Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-20, 14:48

Первое сообщение в теме :

"А остальных он просто съел..."
Нашла в интернете, смотрите какой красавец. affraid
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1489927608172255002
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 08:58

@knopusik50RUS, Ленусь, и я сегодня попробую.Добрести надо )) метров 30 .Вчера курам одуванов наковыряла,счастью не было предела.
Снега у меня почти нет.Теперь бы морозы не вернулись.Дождь уже во всю шпарит.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 09:18

@Дрофа, Ириша, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437 с добрым дождливым утром! Вот насчет источника вдохновения ты попала в самую точку! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Ведь скучно же Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685 просто так сидеть и ждать, когда куриная каша сварится Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 8418 или какой-нибудь пирог испечется! Вот и развлекаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 себя, чем получится. А теперь можно и баиньки: все приготовила, всех на утро накормила... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 09:23

@Olga1959, Олечка,сладких снов !
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 10:09

Утро доброе куросекта! Вылуп индей закончен,в наличии 5 бронз и 4 маркера.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0530718001490166486
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0732964001490166557
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 10:22

Осталось дождаться куриных детей... Вытащила лоток,обмыла испачканные яйки,опрыскала монклавитом, подсушила феном,убрала два замерших и вернула обратно в вымытый инкубатор. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1654218908 Интересный эксперимент получается.
Полагаю вывод неплохой,по индям. Теперь осталось посмотреть ,что с курами при совместной инкубации. Что делала по порядку.
Первые сутки-одни инди,температура 38,заслонка закрыта.
Далее до закладки куриных-37.8 влажность 55-60(спец приборами не меряла,мне влом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 )
Заложила куриные(на 8 сутки инкубации индей) температуру поменяла через два дня-37.5 влажность не трогала
На 14 день инкубации куриных и соответственно 22 индей стала проветривать ,утром и вечером. Буквально на пару минут снимала крышку.
На одни сутки вылупа индей подняла влажность до 80%. Переживаю за кур,хотя согласно исследованиям- это не должно повлиять в худшую сторону.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 10:28

@Зубная фея, Насть, чудесный подарочек на днюху Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1654218908
Впрочем, у волшебников фей иначе быть не может. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
С курами всё ,будет OK ! в прошлом году одновременно закладывались утки,броли и цески
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 10:43

@Зубная фея, Настенка, поздравляю поздравляю! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3130015090 В индисекте первые новорожденные! Ура, ура, ура! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860

Мать, ты отпуск взяла? Детей кормить надо, пишут три дня не отойдешь не отъедешь.
А рожок у них есть над клювиком? Я что то плохо вижу по фотке.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 10:46

@Зубная фея, Настюшка!!! С первенцами-носорожками тебя!!!! Красопеты и красопетки!!! Все в "мамулю"!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1011564188
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 10:51

Настя, уточни детали, что с десятым? Проклюнулся или нет, замер или не смог выбраться, острый конец или что думаешь с ним приключилось?
Эти ребята сами выскочили или помогала? Как часто из инкуба вытаскивала, мокрыми или держала внутри? Короче ты поняла, мандраж наступает!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 10:57

Светлана 1970 пишет:
боцман 1973 пишет:
Светлана 1970 пишет:
@боцман 1973, Я Вячеслава к заводчикам не отношу. А сколько брали......., много не оплода, косые кривые утки , а кролики.... Значит нам не везет. Наверное есть нормальные, согласна. Но выбрасывать деньги на ветер я больше не собираюсь. И вычеркивать из списка...у этого взяла - барахло, у этого - барахло, а у этого более менее. Меня целиком и полностью устраивает Вячеслав и тот ассортимент яйца у него , который нам нужен. А там...,хозяин - барин. Я написала про наш опыт на Авито. Я петуха , между прочим, шелка карлика на Авито нормального найти не могла за два года......

