Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-11, 05:00

князь пишет:
Как кому,а мне больше нравится крупная серая.Она более спокойная.Я еще не резал крупную серую,но на первый взгляд она тяжелее чем линда.А самое главное - ни у кого в нашем поселке нет серых гусей,все покупают гусятами у фермеров нашего района,которые разводят почему то линду.:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Сейчас серых увидишь нечасто,в основном линду берут.Видимо они растут быстрее и больше,если чистопородные конечно а не помесь
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-11, 07:50

Вот и я об этом!!!Только я не заметил, что они растут быстрее и больше.:*FUK*: 
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-11, 22:38

Сегодня специально понаблюдал за гусями и вот что я заметил:линда и по делу и просто так очень громко кричит(особенно гусак),а крупная серая такая спокойная и важная как будто хочет сказать:"Смотрите на нас и любуйтесь нами!"А и на самом деле есть чем любоваться!!!!
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-11, 23:13

горлинка пишет:
Выше только страусы! cheers Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
Мелкие за зиму жиру нагуляют по килограмму, но не вырастут. Ну пусть сами убедятся, раз с усами. cheers Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 3472175145  Не зря говорят, - "Дурака учить - только портить!..."Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 2273278278 
прямо в точку ОльПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 1011564188 
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 16:01

Здравствуйте Анатолий!а какой инкубатор используете?
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 20:52

князь пишет:
Сегодня специально понаблюдал за гусями и вот что я заметил:линда и по делу и просто так очень громко кричит(особенно гусак),а крупная серая такая спокойная и важная как будто хочет сказать:"Смотрите на нас и любуйтесь нами!"А и на самом деле есть чем любоваться!!!!
А мне линда всё равно нравится.Ну если конечно это настоящая линда.Белоснежное оперение,длинная шея,клюв с шишкой на лбу.По пруду плывут степенно не торопясь словно лебеди.У моего гусака и голос какой то особенный.Его в деревне прозвали Левитан.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 21:06

Гузель,добрый вечер!!!Я с тобой совершенно согласен:красивая птица.В деревне у тебя люди не зря гусака Левитаном прозвали-орет как будто его уже режут,издалека слышно и голос такой пронзительный...Вот поэтому мне и нравится серая крупная.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 21:27

Да нет не в том смысле,что орёт.Голос у него басистый и гулкий.А крикливыми я б своих не назвала.Вот итальянцы это да,это что то уши от их голдёжа порой аж закладывает и голова кругом идёт.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 21:30

А ещё кубанские мне нравятся,тоже красивые.Не крупные правда,но красивые.В этом году планировала ими обзавестись,но как то не сложилось.В следующем году думаю получится.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 21:38

Леонид,у меня три инкубатора.Один: Блиц-72 и два пенопласта с переворотом и без.В основном я пользуюсь Блицем, а пенопласт-как выводной.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 21:48

Гузель,это что?Получается у меня итальянцы что ли?Вот фото-оцениПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 3290676_m
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 21:59

Анатолий извините но фото посмотреть не как.На работе я сейчас.Через мадем сижу интернет никакой,фото не грузит.Но думаю просто мне попались какие то спокойные или по сравнению с итальянцами они такими кажутся.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 22:28

О связь по лучше стала фото загрузилось.Анатолий на сколько я знаю линда чисто белая,а у ваших серые пятна видны.Да и шея по моему коротковата.Думаю всё ж у вас помесь.Хотя мой гусак топчет всех гусынь без разбора и его помесные дети не чуть не меньше своего папы.
     
