Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-14, 00:32

Первое сообщение в теме :

Marina* пишет:
Здравствуйте Рада!
Заказ отправила в личку. Жду от Вас ответа.
Есть вопрос по цесаркам-какие породы предлогаются?
В прайс-листе написано - 4 породы . Загорская белогрудая (без деления на бело-голубую и бело-крапчатую, какая попадется), белые, крапчатые и голубые
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 00:25

Внимание, дальневосточники! Человек, называющий себя "председателем Приморского отделения ВОЛП" - самозванец. Нет такого регионального отделения, никто этого господина не выбирал председателем.Он сам себя назначил. Приезжал сюда в Москву, хотел иметь документ типа свидетельства о том, что он председатель Приморского отделения ВОЛП, но в вОЛПе ему отказали. Этот господин никогда не выставлял свою птицу на серьезных выставках, птица не проходила экспертную оценку, нет заключения о том, что она пригодна к разведению. Да и самого общества птицеводов в Приморье нет. Господин Животовский в единственном числе. Причем, используя свое служебное положение гланого ветврача Уссурийска, просто стаит палки в колеса другим птицеводам, под разными предлогами отказываясь выдавать им ветеринарные свидетельства на продажу птицы. Вот такое грустное положение в Приморье. Насколько мне известно, на Сахалине было местное общество птицеводов (Южно-Сахалинск) при Сельхозуправлении. Вот там действительно велась работа по оказанию помощи птицеводам и в приобретении птицы, инкубационного яйца, а также в реализации птицы. Но я давно там не была, не знаю. что там делается на сегодняшний день.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 00:27

Рада, извените невнимательно прочитала, что это ципы Очень жаль, что вы далеко от меня, я уже губу роскатала, что это яйца
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 00:33

Надежда Р пишет:


Я понимаю как Вы устали каждому разъяснять, ну помогите пожалуйста новичку. Пожааалуйста...
Уважаемая Надежда! Я здесь столько раз писала про шейверов, уже все разжевала, кажется. Но решать за вас я не могу и не хочу. Каждый сам решает, что ему надо. Я не знаю, какие у вас задачи по развитию своего хозяйства. Одни специализируются на продаже пищевого яйца, другие делают упор на мясо, третьи просто выводят цыплят и продают суточных населению. А четвертые имеют разноплановое хозяйство. Исходите из своих потребностей и личного видения ваших задач.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 01:02

Доброго здоровья!
Интересуют инкуб яйца Шелков стандартных, кроме белого и Русская хохлатая.
Есть ли такая возможность?
И какова цена?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 01:14

Father34 пишет:
Доброго здоровья!
Интересуют инкуб яйца Шелков стандартных, кроме белого и Русская хохлатая.
Есть ли такая возможность?
И какова цена?
Я буду брать шелковых у Никишина для себя. Но они у него все разные по цвету. Придется потом проводить селекцию и отделять по чистоте окраски. По Русской хохлатой узнаю. Цену он мне пока не сказал. Еще не несутся.
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 01:22

не забудьте про меня пожалуйста.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 01:56

Забудешь про тебя!!!
     
Марьяна58

Марьяна58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Амурская область село Албазино
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство/рукоделие

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 06:13

Я бы тоже забрала,жила бы рядом.
     
Марьяна58

Марьяна58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Амурская область село Албазино
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство/рукоделие

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 06:23

Рада здравствуйте!Я бы хотела заказать на конец февраля уток и гусей.Уток мускусных -красных и белых,пекинских по 20 штук,гусей -итальянские, крупная серая по 30 штук.
     
fkozlov

fkozlov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Фёдор
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 10:34

Radaxxxx пишет:

А Гугл для чего? В поисковике забейте "породы индюков" и смотрите себе на здоровье.
Так что, не находится желающих на суточных цыплят? Придется завтра их топить. Мне с ними не справиться.
Миленькая Радачка, не топите! Найдется клиент! Я живу далеко, а так бы забрал конечно цыпляток... ((((
     
Annf69


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Вышний Волочёк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 14:46

