Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Елены Мороз (часть 3)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-02-25, 17:34

Первое сообщение в теме :

Так Вам и карты в руки, будете первопроходцем...
     

АвторСообщение
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 17:38

Уважаемый Гера! Вы меня конечно извините-но я не совсем уж умолишенная как Вы меня себе представили...и сравнили...
Где взять кальций для кур я прекрасно знаю-опять же благодаря этому форуму Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 1540803781 Я просто спросила можно ли скорлупу давать в чистом виде-просто не знаю не начнут ли они потом расклёвывать яйца....
И про ракушку и мел я просто написала что найти не могу ...
Форум для того и существует что б люди общались и давали друг другу советы! А если как Вы мне написали видите ли на меня Модератор пожаловался что я глупые вопросы задаю-так пусть он мне это напишет-ну или забанит меня в конце концов за вопросы...Раз для Вас я умственноотсталая -то не отвечайте мне ....Я собственно и не к Вам обращалась...Тут много компетентных людей которые мне ни разу не отказали в совете! Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 695966662
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 17:44

А про кильку-....ну что Вам сказать....-читайте лучше сообщения-я сказала что купила кильку для того что б не переживать за кости-до этого я кормила крупной рыбой и выбирала позвоночник и рёбра...-а теперь варю кильку что б не переживать...
Я не писала что они могут килькой пищевод поранить....-так что ни Ваши кошки...ни Ваши куры пусть на до мной не смеются.......
Всего Вам доброго!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 17:45

Юля, я иногда засыпаю размельченную скорлупу (когда её слишком много накопится) в кормушку для минеральных добавок и песка. Вроде не провоцирую на расклёв.
Т Т Т
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:07

Пока я яйцо просвечивала,они тут чуть не поругались.Ты Юль не обращай внимание на высказывания,если они тебе показались с намеками.А Гера у нас парень не женатый вот и приглядел за тветочками очеровательную особу.Просто он так комплименты делает.Вот из за этого не женат(наверное) Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 1540803781
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:16

ага!у меня таким же способом в школе у старшей дочери мальчик к себе внимание привлекает!только он маленький мальчик!и не знает как по другому внимание привлечь не наезжая и не оскорбляя!но этому то мальчику побольше лет то будет!
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:38

Елена Самойленко пишет:
ага!у меня таким же способом в школе у старшей дочери мальчик к себе внимание привлекает!только он маленький мальчик!и не знает как по другому внимание привлечь не наезжая и не оскорбляя!но этому то мальчику побольше лет то будет!
Да разве я оскорблял?Ни коим образом!Я общаюсь со многими людьми.По почте,по скайпу.Вот позвонили,сказали-почитай,что пишет.Просто я подумал,что есть такие простые вещи,которые даже ребёнок знает.А взрослая тётенька тем более.Уж простите,такой характер.Не знал я,что простые вещи не для каждого понятны.
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:42

julia_n пишет:
Уважаемый Гера! Вы меня конечно извините-но я не совсем уж умолишенная как Вы меня себе представили...и сравнили...
Где взять кальций для кур я прекрасно знаю-опять же благодаря этому форуму Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 1540803781 Я просто спросила можно ли скорлупу давать в чистом виде-просто не знаю не начнут ли они потом расклёвывать яйца....
И про ракушку и мел я просто написала что найти не могу ...
Форум для того и существует что б люди общались и давали друг другу советы! А если как Вы мне написали видите ли на меня Модератор пожаловался что я глупые вопросы задаю-так пусть он мне это напишет-ну или забанит меня в конце концов за вопросы...Раз для Вас я умственноотсталая -то не отвечайте мне ....Я собственно и не к Вам обращалась...Тут много компетентных людей которые мне ни разу не отказали в совете! Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 695966662
Ракушки у вас полно!И рыбы.Вот и выход из положения.Это ведь хороший корм и минеральная добавка.Рыбные отходы курам за счастье.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:45

