Куры из Венгрии - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры из Венгрии - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры из Венгрии - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры из Венгрии

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-04-02, 12:35

Первое сообщение в теме :

Есть кто на форуме с Закарпатья? Интересуют куры, которые везут с Венгрии и продают в Украине под названием Венгерский Великан. Покупала таких в прошлом году, очень понравились.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 10:39

Natali.OCA пишет:
Поэтому, чисто в коммерческих целях, в лабораторных условиях, как бы правильнее выразится, изменяется ген, хромосома ответственные за воспроизведение потомства. Поэтому, равносильного потомства от этих цыплят ждать не приходится.
Так что получается это ГМО? Что то тогда страшновато ...
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 11:47

На сколько мне извесно - ГМО-продукты и животные если можно так сказать - это мутанты (межвидовое скрещивание) и природа позаботилать чтоб они не давали потомство. А Гибрид это скрещевание двух разных пород одного и того же вида - у них может быть потомство.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 11:49

Так вот тут изменяют ген, значит вмешивается генетика и получается ГМО...
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 11:50

Девочки я тоже очень хочу большую красивую птичку, но проверить не мешает... Буду читать статьи...
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 12:02

Рада же заявки принимает. Записывайтесь!
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 12:10

Гибрит это межвидовое скрещивание!!! Гибриды потомства дают очень редко, в основном они бесплодны!!!!!! ГМО-это замена одного гена на другой, либо добавлен другой(а это не есть хорошо)!!!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 12:56

Аллочка скажи мне пожалуйста какие тебе больше понравились красные или серенькие?
Заказала у Рады яйцо вот никак не определюсь с цветами что б откорректировать заявку. Я предварительную кинула а с "породами" не определилась пока.
С какими меньше было хлопот и падежа и какие крупнее.
Хотя честно говоря я так и не поняла у тебя такие же как у неё на картинках или нет!? Красный то понятно что такой же а вот этот пёстрый у тебя кажется другая расцветка или нет!?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 12:57

В том году покупала именно выведенных уже сами в себе,хорошие были птички и даже очень!Петушок 8месячный весил 5,5кг.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 13:22

julia_n пишет:
Аллочка скажи мне пожалуйста какие тебе больше понравились красные или серенькие?
Заказала у Рады яйцо вот никак не определюсь с цветами что б откорректировать заявку. Я предварительную кинула а с "породами" не определилась пока.
С какими меньше было хлопот и падежа и какие крупнее.
Хотя честно говоря я так и не поняла у тебя такие же как у неё на картинках или нет!? Красный то понятно что такой же а вот этот пёстрый у тебя кажется другая расцветка или нет!?
Юлечка,дорогая.Я так и не знаю в конце концов,что нам везут под названием Венгерский Великан.Я уже два года замучила все форумы вопросами"что это такое?".В нете были о них объявления,и так именно их называли.Мне вообще похожи мои цыпы на фото из объявления в нете о Фокси Чик.
В том году я покупала уже выведенные сами в себе,отличная была птица(три только были замухрышки,при рубке увидела,что у них очень маленькое сердце было-видно проблемы в инкубации).
Чесно,я не знаю порода это или гибрид.Но точно знаю,что я в следующем году буду ставить на них.
Рыжие в этом году мне больше понравились.Проблем ни с какими не было вообще.Очень крепкая и хорошая птица приехала из Венгрии.Это точно.Думаю,что я их выведу сейчас и посмотрю на них.Оставила самую большую птицу на стадо.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 14:20

Спасибо Аллочка!! Я прям вся в думках какие выбрать окрасы-ведь там не только окрас там и качества разные думаю. Возьму наверное всё подряд-вот только как потом различать буду в цыплятках не знаю... Буду думать время ещё есть.))) Спасибо ещё раз! Куры из Венгрии - Страница 2 1540803781
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:07