Father34 пишет:
Доброго здоровья!
Интересуют инкуб яйца Шелков стандартных, кроме белого и Русская хохлатая.
Есть ли такая возможность?
И какова цена?
Рада здравствуйте,меня тоже интересует Русская хохлатая,если будет возможность заказать не забудьте про меня пожалуйста.Анна
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 14:55

Спасибо всем, кто откликнулся. Форумчане и забрали все подчистую. Сегодня в 11 утра брудер уже был пуст. Денег, конечно. потеряла много, зато цыпки в надежных руках. Про утопление, это я, конечно, переборщила. Два года назад была похожая ситуация. Осталась тысяча цыплят - одни курочки. Посадила всех себе, вырастила, и по осени обрушила местный розничный рынок - вывезла молодок по оптовой цене на рынок. Денек постояла, пораздавала еще визитки, за пару недель всех разобрали. У меня были по 200 рублей молодки, а на рынке 320. Это была маленькая месть перекупщикам за то, что отказались купить оптом у меня.Так что нам не привыкать жить на экстриме.
Наталья - заказывайте в личку.

     
Annf69


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Вышний Волочёк

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 15:17

РАДА,Долго не заходила на сайт,поздно увидела сообщение,уже хотела позвонить,собрались ехать к Вам за цыпками.Ну хорошо,что всё уже уладилось.
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 15:30

Ираида Иннокентьевна, Вы мою заявку приняли? Я Вам вчера звонила и писала смс. Я с Кыргызстана,проводники знакомые есть. Пожалуйста ответьте,мне ждать? Если да,то когда нужно деньги отправить? Я заказала мускусных 60 шт на конец февраля.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 15:44

амина пишет:
Ираида Иннокентьевна, Вы мою заявку приняли? Я Вам вчера звонила и писала смс. Я с Кыргызстана,проводники знакомые есть. Пожалуйста ответьте,мне ждать? Если да,то когда нужно деньги отправить? Я заказала мускусных 60 шт на конец февраля.
Записала, только почему-то телефон у меня неправильно высветился.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 15:54

По Русской хохлатой будет отдельное сообщение.
Кто недавно заказывал путем отправки СМС на телефон - продублируйте заявки, пожалуйста еще раз. Глюкнул телефон, вместо текста и номеров неразбериха. Приношу свои извинения.
Заказанных на февраль БИГ-6 надо срочно(ДО 1 февраля) оплатить.
Также следует оплатить февральских цветных бройлеров, уток. Срок оплаты до 5 февраля
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 16:25

Спасибо,за принятую заявку! Сейчас я Вам ещё раз отправлю смс с номером.
     
надежда23


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Откуда Откуда : мудьюга

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 18:35

Рада а когда мне оплачивать мартавский заказ
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 18:50

Рада, индоуток тоже оплачивать?
     
Tanyaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : иваново

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 18:53

Рада я новичок,но хотела бы заказать цветных индюков 30штук на март и как доставка в иваново?
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 20:52

Рада хочу уточнить
Я заказывал яйца индоуток и цветных индюков на апрель
Они в одной посылке придут?
Спасибо
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 21:26

нариман пишет:
Рада хочу уточнить
Я заказывал яйца индоуток и цветных индюков на апрель
Они в одной посылке придут?
Спасибо

цитата;
Кажется дошло, что Рада имела ввиду - возможна такая комбинация -
куры + утки
куры + индюки
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 21:41

Father34 пишет:


цитата;
Кажется дошло, что Рада имела ввиду - возможна такая комбинация -
куры + утки
куры + индюки
Я тоже это прочел Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 1540803781
я думаю может к апрелю что-то поменяется.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 22:20

Ребята, дело в том, что куриное яйцо и бройлерное мы закладываем очень часто, и поставки идут иной раз по 2 раза в неделю. Индюки поступают 2-3 раза в месяц, утки вместе с цесарками и гусями 2 раза в месяц. Поэтому я и написала, что к любой птице можно приурочить бройлеров КОББ-500 и кур шейверов. Остальные комбинации не совпадают никак по датам. Не буду же я держать например яйцо индюков, дожидаясь поступления уток или гусей! Это инкубационное яйцо, и оно имеет свойство портиться. А мне рекламации не нужны. Это может повредить моей репутации.
Мартовские заказы будете оплачивать в феврале. Не надо так торопиться. Февральских уток оплачиваем любых, в т.ч. и индоуток
Новичкам надо набрать на форуме 20 сообщений в любых темах, тогда в личку скинете заказ вместе со своей настоящей фамилией, адресом и телефонами.
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 22:23

