Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Кролики - разведение и содержание кроликов

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ветврач Николай

ветврач Николай

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 102
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоград, Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Куры

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2011-05-17, 20:37

Первое сообщение в теме :

Я занимаюсь кроликами уже 2 года. Вывел свои тип кроликов, круглый год на улице живут, самки и в -20 кролились и все живые. Вес самок 4-4,5кг., самец 6кг. Выход мясо от молодняка от 50 до 60 процентов в килограммах, в 4-х месячном масса тушки 1.8-2.2кг., но нужен соответствующее кормление!



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-26, 14:30

Светлая. пишет:
Лариса, я так понимаю, это все газонная трава. Наши кролики газон ОЧЕНЬ плохо едят, если уж совсем труба была с травой, у нас в газоне еще белый клевер растет, иногда муж подкашивал и ели, скрепя зубами. В этом году специально для них посадили красный клевер
Вот я уже где-то говорил про клевер.В моём детстве,как помню считалась лучшая трава.По деревне.Сейчас мода пошла на клеверные газоны.Жена увидела цену,ахнула.Я всё-равно втихаря купил несколько пакетиков.И белого и красного.Между делом рассыпал прям по газону,полосками.Типа флага спартака.Полил,забыл..Конечно что-то птички поклевали.Но,что-то и выросло.Дальше сам пойдёт.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-26, 14:43

Мы клевер посадили за участком на поле, просто разбросали семена, не знаю вырастит или нет. А газон никто не хочет есть, ни кролики, ни куры с утками. Косим в поле разнотравье на сено и на кормешку. Сено в тюках покупали в разных местах, ну везде такое г....о, труха, палки и пыль.
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-26, 14:43

Люди добрые, назрели пара вопросов - подскажите пожалуйста чайнику question
Как быть с освещением: пока поселил их в гараже где нет окон! Днем включаю лампу на 40Вт. повесил на противоположной стене, вечером горит весь свет. Какой и на сколько порекомендуете ВЫ?????
На днях поеду до ветеринарной, хочу взять прививки для них - что брать???

А еще я видимо лохонулся((( Взял мальчика моложе девок, хозяйка предлагала старшенького а я по неопытности посчитал что они взрослеют быстрее девочек, а сегодня понял что попутал.....
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-26, 14:52

@Nik-x,
Свет включайте, ориентируясь по дню, во сколько у вас рассветает и темнеет, так и включайте, можно датчик поставить, чтобы сам включался/выключался. У меня так в курятники стоит.
Прививка бывают отдельные, но есть комплексная называется "от миксоматоза и вгбк" два в одном. Стоит от 200 до 300 руб одна штука. Одна ампула рассчитана на 10 кроликов. Она сухая, нужно разводить физ.раствором. Купите ампулу, попросите инструкцию, там все просто. Если что, мы вам подскажем. Мы колим в холку. Посмотрите видео в интернете много есть, как правильно кролику колоть, чтоб иголка на вылет не прошла, а то можно проткнуть на сквозь и в воздух колоть.
Разница в две недели не критично. Но в любом случае придется подождать пока мальчик подрастет, ну уж подождут девчонки Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 3472175145 , а если можно может вам поменять мальчишку?
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-26, 15:30

@Светлая., Спасибо, все понятно!!!
Светлая. пишет:
а если можно может вам поменять мальчишку?
Да неее зачем напрягать людей))) подождем, мы не торопимся, зато девочки повзрослеют, ума наберутся..
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-26, 19:31

Клевер и правда дорогой что-то.
Весь день сижу в интернете с перерывами на кормление малыша, игры с малышом, усыпление малыша, травы нарезать кролам, птиц покормить, убрать за всеми... ну просто не вылажу из компьютера Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 431904850
у нас почва - глина.
2 года назад сеяли люцерну, почти ничего не выросло. только сегодня прочитала, что она тяжелые почвы не любит.
нашла на разных сайтах кормовые растения, подскажите, что выбрать лучше:
эспарцет,
фацелия,
горчица,
рапс,
козлятник
редька
синяк
есть еще донник, но он давление повышает
есть греча
вайда
...
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 11:24