Alpol пишет:
В том году покупала именно выведенных уже сами в себе,хорошие были птички и даже очень!Петушок 8месячный весил 5,5кг.
Аллочка,меня тоже интересует мнение о Мастер грей,что-то пока хвалят Ред Бро рыжих,а я на пёстреньких Мастеров запала bounce Вот у меня вопрос,их тоже как бройлеров кормить надо и до какого месяца у них питание как у бройлеров,ну хоть что-то расскажите.Хотя когда я читала в инете про них,там пишут,что их растить как обычных кур,не говоря о первом месяце.В первый месяц я всех кормлю ПК-5.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:16

julia_n пишет:
Спасибо Аллочка!! Я прям вся в думках какие выбрать окрасы-ведь там не только окрас там и качества разные думаю. Возьму наверное всё подряд-вот только как потом различать буду в цыплятках не знаю... Буду думать время ещё есть.))) Спасибо ещё раз! Куры из Венгрии - Страница 2 1540803781
Цыпки эти совсем разные,различишь точно.Редбро красные,а мастер Гриз серые пестрые.У Редбро очень тяжелая курица,я думаю мои сейчас 4кг точно,а в Мастер Гриз легкая,но петух-гигант.Они равноценны.Не влазь в разные породы.Выбери одну,потом вывести малышей будет легче.У меня два эти окраса и вот проблема ,как их рассадить .
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:21

natalie пишет:
Аллочка,меня тоже интересует мнение о Мастер грей,что-то пока хвалят Ред Бро рыжих,а я на пёстреньких Мастеров запала bounce Вот у меня вопрос,их тоже как бройлеров кормить надо и до какого месяца у них питание как у бройлеров,ну хоть что-то расскажите.Хотя когда я читала в инете про них,там пишут,что их растить как обычных кур,не говоря о первом месяце.В первый месяц я всех кормлю ПК-5.
Ко мне на днях заходила в гости одна барышня ,увидела Мадьярок,обомлела,спросила ехидненько так на каком премиксе они у меня так выросли.Я ей говорю,что кормушка стоит в выгуле, смотри.А там после дождя со снегом грязища!Она побрела таки туда!!! affraid А в кормушках только цельное зерно.
Вот как подняла их ,Наташа,с младенства,так и кормлю как обычных кур.Аппетит у них хороший,но едят поменьше бройлеров.они мало двигаются.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:23

Аллочка, апетушки у Редбро легче что ли,чем у мастера?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:26

А почему их Мадьярами обзывают? Куры из Венгрии - Страница 2 3472175145
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:31

natalie пишет:
А почему их Мадьярами обзывают? Куры из Венгрии - Страница 2 3472175145
Куры из Венгрии - Страница 2 D4de497e04a5
Вот красавцы этого года.Все хороши.Люблю это фото,случайно так получилось.
Наташа,мне их продали как Венгерского Великана,я не знаю что это и так себе сама их для простоты обозвала.
Куры из Венгрии - Страница 2 2c5e80e3ebd8
А такими они приехали из Венгрии 11апреля этого года.Им три недели.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:46

А кого было больше петушков или курочек?На курочек посмотреть бы,у вас нет фото курочек?А петухи обалденые,великаны Куры из Венгрии - Страница 2 695966662
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 20:55

natalie пишет:
А кого было больше петушков или курочек?На курочек посмотреть бы,у вас нет фото курочек?А петухи обалденые,великаны Куры из Венгрии - Страница 2 695966662

Красная кура,как не странно это выглядит,тяжелее петуха.Они просто коротконоги.а белая легкая курица.раза в два легче.Им сейчас пол года.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-10-30, 21:10

Спасибо Аллочка,так оперативно Куры из Венгрии - Страница 2 1540803781 Я наверное пересмотрю свой заказ на них,с пёстрых на красных.Мне Лора тоже советовала хоть немного взять красных,что разницу увидеть.А что это такое на спинках у курочки с петушком или это тоже курочка?Наверное защита от когтей топтунов?
     
