Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-04-15, 09:07

Первое сообщение в теме :

Видимо, у Вас кризис перепроизводства)))
     

АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 12:41

93 пишет:
высота этажа 1.5метра question мне для кур.

Верхний - полтора..нижний меньше получился. Но это не суть, главное,чтобы им в высоту хватало на насест прыгнуть.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 12:49

NaTaLi58 пишет:


"7ре"-это новый кросс, специально выведен для нас Пензюков (как я понимаю 7ре-7 рублей-это цена яйца деревенской несушки). Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 2995962287
НОУ-ХАУ для нас!!! Мы же так обрадовались, когда с нами согласились сотрудничать, и предложили такооооеееее изобилие яйца, мы чуть кипятком в штаны от радости не наделали тогда. bounce bounce bounce
Вот нам урок, чтобы умнее стали в будущем и небрали яйцо у людей с плохой характеристикой, Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 4275405512 отзывов негативных полно было на форуме, так нам, любопытным и познавательным, нужно было всё на себе проверить, а вдруг это на самом деле были
ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ:

Ой, Наташ...не сыпь мне соль на сахар...В тот момент негатив сыпался исключительно с одной и той же стороны. Поэтому и было похоже на заказуху. Восторгов было значительно больше.


Вот только после инкубации всех клиентов куда-то сбрило..ни одного отзыва и фоток, уж не сеанс ли одновременной игры это был с разных клав Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 2995962287 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 2995962287 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 2995962287

Вот ведь молодчина-то! Мои восхищения пофигизму!

ЗЫ: а я лично от своих деревенских кур по 7р не отдам. Так что, это еще и с другой стороны надо дураков найти, кто за дарма продаст. Двойной респект выкрутасам!
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 13:08

"Вот только после инкубации всех клиентов куда-то сбрило..ни одного отзыва и фоток, уж не сеанс ли одновременной игры это был с разных клав..."

Да, на самом деле, странно всё это выглядит rolling eyes
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 13:16

ANGELika пишет:


Верхний - полтора..нижний меньше получился. Но это не суть, главное,чтобы им в высоту хватало на насест прыгнуть.
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 1540803781
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 13:35

NaTaLi58 пишет:
"Вот только после инкубации всех клиентов куда-то сбрило..ни одного отзыва и фоток, уж не сеанс ли одновременной игры это был с разных клав..."

Да, на самом деле, странно всё это выглядит rolling eyes

Да теперь чего уж странного - все логично. Видимо, полный абзац у всех с покупным яйцом...но писать не хотят, чтобы лишний раз себе нервы не выдергивать. А может этих людей и в природе не существует. Кто знает, как выглядит этот "бизнес" изнутри...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 13:38

да уж писать на эту тему не очень хочется Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 4275405512
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 13:58

ANGELika пишет:


Да теперь чего уж странного - все логично. Видимо, полный абзац у всех с покупным яйцом...но писать не хотят, чтобы лишний раз себе нервы не выдергивать. А может этих людей и в природе не существует. Кто знает, как выглядит этот "бизнес" изнутри...

Я брал мало, но выводом доволен
Правда мои биги после 3--х месяцев жрать перестали и расти тоже. По 10 кг и валяются на солнце. Вместо 500 грамм корма в день на голову жрут 2 килограмма на семерых.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:00

Lena Klukovka пишет:
да уж писать на эту тему не очень хочется Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 4275405512

Лен, а все-таки..кого сколько вывела из московских яиц? У тебя первая партия цветных бройлеров и цветных индюков была...это было еще все относительно ничего себе...что получилось то?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:02

kutsebo пишет:


Я брал мало, но выводом доволен
Правда мои биги после 3--х месяцев жрать перестали и расти тоже. По 10 кг и валяются на солнце. Вместо 500 грамм корма в день на голову жрут 2 килограмма на семерых.

Очевидцы утверждают, что это вовсе и не БИГи, причем Вы-то брали в самом начале, когда еще была наждежда на благополучный исход...

Вот индюки, пожалуй(пусть даже неизвестной породы) единственное, что вывелось у всех без исключения.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:20

ANGELika пишет:


Очевидцы утверждают, что это вовсе и не БИГи, причем Вы-то брали в самом начале, когда еще была наждежда на благополучный исход...

Вот индюки, пожалуй(пусть даже неизвестной породы) единственное, что вывелось у всех без исключения.