Роза11

Роза11

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Роза
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : вязание, птицы, чтение, сад

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-13, 23:07

Здравствуйте! Желаю всем хорошей погоды!
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-14, 02:23

Да а погода чего то опять испортилась.У нас снова дождь.
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-14, 04:57

князь пишет:
Леонид,у меня три инкубатора.Один: Блиц-72 и два пенопласта с переворотом и без.В основном я пользуюсь Блицем, а пенопласт-как выводной.
а пенопласт на весь цикл инкубации не очень?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-14, 07:40

Доброе утроЛеонид!Я два года пользовался пенопластом,пока не купил Блиц. В пенопласте у меня вывод не был больше 60%,а в Блице  даже 100% было (индюшки от Полознянки).Правда яйца были ставропольские.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-15, 08:06

Доброе утро,Татарстан!!!Поздравляю всех мусульман с праздником-Курбан Байрам,а православных с выходным днем!!!!
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 17:55

князь пишет:
Доброе утроЛеонид!Я два года пользовался пенопластом,пока не купил Блиц. В пенопласте у меня вывод не был больше 60%,а в Блице  даже 100% было (индюшки от Полознянки).Правда яйца были ставропольские.
Здравствуйте Анатолий!а Блиц в качестве выводного неудобен?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 20:11

Здравствуйте,Леонид!У Блица площадь маленькая и яйца в нем ставят вертикально.Например,я сегодня заложил в него 57 яиц(27 моих и 30 от Елены Мороз),а мой инкубатор рассчитан на 72 яйца.Лежа они не помещаются и поэтому я их поставил вертикально,а пустое место заполнил поролоном.Кроме того между стенкой и поворотной платформой на которой лежат яйца имеется промежуток в котором могут застрять вылупившиеся цыплята и пораниться.При вылупе желательно,чтобы яйца лежали на боку и вот поэтому то я на 19 день их перекладываю в пенопласт,где и площадь больше(яйца можно положить боком) и нет никаких щелей.Решетку я предварительно убираю.Вот как то так.
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 20:29

князь пишет:
Здравствуйте,Леонид!У Блица площадь маленькая и яйца в нем ставят вертикально.Например,я сегодня заложил в него 57 яиц(27 моих и 30 от Елены Мороз),а мой инкубатор рассчитан на 72 яйца.Лежа они не помещаются и поэтому я их поставил вертикально,а пустое место заполнил поролоном.Кроме того между стенкой и поворотной платформой на которой лежат яйца имеется промежуток в котором могут застрять вылупившиеся цыплята и пораниться.При вылупе желательно,чтобы яйца лежали на боку и вот поэтому то я на 19 день их перекладываю в пенопласт,где и площадь больше(яйца можно положить боком) и нет никаких щелей.Решетку я предварительно убираю.Вот как то так.
получается мне придется покупать 2 инкубатораПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 2265796102 
     
Роза11

Роза11

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Роза
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : вязание, птицы, чтение, сад

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 20:45

Спасибо за поздравление, Анатолий! Трудно же вырастить цыплят зимой. У нас в октябре вылупился 1 индоутенок. Под наседкой. Я собирала яйца, но как оказалось, 1 осталось. младшая дочка ухаживала за ним. Но все равно он погиб.
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 21:15

Леонид21 пишет:
получается мне придется покупать 2 инкубатораПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 2265796102 
Леонид а вы много выводить собираетесь? у меня вообще самый простой за 1000 руб инкубатор. мне на мое небольшое хоз-во по уши хватает- поиграться, если была бы возможность то я бы конечно купила корейский за 6000 или за 10 тыс.  автомат . Просто многие тут на форуме выводят большими партиями, вот они и колдуют с инкубаторами.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 22:54

А сколько яйца отстоялись,после дороги?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 23:14

