Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-20, 14:48

Первое сообщение в теме :

"А остальных он просто съел..."
Нашла в интернете, смотрите какой красавец. affraid
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1489927608172255002
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:06

asvetlanaa пишет:
Светлана 1970 пишет:
@asvetlanaa, Свет. Ну 4 я считаю, что это много.
Если у нас будет 4 неоплода, то я конечно же расстроюсь. Два - ладно, нормально. Теперь жду неделю с замиранием сердца..
Много, согласна. Но что теперь делать то? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
Конвертера зато все 10 оплод)
Светлан. Это я так мысли вслух Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 . Да ни чего не делать, чего тут сделаешь. Все что вылупиться, все наше. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3206003340 Во всяком случае это все равно лучшее, чем где бы ни было. Мне наш поставщик нравиться. А если неоплод, то он везде неоплод. Авито вообще .... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 . Все то, что надо берем в одном месте, нас это устраивает.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:08

Kuralub пишет:

@Ирина АлександровнаФ,
Первый вылуп - перепелки,
Пусть растут на радость вам!
Вместе с нами потихоньку
Будем двигать к индюкам!
Или к страусам, не знаю,
ведь есть брудер и инкуб,
всё попробовать тут надо -
раз уж в наш вступили клуб!
СПАСИБО!!! Очень приятно. Я буду стремиться к индюкам, со страусами (пока) повременим Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:11

@Kuralub, Наташ. Просто великолепно!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662
Посмеялась на счет страусов. Все правильно, зачем индюки какие то.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 , сразу страусов там мяса больше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 . И одним яйцом семью накормить можно.
Очень позитивные стихи, легкие, воздушные Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3206003340 , чувствуется от чистого сердца .....
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:15

@Ирина АлександровнаФ, мы имели первую инкубацию именно с индюками. Представьте наш ужас, когда на второй день после вылупа мы обнаружили какие-то бородавки над носом у каждого цыпа. На фотках, кстати, не видно такого. А это просто пимпочка, которая потом превращается в индюшиную висюлинку. (Я в терминологии птицеводческой очень сильна Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193)
@Светлана 1970, Да, ладно страусы, некоторые вообще двух ягнят вылупили!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:15

@Ирина АлександровнаФ, Так стремитесь уже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 . Инкубатор пустой....., пока сезон впереди....Вам на пробу много не надо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 . Взять 8 яиц, штуки 4-5 вылупятся и нормально. Зато красота, бронза и мясо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 . С 4 проблем нет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 . Это не 15 .....
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:15

@Kuralub, прочитала своим Ваши стихи, очень всем понравились. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1540803781
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:19

Светлана 1970 пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Так стремитесь уже . Инкубатор пустой....., пока сезон впереди....Вам на пробу много не надо . Взять 8 яиц, штуки 4-5 вылупятся и нормально. Зато красота, бронза и мясо . С 4 проблем нет . Это не 15 .....
Светлана, в этом году точно ни как. Мы там не живём, птичника нет, только в проекте, а если делать что-то временное - упрут, есть кому Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:23

@Ирина АлександровнаФ, Ирина, индюкам птичник ни к чему. Навес, максимум. А могут и без него обойтись. Их только трава интересует. До месяца главное вырастить и вес набрать, а там на свободный выгул. А постоять за себя они умеют, дружные ребята, кого хочешь прогонят. Столько шума разведут, если кто чужой, что вся округа сбежится
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:25

@Ирина АлександровнаФ, Да это я так ....ля-ля.
Вам если и начинать, то с бройлеров. Там все на много проще и быстрее, чем с индюками. Я вон их сколько не хотела, лет 5-6 наверное. Но выход мяса, заманчив Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 , очень заманчив. Да и ветчина наверное вкусная из них получится, колбаска. Прям что то слюньки потекли....пойти колбасой с к что ли отравиться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 в рот засунуть, а то захлебнусь слюной сейчас.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:25

Светлана 1970 пишет:
asvetlanaa пишет:
Светлана 1970 пишет:
@asvetlanaa, Свет. Ну 4 я считаю, что это много.
Если у нас будет 4 неоплода, то я конечно же расстроюсь. Два - ладно, нормально. Теперь жду неделю с замиранием сердца..
Много, согласна. Но что теперь делать то? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
Конвертера зато все 10 оплод)
Светлан. Это я так мысли вслух Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 . Да ни чего не делать, чего тут сделаешь. Все что вылупиться, все наше. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3206003340 Во всяком случае это все равно лучшее, чем где бы ни было. Мне наш поставщик нравиться. А если неоплод, то он везде неоплод. Авито вообще .... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 . Все то, что надо берем в одном месте, нас это устраивает.