Хороши намёки....
Ладно проехали...
Спасибо Света! я вот только наверное не буду в песок-больно они у меня там купаются хорошо-всё аж по сторонам раскидывают :Lol2: -они ж у меня в клетке сидят-им бедным купаться то не где...
Лена я вот что хотела у тебя спросить-я когда заказывала инкубатор-про овоскоп совсем забыла...нео дело не в том-я вот что думаю-когда яички на овоскопе проверяют-они не успевают охладиться??-пока я все 24 просмотрю!?!-а у тебя и того больше-210 штук пока все просмотришь!?! affraid
И еще-когда их просматриваешь болтуны и замершие надо убирать???-а там оставить нельзя??-завоняют чтоль!?! laughing
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:49

Извините а что у ж такого смешного я написала???-Вы хотя бы пример приведите -над чем там так Ваши кошки и куры угорали!?!
Я городской житель-с птицей столкнулась в первый раз в жизни-до этого только тушки на прилавке видела -да по телеку...Не всем же быть сразу такими умными как Вы! Терпеливее надо быть к людям и добрее...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:50

Места и так нет чтоб пустые складывать.Им яйцо надо разорвать ,а если в притык лежат.Что ему бедному ещё и их талкать приходится.Вот и выкидываю.А завонять и на 7 день могут.ТО убирать только по запаху
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:51

svezam пишет:
Юля, я иногда засыпаю размельченную скорлупу (когда её слишком много накопится) в кормушку для минеральных добавок и песка. Вроде не провоцирую на расклёв.
Т Т Т
Скорлупа - это углекислый кальций - усваивается хорошо. Давать надо проваренной или прокаленной в духовке, чтобы инфекция какая-либо не попала. А расклев провоцирует свежая не вареная скорлупа со вкусом сырого яйца. Да и не безопасна она...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:55

julia_n пишет:
Хороши намёки....
Ладно проехали...
Спасибо Света! я вот только наверное не буду в песок-больно они у меня там купаются хорошо-всё аж по сторонам раскидывают :Lol2: -они ж у меня в клетке сидят-им бедным купаться то не где...
Лена я вот что хотела у тебя спросить-я когда заказывала инкубатор-про овоскоп совсем забыла...нео дело не в том-я вот что думаю-когда яички на овоскопе проверяют-они не успевают охладиться??-пока я все 24 просмотрю!?!-а у тебя и того больше-210 штук пока все просмотришь!?! affraid
И еще-когда их просматриваешь болтуны и замершие надо убирать???-а там оставить нельзя??-завоняют чтоль!?! laughing
На овоскопе надо смотреть малыми партиями - переохлаждение на ранних сроках инкубации вредно для зародышей. А болтуны можно птице сварить, а замершие выкидывать. Зачем их держать в инкубаторе? Стухнут - патогенная микрофлора по инкубатору распространиться - нормальные яйца могут пропасть, вывод хуже будет.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:57

А просвитилку я сама сделала.Вырезала в толстом свитре дырку,и повесила в парной на светильник,правда плафон сняла.И подставляю яичко чтоб свет только на него падал.Как показываем американский окей.Вот между большим и указательным пальцем яйцо и три пальца закрывают.боковые лучи.Понятно объяснила? Свечу по 50 шт минут 15,что с ними будет? Если и так свегда проветриваем
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 18:58

Спасибо Горлинка!
А насчет трикальцийфосфата-у меня куры уже "взросленькие"-они летние..
А на упаковке написано-5-10гр в сутки-это правильно!?!-я правда так много не кладу-иначе им одних добавок больше еды есть придётся laughing
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:03

ок! на 8й день буду смотреть...сейчас только 5 дней прошло-рано наверное ещё...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:05

Я просвечиваю из нового инкуба только перед вылупом.Потому что стоя стоят.Если их убрать то пустоту надо чем то заполнять.А так всё удобно.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:11

Воооооооооо!!!!!!!! именно поэтому я и спросила! я ведь знаю что там у тебя они не должны кататься...-у меня то перегородки между яйцами ставятся-так что можно хоть один рядок всего класть-кататься не будут...-а у тебя то там совсем по другому!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:13

