Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2012-08-15, 00:17

Первое сообщение в теме :

Объяляется запись на яйцо инкубационное цветных бройлеров Грис Барр, Мастер Грис, Редбро, Триколор.Импортные поставки. Чтобы получить яйцо в сезон 2013 года, указывайте в заявке количество и срок поставки.Возможна доставка в регионы России  по отдельной договоренности. Яйцо от оригинатора - концерн Хабард.
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 20:17

lborodach пишет:

Я побеспокою, хоть до апреля еще далеко, можно и подождать с ответом.
Если на заявку не пришел ответ в личку, заявка принята?
Моя заявка на апрель принята?
Если заявка была в личке - ответ должен быть. Я мельком пролистала журналы - не увидела вашей заявки. Напомните, что именно вы заказывали? Посмотрю еще раз. И нюанс - я не записываю заявки без контактны данных и настоящего имени. Без этого я логистику не могу составить.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 20:24

Radaxxxx пишет:

И мне без разницы на каком поезде отправлять.
Внимание - немного просчиталась, оказывается остается 60 яиц пра-пра-родительских (кроме тех, кто уже оплатил заявки с датой отправки 11 января). Смотрите выше - курочки с любым цветом оперения будут нести красно-коричневое яйцо, как крашанки. В себе можно разводить лет десять без ущерба потери яйценоскости и породы. Дополнение - если белую курочку этой породы скрестить с белым петухом селекционным (родительской формы), то полученные белые курочки уже будут нести белое яйцо. Коричневых петухов и курочек пра-пра-родительской формы скрещивают между собой. Полученное потомство тоже скрещивают между собой. А уже от них полученное потомство можно с успехом скрещивать с белой курочкой - получится шейвер финальный. Также можно коричневых петушков пра-пра-родительской формы сразу скрестить с белыми курочками родительской
формы для получения шейвера финального. То есть пра-пра-родительское яйцо очень универсальное.
Рада,возьму.Если получится мне отправить,напиши в личку,будь добра ,и реквизиты на оплату.И сколько денег надо.Мне бы 30-60 яиц.
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 20:26

Radaxxxx пишет:

Если заявка была в личке - ответ должен быть. Я мельком пролистала журналы - не увидела вашей заявки. Напомните, что именно вы заказывали? Посмотрю еще раз. И нюанс - я не записываю заявки без контактны данных и настоящего имени. Без этого я логистику не могу составить.
Все как нужно со всеми данными, даже 2 номера телефона, свой и дочки, отправила в личку, а ответ не получила
И еще про перепелов поговорили, техасцев... я попросила 20 шт
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 20:28

Пардон, на май, оказывается
Заказ на май Кому Radaxxxx - Пн Дек 24, 2012 7:55 am
Но можно и на конец апреля
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 20:45

lborodach пишет:
Пардон, на май, оказывается
Заказ на май Кому Radaxxxx - Пн Дек 24, 2012 7:55 am
Но можно и на конец апреля
И на май у меня ничего нет. Что конкретно заказывали, имя настоящее и контакты. Продублируйте свою заявку в личку, пожалуйста. Возможно, что где-то затерялась. Хорошо, что побеспокоились.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 20:46

А мне ответ Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 2797183167
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 20:47

Radaxxxx пишет:

И на май у меня ничего нет. Что конкретно заказывали, имя настоящее и контакты. Продублируйте свою заявку в личку, пожалуйста. Возможно, что где-то затерялась. Хорошо, что побеспокоились.
Отправила
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:08

Здравствуйте Рада Вы уж простите меня, а вот цветные бройлеры как они в приросте, я вот хочу заняться выращиванием бройлеров а не знаю каких лучше брать
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:09

Жюли пишет:
А мне ответ Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 2797183167
да не плачте Вы так, все буден хорошо laughing
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:25

Ринат,уже не плачу Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 4251916553
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:33

РАДА!
Огромное спасибо laughing
Надеюсь к лету у меня будут французские индоутки и российские индюки.
     
