Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-20, 14:48

Первое сообщение в теме :

"А остальных он просто съел..."
Нашла в интернете, смотрите какой красавец. affraid
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1489927608172255002
     

АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:45

knopusik50RUS пишет:
на лопатах мертвые петли выкручивают
Не-е , Ленок,не комильфо нам на лопатах. Мы только на мётлах породистых Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 Сказочные персонажи,блин.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile165Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile87
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile366
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:46

Зубная фея пишет:
@Ирина АлександровнаФ, У меня есть и из другого выводка.Но думаю,можно в себе пару раз развести. Если будет нужда-пишите,поменяемся мальчиками. Благо они маленькие-это ж не петуха тащить...
Да мне то и нужно будет всего один раз вывести. Больше не успею. Инкуб пока один)))
Настя, спасибо. Ближе к делу - напишу.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:49

Зубная фея пишет:
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile165
особенно этот))) как будто над яйцом колдует, что бы у всех индюшата вылупились))) что бы потом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile465
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:50

@Дрофа, Ирочка, солнушко, плюнь негодяям в догонку, пусть по ветру чешут и к нам на шабаш за позитивом. Я даже тебе свою фирменную подарю
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0754301001490788084

У меня их просто завались и разных конструкций Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145 Не переживай : халява плизззз.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:52

@Зубная фея, Эх, Настя, отстали вы от жизни. На дворе 21-век, прогресс модернизация , а как же русская смекалка ?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:52

@Ирина АлександровнаФ, По секрету Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3751036453 Вы в правильный клуб вступили-мы тут все маленько Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile87
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:52

@Зубная фея, Настён,я тебя тоже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 побуню и перестану,но очень хочется всплакнуть и себя некчёмную пожалеть.
когда был жив муж, была за каменной стеной.
Девчули,берегите и лейте своих вторых половинок. Живите в браке долго и счастливо.Когда остаёщься один,каким сильным ты не был, это крах- вместе сила, а один-очень тяжело,как бы не пыжился.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 14:57

@Дрофа, Не грусти,дружище Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3799988524 А то, у мну в носу щиплет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2797183167
Позови,лучше в гости,на чай с плюшками. Хозяйством похвалишься Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3850815860
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:07

Зубная фея пишет:
@Ирина АлександровнаФ, По секрету Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3751036453 Вы в правильный клуб вступили-мы тут все маленько Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile87
Я так и поняла))) Мне мой брат сказал тоже самоеПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile434
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:08

Зубная фея пишет:
@Дрофа, Не грусти,дружище Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3799988524 А то, у мну в носу щиплет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2797183167  
Позови,лучше в гости,на чай с плюшками. Хозяйством похвалишься Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3850815860
всегда рада и мои ворота для друзей открыты !
Зову !
Завтра всех под нож,оставляю 5 куриц.И не какого хозяйства,Светулек (Свелая) всё правильно определила: дети выросли и я никому ничего не должна, засажу всю аллею цветами (с).
Девчули.ещё ра меня простите, умер друг семьи и всё всколыхнуло.Куда бы свои чувства,думы не задвигала, куда бы от себя не убегала-разом нахлынуло и не смогла сдержаться.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:13

@Дрофа, Ириш,ну всё правильно! Надо заниматься только тем, что радует! Если в тягость-ну его ф топку! Заведёшь игуану, во класс! Они тоже из яйца? Даже от нас убегать не будешь- почти птиц!
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:13

Дрофа пишет:
@Зубная фея, Настён,я тебя тоже побуню и перестану,но очень хочется всплакнуть и себя некчёмную пожалеть.
когда был жив муж, была за каменной стеной.
Девчули,берегите и лейте своих вторых половинок. Живите в браке долго и счастливо.Когда остаёщься один,каким сильным ты не был, это крах- вместе сила, а один-очень тяжело,как бы не пыжился.
Ириша, хочется - сплакни, и пожалей себя Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile452. Но жить дальше надо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:16

@Дрофа, А я возьму и приеду! Прилететь не могу-погода не лётная,жопку и бюст отморозить боюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:17

