Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-01, 23:40

Первое сообщение в теме :

knopusik50RUS пишет:
Ирик, да с вами хоть до поросячьего визга. Подствляйте
Ленусь,это меняет дело ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
За здоровье ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437
     

АвторСообщение
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 11:39

Дрофа пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Ирочка , пёлочки -пушинки по сравнению с индями. Да и содержание отличается.
ириша, согласна, но, думаю, что это лишним не будет, а стОит копейки такой коврик. У меня ушастая сова жила, птичка не маленькая, один размах крыльев 1 метр...
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 11:45

Зубная фея пишет:
Девы,есть маленько красной смородины. Её можно перетереть с сахаром и в холодильник? Или есть варианты круче?
Настя, я не знаю круче или нет, но я красную смородину прокручивала через мясорубку, затем протирала через сито, что бы косточки отделить от этой массы, добавляла сахар ( на 1 л сока - 300 г сахара), доводила до кипения и горячим заливала в банки, закрывала крышками. переворачивала, укрывала до остывания. Очень вкусно и не очень сладко получается.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 11:46

@Ирина АлександровнаФ, Иришка, мои уже на полу, на стружке. Поздно пить боржоми.
В прошлом году там же по 50 бролей сидели до убоя без наминов. Этот коврик для индюшиной орды мертвому припарка и замучаешься его чистить .
Сова у тебя была одна и какулила одна.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 11:51

Светлая. пишет:
Половину перемалываю блендером с сахаром и потом в эту массу кладу вторую половину целых ягод, перемешиваю, разливаю по банкам и в морозилку.
Так сахара меньше кладется и целые ягоды остаются после разморозки на вкус, как только только сняли с грядки, не водянисто-волокнистые, как если просто замораживать их отдельно цельными.
Светлана, я тоже так делаю клубнику, смородину чёрную, крыжовник, у меня внуки зимой балдеют от такой вкусняшки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 11:52

@Дрофа, Ириша, согласна.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 12:03

@Ирина АлександровнаФ, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3426020327
Ирина АлександровнаФ пишет:
так делаю клубнику, смородину чёрную, крыжовник, у меня внуки зимой балдеют от такой вкусняшки
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1654218908
Я только малину и клубнику. Надо остальные ягоды попробовать.
Кто бы ещё всё собрал Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 В понедельник жду подругу из Смоленска на помощь .У меня терпения не хватает сидеть возле кустов .Ларь морозильный уже
подготовлен к новым загрузкам.
На варенье, компоты в этом году наложено ветто )) душу в себе мамонта .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 12:52

Привет честнОй компании!cheers

Korolga пишет:
Блин! Соцветие - это Светик -Светлая. Это тебя так Т9 окрестил! Но, что-то в этом есть!

Олюнь пАцАлуй свой телефон, он знает, что говорит, мне нра! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662

Дрофа пишет:
обнимала рОтом медальоны из грудки индейки.
Ириш, по мне если честночестно бройль намного ароматней. Индимясо будет для разнообразия. Из-за большого размера грудки можно будет рулеты с грибами или еще с чем попробовать в фольге запечь, короче можно повыделываться. Зимой конечно, сейчас не знаешь за что хвататься. Тушенка из инди не хуже куриной однозначно. Суп я тоже варила, жира нет абсолютно, что вообщем то хорошо, про здоровье то надо тоже иногда вспоминать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 . Но аромата нет, это правда.
Ну, а от размера лошадушек просто сердце радуется.
У нас тут гости были с трехлетним мальчиком, они ему говорят, пойдем индюшаток маленьких посмотрим, погладим, ну-нуПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511 говорю, ступайте, погладьте крошек. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
В вольер не пошли, взрослые побоялись Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 , а мальчонка смотрел киборгов через сетку глаза в глаза на одном уровне. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 13:22

