Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-04-15, 09:07

Первое сообщение в теме :

Видимо, у Вас кризис перепроизводства)))
     

АвторСообщение
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:17

Анжела еще помучаю,крыжовник какой спелости?
Пойду наверно цесарок дразнить,чтобы орали...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:19

Т@тьяна пишет:
Анжела еще помучаю,крыжовник какой спелости?
Пойду наверно цесарок дразнить,чтобы орали...

Любой подойдет. Позеленее - будет острый соус со свежим привкусом, а из спелого - сладкий соус получится, но тоже острый.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:29

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Cf1e058176d8bc1bd8d9f9830c122186
"Чем дальше в лес,тем больше дров..." Анжел а пропорции,какой он должен быть,густой,жидкий?,чеснока немного да? Вот пристала... affraid
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:34

Щас покопаюсь в записях...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:37

кр - 1кг
чес - 0,9кг
укр - 1 пучок
соль по вкусу
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:37

Анжел потом,а то отвлекаю тебя,ты же уборкой занята.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:39

Еще есть рецепт соуса типа ткемали. Это из сливы делается. Ваще шикарный весч! Потом напишу, пошла убираться дальше,а то кормить скоро.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:41

Анжел спасибо,извени что отвлекла,индюшатина в морозиловке лежит,а крыжовник еще не поспел.Как только начнет спеть,сделаю,прям вкус сейчас ощущаю,ммммм и цесарочку...
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:42

Хорошо,потом,я когда в Сочи была,брала,вкус обалденный!!!
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 14:58

Ну слюнки потекли, я посчитала, у меня еще 2 места в инкубе остается, так, что цесариных 17 яиц прошу Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2169195149
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 15:05

Tanya Lynino пишет:
Ну слюнки потекли, я посчитала, у меня еще 2 места в инкубе остается, так, что цесариных 17 яиц прошу Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2169195149

Тань, ты прям как хурург...то есть анестезиолог - дозу для инкубатора по капелькам считаешь)))
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 15:16

А как же, во всем нужна точность! Ведь в решетке 70 ячеек, не впихуемое не впихнешь, сама говорила
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 15:18

С солнышком вас девчонки и мальчики тоже:-)
Биги мои подростают , такие прикольные , сегодня один выпрыгнул из ящика, и орет стоит, я в комнату захожу от со всех лап ко мне на руки:-):-):-)такие ручные ужас, в отличии от цыплят . Как Анжела и говорила, из перевертышей не чего хорошего ,сегодня последнего закопала , отход 5 шт проблемны после инкубации, и один ,жалко блин крепыш задавили, пока я на грядках задержалась.
Броллеры, спасибо всем кто подсказывал как лечить, здоровенные крепыши все живы ,нам две недели:-)
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 15:28

Ольга Маг пишет:
С солнышком вас девчонки и мальчики тоже:-)
Биги мои подростают , такие прикольные , сегодня один выпрыгнул из ящика, и орет стоит, я в комнату захожу от со всех лап ко мне на руки:-):-):-)такие ручные ужас, в отличии от цыплят . Как Анжела и говорила, из перевертышей не чего хорошего ,сегодня последнего закопала , отход 5 шт проблемны после инкубации, и один ,жалко блин крепыш задавили, пока я на грядках задержалась.
Броллеры, спасибо всем кто подсказывал как лечить, здоровенные крепыши все живы ,нам две недели:-)

Оль, а фотки можешь показать? Я то я после этих блин венгров российских экспериментальных уже забыла, как бройлеры выглядеть должны... И индючков тоже, если можно...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 19:27

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 05a0e6f6a2

Это мои цесарики и цветные "бройлеры"...здесь же парочка гусиков от своих гусынь...
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 20:41

привет.
оплата-это сколько возьмет водитель автобуса.
накопаю сколько смогу,а вы там переделите.
Анжел а какие у тебя цесарки ? тоже хочу яйцом у тебя купить,которые мясные и вкусные и красивые и т д.
у нас сегодня кавказониха ночью подкопалась под циплятник с павловскими .муж утром выходит и видит картину маслом-в циплятнике сидит собачища счастливая,а вокруг нее бегают павловские ципы трехнедельные. типа она их нянчит.хорошо помыть их не решилась. за что люблю кавказонов- ко всякой живности дворовой на своей территории лояльные.берегут.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 20:50

