ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-06-10, 16:32

Первое сообщение в теме :

Вот я уже некоторое время на форуме и решила показать свое хозяйство .
ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 F0f2e4822139
У нас хорошый сад,в котором много вот таких чудесных груш.
ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 4e48c5ac78e5Тераса.
ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 5ab37726348fЭто мой муж такую красоту сделал.
ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 4e65a8a17fcbЛюбимый отдых-баня Офуро.
     

АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 11:40

Надо сразу строить большой сарай на много-много отделений и с отоплением,хорошей вентиляцией,кондиционером и водопроводом.Во!Можно и пол с водосливом,то тогда нужна и канализация для влажной уборки.Вот это написала!Причем сарай длинный чтоб много входов.И вокруг выгулы.Ладно пора кончать мечтать,а то прийдется воплощать. :-\,:-/: :*FUK*:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 11:47

У меня просто большой и тёплый,теперь ещё от коз место освободится.Все перезимуют.А вентиляция и обогрев есть.А так идея классная у тебя!Я себе такой и хочу в будущем.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 11:51

татьяна72_2010 пишет:
У меня просто большой и тёплый,теперь ещё от коз место освободится.Все перезимуют.А вентиляция и обогрев есть.А так идея классная у тебя!Я себе такой и хочу в будущем.
Вот чего-чего а идей у меня полно,да еще и инженерное образование.Спроектировать могу,а вот построить...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 12:13

Построить-только деньги надо!У тебя муж сам строит,а мне ещё и строителям платить.А с другой стороны,лучшее-враг хорошего!Так и оставлю,как есть.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 12:21

татьяна72_2010 пишет:
Построить-только деньги надо!У тебя муж сам строит,а мне ещё и строителям платить.А с другой стороны,лучшее-враг хорошего!Так и оставлю,как есть.
У меня муж построит что хочеш,только у него ОЧЕНЬ! дорогое время.Тоесть его свободного совсем нет.Пилю чтоб выходил на пенсию,он в 50лет стал пенсионером с приличной пенсией,но пока производство побеждает.Жду и надеюсь что присоединится к моему мини- фермерству.Но в те выходные почти построил домик для парочки орпингтонов.Я уже заказала металочерепицу кусок,так что скоро закончит. ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 2169195149
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 12:31

Так понимаешь,Таня,все можно так организовать,чтоб и птице комфортно и себе любимой очень легко было за ними ухаживать.Вот сделали мы ясли с выгулом-большая клетка с густой сетки,и нет с ними мороки.Сами себе хотят заходят в домик,хотят выходят с него.Дождь им не страшен.И мне никакой мороки с ними.Еду ,зелень и воду дала и все-пусть себе растут здоровыми.Так и в большом домике,сделали внешние кормушки в выгуле,Красота.Не нужно к ним заходить.Мадьяры,они с ног собьют как им что-либо давать-хоть песок сыпь,на все набрасываются,притом что зерно у них всегда есть в бункерных кормушках.Все можно по уму сделать.Мне один человек сказал:"Ведь не ты для птицы,а она для тебя".
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 13:03

Всё верно,но вы все держите по нескольку пород кур.У меня куры есть и будут одной породы,живут с индями,едят,спят,гуляют вместе,только индей на целый день отпускаю на волю.А гуси,утки-отдельно.Не очень я уработалась,можно,конечно,и ещё удобней,но пока оставлю,как есть...
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 17:08

татьяна72_2010 пишет:
Всё верно,но вы все держите по нескольку пород кур.У меня куры есть и будут одной породы,живут с индями,едят,спят,гуляют вместе,только индей на целый день отпускаю на волю.А гуси,утки-отдельно.Не очень я уработалась,можно,конечно,и ещё удобней,но пока оставлю,как есть...
Ты-молодец,что уже выбрала себе породу кур,а я еще в поиске.Вот на бульон понравилась брама,говорят еще орпингтон вкусно(ращу,попробую),а испечь ,зажарить-это мадьяры вкусно.Это конечно ОЧЕНЬ субъективно.Мадьяры хорошие несучки,яйцо крупное и много их.А голошеи-это мои первые куры,это навсегда.Очень люблю утку,покупаю у знакомой тушки мулардов.Двор то всего 9соток,всех не уместишь.А жаль...В деревне у мужа есть на хуторе родительский дом крепкий деревянный,лес у дома,речушка,земли 2га,200км от Ровно.Может сойти с ума и туда поехать жить.Вот там бы я развернулась,конечно. :*FUK*:
А таблетки от этого бывают? affraid Я уже сама себя боюсь.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 18:10