арюша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : ирина
Откуда Откуда : московская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:35

Здравствуйте Рада! Спасибо за положительный ответ и возможность выбора по цвету!!! только хотелось бы узнать минимальный заказ и цену яйца индийского бегунка.
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:38

Юля, а Вы как думаете про бройлеров, каких взять, хочу попробовать, я в том году взял каких то, так они выросли на 1.5 кг и встали, а потом и дохнуть стали Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 2797183167
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:41

Жюли пишет:
Ринат,уже не плачу Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 4251916553


Молодец!
Всё будет ХОРОШО!!!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:48

seewolf пишет:
Здравствуйте Рада Вы уж простите меня, а вот цветные бройлеры как они в приросте, я вот хочу заняться выращиванием бройлеров а не знаю каких лучше брать
А в приросте они очень даже хороши! Но я не знаю, в каких масштабах вы хотите заниматься бройлерами. Если в больших - то лучше КОББ-500 или хаббард-Флекс. На цветного бройлера пока ограниченный спрос. Хотя, если вы начнете продавать мясо цветных бройлеров - конкурентов у вас точно не будет. Мясо необычайно вкусное, ни с каким белым бройлером не сравнить. Оно как у домашней курицы, но мягкое и нежное. Главное, не передерживать. Даже обычный бройлер если перерастет - мясо грубеет. На последнем этапе откорма (20 дней) кормят 45% пшеница, 45% кукуруза, 10% молочные отходы. Мясо будет сливочного вкуса.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:54

арюша пишет:
Здравствуйте Рада! Спасибо за положительный ответ и возможность выбора по цвету!!! только хотелось бы узнать минимальный заказ и цену яйца индийского бегунка.
Минимальный заказ - 1 лоток (20 яиц) в любом сочетании.Цена 45 рублей/шт
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 21:57

Radaxxxx пишет:

А в приросте они очень даже хороши! Но я не знаю, в каких масштабах вы хотите заниматься бройлерами. Если в больших - то лучше КОББ-500 или хаббард-Флекс. На цветного бройлера пока ограниченный спрос. Хотя, если вы начнете продавать мясо цветных бройлеров - конкурентов у вас точно не будет. Мясо необычайно вкусное, ни с каким белым бройлером не сравнить. Оно как у домашней курицы, но мягкое и нежное. Главное, не передерживать. Даже обычный бройлер если перерастет - мясо грубеет. На последнем этапе откорма (20 дней) кормят 45% пшеница, 45% кукуруза, 10% молочные отходы. Мясо будет сливочного вкуса.
Спасибо Рада за информацию, а на февраль можно заказать будет цветных
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:00

А на когда будет бегунок?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:01

seewolf пишет:
Юля, а Вы как думаете про бройлеров, каких взять, хочу попробовать, я в том году взял каких то, так они выросли на 1.5 кг и встали, а потом и дохнуть стали Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 2797183167
Инфекция в хозяйстве. Основательно готовьтесь к новому сезону - полная дезинфекция хозпостроек, брудеров, инвентаря, кормушек, поилок. Отсутствие контакта с птицами других пород. И если это не возможно (выращивать на отдельном выгуле) - то вам тогда только цветных бройлеров - они здоровьем намного крепче. И еще обратите внимание на корма - никогда не давайте новый корм, даже одной и той же марки, но из другой партии, сразу. Надо постепенно приучать к новому корму, смешивая его потихоньку со старым кормом.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:05

Father34 пишет:
А на когда будет бегунок?
Володя, щаззз умру. У тебя же участок маленький, курятник тоже. Или катания решил забабахать на бегунках? (Шутка!). Накогданада натогдаибудет. Но не раньше марта
     
арюша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : ирина
Откуда Откуда : московская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:08

Огромное спасибо! буду набирать сообщения, чтобы сделать заказ.
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:08

Radaxxxx пишет:

Инфекция в хозяйстве. Основательно готовьтесь к новому сезону - полная дезинфекция хозпостроек, брудеров, инвентаря, кормушек, поилок. Отсутствие контакта с птицами других пород. И если это не возможно (выращивать на отдельном выгуле) - то вам тогда только цветных бройлеров - они здоровьем намного крепче. И еще обратите внимание на корма - никогда не давайте новый корм, даже одной и той же марки, но из другой партии, сразу. Надо постепенно приучать к новому корму, смешивая его потихоньку со старым кормом.
На этот раз решил держать клеточно, вот скоро начну мастерить, да и корм тогда был не очень, вот на него и грешу больше всего
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:11

И всеже Рада на цветных когда удочки закидовать? question
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:16

seewolf пишет:
И всеже Рада на цветных когда удочки закидовать? question
Все давным-давно уже не только удочки - сети расставили и тралами тралят. А ты только спохватился. Первая поставка примерно 5-10 февраля. И далее примерно 1-2 раза в месяц. Срочно в личку заявку.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:19

seewolf пишет:
Юля, а Вы как думаете про бройлеров, каких взять, хочу попробовать, я в том году взял каких то, так они выросли на 1.5 кг и встали, а потом и дохнуть стали Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 2797183167
Я думаю,что сначала им нужно условия создать-тепло,сытно,сухо.Корм для бройлеров.Мне в свое время очень понравился кросс Хаббард.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:39