Всем Драсте!
За 5 дней получше узнал кроликов, подружились))) Теперь даже глядится даются и на руках сидят))) Пришлось в клетке пол переделать немного, док они лезут, нюхают и даже молотком поколотить не дают - пытаются его укусить, на вкус попробовать)))
Подскажите а можно им ветки вербные давать и как то их подготавливать надо, чтобы заразу исключить? Вчера дал пару дак сгрызли сразу. Вроде где то читал что березу Нельзя?!
Тыкву, кабачки не едят, комбикорм совсем не охотно.
Можно ли яйцом вареным подкармливать? Хлебом, сухарями, молочными продуктами???
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 11:41

Светлая. пишет:
Мы клевер посадили за участком на поле, просто разбросали семена, не знаю вырастит или нет.
Я прямо по газону рассыпал.Не копая даже.Не по всему конечно.Худо-бедно вырос.Люди говорят,что капец газону через год-два.А другого мне и не надо.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 12:01

Фацелию жена всё лето искала,так и не нашла.Посеяла горчицу и ещё чего-то.Но это,как седерат.А вот пожрать наверное лучше козлятник.У нас прям перед участком поле.(где-то фотку выкладывал)Им засеянное.И овечки пасутся и коровки.Приятель приезжает,косит своим козочкам и кроликам.Только не дай Бог на участке.Потом не избавишься.Очень много зелёной массы.По нему даже пройти сложно,ноги запутываются.А весной его кто-нибудь поджигает.Тут разбегайся.Так и дежурим со шлангами.Горит на ура,аж трещит.Забыл сказать,растёт на глине.
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 13:08

спасибо за ответ.
заказала в интернет-магазине для пчеловодов семена
Семена: эспарцет (1 кг.) по цене RUR 35.00 - 1 шт.
Семена: рапс (1 кг.) по цене RUR 59.00 - 1 шт.
Семена: редька масленичная (1 кг.) по цене RUR 70.00 - 1 шт.
Семена: козлятник (1 кг.) по цене RUR 95.00 - 1 шт.
Семена: греча (1 кг.) по цене RUR 74.00 - 1 шт.
Семена: горчица белая (1 кг.) по цене RUR 54.00 - 1 шт.
Семена: люцерна (500 г.) по цене RUR 171.00 - 1 шт

может, лишнего чего-то взяла?
подскажите, пока не поздно заказ откорректировать.
сеять буду на участке.
15 соток свои и 10 до леса заросли таким бурьяном за 2 года, что деревьев молодых не видно.
оставлю вначале кусочек на огурцы-помидоры, остальное - трава.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 14:16

Мы сажали редьку и горчицу, как сидерат для почвы, после уборки грядок. Зеленую массу едят. Козлятник, когда молодой просто на ура, сушить его, как мне кажется, невозможно, одни палки останутся. Вообще, кролики едят луговое разнотравье. Вам бы надо 10 соток, которые до леса заросли, скосить и пойдет молодая травка, это самое то, что нужно кроликам.
Знаю, что кроликам нельзя лютики, такие мелкие желтые цветочки. Муж когда накосит, я их выбирала, когда видела, и думала он тоже знает, что они ядовитые, а он не знал и давал траву вместе с лютиками, и все кролики прекрасно их ели и не травились. Я сама лично смотрела, как кролик жует лютик, думала, ну всё пипец, а ничего не было, ели все, и мы их перестали выбирать.
Красный клевер не сильно дорогой, а белый -сумасшедшие деньги.

@Замкадыш, на песочной подушке у нас лежит гидроизол, а не рубероид, это муж поправил, я не правильно написала. Да я могу только грабли от лопаты отличить... Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 2995962287 , такой из меня строитель.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 14:27

@Nik-x, я не знаю можно им березу или нет, они сами знают, что им не нравится -они грызть не будут. Еловыми ветками в зиму просто обжираются, а за веники из крапивы душу продадут. Сухарями маточное поголовье лучше не увлекаться, жиреют кролики хорошо. Хоть и считается их мясо диетическим, но жира от перекорма бывает очень много. Зажиревшие самки могут не беременеть. Пусть привыкают к комбикорму и зерну. Если у вас много яйца попробуйте, может им понравится. Молочку кролики любят, но естественно домашнюю, не покупную, это уж сильно жирно им будет.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 14:48

Светлая. пишет:
на песочной подушке у нас лежит гидроизол, а не рубероид,
Это я сразу понял,рубероид так не блестит.Наверное даже гидростеклоизол.Это не очень важно.Главное принцип.Нормальненько,молодцы!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 15:02