VaranS


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Івано-Франківськ

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 22:39

Tania пишет:
Дякую, Алла.Взаэмно. У нас в области в Снятене возле Черновцов мужчина имеет птицеферму с маточным погольем этих птиц. Я у него и брала. Я хотела Ребро, но в то время когда я у него была к нему как раз приехал ветеринар, услыхав что я хочу только редбро, посоветовал мне взять мастер, сказал что не пожалею. Правда. Они более выносливые и практически все одной весовой категории, а редбро попадаютя не по стандарту. У меня с 6 куриц редбро-1 нестандарт, а с 8 мастер ниодного нестандарта.
Доброго Вам вечора Я теж з Івано-Франківської обл.,Чи не могли б Ви підказати точну адресу даної птахоферми в Снятині,обо хочаб номер телефону?Дякую!
     
LeoLvov


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 499
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : .

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 22:51

Alpol пишет:


Красная кура,как не странно это выглядит,тяжелее петуха.Они просто коротконоги.а белая легкая курица.раза в два легче.Им сейчас пол года.

Ой, Алла, мне так нравятся эти повязочки. Я тут на форуме насмотрелась, и надела на свою линяющюю орпингтоншу детскую футболку. У нас пол села хохотало. Многие не поняли, что это.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 22:53

Там тема есть у меня в подписи и в ней поэтапно все расписано и с выкройкой.
     
LeoLvov


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 499
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : .

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 22:58

Алла, а как там ваши ситцевые. Ещё есть?. Или Вы хотите полностью на др. породу перейти. Я бы всё-таки хотела ситцевых у себя развести. Они мне очень нравятся. Красивые и тяжёлые. Правда ещё не знаю какие на вкус, не резали, у нас ведь только одна курочка.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 23:03

LeoLvov пишет:
Алла, а как там ваши ситцевые. Ещё есть?. Или Вы хотите полностью на др. породу перейти. Я бы всё-таки хотела ситцевых у себя развести. Они мне очень нравятся. Красивые и тяжёлые. Правда ещё не знаю какие на вкус, не резали, у нас ведь только одна курочка.
Нет конечно,я с Ливенскими собираюсь долго работать.Хороши!Там у меня на страничке есть их недавнее фото.Нашла их еще у нас в области,по телефону договорилась о встрече.Съезжу,посмотрю,прикуплю свежей крови,если продаст.
У меня четыре!!! петуха,так что надеюсь попробовать мяско скоро.
Жду,скоро должны быть яйца.Сделаю пробную инкубацию.
     
LeoLvov


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 499
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : .

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 23:09

Alpol пишет:

Нет конечно,я с Ливенскими собираюсь долго работать.Хороши!Там у меня на страничке есть их недавнее фото.Нашла их еще у нас в области,по телефону договорилась о встрече.Съезжу,посмотрю,прикуплю свежей крови,если продаст.
У меня четыре!!! петуха,так что надеюсь попробовать мяско скоро.
Жду,скоро должны быть яйца.Сделаю пробную инкубацию.

Скорей бы. У меня инкубаторы без дела простаивают. Позавчера вылупились голубые брамки ( кстати от венгерского пети), и кохи. А закладывать нечего. Птица плохо несётся.

А в каком селе это хозяйство с ситцами.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 23:11

Дубровица.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 23:16

LeoLvov пишет:


Скорей бы. У меня инкубаторы без дела простаивают. Позавчера вылупились голубые брамки ( кстати от венгерского пети), и кохи. А закладывать нечего. Птица плохо несётся.

А в каком селе это хозяйство с ситцами.
Значит пора перепелами заняться,тогда инкуб выключаться не будет.
     
LeoLvov


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 499
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : .

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2012-11-22, 23:17

Alpol пишет:
Дубровица.

