Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Ферма "Три медведя" (Наталья31)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-05-25, 16:39

Первое сообщение в теме :

Решилась и я наконец открыть свою страничку. Ферма - это, конечно, сильно сказано. Но уже сказано Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3472175145
Почему "Три медведя"? Давняя история. Когда строили дом, надо было ставить флюгер. Хотели лосося (сами с Камчатки), но его надо было ждать две недели. А кровельщики уже сидели на крыше и ни в какую не хотели слазить и ждать.Был медведь. Прикинули, тоже символ Камчатки, и купили. Потом к флюгеру как-то сами собой приблудились мишки на калитку. Вот и получились Три медведя.
Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 7e6353efb3a4
Флюгера не видно - высоко, но он точная копия символа сами знаете какой партии. Вот такой получился верноподданический флюгер Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3472175145
Добро пожаловать!
Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 458608a31594
Это крыльцо нам делал узбек с помошью топора и теши!
Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 8fb1342960b5
Мост дружбы. Или поцелуев. Как повезет
Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 De3091432f49


Продолжение следует
     

АвторСообщение
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:00

наталия-тюмень пишет:
Натусик! Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 1424726551 с новорождёнными а у меня кучинка проклюнулась !!!
Спасибо! Я по кучинкам дважды отстрелялась! Отличные птички! Только уж больно шустрые Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3472175145
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:01

ser-vinn пишет:
Он сам через двое суток почиститься.
Можно уточнить? Т.е. засохший "панцирь" по верху спинки и голове сам очистится?
И еще есть проблема, вернее две. Два цыпленка не ходят. Один лежит на боку с растопыренными крылышками, а второй просто на ножках не стоит. Убить рука не подымется. Что делать?
     
angler56

angler56

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрюха
Откуда Откуда : Москва Долгопрудный д.Виноградово
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер -птицевод
Настроение Настроение : я и папа ,я и мама-уря!!!

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:02

Наталья31 пишет:
Доброе утро, форум!

Вырубилась вчера - 11-ти не было, с полпятого на ногах. Андрей, индюки белые широкогрудые. Брала яйцо на частном подворье, видела родителей, мне показались не гигантскими. Скорее всего, кросс универсал. Вообще планирую оставить несколько индюшек и к ним купить мелкого индюка. Сейчас индюк у меня есть дворняжный, но, похоже, он отправится на мясо - ему уже год, на следующий будет два.
Лена, ну ты терминатор! Не спать до трех affraid
Что касаемо огорода: знакомая моей приятельницы делает так - проливает огород гербицидом, через две недели всё высаживает. Говорит, что чуть ли не на все лето хватает. Сама не видела, но попробую обязательно!
гербицыды не вздумай-страшная вещ -мутация потом идёт разработаны как отравляющие оружие. affraid affraid affraid
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:03

Люся пишет:
Можно уточнить? Т.е. засохший "панцирь" по верху спинки и голове сам очистится?
И еще есть проблема, вернее две. Два цыпленка не ходят. Один лежит на боку с растопыренными крылышками, а второй просто на ножках не стоит. Убить рука не подымется. Что делать?
Слабые сами умрут ноя в баночку с водой чтоб не мучились и самой не мучатся
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:05

mila.r пишет:
Наташа! Большое спасибо! Цена действительно не велика,а вы не посчитывали восколько обходится,ну к примеру,1кв.м?И что вы добавляли в раствор,кроме цемента?
Мила, помню, что недорого, но врать не буду. Кроме цемента песок и отсев - для пешеходной. Этой формой еще стоянки делают для машины, тогда нужен гравий. Муж придет, спрошу, может, он вспомнит. Кажется, на 20 метров дорожки ушло три мешка цемента.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:07

Люся пишет:
Можно уточнить? Т.е. засохший "панцирь" по верху спинки и голове сам очистится?
И еще есть проблема, вернее две. Два цыпленка не ходят. Один лежит на боку с растопыренными крылышками, а второй просто на ножках не стоит. Убить рука не подымется. Что делать?
Да доверьтесь природе, у Вас роды тяжелые были и судить по первым суткам нельзя, как минимум трое должно пройти, чтобы ставить диагноз.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:08

наталия-тюмень пишет:
Слабые сами умрут ноя в баночку с водой чтоб не мучились и самой не мучатся
В баночку с водой как раз и мучаются я один раз попробовал, лучше об пол с размаха.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:16

