Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-02-24, 17:35

Первое сообщение в теме :

Привет всем землякам!

Недавно столкнулась с такой проблемой: мне звонят на сотовый незнакомые люди и говорят, что увидели номер на этом форуме. Гости "Птицеводов" по каким-либо причинам не регистрируются или просто стесняются общаться, будучи официальными жителями сайта. А вопросов у всех много. Особенно сложно новичкам, которые не всегда получают желаемую помощь от старожилов и ищут иных контактов, чаще всего с земляками.

Другая проблема состоит в том, что даже если среди многотысячной армии форумчан есть довольно много пензенцев, то удостовериться в этом невозможно, нет такой функции в поисковике - найти земляка. А ведь каждый из нас стремится наладить контакты прежде всего там, где живет.

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: товарищи пензенцы! Объединимся в конце концов в одной теме! Что мы, хуже других городов и областей? У нас, между прочим, почти что ядерный полигон есть...ну, то есть наоборот, место, где все, что когда-то понагнали, уничтожают...и не ядерный, а химический. Но это не важно.

Короче, мы тоже хороши! Так что: ВЕЛКОМ! :*DRINK*: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2981382511 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 695966662

Да, я Анжела, живу в ближайшем пригороде в районе Арбеково. Из местных завсегдатаев знаю только Наташу и Лену. Неужели больше никого? Не верю...

     

АвторСообщение
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 10:38

Понятно, что мини-куры - это кроссы. Потомства от них такого же не получишь, но зато какая у них продуктивнасть высокая при малом коэффициенте конверсии корма!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 10:42

NaTaLi58 пишет:
Глянула на шабо - красивенькие! А окрас какой попался, Анжел?
Я перепутала их с шамо (бойцовые).
Шамо эксклюзивная вообще порода, у них такие ноги мощные!
http://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/120332
Глянте на них.
Вот я чайник! Как тут фотки и ссылки вставлять?
Наташ, ссылки на конкурентов сайта - а-та-та Админ сделает. Если безобидная, то просто копируй в адресной строке и втыкай в свое сообщение. У меня шабошки белые все...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 10:44

NaTaLi58 пишет:
cheers ссылку получилось вставить! А фотки?
С фотками сложнее. http://radikal.ua/
Зайди вот сюда и загрузи фото с компа, а потом скопируй ссылку КУРТИНКА В ТЕКСТЕ и ссылку брось в свое сообщение.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 10:46

NaTaLi58 пишет:
Понятно, что мини-куры - это кроссы. Потомства от них такого же не получишь, но зато какая у них продуктивнасть высокая при малом коэффициенте конверсии корма!
Да, нормальный промышленный вариант. Я разведу обязательно, вот только с уже загруженными разберусь. Забила все инкубы, жду вывода со дня на день, потом опять бройлеров загружу, потом шейверов, а уж потом про мясных подумаем...
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 10:52

Ну вот только порадовалась, а уже - а-та-та...
Замечание приняла, учту на будующее. Извиняюсь. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 76887
Кажется я и в лички могу писать уже.
Татьяна проверь ка!
Спасибо Анжела, за советы. Если что не так, то учите, я тут же исправлюсь! У меня домочатцы все в Пензу уехали могу пообщаться подольше с Вами сейчас.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:13

Кручу рыбу и мясо своим цыпам. Растут, как на дрожжах..рекомендую)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:16

И еще - вчера вылупила еще одного индоутя и еще один наклюнулся сегодня, из своих яиц. Фигово пока дела с ними, зима есть зима, а нестись начали аж в декабре.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:17

Наташ, в личку пока не можешь - 20 сообщений нужно набрать.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:33

Анжел, уже могу почему то cheers Таня получила от меня!
Да цыплят главное не запустить с самого начала, кормить не жалеть, яйцо, творог, мясо, рыба и т.д. Мясо, рыбу нужно обязательно варить. Пока травы нет, можно морковку на мелкой тёрке. Желаю вашим цыпам вырасти здоровыми и крепкими. Девочки, обязательно покупайте генераторы, на случай отключения света. Такое яйцо дорогое, породы редкие, жалко будет... У нас часто свет отключают. Спасибо генератор спасает.
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:36

Привет,всем.Натали 58,а какие у вас породы?давно держите?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:37

NaTaLi58 пишет:
Анжел, уже могу почему то cheers Таня получила от меня!
Да цыплят главное не запустить с самого начала, кормить не жалеть, яйцо, творог, мясо, рыба и т.д. Мясо, рыбу нужно обязательно варить. Пока травы нет, можно морковку на мелкой тёрке. Желаю вашим цыпам вырасти здоровыми и крепкими. Девочки, обязательно покупайте генераторы, на случай отключения света. Такое яйцо дорогое, породы редкие, жалко будет... У нас часто свет отключают. Спасибо генератор спасает.