Привет девчата cheers Анжела,а цесарки только Загорские вышли?
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-15, 21:34

Всем привет! Как интересно про цесариное мясо, обязательно попробую соус такой сделать. У меня первые 10 штук в инкубе греются.
Анжела, там где я яйцо брала ( у форумчанки клэр)цесарки живут с индюками, очень дружно. Поэтому я тоже вывожу их вместе, чтобы вместе потом держать.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 01:17

ANGELika пишет:


Если бы...не так обидно бы было. Но у меня-то ладно. А вот один мужчинка из Наровчата аж на 16 тыщев этого счастья поимел. Вот уже месяц пытается выяснить, кто такие. Звонил поставщику. А ему - венгры, и ты хоть тресни...Видимо, венгры тоже бывают разными. У нас какие-то вымирающие...а нет, экспериментальные. Жалко только, что эксперименты проходят не за счет поставщика, а за счет покупателей. Да и не помню я, чтобы мы подписывались на участие в опытах. Хоть бы молоко за вредность выписала, что ли...цистерну.
Завтра сфотаю, покажу его счастье за 16 тыщев!
Всё верно- они экспериментальные. Эксперемент проводится в стиле "лохатрона"... На предмет: "Кому бы ещё впарить деревенских разнопёрых под видом Цветного бройлера?"
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 01:20

Tanya Lynino пишет:
А на счет молока за вредность- это ты права :*FUK*:
ДА ГДЕЖ СТОЛЬКО МОЛОКА ТО ВЗЯТЬ???? Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2265796102
ДАЖЕ НА "ГОРМОЛКОМЕ" НЕ ХВАТИТ!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2265796102
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 01:23

ANGELika пишет:
Уж не знаю, кто скрывается под надписью на яйце 7р, но явно не то, что мы ожидали...
7реееее??? :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:
Полный *****ц!!!
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 01:28

"Кстати, кто хотел цесариков и цесариное яйцо от моих птичек - вывод 90%. Первый крупный вывод прошел отлично. Половину высиживала курица, половину инкубатор. Вывожу потихоньку, уже около 30 цыпиков бегает."

Забераю до зимы всё яйцо!!! Цену плиззз!
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 01:37

ANGELika пишет:


Любой подойдет. Позеленее - будет острый соус со свежим привкусом, а из спелого - сладкий соус получится, но тоже острый.

Обязательно сделаю в этом году с крыжовника! Я обычно со сливы тхемали делаю к мясу.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 08:47

Мороз Елена пишет:
Привет девчата cheers Анжела,а цесарки только Загорские вышли?
Нет, есть немного голубых и совсем чуть-чуть белых.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 08:52

Дульсинея Озерская пишет:
привет.
оплата-это сколько возьмет водитель автобуса.
накопаю сколько смогу,а вы там переделите.
Анжел а какие у тебя цесарки ? тоже хочу яйцом у тебя купить,которые мясные и вкусные и красивые и т д.
у нас сегодня кавказониха ночью подкопалась под циплятник с павловскими .муж утром выходит и видит картину маслом-в циплятнике сидит собачища счастливая,а вокруг нее бегают павловские ципы трехнедельные. типа она их нянчит.хорошо помыть их не решилась. за что люблю кавказонов- ко всякой живности дворовой на своей территории лояльные.берегут.

Сколько нужно тебе яичек? Я тебе десяток даром пришлю к заказанному количеству. В благодарность за растюхи))) Если есть, куда складывать, могу уже в воскресенье отправить, только расписание надо посмотреть. А интересно, та же проводница или водитель автобуса сможет забрать яйцо? Сколько оно будет кататься, чтобы попасть в итоге в Саратов? Я начала собирать вчера. В день дают 4-5 штук. Короче, Тань, думай и давай ответ мне...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 08:55

olga S пишет:
Всем привет! Как интересно про цесариное мясо, обязательно попробую соус такой сделать. У меня первые 10 штук в инкубе греются.
Анжела, там где я яйцо брала ( у форумчанки клэр)цесарки живут с индюками, очень дружно. Поэтому я тоже вывожу их вместе, чтобы вместе потом держать.