Ещё двашелка вышли.ТТТ такие интересные,в два раза меньше моих слоников.
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:20

julia_n пишет:
Извините а что у ж такого смешного я написала???-Вы хотя бы пример приведите -над чем там так Ваши кошки и куры угорали!?!
Я городской житель-с птицей столкнулась в первый раз в жизни-до этого только тушки на прилавке видела -да по телеку...Не всем же быть сразу такими умными как Вы! Терпеливее надо быть к людям и добрее...
     
vedeneeva zoya


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоград
Настроение Настроение : отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:21

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 8626a323efd9t
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:28

гера пишет:
julia_n пишет:
Извините а что у ж такого смешного я написала???-Вы хотя бы пример приведите -над чем там так Ваши кошки и куры угорали!?!
Я городской житель-с птицей столкнулась в первый раз в жизни-до этого только тушки на прилавке видела -да по телеку...Не всем же быть сразу такими умными как Вы! Терпеливее надо быть к людям и добрее...
Юля.Только без обид.Почитай про домашних птиц.Столько всего написано-придумывать ничего не надо.Мне модератор сейчас написал,что у нас происходит разговор глухого с немым.Такие простые вещи обсуждаем в прямом эфире-кошки смеются!В любом ларьке есть что-то про кур,гусей,прочую птицу.У меня временами девочка работает по хозяйству.Сирота.Из детского дома для отсталых детей.Я им помогаю изредка.Порой такие вопросы задаёт.Она думает,что если курицу кормить молоком и хлебом,то и яйца будут очень вкусные.Ей простительно.А мы-цивилизованные,интеллектуально развитые люди.Что такие вопросы обсуждать?Где кальция найти курам?Куры засмеют!.и разум-сын ошибок трудных,и гений-парадоксов друг - Сегодня в 20:16
Очень сильно извиняюсь.И я городской.Об этом потом.Ты яйца проверяй по очереди.Взяла-положила.Курица порой с гнезда уходит на время и ничего-выводятся.Я над тобой не смеялся.Просто удивлялся.Это знакомые,с кем общаюсь сказали-почитай,что пишет.Ведь наши тексты многие читают.И понимают по своему.Элементарные вещи,простые должен знать каждый.Ежели взялся за разведение.Бывают шутники на форуме и шутницы(большинство),которые притворяясь птицеводами задают нелепые вопросы.Тебя приняли за такую.Вот что ты пишешь-оставлять болтуны в инкубаторе или нет?Ты разумный человек?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:38

Гера да вы что.??????? Кто за кого принял.Вы хоть Админов не приплетайте.Им что делать нечего как с Вами Юдь обсуждать и её посты обсуждать.Юлька мы тебя любим.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:39

vedeneeva zoya пишет:
Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 8626a323efd9t
Какие красивая парочка Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 695966662
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:39

Хорош модератор который обсмеивает участников форума... Человек пришел на форум что бы узнать то что его интересует...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:41

Я тут уже давно "тусуюсь" и разве я похожа на шутницу!?! мне правда все очень интересно и хочу все не то что бы прям по милиграммах и т.д...-но что б не навредить птице!ну и себе что б убытка не было-я имею ввиду не финансового-для меня яйца этих 5 кур итак золотые если посмотреть как я их кормлю :Lol2: мне просто безумно не хочется что б они яйца расклёвывать начали...ну или скорлупа истончилась...и т д...-я такой дикий восторг испытываю когда яйца собираю-просто не передать!!!!! это вам тут всем это как бы это правильно сформулировать....обыденность....ну так вроде всегда...так должно быть...-а для меня это всё пока вновинку и радует меня всё это безумно!
Так что не надо над такими как я смеяться-лучше объяснить спокойно или проигнорировать....
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:42

vedeneeva zoya пишет:
Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 8626a323efd9t


Ой а кто это!?! что за порода!?!-ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПТИЧКА!!!!!! Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 695966662
Это порода так называется АМРОКС???
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:47

Что ты Что ты Юля как обыденость.Я мужу не разрешаю яйцо собирать.Сама это делаю и болдею.Я их в подол кофты собираю,если это так можно назвать.И когда этот подол не вмещает в себя все яйки значит их больше 60.И я бегу за ними ещё раз.Сегодня огорчилась всего 58 ХУЛЮГАНЮТ мои девочки
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 19:54

