Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
acherq


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : кемеровская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пока экспедитор
Настроение Настроение : в гору

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2011-05-22, 17:17

Первое сообщение в теме :

здравствуйте .форумчане скорее всего правильнее будет сказать люди  которые не разучились работать.Есть один вопрос устал работать ,извините за выражение на работодателей.Хотелось бы начать своё дело без суеты но с осторожностью так как имею двое детей до школьного возраста.Для развития построили хоз .блок .из 9 секций 4 из которых размером 3на3м и три 3на4м плюс кормо кухня 4на6 м.хочу начать разводить кур несушек  и реализовывать яйцо.пожалуйста  подскажите может кто держит курей от100шт и примерные показатели форум читал но конкретных ответов хотелось бы .строили по крохам большим бюджетом не обладаю.спасибо за понимание.климат  - Сибирь матушка.
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 11:06

olgach пишет:
Есть на форуме заводчики гусей живущие на Дальнем Востоке? Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре?
http://pticedvor-koms.ucoz.ru/forum/4-1-10.Там поспрашивайте
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 11:09

Для начало надо просто начать держать птицу, если есть желание, а потом постепенно можно и о доходах думать. Для меня именно содержание кур это увлечение, хобби, я вкладывал в них не думая об отдачи, разные породя былы, интересовался какая лучше и чем, остановился на одной, и только её и держал, и вот только после 3-4 лет содержания понял что птица может принасить прибыль, она и раньше могла приносить, но я об этом не думал. Нравилось что птица у меня есть и все эти заботы были в радость. А последние года 2-3 птица и себя кормит и ещё и нам хватает. Но к этому надо идти, отбирать лучшее, что-бы стыдно не было, вот так всё и начиналась.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 11:12

Анатольевич пишет:
У каждого свой выбор, лично я завел себе первых курочек когда уже стал на группе инвалидности. А до этого я о них и не думал.

Просто ЭТО в МЫШЛЕНИИ Самого Человека :*JOKINGLY*:
Меня в 1999 году СПИСАЛИ и ДУМАЛ Жизнь КОНЧИЛАСЬ а НЕТ и 7 лет УСПЕШНО занимался Бизнесом embarassed Потом ВСЁ Надоело ПРОДАЛ Его но на ЖОПЕ Ровно СИДЕТЬ ВСЁРАВНО не Могу :Lol2:
А Птицей занялся для Того что бы ПОДЛЕЧИТЬСЯ и начинал с 10 ПОДАРЕННЫХ Сослуживцами ПЕРЕПЁЛОК Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 3472175145 Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 3472175145 Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 3472175145
А ДАЛЬШЕ ПОНЕСЛОСЬ :Lol2:
Вот Сейчас прошу ТАБЛЕТОК от ЖАДНОСТИ и ПОБОЛЬШЕ :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 11:19

Майкл 777 пишет:
Анатольевич пишет:
У каждого свой выбор, лично я завел себе первых курочек когда уже стал на группе инвалидности. А до этого я о них и не думал.

Просто ЭТО в МЫШЛЕНИИ Самого Человека :*JOKINGLY*:
Меня в 1999 году СПИСАЛИ и ДУМАЛ Жизнь КОНЧИЛАСЬ а НЕТ и 7 лет УСПЕШНО занимался Бизнесом embarassed Потом ВСЁ Надоело ПРОДАЛ Его но на ЖОПЕ Ровно СИДЕТЬ ВСЁРАВНО не Могу :Lol2:
А Птицей занялся для Того что бы ПОДЛЕЧИТЬСЯ и начинал с 10 ПОДАРЕННЫХ Сослуживцами ПЕРЕПЁЛОК Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 3472175145 Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 3472175145 Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 3472175145
А ДАЛЬШЕ ПОНЕСЛОСЬ :Lol2:
Вот Сейчас прошу ТАБЛЕТОК от ЖАДНОСТИ и ПОБОЛЬШЕ :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Ну я об этом же и пишу . Почему мы и отличаемся, можно тупо получать пенсию и сходить за бутылочкой , сидеть с мужиками играя вечером в домино.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 11:22

Анатольевич пишет:
Ну я об этом же и пишу . Почему мы и отличаемся, можно тупо получать пенсию и сходить за бутылочкой , сидеть с мужиками играя вечером в домино.

