Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Домашние любимцы Кошки и Собаки

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Данил

Данил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 5

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2009-01-30, 11:36

Первое сообщение в теме :

Кто держит кошек и собак, давайте общаться и при этом выкладывать фото!



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-04-13, 08:11

Как прошли роды ? В таких случаях надо иметь лекарства окситоцин-мэз.Применяют его при сложных родах и после родом .Я после случая с алабаем ,когда она рожала двое суток (верней не она а я) Всегда держу под рукой .
У меня сейчас тоже кошка рожает .Сама справляется ,но только что бы рядом сидеть и гладить .
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-04-13, 21:00

Михаил Сорокин пишет:
Как прошли роды ? В таких случаях надо иметь лекарства окситоцин-мэз.Применяют его при сложных родах и после родом .Я после случая с алабаем ,когда она рожала двое суток (верней не она а я) Всегда держу под рукой .
У меня сейчас тоже кошка рожает .Сама справляется ,но только что бы рядом сидеть и гладить .
окситоцин в прошлом году кололи у кошки от него судороги вет-врач сказала что его применять ненадо непереносимость.мучилась всю ночь рожала каждого котёнка промежуток 2часа я сней сидела так как она орала если я уходила гладила живот ,в итоге 2кота и кошечка в подарок и капельницу вет.врач поставил.к вечеру все счасливы и я и кошка.
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-04-13, 21:37

Поздравляю с пополнением .А у меня 6 шт даже не смотрел кто . Разбирают всех даже не хватает всем желающим .
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-04-13, 22:15

Михаил Сорокин пишет:
Поздравляю с пополнением .А у меня 6 шт даже не смотрел кто . Разбирают всех даже не хватает всем желающим .
спасибо вас тоже с прибавлением,у меня кошка от мамы перс и папа дачный житель,котят разбирают тоже хорошо особено рыжих мою тему посмотрите там моя кошка трёх-цветка,ноей 9лет и рожать уже нельзя как вет. говорит один раз дали таблетки так она за год 2раза родила (рожала 1раз в год) кошки после этих уколов и таблеток болеют раком .а вы собакам даёте противозачаточные медикоменты?
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-04-13, 22:27

Сабаке ни чего не даю ,ей 7 лет а щенилась только два раза . Кошки у меня курилы (у меня их две ,кот кастрат и два кота молодых и у одной три шт. месячных и шесть сегодня у другой)
     
isaeva m


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : дагестан

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-05-03, 08:04

У нас питбуль по кличке Тайсон.Муж увлекся собачьими боями и наш питомец участвует тоже!Хотя я не любитель если честно и мне собак бывает жалко.Тайсон у нас с самого рождения,мы и в родах с мужем участвовали,нам его мама Дина шестерых щенков подарила!!
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-05-03, 10:19

Всем добрый день!Михаил,жили бы Вы поближе обязательно у Вас выпросила бы одного котеночка,уж очень мне нравится порода курильский бобтейл.Сейчас жалеем ,что от своей кошки не оставили котеночка,всех раздавали,а потом стерилизовали.Ума палата,мяукает тихо-тихо,ей уже 15 лет,мышей ловит,просто молодец,будет сидет у норки пока не поймает.Вот она посмотрите, какая красавица. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Dccf16b3f52a Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 465fe8187176
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-05-03, 14:12

Действительно, очень красивая кошечка!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-05-03, 16:52

елена спб пишет:
Немного позитива.Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 19da9fcae035t
Некоторые предпочитают орешки.Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3395c53f3bc6t
Другие лакомятся тортиками.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 938be01b94c8t
Третьи: Без коментарий.....
ну просто прелесть
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-05-03, 16:53

елена спб пишет:
Dani111 пишет:
елена спб пишет:
Ура !!!! Получилось загрузить фото теперь попробую загрузить Принца - это лис. Живёт в большом вальере очень общительный но осторожный . Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 5aa86855ebcd
а вольер это вынужденная мера, он на свободе убежит? а что он ест.ю чем питается- предположу как собака сухой корм или натуральный? ну зоопарк у вас Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3472175145
Если отпустить,думаю не убежит.Принц уже убегал из вальера прошлой осенью.Я его возвращала.Отпустить побегать хочется очень,но боюсь.Если убежит-погибнет.Лиса,идущая на контакт к человеку первый признак бешенства.всем же людям не расскажешь,что он домашний.Кушает куриные желудочки,шейки,часто переподают перепела,ну и перепелиные яйца само собой.
Принц просто красавец. соответствует самому зверю
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-05-03, 17:00

елена спб пишет:
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 F72698b9337fЭтого выкармливала с трёхдневного возраста.Вырастили на свою шею.
какая мурлышка красивенькая
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-05-03, 17:19

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 9bdfa0fdb35bt
наша Мурка.
     