Не все же сыроежки любят некоторым трюфеля подавай, а с трюфелями попотеть прийдется и несколько лесов прошестрить.
А как Вы хотели прям на блюдочке с золотой каямочкой так это только в книжках так бывает и в сказках.
Да я то вообще ни чего не хотела, тем более трюфелей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 .Мы уж как нибудь по проще с бролями, пелками, гусями, мускусами, мулардами, несушками, шелками, овцами  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 и дай бог индями. С проверенным мясом, что бы упаси господи , грибами не отравиться  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 , не известными лично нам  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 . А так то..., свое  отношение к Авито высказала и не более того.
И на блюдечке с каемочкой это не к нам........не первый год на свете живу и не в розовых очках. Сказки не люблю, предпочитаю детективы .
А обидеть словом у Вас получилось . Но предпочитаю знать как относятся к тебе люди и какого мнения они о тебе, чем быть в неведении.

Приношу извинение за то что обидел словом! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2061029529
Только скажите каким именно словом я Вас ненароком обидел.
Сыроежками, Блюдечком или Сказками, а нет видно Трюфелями слово то не на слуху.
Вячеслава к заводчикам Вы не относите.
Год назад к перекупам Вы его тоже не относили.
Так кто он? Наверно бог, а богам надо прикланятся хоть он и на Авито объявления размещает.
Правильно если несколько падлецов есть на авито то значит все падлецы так по Вашему получается. Значит Марина Старская, я куча еще людей в том числе и с нашего и паралельного форума (в том числе и знаменитых птицыводов) по вашему все подлецы. А неоплод у всех может быть это природа, а куры не роботы. Если у Вас извините роза вымерзла, это что значит Вы будете настойчево советовать всем выращивать кортошку. Ну это же Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2265796102.
Да я то вообще ни чего не хотела, тем более трюфелей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 .Мы уж как нибудь по проще с бролями, пелками, гусями, мускусами, мулардами, несушками, шелками, овцами Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 и дай бог индями.
Вам если и начинать, то с бройлеров. Если вообще ничего не хотели то зачем всем навязывать бройлеров. Или что им нет альтернативы или Вам так хочется. Вы сами Юрловского за это пиняли за навязчивость. Или двойные стандарты действуют.
Про Вас много пишут как о прямом человеке который пишит правду матку по другим. Но тогда будьте готовы к тому что и провас это могут написать. Подругому не как у каждого есть право на защиту (это так по дружески).
С проверенным мясом, что бы упаси господи , грибами не отравиться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 , не известными лично нам Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145. Значит Вам шутить можно, а остальным не дай бог извините, я не знал что здесь клуб не прикосновенных дам.
Ну извините как говорят ромсы попутал. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2061029529 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193
А отношение можно высказывать как информационно или ультимативной форме. У Вас это получается в ульмативной форме.
А насчет розовых очков (в прямом смысле) как светленькой Вам бы подошли.
А в переносном смысле иногда наверное Вам и надо одевать розовые очки, а то честное слово у Вас как то есть только белое и черное все остальные оттенки растрел как то даже 30 годами 20 века смахивает.
Ну если Вы любите детективы значит человек анналитически адаренный, значит должны различать обычный стеб от конкретных к Вам притензий.
Просто Вы очень инпульсивный правильный человек ну очень прямолинейный.
@боцман 1973, Алексей, насчет индюков у тебя какая-то неточная информация. Наши дюшки жили именно под навесом и этим летом будут те же условия. То лето (2015) было ужасное у нас - каждый день дождь и дожди холодные, ночи холодные, у меня огурцы в то лето в теплице не росли, солнца совсем не было. Дюшек приходилось загонять под навес в дождь, сами не шли, им пофиг. Про росу даже не задумывалась. До месяца (до 700 грамм) они нежные созданья, но потом им вообще ничего не страшно. Один у меня вообще плавал в озере, его первым зарубили, потому что у меня каждый раз инфаркт, а он доплывет, отряхнется и пошел. У приятельницы индюк зимой гулял, поднимется на сугроб и стоит, смотрит в окно кухни.

Наталья почитай именно про кросс бронза 708 для чего он выведен и как его содержать. А хотя что я за Вас переживаю это Ваш путь и Ваш опыт.
И еще раз не путайте пром кроссы с поместными и с породными индюками.


Хватит наезжать embarassed вчера разборки устроил не по делу.Пальцем в небо-Авито,не исключаю что есть порядочные продавцы,но другого пошиба больше.И пойди разберись кто есть кто. Вячеслава передаём друг другу по цепочке,т.к. надёжный поставщик качественного яйца. Доставка чётко и по графику и никаких выкрутасов.

