Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-07, 20:45

Первое сообщение в теме :

Лёня,привет!
Приве всем! Свинки-класс! Уже подросли! Павлины тоже большие загляденье!!!!!!!!
Жаль,что так со щипалкой,мы тоже всё руками.........
Техасцев сколько у тебя будет!!!!!!!!!!!!!!Молодчинка!
А я только 20 яиц насобирала,думаю закладывать или нет? У меня же их немного,да и холодно несут немного.Наверно заложу,лишний десяток на новый год перепёлок не помешает!
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:44

Грешна embarassed только пересыпала,в брудер не помещаются.Ночь на дворе завтра исправит сын.Мне туда не залезть,а муж лечится,пока в сарай не ходит Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:47

Мороз Елена пишет:
Грешна embarassed только пересыпала,в брудер не помещаются.Ночь на дворе завтра исправит сын.Мне туда не залезть,а муж лечится,пока в сарай не ходит Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167

Да я прикалываюсь, все нормально, я просто иногда удивляюсь когда пишут что в брудерах стерильно, вообще чудеса иногда пишут, что порой думаешь или ты неряха или просто рассказывают сказки, ну до такой степени как некоторые пишут о чистоте в брудерах и вольерах у птицы мне становится страшно, в операционной все отдыхают.
     
Олег Андреевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олег
Откуда Откуда : Кременец

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:49

Леонид пишет:


Ну что бы наверняка то в феврале точно будут, вот закладку делаем контрольную как нестись все начнут и сразу начнем отправлять куда есть возможность.
Мне очень нравится ваш фарфоровый орпингтон. А на какое количиство можно расчитывать?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:50

Олег Андреевич пишет:

Мне очень нравится ваш фарфоровый орпингтон. А на какое количиство можно расчитывать?

Ну родительское стадо большое у нас из фарфоровых, вы сколько хотите?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:52

Не лень это все от брудера зависит.Вот мои от остатков мебели.Их мыть тять минут.и сетку чистим металической щеткои и промываем.Вот там они как новые становятся.Завтра помою покажу.А один у меня на быструю руку там да что то стерильности не ОЧ.Я его использую не для новорожденных а для прибрлевших.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:53

Мороз Елена пишет:
Не лень это все от брудера зависит.Вот мои от остатков мебели.Их мыть тять минут.и сетку чистим металической щеткои и промываем.Вот там они как новые становятся.Завтра помою покажу.А один у меня на быструю руку там да что то стерильности не ОЧ.Я его использую не для новорожденных а для прибрлевших.

Ну хорошо, я неряха и лучше чем есть не смогу сделать.
     
Олег Андреевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олег
Откуда Откуда : Кременец

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:54

Леонид пишет:


Ну родительское стадо большое у нас из фарфоровых, вы сколько хотите?

Я бы хотел штук 90 яиц. Это для вас наверно мало?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:55

А при чем здесь ты confused confused Что так с обидой confused У вас все на высшем уровне,не прибедняйся Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 3472175145
     
Олег Андреевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олег
Откуда Откуда : Кременец

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:56

Я человек у вас новенький, и не хочу вмешиваться в ваши разговоры, но я тоже не верю в оплод и темболее выход 100%
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:57

Олег Андреевич пишет:


Я бы хотел штук 90 яиц. Это для вас наверно мало?

Да почему мало мы и по 10 штук высылаем, только для тех кто мало заказывает по 10 штук переправка дороже получается, какой смысл 10 штук из них даже нет возможности стадо собрать.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:58

Ладно пойду мальков накормлю и в люлю.СПОК НОЧИ
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 22:58

Мороз Елена пишет:
А при чем здесь ты confused confused Что так с обидой confused У вас все на высшем уровне,не прибедняйся Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 3472175145

Все нормально.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:01

Олег Андреевич пишет:
Я человек у вас новенький, и не хочу вмешиваться в ваши разговоры, но я тоже не верю в оплод и темболее выход 100%

есть и такие чудеса у многих, а у нас не получается, вот и страшно высылать форумчанам яйцо, так как читая все что у кого как происходит, становится не особо приятно за свое хозяйство и новенькие начитавшись всех чудес пытаются 100% оплод требовать от орпингтона.
     
