Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Семейное увлечение (тетя Галя)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2010-12-03, 18:18

Первое сообщение в теме :

Уже 4 года мы с мужем собираем колекцию декоративной птицы. Попытаюсь показать что из этого получилось.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 16:03

Из вчерашнего :

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 F6c14a74eb90

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 98f737d877fe

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 E191282c1111

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 9e84c8ccdaef

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Cff9ee4e6ca8
     
ОльгаЛ

ОльгаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий заводчик птицы
Настроение Настроение : рабочее

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 16:08

У Вас уже весна, а к нам она не торопится... Фавероли , да не только они, супер. Можно будет попросить на будущее яичек ваших питомцев?
     
ВАСЯ И ЛИСА

ВАСЯ И ЛИСА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : КРЫМ

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 16:12

Тетя Галя, а цены на яички в личку? Хочу все, но с мужем будем решать. А пути сообщения у нас хорошие Евпатория-Одесса. Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 1339534847
     
ВАСЯ И ЛИСА

ВАСЯ И ЛИСА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : КРЫМ

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 16:13

Тетя Галя, а цены на яички в личку? Хочу все, но с мужем будем решать. А пути сообщения у нас хорошие Евпатория-Одесса. Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 1339534847
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 16:15

Оленька, спасибо за отзыв Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 1540803781 Заходите к нам еще.У нас весна идет полным ходом, причем так- бабах и 24 градуса вчера, бабах а сегодня 7 и ветер северный. Но радует то, что скоро появится много нового и цветочки и цыпки, буду стараться делиться с Вами положительными эмоциями.
По яйцам давайте списываться в ЛС, ОК?
     
ВАСЯ И ЛИСА

ВАСЯ И ЛИСА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : КРЫМ

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 16:31

Тетя Галя посмотрите на сообщение выше Вашего последнего,пожалуйста! :O:-),O=):
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 16:47

Ответила в ЛС.
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 17:03

Нашла летние фото:
Вот такой "джин" живет у меня в кувшине-

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 C057e1f448a4

и вот такой охранник его охраняет, причем даже засовывает морду в кувшин и там гавкает, а "джину" хоть бы что.

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 9d86a1556024
     
lyudmila87

lyudmila87

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Люда
Откуда Откуда : Украина Кировограская обл

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 17:08

Доброго Вам времени суток!Смотрю и восхищаюсь,какая у Вас большая и добрая душа!Вы очень любите птичьку!Желаю вам много здоровья и сил!За такое Вам удовольствие Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 1011564188
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 17:23

Людочка, спасибо большое,за добрые слова. Если фото наших питомцев кто-то смотрит значит получилось влить и от себя немного позитива в нашу жизнь.
     
nikita20


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Никита
Откуда Откуда : Moldova г.Тирасполь

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 17:27

здраствуйте Т.Галя очень понравилась Ваша птица-можно узнать цены на яйцо...фавероли.брамы(всех окрасов)...орловцов.в ЛС))) заранее спасибо!
     
"людмила"

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 19:38

Супер !!!!! Птички неоюыкновенные cheers
     
"людмила"

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 19:42

Никогда даже внимание не обращала на не нужных птиц. Тоесть на тех которые не несутся. Но в восторге от ваших голубей. Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 695966662
Молодцы!!!! Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 1011564188

А кисуля на свинках :Lol2: :Lol2: вообще отпад. Моя на козе зимой спала, да на лайке. Но вот свиньях sunny ......удивила....
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-07, 21:43

Спасибо Людочка. Голуби это стихия - мужа, мне декоративные нравятся, а в летных я ничего не понимаю, хотя у нас их целая куча.
     