Екатерина!!!Вы правы:колдуем!Но не из-за того,что выводим большими партиями,а из-за того что не хочется сидеть постоянно около инкубатора и постоянно поправлять температуру,которая постоянно прыгает.Я два или три года пытался подстроиться под пенопласт.Вывод был 40-50%.Всего только раз у меня был вывод 100%.Вот поэтому я и пользуюсь сейчас этим инкубатором,но если свои яйца или очень дешевые и если занят основной, то я пользуюсь и пенопластом с переворотом.Только в пенопласте я установил термометр,которому я доверяю,влагомер и плюс к этому еще постоянно переставляю яйца из середины на края,а с краев в середину т.к. в пенопласте в разных частях инкубатора разная температура.Я в этот раз заложил 57 яиц-это я бы не сказал,что большая партия,но я просто исхожу из того,что какая то часть будет неоплод,какая то часть будут калеки или больные (имбридинг,давно не менял кровь),а может еще что-нибудь.В общем у меня останется максимум 25-30 курочек,которые мне нужны.Разве это много? Прошлой осенью я приобрел много дорогих и породистых яиц,а выводом был сильно недоволен из-за того,что основной инкубатор был занят и мне пришлось заложить яйца в пенопласт. Если "поиграться", то конечно можно,если деньги Ваши куры не клюют,а у меня их постоянно не хватает-куры склевывают!!!Катенька!!!Я не хочу Вас обидеть.Вы раньше меня на этом форуме и не мне Вас учить. Леонид!!! А Вы внимательно прочтите оба наших мнения и сделайте свои выводы,исходя из своих материальных возможностей. Как то вот так!!!
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-16, 23:19

Елена!!!Все яйца доехали в полной сохранности,ведь они у Андрея лежали рядом с ним на переднем сидении,а кавбуз под передним сидением!!!Сейчас все яйца уже в инкубаторе-греются.
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 05:18

Dani111 пишет:
Леонид а вы много выводить собираетесь? у меня вообще самый простой за 1000 руб инкубатор. мне на мое небольшое хоз-во по уши хватает- поиграться, если была бы возможность то я бы конечно купила корейский за 6000 или за 10 тыс.  автомат . Просто многие тут на форуме выводят большими партиями, вот они и колдуют с инкубаторами.
Мне главное чтобы мороки небыло,заложил и не переживал за температуру и влажность!
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 07:54

Леонид ! Если партию закладывать будете небольшую, то могу посоветовать инкубатор R-COM King SURO 20 на 24 куриных яйца. Без перегородок 30 штук  (не крупных) вмещается.  Два года пользуюсь, вывод до 100%. Вывожу цыплят и индоутят. Можно сказать: включил и забыл. Открываю только охлаждать и  просветить яйцо. Вода отдельно в 0,5 л банке, подаётся в инкубатор с помощью насоса автоматически. Поворот автоматический с наклоном. Температуру держит хорошо.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 08:02

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 0312262001381985929
Удобно наблюдать вывод. Конечно и цена соответствующая.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 08:06

Прошу прощения за качество, фото сделано на телефон, освещение изменяет цвет. Кучинки на выводе.
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 15:04

Вот про этот кореец я и говорила, Леонид как у Татьяны на фото выше, для тех кто бредит 100 проц выводом и без бубнов, он оч хороший вариант. а я много не вывожу максимум 20шт поэтому колдую их в самом простом, каждого жду переворачиваю не хуже автомата))). просто на дороже еще не заработала)
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 17:08

doll пишет:
Леонид ! Если партию закладывать будете небольшую, то могу посоветовать инкубатор R-COM King SURO 20 на 24 куриных яйца. Без перегородок 30 штук  (не крупных) вмещается.  Два года пользуюсь, вывод до 100%. Вывожу цыплят и индоутят. Можно сказать: включил и забыл. Открываю только охлаждать и  просветить яйцо. Вода отдельно в 0,5 л банке, подаётся в инкубатор с помощью насоса автоматически. Поворот автоматический с наклоном. Температуру держит хорошо.
Спасибо за информацию!а цена этого аппарата?)))
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 17:10

doll пишет:
Прошу прощения за качество, фото сделано на телефон, освещение изменяет цвет. Кучинки на выводе.
Татьяна как вам Кучинки по яйценоскости,мясу,содержанию?многие хвалят склоняюсь к этой породе
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 17:12