Люся пишет:
Можно уточнить? Т.е. засохший "панцирь" по верху спинки и голове сам очистится?
И еще есть проблема, вернее две. Два цыпленка не ходят. Один лежит на боку с растопыренными крылышками, а второй просто на ножках не стоит. Убить рука не подымется. Что делать?
Люся, не совсем поняла, какой панцырь? Если под ним ранка, я бы левомиколем помазала. Чудесная совершенно вещь! У меня как-то кученята расклевали друг другу задницы чуть ли не до мяса буквально за два часа. Отсадила расклеванных, намазала зады левомиколем, очень быстро зажило, плюс отбился запах крови.
А цыплят, Сергей прав. не трогай пока. Надо дать им шанс. ИМХО. Тетравита капни в клюв, может, просто слабенькие родились - все силы ушли, чтобы вылезти на свет божий.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:23

А зачем меня догонять я не убегаю. Меня не интересует рейтинг просто было такое, что сбились настройки и я не видел не цитат не фоток которые сам отправлял, вот и подумал может опять глюк.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:35

Сергей, я пошутила! Вы вообще мой личный консультант по индоуткам Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3472175145 Честно говоря, я это новшество всерьез и не воспринимаю, как и разборки всякие виртуальные. Я на форум пришла с определенной целью,- научиться держать и разводить птицу, и мне здорово помогают советы и консультации опытных птицеводов и теоретиков от птицеводства. А трёп наш тоже имеет место быть и тоже бывает довольно интересным.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 13:38

Всем спасибо за советы! Что бы я без вас делала, шустрого цыпленка с засохшей слизью уже подсадила к квочке, предварительно капнув Тетравит и чик тоник из пипетки (чик тоник разведенный). Двух других пробую кормить жидким желтком, т.к. на ножках не стоят и не клюют поэтому. А там-что Бог даст!
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 15:09

Выводятся потихоньку мои индюшатки. Уже четыре в коробочке, пятый пыхтит вылазит. Отойти нельзя совсем - пока остальную братию обедом кормила температура скакнула до 37,7 affraid .
Зато на форуме натусуюсь вперед на неделю.

Пока сижу все равно, покажу свои цветуйки: еще есть у меня два древовидных пиона, в прошлом году посадила третий. ООчень декоративное растение:

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 01a65fc88059

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3346eb582e3a

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 065901dfa50d
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 15:18

А почему"три медведя"а не "три гуся" к примеру?Шутка конечно.Вы медведей разводите?А,Наталья?В том году моё хозяйство можно было назвать"72 гуся и 120 бройлеров".Ха-ха.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 15:21

гера пишет:
А почему"три медведя"а не "три гуся" к примеру?Шутка конечно.Вы медведей разводите?А,Наталья?В том году моё хозяйство можно было назвать"72 гуся и 120 бройлеров".Ха-ха.
Если бы Вы, Гера, умели и хотели читать, то в посте №1 этой темы нашли бы объяснение названию темы. Шутка,ха-ха.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 15:29

Привет, Наташ! Бдишь? У меня тоже роды начались, гусики мои наклевались и пищат уже с самого утра и вот уже почти ночь и никаких сдвигов. Сдвиги у меня в голове скоро начнутся. Опрыскиваю каждые 2-3 часа, но влажность падает а температура растет, долбанная Золушка.
А почему пионы древовидные, у них ветки многолетние?
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 15:30

Да ведь искать,откуда ноги растут..Я надеюсь не обидел тебя?А то народ пошёл такой,по каждому пустяку обижается.А подруга моя с Сахалина,с Александровска.Что это вы столько понастроили?Участок позволяет?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 15:37

касандра пишет:
Привет, Наташ! Бдишь? У меня тоже роды начались, гусики мои наклевались и пищат уже с самого утра и вот уже почти ночь и никаких сдвигов. Сдвиги у меня в голове скоро начнутся. Опрыскиваю каждые 2-3 часа, но влажность падает а температура растет, долбанная Золушка.
А почему пионы древовидные, у них ветки многолетние?
Пионы древовидные по сути кустарник. На зиму не обрезаются. Ранней весной вырезаются только погибшие сухие ветки или обрезаются до живой почки. Торопиться обрезать не стоит. Бывает, вроде почка сухая, а потом их нее листик. Классное растение! Только до цветения долго ждать. Я покупала голландские трехлетки, еще три года ждала цветения. И в этом году процвели плохо - то ли не заложили цветочные почки по моей халатности, то ли из-того, что дали очень много новых побегов, резко увеличив куст.