Светлая. пишет:
У нас тут гости были с трехлетним мальчиком, они ему говорят, пойдем индюшаток маленьких посмотрим, погладим, ну-ну говорю, ступайте, погладьте крошек.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
твоих крошечек уже на сивой кобылке не объехать.
Светлая. пишет:
по мне если честночестно бройль намного ароматней.
Вот ответ Чемберлену нашему Гамову Владимиру .Можно держать для себя , для вкуса и разнообразия меню не только кур.
И за броля я всеми частями тела - "ЗА ".
Особенно хорош для жарки во всех видах . И лю за его скороспелость.
Сидят сейчас пушкинские 2 -х месячные и помесные среди них есть. Про обнять и плакать писать не буду, а то Светланка от своих ульев оторвётся и заставит и этих в ротУ пихать. Колбасить буду в 3,5-4 месяца , хотела на корнишоны определить , вспомнила прошлогодние мытырста с ощипом , буду подождать ,когда петухи будут по 2 кг .Грудки, как у броляшей не жду даже. Жрут тоже прилично .
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 14:59

Kuralub пишет:
очень вкусный чайный сбор - смородина, зверобой, и еще несколько разных трав

А ещё мне понравился чай из вишнёвого, яблоневого и листа черноплодки. Всё делала по отдельности по принципу иван чая. Лист чёрной смородины больше понравился просто высушенный. Потом всё перемешивала, добавляла кипрей, можно так же добавлять мелису, мяту, душицу и т.п. Чай получается суперский.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 15:08

Девочки, вопрос к вам. Как вы содержите бролей? Какого размера клетки? Хочу на зиму озадачить мужчин, пусть делают. А сейчас надо всё заранее разузнать, записать. Чем кормите? В каком возрасте секир-башка?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 15:13

Дрофа пишет:
Я только малину и клубнику. Надо остальные ягоды попробовать.
Ириш, если крыжовник крупный, то я его разрезаю пополам и заливаю крыжовником прокрученным через мясорубку с сахаром. Сахар добавляю совсем немного.
Только я замораживаю не в банках, а в пластиковых контейнерах. Как замёрзнет, перекладываю в пакетики п/э, так больше помещается в морозилку.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 15:44

Ирина АлександровнаФ пишет:

Только я замораживаю не в банках, а в пластиковых контейнерах.
Я выше сказала "банки", имея ввиду тоже пластиковые баночки, контейнеры, и армию коробочек от плавленного "президента".
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 15:53

Светлая. пишет:
Я выше сказала "банки", имея ввиду тоже пластиковые баночки, контейнеры, и армию коробочек от плавленного "президента".
Светлана, всякое бывает, каждый делает как ему удобно, если честно, то я про банки подумалаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193  Из под сыра мне тоже нравится, очень удобная форма, я тоже такими пользуюсь, 400 граммовыми.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 16:39

Ирина АлександровнаФ пишет:
Так, так... поподробнее, пожалуйста. Настя, переводишь только на дроблёную кукурузу и всё... или комбик тоже даёшь?
Одну кукурузу!
Ирина АлександровнаФ пишет:
Настя, наращивай сарайчик, я уж тоже решила сразу побольше заказать своим мужикам, первый проект 2х4. новый 4х6
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3751036453 Маловато 4на 6,маловато!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 550108
@Ирина АлександровнаФ, А как определить,что шалот пора вытаскивать?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 17:32

@Ирина АлександровнаФ, Ирочка, у меня клетки приспособлены без размеров .Был построен сарай под инструменты , а там полки в три яруса. Купила сетку и сын сделал полы. Приподнял от "пола" на 15 см , вместо поддонов линолеум ( остатки в Леруа по дешёвой цене). Торцы полок тоже из сетки, дверцы также сетчатые .Сначала кормушки внутри висят, потом снаружи на дверце. Суточников -в брудере под лампой , уже подросших с общим освещением круглосуточно.
Кормёжка комбикормом по возрасту ПК-5 , ПК-6 .Забой с 45 дней.
Загляни виртуально ( для мужа ) в "Крези -ферму", в бролячьи темы, на Ютубе много показывают и рассказывают.
Время у тебя есть найти для себя оптимальный вариант и дать задание на изготовление.
У нас на птицеводе тем по выращиванию и содержанию тоже тьма.
Ирина АлександровнаФ пишет:
Только я замораживаю не в банках, а в пластиковых контейнерах. Как замёрзнет, перекладываю в пакетики п/э, так больше помещается в морозилку.
Аналогично , про стекло даже и не подумалось .
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 21:09