Минеева Лариса пишет:
: козлятник
Я же говорил,не дай бог на участке.Ну или ,если руки мужа не жалко.Трудновыводимый гад.Какой-нибудь пырей-осот-хрен,и то проблемы.А эта гадость.Ни лука Вам,ни чеснока и не редиски.Да вообще не даст никому расти.Ни чему точнее.Остальное можно.Этот гад у него высота выше пояса,сплетённые стебли,хрен пройдёшь по полю без шпагата.Никак на участок нельзя.Тут понятно матом нельзя,а то бы я объяснил.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 15:10

@Минеева Лариса, Сейчас не поленюсь,схожу,сфоткаю.И это будет 28 октября.Представьте,что у Вас в тёплых краях получится.
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 15:14

... ага... за отсутствием мужа с руками свои точно жалко. посажу в конце огорода у леса. там все равно ходить не фиг никому. а змеи могут в нем водиться? а то у нас тут гадюки. и еще какая-то пакость неядовитая, но руки-ноги перекусывает
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 15:24

Василий, жду фотографию.
а то мне уже отправили посылку
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 15:56

Минеева Лариса пишет:
ага... за отсутствием мужа с руками свои точно жалко
Ну тем более.Не надо Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0373395001446036412козлятник,он всё заполонит.Фотки втыкаюКролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0133766001446036533Может не самые лучшие ракурсы.Но Но видно,что мчс уже пропахала противопожарную полосу.Он до сих пор зелёный,как бы второй урожай.Соответственно и маленький.Утки,куры жрут на ура.Но напугать я Вас наверное не смог,завалился он уже.Но поверьте,умоляю.Не сажайте!Где угодно,только не на участке.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 16:17

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0198457001446038192
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 16:22

Минеева Лариса пишет:
там все равно ходить не фиг никому. а змеи могут в нем водиться? а то у нас тут гадюки. и еще какая-то пакость неядовитая, но руки-ноги перекусывает
Да он разрастётся,никого не спросит.Про змей не скажу.Просто не знаю.У нас тут их нет.Ужики и то редкость.Гадючки кусали.Реально,люди от страха помирают.И то один на тыщу.Это про гадюк.С остальными шутки плохи.А в такой густой траве,как козлятник,чего-только не заведётся.Ну и на фига Вам Это?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 16:25

@Дрофа, Где-то нарыла Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 835140193Я прям тебя люблю!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 16:28

Васенька,места надо знать Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 835140193 твоё поле -море козлятника Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 16:32

Ира,ты класс!Ну а для Ларисы...Вот Вам козлятник.Хотите такой на участке.?Рост у него будет выше метра.Да ещё попутаный.Терёзвому не пролезть.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 16:48

Дрофа пишет:
твоё поле -море козлятника
Ровно на другой стороне Ленинградки тоже самое.Жаль поле не моё.Да и бабла не хватит,тут не гектар даже.Говорят,что продали.Эх!!!Ждём соседей.Птичка уже не погуляет,как сейчас.Сзади лес, примерно на версту,по сторонам метров по двести свобода.Прудик.Два ведра карасиков бухнул в него.Ещё зимующие добавили.Приезжает внучка-визжит,когда клюёт.Ночью козлы приезжают,ставят сеть.И никак не поймаем.В общем впереди козлятник,а по сторонам козлы.А тут ещё крысы.Прям всё возвращается что ли?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 17:09

Фото твоё Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 835140193 для наглядности,чтобы Лариса не сажала на своём участке,если в огород,сад проберётся affraid
Сосед для кроликов косит люцерну.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 17:12

Но есть же,кому спокойно и весело живётся?Специально не стал подлавливать,сами догадаетесь)))Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0132875001446041511
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 17:28

И нет у неё петушка и некого ей поцеловать.Да и сама она никому не нужна.Даже осточертела своим кукуканьем.
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 20:14

Дрофа пишет:
какая красота - поле галеги!!!! синие цветы!!!!! я влюблена. всё. буду искать место для этого сказочного недоразумения.
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-28, 20:19