Анатолич Моей ПЕНСИИ даже не ХВАТИТ на ТО что бы ОПЛАТИТЬ КВАРТИРУ Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 2797183167
Про БУТЫЛОЧКУ ДАЖЕ и не ЗАИКАЮСЬ :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 11:28

Анекдот про бизнес: Встретились два друга , как дела один говорит я деньги на машину коплю а другой а я все пью да пью, через какое то время снова встреча как дела, я все деньги на машину коплю, а второй говорит,а я бутылки сдал и машину купил. :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 15:38

Ой читаю вас и все же такое настроение поднимается!!!!! Какие Вы все молодцы!!!! Дай Бог Вас сил и здоровья! А остальное у Вас есть!)))

Меня тоже все отговаривали-свекровь со свекром вообще у виска крутили....да у меня всего 6 бентамок и 6 индоуток

...утки в старом хозяйском птичнике сидят...весной все сломаем(мы только дом купили) и новый построим... куры сидят вообще бедные в летней кухне (отапливаемой) в клетке....Но ничего...это все временно..

Но я так их хотела-переехали и через неделю у меня уже была птица rolling eyes
ДА! я собираюсь вложиться в хороший курятник...правда еще не решила из чего его строить....-надо еще раз темку тут перечитать...
Пусть я как говорится деньги потрачу..-ну в конце концов может быть у меня хобби...Я зарабатываю -и хочу потратить не на шмотки или блажь какую то..Пусть будет у семьи здоровая пища, а мне удовольствие)))

Но хочу сказать что знаю много людей которые этим зарабатывают...
Не все конечно в маштабах чтоб так сказать не работать...-у кого то птица просто тупо зарабатывает себе на корм...а кто то действительно не работает-а живет на деньги от продажи домашнего яичка...-не работают конечно же женщины)))
А уж кто на пенсии-так сам Бог велел!!!
Так что все реально...
у кого места мало на участке я знаю держат в клетках в несколько рядов... не знаю если честно плохо это или хорошо-наверное плохо-но у каждого свои условия для этого-если места нет,а заработать надо-то наверное это выход..и выход не плохой я считаю...
А я пока конечно до весны ничего не буду брать-просто тупо не куда "селить"..а как построю птичник-так обязательно куплю побольше-что б корм себе оправдывали..-больше мне не надо..Я работаю и бросать пока не собираюсь..так что пока это хобби))))))))
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 15:44

Вот именно что ХОББИ . это правильно . У меня через дом живет коммерсант у него три магазина продуктовых,торгует и яйцом НО держит десяток кур .
     
Кущ И В

Кущ И В

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Латвия Рига
Настроение Настроение : !!!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 15:49

acherq пишет:
здравствуйте .форумчане скорее всего правильнее будет сказать люди которые не разучились работать.Есть один вопрос устал работать ,извините за выражение на работодателей..спасибо за понимание.климат - Сибирь матушка.

---
Здравствуйте.Работай пока платят,На секономленные деньги покупай строй матерьял и строй фермочку.Когда яйца пойдут и сбыт наладишь тогда и думай стоит ли уходить от дяди.
Я этот путь давно прошел-никому несоветую.
Тиши едишь дальше будешь и ответственности никакой.
     
nadegda73


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 15:58

У нас птица, можно сказать, тоже хобби всей семьи.Мы с мужем работаем ,дети учатся.В данный момент у нас 50 кур несушек и около 30-ти всяких разных.Ухаживаем все вместе - время отнимает не много.Карм они свой точно отрабатывют, ну и небольшой плюс тоже есть - в планах увеличение поголовья.участок у нас 4,5 сотки вместе с домом- в тесноте ,да не в обиде.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 16:01

nadegda73 пишет:
У нас птица, можно сказать, тоже хобби всей семьи.Мы с мужем работаем ,дети учатся.В данный момент у нас 50 кур несушек и около 30-ти всяких разных.Ухаживаем все вместе - время отнимает не много.Карм они свой точно отрабатывют, ну и небольшой плюс тоже есть - в планах увеличение поголовья.участок у нас 4,5 сотки вместе с домом- в тесноте ,да не в обиде.
80шт кур на таком маленьком участке это подвиг.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 16:03

Кущ И В пишет:
acherq пишет:
здравствуйте .форумчане скорее всего правильнее будет сказать люди которые не разучились работать.Есть один вопрос устал работать ,извините за выражение на работодателей..спасибо за понимание.климат - Сибирь матушка.

---
Здравствуйте.Работай пока платят,На секономленные деньги покупай строй матерьял и строй фермочку.Когда яйца пойдут и сбыт наладишь тогда и думай стоит ли уходить от дяди.
Я этот путь давно прошел-никому несоветую.
Тиши едишь дальше будешь и ответственности никакой.