Аллочка, это не лечиться :Lol2: Это хроника. Весной, как правило, обострение. Хочу птицу всякую и много. Потом летом, кризис, нафик мне столько, куди их девать, чего им скормить. Потом осень,ремиссия, подсчитали чего выросло и довольные почухиваем пузико. Ну а зимой,период покоя и подготовки к весеннему обострению. Как-то так.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 19:02

koshka пишет:
Аллочка, это не лечиться :Lol2: Это хроника. Весной, как правило, обострение. Хочу птицу всякую и много. Потом летом, кризис, нафик мне столько, куди их девать, чего им скормить. Потом осень,ремиссия, подсчитали чего выросло и довольные почухиваем пузико. Ну а зимой,период покоя и подготовки к весеннему обострению. Как-то так.
Это точно! :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: Но грусть в том, что у нас в области урожая зерновых нет, фермеры считают, что дешевле перепахать, т.к. соляра дороже чем урожай. affraid
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 19:24

Ниче, прорвемся. В прошлом году сосед на брошеном поле кукурузы пол тонны собрал, всю зиму птичку кормил. Нужно в этом году тоже не прозевать
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 19:32

koshka пишет:
Аллочка, это не лечиться :Lol2: Это хроника. Весной, как правило, обострение. Хочу птицу всякую и много. Потом летом, кризис, нафик мне столько, куди их девать, чего им скормить. Потом осень,ремиссия, подсчитали чего выросло и довольные почухиваем пузико. Ну а зимой,период покоя и подготовки к весеннему обострению. Как-то так.
Да,похоже.Куда бежим,девочки?Что-то я от Леонида заразилась светлой грустью.К чему бы это? ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 2265796102
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 20:20

Жара, пройдет. Со мной это уже было. Главное отвлечься. Я вот например сегодня заказала садовый измельчитель. В субботу должны привезти. Жду не дождусь
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 20:54

Alpol пишет:

Да,похоже.Куда бежим,девочки?Что-то я от Леонида заразилась светлой грустью.К чему бы это? ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 2265796102
Так всегда летом бывает, много работы, много птичек, еды которой зимой хватало на месяц, сейчас уходит за неделю, а то и быстрее вот и думаешь кому это нужно, люди же как то живут, на пляж ходят, купаются. Я вообще в отпуске и не чего не успеваю, на дачу уже третий день после 23.00 приезжаю, только и считается, что отпуск два бокала пива выпил в день типа в отпуску.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 21:24

Такая природа человеческая. Уверена, те кто в отпуске и по пляжам ходят и на море ездят, точно так же чем-то не довольны. И отпуск короткий, и работа в печенках сидит.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 21:24

ser-vinn пишет:

Так всегда летом бывает, много работы, много птичек, еды которой зимой хватало на месяц, сейчас уходит за неделю, а то и быстрее вот и думаешь кому это нужно, люди же как то живут, на пляж ходят, купаются. Я вообще в отпуске и не чего не успеваю, на дачу уже третий день после 23.00 приезжаю, только и считается, что отпуск два бокала пива выпил в день типа в отпуску.

Серёжа, поддерживаю...я тоже ни чего не успеваю : внуков некогда понянчить...тоже... "бабушка" называется ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 2656803500 .... сад запустила...караул!!!!
Всё...завтра всё бросаю и в деревню, к внукам и детям поеду !!!
-------------------------
Алла, мы уже , по-моему, "больные" люди.... я совершенно не могу удержаться, когда вижу красоту куриную...с цыпами разговариваю, их просто о ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 4251916553 бажаю!! Смотрела бы на них часами....
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 21:32

Алла, Лора. Пока вы обе здесь. Я к вам с просьбой. У меня облом с Венгерскими великанами. Где планировала брать, они уже не занимаются.У других только украинской селекции. Таких не хочу. Девочки, на следующий год можно у вас разжиться инкубационным яйцом?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 21:56

koshka пишет:
Ниче, прорвемся. В прошлом году сосед на брошеном поле кукурузы пол тонны собрал, всю зиму птичку кормил. Нужно в этом году тоже не прозевать
У меня за огородом поле подсолнечника. ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 1519745691
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 21:59

