Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-06-14, 10:43

Первое сообщение в теме :

@Kuralub, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287 во во... вчера сосед косил у себя , пришлось половину накошенного забрать, мелко ведь рубит а у него еще и клевер)) все для них родимых..осталось только жевать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287 .....на выгуле трава видимо не такая Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 ...
     

АвторСообщение
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-12, 19:51

@Светлая., Светик, бандажики - класс... Стерилизовали или что это было?
@Владимир Гамов, Володь, нашли гадину - куницы у нас повсюду развелись. Не собаки - дырка маленькая, не лисы по той же причине. А именно куницы.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-12, 23:14

Куница зверь благородный.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-12, 23:23

@наташа1003, Наташ, может ласка завелась или хорек.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-12, 23:30

knopusik50RUS пишет:
может ласка завелась или хорек.
/
Ленусь,хрен редьки не слаще.
Владимир Гамов пишет:
Куница зверь благородный.
Однако домашней птицей не гнушается,урон от благородия не меньше,чем от хорька и поймать не так просто.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-12, 23:42

Дрофа пишет:
knopusik50RUS пишет:
может ласка завелась или хорек.
/
Ленусь,хрен редьки не слаще.
Владимир Гамов пишет:
Куница зверь благородный.
Однако домашней птицей не гнушается,урон от благородия не меньше,чем от хорька и поймать не так просто.

Так на кур много желающих итак, строение защищать надо. Зато куньи одни из лучших охотников на крыс.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 00:09

@Светлая., Светусь, поди свои Армани Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 Ладке распорола и красоты нашила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1654218908 .
По вылупу. Из 30, 3 неоплод, 1 замер в процессе инкубации, 1 не наклюнулся, 2 опять наклюнулись и весь инкубатор мне залили дрянью липкой и благополучно сдохли в яйце, но это были бы кишки наружу, 23 в брудере.
Собираюсь за новой листвой Иван чая. Сегодня младший заезжал к нам , ему понравился чай. Отдала ребенку домой. Нам оставила совсем малость.
Сейчас пойду мешки готовить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 для сбора листвы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 .
Грушу тоже хочу попробовать. Но там пишут из дички лучше, даже знаю где растет, надо ободрать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 .
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 07:35

Девушки-молодцы! Своими рассказами об иван-чае сподвигли меня выползти собирать его. Подруга в прошлом году гостила, тоже собирала листья, ферментировала, но я, разрываясь между строительством навеса для дров, индюками, цыплятами и плитой с заготовками, увидела скручивание листьев и решила, что это не моё. Хотя заваренный тогда чай оооочень понравился. А тут - мясорубка! Насобирала вчера тазик, разложила вялиться, сегодня перемелю. Всем огромное спасибо!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 07:35

У меня вылуп брошек тоже закончился вчера, но я злая на Блиц до ужасаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108 . Читала на форуме два раза, что поворачивает лотки. Вот и у меня с 18го дня остановлен переворот, яйца лежат в горизонте и во время вылупа повернулся на бок. Хорошо цыплята, которые вылупились и упали -заорали на весь дом, я их быстро достала, кто в воде, кто уже под лоток упал. Но несколько яиц стукнулись и упали в воду. Из одной трещины сразу полился желток, один прямо клювом в дырочке потонул. И главное! Установила лоток и он второй раз чуток опять повернулся в другую сторону. Правда не критично и без жертв.
Так что из 40 (Светик я тебе говоила 35, я перепутала) 3 неоплода и 31 вылупился.
Пожалуй еще 9августа заложу и закрою этот сезон по бролям. В след. раз поставим лоток на подставки, не одевая его на боковые штыри.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 07:41

Да, а листья барбариса никто не сушил? Их тоже ферментировать нужно? На вкус листья кислые, но ни разу не заваривала, не собралась. Всегда сушу мелиссу, без ферментации, тоже очень нравится чай - цвет красивый, вкус, запах бесподобные.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 07:46

Светлая. пишет:
У меня вылуп брошек тоже закончился вчера, но я злая на Блиц до ужасаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108 . Читала на форуме два раза, что поворачивает лотки. Вот и у меня с 18го дня остановлен переворот, яйца лежат в горизонте и во время вылупа повернулся на бок. Хорошо цыплята, которые вылупились и упали -заорали на весь дом, я их быстро достала, кто в воде, кто уже под лоток упал. Но несколько яиц стукнулись и упали в воду. Из одной трещины сразу полился желток, один прямо клювом в дырочке потонул. И главное! Установила лоток и он второй раз чуток опять повернулся в другую сторону. Правда не критично и без жертв.
Так что из 40 (Светик я тебе говоила 35, я перепутала) 3 неоплода и 31 вылупился.
Пожалуй еще 9августа заложу и закрою этот сезон по бролям. В след. раз поставим лоток на подставки, не одевая его на боковые штыри.