Полностью согласен, отработал свое положенное а там, "хоть трава не расти" и голова не болит, свой бизнес -со стороны только просто все, там ведь все сам, и надежда только на себя. Тоже посещают мысли про " не работать" но есть один главный для меня вопрос- сбыт, если бы он был налажен, думаю справился бы , но в глубинке его сложно организовать.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 16:28

Я тоже сначала для себя держала.И так бы продолжалось долго,если бы меня не начали отоковать соседи.Всем яйцо подавай ,они мою птицу все видят она у меня вдоль озера шарахается и к ним в огород шастает (не ругаются,я их от туда махом гоню)Купила инкуб и вывела птенцов,для мяса и увиличения стада(яиц всем не стало хватать)И сарафаное радио заработало.Весной они у меня с боем всю взрослую птичку скупили.Еле себе 10 сберегла.И думаю я зачем мне кормить не породную птицу 10 месяцев,чтоб потом ее за 500 руб. продавать?Итеперь решила(блин хлеб в духовке подгорает)сейчас приду.Решила надо брать птичку не величку,чтоб ела поменьше и быстрее яйцо приносила.А цыпок можно тысячами выводить,только большую и теплую брудерную построить.К чему и стремимся.Работать на дядю не могу руки путем не работают,а сптичками я про них забываю.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 16:55

У меня знакомые вообще на хомячках зарабатывают декоративных они и едят мало но уж плодятся часто и по многу.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 17:10

Анатольевич пишет:
У меня знакомые вообще на хомячках зарабатывают декоративных они и едят мало но уж плодятся часто и по многу.
Мне месяц назад дочь подкинула,хомячиху.Я ее боюсь,она кусается.Как уборка,так я вся вспатею от страха.Но сейчас мы с ней помирились.Только я не пойму зачем они нужны молчиливые грызуны.Но а так в принцыпе люди и в финансовых пирамидах на воздухе бабло делают,а зачем?Нужно чтоб сердце и душа имели удовлетворение,а деньги если это так не помешают.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 17:52

Я же говорю-все начинают с хобби!!!!!!! А там как пойдёт! Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 3472175145
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 18:15

В дело нужно входить так,чтоб выход был безболезненным.Если сразу вложить бешеные деньги в птичники,при этом не имея опыта и базы сбыта,можно легко разочароваться и остаться с птичниками и пустым карманом.Зарабатывать на птице реально,но у каждого свои представления о доходе.Если работая на дядю,доход 5-7тысяч в месяц,то нужно бросать такую работу,а если доход десятки тысяч,то подворьем столько заработать сложно,хотя РЕАЛЬНО.Мой доход(чистый)в 2011 году боле 100000,не напрягаясь особо,но мой стаж в птицеводстве 3 года и я до сих пор в поиске.Мое мнение:никто не даст универсального совета как заработать.У всех разные условия.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 18:30

Тут не лишним было бы определение за какие деньги вы стали бы на работе (не дома) ходить за птицей и прочей скотиной.
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:00

за какие ты бы хотел никто тебя не возьмет.работодатель считает,если есть нечего будет-будет и за 2 тысячи работать.и работают ведь люди!говорят,что деваться некуда.я тоже работала за 5 тысяч,ушла,сейчас дома не напрягаясь (птица пока безпородная!только собаки и огород)зарабатываю больше. laughing я научилась ценить свой труд,лучше я на себя поработаю(пока есть возможность),а то обидно вкалывать,да еще за это выслушивать всякое,да порой и денег не дадут...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:30

Здравствуйте всем))) Наташ, тебе особенное с кисточкой))) Не поверите, не заглядывала сюда больше полугода, а тут все те же люди, и те же проблемы. Я вот сегодня только мужу капала на сознание с вопросом - быть или не быть бизнесу куриному? Пока ответа конкретного нет. Да, сбыт - самое первое дело. Где б его найти, а?
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:41

Анжелика, привет! Где пропадала? Как твои гуси?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:45

Всё отлично. Гусей слопали, новых завели...уже несутся...4 штуки яиц в холодильнике лежат, я балдею)))Пропадала на работе..Сначала пыталась реанимировать магазин свой-не получилось, продала. Кризис, гад! Но зато теперь я вся в домашнем хозяйстве, и это меня вполне устраивает, ведь скоро сезон)))
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:47

Все, что не делается - все к лучшему! Планы на сезон, наверно грандиозные?!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:49