Что за генератор? Я не в курсе..знаю про аккумулятор автомобильный, Золушка к нему подсоединяется. А вот что с этой Поседой делать в таких ситуациях, ума не приложу...
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:41

Ажела,у меня был инкуб деревянный как то,на случай отключения света в инструкции советовали в бутылки 1,5л набрать горячей воды,и положить под него и на него,укрыть одеялом.пробывала-спасает,только муторно воду менять бегать..
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 11:57

У меня кохинхины, брама и несколько бентамок.Держим года три породную. Генератор работает на бензине, вырабатывает электроэнергию, бывают разной мощности, подключается к сети и ваши инкубаторы работают спокойно без основного света.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:14

всем соседям привет
наташа а какой марки у вас генератор? тоже бы надо ,вот думаем какой.
анжел ты нам показывай пожал фотки своих экзотич манипусек. хоть пока посмотрим ,порадуемся за тебя .
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:17

Да наташ 58, ты права, свет у нас оооооочень часто отключают, у меня инкубы золушка, если куда ухожу, сразу оба подцыпаю к автомобильному аккамулятору. И все нормуль, если отключают свет без меня или со мной инкубы работают в норме.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:20

Дульсинея Озерская пишет:
всем соседям привет
наташа а какой марки у вас генератор? тоже бы надо ,вот думаем какой.
анжел ты нам показывай пожал фотки своих экзотич манипусек. хоть пока посмотрим ,порадуемся за тебя .
Так я же их показывала на предыдущей странице или чуть раньше...

А генератор на бензине в доме, наверное-не вариант. Будут потом цыпки зеленые мерещиться или ишо каки монстрики...Нам в Пензе токсинов с Леонидовки хватает, бензиновый генератор- это уже перебор. Если бы помещение было бы отдельно, то да, а так - santa flower pig cat albino и прочее...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:22

Tanya Lynino пишет:
Да наташ 58, ты права, свет у нас оооооочень часто отключают, у меня инкубы золушка, если куда ухожу, сразу оба подцыпаю к автомобильному аккамулятору. И все нормуль, если отключают свет без меня или со мной инкубы работают в норме.
И в этом бааааальшое достоинство Золушки...
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:29

ой, твоя правда, дорогая Анжела!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:49

анжел а другие инки можно через аккумулятор ,только нужен еще инвертор с 12 на 220 . если нет электрич то можно через компьютерный бесперебойник
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:55

Дульсинея Озерская пишет:
анжел а другие инки можно через аккумулятор ,только нужен еще инвертор с 12 на 220 . если нет электрич то можно через компьютерный бесперебойник
Ну вот это для меня - темный лес. Я хоть и регулярно посещала уроки физики в школе, кроме названия предмета, я ничего не усвоила...я уже с Татьяной обсуждала возможность эксплуатации ее мужа для переустройства инкуба, рассчитанного на 220. В Золушке сразу 2 провода подключены, как это сделать с Поседой, я не знаю,и как она потом будет работать - тоже неизвестно.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:57

Девочки, у меня цветной бройлер наклюнулся...пошла пересаживать коллекционных из яслей в брудер (теперь они у меня будут младшей садиковской группой) Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2981382511
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:58

ой Анжел, была у тебя, а ты не напомнила, да и не до этого было. В следующий раз обязательно посмотрит Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 1916357614
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 12:59

Ну Анжел, с Богом, чтобы уж все вылупились. bounce
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 13:04

Tanya Lynino пишет:
ой Анжел, была у тебя, а ты не напомнила, да и не до этого было. В следующий раз обязательно посмотрит Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 1916357614
Какой напомнила, весь день не присела, а тут еще и авария, капец, все один к одному.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 13:05

Tanya Lynino пишет:
Ну Анжел, с Богом, чтобы уж все вылупились. bounce
Вот и расскажу потом, кто такая эта Поседа...
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 13:08

Я вчера в какой-то теме видела, что покупают компьютерный бесперебойник у которого внутри 2 аккомулятора. И в этот бесперебойник втыкается штекер как в разетку.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 13:38

Эсперанса пишет:
Я вчера в какой-то теме видела, что покупают компьютерный бесперебойник у которого внутри 2 аккомулятора. И в этот бесперебойник втыкается штекер как в разетку.
И что, если свет вырубят, то инкуб все равно работать будет?
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 15:10