Зубная фея пишет:
Маловато 4на 6,маловато!!
@Ирина АлександровнаФ, А как определить,что шалот пора вытаскивать?
Ну не знаю, 6 на 8 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 , мои мужики меня сразу расстреляют, скажут легче убить чем птичник построить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Лук готов, когда перо ляжет.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-22, 21:38

@Дрофа, Ириша, спасибки.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-23, 23:42

@Дрофа, Да не в ульях я Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 , Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437 .
Юрика лечу в очередной раз. Как лето ....., так начинается....сюрпризы. Думаю не выдерживает организм такой нагрузки. Работу ведь тоже ни кто не отменял. Ангина у нас, короче. Лекарства мы не пьем. Вот и боремся героически Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602 . Поласкает хоть горло и то, ладно. Я ему скоро пчелу на язык поставлю или себе, что бы ругать его не могла.
Вчера валялась с ним рядом целый день, сегодня заставила себя газон покосить. Но настроение на нуле или ниже плинтуса это называется.
Но Вас я читаю, дорогие мои.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 05:51

@Светлана 1970,
Светулёчек, скорейшего выздоровления Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437 как подлечитесь-так и настроение поднимется . И снова в бой .
Светик , очень хорошо выполаскивать яблочным уксусом , разведенным напополам с водой .
Пчелу пожалей, изверг Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 сЯбя тоже, представь какая красавишна будешь с распухшим высунутым языком. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685
Я вчера тоже всех читала , весь день Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
Всем добра и ласкового солнца !
И чтобы наше чудное лето не кончалось !




     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 09:45

@Светлана 1970, Cветик,ангина диагноз серьезный! Эти же бактерии поражают ткани сердца.Не надо отказываться от таблеток! Полоскает чем?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 11:00

Ирина АлександровнаФ пишет:
Ну не знаю, 6 на 8
Строй пока-6 на 4,потом ещё чего нибудь пристроят Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 11:24

Зубная фея пишет:
Cветик,ангина диагноз серьезный! Эти же бактерии поражают ткани сердца.Не надо отказываться от таблеток! Полоскает чем?
Настя, всё понимаем. Но лечение мужа - это просто застрелиться. Заставить моего съесть таблетку - легче самой яйца высидеть на гнезде. (Ну, это я образно, чтоб понятней стало). Это уж когда он помирать совсем начинает, тогда да, еще как-то можно впихнуть одну, не больше. Но в остальных случаях одна нервотрепка. Трое больных детей на руках - цветочки, по сравнению с одним заболевшим мужчиной.
Всем доброго дня! У нас полная осень. (смайлик вытирающий слёзы)
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 12:48

Оказывается не только у меня такой муж.Как заболеет,Марин,а как а что?Дак я ж не врач,сходи к терапевту,назначит лечение.Да,ну?Вот и приходится самой симтомы читать и лечить.Одно спасает-как скажу к врачам отправлю,сразу таблетки примет.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 13:43

Девочки,дело в отсутствии мотивации. Всё вполне себе,может очень печально закончится.. Говорите: -"Ок, я тебя не лечу. Один фиг поедешь в больничку!"
Можно показать устрашающие картинки(задействовать зрительное восприятие)
Дальше,пациент зреет. Вы устраняетесь,делаете вид что заняты более важными делами. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 14:07

@Зубная фея, Настя, перечисляю возможные ответы мужчины -
1. само пройдет
2. мне всё равно таблетки не помогают (хотя их и не ел)
3. никуда я не поеду, ни к какому врачу (и это не ребенок, чтоб за руку вести);
4. лучше выпью 50гр водки - она лечит всё;
5. устрашающие картинки - ты что с ума сошла, это не про меня;
28. у тебя все дела важнее, чем я
36. ты всегда хотела от меня избавится....
Чувствуется, что мы больше 30 лет вместе, да?
Вот сейчас у него болит зуб. Говорю, надо к врачу. Оказывается от заварил себе чай, это помогает. Говорю, еще подорожник к щеке приложи и вообще отлично будет. Молчит, полощет рот чаем.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 14:36