Исессссьна....только вот не знаю, с чего начать))) Цыплят уже жду...первые заложила 10 числа. Пока полет нормальный, тьфу, тьфу...а там, как обычно-куда кривая выведет)))
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:52

Молодец! Гусей побольше заводи, снова пол будем определять!!!! Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 2981382511
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:55

Я жду вылупления 24-35-го. Совсем скоро. Пока ты пропадала, я решила индюков завести, их то я и жду.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 19:58

ANGELika пишет:
Здравствуйте всем))) Наташ, тебе особенное с кисточкой))) Не поверите, не заглядывала сюда больше полугода, а тут все те же люди, и те же проблемы. Я вот сегодня только мужу капала на сознание с вопросом - быть или не быть бизнесу куриному? Пока ответа конкретного нет. Да, сбыт - самое первое дело. Где б его найти, а?
Тут много новеньких инового, но тебя нехватало. Рада тебя опять видеть.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:00

Юлия_72 пишет:
Молодец! Гусей побольше заводи, снова пол будем определять!!!! Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 2981382511

Неее..теперь у меня всё предельно ясно..три дамы и два кавалера. Один гусак красивый, блин..я яйца в прошлом году брала у частницы, детки супер получились)))Никаких проблем с определением половой принадлежности - сами всё показали, хотя им всего-то седьмой месяц)))
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:02

Значит, те гуси у тебя были слишком неприступные!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:04

Те гуси все были мужуками....только тщательно это скрывали)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:06

Nadia пишет:
ANGELika пишет:
Здравствуйте всем))) Наташ, тебе особенное с кисточкой))) Не поверите, не заглядывала сюда больше полугода, а тут все те же люди, и те же проблемы. Я вот сегодня только мужу капала на сознание с вопросом - быть или не быть бизнесу куриному? Пока ответа конкретного нет. Да, сбыт - самое первое дело. Где б его найти, а?
Тут много новеньких инового, но тебя нехватало. Рада тебя опять видеть.
Взаимно, взаимно)))
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:06

Какие мужчины скромные пошли!!!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:07

Nadia пишет:
Я жду вылупления 24-35-го. Совсем скоро. Пока ты пропадала, я решила индюков завести, их то я и жду.
Орден!!! Я пока не решаюсь...говорят, с ними много мороки...выведешь-расскажешь))) А где яйца брала?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:11

Кстати, в дополнение к ответу на вопрос - где ты была? Мы тут по осени на машинке своей кувыркались...машина вхлам, для нас всё обошлось парой синяков. Так что, девочки и мальчики, даже если вы на дороге почти одни, не факт - что вы в безопасности. Нас один урод подрезал на скорости в 60 км (всего то), этого было достаточно, чтобы рапрощаться с машиной. Рухнули на крышу...короче, и такое в жизни бывает. Берегите себя)))
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:15

Слава Богу, что с вами все в порядке, а машина - дело наживное.

Я яйца брала у дедульки. Живет в нашей области. Обязательно расскажу и даже покажу, что получится. Я тут днями сижу информацыю о них собираю. Думаю, что все получится.
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:17

Да уж, лихачей, да еще которые управлять толком не умеют, сейчас на каждом шагу! Тоже в разные ситуации попадала.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:28

Nadia пишет:
Слава Богу, что с вами все в порядке, а машина - дело наживное.

Я яйца брала у дедульки. Живет в нашей области. Обязательно расскажу и даже покажу, что получится. Я тут днями сижу информацыю о них собираю. Думаю, что все получится.

Обязательно получится))) У дедульки - это правильно. Я в прошлом году яйца гусей у бабульки брала. Итог: из 20 штук - 12 гусят с первой партии и из 11 - 6 со второй. Так что эту зиму мы перезимовали с собственным гусиным мясом, да еще и на племя 5 штук оставила красавчиков)))Уже занеслись...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-18, 20:30

Юлия_72 пишет:
Да уж, лихачей, да еще которые управлять толком не умеют, сейчас на каждом шагу! Тоже в разные ситуации попадала.
Да полный капец. Едем, никого не трогаем, и тут он с обочины решил маневр совершить, ему видите ли срочно приспичило без поворотников влево вырулить. Ну и вот...да ладно, как говорится, проехали)))
     