Я у проводников спрашивала, говорят что практически любой из них берёт из Москвы передачки в Крым, кроме оружия и наркотиков))) Так что ближе к заветной дате мы решим вопрос с лоставкой прям к нам!)))) Правда?
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:43

ЮляшаЯ пишет:
Я у проводников спрашивала, говорят что практически любой из них берёт из Москвы передачки в Крым, кроме оружия и наркотиков))) Так что ближе к заветной дате мы решим вопрос с лоставкой прям к нам!)))) Правда?
Мне тоже проводница сказала, что коробку с яйцами они должны открыть, посмотреть,что там
     
Танчик

Танчик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Самарская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:44

Рада здравствуйте а можно еще записаться на цветного бройлера (Мастер Грис)на апрель 30 шт ,а яйцо цесарки и индоутки белой в любое время можно заказать
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:46

нариман пишет:

Мне тоже проводница сказала, что коробку с яйцами они должны открыть, посмотреть,что там
Да, должны((( но ведь в любом случае посмотрят, хоть куда В Харьков, Питер или в Крым))) А могут ведь и без разрешения Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 2273278278
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 22:50

Все именно так.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 23:00

Танчик пишет:
Рада здравствуйте а можно еще записаться на цветного бройлера (Мастер Грис)на апрель 30 шт ,а яйцо цесарки и индоутки белой в любое время можно заказать
Для отправки заявки в личку с вашим настоящим именем, адресом и телефонами вам надо набрать 20 сообщений на форуме. Отправьте их в любой теме. Потом мне в личку породу, количество, месяц. Все выбирайте сами.
Пока у вас только 13 сообщений.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 23:03

Radaxxxx пишет:

Володя, щаззз умру. У тебя же участок маленький, курятник тоже. Или катания решил забабахать на бегунках? (Шутка!). Накогданада натогдаибудет. Но не раньше марта

у меня клиент есть на них.
а кататься это мысль....
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 23:06

Father34 пишет:


у меня клиент есть на них.
а кататься это мысль....
Так бегом в личку! Пока я добрая!
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 23:07

завтра уточню.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 23:15

Катания - не катания, а вот утиные бега устроить - вот это действительно мысль. Кстати, утки бегают быстрее селезней. Есть же петушиные и гусиные бои, почему бы на гусиных боях заодно и утиные бега не устроить? Надо этот вопрос как следует провентилировать. Может, у себя буду устраивать. Вот место к осени подготовлю - и милости прошу. А пока выращивайте чемпионов.
     
SALEK


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Серафима
Откуда Откуда : Удмуртия, Ижевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка-цветы и птицы

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-08, 23:21

Я новенькая, но оооочень хочется селекционное яйцо прародительское шейверов - 30 шт. и БИГ-6 - 20 штук на январь. Живу в Ижевске -прямое сообщение поезд Москва-Ижевск. Связи с проводниками есть.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 00:50

Алена Вжик пишет:
упаковано супер ...сама получала.все в отдельных латках ,коробке,и фольгоизолоне-чтобы не замерзли.яйцо домой приехало температуры тела,и это не смотря на мороз в 34градуса affraid

спасибо за ответ)))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:06

SALEK пишет:
Я новенькая, но оооочень хочется селекционное яйцо прародительское шейверов - 30 шт. и БИГ-6 - 20 штук на январь. Живу в Ижевске -прямое сообщение поезд Москва-Ижевск. Связи с проводниками есть.
Позвоните мне срочно по телефону, который написан под моей фотографией. Уж 30 штук пра-пра я найду. Это не количество. И индюков тоже вам отправим. Если завтра успеете оплатить, чтобы 10 числа оплата уже пришла - так сразу вместе со всеми и отправим. Отправка 11 января из Москвы яйцо пра-пра, а 19 января яйцо БИГ-6. Общая сумма заказа 3900 руб. Ищите проводников, которые будут в Москве именно на эти числа. На крайний случай я могу ежедневно по 30 минут прогревать яйцо пра-пра в инкубаторе, чтобы оно продлило свои инкубационные качества и отправить его вместе с БИГ-6 19 января, если вас устроит именно такой вариант.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:12

Скажите еще пожалуйста сколько еще нужно будет заплатить проводнику за доставку?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:21