Всем доброе утро и желаю хорошего дня!
Света я еще в апреле писал про самопроизвольный переворот в Блице. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 12423005 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2656803500
Так что теперь ставлю распорку при остановке и из пластиковой сетки вырезал крышки для ванночек. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3752730723
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 08:10

@Светлана 1970, @Светлая., Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1424726551 с новорожденной партией мяска. У меня лупились 8 числа. Результат ни какосовый, моя Золушка решила покинуть трудовое поприще. В конечном итоге из 28 заложенных в полном здравии бегают 15 брошек. Было ужасно обидно, яйцо было все оплодное,правда штук 5-7 были как мраморные .
     
Кошкина


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 102
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Нижегородская область

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 08:54

Подскажите пожалуйста , почему цыплята ( 1 месяц ) начали хромать , только вчера вечером было всё хорошо сегодня хромают . Варю ячневую , пшеничную крупу , пшено и кукурузу . Добавляю лучок зелёный , даю рыбий жир , иногда Пентовит . Целый день находятся в помещение 2 на 1.2 метра . Не понимаю места им мало или я кормлю не тем ?
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 10:23

Жена позвонила у нас вот еще один этап развития, у меня несушка адлер сегодня высидела цыплят. Вот он супер блиц 100 % вылуп причем дружный.
Заметил, что она не сидел постоянно на яйцах, а сходила и пить и есть.
Посмотрим, что получится.
     
LARA-1968

LARA-1968

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва, Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача, лес
Настроение Настроение : Бодрое!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 10:57

боцман 1973 пишет:
Жена позвонила у нас вот еще один этап развития, у меня несушка адлер сегодня высидела цыплят. Вот он супер блиц 100 % вылуп причем дружный.
Заметил, что она не сидел постоянно на яйцах, а сходила и пить и есть.
Посмотрим, что получится.  

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1424726551
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 11:23

Поздравляю Всех с новорожденными Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1630716470 ! А я вся в муках ожидания, что-то мои уточки не хотят ко мне выходить. Уж вся истомилась Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1814809530
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 11:38

@Людмила2016, Людмил, не переживай, выйдут. Ты их гуляешь? брызгаешь?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 11:53

Людмила2016 пишет:
мои уточки не хотят ко мне выходить. Уж вся истомилась
Людочка, сколько дней ути инкубируются ? Ты мулардов ждёшь ?
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 11:57

@knopusik50RUS, Ничего не делаю, просто жду. После того, как у меня вылупились перепелки в мусорном пакете, решила - кому суждено - родится и выживет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1630716470
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:01

@Дрофа, Да, Ириш, мулардов. Положила 15 июня, 10 вечером остановила поворот. Вчера смотрела: воздушная камера сбоку, большая, один даже клювиком стучал, но лежат пока тихо.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:09

@Людмила2016,
Людочек, скоро полезут ! Влажность по максимуму,насколько возможно !
Готовь брудер!
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:12

@Дрофа, Всегда готова, как пионерка, тьфу пенсионерка! Ириш, а как тебе на вкус мулардик? Отличается от обычной утки? Мяско-то в нем есть?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:21

@Людмила2016, очень-очень понравились,и не только мне,но и бедным родственникам )) Вкус божественный!
Одну запекла в рукаве (2800 весом),съели на 4-х в один присест, вторую такую же распластала,как цыплёнка -табака и зажарили на гриле.Думала,что не прожарится,но вышло божественно,только кожа страшновата на вид.
Людок,стыдно сказать,но домашних уток давно не ела,всё из магаза.Уток впервые завела.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:23

@Людмила2016,
Людочек, грудка приличная,ножки хороши.А так как и в других утках-хребтина большая.
Мясцо у бройлеров ))
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:26

@Дрофа, Ирищ, дело в том что и я до сегодняшнего дня ела все из магаза, но уток не очень люблю, там одна кожа жирная и две ноги. Надеюсь что муларды меня не разочаруют
     
Alf Shamwey

Alf Shamwey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 978
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Имя : Альф
Откуда Откуда : Kiev Ukraine

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:29

@Кошкина, порода или бройлер? Хватит варить месячным то, крупой давайте, кальция в виде ракушки или скорлупы и на солнце, пусть травой отъедаются - походу у них кальций плохо усваивается.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 12:59

@Дрофа, Ыыых, дорогая привет. Всем также - моё почтение!
Короче, кур я всех собрала в курдоме. В тяпницу поеду за утиным яйком. Жисть продолжается, вот сижу, жду корма.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 13:02

@Дрофа, Ирик, ути - 28 дней, муларды - 35.
     