Zakalyakin


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Сыктывкар

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-19, 14:07

Жюли пишет:
В дело нужно входить так,чтоб выход был безболезненным.Если сразу вложить бешеные деньги в птичники,при этом не имея опыта и базы сбыта,можно легко разочароваться и остаться с птичниками и пустым карманом.Зарабатывать на птице реально,но у каждого свои представления о доходе.Если работая на дядю,доход 5-7тысяч в месяц,то нужно бросать такую работу,а если доход десятки тысяч,то подворьем столько заработать сложно,хотя РЕАЛЬНО.Мой доход(чистый)в 2011 году боле 100000,не напрягаясь особо,но мой стаж в птицеводстве 3 года и я до сих пор в поиске.Мое мнение:никто не даст универсального совета как заработать.У всех разные условия.
циферка красивая, сколько живности держите ???
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-19, 17:01

По одной семье кур:орпингтон черный,голубой,кохинхин белый,голубой,мараны,амерауканы,китайские шелковые,десяток перепелок,семья фазанов венгерских,семья бойцовых прямоклювых гусей,кролики НЗБ и калифорния 12 голов.в семье от 3 до 5 голов.Все.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 17:10

Вот эта темка :coolLL:
     
михтар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички декоративные и не только
Настроение Настроение : еще не вечер

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 17:32

НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО И НАЧАТЬ,НА ДЯДЮ УЖЕ ЛЕТ 15 КАК НЕ РАБОТАЮ,ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТАМИ ЖИЛЬЯ,И МЕЛКИМИ ПОСТРОЙКАМИ ,ДОМА ЛОЖИТЬ НЕ БЕРУСЬ ТАК КАК РАБОТАЮ ОДИН,НУ И ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО,ВСЕ ДОРОГО,ЛЮДИ ЗА МАТЕРИАЛЫ ОТДАЮТ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ,А ТУТ ЕЩЕ И МНЕ НАДО ПЛАТИТЬ,ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ БРАТЬ ПО МИНИМАЛКАМ,А ПТИЧЕК ДА И ЖИВНОСТЬ С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ,Я ХОЧУ ВОТ ЧТО СКАЗАТЬ,НАВЕРНОЕ АМЕРИКУ НЕ ОТКРОЮ,НО ЕСТЬ ВИДЫ БИЗНЕСА,КОТОРЫЕ МОЖНО ОСОБО НЕ ЛЮБИТЬ А ОНИ БУДУТ ДАВАТЬ ДОХОД,С ПТИЧКАМИ ЖЕ ,ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ НАВЕРНОЕ НЕ ПОКАТИТ,ТУТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛЮБОВЬ К НИМ,НА ВТОРОМ СОЗДАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ,ЧЕМ Я И ЗАНИМАЛСЯ ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА,ПРЯЧА ДЕНЮШКУ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ОТ ЖЕНЫ,В ЗАНАЧКУ,И ПОКУПАЯ СЕТКИ ШИФЕР И ПРОЧЕЕЕ,НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОНИМАЮТ ПРАВИЛЬНО СВОИХ МУЖЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛО ЛЮБЯТ,НУ И НА ТРЕТЬЕМ УЖЕ ДОХОД, ВОЛНУШКИ СЕЙЧАС РАСХОДЯТСЯ НА УРА ОТ 250Р ЗА ШТ,ФИШЕРЫ МАСКОВЫЕ И КОРЕЛКИ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ 800 1000 ЗА ГОЛОВУ,КОРОЧЕ СТАЙКА НЕРАЗЛУЧНИКОВ В 15 ПАР,ЭТ Я ТАК ДЛЯ СРАВНЕНИЯ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЗА ГОД ДАЮТ ПРИ САМОМ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ ДО 100 ПТЕНЦОВ,ТАК ЖЕ И КОРЕЛКИ, ВОЛНА ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОНА БОЛЕЕЕ ПЛОДОВИТА,ПОЭТОМУ И ДЕШЕВЛЕ,ВОТ И РАСЧИТАЙТЕ ТОЛЩИНУ МАСЛА НА ХЛЕБУКШКЕ , ЕЩЕ БЫ СМАЙЛИКАМИ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯХОТЬ КАК ТО ЭМОЦИИ ВЫРАЖАТЬ,Я СТАВЛЮ А ТУТ КАКИЕ ТО БУКОВКИ
     
михтар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички декоративные и не только
Настроение Настроение : еще не вечер

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 17:34

ДА ЦЕНЫ Я УКАЗАЛ ОПТОВЫЕ
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 17:37

Оставляйте буковки и они в смайликов превратятся,уже на страничке.Я тоже не могла а теперь научилась.Москва не сразу строилась.А про масло и любовь к птичкам хорошо сказал Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 1011564188
     