@"Дрофуленька", не раскисать! Нет слезам и печали! ты чего сегодня расхандрилась, у нас то солнце в говне овне, то луна новая, то патронов на всех не хватает! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile76 Ты у нас самая Любимая Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 ,  ты ток свистни, мы по метлам и к тебе слетимся пять сек. И всех поубиваем! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 550108
А серьезно, Ирочка все под Богом ходим, у каждого своя судьба, никто на этом свете не задержится. И не одна ты Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3751036453 , чего Ангела своего Хранителя обижаешь? Чай не мусульманка? Ты не подушке плачься, а ему, проверно, поможет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 . У нас у всех есть про что рассказать, в открытую так вот о горе ни к чему болтать, а как волосы от стресса выпадают я тоже знаю.
А детям мы ничего не должны, они свои испытания и ошибки сами должны пройти, в этом и смысл весь!
Все хорошо моя радость! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:18

Девоньки,через пару часиков нарисуюсь.Чмоки,ваша фея bounce
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:28

@Светлая., не ропщу , пять лет все свои чувства и страдания в одно место задвинула,ну как бы ничего не произошло и не случилось.
Хотя,кажется, вот руку потяну-и дотронусь.А в ответ-тишина.
Простите,девочки,мои,нахлынуло.
Я столько лет оберегала своих ,себя от страшной ноши, а тут на вас.взяла и вывалива всё,не сдержалась..
Вчера хреново стало и перепугалась,хотя уже давно ничего не боюсь...

И давно готова
отправиться к праотцам
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:41

Девчули, недавно читала смешную интернетовскую байку об игуане. Так что @Дрофа, Ирина, игуану не советую. А вообще мы ничего не знаем о будущем, тем и прекрасна жизнь. Сегодня же из позитива, Ирина, следующее - замечательные дети, дом, машина, мозги имеются, а маразм и Альцгеймер наоборот отсутствуют; есть возможность устраивать жизнь по собственному желанию (хочу- куры, не хочу - курю), можно обзаводиться новыми хобби. Да, еще есть замечательные друзья и компания, всегда ждущие встречи. И еще все мы движемся к весне и лету с солнцем и всеми летними радостями. И еще хорошо, что есть с кем поделиться! Грусть - это нормально, без неё мы не узнали бы радость. (А по личному опыту и опыту близких всегда получалось, что успокаиваешься не раньше, чем через 7 лет)
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:44

@Зубная фея, Насть, я девка иногда нагловатая бываю, так что цепляюсь за хвост согласна упасть в багажник Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 15:56

@Kuralub, Наташенька, спасибо , значит у меня есть ещё впереди целых два года,либо успокоиться =либо отрешиться( забыться). Что я уже сделала,когда мужа похоронила.
Просто абстрогироваловась от всёго,не я и не со мной.Подожду ешё пару лет,может до меня дойдёт что случилось, и не надо ждать, и всё в жизни принять как должное- всё не изменить,эту боль не выплакать-стала камнем .
Заканчиваю.девочки мои, свои розовые слюни=- давайте поговори о пернатых.
Это намного интереснее,простите меня,дуру старую,поднагрузила всех ))
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:00

Дрофа пишет:

И давно готова
отправиться к праотцам
Ириш, а готовым всегда надо быть, только без уныния, без грусти..
Ты представь, что тебе к праотцам через недельку и успокойся! Проживи эту неделю, месяц, год, десять...так как в отпуске, чтобы утро было в радость, чтобы как в Тайланде, а как там сегодня водичка морская, а какой пейзажик за лесом, а какой салатик тут едят, и так далее. Вернешься домой -успеешь и Игорь твой тебя подождет и свой черед каждому настанет.
А хреново будет, ты с  нами делись, нас какая-то сила познакомила, вместе свела, иногда и слово лечит, иногда и отвлечься надо, поболтать за купоросиком. У нас по вере то как, ближние не те, что родня, а те, кому мы помочь должны, в нужную минуту поддержать! Так что смахни грусть, реши что хочешь, индюков или на море и не жалей ни о чем. Помни, отпуск когда-нибудь закончится у всех и не торопись раньше времени к праотцам, позаботься о душе своей, сделай ей приятно -выкинь эту хандру на фиг, покрась реснички, купи сладенькое съешь, включи киношку, поиграй с собачками и будет полегче! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437

Все! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 550108 Заканчиваем грусть подкармливать, меняем тему! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:05

Светлая. пишет:
меняем тему!
Я вот каждый день чуть не в шоке от своих пёлок. Вот подойду к брудеру - а там Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 лежит пёлка расправив крылья и вытянув лапы... протягиваю руку - а она как вскочит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:09

@Ирина АлександровнаФ, Ир, загорает твоя пёлочка ) лежит-нежится,ножки растопырив )
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:15