@Kuralub, на пульс противоположной стороне зуба чеснок,разрезанный привяжи
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 14:49

Марина1610 пишет:
@Kuralub, на пульс противоположной стороне зуба чеснок,разрезанный привяжи
А на десну кусок сала. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Марин, народные методы хороши ,но зубная боль коварна Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 лечение таких болезней только у стоматолога и без промедления.
Натка, надо напугать супруга посильней. Расскажи ,что шутки плохи  и гной из зуба может попасть в мозги , и песенка будет спета .
Настёна придёт все феячные зубные прибамбасы с мотивацией распишет.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 15:12

Да,действительно-чегой-то мы тут советы даем по лечению зубов,у нас же врачи есть.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 15:13

@Дрофа, уже записала к врачу в райцентр. Завтра разорусь как следует, чтоб даже мысли спорить не возникло, и за ручку отведу. Это у меня проверенный способ, хотя пользуюсь очень редко - перелом руки и вот зубы.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 17:54

Да, девули, бактерии вызывающие кариес, так же поражают ткани сердца... А потом , в зависимости от болевого порога, будет аки человек-паук, нарушать законы гравитации Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 А ещё очень сложно сделать анестезию, в воспаленном месте Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602 А ещё, глубокий кариес, как шутит мой имплантолог, это первый шаг к имплантации Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Так что - все на проф. чистку и осмотр!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 17:57

Девы- моему мужу, зубы лечить, что порося мыть- шуму много, а толку - мало Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 18:16

Зубная фея пишет:
Да, девули, бактерии вызывающие кариес, так же поражают ткани сердца... А потом , в зависимости от болевого порога, будет аки человек-паук, нарушать законы гравитации Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 А ещё очень сложно сделать анестезию, в воспаленном месте Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602 А ещё, глубокий кариес, как шутит мой имплантолог, это первый шаг к имплантации Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Так что - все на проф. чистку и осмотр!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
А ещё , Настенька, ты забыла добавить : вылечить один зуб дешевле, чем запустить и потом протезировать .


     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-24, 18:59

@Дрофа, Так точно, шеф!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 09:53

@Зубная фея, Насть, только увидела у тебя весёленькую подпись Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
Очень я внимательная Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
Вчера читаю у Натальи: "и за ручку отведу. Это у меня проверенный способ, хотя пользуюсь очень редко - перелом руки и вот зубы." Сначала по быстренькому пробежалась глазами по диогонали и получилось , что у Натки есть проверенный способ - если что , сломать руку и не надо уговаривать, сам пойдёт лечить зубы. Было довольно неожиданно.
Наташ, прости .Потом перечитала и успокоилась .
Всем дня приятного , дня солнечного и ласкового ! Заболевшим -выздороветь , слабой половине человечества сил и терпения в уходе за сильными мира сего . Всё мне знакомо , опыт небольшой ) тридцателетний ) имеется. В молодости и пепетки при закапывании в нос летали . Хорошо , что не сапоги )



     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 10:01

Зубная фея пишет:
Строй пока-6 на 4,потом ещё чего нибудь пристроят
Настенька, спасибо, моя дорогая, уменьшила объемчик Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 10:12

@Зубная фея, докладываю - зуб вылечен. Зато снова курим, когда зуб болел курить не хотелось.
Веселенькую надпись прочитала. Живу в деревне и окружают как раз такие. Сначала весело было, теперь уже не смешно. Бесконечный цирк утомил.

@Дрофа, Ирина, я фотку кур, о которых вчера шла речь в соседней ветке выложила туда. Чтобы вопросов не возникало почему они не несутся.