михтар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички декоративные и не только
Настроение Настроение : еще не вечер

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 17:43

ПЛЮС ЕЩЕ НУТРИ СЕЙЧАС ПРИНИМАЮТ ПО 120Р ЗА КГ ЖИВОГО ВЕСА,САМЦЫ ЗА ГОД ДО 7 8 ВЫРАСТАЮТ,ПРИ СРЕДНЕМ УХОДЕ, ВОТ ТОЛЬКО САМОЧКИ 20 ШТ ПОКОТИЛИСЬ,СЛАВА БОГУ,ТЕПЛО,ПОТЕРЬ МАЛО ,ШТ 80 ПРИВЕЛИ,ЭТО УЖЕ И ИКРА НА МАСЛИЦЕ,НУ НА НОВЫЙ ГОД УЖ ТОЧНО
     
михтар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички декоративные и не только
Настроение Настроение : еще не вечер

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 17:48

Я ОТСЮДА УБЕГАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ТУТ ВРОДЕ ИНТЕРЕСНО ОСОБЕННО МНОГО ВЧЕРА ПОЧЕРПНУЛ В ТЕМАХ ПРО БОЛЕЗНИ ,ПРО ДЕЗИНФЕКЦИИ,И ПРО ЛЕЧЕНИЕ,СПАСИБО,ТЕМ КТО ЭТИМ ДЕЛИТСЯ,НО ПОКА Я РАЗБЕРУСЬ КАК ФОТКИ ВЫСТАВЛЯТЬ Я В ОДНОКЛАСНИКАХ МИХТАР КАГРАМАНЯН 45 ЛЕТ КОРЕНОВСК КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАЙДИТЕ ГЛЯНЬТЕ ФОТКИ,В АЛЬБОМЕ,ЭТО ЧЕСТНО НЕ РЕКЛАМА,ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 17:49

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 695966662 Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 695966662 Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 695966662
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 18:41

михтар пишет:
ПЛЮС ЕЩЕ НУТРИ СЕЙЧАС ПРИНИМАЮТ ПО 120Р ЗА КГ ЖИВОГО ВЕСА,САМЦЫ ЗА ГОД ДО 7 8 ВЫРАСТАЮТ,ПРИ СРЕДНЕМ УХОДЕ, ВОТ ТОЛЬКО САМОЧКИ 20 ШТ ПОКОТИЛИСЬ,СЛАВА БОГУ,ТЕПЛО,ПОТЕРЬ МАЛО ,ШТ 80 ПРИВЕЛИ,ЭТО УЖЕ И ИКРА НА МАСЛИЦЕ,НУ НА НОВЫЙ ГОД УЖ ТОЧНО
цены в укране такие же.да попугаи дело хорошее особенно если ограничен в участке.при правильном подходе на них прожить можно
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 19:56

Михтар я в восторге!!!!!!!!!!! спасибо за "экскурсию"! получила огромное удовольствие! Вы молодец!!!!!!
У меня в детстве был волнистый попугайчик ..и он был необыкновенного цвета-и не голубой и не зелёный...ярко ярко бирюзовый какой то...-у Вас на страничке я увидела окрас наподобие....Просто восторг!Спасибо! Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 4251916553
     
михтар


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички декоративные и не только
Настроение Настроение : еще не вечер

Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Я и сам такой окрас люблю,спасибо что зашли   Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя - Страница 3 Empty2012-01-21, 20:02

cfif пишет:
михтар пишет:
ПЛЮС ЕЩЕ НУТРИ СЕЙЧАС ПРИНИМАЮТ ПО 120Р ЗА КГ ЖИВОГО ВЕСА,САМЦЫ ЗА ГОД ДО 7 8 ВЫРАСТАЮТ,ПРИ СРЕДНЕМ УХОДЕ, ВОТ ТОЛЬКО САМОЧКИ 20 ШТ ПОКОТИЛИСЬ,СЛАВА БОГУ,ТЕПЛО,ПОТЕРЬ МАЛО ,ШТ 80 ПРИВЕЛИ,ЭТО УЖЕ И ИКРА НА МАСЛИЦЕ,НУ НА НОВЫЙ ГОД УЖ ТОЧНО
цены в укране такие же.да попугаи дело хорошее особенно если ограничен в участке.при правильном подходе на них прожить можно
     
 Можно ли бросить работать на дядю, а начать работать на себя Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Как бросить курить?
» Содержание коз
» Хочу разводить кур, помогите советами
» Есть желание работать на своей земле. Помогите советами...
» С чего начать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3