Да, чуть далековато от нас. Если поедите - поделитесь впечатлениями?
     
malyy


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виталий
Откуда Откуда : Тернополь

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 19:32

С новым годом поздравляю всех форучан-куроводов,давно читаю страницы форума решил поучаствовать.Меня тоже интересует ета птичка из Венгрии но хотелось бы инк. яйцом именно из Венгрии так что если по весне ктото будет иметь возможность приобрести берите и меня в свою компанию santa
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 20:59

malyy пишет:
С новым годом поздравляю всех форумчан-куроводов,давно читаю страницы форума решил поучаствовать.Меня тоже интересует ета птичка из Венгрии но хотелось бы инк. яйцом именно из Венгрии так что если по весне ктото будет иметь возможность приобрести берите и меня в свою компанию santa

Добро пожаловать на форум, Виталий. Куры из Венгрии - Страница 2 4251916553
По весне, скорее всего, придётся брать цыпами. Маточного поголовья , пока, у наших , с Украины, ни у кого нет. Алле пообещали продать маточное поголовье, она в Венгрию за ним сама поедет, но летом.
А брать яйцом - это лотарея, 50 на 50. Я купила, по весне, яйцо, от Венгерских великанов, и получился "прокол". Вначале росли как на "дрожжах", а после двух месяцев "тормоз" . Их обогнали, в размерах и по весу даже обычные домашние куры.
Сейчас, наши форумчанки, повторяют "эксперимент", заложили яйца от Аллыных венгерских великанов, у них, пока, всё в порядке. Цыпам, приблизительно около двух месяцев. Мы с интересом следим, как они поведут себя дальше.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 21:20

malyy пишет:
С новым годом поздравляю всех форучан-куроводов,давно читаю страницы форума решил поучаствовать.Меня тоже интересует ета птичка из Венгрии но хотелось бы инк. яйцом именно из Венгрии так что если по весне ктото будет иметь возможность приобрести берите и меня в свою компанию santa
Вообще-то эти куры из Франции. В Венгрии племрепродуктор 1-го порядка, из прародительского яйца разводить родительское маточное стадо. Но учтите, что две отдельные линии - материнская и отцовская. У вас в Токмаке на ИПС есть и материнское и отцовское родительские стада. Продают яйцо финальных, потому что это племрепродуктор 2-го порядка. А вот тут есть лазейка - в возрасте 420 дней родительское стадо забивают. Если есть там связи - можно узнать срок забоя и там купить живыми и мать и отца. Будете еще года 2-3 от них получать цыплят.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 21:41

[quote="Natali.OCA"]В этом году взяла на пробу на инкубаторе в г. Димитрово суточных цыплят РедБро по 9 грн/шт. Я от них просто в восторге. Очень хорошая сохранность - все целы,один просунул голову между дверью и луткой, застрял, выдохся от безуспешных попыток вырваться, пришлось зарезать в возрасте 1 месяц с небольшим, вес был 1.100. Сегодня резала петуха, возраст 5 месяцев, чистый вес 4.5 кг. На следующий год планирую взять гораздо большее количество. Как мне там объяснили, яйцо везут из Венгрии, и все авторские права принадлежат венгерской фирме. Поэтому, чисто в коммерческих целях, в лабораторных условиях, как бы правильнее выразится, изменяется ген, хромосома ответственные за воспроизведение потомства. /quote]
Вот ругают меня постоянно за резкость, но читая такую ахинею, просто сил нет терпеть! Все понятно, что это гибриды. Но гибриды получают методом многократного скрещивания нескольких сочетающихся между собой линий. Цветные бройлеры - это четырехлинейный гибрид. То есть пра-родители двухлинейные, родители от них соответственно четырехлинейные. И никаких так хромосом и генов никто в лабораториях не заменяет, не пугайте людей, а то еще подумают, что это ГМО!!! Именно потому, что потомство от родительского стада четырехлинейное, оно при разведении в себе и расщепляется. Кстати, если разводить в себе отдельно материнскую и отдельно отцовскую линии, такого эффекта неполучишь. Надо брать петуха отцовской линии и скрещивать с курицей материнской линии. Линейное яйцо вам никто не продаст, даже оригинатор - французская фирма Хаббард продает в Венгрию прародительское стадо ( но никак не яйцо, чтобы не смогли сами получать прародителей), а уже они разводят родительское и продают его в другие страны. Это бизнес. И никто не будет рубить сук, на котором сидит. Кстати, экспортеры родительских линий (цыплят) запрещают своим получателям продавать материнское и отцовское стадо кур, даже если они и отработали свое. Только на мясо можно забить. Но если есть там знакомые, можно и прикупить в ограниченном количестве. Если это разрешить повсеместно, то бизнес и французов и венгров накроется медным тазом.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 21:48