ViktorM

ViktorM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 85
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктор
Откуда Откуда : Украина, Винница

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-10, 10:41

Здравствуйте, Галина! Интересуют Ваши юрловцы. Чьи крови, живая масса, размер стада, голосистость, как давно Вы ими занимаетесь, фото, ну и цена инкуб. яйца (в личку, если можно. Спасибо.
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-12, 10:19

Расскажу немного о наших породах:
Юрловцы одна из наших первых пород в разведении, т.е. у нас они уже лет-6 (как порода). Наш хороший знакомый как-то привез нам семью, взрослую, достаточно большую 5-6 курочек и петуха. Помню свои впечатления об увиденном, ничего необыкновенного ни расцветкой, ни своим видом они на меня не произвели, да и петух орал как недорезанный басом и потом еще долго хрипел.Но когда я увидела яйца..... :-,:-/: , не поверила своим глазам, сначала думала что они с двумя желтками или индюшиные. Конечно, уж, яйца меня впечатлили..... Так, эта порода и осталась для меня "что несет большие яйца". Найти нового петуха на то время оказалось просто - невозможно, но породу терять не хотелось, поэтому нам пришлось приложить немало усилий, времени и средств для ее сохранения и улучшения у нас.
Гораздо позднее, когда стала появляться литература о породах, пообщавшись с человеком, который "съел" именно на этой породе не один зуб, я узнала что это не просто птица что несет "большие яйца", а очень ценная птица и в свое время почти исчезнувшая. И что оказывается, ор петуха "пестня", это одна из самых ярких и отличительных черт этой породы да и много, много другого. Так эта порода заняла одно из главных "призовых" мест в нашей коллекции, это птица с которой не хочется прощаться.
     
ViktorM

ViktorM

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 85
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктор
Откуда Откуда : Украина, Винница

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-12, 11:25

Большое спасибо за ответ! К сожалению в личку ответить не могу (пока еще мало сообщений у меня). Не могли бы Вы написать мне свою электронку или номер телефона? Птица интересует не для продовольственных целей, а "для души".
П. С.: запишите в очередь на яйцо.
     
Лилия1982

Лилия1982

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 16
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Лиля
Откуда Откуда : Украина, Одесская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Растения, животные, рукоделия
Настроение Настроение : ))))))

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-13, 08:35

Здравствуйте! Очень понравилось ваше хозяйство!!!! Шикарная птица! Вы - большие молодцы! Мы тоже собираемся переехать, обзавестись птицей и другой живностью, так что надеюсь станем вашими клиентами! Здоровья вам и вдохновения!!!
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-13, 11:04

Спасибо, Лилечка. Вам успехов во всех ваших начинаниях.
     
Благодать

Благодать

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Капустин Яр, Астраханская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : косметолог

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-13, 12:31

Люся пишет:
Я бы тоже ездила. Честно! У нас в саду живут сейчас несколько горлиц, питаются с курями. Зимой синицы с салом и гречкой.Воробьи с утра на подоконнике-ждут еду. Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 3472175145
А я не подкармливаю птиц: кот у меня ловчий. Наоборот гоняю птичек. Но он все равно часто приносит то славку, то зеленушку, то воробушка...
     
Лилия1982

Лилия1982

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 16
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Лиля
Откуда Откуда : Украина, Одесская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Растения, животные, рукоделия
Настроение Настроение : ))))))

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-04-13, 13:12

тетя Галя пишет:
Спасибо, Лилечка. Вам успехов во всех ваших начинаниях.
Спасибо вам огромное!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-01, 10:57

Виточка, здравствуйте!!!!!
Я даже расстроилась.....сколько на форуме красивой птички, трудолюбивых людей, красоты!
Два года я тут, а только уведила Ваше хозяйство! Какая красота, сколько пород! Настоящая красота! Много места!
Раньше, было время, мы семьёй каждый год приезжали к родным в Одессу, заодно и на море! Но это было лет 10- назад! Чудный город, скучаем....
Так вот ездили бы сейчас, обязательно бы попросились заглянуть в гости полюбоваться птичками!
Вы молодец просто!
     