Олег Андреевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олег
Откуда Откуда : Кременец

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:02

Леонид пишет:


Да почему мало мы и по 10 штук высылаем, только для тех кто мало заказывает по 10 штук переправка дороже получается, какой смысл 10 штук из них даже нет возможности стадо собрать.
А может вы будете кому-нибудь на западную Украину отправлять? Может я смогу с кемто договориться скооперироваться? Так дешевле будет. Возле меня близко Тернополь и Луцк.У вас тут есть кто-то с западной Украины?. Подскажите.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:04

Олег Андреевич пишет:

А может вы будете кому-нибудь на западную Украину отправлять? Может я смогу с кемто договориться скооперироваться? Так дешевле будет. Возле меня близко Тернополь и Луцк.У вас тут есть кто-то с западной Украины?. Подскажите.

Мне присылали с Украины посылку ну конечно поездом дороговато, а автобусом дешевле.
     
Олег Андреевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олег
Откуда Откуда : Кременец

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:05

У меня орпингтоны вообще плохой оплод дают. Даже не хочу считать проценты. По кохинхинам неплохой оплод. И то по чёрным.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:05

Ну вот уже встала и опять села.Кто просит оплод 100% confused не смешите пожалуйста.Это если на цыпках в зубках из сарая и сразу в инкуб,то может и случится.Но когда яйцо через всю Россию тащится affraid Конечно нет,но и не 40% конечно.Мне повезло с яйцом Кучинских Сережа Иванов помог.Из 150 2 неоплод и 3 задохлика.И не поверите 145 цып обсалютно здоровые все выросли и разлетелись как горячие пирожки
     
Олег Андреевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олег
Откуда Откуда : Кременец

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:05

А кто тут есть с западной?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:10

А игорь мне яйцо подарил 6 штук орпингтонов палевых,одно сразу было видно что из него ничего не выдет большое и не ровное,а из 5 вышло 5 цып из них я 3 сожгла под лампой в брудере Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 2 выросли курка шикарная а петенька брачок он с какими Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 то белыми перышками
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:11

Олег Андреевич пишет:
У меня орпингтоны вообще плохой оплод дают. Даже не хочу считать проценты. По кохинхинам неплохой оплод. И то по чёрным.

Ну у нас меньше 50% не было и больше 75% не было.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:12

Мороз Елена пишет:
А игорь мне яйцо подарил 6 штук орпингтонов палевых,одно сразу было видно что из него ничего не выдет большое и не ровное,а из 5 вышло 5 цып из них я 3 сожгла под лампой в брудере Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 2 выросли курка шикарная а петенька брачок он с какими Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 то белыми перышками

Ну кучинок мы только завели не могу сказать что будет.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:14

Мороз Елена пишет:
А игорь мне яйцо подарил 6 штук орпингтонов палевых,одно сразу было видно что из него ничего не выдет большое и не ровное,а из 5 вышло 5 цып из них я 3 сожгла под лампой в брудере Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 2 выросли курка шикарная а петенька брачок он с какими Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 то белыми перышками

Ну у палевых оплод супер и они крупные и шоколадные тоже супер, а остальные цвета не особо.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-27, 23:33

andrey спокойный пишет:
Леонид,я шпинат не заказывал,наверное случайно попал в список.

Андрей, не отказывайся, "травка" классная, по скольку ты очень занят и редко бываешь в нашем коллективе, я специально, для тебя положила пакетик.

Тасенька, там есть ещё один, последний, "резервный", он твой.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-28, 10:07

Олег Андреевич пишет:

А может вы будете кому-нибудь на западную Украину отправлять? Может я смогу с кемто договориться скооперироваться? Так дешевле будет. Возле меня близко Тернополь и Луцк.У вас тут есть кто-то с западной Украины?. Подскажите.

Олег Андреевич, вы узнайте, ходят ли в ваши края автобусы из Волгограда, в тот же Тернополь, Луцк, что бы прямиком к вам. Поезда точно нет, их даже в Киев отменили. Автобусом передача обойдётся 10 долларов, может чуть больше. Если не найдёте соседей - единомышленников, могу вам предложить такой вариант: объединим доставку вашу и мою (я всё таки, Лёня, хочу твоих орпиков золотоокаймлённых, десять раз пожалела, что не взяла их этой весной) в одну, до Киева. Я получу передачу, на автовокзале, и ваш заказ отправлю тут же,к вам, в Кременец, ближайшим автобусом. Надо будет посмотреть расписание, но по деньгам одно на одно и получится.
Вот как-то так, другого варианта не вижу, пока.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-28, 15:00