биги не биги ничего сказать не могу. на днях им 4 месяца, дворовые индюки их догнали в размере, в весе пока отстают.
22 мая беру суточников из польши, посмотрим что вырастет
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:25

Картинки покажете? Особенно первых "БИГов", пж-та...
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:31

всем привет.
Анжел мне всего 20 штук цесар яичек (можно от родителей разных цветов, вообщем на твое усмотрение),скажи как и сколько заплатить.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:41

Дульсинея Озерская пишет:
всем привет.
Анжел мне всего 20 штук цесар яичек (можно от родителей разных цветов, вообщем на твое усмотрение),скажи как и сколько заплатить.
Тань, ответь мне, пожалуйста, ты автобусом будешь отправлять или поездом? Лучше, конечно, автобусом, чтобы я смогла тому же водителю и яйца передать. Сколько соберу, отправлю в воскресенье. Десяток - в подарок, за остальные - кинь на мой телефон. Но только после получения.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:57

ANGELika пишет:
Картинки покажете? Особенно первых "БИГов", пж-та...

если дождь закончится, вечером сфотографирую
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 14:59

Индюков я не брала,а доходяг бролей продала как простых по цене яйца. Из коллекции последних 60 яиц: вывелось 4 цыпы ,2 погибли ,а оставшихся 2 неизвестной породы один рыжий,второй черный и оба мелкие и с голыми ногами.Остальные яйца были после инкубации сухими и несколько чёрных болтунов.А ещё я брала уток,но и там сплошные болтуны не чего не вывелось.Хотя из последней партии брамы притом же режиме инкубации и в том же инкубаторе из 23 яиц вывод 19 крепких цыпляток.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 15:01

ANGELika пишет:


Ой, Наташ...не сыпь мне соль на сахар...В тот момент негатив сыпался исключительно с одной и той же стороны. Поэтому и было похоже на заказуху.
Вот вам и заказуха девченки.... теперь все мы в одной лодке. Попали на деньги, я так вообще купила за 300 000 рублей 1 500 штук тухлого яйца, другая 1500 вывелась. Могу сказать одно, это настоящие БИГИ и растут соответственно таблице. Хоть на этом спасибо ув. Ираиде. Надеюсь мы теперь не враги!!!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 15:04

Справедливость пишет:

Вот вам и заказуха девченки.... теперь все мы в одной лодке. Попали на деньги, я так вообще купила за 300 000 рублей 1 500 штук тухлого яйца, другая 1500 вывелась. Могу сказать одно, это настоящие БИГИ и растут соответственно таблице. Хоть на этом спасибо ув. Ираиде. Надеюсь мы теперь не враги!!!

То есть Вам компенсировали-таки ваши убытки? А секрет расскажете - как Вам это удалось? Нам все время кивают на нашу безрукость...Вы ее измором что ли взяли?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 15:07

Lena Klukovka пишет:
Индюков я не брала,а доходяг бролей продала как простых по цене яйца. Из коллекции последних 60 яиц: вывелось 4 цыпы ,2 погибли ,а оставшихся 2 неизвестной породы один рыжий,второй черный и оба мелкие и с голыми ногами.Остальные яйца были после инкубации сухими и несколько чёрных болтунов.А ещё я брала уток,но и там сплошные болтуны не чего не вывелось.Хотя из последней партии брамы притом же режиме инкубации и в том же инкубаторе из 23 яиц вывод 19 крепких цыпляток.

Ты разве брала у нее брам? Не помню такого. У меня ее брамы - полный улет. Мало того, что 4 цыпа из 20, так еще и выродки какие-то...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 15:09

браму я брала в другом месте поэтому и руки сразу выросли от куда надо
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 15:23

Lena Klukovka пишет:
браму я брала в другом месте поэтому и руки сразу выросли от куда надо

аааа...а то я уж хотела испугаться. Думала - это как - из одной бочки раздавали, а у меня ничего не вывелось...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 15:27

вот в том и прелесть что бочки разные :Lol2:
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 16:59

неужели на этот раз пронесло,обычно я всегда бегу впереди паровоза.вот ж...й чувствовала \простите за выражение\ embarassed
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 17:44

да повезло
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 17:56

Анжела спасибо! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 1540803781 Надо место найти для клеток,понравилось,и яйцо на месте будет и оплод нормальный.
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 19:48

Девушки, здравствуйте, ну когда же комары успокоятся, только что с огорода и вся обгрызаная ими. средства от комаров ваооще не спасают affraid
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 19:58

Добрый вечер!Танюша наверно ты вкусная,а средство они как приправу используют.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 20:02

ANGELika пишет:
Картинки покажете? Особенно первых "БИГов", пж-та...