вот к слову о кроликах.
странные они у меня.
купила специально для них сено разнотравье. так вкусно пахнет летом и лесом! а они его как-то не очень. погрызут выборочно травинку и смотрят на меня сидят своими огромными глазами сквозь прутья решетки.
пошла нарезала секатором для них всякой ерунды, которая забила участок за 2 года - не знаю, какие сорняки, все подряд. большая часть стеблей огромные и высохшие самостоятельно на корню. я на сайтах про сушение сена читала, что такое животные не едят. а мои - только шуба заворачивается. сметают вот это нечто вместо нормального сена.
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-29, 17:37

крольчатам 10 дней. уже похожи на зайчат, а не на крысят. хорошенькие - хорошенькие. один черный, второй бронзовый
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-29, 19:42

Минеева Лариса пишет:
какая красота - поле галеги!!!! синие цветы!!!!! я влюблена. всё. буду искать место для этого сказочного недоразумения
Только аккуратненько.Покруче хрена будет.Еле от люпинов избавился,тут хрен разошёлся,да и теперь этот козлятник подбирается.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-29, 19:54

Если есть,кому слопать,то ништяк.А так-то он Вас измучает.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-10-30, 10:19

Василий,ну ты не надумал кроликов разводить?Если куда поедешь к нашим форумчанам,напиши,может и мне прихватишь?Я уж больно от Ирининых из Орла в восторге и почему-то ей больше верю.
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-05, 15:17

Светлая. пишет:
Прививка бывают отдельные, но есть комплексная называется "от миксоматоза и вгбк" два в одном. Стоит от 200 до 300 руб одна штука. Одна ампула рассчитана на 10 кроликов. Она сухая, нужно разводить физ.раствором. Купите ампулу, попросите инструкцию, там все просто. Если что, мы вам подскажем.
Объехал наши ветеренарки и как всегда нет ни чего у них(((
Заказал по интернету, посмотрите это она???

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Image
фото хостинг
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-05, 16:05

Вот смотрю фотки и понять не могу, что за козлятник? Думала это мышиный горошек - но вроде это другая трава. Не растет в Сибири чтоли? В этом году засадили пару соток горчицей и пару соток фацелией. Все в первый раз. Могу сказать, что фацелия приятней вид после себя оставляет. Даже если всё это дело не косить, а до весны оставить под снег, то фацелия цветет до снега, потом ложится ковром. А горчица стоит быдылинами по метру и уже убирать их пришлось руками, частокол этот. Правда куры довольные ходили, собирали зернышки, а первые, что опали уже проросли в сентябре. Мы для пчел своих на участке посадили. Так, для разнообразия.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 09:54

@Nik-x, вашу картинку или фотку не видно.
Вакцина вот такая, может и другая бывает, но у нас продают такую:

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0149161001446792873
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 10:04

Ой, я что-то не пойму, я не вижу и свою картинку тоже, на минуту в предпросмотре появляется и пропадает. Может что-то с фотохостингом или у меня компьютер глючит.

Перепишу, что на упаковке написано:
Ассоциированная вакцина против миксоматоза и вирусной геморрагической болезни кроликов Сухая. Выпускает ГНУ Всероссийский НИИ ветеринарной вирусологии и микробиологии Россельхозакадемии.
Стеклянные ампулы объем 1куб.см. белые наклейки, зеленый шрифт.
Наверно и другие бывают производители.
Может заработает фотохостинг.
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 10:16

Может так лучше

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0003118001446794070
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 10:33


@Nik-x, я думаю эта еще лучше, Нобивак серьезная фирма.
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 11:22

Спасибо Светлана!!!!!!! Успокоили.
Nik-x пишет:
Может так лучше
Светлая. пишет:
я думаю эта еще лучше
Тут я имел ввиду что другой программой фото загрузил))) Ну если фирма лучше, то это совсем хорошо Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 835140193

Я тут своим еще один дом сделал, но уже с отделением "роддом" хочу в выходные разделить!
Какая нынче сетка дорогая блин - 600р/м. Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 629610
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 15:03

@Nik-x, Никита, я про "лучше" имела ввиду не фотку, а вашу Нобивак вакцину, чем российскую. Только дорогая зараза, мы правда прививаем родителей в обязательном порядке всегда, а малышню только весной и летом. А сейчас в осень и зиму не прививаем. Может не правильно, конечно, но комаров/мух нет, т.е распространителей, а за три месяца ничего с ними не случается. Да и на других форумах многие также прививают.
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 15:13