Лёня смотри там мой пакетик не отдай с семенами кому нибудь! А то я в обморок упаду тут от обиды! :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-28, 16:45

julia_n пишет:
Лёня смотри там мой пакетик не отдай с семенами кому нибудь! А то я в обморок упаду тут от обиды! :Lol2:

Напиши в личку свой адрес, что бы я мог тебе отправить.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-28, 19:28

Олег Андреевич пишет:
Я человек у вас новенький, и не хочу вмешиваться в ваши разговоры, но я тоже не верю в оплод и темболее выход 100%
Лёня,ребята, привет!
Ну прям как то обидно стало за своих птичек!
А у меня трижды заложенные яйца были трижды с 100% оплодом!
И такая же история и с китайцами и с Геркулесами и даже бройлерные перепела один раз 100% был оплод,а другой раз-90%.
А ведь когда я родителей покупала,оплод был 40%.А я дурочка поверила,что для них это нормально,т.к. они ленивые!
Ничего они не ленивые!!!!!!!!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-28, 19:58

НДС пишет:
Лёня,ребята, привет!
Ну прям как то обидно стало за своих птичек!
А у меня трижды заложенные яйца были трижды с 100% оплодом!
И такая же история и с китайцами и с Геркулесами и даже бройлерные перепела один раз 100% был оплод,а другой раз-90%.
А ведь когда я родителей покупала,оплод был 40%.А я дурочка поверила,что для них это нормально,т.к. они ленивые!
Ничего они не ленивые!!!!!!!!!!
Кормить материнское стадо надо правильно - тогда и яйцо будет инкубационным, а не пищевым (хотя из него тоже выводиться - но меньше!). Хотя есть стандарты для разной птицы - какой оплод считать нормальным - это тоже индивидуально! Есть рационы специальные (даже для подкормки петухов в частности, чтоб оплод повысить)... cheers Возрастные характеристики, породные особенности - все надо учитывать!...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-28, 22:27

У меня мои карлики тоже всю весну давали 100% оплод.но надо учитывать что у них был один петух на 5 кур и потом они всё таки очень лёгкие и шустрые-а орпики очень тяжелая и медленная птица)))
Лёнечка адрес сейчас кину тебе :O:-),O=):
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-28, 23:37

Лора Ф пишет:


Андрей, не отказывайся, "травка" классная, по скольку ты очень занят и редко бываешь в нашем коллективе, я специально, для тебя положила пакетик.

Тасенька, там есть ещё один, последний, "резервный", он твой.
Спасибо за заботливость Лора,но я как всегда пропускаю все самое интересное.И теперь конечно поздно соглашаться,мне действительно не когда,В данный момент работаю в 3х местах да плюс ко всему хозяйство которое живет без выходных,и дома ремонт.Вы уж простите меня,что я так не обдуманно отнесся к вниманию ко мне.
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 00:29

Всем ночи доброй.
Подскажите, возможно ли такое, петуху 4 месяца где то, он уже топчет кур.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 10:35

Лёня привееет!
А мы позавчера закончили курятник внутри! ну как закончили-ещё осталось оббить дверь каким нибудь утеплителем или одеялом может старым посмотрим..и закидать на крышу минвату. И будем переселять cheers
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 10:36

julia_n пишет:
Лёня привееет!
А мы позавчера закончили курятник внутри! ну как закончили-ещё осталось оббить дверь каким нибудь утеплителем или одеялом может старым посмотрим..и закидать на крышу минвату. И будем переселять cheers

Привет Юлек, поздравляю, вот теперь у тебя попрет во всю, станешь королевой куриных ножек. Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 1011564188
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 12:06

Ага делали делали а теперь думаем-и как там кур размещать!?? всё получилось какое то маленькое..они там друг на друге чтоль сидеть будут!! :Lol2:
Надо поискать нормы как там по квадратуре их рассаживать сколько штук больших можно на метр и сколько карликов.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 12:10

Я потом фотки сделаю покажу наши художества. :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 12:36

julia_n пишет:
Я потом фотки сделаю покажу наши художества. :Lol2:

Ждем Юлек Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 1540803781
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 13:17

Леонид пишет:


Ждем Юлек Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 1540803781


Главное не смейтесь сильно потом над моей больной фантазией :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 14:42

julia_n пишет:
Лёня привееет!
А мы позавчера закончили курятник внутри! ну как закончили-ещё осталось оббить дверь каким нибудь утеплителем или одеялом может старым посмотрим..и закидать на крышу минвату. И будем переселять cheers
Всем привет на страничке! Юля, мы случайно сделали полог над дверью в перепелятник - мне так понравилось, что сделала постоянный, тамбура нет, а одеялко очень даже удобно!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 15:31