Девочки генератор работает на улице, через удлинитель к нему подключается либо вся сеть, либо отдельно инкубатор. У меня все брудеры от него работают и инкубаторы. А так без него не только копец яйцам, но и малышам-перепелятам. Им достаточно 10 мин без тепла и все, как тараканы дохлые. Модель не помню, посмотрю, скажу.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 15:38

Вот такой у нас, посмотрите, как работает:
https://www.youtube.com/watch?v=30xKGrHqkYQ
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 16:16

Вот уж действительно век живи, век учись...Спасибо, Наташ, за наставление. А я-то думала, что его нужно в помещении устанавливать...
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 16:27

ANGELika пишет:

И что, если свет вырубят, то инкуб все равно работать будет?
ХЗ,вот на этой странице почитай http://pticevod.forumbook.ru/t2636p750-topic
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:21

Немного с нашего хозяйства:
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Dba1cb9c2c радикал
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 4adc010a79 радикал
Наши первенцы
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 F5db5bc2f9 радикал
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 6cc02ae31b радикал
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 A3441e9253 радикал
А это Петька-лучший дояр нашего "колхоза"!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 4251916553
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 8a0d2e8395 радикал
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 3111743d34 радикал
Любимцы-ушастики
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 A14310cb2a радикал
Ну а это новая партия тонкого аромата, нежной консистенции, сочности и пикантного вкуса!)))

     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:25

Чот у меня ничего не загружается...Ни одной фотки не вижу. У кого как? Может, скорости не хватает?
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:28

Я вижу. Может я что то не так грузанула? question
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:30

Нет, возможно, что одним файлом просто тяжело получилось. У меня же "суперсвязь" - Мегафон называется. Всем НЕ рекомендую, фигня полная!!!
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:36

что-то тоже ничего не вижу... crying or very sad
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:45

Ну хоть кто нибудь видит? Иль я одна???
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:48

Анжел, нук проиди по ссылке, что ты указала в радикале. Там какая то галочка стоит (скрытое изображение не отображать в галерее) Может в этом причина?
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:50

Наташ, а что это за кролики на предпоследней фотке, декоративные, я конечно могу ошибаться. Очень Петр Иванович бентамистый на корове понравился Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 695966662 . А я чего то не допедрю как вставлять фотки.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:52

Не прошло и часа, как у меня фотки загрузились))) Наташ, суперское хозяйство!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 1916357614
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:54

Наташ, нормально все, только в следующий раз дели на файлы, по одной грузи в сообщение, а то наши компы доисторические с мобильными тырнетами весь моск последний себе поломают)))
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:55

да,теперь видем-хозяйство большое Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 1011564188
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 20:57

Мне тоже очень понравилось хозяйство Наташи. Коровка- это вообще незаменимое в хозяйстве животное. Мы молоко для детей по всему Лунино искали, а у нее дома свое молочко. Я тоже бы завела, но панически их боюсь, у бабушки были коровы, так они не раз покушались на мою жизнь, бодались.
:-,:-/:
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 21:00

Tanya Lynino пишет:
Мне тоже очень понравилось хозяйство Наташи. Коровка- это вообще незаменимое в хозяйстве животное. Мы молоко для детей по всему Лунино искали, а у нее дома свое молочко. Я тоже бы завела, но панически их боюсь, у бабушки были коровы, так они не раз покушались на мою жизнь, бодались.
:-,:-/:

Тань, ты там выше чуток почитай, я типа ликбез устроила по вставливанию фоток в сообщение...А молоко свое, да, круто. Я тоже коров боюсь, между прочим)))
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 21:00

Наташа 58, а загрузи еще фотку на аватаре, а то общаемся с картинкой. А с фоткой общаешься как с настоящим человеком
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 21:01

Поэтому покупаем у тетки из соседнего совхоза. В последний раз привезла тьфу, горькое, не знаю, что там у коров за проблемы бывают...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 21:04

Tanya Lynino пишет:
Наташа 58, а загрузи еще фотку на аватаре, а то общаемся с картинкой. А с фоткой общаешься как с настоящим человеком

Отличная идея...но, кстати, ты, Тань, в жизни совсем другая...На фотке взрослая такая тетя, а на самом деле - деушка, недалеко ушедшая от подросткового возраста)))Короче., молодо выглядишь)))
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 21:04

Может у коровки мастит. Вообще хорошее молоко надо поискать, а найдешь там уже все занято до последней капли.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 21:06

а может пора запускать перед отёлом
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-03-16, 21:07

Анжел, ето похож комплямент. Да, я такая. Ты тоже выглядишь моложе, чем на фотке. Так напрашивается вывод, надо почаще общаться в живую,
о как!
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3