Кошкина


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 102
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Нижегородская область

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 13:03

@Alf Shamwey, беспородные цыплята , ракушки уже хватило один раз , чуть не сдохли , а с крупы сухой у них кровь в кале и корм не переваривается . Вольер сегодня доделаю и буду выпускать .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 13:12

@Дрофа, Ириш, а мулард отличается по вкусу от мускуса? Я мускусов уже ненавижу за их отходы жизнедеятельности, но мясо прям умираю какое вкусное, не знаю уже какую по счету котлету сейчас ем крольчью-мускусную, хоть рот зашей. Надо через две недели в платье влезть  на мероприятие, так не знаю как себя остановить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Сейчас сидела и смотрела, как по зефиру ходят мухи, чтоб побольше его истоптали и обкакали, чтоб он мне в рот не полез.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:08

наташа1003 пишет:
Короче, кур я всех собрала в курдоме. В тяпницу поеду за утиным яйком. Жисть продолжается, вот сижу, жду корма.
Умничка !
Натусик, жизнь-улыбка даже,когда по лицу текут слёзы !
Для тебя,для настроения ,мои цветулёчки.Цвети и пахни ,всем чертям назло !!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0545991001468407915
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0794910001468407915Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0837839001468407915
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:11

наташа1003 пишет:
Ирик, ути - 28 дней, муларды - 35.
Натик,мои в 28 дней нарисовались.
У мулардов ,если мать-пекинка,то срок инкубации по-пекински ))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:18

Светлая. пишет:
Ириш, а мулард отличается по вкусу от мускуса?
Светуль,лучше б спросила ,мускусов я ела ? embarassed Ира ела утку,какой она породы,даже никогда не задумывалась.
Светлая. пишет:
Надо через две недели в платье влезть на мероприятие, так не знаю как себя остановить
Ну прям от котлет тебя разопрёт ))
Лисапет,Ладуню рядом и вперёд за стройностью !!!
Недавно в соцсетях статус " Мы не толстеем,а расширяем плацдарм для приключений".
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:30

@Дрофа, Спасиба, моя дорогая... Я уже начала стараться. Жисть сцуко сама заставляет за волосы себя понимать. Я б тебе тож нафотала своих, вот тока не кошено у меня и запущено в этом годе все, а на своем участке я еще роз и не видела в этом году, поскольку и не ходила туда, там таджи с травищей моей воюют, вот надо скоро заглянуть, мож и я нафотаю остатки былого безумного розария. у меня оч много не перезимовало в этом году, хоть и укрыты они были очень качественно, а за новыми я так и не поехала.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:40

Дрофа пишет:
наташа1003 пишет:
Ирик, ути - 28 дней, муларды - 35.
Натик,мои в 28 дней нарисовались.
У мулардов ,если мать-пекинка,то срок инкубации по-пекински ))

Правильные муларды это папа обязательно Мускус и мама любая домашняя утка, пекинская, палевая и т.д.
Когда наоборот, называется "Обратное скрещивание" и оно плохое, т.к такие дети мулардики не набирают вес и смысла их выращивать нету.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:41

@наташа1003, Натка, и у меня в этом году много роз окочурилось, не докупала, буду многолетники рассаживать на их места.
Пришла с фитнеса )) забыла калитку закрыть у цесарок,свалили гулять по участку,хорошо на деревья не взлетели.Набегалась за придурошными,еле собрала,я в мыле ,они в стрессе,куры в шоке,ути-само спокойствие-им по барабану,что творилось.И самое смешное,я не знаю сколько их у меня, от 50 до 60,чуть меньше месяца осталось дотерпеть голосящую пташку.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:44

@наташа1003, Натуська я тебе тоже буйство цветов презентую! Помидорных! Фотка под рукой оказалась! Держись друх!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0663115001468410237
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:46

@Дрофа,
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0108984001468410094
Что-то у меня с инетом, картинки не грузит.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:50

@наташа1003, всё грузится,даже аромат Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 695966662 @Светлая., красота неземная, банок ,бочек заготовила ? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
Светуль,что за сорт? Поцелуй герани ?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:52

@Светлая.,
Збазиба канэчна, мне бы так... но в этом годе огорода у меня нет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 76887
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:54

Да хотела еще своих цветочков подбросить, фотки-то прошлогодние остались, но... что-то сегодня не лезет.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:54

Дрофа пишет:
Поцелуй герани ?
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 Он самый!
Девочки, какой вкусный помидор от Гусева "Белый сахар", это умереть не встать. Сахар просто сахарный!
Натулек, на след. год насажаешь! Здоровье подправите и усё будет! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3408583280
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 14:58

Светлая. пишет:
Девочки, какой вкусный помидор от Гусева "Белый сахар", это умереть не встать.
возьму на заметочку,у него сейчас скидки на семена,если на 2000 покупаешь-40% скидка
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 15:03