И что нам делать? Дорогая,всегда яйцо брать?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 21:59

Мороз Елена пишет:
И что нам делать? Дорогая,всегда яйцо брать?

Да, Леночка, всегда яйцо брать Куры из Венгрии - Страница 2 4251916553 Куры из Венгрии - Страница 2 4251916553 Куры из Венгрии - Страница 2 4251916553 и поддерживать "бизнес" французов, венгров....иначе они разорятся, Рада всё красочно и доходчиво объяснила... Куры из Венгрии - Страница 2 4251916553 Куры из Венгрии - Страница 2 4251916553
.......................

Рада, спасибо за "ликбез"... Куры из Венгрии - Страница 2 4251916553
Меня радует уже то, что это не ГМО и что куры достойные разведения. Сама убедилась.

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:02

А нам ЧИТО делать? :*BRUT*: Короче из ликбеза я поняла это быстрое мясо?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:05

Мороз Елена пишет:
И что нам делать? Дорогая,всегда яйцо брать?
Берете же вы каждый раз яйцо бройлеров! Я пыталась завести разговор о приобретении цыплят родительского стада. Но цена за цыпленка настолько велика, что нет никакого смысла. Если только и заниматься этими курами в промышленных масштабах, тогда они себя оправдают. Суточный цыпленок стоит 500 рублей. Для сравнения цыпленок родительских линий бройлера РОСС-308 стоит 300 рублей. У меня нет такой возможности держать родительское стадо. Не все птицефабрики могут себе это позволить, поэтому сами закупают финальное яйцо и выводят цыплят уже для выращивания на мясо. Иногда и населению цыплят продают. Но это финальные цыплята, Ленок. От них не получишь хороших родителей.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:07

Мороз Елена пишет:
А нам ЧИТО делать? :*BRUT*: Короче из ликбеза я поняла это быстрое мясо?

Лен, ликбез прямо "по-полочкам" Рада разложила....
Да, это быстрое мясо, хорошего качества, а это самое главное.

Но за экспериментом мы следим, посмотрим, а вдруг....
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:08

А у нас есть эти гиганты?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:11

malyy пишет:
С новым годом поздравляю всех форучан-куроводов,давно читаю страницы форума решил поучаствовать.Меня тоже интересует ета птичка из Венгрии но хотелось бы инк. яйцом именно из Венгрии так что если по весне ктото будет иметь возможность приобрести берите и меня в свою компанию santa
З Новим роком!Скиньте свій телефон листом .Якщо буде можливіть,я Вам повідомлю.Яйце планую привезти в лютому-березні.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:18

Мороз Елена пишет:
А у нас есть эти гиганты?
Я импортирую финальное яйцо из Франции. Ленок, ты с моей странички не вылазишь, там есть в прайсе яйцо цветных бройлеров. Кстати, с февраля подешевело на 5 рублей - заказов много, партия большая получается, поэтому себестоимость снизилась.
А в Украине Токмакская ИПС продает цыплят финальных. И где-то еще продают. Да и Харьковский Геркулес ничем не хуже венгерских. Пуля в пулю.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:21

Так у них названия только разное? Ты их цветными бройлерами называешь,а они этими гигантами?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:29

Radaxxxx пишет:

...........Да и Харьковский Геркулес ничем не хуже венгерских. Пуля в пулю.