Ирина на кого я вчера наехал, вчера какие разборки, я просто по прикалывался, уж незнал, что Вы такие ранимые (прям монашки).
Еще раз если у Вас закрытый женский клуб то так и скажите не буду Вам больше мешать.

И когда я пришел к Вам я сразу предупредил, что иногда буду Вас провацировать, что бы докапаться до истины. Что Вы мне скзали тогда без проблем сами не без грехов. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685

Прошу проголосовать, кто против моего нахождения в Вашей теме.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 11:04

Лёша! Что ты так на нас наобижался-то??? Всех мы любим и ценим! Не надо никакого голосования, мы не в Думе! Всех-всех рады видеть в наших рядах. Каждый имеет свою точку зрения и высказывает её тут, это нормально, но только надо это делать без оскорбления друг-друга! Ребятыыыыыыыыыыы!!!!!!!! Давайте жить друууужно!!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 11:19

боцман 1973 пишет:


на кого я вчера наехал, вчера какие разборки, я просто по прикалывался, уж незнал, что Вы такие ранимые (прям монашки).
 

Леш, слушай, ну не красиво, не хотела эту тему развивать.
Да, ты вчера наехал, но я ни одним словом об этом не обмолвилась, и я не монашка, нигде и никому я даже не пикнула. Ты невнимательно прочитал, импульсивно ответил, я уточнила, что имела ввиду, на этом вопрос был закрыт, не так ли? (админ все подтер)
Ну, а если ты поприкалывался, так зачем мне в личку письмо с извинением прислал? Тоже прикол, ну смешно, давай посмеемся. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193

Здесь не дамский клуб, но такие, как Света1970 сто сот мужиков стоит.

Никаких голосований тут устраивать никто не будет,  мы все равны, и не первый день друг с другом общаемся и будем продолжать общаться и с тобой и со мной и со всеми остальными, кому нравится форумское общение.
У каждого свое мнение, и мы все имеем право его отстаивать, но даже если где-то что-то и не понравилось, то как воспитанным людям, можно иногда и промолчать.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 11:38

Светлая. пишет:
что с десятым?
Светик,он просто замер. В камеру не вышел. Пойду достану из помойки яйцо и распотрошу
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 11:40

Зубная фея пишет:
Светлая. пишет:
что с десятым?
Светик,он просто замер. В камеру не вышел. Пойду достану из помойки яйцо и распотрошу
Спасибо Настюш, да не ковыряйся ты с ним, пусть покоится с миром, все равно у всех, как будет -так и будет.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 11:42

@боцман 1973, Лёш,заканчивай. Потолкались плечами и хватит!
Вообще разборки-это часть НОРМАЛЬНОГО функционирования любого коллектива,поэтому воспринимаю это так,и никак иначе. И всем рекомендую Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 11:54

[quote="Светлая."]
боцман 1973 пишет:


на кого я вчера наехал, вчера какие разборки, я просто по прикалывался, уж незнал, что Вы такие ранимые (прям монашки).
 

Леш, слушай, ну не красиво, не хотела эту тему развивать.
Да, ты вчера наехал, но я ни одним словом об этом не обмолвилась, и я не монашка, нигде и никому я даже не пикнула. Ты невнимательно прочитал, импульсивно ответил, я уточнила, что имела ввиду, на этом вопрос был закрыт, не так ли? (админ все подтер)
Ну, а если ты поприкалывался, так зачем мне в личку письмо с извинением прислал? Тоже прикол, ну смешно, давай посмеемся. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193

Света это было позавчера. И если честно наехал после Вашего подкола с Авито, этим свое мнение обо мне вы таким образом высказали. Спасибо.
И перед Вами я еще раз извиняюсь за тему в Маранах, о чем в личку вчера я написал. И это не прикол.
А то что я написал это совсем о другом о вечернем как бы конфликте.
Если Вам нравится броли это Ваше право нравится Истринский комбик это Ваш выбор, Чиктоник пожалуйста, только не надо это рекламировать как панацею с Вашей стороны.
И не надо всех под одни гребенку грести (про Авито).
Здесь не дамский клуб, у Вы у меня другое мнение в последнее время сложилось.
Повестку дня не снимаю прошу всем высказаться о моем дальнейшем нахождении в данной теме.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:00

