Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мускусные утки (индоутки) - ч.2

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-03-09, 21:50

Первое сообщение в теме :

Ольга Николаевна1980 пишет:


понял-дык его тогда надо на диету посадить-вот пост начинается с понедельника-прям в тему
не стоит уже поздно. поститься он должен был декабрь и январь и февраль.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 10:11

Здравствуйте,я очень древняя,поэтому ощипытваю птицу уже много десятков лет. Берете емкость такой величины,чтобы птичка свободно туда легла и сверху место еще осталось. Вскипятить воду,чтобы кипела,снять с огня,добавить на 10 литров кипятка 0,5 литра холодной воды,перемешать ее и окунуть птицу так,чтобы она не выглядывала из воды,подержать 1 мин.,дать ей всплыть и дернуть за перья,если не отрываются,еще неск.секунд подержать,и так пока перо не будет легко отрываться,вытягивает с воды и горячим ощипываете. 10 мин и готово. Извените,если не там написала.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 10:36

Насчет яиц полученных по Новой почте, я в этом году получила 20 яиц коричневых индоутят, надтреснутых два было, а остальные все болтались внутри,хотя и аккуратно с ними обращалась. Надтреснутый я подклеила скотчем,но вылупились всего 4 штучки. Надо было после получения поставить их нижним концом вниз и оставить так на сутки для успокоения,а потом укладывать в инкуб. Они все болтались после получения из Нов.почты, но все же 4 шт.вылупились как-то. Пока на разведение хватит. На следующий год теперь сама поеду за яйцами в Харьков.
За их умность ничего не могу сказать,т.к. они в одном выигрывают,а в другом проигрывают. Если сидит в гнезде на яйцах и одно раздавится ,будет сидеть,заво няется,а не встанет,пока сама не увижу и не выкину. А вот в сырости они не любят жить. Сами ищут, где им лучше.Опоросилось вьетнамская свинья, поросятки маленькие зарываются в сено и спят там,а утята не маленькие залазят на них и сидят греются. Несколько утят так вошли в роль поросят,что и живут с ними, и едят и спят с ними. Вот такие у меня утята-поросята!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 12:28

Хочу узнать если ,я сейчас уточек не зарубаю(мелковатые 1300-1400 жив.весом),то когда можно будет? Селезни,то хорошо выросли,больше мамки и сестренкам кушать не дают.Уляжется какой-нибудь наглец у кормушки и дергает всех, кто подойдет за перья. Или у поилки. Или они уже больше не будут набирать(уточки)вес только корм на них тратить?
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 13:56

В общем смотрите, они растут и поправляются до полугода,а затем рост прекращается. Я как-то не взвешивала,но думаю,что выпотрошенная тушка уточки где-то в пределах 2 кг.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 17:58

О,земляк появился!И где это вы крупных нашли?У меня утка весит в 5 мес. -2200г,думаю выпотрошенная будет 1.300 максимум.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 18:01

Filipppa пишет:
Хочу узнать если ,я сейчас уточек не зарубаю(мелковатые 1300-1400 жив.весом),то когда можно будет? Селезни,то хорошо выросли,больше мамки и сестренкам кушать не дают.Уляжется какой-нибудь наглец у кормушки и дергает всех, кто подойдет за перья. Или у поилки. Или они уже больше не будут набирать(уточки)вес только корм на них тратить?
Подождите пока 2 кг будут,а то совсем есть нечего,я таких зарубала т.к.мало уточек было и всех сразу приготовила.(утята-табакаМускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3472175145 сделала)
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 18:25

Рика пишет:
Подождите пока 2 кг будут,а то совсем есть нечего,я таких зарубала т.к.мало уточек было и всех сразу приготовила.(утята-табакаМускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3472175145 сделала)
А мне кажется они и не вырастут до 2 кг тушкой
Резать можно в 4 - 5мес. Я тоже пропустил по первым срокам, а недели 2 1 попробовал зарезать-отлично почистилась.Возраст 4 мес был(пеньков не было,но короткие перья на брюшке были, хотя и почистились легко)
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 18:35

Если только не крупные уточки,бывают же по 2.500-3 кг живым весом.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 18:42

У меня местные мускусы 2,2-2,5 самки и недавно взвешивал 3,9 самец(похудел вроде) и они уже почти перелиняли- взрослые. Хотя после каждой линьки некоторый рост должен быть, ведь выделяется соматотропини выход чистого мяса увеличивается
А вот французы самец сейчас 5 кг, самки от 2,2-2,9 кг -4,5 мес. И они не перелиняли еще почему-то, хотя кормлю я их лучше намного. Когда закончат покажу фотки.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 19:04

А где это вы французов берете если не секрет?Все ж хочу кровь обновить,но не получается. Яица разбили почтой когда везли,нашла на форуме того,кто крупных продает-но ЛС не доходит?
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 19:09

Я всего один раз взял вот тут http://www.grimaudfreres.com/en/products/muscovy-ducks/breeders/
Потом подробности напишу,сейчас занят немного.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 22:08

