Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Как я содержу птицу и что не так?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2011-10-24, 17:23

Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте!
На форуме я человек новый, думаю не прогоните:)




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 16:19

А я последняя подружка,супер как мне повезло.Сын и дочь и муж золотой я их всех люблю и очень дорожу.Счастливая я даже сама себе завидую
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 16:34

Мороз Елена пишет:
А я последняя подружка,супер как мне повезло.Сын и дочь и муж золотой я их всех люблю и очень дорожу.Счастливая я даже сама себе завидую
Молодец!!! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1011564188 Ты вообще у нас "трудоголик" Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
не можешь без работы Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553 Заставить тебя целый день лежать в кровати и смотреть тупо!!! телевизор, наверное не получится, laughing терпеть не могу ленивых, :*JOKINGLY*: laughing
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 17:19

Молодец! Счастливая! А у меня из помощников - кот Муля - мышей ловит и меня домой с огорода загоняет. А муженьку ни хрена ни редьки ни надо - комп и звездные войны до четырех утра! Может пора поменять? Перевоспитывать все равно поздно, а на совесть рассчитывать не приходиться. Полторы тонны зерна привезла, разгрузила, тонну посыпки и отрубей. А он два мешка привез - в понос изошелся - за грузчика я его держу. Может и не держать вообще? В смысле, не стоит выходить замуж, чтобы было кого кормить. Куры есть, утки, индюки - есть кого покормить...А он с голоду не умрет ( правда пельмени запускает в холодную воду, а яйца в горячую!), но это его проблемы. Девчонки, на что они нам такие? Пора в деревню. Там мужики остались работящие, заботливые и благодарные. Не то что городские - унеси принеси.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 17:26

:Lol2: :Lol2: :Lol2: Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1011564188 Наверное он зарабатывает ого го как много, вот и отдыхает Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 17:29

Леон пишет:
Мороз Елена пишет:
А я последняя подружка,супер как мне повезло.Сын и дочь и муж золотой я их всех люблю и очень дорожу.Счастливая я даже сама себе завидую
Молодец!!! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1011564188 Ты вообще у нас "трудоголик" Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
не можешь без работы Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553 Заставить тебя целый день лежать в кровати и смотреть тупо!!! телевизор, наверное не получится, laughing терпеть не могу ленивых, :*JOKINGLY*: laughing
У меня телек год не работал,2 месяца назад отремонтировали.Посмотрела новости один раз и больше не включаю.Муж из гаража придет в час ночи включит кино и через 15 мин вырубится.А теперь помоему и антена накрылась,что то рябит.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 17:38

горлинка пишет:
Молодец! Счастливая! А у меня из помощников - кот Муля - мышей ловит и меня домой с огорода загоняет. А муженьку ни хрена ни редьки ни надо - комп и звездные войны до четырех утра! Может пора поменять? Перевоспитывать все равно поздно, а на совесть рассчитывать не приходиться. Полторы тонны зерна привезла, разгрузила, тонну посыпки и отрубей. А он два мешка привез - в понос изошелся - за грузчика я его держу. Может и не держать вообще? В смысле, не стоит выходить замуж, чтобы было кого кормить. Куры есть, утки, индюки - есть кого покормить...А он с голоду не умрет ( правда пельмени запускает в холодную воду, а яйца в горячую!), но это его проблемы. Девчонки, на что они нам такие? Пора в деревню. Там мужики остались работящие, заботливые и благодарные. Не то что городские - унеси принеси.
Он у меня трудоголик,чтоб его посидеть заставить,надо сильно постаратся.Он дома работает,бокс построили 50 кв м он там машины ремонтирует.Пригонят перевертыш,не меняя деталей все выпрямит.В сервисах все детали новые просят,а он против замены(если можно спасти)то время потеряет но сделает.Он в гараже с 6 утра до 1 ночи.Сегодня казель красить будет,значит раньше 3 не придет.В декабре связки на коленке порвал и его в гипс заковали,на 3 день гипс сломал до щиколодки и в гараж.С больной ногой 45000 заработал.Люблю его и он меня на руках носит.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 18:30

Мороз Елена пишет:
Он у меня трудоголик,чтоб его посидеть заставить,надо сильно постаратся......

Молодцы!!! Здоровья вам крепкого!!! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1011564188 Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 18:41

Леон пишет:
Мороз Елена пишет:
Он у меня трудоголик,чтоб его посидеть заставить,надо сильно постаратся......

Молодцы!!! Здоровья вам крепкого!!! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1011564188 Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
Спасибо Лнон,здоровья не помешало бы.Два года назад у меня руки отказали,так он меня из ложки кормил И штаны в туалете одевал(извини за подробности)И своим позетивом поднял меня.Сильно помогал с цыпками,хотя сказал:Давай завязывай с ними.Я говорю что без них не смогу это мое любимое дело.Ладно ты не переживай все будет хорошо и сколько надо я буду за ними смотреть.И посмотрел у него 6 кур птенчиков вылупили 79 шт и все вырасли.Как токого мужа не любить.Друг познается в беде.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 18:43

Мороз Елена пишет:
....Друг познается в беде.