Зоя только что увидела-Вы из Волгограда!!!!! почти землячка! cheers
У нас тут еще Машенька из Михайловки бывает-так что прям клан Сопрано! :Lol2:
Леонид из Волгограда тоже на форуме есть он орпингтонами зинимается (и не только)))))))
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 20:05

Столько всего написано-придумывать ничего не надо.Мне модератор сейчас написал,что у нас происходит разговор глухого с немым.Такие простые вещи обсуждаем в прямом эфире-кошки смеются!В любом ларьке есть что-то про кур,гусей,прочую птицу.
Извините, что лезу, но я тоже хочу вступиться за Юлю! Ведь, послушав Вас, Гера, хочется спросить, зачем тогда все мы пришли на этот форум, если можно купить книгу и все там узнать?А как же бесценный человеческий опыт, или Вы не хотите своим делиться? Действительно, люди все разные, один детства с цыплятами по двору бегал, а второй в тридцать лет впервые живого цыпку увидел, и что, хотите сказать, что у них должен быть одинаковый уровень знаний в этом вопросе? У меня, как у новичка, тоже возникает множество "глупых вопросов", на которые, к счастью я всегда нахожу ответ.Может быть Вам, как человеку знающему, вопросы Юли кажутся глупыми, так просто не отвечайте на них, ведь здесь найдется человек, который поделится тем, что знает и поможет ей.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 20:09

Ну что ж продолжим....-"".Вот что ты пишешь-оставлять болтуны в инкубаторе или нет?Ты разумный человек?""
ну читайте же выше прежде чем писать-я спросила потому что знаю что у Лены ТГБ (и я тоже такой хочу) а я знаю что там яйца плотно лежать должны что б не катались...-поэтому этот вопрос и задала...-я прекрасно знаю что их надо убирать...
Что Вы ко мне уже прицепились то!?! А уж про каких то людей что Вам позвонили...и про модераторов...-ну Вы же взрослый человек-ну не смешите...-была б нужда кому то мою скромную персону обсуждать...
Спросили бы Вы меня на кошачьем форуме о чем то или по профессии моей-я б Вам ответила-а тут я полный профан-поэтому и ищу ответы на мои вопросы...
Ну не на одном форуме никто не над кем не смеётся и не созванивается по этому поводу-а тут прям и куры и кошки ржут! :Lol2:
     
nata1975

nata1975

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Куриное царство
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач, фермер, руководитель
Настроение Настроение : Доброе

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 20:40

julia_n пишет:
Ну что ж продолжим....-"".Вот что ты пишешь-оставлять болтуны в инкубаторе или нет?Ты разумный человек?""
ну читайте же выше прежде чем писать-я спросила потому что знаю что у Лены ТГБ (и я тоже такой хочу) а я знаю что там яйца плотно лежать должны что б не катались...-поэтому этот вопрос и задала...-я прекрасно знаю что их надо убирать...
Что Вы ко мне уже прицепились то!?! А уж про каких то людей что Вам позвонили...и про модераторов...-ну Вы же взрослый человек-ну не смешите...-была б нужда кому то мою скромную персону обсуждать...
Спросили бы Вы меня на кошачьем форуме о чем то или по профессии моей-я б Вам ответила-а тут я полный профан-поэтому и ищу ответы на мои вопросы...
Ну не на одном форуме никто не над кем не смеётся и не созванивается по этому поводу-а тут прям и куры и кошки ржут! :Lol2:Простите,но нам тоже показалось,что вы какие-то скользкие вопросы задаёте.И про то,что куры подавятся рыбными костями и где кальций взять и про всё остальное.Я бывала в Астрахани часто и знаю,что от дефицита рыбы вы не страдаете.Да что обижаться на этого человека Гену.То что он мужчина а у нас женская солидарность?Да мы женщины во многом не разбираемся.Прежде чем вопросы задавать типа:почему ветер дует,надо подумать прежде.а и на самом деле кое-что смешно и наводит на мысль что кто- то шутит развлекается таким образом.Вы уж простите.Мы все не дети.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 20:45