У меня жена сейчас отпуске и дома целыми днями, а кролики в гараже, дак говорит сегодня днем два раза такой грохот стоит что дома слышна и коты с ума сходят, когда заходит все нормально, еда есть, пить есть и они нормально сидят.... Не понятно что происходит короче, читал что самцы могут лапами колотить во время брачевания, но тут опять же молодой он двух месяцев нет. Осмотрел всех ссадин от драк нет. Завтра точно рассажу - не дай Бог в таком возрасте залетят еще)))
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 15:56

@Nik-x, они иногда по клетке, с грохотом, как бешенные скачут, как слоны, развлекаются наверно))))
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-06, 16:01

Самец может и маленький, а девчонки тоже разные бывают))))))
У нас две калифорнийки вместе сидели двухмесячные, такие оргии устраивали, одна на другой скакала, мама не горюй. Мы их десять раз проверяли, думали мальчик. Нет, оказалось девчонки тоже так развлекаются. А самка калифорнийка, когда в охоте была, на самца на морду наскакивала (как самец) и вытворяла ужас какие трясучки, еле успевали самца спасти от такой горячей дамы.
     
qwerty2009


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Самарская обл, г. Сызрань

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-07, 11:49

Друзья, подскажите, что делать. Крольчатам 17 дней. Сегодня ночью крыса (или кто-то еще) через пол в клетки, а он из реек, попытался вынуть двух крольчат. вынул и обгладал, а головы у них не прошли через рейки. а еще трем крольчатам передние лапки пооткусывали ((( Что делать с крольчатами без одной лапки передней? и кто так сделал -крыса, хорек еще кто-то? Как обезопасить крольчат?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-07, 13:06

@qwerty2009, я бы их отбраковала, жалко конечно очень. У нас был кролик, которому мамашка по неопытности при родах ухо откусила, краешек быстро зарубцевался и ему одного хватало, а лапка -прыгать, сено доставать, на кормушку опираться. Ну что они так мучатся будут, как инвалиды, да еще ранке зажить надо. Да и вам самим постоянно жалко будет смотреть на них.
А там, смотрите по их состоянию.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-07, 14:19

@qwerty2009, Хочу обратить внимание, что это могут быть и кошки!
Один человек рассказывал, что думал на хоря или крысу, а оказался свой кот.
Лапой одной подтаскивал, и жрал гад крольчат. А сам висел на на второй лапе.
     
Polika

Polika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, кролики

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-15, 15:32

Всем привет! Хочу рассказать свою маленькую историю. Давно мечтала о кроликах. Но муж ни как не хотел- то некуда, то некогда делать клетки и других много причин. Но вода камень точит. Клетки готовы. Вот свекр нам с мужем и подарил. Две взрослые девочки и четыре малыша. Малыши забавные, когда открываешь клетку тыкаются мордочкой в руку, что бы их погладили между ушками. Забавняшки. А взрослых привез со словами - девочек покрыл. Ранее опыта не было в разведении. Но на форуме постаралась все прочитать. Наблюдала за мамочками. Гнезда не готовили, думала наверно ложная беременность. Сегодня захожу в сарай, о чудо - одна из мамочек окролилась. Приготовила себе гнездо за несколько часов. Так и чешутся руки раздвинуть пух и посмотреть сколько их и как они выглядят. Но держу себя в руках. Надеюсь с малышами все будет хорошо.
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-18, 10:28

Добрый день. я с глупым вопросом. а спросить все же надо.
розы кролики едят?
сейчас пойду обрезать на зиму. а там столько листвы зеленой!!!! жалко выбрасывать столько добра, если кроли слопают. можно им дать? розы с толстыми шипами, не как шиповник.
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Кролики - разведение и содержание кроликов   Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 Empty2015-11-18, 14:43

Всем добрый день.
Экспериментировал с кормушкой для сена, устал что сколько не ложи на сетку - оно все равно все в сток падает и препятствует отводу жизнедеятельности.
Которая на дверке пришлось ячейку увеличить.

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0167839001447846672
Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0459952001447846672

Подойдет ли такой вариант для бедующих мамочек???

Кролики - разведение и содержание кроликов - Страница 10 0763789001447846672
     
 Кролики - разведение и содержание кроликов Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Кролики: содержание, разведение, породы
» Кролики: содержание, разведение, породы
» Разведение кроликов в яме
» Содержание кур и кроликов вместе
» Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Домашние животные-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3