Нет, я так не экспериментирую больше. Из всех перепробованных мной вариантов двухэтажное семейное общежитие мне понравилось больше всего. Сфоткаю потом, покажу. Всем рекомендую. Никаких проблем, ни шума, ни грязи, ни боев без правил...Все удобно, а это важно в нашем деле.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 08:58

NaTaLi58 пишет:
"Кстати, кто хотел цесариков и цесариное яйцо от моих птичек - вывод 90%. Первый крупный вывод прошел отлично. Половину высиживала курица, половину инкубатор. Вывожу потихоньку, уже около 30 цыпиков бегает."

Забераю до зимы всё яйцо!!! Цену плиззз!

ОК, Наташ, только нашим девчатам отсыплю и через недельку тебе буду складывать. Своим продаю по 40. За оплод зуб даю)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 09:02

NaTaLi58 пишет:

7реееее??? Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 356602 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 356602 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 356602
Полный *****ц!!!

Натаааш...ты знаешь, кто такие 7реееее? Ну не томи, что за крокодилы...пиши скорее...

А то вон Татьяна отказалась их брать, а вдруг они, как на ядерном полигоне, вымахают вод 15 кило? Скажи хоть раз, что мне крупно повезло и я выиграла суперприз в образе цветного экспериментального броойлера Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2995962287
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 09:08

Да, забыла, доброе утро всем! А то я прямо скорее отвечать взялась))) Сегодня продолжается выгруз последствий весеннего содержания цыпов в доме. Так что я здесь, но работаю)))
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 09:23

Добрый день!Это же надо столько загрузить,чтоб неделю выгружать :Lol2:
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 09:29

ANGELika пишет:


Нет, я так не экспериментирую больше. Из всех перепробованных мной вариантов двухэтажное семейное общежитие мне понравилось больше всего. Сфоткаю потом, покажу. Всем рекомендую. Никаких проблем, ни шума, ни грязи, ни боев без правил...Все удобно, а это важно в нашем деле.
здравствуйте.а когда фото будет question
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 09:32

Т@тьяна пишет:
Добрый день!Это же надо столько загрузить,чтоб неделю выгружать Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2995962287


Да, что-то я не подрасчитала немножко с объемами))) Зато мои весенние хлопоты уже скоро кукарекать начнут...а индоутиков зимных даже собираюсь через недельку в духовку по очереди снаряжать. Так что нет худа без добра)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 09:33

93 пишет:
здравствуйте.а когда фото будет question

Пойду кормить в обед, сфоткаю...
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 09:39

спасибо. будет интересно посмотреть
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:03

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 24e33d646b
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:07

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Bd0c3ff034
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:10

да прикольно .а размерчики можно question
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:11

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 F9feab5234

Все, ушла...а то с такой скоростью не неделю, а месяц буду убираться Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 356602
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:11

ANGELika пишет:


Да, что-то я не подрасчитала немножко с объемами))) Зато мои весенние хлопоты уже скоро кукарекать начнут...а индоутиков зимных даже собираюсь через недельку в духовку по очереди снаряжать. Так что нет худа без добра)))
Все окупается.как раньше говорили-"потопаешь и полопаешь".Порядок наведешь,и такое блаженство будет.А обьемы наверно с каждым годом(м-цем,днем :Lol2: ) увеличиваются.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:13

93 пишет:
да прикольно .а размерчики можно question

Главное - длина не менее 3м. Это надо для создания крепкой полноценной ячейки цесариного общества...у них мужички "этим" с разбегу занимаются и в прыжке. Так что уж будьте любезны обеспечить условия. Правда, не показывают, как это у них получается. Во всяком случае, застать на месте преступления не получалось ни разу...
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:14

Анжел потом нам размерчики дашь?Мне понравилось что в клетках,надо себе такие сделать,а то мне говорили за них, что они вообще на воле должны быть,а я переживала что с хоз двора им выхода нет.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:16

Т@тьяна пишет:

Все окупается.как раньше говорили-"потопаешь и полопаешь".Порядок наведешь,и такое блаженство будет.А обьемы наверно с каждым годом(м-цем,днем Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2995962287 ) увеличиваются.