Света на авито тоже есть нормальные заводчичи. Что уж всех под одну гребенку та. Вячеслав ж тоже там тусуется. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
Выбирать сложно это да, но можно.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:33

[quote="Kuralub"]@Ирина АлександровнаФ,
Навес, максимум. А могут и без него обойтись.

Ага если не считать что индюки не переносят влагу и после первого ливня полягут да и утреняя росса их подкосит.
А потом девушки не путайте кроссов и породу.
Бронзу 708 вывели для содержания в помещении вообщето без выгула.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:34

@боцман 1973, Я Вячеслава к заводчикам не отношу. А сколько брали......., много не оплода, косые кривые утки , а кролики.... Значит нам не везет. Наверное есть нормальные, согласна. Но выбрасывать деньги на ветер я больше не собираюсь. И вычеркивать из списка...у этого взяла - барахло, у этого - барахло, а у этого более менее. Меня целиком и полностью устраивает Вячеслав и тот ассортимент яйца у него , который нам нужен. А там...,хозяин - барин. Я написала про наш опыт на Авито. Я петуха , между прочим, шелка карлика на Авито нормального найти не могла за два года......
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:35

Kuralub пишет:
@Ирина АлександровнаФ, мы имели первую инкубацию именно с индюками. Представьте наш ужас, когда на второй день после вылупа мы обнаружили какие-то бородавки над носом у каждого цыпа. На фотках, кстати, не видно такого. А это просто пимпочка, которая потом превращается в индюшиную висюлинку. (Я в терминологии птицеводческой очень сильна )
@Светлана 1970, Да, ладно страусы, некоторые вообще двух ягнят вылупили!
Я бы тоже испугалась, подумала что это дефект Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Да, страусы хорошо, а ягнята лучше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:38

Светлана 1970 пишет:
петуха , между прочим, шелка карлика на Авито нормального найти не могла за два года......

Светуль, ты читала про шелка, ужас какой то, себе бы удавку одел, а то особо он не шарит, еще один заводчик профессионал Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 :
http://www.pticevody.ru/t5749p950-topic#689782
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:40

Светлана 1970 пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Да это я так ....ля-ля.
Вам если и начинать, то с бройлеров. Там все на много проще и быстрее, чем с индюками. Я вон их сколько не хотела, лет 5-6 наверное. Но выход мяса, заманчив , очень заманчив. Да и ветчина наверное вкусная из них получится, колбаска. Прям что то слюньки потекли....пойти колбасой с к что ли отравиться в рот засунуть, а то захлебнусь слюной сейчас.
Да я поняла, что ля-ля Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145
А если серьёзно, то индюшек хочу, но в этом году только пёлки.
Слюньки надо подобрать, губы закатать и пойти съесть колбаску Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:40

Светлана 1970 пишет:
@боцман 1973, Я Вячеслава к заводчикам не отношу. А сколько брали......., много не оплода, косые кривые утки , а кролики.... Значит нам не везет. Наверное есть нормальные, согласна. Но выбрасывать деньги на ветер я больше не собираюсь. И вычеркивать из списка...у этого взяла - барахло, у этого - барахло, а у этого более менее. Меня целиком и полностью устраивает Вячеслав и тот ассортимент яйца у него , который нам нужен. А там...,хозяин - барин. Я написала про наш опыт на Авито. Я петуха , между прочим, шелка карлика на Авито нормального найти не могла за два года......