@Дрофа, Ириша, ей то хорошо, она нежится, а я Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 629610
Сейчас они наполовину в перышках, наполовину в пуху, такие смешные. Ночью ни с того ни с сего как начнут носиться, брудер ходуном ходит,хоть караул кричи... встаю, смотрю, а у них корм заканчивается, пока не досыплю - спать не дадут)))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:22

@Ирина АлександровнаФ, Ирочка,не знаю как с пелочками, а когда цыплята оргии устраиваили по ночам- сверху клетки покрывало ( как попугаям)-тишь и благодать до утра .
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:28

@Ирина АлександровнаФ, как интересно ваши кошки на все это реагируют. Наша к мелким относится с любовью, но их крик и визг действует ей на нервы. Она всем своим видом показывает "да будет ли уже тишина в доме когда-нибудь?!" Старается уйти спать на мансарду, но вот беда, ведь с мансарды нас не очень проконтролируешь, да и до миски далековато. Устала, короче, кошка.
А у меня сейчас звонил муж, едет домой и осталось 200км проехать. А жил у любимой мамы. И вот звонит и спрашивает, что у нас сегодня на ужин. Ответила, тогда спрашивает, а что на завтра на завтрак и на обед заодно расскажи... Интересно, она его вообще не кормила или готовила что-то, что он точно не ест. Надо бы рецептик у неё попросить в профилактических целях, назову его от бабушки Яги.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:29

Ириша, так у них свет горит 24 часа в сутки, тут одеяло не поможет))) так они ещё и летать умудряются)))
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:39

Kuralub пишет:
@Ирина АлександровнаФ, как интересно ваши кошки на все это реагируют. Наша к мелким относится с любовью, но их крик и визг действует ей на нервы. Она всем своим видом показывает "да будет ли уже тишина в доме когда-нибудь?!" Старается уйти спать на мансарду, но вот беда, ведь с мансарды нас не очень проконтролируешь, да и до миски далековато. Устала, короче, кошка.
С кошками вообще целая история. У меня брудер (как на форуме в рекламе, сверху открывается, стоит на полу), так кошки реагируют все по разному: курилка (курильский бобтейл) так та вообще внимания не обращает, только в первый день посмотрела кто там пищит и всё, ей по барабану, кто там и что там делается. Кошка мейн куниха всё время пытается лечь спать на брудере и сверху лежит наблюдает за ними, а вот кот старается открыть верхние крышки, наверное мяска захотелось))) Когда они были совсем маленькие - он просто смотрел, наблюдал за ними, думал, наверное: "Когда же это мясо вырастет?" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:39

Дрофа пишет:
давайте поговори о пернатых.
Ирик, для развлечения можешь ко мне в личное хозяйство заглянуть. Я сегодня отправила пробздеться свою хромоножку. Снимала, а у самой и смех и слёзы. А еще планирую сегодня цыпладогов Доминантов в сарай отправить, в брудере уж сильно тесно стало. Клевать друг друга начали, так я их вонючкой всех намазала. Пойду сейчас клетки пропылесошу и на фиг их горлопанов.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:46

@Ирина АлександровнаФ, Моим кошкам фиолетово до брудера, он у меня в ванной стоит. А вот псин домашний, так когда цыпы гвалт подымают весь обскулиться , ни на шаг не отходит, носом в сетку тыкает. Он у меня цыпам несушкам попки вылизывал, подталкивал их если отбивались от основной массы. Папаша ёлки палки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:47

Kuralub пишет:
А у меня сейчас звонил муж, едет домой и осталось 200км проехать. А жил у любимой мамы. И вот звонит и спрашивает, что у нас сегодня на ужин. Ответила, тогда спрашивает, а что на завтра на завтрак и на обед заодно расскажи... Интересно, она его вообще не кормила или готовила что-то, что он точно не ест. Надо бы рецептик у неё попросить в профилактических целях, назову его от бабушки Яги.
Проголодался бедьненький Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile416. Скорей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile328Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile271Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile274
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile343
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 16:51

knopusik50RUS пишет:
Папаша ёлки палки
Елена, у меня такая алабайка была. Кого не принеси в дом ( птица, кролик, кошки, мышки, морская свинка была, всех даже не вспомнишь), всех оближет, за всеми следит - всё ли в порядке.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 17:06