Dani111 пишет:
Вот про этот кореец я и говорила, Леонид как у Татьяны на фото выше, для тех кто бредит 100 проц выводом и без бубнов, он  оч хороший вариант.   а я много не вывожу максимум 20шт поэтому колдую их в самом простом, каждого жду переворачиваю не хуже автомата))). просто на дороже еще не заработала)  
Екатерина какой у Вас аппарат?за 1000 рублей ничего не нашел
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 17:48

князь пишет:
Елена!!!Все яйца доехали в полной сохранности,ведь они у Андрея лежали рядом с ним на переднем сидении,а кавбуз под передним сидением!!!Сейчас все яйца уже в инкубаторе-греются.
Анатолий здравствуйте!если не секрет яйца каких пород Вы приобрели у Елены?
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 18:07

Леонид21 пишет:
Екатерина какой у Вас аппарат?за 1000 рублей ничего не нашел
я тут на сайте заказывала , с боку реклама моргала - клетки кормушки инкубаторы.., пушок по моему назывался, самый простой там их два каких то. отличаются деревянной решеткой, по мне дак она бестолковая
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 18:11

Dani111 пишет:
я тут на сайте заказывала , с боку реклама моргала - клетки кормушки инкубаторы.., пушок по моему назывался, самый простой там их два каких то. отличаются деревянной решеткой, по мне дак она бестолковая
Нашел!та же фирма что и Блицы выпускает похоже
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 21:18

Добрый вечер всем!!!Леонид,каждый подбирает инкубатор под себя.Если у Вас много свободного времени,покупайте пенопласт.Только при этом придется постоянно находиться рядом с ним,чтобы контролировать все параметры.Зато он дешевый.Если у Вас со временем напряг-купите R-COM.Не надо ничего контролировать-зарядил и забыл.Но цена у него ого-го.У Елены я купил " яйца самых дефицитных и редких пород"-дворняжек,да самых простых дворовых кур.Просто у меня мои дворняжки стали очень сильно мельчать,а для того,чтобы это исправить надо освежить кровь.Вот я и заказал Елене эти яйца. Брамы у меня сидят с брамами,кучинки с кучинками.У брам у меня только куры петухов только два-темной и куропатчатой,у кучинок полно петухов,но мне не нравятся коричневые куры(кроме кучинок).Вот я и надеюсь,что у Елены т.е. из ее яиц вылупятся красивые курочки и петушки.Ну а если нет,то будет мясо.:*FUK*: 
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 21:35

пока остановился на Блице,еще есть время почитаю отзывы птицеводов!здорово что есть птицеводы которые серьезно занимаются птицей и готовые отправить яйцо в любую точку страны!!!хотя проблем с доставкой тоже наверно немало,но кровь надо обновлять деваться некуда
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-17, 22:13

Леонид,почитайтеhttp://www.pticevody.ru/t1835p700-topic#377363
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 04:53

князь пишет:
Леонид,почитайтеhttp://www.pticevody.ru/t1835p700-topic#377363
Читал отзывы про Би-2 слишком много проблем с температурой и влажностью
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 09:11

Леонид, инкубаторы  Rcom King suro 20 (у меня их три). Цена была что-то около 7000 рублей за шт., пользуюсь 2 года (зимой не вывожу). Когда отключали свет на 2-3 часа, то накрывала одеялом, на вывод не сказалось.  Можете прочитать  отзывы http://www.pticevody.ru/t1807-topic. Но выбор останется за вами. Я в обязательном порядке проветриваю и охлаждаю куриные, а утиные ещё и опрыскиваю.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 09:37

Кучинок я искала очень давно. Моим кучинкам 1,5 года несутся хорошо, но яйцо не крупное 55 - 60 грамм, мясо вкусное (с магазинным не сравнить). В выводке где-то 50% петушков. Но в 6 месяцев молодые пети больше папы. На мой взгляд кушают конечно много, по сравнению с "дворянками". У меня стоят бункерные кормушки с дроблёнкой: пшеница, ячмень, горох + мясокостная и рыбная мука. Даю мешанки с овощами, крапивой (вкусняшка) сметают за 5 минут. По мере возможности в мешанку добавляю рыбу (перекручёную). Зимой добавляю рыбий жир. Отдельно стоит смесь из мела, ракушки, яичной скорлыпы. Неслись всю зиму без перерыва. В помещении температура была около +5. Пару раз даже замерзала вода.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 09:52