Не все же сыроежки любят некоторым трюфеля подавай, а с трюфелями попотеть прийдется и несколько лесов прошестрить.
А как Вы хотели прям на блюдочке с золотой каямочкой так это только в книжках так бывает и в сказках.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:43

Ирина АлександровнаФ пишет:
Kuralub пишет:
@Ирина АлександровнаФ, мы имели первую инкубацию именно с индюками. Представьте наш ужас, когда на второй день после вылупа мы обнаружили какие-то бородавки над носом у каждого цыпа. На фотках, кстати, не видно такого. А это просто пимпочка, которая потом превращается в индюшиную висюлинку. (Я в терминологии птицеводческой очень сильна )
@Светлана 1970, Да, ладно страусы, некоторые вообще двух ягнят вылупили!
Я бы тоже испугалась, подумала что это дефект Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Да, страусы хорошо, а ягнята лучше Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193

Ирина Александровна держитесь не поддавайтесь уговорам здесь одни искусительницы заманят в сети потом не выберешься вон пол секты в индюкал другая в ластаногих. Ужассссс Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:48

Ирина АлександровнаФ пишет:
Светлана 1970 пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Да это я так ....ля-ля.
Вам если и начинать, то с бройлеров. Там все на много проще и быстрее, чем с индюками. Я вон их сколько не хотела, лет 5-6 наверное. Но выход мяса, заманчив  , очень заманчив. Да и ветчина наверное вкусная из них получится, колбаска. Прям что то слюньки потекли....пойти колбасой с к что ли отравиться  в рот засунуть, а то захлебнусь слюной сейчас.
Да я поняла, что ля-ля Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145
А если серьёзно, то индюшек хочу, но в этом году только пёлки.
Слюньки надо подобрать, губы закатать и пойти съесть колбаску Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193

Ирина Александровна с индюками не торопитесь сначала набейте руку с курами, пелками и т.д. определитесь с кормами постройте сарайки выгулы, а уж потом пробуйте и индюков. Девчонки здесь опытные в этом деле по 5 и более лет. Уже знают что надо птице где таблетку, где ассортимент поменять.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:49

боцман 1973 пишет:

Ирина Александровна держитесь не поддавайтесь уговорам здесь одни искусительницы заманят в сети потом не выберешься вон пол секты в индюкал другая в ластаногих. Ужассссс
Алексей, да я не поддаюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 Просто хочу в разные секты вступить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:52

Ирина АлександровнаФ пишет:
боцман 1973 пишет:

Ирина Александровна держитесь не поддавайтесь уговорам здесь одни искусительницы заманят в сети потом не выберешься вон пол секты в индюкал другая в ластаногих. Ужассссс  
Алексей, да я не поддаюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 Просто хочу в разные секты вступить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Да дурное дело заразное. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193

Ладно всем хорошего вечера и спокойной ночи.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:52

боцман 1973 пишет:

Ирина Александровна с индюками не торопитесь сначала набейте руку с курами, пелками и т.д. определитесь с кормами постройте сарайки выгулы, а уж потом пробуйте и индюков. Девчонки здесь опытные в этом деле по 5 и более лет. Уже знают что надо птице где таблетку, где ассортимент поменять.
Алексей, я не тороплюсь. Надо всё делать попорядку. Пока птичника не будет - только пёлки.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 18:59

@Светлана 1970, Светлана, у меня вопрос: что бы Вы хотели добавить или переделать в блице? Например, влажность автоматическую или что то ещё.
Кстати, я обратила внимание, что не вылупились именно те, которые лежали над моторчиком, а в середине и у противоположной стенки все вывелись. Фараоны именно у противоположной стены были.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:00

@боцман 1973, Алексей, насчет индюков у тебя какая-то неточная информация. Наши дюшки жили именно под навесом и этим летом будут те же условия. То лето (2015) было ужасное у нас - каждый день дождь и дожди холодные, ночи холодные, у меня огурцы в то лето в теплице не росли, солнца совсем не было. Дюшек приходилось загонять под навес в дождь, сами не шли, им пофиг. Про росу даже не задумывалась. До месяца (до 700 грамм) они нежные созданья, но потом им вообще ничего не страшно. Один у меня вообще плавал в озере, его первым зарубили, потому что у меня каждый раз инфаркт, а он доплывет, отряхнется и пошел. У приятельницы индюк зимой гулял, поднимется на сугроб и стоит, смотрит в окно кухни.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:09

Светлая. пишет:
Светлана 1970 пишет:
петуха , между прочим, шелка карлика на Авито нормального найти не могла за два года......