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Photo-IPB7YWHM-D
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 20:04

Т@тьяна пишет:
Добрый вечер!Танюша наверно ты вкусная,а средство они как приправу используют.
Спасибо за комплемент, может и вкусная Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 3472175145 А Вас не кусают?
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 20:19

нет невкусная :Lol2: я вечером убегаю с огорода до комаров.А если серьезно сначало кусают,а потом привыкаю.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 21:32

Татьяна \Дульсинея\,а Кузнецку саженцев не будет question Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 2169195149
     
Птичка Тари

Птичка Тари

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 120
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кострома
Работа/Хобби Работа/Хобби : Многодетная мама / цветы,птица

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 22:18

93 пишет:
высота этажа 1.5метра question мне для кур.
Анжела,скажите,пожалуйста,а как вы чистите в клетках верхних?
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 22:19

Т@тьяна пишет:
нет невкусная :Lol2: я вечером убегаю с огорода до комаров.А если серьезно сначало кусают,а потом привыкаю.
У нас даже днем не выйдешь на улицу, сожрут заживо. Такого количества я еще не видела, уже неделю мучаемся
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 22:22

NaTaLi58 пишет:
"Вот только после инкубации всех клиентов куда-то сбрило..ни одного отзыва и фоток, уж не сеанс ли одновременной игры это был с разных клав..."

Да, на самом деле, странно всё это выглядит rolling eyes
Даже очень похоже, до чего люди только не додумываются, какие супер операции проворачивают :*HE12P*:
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 22:55

[quote="Tanya Lynino"]
У нас даже днем не выйдешь на улицу, сожрут заживо. Такого количества я еще не видела, уже неделю мучаемся[/quote
А у нас тли полно,еще такого не было,все листья на ветках,особенно абрикоса, усыпаны,проходишь под веткой а сверху тля как дождь сыпется.]
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-16, 22:59

вот такая ситуация и у меня на смородине.обрабатывала уже дважды.и как с этим бороться question
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 06:04

ANGELika пишет:


То есть Вам компенсировали-таки ваши убытки? А секрет расскажете - как Вам это удалось? Нам все время кивают на нашу безрукость...Вы ее измором что ли взяли?
Нет Анжела ничего мне не компенсировали. Это все была одна партия. Я немного ошиблась, всего было 2 600 из них 1500 вывелась, а 1100 тухлое. Я еще собиралась цесарок большую партию заказывать и цветных бройлеров. Но когда по бройлерам мне сказали что там будет не по породам, а микс. Я отказалась. Но а потом уже индюки вывелись и соответственно я больше ничего не стала покупать. Написала Раде, попросила компенсировать хоть каким то образом, на что получила ответ. У всех все прекрасно выводиться, а если у тебя руки не с того места растут, это твои проблемы. Научись инкубировать.
Потом я не поленилась и написала в компанию Кадди, ответ компании Вы все видели.
Но как видите она и дальше продолжает продавать яйцо российского производства под видом импортного. Но теперь и все мы знаем откуда это яйцо и можем заказывать сами на прямую. Коробка в 200 яиц, минимальный заказ, а это не так уж и много.
А фраза "Мы теперь не враги", это относится не к ней, а к Вам
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 07:24

Птичка Тари пишет:

Анжела,скажите,пожалуйста,а как вы чистите в клетках верхних?

Таа всегда опилки. Летом просыхает само собой, они их выкидывают на пол вместе с ХХХном. А когда холодно, чищу раз в неделю примерно. Опилки обязательно, они хорошо впитывают. Всегда будет чисто.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 07:26

[quote="Т@тьяна"]

Упппс... Татьяна, я сейчас ощиплю пару бройлеров и очень пообщаюсь с Вами по поводу абрикоса. В прошлом году посадила сорт Водолей...его надо в паре обязательно или она сам себе режиссер?
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 08:28

Справедливость пишет:

Вот вам и заказуха девченки.... теперь все мы в одной лодке. Попали на деньги, я так вообще купила за 300 000 рублей 1 500 штук тухлого яйца, другая 1500 вывелась. Могу сказать одно, это настоящие БИГИ и растут соответственно таблице. Хоть на этом спасибо ув. Ираиде. Надеюсь мы теперь не враги!!!