@Светлая., Свет, нормальный эмбрион,не втянут желток. Прогуглила: "Не способнось втянуть желток и кишечные петли". Без криминала обошлись. Последний,из большого яйца был липкий,пришлось мыть и сушить под феном Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
Вытащила в три захода- 22:00,5:00 и 9:00.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:05

@боцман 1973, Лёш,ты чего такой резкий? Здесь все кормят чем могут и зачем не влом ехать. Мне и Истра по пути и Клин. Покупаю на старт Пурину. Мне никто ничего не говорит,что я не права,что дорого и проч. Узбагойся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1011564188
Такой сумбур в голове,даже не пойму, как ответить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2265796102
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:10

@боцман 1973, Алексей, у меня не кросс. Белая широкогрудая. Яйца берем за 100км. Но зимой покупали индюшатину сыну в соседней деревне. Там фермер держит свиней, ну и индюков заодно. Сразу же поинтересовалась инкуб яйцом, ехать тут вообще рядом. Но у него кросс Бронза, номера не знаю. Живут на выгулах, только зимой в сарае, причем неотапливаемом. Единственное, что он держит их не позднее января, продает перед Новым годом всех на мясо и по весне снова покупает яйца. Считает, что родительское стадо породных содержать дороже обойдется. Можно было с ним договориться об инкуб яйце, он бы и на нас привез. А я тогда почистила эту индюшку Бронзу и решила, что бронзу брать никогда не буду, хоть она и красивее. Про индюков очень много страшилок написано. Нам первые яйца свалились как снег на голову, договор был вообще не такой. Купили инкуб, стали читать про индюков - аж страшно, тем более опыта не было даже по курям. На деле оказалось всё гораздо проще. Вот даже сегодняшнее моё происшествие - лампа обогревающая ночью сгорела у них, даже коротнуло. Судя по количеству еды в кормушке без света они были почти всю ночь (при +21), но никто не замерз, все бодры и веселы. А почитать, так температурный режим для индюшат прям архиважен, прям криминал если что. Так что инфа инфой, а собственный опыт тоже кое-что значит. Сейчас машинку стиральную покупаешь и сразу в инструкции - вызовите мастера для установки, а делов-то там на полчаса. Может и с Бронзой так - только для фабрик, даже не рискуйте люди брать, покупайте мясо в магазине. Кроссов кур же держат, хотя те тоже для фабрик.
И, Алексей, - я за тебя, хотя, прошу, не надо голосований. Я вообще всегда за мужиков, если что. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:12

Свет,никого не вылупляла,сами вылезли. Я спала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 Пока рожика на носу нет. Я их зову велоцирапторы,очень мощные лапы. Вчерашнего назвала -Ворчун,он очень возмущался пока лупился. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Ну типа:-" Вашу-ж мать, чё такая скорлупа толстая?! Вот блин,тут ещё и плёнку дырявить надо? Во что это я тут ещё упёрся. Уберите яйцо!! Не могу крышку откинуть!" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:15

@Зубная фея, Настя, с индюшатами тебя! Как они тебе? Есть разница с цыпами или пока не видно. Я просто в восторге от своих дюшек по сравнению с цыпками, детство которых было месяц назад. И еще - в каждой партии всегда есть такой Ворчун или Пискун. У меня один - все спят, он всё орет. Зайдешь, поговоришь с ним, успокоится. А рог завтра должен появиться.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:31

Kuralub пишет:
Как они тебе?
Наташ,как и все птичьи дети до этого-ми-ми-ми Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 695966662 Сейчас вот вылупятся курины дети,тогда сравню. Уже забыла какие они.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:46

@Зубная фея, Настя а у тебя в куриных детях кто лежит? Породы или бролики?
@Kuralub, Наташ сфоткай при случае своих дюшей, интересно, как они выросли.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:48

Девочки-шелководы! Посмотрите, пожалуйста, в теме про шёлков моих двух пушистиков из ГФ. Хоть похожи они на заявленную КШ палевая???
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 12:50

@Светлая., постараюсь вечером сфоткать. Раза в два выросли. Муж всё еще в отъезде и я к вечеру ну просто никакая. Котел, дрова, цыпы, работа, блин еще и есть иногда охота - вечером просто срубает с ног. Читать еще могу, писать уже нет
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:06

боцман 1973 пишет:
Повестку дня не снимаю прошу всем высказаться о моем дальнейшем нахождении в данной теме.