Золушка действительно долбанная, решетка прыгает, у меня все стенки зубочистками истыканы. С температурой тупит в конце. Десять выводов сделаю и выкину к Бениной матери Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 2656803500
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 15:45

гера пишет:
Да ведь искать,откуда ноги растут..Я надеюсь не обидел тебя?А то народ пошёл такой,по каждому пустяку обижается.А подруга моя с Сахалина,с Александровска.Что это вы столько понастроили?Участок позволяет?
Ой-ой "искать"! Не полторы тыщи,чай, сообщений-то Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3472175145 Нет, я не обиделась - у каждого свой стиль общения. Сама порой такое отожгу, потом думаю - не обидела ли человека.
Понастроили не так уж и много. Участок 15 соток. Огорода меньше сотки. Видел же - все поднято на шпалеры. Все, что зимой дешево стоит - лук, Картошка, морковь, капуста - не сажаю. Даже курам зимой капусту и морковку покупала на оптовке. Тыкву вообще домой привезли по 4р/кг. А курдом занимает площадь примерно 3х25м с выгульчиками. Разве это много? У нас чернозем и после дождя и во время осенней слякоти грязь такая - пройти нельзя. Поэтому все под крышу и загнали.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 17:39

У меня уже пять человек индюшонков!Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 De928fcce2e4a5ab6e0e1da660737faa Вылупляются медленно. Еще двое вот-вот вылезут.Крышечки почти открылись, ругаются на чем свет стоит. Трогать боюсь. Пусть сами.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:10

А мои что то не хотят на свежий воздух, сижу караулю, уже 2 часа ночи, семья спит, а я боюсь уйти, температура скачет. Вот и сижу, шарюсь по интернету, играю в Эрудита и заодно провожу ходовые испытания новой стиралки. Давно хотела поменять на новую да руки как то не доходили, а тут доллар вверх пополз, думаю надо брать сейчас, не ждать пока все подорожает. Вот и купили себе супер-пупер навороченную LG, она даже паром стирает. affraid
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:21

Нифигассе! Паром!
Яйца брызгаешь?
Я уже тоже одурела от компа. Тоже,кстати, стираю. Правда, на старой машинке.


Пока писала - еще один выбрался. Уже 6.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:27

Брызгаю. Побрызгала - влажность вверх, температура вниз, час проходит - обратный процесс. Так вот и дергаюсь. :*BRUT*:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:37

У меня влажность стоит вторые сутки под 90%. Но температура падает из-за того, что брызгаю яйца. Скачет почти на градус.
Достала мокрого индюшонка в приемный бокс. Они в инкубаторе сильно кричат, в коробке сразу успокаиваются.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:39

Наталья31 пишет:
У меня влажность стоит вторые сутки под 90%. Но температура падает из-за того, что брызгаю яйца. Скачет почти на градус.
Достала мокрого индюшонка в приемный бокс. Они в инкубаторе сильно кричат, в коробке сразу успокаиваются.

Брызгайте теплой водой как в инкубаторе температура такая и вода. А лучше ткань влажную положить.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:41

Что ты делаешь что у тебя такая влажность? У меня стоят все 4 корытца с водой и влажность выше 55% не поднимается, приходиться обрызгивать весь инкуб изнутри, а не только яйца.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:44

Точно! так и сделаю как Леня подсказал, брошу туда мокрую тряпку и наверное пойду маленько вздремну.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:46

касандра пишет:
Точно! так и сделаю как Леня подсказал, брошу туда мокрую тряпку и наверное пойду маленько вздремну.