Я тоже хотела бы уточнить. Надо оплатить уток до 5 февраля. Т.е. без разницы на начало или конец месяца они заказаны? А за кур когда оплачивать? Просто мы с подругой заказ на двоих сделали (на конец февраля). Она заказала яйца индоуток, а я кур. Может быть тогда сразу весь заказ оплатить, чтобы не путаться самим и Вас не путать?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 22:24

А теперь признавайтесь в личку, кто мне скидывал деньги на сбербанковскую карту в последние 3 дня и за что?
     
neex

neex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : саша
Откуда Откуда : лен.область
Работа/Хобби Работа/Хобби : кровельщик
Настроение Настроение : саша

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 22:42

рада я делал заказ мускусов на март а можно на конец февраля question
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 23:05

Если вы Саша Климов, то я перенесла на февраль.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 23:08

Кто не успел заказать на февраль уток - еще можно заказать.
Одновременно сообщаю, что на февраль есть немного яиц БИГ-6. Пока еще можно успеть.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 23:12

Марина М пишет:
Я тоже хотела бы уточнить. Надо оплатить уток до 5 февраля. Т.е. без разницы на начало или конец месяца они заказаны? А за кур когда оплачивать? Просто мы с подругой заказ на двоих сделали (на конец февраля). Она заказала яйца индоуток, а я кур. Может быть тогда сразу весь заказ оплатить, чтобы не путаться самим и Вас не путать?
Оплачивайте. Только не забудьте в личку скинуть, сумму и способ оплаты, а также за что оплачивали, чтобы я отметку сделала в журнале об оплате
     
neex

neex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : саша
Откуда Откуда : лен.область
Работа/Хобби Работа/Хобби : кровельщик
Настроение Настроение : саша

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-26, 23:13

да это я саша климов С-пб деньги переведу до 5 февраля .спасибо wink
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 03:18


Рада, спасибо огромное.Если в Апрелевке получать, это супер. Дай бог что бы так и было.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 07:04

Здравствуйте. У меня две индейки они высиживают яйца два раза в год. Сейчас опять сели высиживать, но цыплята мне сейчас не нужны, выходить их я зимой не смогу. Сгонять с яиц их бесполезно, всё равно будут сидеть. Можно-ли их как-то согнать с этих яиц. Рубить я их не буду.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 09:12

Если яйца не нужны ещё месяц-полтора, то просто убирайте-пусть сидит на пустом.С кормёжкой только повнимательней-что бы сытая была.Можно в клетку с сеткой на полу(если сарай тёплый)на 3-4дня.Для остальных способов не сезон-холодно.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 09:20

Я в прошлом году убирал яйца, так она больше двух месяцев сидела. Куры ей в гнездо несутся, она всё себе загребает и сидит.
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 09:23

Саша а вы перейдите в тему про индюков ,там вам быстрей ответят.
     
Амазонка2013

Амазонка2013

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Карелия
Работа/Хобби Работа/Хобби : восточные танцы..
Настроение Настроение : всегда радужное ..я неисправимый оптимист )))

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 09:59

Рада и я бы хотела заказать яйцо бройлеров 100шт(на конец марта).. но мне бы пополам :кобб и цветных ..не могу написать личное сообщение no
     
Амазонка2013

Амазонка2013

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Карелия
Работа/Хобби Работа/Хобби : восточные танцы..
Настроение Настроение : всегда радужное ..я неисправимый оптимист )))

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 10:01

и еще что такое ТОМ 1 ТОМ 2??? Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 2265796102
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 10:12

Амазонка2013 пишет:
Рада и я бы хотела заказать яйцо бройлеров 100шт(на конец марта).. но мне бы пополам :кобб и цветных ..не могу написать личное сообщение no
нужно набрать 20 сообщений, можно по разным темам.
Том 1 это первые 20страниц Этой темы
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 10:15

Когда в теме набирается 1000 сообщений, тема закрывается , а автоматически открывается новая такая же сообщением номер 1, поэтому существует том 1, том 2, наберется 1000 сообщений, будет том 3 и т.д.
     