Подождите, Рада, на сколько мне известно то Харьковский Геркулес заявлен как порода , которая разводится "в себе". Или я не права?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:31

Мороз Елена пишет:
Так у них названия только разное? Ты их цветными бройлерами называешь,а они этими гигантами?
Я называю их так, как называет оригинатор - фирма Хаббард. А венгерскими великанами их обозвали дилетанты, не знающие истинного названия. Они подразделяются на 4 "породы" (на самом деле это гибриды) - Мастер Грейс, Грис Бар, Редбро (фокси-чик) и Триколор. Могут иметь другие названия, кто во что горазд. Все разного цвета Мастер Грейс - как бы березовые, Редбро красные, Грис Бар кукушечного окраса с голой шеей, Триколор - трехцветный - и рыжие перья есть, и кукушечные, и белые, иногда попадаются присутсвие черных перьев.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:35

Лора Ф пишет:


Подождите, Рада, на сколько мне известно то Харьковский Геркулес заявлен как порода , которая разводится "в себе". Или я не права?
Я разговаривала с зоотехником-селекционером. Породой назвали условно. Это гибрид.Но попробуйте с ними связаться (телефон есть в интернете, я где-то выкладывала), может они продадут родительское яйцо. Но цена на него будет соответствующая.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:45

Понятно.... а в какой теме искать телефон?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 22:52

Посмотри у себя на страничке. Не помню. Или набери в Гугле Харьковский институт птицеводства - сразу найдешь. Я могла бы вам тут сказки нарассказывать, что они в себе разводятся, купили бы вы яйцо,а через год начали бы крыть меня матом за вранье. В мои планы это не входит. Вот интересно, когда я с Харьковом говорила,они так уклончиво отвечали на эту тему в расчете на то, что я дилетант. Пришлось докопаться до истины. Признались, что гибрид.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 23:06

Немного про породы - все говорят бройлер породы КОББ-500, порода РОСС-308, Иза-ф-15 и т.д. В этом случае слово "порода" не имеет значения "генетически чистая порода". Все понимают, что это условность. Так и с цветными бройлерами.Именно поэтому многих это ввело в заблуждение. То же самое происходит сейчас с так называемыми "Легбарами", и прочими новшествами. На сайте рекламировали Бресскую курицу. Ничего особенного. И если растить ее до заявленного веса,это будет не Бресская курица, а резиновая подошва. И не сможет она называться "бресской", потому что это брэнд Франции провинция Бресс, и они тщательно охраняют права наэтот брэнд, также как на шампанское и коньяк. Все, что не из этих провинций - уже называться так не имеет права.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-02, 23:14

Такие "тонкости" известны лишь специалистам, а большинство людей воспринимают всё на слух и за "чистую монету".
Рада, загляни в тему с Маранами http://www.pticevody.ru/t1637p350-topic#194247, там, у Лены Мороз, яйца не совсем маранистые, что скажешь по этому поводу ?
     
malyy


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виталий
Откуда Откуда : Тернополь

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-03, 00:16

Алла(Alpol)відправив номер Вам на електронну пошту

     
Елена с Поточинки

Елена с Поточинки

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Из Подмосковного леса

Куры из Венгрии - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Куры из Венгрии   Куры из Венгрии - Страница 2 Empty2013-01-03, 12:36

Девочки всем добрый день и с наступившим Новым годом Вас! Девочки а какое мясо на вкус и по жесткости у этих курочек? И если я правильно поняла их не надо как бройлеров в какой то определенный срок рубить, они могут жить долго? И как возраст - на качестве мяса не отразится? Со временем не станут как несушки суповым набором?
     
 Куры из Венгрии Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куланги - куры-терминаторы или куры как куры
» Куры коротконожка, криперы, куры "прыгуны" или "ползуны"
» Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)
» Куры ред бро
» Мои питомцы (АлексИВ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3