой. 40 см насыпало. Ворота не смог открыть вот тебе и марток. Осталось люки вставить в курятник, а какое там снега на пол метра выше люков под окошки.

Ладно пойду отдыхать всем хорошего вечера.

     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 09:24

Всем привет) еле доползла до калитки дома Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3472175145 зато увидела замерзшего крота (кошка притащила) ....рада что не птицу с такими новостями по телеку....от нас всего то 80 км это Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 09:51

Привет, девушки и парни! Девушек с наступающим праздником поздравляю!

Как у вас там обстановка с птичьим гриппом? Что слышно по поставкам инкубационного яйца? Так переживаю, что все нафик перекроют и полетит цыплячье-яичный сезон коту под хвост!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 10:54

@Татьяна+, По поставкам,пока тихо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102
Пугались гриппа из Европы-пронесло,инди греются уже 10 дней как.
Вчера,на ночь глядя решила каналы пощёлкать. На ТВЦ передача-"Куриный стресс". Заинтриговали,смотрю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1654218908 Бла-бла-бла. И тут,показывая крупным планом бролей на подстилке,диктор выдаёт-"Птицам,даже,подрезают клюв,дабы пища беспрепятственно попадала в желудок" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 Далее,товарисч у белом халате,заявляет об изобретении им антидепрессанта для птицПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 12423005 ,бегают у него там хайсы рыжие. Спать резко расхотелось,как и смотреть сей шедевр Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 11:13

Зубная фея пишет:
Пугались гриппа из Европы-пронесло,инди греются уже 10 дней как.
Да уж хоть бы пронесло! Мы сезон только начинаем. У меня в инке греются Ломанн брауны, бройлера заказала на 13-е. Чеха уже нет, сказали будет Голландия РОСС-308. Хоть бы тут не сорвалось!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 11:21

@Татьяна+, Надеюсь,всё будет хорошо! Девочки отпишут,сразу,как только что-то поменяется.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 16:25

@Зубная фея, Наасть, я давно эти "сенсационные фильмы-расследования" смотрю с огромной долей скепсиса. Про антидепрессант и обрезание клюва у бролей поулыбааало... Ну и как обычно, рейтинги птицефабрик по обнаружению добавок... Ну ктож обнаружит что-либо у Петелинки и иже с ними. Все проплачено. А если не проплачено, то хозяева такие, что тронуть - себе дороже. А региональную мелочь и потрепать можно, но не сильно и чтобы их все равно было не много, а то ваще бизнесы встанут и у народа фобии начнутся.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 16:31

А я себе взяла неожиданные выходные... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850   Сижу после разрезания панариция с замотанным пальцем, пульсирую и тошню... Бооольно.
Девчонки! Нельзя щипать птицу с ранками на пальцах! Иначе будете как я! И напальчники с йодом/левомеколем в этом случае - наше всЁ!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 16:55

@наташа1003, Натусь, ну ёлы- палы. Что ж опять то за напасть. Что ж бесята ни как не успокояться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2656803500 Ручки же наше всё и как плохо когда они болеють. Выздоравливай солнышко Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Женику привет большучий. А тебе лично с наступающем 8 марта. Здоровья, успехов и удачи Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 18:21

Зубная фея пишет:
Вчера,на ночь глядя решила каналы пощёлкать. На ТВЦ передача-"Куриный стресс".
Настя, я тоже вчера попала на эту передачу. Единственное, что там правда, так это про кур-гриль, что очень многие грешат тем, что покупают просроченных или тухленьких курочек. Знакомая работала в такой шарашке, поэтому я ни когда их не покупаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2656803500
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-07, 19:06

@Ирина АлександровнаФ, Да,было дело... Их ещё называют "куры-гниль" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 Я не досмотрела программу,мне начала хватило.
Сегодня готовила парня-броля-3200, без жира,но жестковат. Надо раньше рубать.
Я бесконечно рада,что куровирус меня поразил. Благодаря хобби,семья ест домашнюю курятину и яйки. Надеюсь в этом году попробовать перепёлок и индиков. Очень люблю стейки с индюшачьей грудки.
А начиналось всё с кроссов на яйцо... И нет уж это и тяжело,как казалось!

     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 00:45

Девочки мои дорогие, всех нас с ПРАЗДНИКОМ!
Любви, здоровья, исполнения желаний !!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 328876394
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 01:54

Девчонки!!!! С праааздником нааас!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090
Цветочков нам, яичков нам, птичков и мяска!!! Ну, и любви само собой!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 0119135001488927264
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 04:29

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с праздником!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Zhivaya-otkrytka-s-8-marta-4
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 08:05

Девчуленьки-красавицы , с праздником !

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 793214156

Пусть с нежной веточкой мимозы
Весна к Вам ступит на порог
И в Женский день, 8 Марта,
Подарит радость и восторг!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 08:08

Всех нас, милых, дорогих,
куровирусом больных,
поздравляю с Женским днём!
С солнышком, с весной, с теплом!
Пусть все сбудутся мечты,
где б не шла - цвели цветы,
и всегда хотелось петь,
а от счастья полететь!
Чтоб курвирус наш родной
Крылья поднял за спиной!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 09:52

Доброе праздничное утро ! Выполняю данное мне ответсвенное задание Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2981382511 .
От лица моего мужа Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 поздравить всех девчонок курсекты с праздником 8марта. Всем желает здоровья, благополучия ,удачи во всех наших стараниях, быть всегда в праздничном настроении, обличии Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 ( представила нас в курятнике в платье с декольте , на шпильках )Мира и добра в ваших семьях!
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 10:15

С праздником 8-го Марта – с Международным женским днем! Пусть на богатом ковре вашей жизни никогда не увядают три главных цветка: вера, надежда и любовь!
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 10:26

Дорогие форумчаночки! С праздником нас всех! Счастья, здоровья, солнышка. тепла и много здоровой птички всем!!!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 12:07

Поздравляю самых привлекательных и обаятельных женщин нашего форума с весенним праздником 8 марта.

Тюльпанов запах, звон капели —
Всё будет так, как вы хотели.
Подарки, комплименты, радость,
Чтоб счастье чаще в дом стучалось!

С весенним праздничным деньком!
Слова любви звучат пусть чаще,
Пусть станет жизнь волшебным сном,
Пусть счастье будет настоящим.
Пусть в деле повезет любом.
Побед вам ярких и блестящих!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1424726551
     
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-03-08, 12:10

С Днем 8 Марта!
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой,  ясной,
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз!
Пустяк мой дар – всего открытка,
Но знак, что уважаю Вас!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 0485570001488964032
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3