Мы смачно смачиваем махровый полотенце и в инкуб. все супер держит.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:46

Спасибо, Леонид - кнопка не жмется.
Я брызгаю водой, чтобы тыльной стороне ладони было тепло (сначала на руку), но за счет испарения температура все равно понижается. А на яйцо сильно горячей страшно.
Наташа, ничего особенного не делаю. Попробуй отодвинуть яйца и налить очень теплой воды в корытца. Я тоже на стенки вчера брызгала, сегодня уже только на яйца.Только посмотрела - 99%. А у тебя окошки запотевшие? Может, приборчик врет? Где сам датчик висит?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:47

Наталья31 пишет:
Спасибо, Леонид - кнопка не жмется.
Я брызгаю водой, чтобы тыльной стороне ладони было тепло (сначала на руку), но за счет испарения температура все равно понижается. А на яйцо сильно горячей страшно.
Наташа, ничего особенного не делаю. Попробуй отодвинуть яйца и налить очень теплой воды в корытца. Я тоже на стенки вчера брызгала, сегодня уже только на яйца.Только посмотрела - 99%. А у тебя окошки запотевшие? Может, приборчик врет? Где сам датчик висит?

У вас пенопластовые инкубаторы?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:50

Ну да, Золушки. Я же вообще новичок в этом деле, побоялась сразу хороший брать
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:55

Наталья31 пишет:
Ну да, Золушки. Я же вообще новичок в этом деле, побоялась сразу хороший брать

Пенопластовые хорошо держат влажность, брызгали только на выводе за три дня, первый день пару раз в день, на предпоследнем чуть больше, а на последнем на самом выводе каждые три- пят часов, все выводятся, а от большой влажности у них животы большие и они липкие, мокрые.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 18:56

Окошки запотевают сразу после сбрызгивания а потом постепенно проясняются, а гигрометр китайский желтенький, по моему такой же как и у тебя, датчик висит внутри. Насколько может затянуться процесс вылупления у гусей? Цыпы как то быстро это делали: с утра запищали, а к вечеру уже лупились во всю, а эти сидят.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:24

Наталья31 пишет:
. А трёп наш тоже имеет место быть и тоже бывает довольно интересным.
А часто и полезным в нашей обыденной и такой трудной жизни.Там кто-то критикнул девушек которые обсуждали вопрос:работать или не работать.Так ведь это же тоже важно-или на курах зарабатывать или штаны просиживать и начальнику ж... лизатьИзвините...!!!
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:34

касандра пишет:
Окошки запотевают сразу после сбрызгивания а потом постепенно проясняются, а гигрометр китайский желтенький, по моему такой же как и у тебя, датчик висит внутри. Насколько может затянуться процесс вылупления у гусей? Цыпы как то быстро это делали: с утра запищали, а к вечеру уже лупились во всю, а эти сидят.
Ну не знаю тогда... Может, брызгаешь мало? Я брызну, так брызну. И Леонид пишет, что пенопласт хорошо влажность держит. Положи, что ли и вправду махровое полотенце.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:36

Наталья31 пишет:

Ну не знаю тогда... Может, брызгаешь мало? Я брызну, так брызну. И Леонид пишет, что пенопласт хорошо влажность держит. Положи, что ли и вправду махровое полотенце.

Только не на яйцо.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:37

Уже положила, сейчас нормально, влажность 80%. Как твои индюшата, сколько уже?
     
angler56

angler56

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрюха
Откуда Откуда : Москва Долгопрудный д.Виноградово
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер -птицевод
Настроение Настроение : я и папа ,я и мама-уря!!!

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:38

Наталья31 пишет:
Выводятся потихоньку мои индюшатки. Уже четыре в коробочке, пятый пыхтит вылазит. Отойти нельзя совсем - пока остальную братию обедом кормила температура скакнула до 37,7 affraid .
Зато на форуме натусуюсь вперед на неделю.

Пока сижу все равно, покажу свои цветуйки: еще есть у меня два древовидных пиона, в прошлом году посадила третий. ООчень декоративное растение:

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 01a65fc88059

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3346eb582e3a

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 065901dfa50d
а пионы эти ещё и лекарственные только не помню от чего,мне в общем нужно найти лекарство от лени для своей родни,не подскажеш где искать :Lol2: :Lol2: :Lol2: пионы воще шикарные,видать легкая рука у тебя Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 1011564188
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:39

angler56 пишет:
а пионы эти ещё и лекарственные только не помню от чего,мне в общем нужно найти лекарство от лени для своей родни,не подскажеш где искать :Lol2: :Lol2: :Lol2:

Самое лучшее лекарство голод :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
angler56

angler56

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрюха
Откуда Откуда : Москва Долгопрудный д.Виноградово
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер -птицевод
Настроение Настроение : я и папа ,я и мама-уря!!!