Кино и немцы.
Живи Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 пока Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 наш бронепоезд стоит на запасном пути (с) -ты малость наши мантии с монашенским одеянием перепутал
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0622417001490176820.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:26

@Светлая., Борки,Били,Павлуши.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:27

Народ,воздушная камера сбоку,цып живой,вылупится?
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:28

Оспидя, что за шум а драки нет?
Давайте жить дружно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340
@Зубная фея, с новорожденными! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1630716470
Я в конце следующей недели жду)
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:30

@asvetlanaa, Та скучно что-то стало,не заходит никто,вот негатив и подкопился. А потом солнце в Овне-получите-распишитесь-боевые действия Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:33

@Зубная фея, Насть, такие яйца вначале отбраковывают.Если живой-значит шанс вылупиться есть.С острого конца камеру тоже бракуют, но лупятся же,преодолевая трудности , бедолаги и выживают.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:35

Дрофа пишет:
[quote defaultattr=""] Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Точно НАШ гардеробчик!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0622417001490176820.
[/quote]
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:38

Всем приветик:) Всех новорожденных - с Днем рожденияПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3130015090
С новорожденными Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3206003340 всех у кого пополнение.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:40

@Зубная фея, Настя, привет дорогая:) с какого числа цыпики должны лупиться? Я вчера еще 1 яйцо выкинула, всего 15 осталось...
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 13:50

Наверное косячу с температурой, делаю по инструкции к инкубатору-37,7. Написано за 3 дня до вывода остановить поворот и понизить температуру...Это на 18-й день? или с 19-го? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 14:25

@Зубная фея, Настюха! Первопроходец ты наш Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1424726551 !
Много мяса я желаю
Что б росли и не болели
Были вкусны как тефтели Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193


По всему остальному......мне сказать особо не чего. У нас совершенно разные интересы и они вообще ни как не пересекаются.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 14:26

@Vladimira, Ир,мои завтра-послезавтра лупится будут. Поворот отключай на 18 день.Биликов 3 штуки осталось Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 14:47

@Дрофа, Ир,а она могла сместится? Я не помню такого яйца,я ваще ничо не помню.Помню, было много и страшно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 193743685
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 14:54

@Зубная фея, У меня 25-26 ожидаются.Вообще не понимаю, что там у меня. Шевелятся или что-не понимаю как смотреть. Темно, воздушная камера видна вроде все с тупого конца. Первая инкубация это что-то с чем -то Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 431904850
По билям-жуть вообще, ну соберешься еще инкубировать -я тебе должна...прости, кто мог знать что петух такой ленивецПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 629610
А по боркам оказывается норма такой не слишком высокий оплод....Новые семьи буду формировать с 2 петухами, чтобы наверняка...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 14:57

боцман 1973 пишет:

Еще раз если у Вас закрытый женский клуб то так и скажите не буду Вам больше мешать.
Лёш,а как ты относишься к полётам на мётлах? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0652741001490183801
О-ла-ла! Девочки,давно не летали!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 14:59

@Vladimira, Ир,ну какой разговор-я сама птЫцевод ещё тот. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 15:31

exclamation Беременным и слабонервным не читать:

Светлана 1970 пишет:

Много мяса я желаю
Что б росли и не болели
Были вкусны как тефтели Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193

Света, какие еще тефтели  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 550108 , бройлеры наше ФФФСё, на яде, на химии, да под купоросик, уфф ляпота!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3983211963  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3983211963 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3983211963 Лучше бройлера- только бройлер!


