Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-01, 23:40

Первое сообщение в теме :

knopusik50RUS пишет:
Ирик, да с вами хоть до поросячьего визга. Подствляйте
Ленусь,это меняет дело ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
За здоровье ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-15, 23:26

У нас тоже нет дождика, может пронесет. Был настоящий летний день, так непривычно, вечером на улице и без куртки.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 629610
Сегодня почикала салатик из своих первых огурчиков, помидорок и перчика (чудо чудное, диво дивное Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287 )
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-15, 23:35

@Светлая., Светик, у нас не дождь -светопредставление affraid
Только полыхание и громыхание небес утихло , но где-то вдалеке бухает , видимо,обещает вернуться. Льёт по-тихонечку.
Пока про Колю Баскова смотрела сто раз сигнал у "Триколора" исчезал.
Пусть хоть у вас всё будет сухо и спокойно.

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 00:25

@Дрофа, Доброй ночи всем неспящим! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437 У нас ливень был недолгий, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685 но сверкало и громыхало так, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 что сигналка у машины зафиксировала удар по лобовому стеклу. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108 А собака вся моркрая, грязная и дрощая от страха прибежала домой, affraid спокойно дала вытереть грязные лапы и вообще, все что надо было. Дождь уже давно закончился, а она прижалась к сыну и ни на какую улицу не собирается. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3752730723 А во время самых страшных молний и ударов грома, она успокоилась только в ванной - там самое маленькое окошко, и то, только рядом с хозяином. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2917941619 Такого с ней еще не случалось. Хотя, да, она боится грозы и молний, всегда во время грозы домой бежит. Но, обычно, дома быстро успокаивается. Да и мне, честно говоря, очень не по себе было во время такой грозы. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 4275405512 Слава богу, все закончилось благополучно. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 И свет в этот раз не отключали! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 06:37

@Olga1959, Оль, я вчера в семь вечера на турфорум зашла инфу почерпнуть, фотками полюбоваться. Среди прочих болталок сообщение- с 17 часов заливает дождём так, что не возможно выйти из дома и от нас это километра три .  В это время у нас ни капли не было. Удивляюсь, рассказываю своей рыжуле  и тут понеслось  (  всё безобразие слушала пока не уснула.
Сдаётся мне , что ты закончила с переработкой своего "камаза" ягод , рада тебя слышать .
Собакевичи мои тоже боятся грома , нелающая Паолетта заходится им  от страха и трясётся как осиновый лист .
Сейчас на улице тишь да благодать , солнце пробилось сквозь туман. Уже ярко светит в окно.
Приветствую всех и желаю благоприятной летней , лётной погоды и прекрасного настроения !
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 09:04

У нас жара. Третий день пекло без капли дождя. А я уже о нем мечтаю, вчера никакой силы воли вечером не хватило выйти и полить огород, а на грядках моя глина уже трескается. Но кормить мошку еще и вечером мы не стали. Даже курям вчера фумигатор включали в курятнике, а то там тоже ад был. Сняли первых два огурца сегодня! Запах от салата на весь дом.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 13:21

@Дрофа, Доброго денечка тебе и всему каганату! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3408583280 С хорошей погодкой всех! sunny Нет, к сожалению еще не закончилаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1416437964, но уже конец виден. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3751036453 А захожу сюда, чтобы передохнуть, новости узнать и т.д. Просто без форума скучно и все, а без передышки работать тоже невозможно. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108 Сейчас вот снова пойду чистить и резать, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2797183167 будь оно не ладно... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 356602
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 14:22

Olga1959 пишет:
Нет, к сожалению еще не закончила, но уже конец виден.
Олюнь, я видать ошиблась.У тебя не "камаз" , а вагон -рефрижиратор Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850
Ты меня про яйца спрашивала куда деваю ,  вот теперь  я тебя спрошу : неужели за зиму столько вдвоём сладкого съедаете ?
Тырнет интонаций не передаёт,  поэтому объяснюсь- вопрос праздный из любопытства , никакого подтекста и тон доброжелательный.
У нас варенье как-то не очень в ходу, может потому что я не фанат.
Варю , конечно, потом уходит в подаруны . А  труда своего жалко .
И последнее время я становлюсь жадиной -банок с крышками жалко, все обещают вернуть ,но ....
Тебе от меня за героический труд
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0249457001500203943
Если лилии не лю , то переиграем на
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0385244001500203943
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 15:02