Светуль, ты читала про шелка, ужас какой то, себе бы удавку одел, а то особо он не шарит, еще один заводчик профессионал  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 :
http://www.pticevody.ru/t5749p950-topic#689782
Светуся. Я прочла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 и валяюсь как та мышь, которую Ириша сегодня нам показала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 . У меня нет слов......, издевательство над животными какое то Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2656803500
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:17

@Светлана 1970, Светусь у меня просто слов нет! Еще спрашивает не болезнь ли ? Да у него у самого на всю голову! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2917941619
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:19

@Светлана 1970, блин вот люблю тебя и уважаю, за то, что за справедливость всегда горой вперед идешь и никогда в кустах дипломатично не отсидишься! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:26

Наталья,куролюб которая,спасибо дорогая! Сохранила,свои личные,поздравительные Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1540803781
@Светлая., Свет,первые 10 дней держала 37.8, потом 37.5 на вылуп не меняла.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:49

@Светлая., Светик. А как я то тебя люблю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3534292437 .
Мне с тобой очень легко и хорошо. Одна волна все таки, есть одна волна.
Классно ты там написала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1654218908 . Понятно, новичек, но...., но, но..., голова то где? Их же любить тоже надо.
Я вон сейчас еще в козьей теме рыдаю прям. Ну как так, а. Жалко всех....и возмущаюсь про себя все равно. Нам тоже Ромаша на голову упала, но как то более менее надо же содержание организовать. Подготовится к родам, необходимые лекарства купить.
Не знаю....может я не права , конечно. Но лучше тогда ни как, чем так......
Просите меня. Я редко злюсь, но тут прям ...сочувствие, зло.....все перемешалось и жалость конечно к животным.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:54

@Светлана 1970, Светуль, я прочитала про коз Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 , не знаю вообще для чего некоторым людям голова. Я там тоже порывалась свои пять копеек вставить, но с копытными дела не имела, поэтому не лезу.А то у нас любят советы раздавать по животным или по птице, которую только на картинке видели.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 19:57

Не могу блин, влезла тоже. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 20:00

@Светлая., А я, не лезу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 976709 Хотя животину- жалко до безумия. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 20:28

Зубная фея пишет:
@Светлая.,  А я, не лезу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 976709 Хотя животину- жалко до безумия. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108

Ну я тоже не понимаю, как кормить, чем колоть, как доить и т.д. и не советую.
Но если у тебя холодно, зачем брать животное, которому не можешь создать нормальных условий. Возьмут, а потом сидят на форумах, волшебное средство ищут. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 991947
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 21:07

Светлая. пишет:
Не могу блин, влезла тоже.

Зубная фея пишет:
@Светлая., А я, не лезу
что случилось ?
Не на минуту нельзя оставить ,без надзора.
Пойду читать.
У нас новых 3 страницы,когда успели Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 21:27

Девочки, ну понятно...., обидеть не хочется. Но мы же тоже по птице ни чего не знали. Но прежде чем брать, заводить надо хоть поинтересоваться, что да как. Да и это отнюдь не курица и не птица. Это не Советские времена, когда интернета не было и надо было инфу где то брать. Можно вполне для себя решить из инфы интернетной, что тебе надо, а на что внимания обращать не стоит. Вет сказал наблюдать, ну ёлы палы, чего наблюдать то......как ребенок мучается и может умереть. Я не могу......, лучше бы не читала все это. Не для моей нервной системы такие сообщения. Пороть блин не кому.....и мозги на место поставить, да и объяснить доступно что бы стало....прежде чем брать , заводить подумайте тысячу раз....сможете, надо вам это....Это же не игрушки, а живые существа. Плохо им там было, но это там, а сможем ли мы...тут..., обеспечить уход лучше....
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 21:49

боцман 1973 пишет:
Светлана 1970 пишет:
@боцман 1973, Я Вячеслава к заводчикам не отношу. А сколько брали......., много не оплода, косые кривые утки , а кролики.... Значит нам не везет. Наверное есть нормальные, согласна. Но выбрасывать деньги на ветер я больше не собираюсь. И вычеркивать из списка...у этого взяла - барахло, у этого - барахло, а у этого более менее. Меня целиком и полностью устраивает Вячеслав и тот ассортимент яйца у него , который нам нужен. А там...,хозяин - барин. Я написала про наш опыт на Авито. Я петуха , между прочим, шелка карлика на Авито нормального найти не могла за два года......