NIKITOS

NIKITOS

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Россия

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-01, 22:33

     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-01, 23:24


     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-02, 08:57

Всем добрый день!Мой обожаемый ласковый лодырь. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3472175145 sunny Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 49b505a7a15at
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 4f9e7483e76et
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-02, 09:04

Мила,а рыжий котик будет очень красивым!Он уже сейчас хорош! sunny
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-02, 09:40

Как Вы определили что это кот? Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 4251916553 Он действительно кот,ленивый,до ужаса,даже пожрать после всех- Даааай!!!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-02, 09:47

У меня была вот такая красавица эти все от неё,но такой как она,не получилось больше Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1519745691
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-02, 19:32

Добрый день! Скажу честно тему эту не читала, всё некогда. А вопрос у меня такой. Может кто знает название или пользовался препаратом который удаляет запах мочи собачей. У меня собака Сенбернар у него свой вольер где растёт дерево орех. По большому конечно я убираю, но вот с мочой сложно. На улицу одного не выпускаем, я с ним гуляю не часто да и временами побаиваюсь вес у него где то 70 кг. Хоть мы и ходим со строгим ошейником боюсь что при встречи с собаками не удержу, у меня своего веса 55. Так орех он этот метит постоянно, да ко всему счастью окна с кухни выходит как раз на орех. Сейчас жара, дождей уже два месяца не было духан стоит СОЧИ. Или есть какие то другие средства борьбы с запахом.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-02, 22:23

Мила!Так у него на лбу написано!Котик! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3472175145 А кошечка красивая,только глазки грусные и слезятся...что случилось?Я своим купила капли для глаз называются Бриллиантовые глаза от всех глазных раздражений.Капаю и все проходит. sunny Кира,попробуйте натуральный дезодорант Ниононо.Безвредный,распыляется в местах скопления экскрементов животных.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-02, 22:35

Наташа,капли обязательно куплю в субботу(редко в город выбираюсь),и от глистов это может быть. Мамашка вечно пузатая,скоро опять.... Не знаю когда и провести эту процедуру,надо ведь всем одновременно.
За совет спасибо, возможно такие капли есть в нашей вет-ке.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 00:13

mila.r пишет:
У меня была вот такая красавица эти все от неё,но такой как она,не получилось больше Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1519745691
Красотка!!! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 695966662 У меня в юности была похожая - хулиганистая жутко, и имя я её дала соответствующее "Кутя", правда тогда я ещё не знала, что так и будет!! :Lol2:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 00:14

mila.r пишет:

Ах, какие голубые глазки!!! flower Рыжика себе хочу!!! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 4251916553
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 00:15

NIKITOS пишет:
Чудо - лахматусь!!! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 00:18

Наталья31 пишет:
Может, у него голодный обморок? Угощаю!
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 819b63d17152
Меня тоже иногда коматозит
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 40d3ed4566b5
:Lol2: :Lol2: :Lol2: такой "навар"!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 00:19

Смог пишет:
Это он у меня всю ночь в зернохранилище мышей гоняет, а потом дома отсыпается.
Молодец какой!! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1011564188
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 00:21

Забирай! у меня скоро ещё будут. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3472175145 А глазки у него уже поменялись Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1519745691
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 00:24

ser-vinn пишет:
Вы глубоко заблуждаетесь, спросите у любого нормального доктора и он Вам скажет, что пироплазмоз не лечиться, вообще вирусы нельзя вылечить, вирус это код ДНК он не живой, с ним может справиться только иммунная система. Лично у меня собака болела два раза первый раз как Вы лечил не отходил колол, проболела три недели, второй раз через пол года тоже самое , кроме воды не чего не давал, проболела неделю. Не забывайте, что это заработок ветеринаров и они от него не откажутся.
Не могу не поддержать!! Согласна!!!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 14:41

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 5a20fb3170afДомашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 680f99905631
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 15:07

Такой любопытный!Подрасти бы ещё!Замечательный пёс!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 15:10

Ага, компьютерный гений растёт. Это он так на монитор любуется.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 15:24