А я варю для мужа каждый год из чернослива, чтобы ягоды были твердые, не развалившиеся и половинки целыми оставались, он его может есть бесконечно. А сама люблю простое яблочное не разваренными дольками, за год съедаю не больше литровой банки. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 Раскладываю в лилипутские баночки. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 18:14

@Дрофа, Ириш, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 тут вся хитрость в том, что это я по привычке называю "вареньем", а на самом деле это, наверно, можно просто назвать "фруктовая заготовка", сахар я кладу из расчета: 4кг фруктов (исключая бананы) - 1кг сахара, на бананы я сахар не кладу вообще. Все рубим на старой электромясорубке (насадка - шинковка), на дно 7-ми литровой кастрюли наливаю немного воды, загружаю порубленные фрукты - 1кг бананов + 4кг (1,5кг - ананас, 1,5кг - персики, 1кг - лимоны вместе с кожурой) + 1кг сахара, довожу до кипения, перемешивая периодически, дер. ложкой на длинной ручке (чтоб не пригорало) и разливаю по стерил. банкам с винтовыми крышками. Потом эту банку открываем, каждый себе это "варенье" в кружке разводит холодной водой, и такой "компот" пьем. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 695966662 Одну литровую банку не закатываю, а просто накрываю обычной пластиковой крышкой - это чтобы было что сейчас попить. Мы так привыкли, что ни чай, ни кофе, никакую газировку не пьем совсем. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 4275405512 На Новый Год или день рожд. просто покупаем в 5-ке питьевую газированную  воду и ею разводим себе "праздничный напиток", не считая вина, конечно. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 Конечно, (во всяком случае я надеюсь) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685 что за год все не уйдет, должно остаться на следующий. Но это мне же лучше, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 976709 в будущем году мне надо будет делать какие-нибудь овощные заготовки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 (на эту зиму остались прошлогодние, закрытые в таком же режиме). Вот как-то так и живем. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108 А все потому что, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3751036453 в морозилке места нет, от слова "совсем", так все забито. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 4251916553 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1519745691
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 18:35

Не....я без кофе не могу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 . Иначе не проснусь до вечера и буду ползать как червяк. Юрик теперь на завтрак, только Иван- чай. Вчерашний лист только пересушила. Аромат стоит , аж на улице пахнет.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 19:32

@Olga1959, Оль, Усё поняла, вы компотные души . Я много лет только морозила целыми ягодами и разбитыми блендером .Засыпала в ларь вёдрами и приговарила : время терять- консервировать воду сахаром. Убедила всех своих подруг- все перешли на заморозку.
А прошлом году-мясом почти все морозилки заполнила и Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 пришлось закатывать воду сахаром.

Светлана 1970 пишет:
Не....я без кофе не могу

Светик , я тожеПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 116459 но кофе у меня только до 12 дня, а потом чай . И ещё признаюсь , я алкоголик жуткий водохлёб .
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-16, 19:58

Всем добрый вечер! В тему заготовок. Чай из иван-чая заценили, собираемся насушить еще. Но он у нас пока даже не собирается цвести, только еще зелень растет. Ждемс. Зато насушила мелиссы. И впереди выгонка ягодных соков. Этой зимой впервые попробовали свой сок из облепихи и теперь даже муж собирается помогать со сбором ягод. Сейчас в жару, разведенный ледяной водой, прошлогодний сок очень в тему. К новому урожаю мало что останется. Компоты закатываю, но совсем чуть чуть и в основном из небольших плотных яблок. Тоже замораживаю ягоды, но всегда желание съесть их возникает в тот момент, когда они в морозилке. Потому ставлю эксперименты, типа крыжовник в вишнёвом соке, красная слива в соке от белой сливы и прочее. Тоже ягоды полностью сохраняют свой вкус, приобретают новые нотки от сока и достать банку из погреба в любой момент можно.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 08:08