Ну у меня дверь на улицу Наташ-не повешу же я одеяло laughing
Нам просто дверь потеплее оббить надо и всё. Потому как весь курятник утеплён а вот дверь тонкая.Вот и думаем как её утеплить. Надо ватин какой нибудь посмотреть в строймагах.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 16:58

Самый простой способ обклеить дверь из внутри фольгой или покрасить любой серебряной краской и повесит шторку, между дверью и шторой будет воздух он и будет теплоизолятором.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 17:35

Ок возьму на заметку))) Спасибо дорогой! Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 1540803781
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 18:19

Юля, мы одеяло и повесили! Дверь открываешь - холодный воздух так резко не залетает внутрь. Причем, эффект обнаружили случайно - снимали дверь для ремонта и на время приколотил муж одеяло. Класс! Сейчас сделал приличную гардину и на кольца повесили старое п/шерстяное. Я так и в основном курдоме сделаю..
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-29, 18:33

Я на дверь металлическую налепила утеплитель из пенки с алюминиевой фольгой с одной стороны. Думала куры будут есть, но они вобщем-то гуманно к этому отнеслись, почти ничего за 2 года не склевали.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-30, 17:42

Я так и хочу-купить изовер или изофлекс какой нибудь как он правильно называется не знаю-утеплитель с фольгой. А одеяло хотела сверху прибить-но теперь думаю сделаю как вы посоветовали)))
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-30, 17:45

Лёня как дела? Как твоё здоровье??
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-30, 17:47

julia_n пишет:
Лёня как дела? Как твоё здоровье??

Привет Юлек пока все терпимо, хряков сегодня кастрировал, так что к новому году свинина будет.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-30, 17:53

Свем приветика,что то зима а нет никого.Что то все в делах.Мне наверное тоже борьку кастронуть надо.Что то мои девки уже 3 раза не залетели.Надо нового папку Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 Я тоже сегодня одеялко Ватное приЧепила :Lol2:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-30, 17:55

Доброго всем вечерочка! Юля! Ты австролорпов искала вроде? Я тут Катюшке телефон по шелкам искала - нашла и австролорпов под Казанью - (если не опечатка) цена в прайсе стоит 30руб. на яйцо. Продавать будут только до середины января - там сами инкубировать будут на продажу. У них заявленная яйценоскость 300шт. - почти леггорны!!! На той неделе возможно, если ничего не изментися, полечу в Казань. Чёт я даже себе их вдруг affraid с какого перепуга решила взять... пока яйцом можно. Но за 5 дней запись. Если надо - тогда и тебе взять могу заодно. Надо только поезда посмотреть - до Волгограда точно есть, а вот на Астрахань какие прямые - надо узнавать...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-30, 17:58

Мороз Елена пишет:
Свем приветика,что то зима а нет никого.Что то все в делах.Мне наверное тоже борьку кастронуть надо.Что то мои девки уже 3 раза не залетели.Надо нового папку Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 2797183167 Я тоже сегодня одеялко Ватное приЧепила :Lol2:

Привет Ленок, какая зима у нас +15, как весной.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 9 Empty2012-11-30, 18:02

Австралорп мраморный (черно-пестрый) - это порода разновидность черного австралопа, которая была создана на основе пород плимутрок и австралорп, в Ленинградском институте разведения и генетики. Австралорп мраморный (черно-пестрый) был получен при переливании крови от пород плимутрок породе автралорп. Птицы этой породы очень устойчивы к заболеванию пуллозором, у них повышенная встречаемость к партеногенетическому развитию эмбрионов.

Взрослая курица породы Австралорп мраморный (черно-пестрый) весит 2 кг., петух 2.5 кг. Яйценоскость 180 яиц, масса яйца 54-56 гр., скорлупа кремового цвета. В возрасте 160 дней куры начинают нестись. Австралорп мраморный (черно-пестрый)- порода мясояичного направления продуктивности.

Породу сохраняют в коллекционных научно-исследовательских учреждениях как генетический резерв. Разводят птицу породы австралорп мраморный (черно-пестрый) в приусадебных хозяйствах.
     
 Наше Волгоградское подворье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3