Свет,правда,шелти,как и колли,очень умные?Что ты видишь особенного в своём щенке?
     
maria

maria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 18:48

а у нас вот такая солнечная четвёрка laughing
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1HDgEypP
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1HDgEypQ
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 19:15

Как игрушки!А серьёзные какие!...Таких пупсиков обычно на календари и плакаты фотографируют.Мне больше всех понравился крайний левый.Такой суровый!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-03, 19:53

maria пишет:
а у нас вот такая солнечная четвёрка laughing
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1HDgEypP
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1HDgEypQ
Ой, какие моськи чудные!!!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 00:04

mila.r пишет:
Забирай! у меня скоро ещё будут. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3472175145 А глазки у него уже поменялись Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1519745691
Не уже ли не голубые теперь?!! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1519745691
Если ласковый и любит руки, возьму с радостью!! Не люблю сильно самодостаточных котиков и кошечек, через чур себе на уме!! А крысоловом станет - вообще супер!! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 00:06

mila.r пишет:
Ой, какие моськи чудные!!!
Лапуски, до чего же люблю рыжиков!!! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 695966662
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 00:10

татьяна72_2010 пишет:
Как игрушки!А серьёзные какие!...Таких пупсиков обычно на календари и плакаты фотографируют.Мне больше всех понравился крайний левый.Такой суровый!
А мне по душе пришлись 2-ой и 3-ий справа!! flower
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 14:22

татьяна72_2010 пишет:
Свет,правда,шелти,как и колли,очень умные?Что ты видишь особенного в своём щенке?
Пока рано делать заключения. Собаку этой породы держим впервые. Но понятлив, да, очень. Пожалуй немножко поживей, чем колли. Но ненавязчив. Деликатен. Весел. Беззлобен. Достаёт котов. Причем, если они молча отворачиваются - разочарованно отходит, а если шипят - такой восторг и лай. Дай волы - доведёт кошака до инфаркта, но беззлобно, играючи. laughing
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 14:38

вот наш Лорд, дружит со всеми, кроме пчёл и соседских котов. Рабочий, в плане охоты и потомства.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 A99b71be7e50
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 17:34

Всем добрый день!Сергей,какая точная кличка,действительно Лорд!Глаза выразительно умные! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1011564188
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 18:01

nataliya пишет:
Всем добрый день!Сергей,какая точная кличка,действительно Лорд!Глаза выразительно умные! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1011564188


Спасибо! у нас по традиции спанек называем Лордами...это третий. Первй жил лет 15-17, отличительной чертой была персональная охрана мамы моей жены, она зоотехник. Тесть охотник, и собачка охотничья рабочая была ес ть и будет, но в повседневной жизни они все тёщу любят. Второй трагически погиб - побежал за сучкой и попал под молоковоз... это третий, как то был наелся крысиной смерти...последний шанс был отпаивать красным вином по два стакана утром и вечером, так в течении месяца вычухали, без последствий не обошлось - появилась злоба на котов и стал глуховат.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 18:25

Лорд-очень умный,чувствуется!Сергей,а красным вином-только от крысиного яда?А откуда вы узнали про красное вино?Я ни разу не слышала...И ,на всякий случай,вино-сухое,сладкое...?
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 18:30

Ну конечно,всех собак кто наелся яда отпаивают лекарствами,а лорда красным вином!На то он и ЛОРД! Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3472175145
     
maria

maria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 18:45

Цитата :
Лапуски, до чего же люблю рыжиков!!!
спасибо Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 1540803781 я тоже люблю рыжиков, поэтому и кот и кошка у нас рыжие и выдают только рыжих котят laughing самая светленькая - это лапочка дочка, остальные - пацаны. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-08-04, 18:53

Значит,мне мальчишка понравился!
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-09-01, 07:54

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Bcfcea7fb128tУ нас вот такие красопеты))))))))Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 56bc74d566e4
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-09-01, 08:03

URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i414/1209/cc/08af65eb4f62.jpg.html]Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 08af65eb4f62t[/URL]и такие)))))))
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-09-01, 08:08

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 23897af04822и еще вот такиеДомашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Cd34224274c1t
     
?????


Гость

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 Empty2012-09-07, 13:33

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 11 4c9c69a13e1f
     
 Домашние любимцы Кошки и Собаки Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Домашние любимцы Кошки и Собаки
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Гуси Холмогоры
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» У собаки зверский аппетит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Домашние животные-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3