Вероника84 пишет:
Скажите еще пожалуйста сколько еще нужно будет заплатить проводнику за доставку?
Я же не знаю, сколько яиц вам надо. Будем стараться отправлять в вашу сторону сразу на несколько человек. Между собой вы разберетесь, и за доставку намного дешевле выйдет. За Коробку яиц в прошлом году брали примерно 1200 рублей. Некоторые проводники меньше. Всех извещаю, даю контакты друг другу, чтобы вместе к вагону подошли. Один расплачивается, а потом делят на всех в зависимости от количества яиц на каждого. У меня уже трое есть из Владивостока, да еще по пути в Лучегорск, Уссурийск, Находку.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:27

Radaxxxx пишет:

Я же не знаю, сколько яиц вам надо. Будем стараться отправлять в вашу сторону сразу на несколько человек. Между собой вы разберетесь, и за доставку намного дешевле выйдет. За Коробку яиц в прошлом году брали примерно 1200 рублей. Некоторые проводники меньше. Всех извещаю, даю контакты друг другу, чтобы вместе к вагону подошли. Один расплачивается, а потом делят на всех в зависимости от количества яиц на каждого. У меня уже трое есть из Владивостока, да еще по пути в Лучегорск, Уссурийск, Находку.

а в коробке сколько??
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:35

Вероника84 пишет:


а в коробке сколько??
А в коробке 200 штук утиных или индюшиных, 150 гусиных, 360 куриных или цесариных.
А еще на Дальний Восток на целую коробку скидка с цены яйца есть около 5% для компенсации расходов на доставку. Там мои земляки живут. Для них и стараюсь.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:39

Radaxxxx пишет:

А в коробке 200 штук утиных или индюшиных, 150 гусиных, 360 куриных или цесариных.


Рада скажите, а если мне такое количество много к примеру 10 индюшат, 10 гусиных,10 утиных,и 60 куриных,такое количество можно привезти или нет??
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:41

Вероника84 пишет:



Рада скажите, а если мне такое количество много к примеру 10 индюшат, 10 гусиных,10 утиных,и 60 куриных,такое количество можно привезти или нет??
Ну положу в общую коробку, там поделите между собой. Есть туда и мелкие заказы, и крупные.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:53

Radaxxxx пишет:

Ну положу в общую коробку, там поделите между собой. Есть туда и мелкие заказы, и крупные.

на какой месяц у Вас есть на Владивосток? мне нужно на март-апрель) это возможно будет?
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 01:55

Вероника84 пишет:


на какой месяц у Вас есть на Владивосток? мне нужно на март-апрель) это возможно будет?


а еще вопрос как я пойму что это именно мои?? извинение за глупые вопросы, но хотелось бы понять всю схему)))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 02:01

Да что там особенного - все яйцо разложено по породам, подписано. И все получатели знают, кто сколько какую породу получает. Ну что, сложить два и два не сможете? Или друг другу не доверяете? Мне доверяете, отправляя немалые деньги, а между собой не разберетесь? Еще не было у нас недоразумений по этому поводу, не первый год отправляем. Во Владивосток вообще много заказывают, по несколько коробок отправляем сразу. Я в этом году буду вкладывать лист в коробку со списком - кому сколько, чтобы вы там не попутали, если уж вам так хочется.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 02:06

Radaxxxx пишет:
Да что там особенного - все яйцо разложено по породам, подписано. И все получатели знают, кто сколько какую породу получает. Ну что, сложить два и два не сможете? Или друг другу не доверяете? Мне доверяете, отправляя немалые деньги, а между собой не разберетесь? Еще не было у нас недоразумений по этому поводу, не первый год отправляем. Во Владивосток вообще много заказывают, по несколько коробок отправляем сразу. Я в этом году буду вкладывать лист в коробку со списком - кому сколько, чтобы вы там не попутали, если уж вам так хочется.

Спасибо Вам огромное, что все разъяснили, все понятно)) на март- апрель когда можно будет заказать?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 02:17

Есть отправки в марте несушки Шейвер финальный и бройлеры КОББ-500 и Хаббард-Флекс, На апрель индюки и утки, цветные бройлеры, цесарки, гуси
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 17 Empty2013-01-09, 02:46

Radaxxxx пишет:
Есть отправки в марте несушки Шейвер финальный и бройлеры КОББ-500 и Хаббард-Флекс, На апрель индюки и утки, цветные бройлеры, цесарки, гуси

на апрель, если можно, Вам заявку в личку скидывать?
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3