@knopusik50RUS, Ленуська, спасибо тебе за приглашение,но давным -даввно замуровала я себя за высоким забором.Ограничила свою жи СТЬ,разленеила до и после,все свои телодвижения только ради забытья.Лучще вы ко мне,плов организую.
сбегала сейчас к своим дурындам-отнесла пожрать, курлы- мурлы и несутся со всех ног ко мне божьи твари.Какая же жизнь несправедливая, я властелин-задумала своё чёрноё дело-порешить ненужных и никого из них не спрошу,тюкну и всё) А что в их куриных мозгах-весна ,любовь, планы на куриную жизнь-мне человеку не надь) у меня своя програм) в жизни-- яйцо или мясо от твоих курлы-мурлы.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 17:30

@Дрофа, Ирик, солнышко ты ясное, доброта ты наша. Я ж наглая припрусь, у Наташа1003 уже в гостях была. Молодцы они с Жеником, трудяжки. И как у них уютно и комфортно, я тогды была в ужасном стрессе.
Ты не накручивай себя, у тебя есть МЫ. Я тебя пригласила посмотреть мою страничку на форуме, ну если ты уже не разъездная то мы сгрупируемся с Настёной и нагрянем. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 17:34

Дрофа пишет:
сбегала сейчас к своим дурындам-отнесла пожрать, курлы- мурлы и несутся со всех ног ко мне божьи твари.Какая же жизнь несправедливая, я властелин-задумала своё чёрноё дело-порешить ненужных и никого из них не спрошу,тюкну  и всё)
А сверху сидит кто-нибудь и думает: "Вот баба опять курей кормить понеслась. Молодец! Хоть за этими курями приглядывать не надо, в надежные руки я их дал" Пошлю той бабе счастье!
У Марка Твена в "Таинственном незнакомце" такие моменты отлично описаны.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 17:38

Зашла вас почитать перед сном, а тут Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2797183167
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 17:41

@Дрофа, Ира,ты ругайся и делай вообще чего хочешь,только делай,ладно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile10
И,знаешь,я не хочу чтоб ты кур рубила,потому что боюсь,что ты сюда заходить перестанешьПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile51
Хочешь анекдот расскажу?Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile77
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 17:52

Гляньте какую я каку сделала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 Ребёнки оченя любят такие каки,вот и слепила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0375278001490799103
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:02

@Зубная фея, Настюш, а кака то мммм ням ням. Я собиралась сегодня делать, но мои заказали курочку в духовке. Стоят в духовке пахнут мои цыплята табака. А такую каку завтра воять буду. Внуки уже смеются, почему деда на работу уходит?, бабушка тогда каждый день нам вкусности готовила бы. А я стараюсь , что бы все поели вкусняшек.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:05

@Kuralub, Видео поправила, приглашаю к просмотру.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:06

Зубная фея пишет:

Хочешь анекдот расскажу?Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile77
Анекдот - все хотят)))
Ирин, посмотри ЛС.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:07

@knopusik50RUS, Лена, а ссылочку можно?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:09

@Ирина АлександровнаФ, Ирина Александровна, я немножко не поняла ? Я опять что то напортачила?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:10

knopusik50RUS пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Ирина Александровна, я немножко не поняла ? Я опять что то напортачила?
Просто не знаю, где видео смотреть...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:11

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0773764001490800268
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:13

     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:13

@Ирина АлександровнаФ, ААА Ирина Александровна , у нас на форуме есть подраздел Личные хозяйства, там моя страничка. Моё небольшое хозяйство (knopusik 50 RUS )
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:27

@Ирина АлександровнаФ, Всегда-пожалуйста! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2061029529
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 18:40

@Зубная фея, Настюш извини меня , загляни в личку.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 20:10

Всем доброго вечера и приятного всем аппетита. Моё дружное семейство соизволили отужинать. Пока ждали все слюной изошли, запах во всю кухню стоял изюмительный.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0346166001490807389
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-03-29, 21:44

Ой ну ничего себе вы вкусностей на ночь глядя показываетеПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1011564188 , а я сегодня моталась фоткаться на смену паспорта, такой фотограф молодец, быстренько при мне все отфотошопил, морщинки мне убрал, глазки подкрасил, я прям не ожидала такого сервиса. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287 Пойду поем, вот не хотела на ночь, но как тут устоять после ваших фуагра. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2265796102
Еще, сегодня инди к к/к получили десерт в виде зеленого лучка, ой что началось то, что началось... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Завтра еще посажу!
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3