Ириш, правильно называется "Super Snow White". Помидорки не крупные, кол-во среднее, куст среднерослый, но блин слаааадкий, хоть чай с ним пей.
(ферментированный.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287 )
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 16:06

Светлана,что у тебя за сорт помидоров?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 16:08

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0253875001468415251
Всем вам.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 16:10

Будьте здоровы! Соберите листья облепихи...
В сушёном виде их заваривают как чай и пьют при гипертонической болезни и симптоматической гипертонии, расстройствах кишечника, гиповитаминозе, простудных заболеваниях, а в свежем - применяют иногда вместо петрушки или укропа, если нужно посыпать зеленью то или иное блюдо.

‣ Настой листьев облепихи используется при заболеваниях суставов (кипятить 1 ст. ложку размельченных листьев облепихи 10 мин. в стакане воды, принимать по 1/2 стакана 2 раза в день).
‣ Облепиховый чай при гиповитаминозе. 5 г сухих листьев заварить 1 стаканом кипятка.
‣ При расстройствах желудочно-кишечного тракта применяют отвар из листьев и веток облепихи.
‣ При кожных заболеваниях принимают ванны с настоем из веток и листьев облепихи.
‣ В листьях и плодах растения имеются кумарины, препятствующие образованию тромбов в кровеносных сосудах.
‣ При простудных заболеваниях можно заваривать чай из взятых поровну листьев облепихи, цветков ромашки и зверобоя.
‣ Чай из листьев облепихи эффективен при лечении стоматита и периодонтита.
‣ Отвар листьев облепихи применяется пьют при сахарном диабете (в том числе с сосудистыми осложнениями), анемии, язвенной болезни желудка, заболеваниях печени, простуде, атеросклерозе и гипертонии.
‣ Листья облепихи применяются при повышенном содержании холестерина, а также при ожирении.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 16:13

Девочки-мальчики, приветики!!! В выходные замочили всех бролей, не стали ждать 56 дней, порешили их в 46 дней. Тушки без голов, лап и потрохов от 2,5 кг до 2,8 кг. Пока правда не готовила, т.к. до сих пор в носу стоит запах теплых потрохов, не очень приятный. Пусть пока отлежатся в морозилке. Уже 8 дней крутится в инке новая партия (из 50 купленных: 1 треснутое (пожарили), 4 неоплод и 3 кровяное кольцо), в остатке пока 42. Прикупила 7 мулардиков (сказали, что недельные, но думаю, им было дня 4 от роду), жду пятницы, чтобы вывезти из квартиры этих "вонючек и ночных топтунов" на дачу. Обратила внимание, что жракают они гораздо меньше бройлеров, зато воду просто, как верблюды, пьют. И ночью эти упыри спать не дают, топают своими ластами по металлической сетке, как слонопотамы, и стучат всякими брудерными гаджетами. Очень мне напомнили моих хомячков из  детства, которые днем отсыпались, а ночью в барабане скакали. Всё! Скорее на волю, в помпасы!!! Народ! У всех такие ути? Или только мне особо одаренные достались? А ещё у меня радость: занеслись маранихи, правда что-то, наверное, рановато? (всего им завтра 5 мес. будет), яйки такие красивые! но пока масюськи. Пока выполняю продовольственную программу, в огороде и клумбах полный пипец! Всё в сорняках, бедные розы и лилии цветут прямо среди полыни и всякой ерунды. Когда вы только чаи успеваете заготавливать??? Как шестирукие Серафимы!!! А я что-то рядом с вами, как рыбка - ножек нет, ручек нет! Это я от зависти. Буду на ваших мастер-классах повышать свою квалификацию "горе-фермерши". Всех люблю-целую!!!
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 16:30

url=http://j-p-g.net/]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0218025001468416573[/url]
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0494163001468416604
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0020810001468416637
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 16:32

Сорри за качество, снимала на старый телефон
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2016-07-13, 16:36

Korolga пишет:
Пока выполняю продовольственную программу, в огороде и клумбах полный пипец! Всё в сорняках, бедные розы и лилии цветут прямо среди полыни и всякой ерунды. Когда вы только чаи успеваете заготавливать??? Как шестирукие Серафимы!!! А я что-то рядом с вами, как рыбка - ножек нет, ручек нет! Это я от зависти. Буду на ваших мастер-классах повышать свою квалификацию "горе-фермерши". Всех люблю-целую!!!

Сажайте кабачки,они сами как сорняк, прополка только в начале роста, дальше всё сами забивают Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Я их раздариваю. Мы стока не съедим. В этом году на курином помёте они хорошо и дружно пошли. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3415858040 Пол мешка вчера собрал, буит больше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3