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 227514133

Да эдравствует лето ?!
Вчера супер погодка, супер летний денёчек ! ТТТ  и спасибо Наталье (@Kuralub, это она с нами поделилась костромским теплом .
Я не шучу, как только Натка напишет про непогоду - тут кака тут через денёк  у нас напасть . Намедни поступила жалоба на засуху в Наталкиных краях и  счастье   в виде погожего денька к нам прилетело.
В прогнозы не ходила , чтоб не расстроиться ) жду вестей из чудесного костромского края. Засушите нас хоть на недельку.
Всем добра , исполнения- выполнения - перевыполнения мечт- задумок-воплощений Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 08:38

@Дрофа, Ирина, по прежнему жара и никакого противного ветерка с севера. Нет даже легкого зефира. "Ах лето красное, любил бы я тебя, когда б не вонь да пыль, да комары. да мухи..." Вот только они и мешают. А так всё зреет, растет и цветет. Вчера пришлось всё поливать вечером, а сегодня на пляж, купаться обязательно!
В тенёчке, у заднего крыльца дома сегодня шикарно распустилась волжанка.
[img]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0572035001500269874[/img]
Всем доброго утра и отличной погоды!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 08:57

Kuralub пишет:
по прежнему жара и никакого противного ветерка с севера
бальзам на душу , может и нам повезёт,хоть чуточку отдохнуть от сырости.
Наталья, куст волжанки великолепен. Возле подъезда у меня рос такой же , да и сейчас там растёт. Презентовали, как астильбу .
Про пляж и купаться , не читала )) чтобы не съела разноцветная зависть даже и не мечтаю .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 09:13

С добрым утром трудовой народ!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Preved!

Дрофа пишет:

В прогнозы не ходила , чтоб не расстроиться ...
И правильно Иришенька, и не ходи!
Я зашла и быстро закрыла, ничего там нового не нарисовали, будем жить по Костромским прогнозам.
@Kuralub, Наташа, купайся за нас, нагоняй волны, пусть ваш теплый ветерок продолжает нести в наши края Лето! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Smile466
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 10:58

Доброе утро,куросекта!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Vot_tak
У нас пасмурно(( Перевела индюков на зерносмесь с БМВД. ЕдятПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Nifiga_sebe_boy
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 14:48

@Зубная фея,
Настенька, расписывай чего намесила в ЭНТУ смесь . Делись с товарищами по индицеху рецептурой чего смешивала и в каких пропорциях. Ты уже к забою готовишься или просто корм удешевляешь ? Завтра за комбиком ехать , может тоже надо  уже месить своим . Твои уже совсем взрослые  ,мои -то ещё совсем детки малые, на днях только 2 месяца будет.
И о главном ) о погоде .  вот ветер тучи нагоняет моросит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2656803500
Смотри не смотри в предсказания, всё едино.Прохудилось наше лето ( и Кострома не помогает. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 В речку занырнули и про нас забыли, печалька Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 15:40

@Дрофа, Помним, помним! Резко занырнуть не удалось, пляжей нет совершенно, пришлось прокатиться до Нижегородской 30км, там рядом с рекой хорошие старицы, как озера с чистой водой и песчаным дном. Но народу! Прям Сочи. Хотя и понятно, ведь у них тоже все пляжи речные затоплены. Искупались, волну в вашу сторону отправили, но гроза началась в Нижегородской, вернулись домой, а у нас по-прежнему +30 и никакого дождя. Курицы все растопырились, крылья в стороны, клювы открыты и стараются под солнце не выходить. Выкупать их что ли?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 16:24

@Дрофа, Делюсь- На 7 кг пшеницы и кукурузы -2 кг БМВД(Пурина) Это на финише.Перевела чтоб мясо повкуснее было Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 Я и пёлок за неделю до морозилки,на кукурузу перевожу. Мне мясо комбиком воняет....
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 16:25

@Kuralub, Завидую страшенно! У нас +16 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 76887
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 16:26