@Зубная фея, Насть не пойму, ты уже полетела что ли, не цепляй провода метлой, а то у меня сегодня целый день эл-во то включают, то выключают, замордовали, инет соотвественно.
(к вылупу воздушная камера смещается на бочок, это нормально Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511 )
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 15:41

Светлая. пишет:

@Зубная фея, Насть не пойму, ты уже полетела что ли, не цепляй провода метлой, а то у меня сегодня целый день эл-во то включают, то выключают, замордовали, инет соотвественно
Не ,Свет,это не я. Я пока только учуяла,потому и зову!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3850815860
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 15:45

@Дрофа, Ирик, до сока наверное дело не дойдет , ели приплелась с работы.У нас весь день солнышко светит, правда ветерок холодноватый. Снимала видео на работе, сейчас выложу у себя на страничке. Да наверное прилягу отдохнуть не много, ноги гудят как трансформатор.@Зубная фея, Я поздравляю тебя с новорожденными носорожками. Они просто прелесть.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 15:48

@Зубная фея, Настёна,вбок не знаю.В остром конце бывает остаётся.
"За период инкубации зародыш несколько раз в определенное время и в определенной последовательности меняет свое положение. Если в каком-либо возрасте зародыш займет неправильное положение, то это повлечет за собой нарушение развития или даже гибель эмбриона.
По данным Кюйо, первоначально зародыш курицы располо жен вдоль малой оси яйца в верхней части желтка и обращен к нему своей брюшной полостью, а спиной - в сторону скорлупы; на второй день инкубации зародыш начинает отделяться от желтка и одновременно поворачиваться на левый бок. Эти процессы начинаются с головной части. Отделение от желтка связано с образованием амниотической оболочки и погружением зародыша в разжиженную часть желтка. Этот процесс продолжается примерно до 5 дня, и в таком положении зародыш находится до 11-го дня инкубации. До 9-го дня зародыш совершает энергичные движения благодаря сокращениям амниона. Но с этого дня он становится менее подвижным, так как достигает значительного веса п размера, а разжиженная часть желтка к этому времени оказывается использованной. После 11-го дня зародыш начинает изменять свое положение и постепенно к 14-му дню инкубации занимает положение вдоль, большой оси яйца, голова и шея зародыша остаются на месте, а корпус опускается вниз к острому концу, поворачиваясь в то же время в левую сторону.
В результате этих движений зародыш к моменту вывода лежит вдоль, большой оси яйца. Его голова обращена к тупому концу яйца и подвернута под правое крыло. Ноги согнуты и прижаты к корпусу (между бедрами ног расположен втягивающийся в полость тела зародыша желточный мешок). В таком положении зародыш может освободиться из скорлупы."
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 15:55

@knopusik50RUS, Леночка, я дошла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 походила вокруг берёз.Нигде ничего ( до веток не дотянуться. "Струмент" нужОн.
Куры сегодня насмешили: открыла им лаз,все ломанулись за вкусняшками,а я им на выгул ничего не принесла.Дали задний ход в курятник.
Дождь с утра чуть испугал,потом успокоился.
Природа пробуждается,цветы полезлиПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0424599001490187259
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 16:01

@Зубная фея, Настюш, это вы отстаёте Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 3534292437 я каждый день на метле летаю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Собирайтесь давайте, снаряжайте оборудование и айда на шабаш Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 16:14

@knopusik50RUS, Ленусь, да у вас там и мужской пол на инструменте летать умеет, не скучно вам! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2995962287 Агит-бригада на видео Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 1011564188 !
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 16:15

Светлая. пишет:
exclamation Беременным и слабонервным не читать:

@Светлана 1970 пишет:

   Много мяса я желаю
   Что б росли и не болели
   Были вкусны как тефтели  


Света, какие еще тефтели   , бройлеры наше ФФФСё, на яде, на химии, да под купоросик, уфф ляпота!
   Лучше бройлера- только бройлер!
@Светлая., прекрати разводить агитацию Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 кто ел наших бролей -тот с нами в лодке на метле Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 Empty2017-03-22, 16:27

Дрофа пишет:

@Светлая., прекрати разводить агитацию Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193 кто ел наших бролей -тот с нами в лодке на метле Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193

Так может мне Чехия приплачивает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 2981382511
И Раменский Хим.завод.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 835140193

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 4 0210906001490189190
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3