Не все же сыроежки любят некоторым трюфеля подавай, а с трюфелями попотеть прийдется и несколько лесов прошестрить.
А как Вы хотели прям на блюдочке с золотой каямочкой так это только в книжках так бывает и в сказках.
Да я то вообще ни чего не хотела, тем более трюфелей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 .Мы уж как нибудь по проще с бролями, пелками, гусями, мускусами, мулардами, несушками, шелками, овцами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 и дай бог индями. С проверенным мясом, что бы упаси господи , грибами не отравиться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 , не известными лично нам Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 . А так то..., свое отношение к Авито высказала и не более того.
И на блюдечке с каемочкой это не к нам........не первый год на свете живу и не в розовых очках. Сказки не люблю, предпочитаю детективы .
А обидеть словом у Вас получилось . Но предпочитаю знать как относятся к тебе люди и какого мнения они о тебе, чем быть в неведении.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 22:15

Светлана 1970 пишет:
Сказки не люблю, предпочитаю детективы .

По НТВ сейчас очень хороший фильмец идет "Охота на дьявола", это не мистика, это предъвоенное время, разведки СССР, Японии, Германии и др. ведут охоту за секретным оружием, пятая серия уже, очень захватывающий.
А сказки я очень люблю, просто обожаю, "золотой компас" сто раз смотрела, в магазине купила книжки продолжение сказки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145
"Три орешка для золушки" вообще наизусть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 и смотрю каждый раз, как в первый раз. Моя семья меня не трогает, когда у мамы сказка по телеку... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 22:16

@Светлана 1970, Светлана, согласна с Вами на +100. Это идиот какой-то. Ведь надо до такого додуматься Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964 Я кошками, профессионально, занимаюсь с 2007г., каких только идиотов не встречала, отказывала не один раз в продаже котёнка (какие бы деньги не предлагали), как представишь что может ожидать котёнка, то чуть не в обморок падаешь.
Светлана, я думаю, что Алексей не хотел Вас обидеть.
Я вот Вас знаю всего меньше месяца, а мне кажется, что мы так давно знакомы. По моему, Вы такой светлый, добрый и отзывчивый человек. Не сердитесь, пожалуйста. Вот Вам от меня цветочек из моего сада и от всего сердца.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 <a href=Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0672720001490123782" />
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 22:27

Светлана 1970 пишет:
Да я то вообще ни чего не хотела, тем более трюфелей
Светулёчек, солнышко,ты не права Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 трюфеля в нашей жизни архиважный деликатес. Обязательно захоти его, а места знаю где полакомиться.Только шепни-смотаемся до Парижу на ужин. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511

@боцман 1973, Хватит наезжать embarassed вчера разборки устроил не по делу.Пальцем в небо-Авито,не исключаю что есть порядочные продавцы,но другого пошиба больше.И пойди разберись кто есть кто.
Вячеслава передаём друг другу по цепочке,т.к. надёжный поставщик качественного яйца. Доставка чётко и по графику и никаких выкрутасов.
Девчули,в теме про шелков-тролль,не ведитесь и не кормите.Сегодня на ф-----е в нескольких темах с таким же высером объявился.


     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 22:45

@Дрофа, Ириша, и Вы не сердитесь, вот и для Вас цветочек нашла
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 <a href=Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0147338001490125512" />

Давайте жить дружно!!!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-21, 23:03

@Ирина АлександровнаФ, Ириша,розочки загляденье ! Расскажи о этой прелести,пожалуйста.
И давай на "ты " -для удобства общения. А то мне уже embarassed я без спроса перешла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3426020327
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 00:02

@Ирина АлександровнаФ, Цветы просто заглядение Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1011564188 У меня как то не складывается дружба с цветами. Любви на всё не хватает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193  А розами у меня муж занимается и прыскает и удобряет и потом чай из розовых лепестков попивает.
@Дрофа, Троли эти уже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1416437964 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2656803500 их нужно игнорировать, на наших эмоциях деньги зарабатывают. А мы распинаемся, стараемся доказать что не прав. Тьфу противно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 4275405512
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 01:20