Анатолий, используете ли комбикорм, если да, то какой? У нас найти хороший комбикорм сложно. Понравился для цыплят и утят ПК -2 Домовито Уфа, но бывает очень редко. Ездили в Набережные Челны там покупали, но тоже есть не всегда. Для взрослых кур только Алтайский и иногда бывает Бугульминский. Но состава не в одном комбикорме нет, в лучшем случае указывают в % протеин, клетчатку и ещё что- нибудь. По составу протеина даже в бройлерном комбикорме около 15%, поэтому приходиться делать свой из дробленки.
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 20:00

doll пишет:
Кучинок я искала очень давно. Моим кучинкам 1,5 года несутся хорошо, но яйцо не крупное 55 - 60 грамм, мясо вкусное (с магазинным не сравнить).  В выводке где-то 50% петушков. Но в 6 месяцев молодые пети больше папы. На мой взгляд кушают конечно много, по сравнению с "дворянками".  У меня стоят бункерные кормушки с дроблёнкой: пшеница, ячмень, горох + мясокостная и рыбная мука. Даю мешанки с овощами, крапивой (вкусняшка) сметают  за 5 минут. По мере возможности в мешанку добавляю рыбу (перекручёную). Зимой добавляю рыбий жир. Отдельно стоит смесь из мела, ракушки, яичной скорлыпы. Неслись всю зиму без перерыва. В помещении температура была около +5. Пару раз даже замерзала вода.
А в каком помещении у Вас птица?и как обогреваете или утепляете?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 21:01

Татьяна,добрый вечер!Сегодня я целый день провел в городе и поэтому не мог ответить сразу.В основном я кормлю мешанками,а комбикормом я кормлю ранней весной или как сейчас во время линьки.Комбикорм я покупаю Бугульминский у моих земляков-соседей из сохоза"Татарстан".Я с ними дружу уже второй год и они поставляют мне его по моим заявкам(кроме этого они еще привозят и для КРС и для свиней).У меня есть сертификаты на комбик,где указан состав,но насчет протеина я не помню,надо будет посмотреть.В то время когда я ращу цыплят я им заказываю детский корм,а вот какой ПК не помню.Когда я растил маленьких индюшек,они мне привезли специальный для индюшек.Правда он дороже чем для взрослых и цыплят. Алтайским еще ни разу не пользовался,но Миха Маус с которым я часто общаюсь,говорит ,что в Закамье чаще бывает Алтайский,чем Бугульминский.Еще одна причина из-за которой я стараюсь кормить мешанками,основу которых составляет дробленое зерно,это то что мясо у кур откормленных зерном вкуснее,чем у кур,откормленных комбикормом.Как то вот так.Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 2796816586 
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 21:20

Добрый вечер Анатолий!а какой зернодробилкой пользуетесь?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-18, 21:47

Добрый вечер,Леонид!Зернодробилка называется"...измельчитель зерна ФЕРМЕР ИЗ-05"производства Уралспецмаш г.Миасс.
     
Леонид21

Леонид21

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 316
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Леонид
Откуда Откуда : столица Чувашии
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка,футбол

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-19, 07:38

князь пишет:
Добрый вечер,Леонид!Зернодробилка называется"...измельчитель зерна ФЕРМЕР ИЗ-05"производства Уралспецмаш г.Миасс.
Как Вам в работе?шумный?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 4 Empty2013-10-19, 19:22

Леонид,шумный и очень...,но зато какой результат-дешево(зерно осеннее) и сердито(куры с удовольствием едят)
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Напольные кормушки для кур. Какие лучше?
» Подворье Машеньки Е
» Хозяйство Михи-мауса
» Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3