А я так вообще взяла кредит в банке 500000 рублей под инкуб. яйцо.
Хорошо, что не на всю сумму заказала яиц у нашей знаменитой поставщицы. Решила взять у разных поставщиков.
Вообщем для нас птицеводов перефразирую знаменитую английскую пословицу
из "Не кладите яйца в одну корзину",
в "НЕ БЕРИТЕ ЯЙЦА С ОДНОЙ КОРЗИНЫ!!!"
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 09:22

Девочки, не думаете ли вы, что только мы такие дурочки и так кидают и обманывают только на этом направлении? Почитайте темы от других поставщиков. Тоже полно всякой лажи.

Я никого не защищаю, Боже упаси...Но вывод напрашивается сам собой: яйца надо брать однозначно не у перекупов, а от производителя. Тогда хоть будет, где концы искать.

А так, сплошные "ой, недоглядела, но деньги ваши тю-тю"... Или вообще не сознается, что яйцо - полная хрень. Нормальная такая отмазка: "Я же не могу все яйца проверять".

Короче, девочки, давайте уже закроем эту тему с тухляками и начнем говорить о том, что получилось. Ведь есть же приятные моменты...Денег, безусловно, жалко. Они нам достаются не как некоторым. Я тоже в долги влезла немаленькие.

Но от того, что мы будем трындеть об этом бесконечно, ничего не изменится. Кто продавал, тот и будет продавать дальше. Наши "фи" им не помеха. Мы только дергаем себя за нервы и сотрясаем зря воздух.

Жизнь продолжается...поверьте, все станет на свои места само собой. Наше от нас не уйдет. Значит, так было нужно.Хороший урок.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 09:29

А если смотреть на стакан не с пустой, а с наполненной стороны, то наш выигрыш в этой ситуации очевиден:
- мы нашли друг друга, у нас появилась масса хороших знакомых ;
- мы вышли на настоящих производителей;
- и главное - мы приобрели бесценный опыт, который наверняка приведет нас к цели.

Так что, больше оптимизма, девчонки))) Деньги - дело наживное. У нас все получится.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 09:31

kutsebo пишет:


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Photo-IPB7YWHM-D

уууу...монстры))) А вы им лук даете? Очень хорошо после него едят, он же аппетит возбуждает.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 09:34

Тань, Лунино, привет! У нас сроду не было комаров в Богословке. А в этом году появились. Не столько, конечно, как у вас, но есть...А неделю назад с собаки сняла клеща огромного. Ужас, какие они мерзкие. Уже налила на свою лохматую животину два флакона Барса от клещей...А еще, говорят, в этом году полно гадюк. Вот такой серпентарий в Пензе этим летом...
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 10:19

Надо тоже киску и собачку обработать от клещей. А комаров тьмя, сейчас с улицы с сыном все искусаные пришли, и даже аэрозоли не берут.
Анжел, а ты каких бройлеров замочила утром, венгров? Сколько весом вышли?
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 10:48

Таня,от комаров спасает только барс спрей для собак,я брызгалась им когда в лес ходила,всего 5 клещиков сняли с себя(муж и я),а вот когда человеческими препаратами от комаров брызгались-сняли 50 с лишним клещей...комары есть,но пока терпимо,живность от клещей спасаем каплями барс и спреем,тьфу-тьфу-не снимали пока...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 10:56

Tanya Lynino пишет:
Надо тоже киску и собачку обработать от клещей. А комаров тьмя, сейчас с улицы с сыном все искусаные пришли, и даже аэрозоли не берут.
Анжел, а ты каких бройлеров замочила утром, венгров? Сколько весом вышли?
1300 и 1100, венгры, петухи, вырубать решила потихоньку. Этих замариную и закоптим. Надо хоть как-то возвращать деньги вложенные. Копченое мясо дороже стоит, вот хочу хотя бы таким путем попробовать.
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 11:05

Анжела,а как маринуешь?может,и мне замочить 3 месячный молодняк... question коптилка есть...
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 11:10

Не дразните меня дорогие девушки, а то тоже понесусь бройлеров мочить. Анжел, петухов 3х месячных , из твоих яиц выведенных, порубили всех, 1,5 кг без потрохов, мне кажется очень даже нормально. Бройлеры венгерские столько не весят Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 3472175145
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 11:12

Наташ, придется Барсом опрыскиваться, на улицу не выйдешь, у меня дом еще около посадки дубовой, вот они у меня и прижились Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 2656803500
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 10 Empty2013-05-17, 11:45

ANGELika пишет:


уууу...монстры))) А вы им лук даете? Очень хорошо после него едят, он же аппетит возбуждает.

вот я их еще возбуждать буду... wink
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Вопросы новичка по содержанию уток, индоуток
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3