У нас в прошлом году было недалеко поле с подсолнухом. Так мы с мужем за неделю мешка три набили и всю зиму с маслом были ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 3472175145
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:11

koshka пишет:
Алла, Лора. Пока вы обе здесь. Я к вам с просьбой. У меня облом с Венгерскими великанами. Где планировала брать, они уже не занимаются.У других только украинской селекции. Таких не хочу. Девочки, на следующий год можно у вас разжиться инкубационным яйцом?
Лена,если все сложится,то думаю что можно будет даже розжиться и цыпками с Венгрии.Очень на это надеюсь.Потом разберемся.Поезд то еще идет в Крым через Запорожье. :*JOKINGLY*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:11

koshka пишет:
У нас в прошлом году было недалеко поле с подсолнухом. Так мы с мужем за неделю мешка три набили и всю зиму с маслом были ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 3472175145
Я готовлю на оливковом, 2 л. ароматного масла подсолнуха мне хватит на салаты.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:13

Alpol пишет:

Лена,если все сложится,то думаю что можно будет даже розжиться и цыпками с Венгрии.Очень на это надеюсь.Потом разберемся.Поезд то еще идет в Крым через Запорожье. :*JOKINGLY*:
А что, могут отменить? Девочки, я тоже хочу! Я тоже из Запорожья! Лена, ты со мной дружишь?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:15

koshka пишет:
У нас в прошлом году было недалеко поле с подсолнухом. Так мы с мужем за неделю мешка три набили и всю зиму с маслом были ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 3472175145
Посмотрела за свой огород,а у меня там асфальт и улица,ничего не растет. :Lol2: Хорошо вам,девочки в Запорожьи жывется! ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 695966662
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:16

Люся,дружить то со мной надо! :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:28

Alpol пишет:

Посмотрела за свой огород,а у меня там асфальт и улица,ничего не растет. :Lol2: Хорошо вам,девочки в Запорожьи жывется! ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 695966662
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Я живу на окраине, возле трассы Москва-Симферополь и возле аэропорта.Это Лена в заповеднике о.Хортица. Это как раз сердце города! Аллочка! Можно и я с тобой буду дружить? Очень хочется!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:31

Считай что договорились. :*DRINK*:
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:32

Люся,а что ваш аэропорт еще жывой?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:41

Да Запорожье вообще живучий город. Это он так прикидывается, мол ничего у нас нету, пшеница погорела, море высохло, асфальт порепався, самолеты не летают, паровозы не ходют. А из Киева регулярно наезжают, бабки стригут. Мы в заповеднике живем на птичьих правах. Завтра Чивокуне захочется к Межигорью еще и остров Хортицу прихватизировать, и не известно куда нас выселят. Наверное по другую сторону от аэропорта
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:46

НЕ поняла про аэропорт,что точно работает?!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 22:55

koshka пишет:
Жара, пройдет. Со мной это уже было. Главное отвлечься. Я вот например сегодня заказала садовый измельчитель. В субботу должны привезти. Жду не дождусь
Мы пять лет назад немного прокололись.В магазине тогда были только садовые пылесосы,купили.Листья конечно собирает и измельчает.Неудобно,что нужно носить его на плече и т.д.А сейчас такие продают измельчители,супер!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 23:00

Alpol пишет:
НЕ поняла про аэропорт,что точно работает?!
Да, работает, но там рейс на Киев и на Москву. А остальные чартерные. Так что у меня только утром в 8-00 гудит Киевский. А так тишина и покой.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-05, 23:10

Люся пишет:
Да, работает, но там рейс на Киев и на Москву. А остальные чартерные. Так что у меня только утром в 8-00 гудит Киевский. А так тишина и покой.
Счастливые.А у нас жывотеет.Рейсов вообще нет.Работала там начальником службы ГСМ,а теперь курочек развожу...
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 05:26

Alpol пишет:
А сейчас такие продают измельчители,супер!
Аллочка, Доброе утро! Не озвучишь марки супер-измельчителей? (Наверное, в личку придется..)
Цитата :
Работала там начальником службы ГСМ,а теперь курочек развожу...
Часом, не КИИГА заканчивала?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 09:00

Всем доброе утро!И хорошего настроения!!! flower
     
Аля*)


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Казань

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: .....   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 10:00

ветпрепаратов совсем нету,только что еще один умер,больные просто сидят,ничего не едят, делала вскрытие, печень прекрасный, но только в желудке почти только вода....
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 10:34

Аля,солнышко,вскрой еще зоб.Может забился?Но врядли так массово.Скорее всего инфекция.Беги в ветаптеку.
     
Аля*)


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Казань

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: ....   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 11:59

89534914452
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 12:41

Надеюсь кто-нибудь сейчас из форумчан с тобой свяжется,я далеко,с Украины и у меня нет роуминга.