Юль да брось оправдыватся.У меня знакомая после института.Моя начальница в проектном институте,когда я проектировщиком работала.На гражданском проектировании.Так она через год узнала,что дочь родила через это место,думала через попу.А умная баба в проекторовании это что то.Её весь город знает.А она вот такая
     
nata1975

nata1975

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Куриное царство
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач, фермер, руководитель
Настроение Настроение : Доброе

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 20:47

Мороз Елена пишет:
Юль да брось оправдыватся.У меня знакомая после института.Моя начальница в проектном институте,когда я проектировщиком работала.На гражданском проектировании.Так она через год узнала,что дочь родила через это место,думала через попу.А умная баба в проекторовании это что то.Её весь город знает.А она вот такая
Не смешно,если вы на самом деле так говорите.Не смешная шутка.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 20:53

Ну видать давненько Вы в Астрахани не были-раз думаете что мы от недостатка рыбы не страдаем! :Lol2: приезжайте и посмотрите на наши цены! и посидите с удочкой дней так несколько! ....
И при чем тут солидарность!?! унижать никого не надо-и люди потянутся!...
И кому это Вам показалось!?!...хотя на аватарке Вас двое....простите...
Не нравятся вопросы-проходите мимо...не отвечайте...
Хотя верится с трудом что человек зарегистрировался только для того что б в спор влезть.... :Lol2: Большой знаток кур видать....

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 20:56

Просто люди разные.И все провесионалы,знают своё на зубок,а в остальном только разбираются.Этот пример показывает.Что не может человек быть во всем компетентен.Если он конечно не вундеркинд Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 3472175145
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:00

Мороз Елена пишет:
Юль да брось оправдыватся.У меня знакомая после института.Моя начальница в проектном институте,когда я проектировщиком работала.На гражданском проектировании.Так она через год узнала,что дочь родила через это место,думала через попу.А умная баба в проекторовании это что то.Её весь город знает.А она вот такая

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Хорошо меня хоть за скорлупу да за рыбу гнобят....
     
nata1975

nata1975

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Куриное царство
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач, фермер, руководитель
Настроение Настроение : Доброе

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:00

Ветеринарный врач.Я раньше просто просматривала этот форум.Вот решила вмешаться.Да,плохо жить стали.А мы только из Астрахани.В феврале там были.Два мешка рыбы привезли.Сушёной и вяленой.Давайте закроем эту тему.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:04

julia_n пишет:
Мороз Елена пишет:
Юль да брось оправдыватся.У меня знакомая после института.Моя начальница в проектном институте,когда я проектировщиком работала.На гражданском проектировании.Так она через год узнала,что дочь родила через это место,думала через попу.А умная баба в проекторовании это что то.Её весь город знает.А она вот такая

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Хорошо меня хоть за скорлупу да за рыбу гнобят....
Да не гнобят просто нашли свободные уши и вешают
Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 ?lite_module=modResizeReceptImage&image=files%2Frecipes%2F________44
А Вам нужно
Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 1900_ohrana-layuthaya-sobaka-2b
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:07

Не Серёжа я просто сижу и представляю как я с сачком на Волгу за улитками пойду по льду :Lol2: :Lol2:
Я уже даже сестру из Анапы пригласила на этот променад! :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:08

Юль к тебе вопрос по существу.Мой кот весом 6 кг.Пришел с улицы весь в крови.Лапу помоему ему прокусили.Переднюю левую.Его сутки не было.Март что тут поделаещ.Чем намазать он орет я ему посмотреть хотела,не дает.Может в корм что то домешать.Обезболювающее
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:09

julia_n пишет:
Не Серёжа я просто сижу и представляю как я с сачком на Волгу за улитками пойду по льду :Lol2: :Lol2:
Я думаю лучше так
Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 4294
:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:12

Лена обработай перикисью хотя бы для начала.может быть как то можно перемотать лапку!?!Левомекольможно положить на рану...а обезбалевающее в еду врятли съест... crying or very sad надо наверное укол...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:13

ser-vinn пишет:
julia_n пишет:
Не Серёжа я просто сижу и представляю как я с сачком на Волгу за улитками пойду по льду :Lol2: :Lol2:
Я думаю лучше так
Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 4294
:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:


РЖУНЕМОГУ :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:15

Пока писала этот гад.Смотался на улицу.Своей здоровой бошкой дверь открывает и не закрывает.Иногда ночью расхлебенит и весь дом выхолонит
     
nata1975

nata1975

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Куриное царство
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач, фермер, руководитель
Настроение Настроение : Доброе

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:18

julia_n пишет:
Не Серёжа я просто сижу и представляю как я с сачком на Волгу за улитками пойду по льду :Lol2: :Lol2:
Я уже даже сестру из Анапы пригласила на этот променад! :Lol2:
Если вы про подкормку для кур то попросите рыбаков,мужа,мальчишек.Они наловят.Вы сделайте запас летом.Пригодится.Прокалите и растолките.
     
lija71


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 8
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Анапа

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:20

гера пишет:
julia_n пишет:
У нас где комбикорма я где только не смотрела...нигде нет... и в зоомагазинах искала...-а вот на птичьем рынке у меня ума то и не хватило поискать...-чуток потеплеет надо сгонять..Спасибо Света за идею! Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 1540803781 поищу там))))
Товарищ Юлия!В Астрахани живёшь?Бывал в ваших краях.У вас рыбы полно.Это очень ценный корм.И кости и чешуя.
Товарищ Гера! Вы видимо бывали в тех краях на заре туманной молодости. Там нынче с рыбой туган. Кильку фурами на комбикорм по всей стране уж лет 25 как не возят. А то частик, который бракушники вылавливают местное население чуть ли не с костями и чешуей съедает.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:22

Пардон не за улитками а за устрицами....


Наташа мне интересно где же Вы в феврале столько рыбы у нас наловили при температуре -30 и ниже!?! да и сушили наверное там же на льду....
Я не говорю что мы тут на безрыбье живём-я про то что её все меньше и меньше....и цены всё выше и выше...
У нас крестник с друзьями поехал :Lol2: на рыбалку в феврале ....за 5 часов 9 человек поймали 5 окуньков...вот мы ржали....
И у напарницы муж заядлый рыбак в отпуске весь февраль почти на рыбалку ходил.....по полдня каждый день-хорошо если одного толстолобика в день ловил-а то и того не было....
У меня никто не рыбачит так что рыбку мы покупаем.....-но как у нас рыба ловится я знаю-так что не надо мне это рассказывать...когда бывает-тогда бывает весной попрёт надеюсь))))-а сейчас мало и безумно дорого...
     
lija71


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 8
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Анапа

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:23

julia_n пишет:
гера пишет:
julia_n пишет:
У нас где комбикорма я где только не смотрела...нигде нет... и в зоомагазинах искала...-а вот на птичьем рынке у меня ума то и не хватило поискать...-чуток потеплеет надо сгонять..Спасибо Света за идею! Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 1540803781 поищу там))))
Товарищ Юлия!В Астрахани живёшь?Бывал в ваших краях.У вас рыбы полно.Это очень ценный корм.И кости и чешуя.

Да живу в Астрахани))) Рыбы сейчас конечно стало намного меньше....-но тем не менее у нас все турбазы под завязку всегда в сезоны забиты...и дикарями просто все берега усеяны)))) Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 695966662 Так что милости просим!!! Приезжайте в гости!
А птичке своей я купила брикет кильки...поломала на куски и варю потихоньку-милое дело-уж точно не поранятся костью)))
Хочешь, я тебе ракушек наберу? Солененьких...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:27

Так она и пищет,что купили сушеной и вяленой."2 мешка"
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 3)   Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 Empty2012-03-03, 21:29

Лена значит не так уж ему и плохо раз ушел-не переживай-будем надеяться что на нем как на собаке все заживёт Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 3472175145 а у кошек 9 жизней! Хозяйство Елены Мороз (часть 3) - Страница 11 695966662
     
 Хозяйство Елены Мороз (часть 3) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Елены Мороз (часть 8)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 12)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 14)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 16)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3