Ирина АлександровнаФ пишет:
@Светлана 1970, Светлана, у меня вопрос: что бы Вы хотели добавить или переделать в блице? Например, влажность автоматическую или что то ещё.
Кстати, я обратила внимание, что не вылупились именно те, которые лежали над моторчиком, а в середине и у противоположной стенки все вывелись. Фараоны именно у противоположной стены были.
В Блице ничего. Надо учитывать влажность окружающей среды, это играет огромную роль по моим наблюдениям.
Я знаю на что способен Блиц. Что ему легко дается, а что не очень. Он у нас куплен последним. Знаю его косяки с недостатком воздуха на всем сроке инкубации. Я готова пожертвовать пару, тройкой бройлеров и положить их в Блиц, но и не подходить к инкубатору до 17-18 дня. Уток допустим и ластатых вообще в Блиц не положу. По индюкам , скажу, что получится.
Могла положить в Китайца, но ленюсь уже руками крутить и воду доливать. Да еще поездки туда - сюда, Блиц включила и он крутит. Переворот в Китайце меня не устраивает, поэтому руками кручу. На вылуп быстрее всего индюки пойдут в Китайца, но только после наклева.
Дырки сверлить ни какие не будем однозначно. Там свой " микроклимат " скажу так. Вентилятором оборудовать дополнительным, тоже. Но воздуха там однозначно мало по сравнению с другими инкубаторами. Повторюсь еще раз, это мое мнение и мои сравнения .
Постараюсь индюхам дать побольше воздуха во второй половине инкубации. Но в квартире это проблемно. Сейчас заслонка на инкубаторе стоит на 60, а влагометры мне показывают 47 верх и 51 низ. Дома очень сухо, влажность 22%. Сдвину заслонку на 45, тем самым дам приток воздуха больше, так влагометры мне вообще покажут низкую влажность в инкубаторе. Наверное доп . емкость ставить надо будет. Я еще не решила сама. Но и наклева с острого конца не хочу.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 03:59

Ух как у нас тут поэтически бурно... вот это экспрессия... вот это эмоции. А как это всё окрашено... и в стихах, и в цветах... красота! Вот что весна с людями птицеводами-животнолюбами делает.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 07:34

Доброе утречко всем! Утро конечно пасмурное , но к обеду обещали sunny

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 07:44

@knopusik50RUS, Ленчик, и тебе не хворать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3534292437
Вчера не смогла посмотреть твой видос ,т.к. ты ограничила-засекретила.
Сегодня доступ есть ? Пойлу прогуляюсь на твою страничку.
С добрым утром всем-всем,обещают тёплый денёк. sunny
@Зубная фея, как роды прошли, ты уже отстрелялась?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 07:55

@Дрофа, Ириш, доступ открыла, но не знаю правильно ли сделала? Я в этих делах Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 08:10

@наташа1003, Привет, козоводка! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3534292437 Стихи, говоришь, красота! А ведь одна ты (похоже) у меня обойденная осталась. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 Пришлось срочно исправляться.


                            Наташа и козюльки

Захотела Наташа козу.
Ей тут все говорили: "Ты что?!! affraid
Ведь устроит такую бузу
Иль похуже чего-то еще!"
Но Наташа сказала: "Ну-ну", Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 976709
Починила сарайку и вот:
Двух купила уже, не одну:
"Молочко любим мы и творог."
Озорниц, двух девчонок таких
На машине домой привезла, да.
Они прыгают на дровяник
И сшибаются в воздухе лбами... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850
Ах как вкусно грызть ветки в саду
И морковкою сладко хрустеть им...
А хозяйку такую одну
Повезло им найти в целом свете! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 08:15

@Olga1959, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662 Оль, стихи прям на раз отлетают. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1011564188
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 08:41

knopusik50RUS пишет:
@Olga1959, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 695966662 Оль, стихи прям на раз отлетают. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1011564188
Это ночные кашеваривания так действуют) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1654218908 поэтессе.
Олюшка, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 1011564188
Лен, ты березовый сок не проверяла ? Может пора ?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-03-22, 08:49

@Дрофа, Ириш, я думаю можно попробовать. У нас ветки резали, и на березах уже видела подтеки сока. Сегодня попробуем поставить.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3