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:42

Леонид пишет:


Самое лучшее лекарство голод :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Лёнь,а я смотрю ты добрый,как я bounce bounce bounce
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 19:50

angler56 пишет:
Лёнь,а я смотрю ты добрый,как я bounce bounce bounce

А что баловать то :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:07

касандра пишет:
Уже положила, сейчас нормально, влажность 80%. Как твои индюшата, сколько уже?
Девять с половинойФерма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3472175145Девять в боксе, десятый корячится из яйца. Когда подглядывала - наполовину вылез.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:09

Леонид пишет:


Самое лучшее лекарство голод :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Ты прав на все 100%, такого же мнения придерживаются и птицы и животные они когда болеют всегда голодают и очень быстро идут на поправку.
     
angler56

angler56

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрюха
Откуда Откуда : Москва Долгопрудный д.Виноградово
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер -птицевод
Настроение Настроение : я и папа ,я и мама-уря!!!

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:09

Наталья31 пишет:

Девять с половинойФерма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 3472175145Девять в боксе, десятый корячится из яйца. Когда подглядывала - наполовину вылез.
полтора землекопа ну как мультике,а у меня роды ещё проходят пока 83 проц.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:13

Андрей, Леонид прав, как всегда. Дай родне задание и не корми, пока не сделают :Lol2: А вообще все без толку: разве сам не замечал, что если делаешь с душой и удовольствием - всё спорится и горит в руках, а если без охоты, так и получится "по конец рук". Даже такая рутина как прополка может быть в удовольствие, если есть мотивация. Ну, например, птичкам травки нарвать.
У меня вылуп активизировлся - судя по голосам, человека три вылезло cheers
     
angler56

angler56

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрюха
Откуда Откуда : Москва Долгопрудный д.Виноградово
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер -птицевод
Настроение Настроение : я и папа ,я и мама-уря!!!

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:18

Наталья31 пишет:
Андрей, Леонид прав, как всегда. Дай родне задание и не корми, пока не сделают :Lol2: А вообще все без толку: разве сам не замечал, что если делаешь с душой и удовольствием - всё спорится и горит в руках, а если без охоты, так и получится "по конец рук". Даже такая рутина как прополка может быть в удовольствие, если есть мотивация. Ну, например, птичкам травки нарвать.
У меня вылуп активизировлся - судя по голосам, человека три вылезло cheers
полностью права спасибо,хорошего вылупа,пойду учить клевать cheers
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:24

Наталья31 пишет:
Андрей, Леонид прав, как всегда. Дай родне задание и не корми, пока не сделают :Lol2: А вообще все без толку: разве сам не замечал, что если делаешь с душой и удовольствием - всё спорится и горит в руках, а если без охоты, так и получится "по конец рук". Даже такая рутина как прополка может быть в удовольствие, если есть мотивация. Ну, например, птичкам травки нарвать.
У меня вылуп активизировлся - судя по голосам, человека три вылезло cheers

Если человеки то это не вылуп а роды :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
angler56

angler56

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрюха
Откуда Откуда : Москва Долгопрудный д.Виноградово
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер -птицевод
Настроение Настроение : я и папа ,я и мама-уря!!!

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:26

Леонид пишет:


Если человеки то это не вылуп а роды :Lol2: :Lol2: :Lol2:
хорошо в следующий раз пожелаю лёгких родов cheers cheers cheers
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 20:28

Леонид пишет:


Если человеки то это не вылуп а роды :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Точно, роды. Сейчас муж индюшонка выколупал из яйца, тот наполовину вылез и ослаб. А я схлюздила.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 21:35

А у нас по выковыриванию я спец. Муж боится сделать им больно :Lol2: Желаю счастливого завершения родов обеим Наташам!
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Ферма "Три медведя" (Наталья31)   Ферма "Три медведя" (Наталья31) - Страница 4 Empty2012-06-04, 21:46

Спасибо, Люся! Будем вылупляться дальше.
     
 Ферма "Три медведя" (Наталья31) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Ферма "Три медведя" (Наталья31)
» Моя ферма ( PEREPELOVOD )
» Дача-ферма Ахi
» Моя мини ферма "ЭКО продукты"
» Зеленая ферма в Шаховском районе Московской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3