@Дрофа, Твоим рановато ещё будет..
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 16:26

@Зубная фея, Настя - кукуруза с пшеницей 50 на 50?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 16:27

@Kuralub, Ага !
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 16:33

Надо на Авито лишних петек выложить. Борки хороши получились,жаль много. И павлух лишних,ютоже надо пристроить.Жаль в суп отправлять...
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 17:04

У нас очередная операция "Спасение" Сушила феном воробья. Совсем малыш, упал в ведро у колодца. Воды там совсем мало было, не утонул, но и выбраться не смог, нашла умирающим, сейчас прыгает, пока по веранде. Родители на заборе сходят с ума.
[img]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0152621001500300212[/img]
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 17:35

Привет, всем:)
Пропащая я совсем....затянуло мутной тиной ненастного лета.
Настя, написала в личку тебе, глянь...
Цыплят по-осени считают, но промежуточный итог
Март борковские 3п+4к(5я деваха в месячном села на попу)
Апрель борковские 2п+7к (8я в месячном также на попе)
У борковских явные 3 окраса- оттенка, и темные, на мой взгляд не жизнеспособные) Петухи светлый-самый ранний, серый -самый крупный, темный-петух хорош, но цыплятки темные слабые, в разведение не стоит.
Май били 2пети+3 куры.
Июнь Микс брамский 5 цып+2 били 1п+1к
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 19:06

Зубная фея пишет:
@Дрофа, Твоим рановато ещё будет..
Значит дети подземелья  будут комбик пока хомячить . Сегодня им увеличила плацкартные места ,открылы доступ из клеток на волю вольную в сарае , так они перво наперво пытались обожрать  куриную гвардию на второй полке .Пришлось выносные кормушки соседей перевешивать вовнутрь.
День прошёл славно, опять зюбра полосатая прискакала . Починяю примус (с) встал септик.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 21:27

Дрофа пишет:
встал септик.
Залило?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 22:34

@Зубная фея, Настюш, время пришло ( мембраны в компрессоре полетели.
Сгоняла,купила-сынуля сделал.
Цена вопроса с обслугой -втрое меньше.В прошлом году такая же история была с другим септиком. Сегодня эти козявки купила за 4 рубля, в прошлом году они же были за 9 + работа (
Вся печаль в том,что если одно летит-жди следующую бяку.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 22:40

@Дрофа, Да Ириш,открывай воротА! У тебя началось с машинки? Год такой .... Бывает..
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 22:45

@Зубная фея, Насть, машинка -дела давно минувших дней,уже забыла.
У меня как чего поломается-закономерность-зюбра-тянет за собой череду поломок на кругленькую сумму.
На нервяке слопала три мороженки, отругайте меня.
Вот кто-то когда нерничает есть совсем не может, а у меня самозащита организма, наверное, жор нападает или впадение в спячку.
Если на форуме не увидите-не волнуйтесь)) я на самоизлечении )) или жру вёдрами и некогда написать пару добрых слов или ушла в забытьё))
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 23:31

Дрофа пишет:

Вот кто-то когда нерничает есть совсем не может,

У меня когда первая стадия нервяка- тоже ем ведрами и кастрюлями, практически живу на полке холодильника.
Когда стадия вторая, она же и последняя, то воды проглотить не могу, еще и голос пропадает автоматически, фонопед мой лучший доктор друх! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2917941619
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 23:41

@Светлая., Светуль, ты и я , мы с тобой одной крови ?
У меня 4-я.
Спать хочу уже смертельно, был ранний подъём.Переписывалась со второй невесткой, мамочкой моего Германа.Стал кусаться когда злится.Мамочке смешно, а бабуля-педагог по образованию, а бабуле надо пресекать и искоренять.Ненавязчиво искать методы.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 23:46