Аля,как ты им давала горох?
     
Аля*)


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Казань

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 13:07

а инфекция откуда из чегро может попасть???
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 13:19

График профилактических мероприятий для бройлеров (подходит всем породам кур).
С 1 по 5 день - антибиотики (энрофлон, энрофлокс, байтрил) 1 кубик на 2 л. воды.
30-35 день антибиотики повторить.
С 6 по 10 день - витамины (гидрфексвитал, чиктоник) 1 кубик на 2 л. воды.
С 36 по 40 день повторить.
В месячном возрасте проглистовать.
В случае поноса 1 таблетка левомицетина на 1 л. воды."Это совет из форума.А болеть они могут по разным причинам.Могут принести болезнь с птицефабрики,где их вырастили,с яйца.Все еще зависит от содержания.Нужно чтоб воздух,вода ,посуда,подстилка были чистыми.Еда свежая и качественная.Содержать их надо не скупченно.
Извини,что никто тебе из россиян не перезвонил и я не помогла.Трудно судить не понимая ситуацию.Левомицитин ты им хотя дай.
     
Аля*)


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Казань

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 13:27

Спасибо,тебе Алла за все))за уделенное время,советы,но они все равно умирают.....=((((
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 15:08

Извини,дорогая.Я тебе больше к сожалению ничем не смогу помочь.Надеюсь скоро вернуться твои родители и все у вас будет хорошо.Будь счастлива. flower
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 18:32

Alpol пишет:

Ты-молодец,что уже выбрала себе породу кур,а я еще в поиске.Вот на бульон понравилась брама,говорят еще орпингтон вкусно(ращу,попробую),а испечь ,зажарить-это мадьяры вкусно.Это конечно ОЧЕНЬ субъективно.Мадьяры хорошие несучки,яйцо крупное и много их.А голошеи-это мои первые куры,это навсегда.Очень люблю утку,покупаю у знакомой тушки мулардов.Двор то всего 9соток,всех не уместишь.А жаль...В деревне у мужа есть на хуторе родительский дом крепкий деревянный,лес у дома,речушка,земли 2га,200км от Ровно.Может сойти с ума и туда поехать жить.Вот там бы я развернулась,конечно. :*FUK*:
А таблетки от этого бывают? affraid Я уже сама себя боюсь.
Привет,Алла!...2 га!-это здорово!Я бы точно ,переехала!Ты станешь настоящим фермером,заведёшь всех,кого душа пожелает!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 19:25


Я еще погодю.Мне еще год как минимум нужно подождать.А там видно будет.Может к тому времени "выздоровею" и буду как все люди проводить лето на море. ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 4251916553
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 20:12

Алла,не хочу погоду портить (в смысле тему засорять), здесь пишу. Я только второй с "каплей", а вроде всю жизнь! Как здОрово! Обленилась до того, что удобряю мульчированием и опрыскиванием по листу, красота! К моим птицам добавить еще и лейку affraid Я бы просто не потянула.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 20:18

Наташа,у меня во дворе есть огород и парничек-там все автоматизированно тоже.А этот огород,сотки три,мы купили этой весной,он через дорогу.Как там сделаешь?Там правда с другой стороны речушка.
Может как-то к ней привязаться?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-06, 22:10

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-07, 02:03

Спасибо,дорогая! ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 1916357614
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-07, 04:15

Поздравить с праздником хочу!
Открыт сезон на речке!
О Дне Купалы прокричу,
Жаль, только он не вечен.

Зато до Ильина, вплоть, дня,
Купайтесь и плещитесь,
В лохане, в бане, в ручейке,
В реке, ручье, корыте.

Сегодня чистая вода,
Полна целебной силы,
Смывает теплая струя,
Все беды, то что были!

Иванов день, великий день
И с праздником вас люди!
Сегодня главное, везде,
Помыться не забудьте!
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.   ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. - Страница 6 Empty2012-07-07, 05:25

Alpol пишет:
Наташа,у меня во дворе есть огород и парничек-там все автоматизированно тоже.А этот огород,сотки три,мы купили этой весной,он через дорогу.Как там сделаешь?Там правда с другой стороны речушка.
Может как-то к ней привязаться?
Доброе утро! Вчера так уханькалась с новыми утятами - рухнула спать пораньше!
Не знаю, как у вас речушка расположена, в идеале - емкость, насос и раздача воды из емкости. Иногда после полива представлю 3 тонны лейкой affraid Когда вручную поливала, давала 100л на 6кв.м - руки отваливались потом.
     
 ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3