Как только смогу, сразу взвешу резаного ,т.к.живого не смогу. И мальчика и девочку постараюсь. Я уже писала,что из Борок коричневые вылупились:два утака,две уточки . Так уточки такие длинные. Взвесить можно,но проблематично поймать. Я их пофоткала ,но не умею загружать, может кто-то подскажет,если не затруднит, как показать фотки .
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 22:25

Тут легко фото грузятся
Над сообщением Написано"Загрузка фото"
Нажимаете, загружаете, выбираете 2 ссылку и копируете ее в сообщение и все)
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 23:00

http://vfl.ru/через это легче фотки загружать
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-18, 23:13

нариман пишет:
Я всего один раз взял вот тут http://www.grimaudfreres.com/en/products/muscovy-ducks/breeders/
Потом подробности напишу,сейчас занят немного.
Когда будет время напишите как заказ делать,ничего непонятно..Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 2265796102 
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 09:27

Стало интересно,сколько весят обычные черно-белые. Сегодня резаных выпотрошенных взвесила: уточка 1580гр, утачек 3069. Теперь и сама буду знать .
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 09:30

Вы знаете,Нариман, у меня чисто сообщение написано и никаких вокруг него нету прибамбасов. Окошко и в окошке слово "сообщение " и все.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 13:39

нариман пишет:
Я всего один раз взял вот тут http://www.grimaudfreres.com/en/products/muscovy-ducks/breeders/
Потом подробности напишу,сейчас занят немного.
,

И мне будьте так добры напишите.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 15:36

Посмотрела по ссылке...для себя отметила,что нет в таблице веса по 6 кг...а то гонимся за сказочным весом и утки по 3.5 кг тоже нет.Нормальные у меня утки от 2.3 до 2.6кг тушка.В этом году есть белые(как по заказу-утак и две уточки) Кормлю зерном и тыквой  + зелень....одно время злая была на мускусов...думала держать больше не буду...а щас отошла малёк...и как их не держать?..мясо вкусное...главное молчат(хватает цесарок)
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 15:56

Вот я сейчас злюсь на мускусов,не хотят рости совсем,уже 4мес,а все никак.Мне их в декабре надо рубать,а нечего...Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 2656803500 
Толстеют те,которых рубать не собираюсь.
Вспомнилась одна америкосовская комедия,в которой гусь поутрам бегал,чтоб не толстеть.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 16:03

Вот и у меня этот год не очень удачный по мускусам...первая закладка згорела с инкубатором.....а потом перебои с яйцом...и растут тупо...но ничего..прорвёмся.Старого утака(1 год) и три утки оставила на раннее яйцо..а там и молодёжь подтянется.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 16:08

Интересно,бывают мельче чем у меня в 4 мес. селезни у кого-то еще, 2.200г.Блин,весной были 3.900 в таком возрасте,хоть я их почти не кормила.Может это от уток зависит,староваты?или чепуха?
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 17:40

Я там не сам заказывал, заказывал другой человек и я подробности не знаю,это не совсем официально было привезено в Украину. Но сертификат подлинности есть (ксерокс) подробности я и сам не знаю. Но на решетке ба запись от кого (Гримо и т.д.)

Алена, по поводу веса.
Вес указан в 84 или 77 дней, у меня позже он(самец ) набрал вес, после линьки немного стал отставать, потому что убрал бункерную кормушку, Я ж его на племя оставляю.
Еще у меня есть мои местные утки,которые на 1 день старше. Разница в весе очевидна.

В 80-90 дней я резал своих мускусов, самцы - потрошенный вес 2 с лишним кг, живой вес чуть больше 3 кг. самки простые 1 кг где-то. сейчас осталось 2 самца из простых - 3,5 кг где-то( папу догнали, хотя тоже не очень кормил, но есть почти свободный выгул)

Т.е с французами разница есть.

Просто они еще не перелиняли, а потом на фото Вы и сами увидите
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 17:41

rozaboyarko пишет:
1580гр, утачек 3069. Теперь и сама буду знать .
если это в 80-90 дней, то это хороший результат Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 1011564188 
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 17:49

rozaboyarko пишет:
Вы знаете,Нариман, у меня чисто сообщение написано и никаких вокруг него нету прибамбасов. Окошко и в окошке слово "сообщение " и все.
Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0076318001384872532
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 18:22

Нариман,Вы знаете, я не спорю по весу..да и в три месяца никогда не рубаю уток.Для меня вопрос в другом...когда звонишь по объявлению-сразу же спрашиваю вес уток...и сразу же заминаются,а потом говорят 3.0-3.5 кг...зачем врать...не понимаю.Купила в этом году яйцо модной сейчас красной индоутки...заплатила по 15 грн за яйцо...вывелось четыре утёнка из 20 яиц и мои утки оказались больше и коричневей.Вот так бывает
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 18:32

[quote="нариман"]Я там не сам заказывал, заказывал другой человек и я подробности не знаю,это не совсем официально было привезено в Украину. Но сертификат подлинности есть (ксерокс) подробности я и сам не знаю. Но на решетке ба запись от кого (Гримо и т.д.)