Докладываюсь, прикупили сейчас 12 инк.яиц легбаров, может будет моей Раисзахаровне подруга или друг, кого короче судьба ей пошлет. Судьба, пошли уж кого надо, пжлста! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2169195149
И еще судьба дяденька заводчик повел нас по своим сараям курочек смотреть. Ну пиши пропало, надо было брать яйца то и бежать сломя голову, ну а мы пошли на экскурсию. Короче зашли в один закуток и прям ахнули с мужем, ну вот ахнули, уж давно такого явления с нами не было. Виандоты. Красотищааааа, не могу найти картинку даже в интернете, чтобы показать расцветку, все не то. То ли красные называются, то ли золотые Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2265796102 Были у него и серебряные, красивые, но красные просто "вау", может там конечно лампочка какая волшебная была, не знаю. Вообщем сели мы в машину с легбарами, посидели...и пошли обратно за виандотами. Было только пять яиц, пять..пять..так мало. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2797183167 Муж рвется завтра, послезавтра еще за десятком, а я вот жду, что утро вечера мудренее, чтоб накал эмоций к утру погас. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2273278278 Сажать то некуда, места нема.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 23:54

@Светлая.,
Свеланка, Рисезахаровне - товарок, петьки уже есть -хватит.Не знаю,что тебе сделать-каким боком бегать вокруг инкубатора, но желаю-чтоб вывелись все особи женского пола.
Светлая. пишет:
Виандоты.

Не читала, не видела, не хочуууууу, не надооооооооо .
Давно их хочу, необыкновенные  ! Но ,яЯ готовлюсь к пенЗии и смотрю в сторону только перепёлок Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-17, 23:56

Да Ириш, думаю к утру мы образумимся!!!

Дрофа пишет:
Стал кусаться  когда злится.

Ириш, кто Герачка кусается?
Ничо страшного, я тоже кусалась во младенчестве, никого не съела.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287
И волосы драла и щеки людям выворачивала щипала, короче на ручки меня брать опасались.
Нормальная вроде тетя выросла, правда один раз утюг в стену кинула, и телефон дочкин, когда уже её воспитывала тоже метнула, хрустнул помню..На этом вроде все. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2656803500
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:06

@Светлая. ага, Свет. Герман-кусака Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 не в бабушку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
За свою жиСть ни одной тарелкой ни в стену ни в мужа не запустила.
Я не дрофа, пчела -Майя и ангел во плоти и в одном флаконе Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
Советское воспитание ) и допоспитание саморазвитием.
Вот похвалила себя, пойду чего-нибудь наверну большой ложкой и самоуспокоюсь в объятьях Морфея.
Всех цаЛЮЮЮЮЮЮ и споки-ноки !!!
Организма устала и требует экстренного самолечения Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145


     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:09

@Дрофа, спокойной ночи, я щас съела два эклера, нервы...виандоты.
Сладких снов, я тоже баи.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:09

@Дрофа, Ирин, рассмешила.
у меня сынуля тоже кусака, только он кусается когда в шкодничает или в очень хорошем настроении, а вообще, он кусака в мужа((((( Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685
Наша бабушка тоже педагог, и тоже ей не нравится сие действие. А я спокойно отношусь
Мы с вами почти одного возраста, разница в несколько дней))))
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:12

Завтра должен быть вылуп , если он будет, конечно, после того, как шаловливые ручки поучаствовали в жизни инкубатора. Посмотрим, что получится - если что сгоняем еще за яйцами, а то корм уже прикуплен для них((((
Вот не люблю заранее покупать, а тут что-то решила.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 356602 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 356602 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 356602 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 356602
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:26

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1-445-300x243

Светик. Вот такой? Фото из интернета. Как поставить фотой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 не знаю, только ссылкой получилось.
Или еще краснее? Этот все таки в желтезну мне кажется. Красное оперение и черная кайма, правильно я понимаю? Где то я встречала фото такого окраса, но не факт, что это были виандоты.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:29

@Ирина imsuid, Ирин. У нас вылуп, барахло. 50% даже нет. За все года первый раз такое безобразие. С чем связано не знаю, не понимаю.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:33