Так и есть...я уже все сараи превратила в птичники...на мужнин гараж глаз положила, но пока мне сказано: цыц...не трогать без спросу...Пока терплю...обещал новый гараж себе построить, а старый мне отдать. Ждуууууу....


Все, ушла...
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:17

ANGELika пишет:


Главное - длина не менее 3м. Это надо для создания крепкой полноценной ячейки цесариного общества...у них мужички "этим" с разбегу занимаются и в прыжке. Так что уж будьте любезны обеспечить условия. Правда, не показывают, как это у них получается. Во всяком случае, застать на месте преступления не получалось ни разу...
Скромные,не то что петухи :Lol2: Высота наверно нужна побольше?
Мы тебе столько вопросов задаем отвлекаем,что надо приезжать помогать убирать.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:20

и еще вопрос пока не забыла,они зимуют в клетках на улице?Пошла тоже делами заниматься,вечером почитаю.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:22

Т@тьяна пишет:

Скромные,не то что петухи Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2995962287 Высота наверно нужна побольше?
Мы тебе столько вопросов задаем отвлекаем,что надо приезжать помогать убирать.

Высота им особо не нужна, полутора метров достаточно. Насест не высокий, они на нем спят. Хотя, если есть возможность вкопать им дерево с ветвями, они не откажутся на нем повиснуть...Это у кого сколько места...у меня его нет, вот и выкраиваем, как можем, но с соблюдением необходимого минимума.

Да уж, помощники мне бы не помешали. Но, как показывает практика, с помощниками уборка может не закончится никогда, ибо время на чаепитие и приятное общение увеличивается кратно...

Ушла...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:24

Т@тьяна пишет:
и еще вопрос пока не забыла,они зимуют в клетках на улице?Пошла тоже делами заниматься,вечером почитаю.

Вообще-то да, можно прямо на улице. Но я так не пробовала никогда, мне всегда всех жалко. Поэтому клетка построена в деревянном сарае, а зимой в нем круглосуточно будет гореть красная лампа.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 10:27

Первый год, когда у меня парочка купленных цесарок жила с курами, зимовали в теплом пеноблочном сарае. Занеслись в январе, прямо в куриные гнезда складывали яйца. Потом у селезня (то есть цезаря) переклинило, он начал петухов лупить безбожно. С тех пор все по разным квартирам. Им холод в общем-то не страшен, это же дикая птица...
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 11:46

ANGELika пишет:


Натаааш...ты знаешь, кто такие 7реееее? Ну не томи, что за крокодилы...пиши скорее...

А то вон Татьяна отказалась их брать, а вдруг они, как на ядерном полигоне, вымахают вод 15 кило? Скажи хоть раз, что мне крупно повезло и я выиграла суперприз в образе цветного экспериментального броойлера Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 2995962287

"7ре"-это новый кросс, специально выведен для нас Пензюков (как я понимаю 7ре-7 рублей-это цена яйца деревенской несушки). :Lol2:
НОУ-ХАУ для нас!!! Мы же так обрадовались, когда с нами согласились сотрудничать, и предложили такооооеееее изобилие яйца, мы чуть кипятком в штаны от радости не наделали тогда. bounce bounce bounce
Вот нам урок, чтобы умнее стали в будущем и небрали яйцо у людей с плохой характеристикой, Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 4275405512 отзывов негативных полно было на форуме, так нам, любопытным и познавательным, нужно было всё на себе проверить, а вдруг это на самом деле были
ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ:
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Ad584a7489
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 11:49

ANGELika пишет:
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 24e33d646b
высота этажа 1.5метра question мне для кур.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 9 Empty2013-05-16, 11:50

ANGELika пишет:


ОК, Наташ, только нашим девчатам отсыплю и через недельку тебе буду складывать. Своим продаю по 40. За оплод зуб даю)))
Ну всё, с нетерпением жду!
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Вопросы новичка по содержанию уток, индоуток
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3