Да уж,оказывается яица хороших уток трудно добыть.Не видать мне нормальных наверное.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 19:01

алёна72 пишет:
Нариман,Вы знаете, я не спорю по весу..да и в три месяца никогда не рубаю уток.Для меня вопрос в другом...когда звонишь по объявлению-сразу же спрашиваю вес уток...и сразу же заминаются,а потом говорят 3.0-3.5 кг...зачем врать...не понимаю.Купила в этом году  яйцо модной сейчас красной индоутки...заплатила по 15 грн за яйцо...вывелось четыре утёнка из 20 яиц и мои утки оказались больше и коричневей.Вот так бывает
Ну если бы мне позвонили  я бы не врал)
Красная утка 1 у меня есть, она немного больше,  чем мои - корпус длиннее, вес почти одинаков с моими(возраст,если верить продавцу такой же).
А ехал я за другими (серыми) она тоже сказала утка(самка ) 5 кг в сезон яйцекладки, а когда приехал там  утка, весом около3 кг, и за нее она хотела 200 грн.
По выводимости- из 20 яиц за 500 грн вылупилось 2 утенка, так что мне ли не знать про такие случаиМускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 2656803500  А остальных я еще докупал.

А весной я надеюсь продавать или обмениваться инк яйцом.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 19:11

Так вы весной яички продавать будетеМускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3472175145 
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 19:23

Ребята,у меня соседка(она же меня и наградила мускусами) держит утаков 3 года, а потом узнает у кого есть большие мускусы и снова меняет старых на новых ,так у нее потрошенные утаки из 3500,3800 гр.не выходят
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 19:28

Наверное,экология у нас такаяМускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3472175145 А какие у нее выходят?
     
Юрченко

Юрченко

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 231
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Житомир, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Торговля/Кролиководство

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 20:44

Мои утки вылуп 07.06.13. Дата фото 28.09.13
Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0698448001384883019

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0218687001384883020

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0651676001384883020
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 20:51

Это мои
Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3564316_m
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 20:54

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3564316_m
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 20:56

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3564316_m
     
Юрченко

Юрченко

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 231
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Житомир, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Торговля/Кролиководство

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 20:56

Это красные утки
Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0328517001384883633
у Вас черно-белые (мрамор) и палево-белая. Для палевой утки она смотрится хорошо.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 20:58

Ну вот нашла как загружать,только загружается все время одна картинка. Что же потренируюсь еще.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:02

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3564302_m
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:03

[quote="Юрченко"]Мои утки вылуп 07.06.13. Дата фото 28.09.13
Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0698448001384883019

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0218687001384883020

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0651676001384883020[/quote
Нова почта лишила меня таких уточекМускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 2797183167 ,пойду покупать ружье.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:06

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3564300_m
кто-то писал на форуме,что мускусы не любят соседства,а моим все равно.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:10

Рика, это не Ваши такие красивые,что это за порода и где их брали? Не переживайте, еще разведете таких.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:12

Все, увидела, это Юрченко,коричневые, скажите,где их брали или здесь нельзя об этом говорить?
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:15

VFL.RU - ваш фотохостинг
Мои живут в малюсеньком сарае с цесарками,2-мя башкирскими и 14 утятами и никаких ссор.
На фото башкиры спрятались.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:23

Это те 4 вылупившихся штучки,что по почте пришли 20 штук из Харьковского института.На следующий год сама за ними поеду , думаю не будет таких проблем. Я теперь буду знать какие у меня породы:черно-белая и палево -белая. Отлично! Рика,а Ваши побитые пришли или не вылупились и долго ли добирались к вам?
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:27

Добирались пару дней,пришли часть побитых,остальные не вылупились.Я надежду потеряла когда сразу прибыли т.к. внутри у них были пузыри на просвет видны,как будто их миксером взболтали.Вы тоже хотите попробовать?У вас вроде не мелкие.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:28

Прекрасный сарайчик в три этажа! Как посмотришь у людей такие хоромы для птицы! А у нас утята укр.цветные и гуси живут всю зиму на выгуле без навеса. И еще ни один не помер. Закаленные!
     
Юрченко

Юрченко

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 231
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Житомир, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Торговля/Кролиководство

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:30

Добирались они от меня. Но почта все испортила. Мои красные из двух мест. Винницкая область и Житомирская. Есть еще палевые (даже палево-голубые)
Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0550423001384885812

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 0580008001384885812
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:34

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 3564638_m-так они у меня и живут весело.Главный утак-Витя Федорович коричневый.
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:34

Да я,наверно, так и сделаю,куплю в харькове полевых ,
соединю с черными и посмотрю,что получиться. Мне не для продажи. Чтобы мяса побольше! Мы как шашель, всё перетачиваем за зиму, естественно и родственники помогают!
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Мускусные утки (индоутки) - ч.2   Мускусные утки (индоутки) - ч.2 - Страница 11 Empty2013-11-19, 21:36

Ой,какие они красивые! Это есть такая порода или сами скрестили и вывели?
     
 Мускусные утки (индоутки) - ч.2 Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мускусные утки (индоутки) - ч.5
» Мускусные утки (индоутки) - ч.3
» Мускусные утки (индоутки) - ч.1
» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
» Мускусные утки (индоутки) - ч.4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Водоплавающие птицы :: Породы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3