@Ирина imsuid,
Ириш, пока комп не выключила,шепну тебе на ушко поворчу чуть про себя и успокоюсь.
У меня когда мои росли ,свекровь моя заслуженный педагог тоже чудила.Однажды у нас случился конфликт на почве воспитания.
Бабуля отдыхала на диване, а любимый внук вколачивал в полированный стол гвоздб , соточку.
Стол не мой , я наблюдала молча.
Когда почти весь гвоздь был заколочен, бабуля очнулась и накостыляла внуку по мягкому месту.
вот тогда у меня возник вопрос про дар воспитателя.Поговорили на повышенных тонах, для меня стало ясно,что Макаренковых не существует.
А на следующий день Ванёк обозвал деда-пи "дедом, бабку-3.14 даткой,потому что у бабушки (заведующей) в детском саду все дети так разговаривают.
детки наши -конфетки и любимки, но от на с многое зависит какими они вырастут. Времена изменились, дети стали другими.Очень много гиперактивных малышей. Но всё равно в руках родителей ребёнок-пластилин.
Ир, кусь-кусь пройдёт.Понаблюдаешь на что реагирует укусом .переключишь внимание .
Всё, это последняя сказка на ночь,пациент готов в лю-лю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437 до утра всем !
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:41

Светлан, я месяц назад выаодила родителям, там тоже плохо было - лупились долго и нудно (хорошо, мы в Мрскву уехали к врачу, приехали под вечер), а то бы прыгала и волновалась. Из 40 яиц - 21 остались жить
В этот раз - из 40 яиц : 5 неоплод и 5 кольца. И в середине - инкуб выключен на 3-6 часов.Что будет, то и будет...от меня ничего не зависит
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:44

Я сегодня после ночного вылупа устроила шоко терапию. Сходила в лес за земляникой. Набрала майонезное ведерко. Накормила от души комаров, своим телом. Довольная и уставшая притащилась домой. После обеда устроила тихий час себе . Продрыхла до 8 вечера. Счастливая, проснулась. Но шоковое состояние от такого вылупа, не прошло. Вот думаю.....куда бы завтра кости бросить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 . Надо в теплицу конечно кидаться, а то там темный лес уже какой то.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:44

Светлана 1970 пишет:
http://onfermer.ru/wp-content/uploads/2016/03/1-445-300x243.jpg Светик. Вот такой? Фото из интернета. Как поставить фотой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 не знаю, только ссылкой получилось. Или еще краснее? Этот все таки в желтезну мне кажется. Красное оперение и черная кайма, правильно я понимаю? Где то я встречала фото такого окраса, но не факт, что это были виандоты.

Светуль, углядела тебя в онлайн, решила тебя дождаться. Писала писала,все куда то улетело, еще раз накатала.
Еще красней, чем на картинке, я не могу найти подобную расцветку, прям жар птицы были. Завтра заложу в инк, сил уже нет, спать хочется, с граблями целый день набегалась, суп уже третий день варю -кипячу, сварить не успеваю.
Спокойной ночи!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437 Бройлер наше всё! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1630716470
@Ирина imsuid, Ириша не переживай, купим еще яиц!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:48

@Светлая., Светусь. Давай отдыхай!
Завтра " плюнь " благородно на яйцо и закладывай благословясь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 !
Давай мы тоже " плюнем" , что бы все вылупились.
В следующий понедельник еще яицо бройлеров прикупим Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 . Из сезона выжмем все .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:49

Ирин, спасибо!
Полностью согласна, что очень много зависит от родителей))))
Мы вообще от него отталкиваемся, не навязываем, аккуратно направлять стараемся.
Моя подруга в шутку назвала нас Маугли - четырехлапых дома больше, чем человеков. Ни у меня, ни у мужа не было кошек и собак в таком возрасте, а у него - выбирай не хочу))))) зато такие у него эмоции, когда к нему утром приходит кот или собака)))))
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-07-18, 00:55

Светлан, Светлая, совсем не беспокоюсь по вылупу))))я полностью согласна со Светланой 1970 - если не получилось , значит оно нам не надо сейчас.
Мне интересно, помидоры в этом году хоть созреют?! Нравятся мне три сорта от Гусева - низкорослые, много кистей цветочных. Хочется хоть один на вкус попробовать - может и не вкусно будет. Хоть огурцы начали расти - тут опять холода, бррррр
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3