@Ирина АлександровнаФ, Опознанное вами как валериана растение вымахало до 1,5м высотой. Так и надо? На нем сидит куча муравьев и вроде все под кайфом.
Всем большой привет и успехов в делах!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 10:17

Kuralub пишет:
Ирина, я фотку кур, о которых вчера шла речь в соседней ветке выложила туда. Чтобы вопросов не возникало почему они не несутся.
Нат, вчера прочитала твой пост, но фоты нет.Может у меня только не просматривается.
Что там ты увидела ?
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 10:36

@Дрофа, Ирина, вчера фотку было прекрасно видно, а сегодня что-то нет. Куры полулысые. Где есть перо, а где не предвидится, гребни светлые. Возможно, просто переоперяются и надо подождать. На вид все здоровы и энергичны. Глаза горят, жизнь удалась, но сейчас не до яиц - такое у кур настроение.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 10:45

@Kuralub, перепиняют, перестрессуют и яйцами отблагодарят за сохраненную жизнь.
Как мало всё-таки им надо для счастья -горсть зерна, водица и чтоб топор у хозяина потерялся )
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 15:05

Kuralub пишет:
Опознанное вами как валериана растение вымахало до 1,5м высотой. Так и надо? На нем сидит куча муравьев и вроде все под кайфом.
Так,Наташ,варианта два-либо это кошачьи муравьи,либо это марихуанна. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Я бы подсушила и мужу в цибарки подмешала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Глядишь курить бы бросил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662
Добрый день куросекта!!
А,подпись-навеял просмотр передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" Там приглашают пару клоунов,с Украины Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 ,которым "лёгкий налёт придурковатости" (С) позволяет нести всякую бредятину. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685
А тут ещё на ватсап пришла подборка изречений Фаины Раневской. Одно к одному.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 15:22

@Дрофа, Ир,пометь у себя-белые узелки на печени-сальмонеллёз(пуллороз,тиф) Нашла!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 15:31

@Зубная фея, Умница Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437 пометила, ещё не деменция Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 но лучше записать, чтоб не попутать .
Хоть у меня и один лекарственный препарат от всех птичьих болезней embarassed
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 15:36

@Kuralub, У меня тоже фотка не открывается.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 15:44

Зубная фея пишет:
-белые узелки на печени-
В сочетании с перикардитом(сердце необычное) -колибактериоз. Про лечение топором-понятно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511 ,это для желающих полечить. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 15:47

Девы! Заколбасила пёлок! Хочу вечерком опробовать перощипалку! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1654218908
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 15:49

Дрофа пишет:
Хоть у меня и один лекарственный препарат от всех птичьих болезней
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Ты всё по гомеопатии,больше? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 16:38

Зубная фея пишет:
Ты всё по гомеопатии,больше?
ну так сразу же догадалась
Зубная фея пишет:
. Про лечение топором-понятно
гомеапатичнее этого талисмана птицевода ещё не придумано Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
Самый гомеопатчный из всех гомеопатических препаратов
Зубная фея пишет:
Девы! Заколбасила пёлок! Хочу вечерком опробовать перощипалку!
Мы только  "ЗА" и сильно завидуем и горько плачем ) у нас такого нет.
Насть, сколько времени освободится Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662 очень рада за тебя,  что ты прикупила себе помощницу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437
У меня сегодня пхд по дому . Как с утра впряглась ,  ещё конца не видно.Но уже можно начинать заново. Само ничего не делается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 а зарастать пылюкой не хочется.  Бедная Дрофа Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 ни дня покоя в ожидании пенсии Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 21:24

Ну,один блин комом- пёлку раздербанило Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685 Долго летала. Ещё пара оторванных голов и сломанных лап. А в целом- мне понравилось-10 пёлок за 15 секунд. И температура для шпарки-то что надо! Так быстро-ещё никада не разбиралась с пёлками Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-25, 21:29

@Дрофа, Судя по статусу-ты полегла в неравной схватке с пылесосом и шваброй? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Высылаю на помощь супер-метлу! Просто мечта домоправительницы! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3751036453 Не заигрывай! Я без неё, как без рук!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2017-07-26, 01:11

Всем доброго ночера!
Мы пошли на поправку. Сегодня пилили даже, малек ( очередной корпус улья). Настроение уже игривое и шутливое.
В королевстве все тоже более менее . Все пока на местах. Шашлыки растут, бекают- мекают. Бройлеры эта партия. Им сейчас неделя. Такое ощущение, что яйцо сборная солянка. Цыпы все разные. Такого не было ни разу. Растут по разному, формы тела разные.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3