Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Как я содержу птицу и что не так?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2011-10-24, 17:23

Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте!
На форуме я человек новый, думаю не прогоните:)




Похожие темы:
     

АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 16:16

Ребята, от перепелок я уже оказалась по экономическим причинам - гурманов мало, яйцо продавать тяжело,А за дарма отдавать не хочется. И от кур в ближайшее время по той же причине из избавлюсь (оставлю для себя десяток самых красивых), если налажу индюков тяжелых кроссов на поток. Я хохлушка люблю все что по-больше - возьмешь в руки - маешь вещь. А с перепелов даже если на мясо - с гулькин нос. Другое дело индючка зарежешь - в деревне мужики втроем его тащили. И пожарить , и запечь, и плов, и...фаршу навертишь. А молодняк - одного вывел - по цене как две утки, или 7-8 кур, а про перепелок вообше молчу. Красивые шмели, пород много - но это лишь для удовольствия. У нас с них выгоды никакой - хоть с плакатом ходи: "Ну купите, пожалуйста!" Рынок переориентировала с неликвидов на мускусов и индюков, гуси тоже упали в цене ниже плинтуса. Так вот и живем.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 16:21

Горлинка, всё в порядке, просто не отвечайте на сообщения тех людей, с которыми интуиция посказывает "не общаться!"... (Вы просто по гороскопу не подошли... Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 2981382511 )
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 16:24

И извините за Барышню! Возраста я вашего не знала - думаю вы мне простите мою неловкость. Второй раз в жизни попала в просак. Я бабку у первого мужа назвала по имени - отчеству - она обиделась. У них так в деревне не зовут - это,мол, у вас в городе... Так до сих пор на знаю почему? Ругательным, что ли считается.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 16:26

Спасибо, Касатка - мне не привыкать! А про гороскоп верно - надо было глянуть, прежде чем на грубость нарываться.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 16:28

горлинка пишет:
И извините за Барышню! Возраста я вашего не знала - думаю вы мне простите мою неловкость. Второй раз в жизни попала в просак. Я бабку у первого мужа назвала по имени - отчеству - она обиделась. У них так в деревне не зовут - это,мол, у вас в городе... Так до сих пор на знаю почему? Ругательным, что ли считается.
И усё, забудем, у меня тоже не всегда со всеми ладится... Главное, уметь сделать выводы и переключиться... Нам всем... Всё буде хорошо! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 2169195149...

И по теме: Леон, очень понравились советы по изготовлению брудеров и клеток Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 1011564188
а-то мы раньше мебель старую раздавали или выбрасывали...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 17:24

Приятно, когда мужики своими руками что-то мастерят, а если так здорово - глаз радуется. Я тоже со всех старую мебель собираю на стройки-перестройки - бесплатный материал - есть место для полета фантазии.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 17:58

В прошлом году мы сундук приспособили.Сделали подставку,сетку наложили на неё и малышей туда.Правда было тепло и их туда на ночёвку устраивали на улице.Крышку приоткроем,сверху покрывалом.Если нынче будет сразу много первых,тогда домой сундук и туда.Очень удобно Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 695966662 Я теперь тоже жалею,как начинаю вспоминать что повыкидывала столько полезного барахла и наоборот,сейчас выискиваю,где что,не так лежит :Lol2:
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 18:15

Тоже прежде чем что то выкинуть, всегда подумаю , а что из этого можно сделать? Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 4251916553 вот например подставка под сковороду или еще для чего.
Когда ставишь горячее чувствуется тонкий аромат вина Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 4251916553

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 B1c5e617efe0
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 19:08

[quote="горлинка"]Ребята, от перепелок я уже оказалась по экономическим причинам - гурманов мало, яйцо продавать тяжело,А за дарма отдавать не хочется. И от кур в ближайшее время по той же причине из избавлюсь (оставлю для себя десяток самых красивых), если налажу индюков тяжелых кроссов на поток.quote]
Проанализировав рынок,понял, что мне с моими перепелами там будет делать нечего.И заводить не стоит.Себе только накладно. А я пока к этому не готов.У людей конкретно налажено производство.И по куром аннологично.Магазины завалены яйцами по45р,под маркой "ДОМАШНИЕ". :Lol2: Так,что остаётся держать для себя,благо семья большая,А уже с весны снабжать дачников.Насчёт пенопласта.Замечание принято.Когда в сезон упала яйценоскость из-за ожирения,в одном из форумов был предложен такой вариант,весьма убедительно и с массой доводов.Мне это было приемлемо.Ну,а теперь пойдём другим путём.Да,надеюсь ожирения больше не повторится.Я тут провёл ликбез,как кормить птицу в моё отсутствие.Надеюсь примут во внимание,закармливать не будут.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 9 Empty2012-01-24, 21:51