Амазонка2013

Амазонка2013

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Карелия
Работа/Хобби Работа/Хобби : восточные танцы..
Настроение Настроение : всегда радужное ..я неисправимый оптимист )))

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 10:38

спасибо ребята! поняла -буду читать и писать ))
     
ANDREY 32

ANDREY 32

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : г. Брянск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 12:01

Александр С. пишет:
Здравствуйте. У меня две индейки они высиживают яйца два раза в год. Сейчас опять сели высиживать, но цыплята мне сейчас не нужны, выходить их я зимой не смогу. Сгонять с яиц их бесполезно, всё равно будут сидеть. Можно-ли их как-то согнать с этих яиц. Рубить я их не буду.
ПРОШУ ПРОШЕНИЯ, это тема не та где можно об этом писать, но думаю чтобы птица не неслась а потом не садилась на гнездо Вы допустили ошибку дали- много света, уберите свет от индюшки(сейчас если села, то уже думаю поздно,вряд ли поможет).На будущие- не надо что бы несла яйца и чтоб садилась на гнездо, то СВЕТОВОЙ ДЕНЬ НЕ БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ.А то мы курам подсвечиваем, а про последствия у другой птице не думаем.Тут раздельное содержание лучше по всем параметрам.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 12:06

ANDREY 32 пишет:

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ, это тема не та где можно об этом писать, но думаю чтобы птица не неслась а потом не садилась на гнездо Вы допустили ошибку дали- много света, уберите свет от индюшки(сейчас если села, то уже думаю поздно,вряд ли поможет).На будущие- не надо что бы несла яйца и чтоб садилась на гнездо, то СВЕТОВОЙ ДЕНЬ НЕ БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ.А то мы курам подсвечиваем, а про последствия у другой птице не думаем.Тут раздельное содержание лучше по всем параметрам.

Cделайте так что б в помещении не было гнёзд,или переведите в другое помещения без гнёзд.
     
ANDREY 32

ANDREY 32

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : г. Брянск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 12:24

Она и на полу сядет сделает гнездо, инстинкт и сам процесс материнский запущен в действие большим световым днем.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 12:32

ANDREY 32 пишет:
Она и на полу сядет сделает гнездо, инстинкт и сам процесс материнский запущен в действие большим световым днем.

Я сколько раз так сгонял,всегда получалось!Им не из чего было делать гнездо!И в этом помещении были куры. А когда я не хочу что б садилась курица,я её бросаю в помещения к индюкам!где нет гнезда!
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 13:01

Рада можно мой заказ отправить после 22 февраля.Спасибо.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 19:36

Гульнара пишет:
Рада можно мой заказ отправить после 22 февраля.Спасибо.
А вы про какую птицу говорите? У вас по оплаченным индюкам остались цветные, БИГ-6 вы уже получили. Если речь про цветных индюков - отмечу на конец февраля.
     
Амазонка2013

Амазонка2013

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Карелия
Работа/Хобби Работа/Хобби : восточные танцы..
Настроение Настроение : всегда радужное ..я неисправимый оптимист )))

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 19:45

читаю тему -стараюсь внимательно ..но как то непонятно: даты скачут ..да и мое время на форуме не совпадает с временем на компе ..это у всех так ?

Рада ,так можно еще бройлеров заказать или я уже не успела ?..и на уточек не успела :*BRUT*:
     
ОЛЬГА 777

ОЛЬГА 777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 106
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Нефтеюганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Логистика/птица, шитье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 19:53

РАДА, подскажите, подалуйста, Вы в сторону Сургута отправляете?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-01-27, 19:54

Radaxxxx пишет:
А теперь признавайтесь в личку, кто мне скидывал деньги на сбербанковскую карту в последние 3 дня и за что?
Добрый вечер, Рада!
Прочитала 19 страницу том 1, но не нашла номера сбербанковской карты. Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 2797183167 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 2797183167 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 2797183167
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Покупка яйца для инкубатора
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3