trump

trump

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : николаев

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-03, 16:27

Здравствуйте, Галина! Интересуют Ваши птицы. Цена инкуб. яйца (в личку, если можно.) Простите, что пишу в Вашей страничке, но не получается отправить Вам е-мейл Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 2169195149 .Если удобней общаться в иелефонном режиме- оставте телефон, я перезвоню. Спасибо.
Модереатор - после прочтения удалить.[u]
     
Татьяна Челябинск


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Россия, Челябинск

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-06, 19:33

Здравствуйте, птички просто загляденье!!!
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-08, 11:20

Спасибо, Танюша, заходите в гости. Буду стараться показывать что-то новенькое.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-11, 10:51

Вот я думаю...или я сошла с ума или одно из двух.
Имя стоит тётя Галя,но читая странички прочитала как обращались Вита! Я ещё подумала почему же тётя Галя?
Но решила обратиться по имени!
Я что совсем запуталась? Прошу прощения, что переименовала хозяйку странички! Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 2169195149 Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 2797183167
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-13, 08:55

Во избежании путаницы - пишу. Меня зействительно зовут-Вита. "Тетя Галя"- это ник, когда я пыталась зарегистрироваться на одном из форумов Вит во всех вариациях было пруд-пруди, я решила придумать что-то другое, а затем чтобы не путаться стала везде "тетя Галя".
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-17, 11:28

Теперь всё Понятно!
Я просто переживала, что Вас обидела,
назвав другим именем!
     
cynepN

cynepN

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Москва, Калужская обл.
Настроение Настроение : Когда человек говорит, что деньги могут все,

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-17, 13:02

Вита, какие у вас птицы красивые !!!!
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-05-17, 13:46

Спасибо, Надюша. Сейчас, правда, они уже не такие презентабельные,очень сильно заняты процессом репродукции wink
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-05, 12:53

Решила немного обновить тему, да и по многочисленным просьбам  наших форумчан показываю юрловских цыплят этого года разных возрастов.

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Ff7a094e0079
На первом фото кроме юрловца, орпы и др.

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 448d174bdbd3

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 026b3ace29c5

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 6a6e7711c51e

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 44049bff0853
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-05, 12:58

Малыши орловцы:

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 4d04fd6d7fdd
+компания

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 09aa3ab5dafc
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-05, 13:02

Фаверольки: +компания

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 E262aaf6c429

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 36ca1281b3f6

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Daf303a372bd

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 0120886e449e
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-05, 13:04

Брамки:

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 D634a160a346
     
Бусик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лена
Откуда Откуда : Краснодар

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-12, 14:19

Вита привет! Красотень да и только!!!! Прочитала все странички залпом, от увиденного голова кругом. Вот теперь буду читать подробнее про юрловцев. Заинтриговала ты меня ими. Точнее их яйками. Я планирую сформировать стадо для пищевого яйца в кол-ве 20 курочек, и тут после прочтения пришла шальная мысль: "А может половину курочек, а вторую половину семью юрловцев завести". Все упирается в отдельный домик. Места маловато :))))))))))))) или желаний многовато!
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-12, 18:20

Тетя Галя мне понравились все ваши птички!!! Особенно компания орловцев! Но и фавероль им на шаг не уступает по красоте!!!! Спасибо что делитесь такой красотой!!!
Я тоже любитель декор птицы!!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-13, 11:22

Вика,привет!Узнала что мои Виандоты родом от тебя,а расчитывала обновиться у тебя.Или может уже сменила кровь?Я брала у Галочки Ярмоленко.
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-20, 09:44

Всем спасибо, за теплые отзывы.
Аллочка, мы с виандотами будем расставаться, продаем семью ( возраст-1,5 года). У меня что-то с ними дружба не сложилась, не попадают они в сезон инкубации, занеслись осенью, потом - в марте-апреле у них был перерыв, как раз во время закладки, теперь опять несутся. Итог: ни одного цыпа в этом году-нет. А места маловато, надо с кем-то прощаться.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-21, 19:02

Ничего,зато что-то новое появится.У меня еще фавероли в планах на весну.Я все мясо хочу отдегустировать,чтоб окончательно определиться.
УДАЧИ тебе!!!
     
МаньЯша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Украина

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-21, 22:14

С ума сойти... Как говорят в Одессе: умереть и не встать!
Вот это да... Как в заповедник попала.

Вита, здравствуйте :)
Давайте знакомиться? embarassed 
Меня к Вам прислали из другой темки, где я задавала много глупых вопросов. И я зачиталась-засмотрелась на Ваших питомцев, на одном дыхании пересмотрев все 8 страниц. :)

Что-то мне подсказывает, что живем мы с Вами совсем близко друг от друга. Можно напроситься в гости к Вам?

Ух... даже забыла, какие вопросы задать хотела - столько красотищи!
Я не могу еще ЛС письма слать - мало сообщений на форуме. Могли бы Вы мне свой эл.адрес оставить или телефон (что удобнее)?
Спасибо большое :)
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-21, 22:18

Я очень рада что Вы нашли то что искали.flower 
Удачи!!!
Вика,осчастливь человека своей красотой.Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 695966662 
     
МаньЯша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Украина

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-21, 22:33

Спасибо, Алла, за подсказку!
Я тут, порывшись на форуме нашла также и Вашу темку :) С огромным интересом загляну к Вам, с Вашего разрешения :)
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-22, 10:22

Добро пожаловать!
Я еще портфолио не подготовила следующего сезона.embarassed 
     
nata777


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 143
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-08-26, 17:35

Вита, здравствуйте. Очень красивая птица у Вас. Скажите, а серебристоокаймленных кохинхинов можно будет у Вас весной взять яйца или цыпы? Сколько будут стоить? Извините что в теме спрашиваю, личка пока недоступна.
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-09-24, 17:55

Девочки, спасибки, спасибки! Всем ответила в личку.
     
pyatyuama

pyatyuama

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Украина

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-11-24, 19:10

Вита, специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить Вас за фотографии Вашего хозяйства. Это просто чудо! )))

Мы пока живем в городе и о деревенской жизни мечтаем. Вчера долго уснуть не могли - любовались Вашими питомцами...

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 1011564188 
     
adc


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 54
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Максим
Откуда Откуда : Харьков. обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птица.
Настроение Настроение : бодрое

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-11-26, 03:33

Интересуют Ваши юрловцы. Чьи крови, живая масса, размер стада, голосистость, как давно Вы ими занимаетесь, фото, ну и цена инкуб. яйца (в личку, если можно. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу, если можно ответ в ЛС!
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-12-10, 18:22

Леночка, спасибо! Это прекрасно, когда что-то красивое наход отклик в душе и побуждает к каким-то действиям, я сама такая.

Давно в тему не заходила, особо хвастаться не чем. Все цыпы растут, многие уже кукурекают. Куры несутся плохо. Начали кушать молодых петушков, сварила холодец-вкуснооооо. Вот, все новости в двух строках поместились.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-12-10, 21:04

Очень красивая птица Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 1011564188 
     
тетя Галя

тетя Галя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесса

Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Семейное увлечение (тетя Галя)   Семейное увлечение (тетя Галя) - Страница 8 Empty2013-12-11, 12:33

Надюша, спасибо, рада Вас видеть, на моей страничке. Вообще как-то я соскучилась за форумом и форумчанами. У меня в этом году сын оканчивает школу, все внимание и нервы на него, поэтому отошла я немного от птичьих забот. Скажу больше новости с фермы только со слов мужа, да по кол-ву и по качеству продуктов что привозят, вчера привез две молодые куриные тушки юрловцев(вырезам всех темного окраса), курочка чистым весом-1,900 кг, петушок-2,900 кг.
     
 Семейное увлечение (тетя Галя) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Охота на животных - необходимость, смысл жизни или увлечение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3