Точно!!! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1011564188
     
Александр799

Александр799

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Саратов
Настроение Настроение : Классное!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 19:46

Здравствуйте Птицеводы! Сделал себе отопление для курятника: Чугунный радиатор, труба 100мм-1метр, два патрубка с резьбой на 3/4",ТЭН для водонагревателя. Приварил патрубки к трубе на 100мм, соединил с радиатором через американки,ввинтил ТЭН и залил воды. Готово и ТЕПЛО! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 695966662
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 19:52

Александр799 пишет:
Здравствуйте Птицеводы! Сделал себе отопление для курятника: Чугунный радиатор, труба 100мм-1метр, два патрубка с резьбой на 3/4",ТЭН для водонагревателя. Приварил патрубки к трубе на 100мм, соединил с радиатором через американки,ввинтил ТЭН и залил воды. Готово и ТЕПЛО! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 695966662

Отключили свет, или перегорел тэн, и разморозило ваш агрегат... Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553 желательно делать масляный или антифриз. Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 19:52

А с накипью, и давлением что будете делать?
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 19:59

ser-vinn пишет:
А с накипью, и давлением что будете делать?
Без расширителя на чердаке, не как laughing
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 20:33

Я в принципе тоже так думаю, может человек что-то интересное нашёл или воду не сильно греет.
     
Александр799

Александр799

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Саратов
Настроение Настроение : Классное!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 21:30

ser-vinn пишет:
А с накипью, и давлением что будете делать?
Залить талой воды, Я воду подливаю каждый день -не лень, можно герметично-система выдержит и больше, если отключат свет , то не долго! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
     
Александр799

Александр799

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Саратов
Настроение Настроение : Классное!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 21:32

Леон пишет:
ser-vinn пишет:
А с накипью, и давлением что будете делать?
Без расширителя на чердаке, не как laughing
без расширителя просто накрыл крышкой. сниму на фото -выложу.
     
Александр799

Александр799

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Саратов
Настроение Настроение : Классное!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 21:34

ser-vinn пишет:
Я в принципе тоже так думаю, может человек что-то интересное нашёл или воду не сильно греет.
ТЭН греет на максимум-около 80*C.
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 22:07

Александр799 пишет:
ser-vinn пишет:
А с накипью, и давлением что будете делать?
Залить талой воды, Я воду подливаю каждый день -не лень, можно герметично-система выдержит и больше, если отключат свет , то не долго! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
Этот расширетель ржавеет ,гниёт.Менять,заморачиваться внеплановой работой.. ,через шайбы привернул сгон к камере от самоката,отрезал трубку расширителя.Соединил резиновым шлангом трубку камеры с остатком трубки расширителя.Нагревается ,вода в камеру.Остывает, вода из камеры.Гидроаккомулятор.Третий год ,проблема одно-включить и выключить.
     
Александр799

Александр799

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Саратов
Настроение Настроение : Классное!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 22:17

ROMIL пишет:
Александр799 пишет:
ser-vinn пишет:
А с накипью, и давлением что будете делать?
Залить талой воды, Я воду подливаю каждый день -не лень, можно герметично-система выдержит и больше, если отключат свет , то не долго! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
Этот расширетель ржавеет ,гниёт.Менять,заморачиваться внеплановой работой.. ,через шайбы привернул сгон к камере от самоката,отрезал трубку расширителя.Соединил резиновым шлангом трубку камеры с остатком трубки расширителя.Нагревается ,вода в камеру.Остывает, вода из камеры.Гидроаккомулятор.Третий год ,проблема одно-включить и выключить.
совершенству нет предела!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-16, 23:52

Леон! Мы оказывается соседи! Только заметила. От нас до Татарстана всего 13км (Кукморский район), а мы чуть- чуть восточнее - Кировская область. Какую птицу разводите? У мня много знакомых - мне молодняк заказывают, меняемся кому что нужно. Можно поменяться, если не так далеко. Мы периодически делаем вылазки в Казань, Мамадыш, Н.Челны. Вы откуда будете? В п. Осиново зеленодольского района племрепродуктор индюшиный построили. Какие там породы разводят не знаете? (Своего сайта у них пока нет - видимо придется скататься самой до них.)
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 00:45

горлинка пишет:
Молодец! Счастливая! А у меня из помощников - кот Муля - мышей ловит и меня домой с огорода загоняет. А муженьку ни хрена ни редьки ни надо - комп и звездные войны до четырех утра! Может пора поменять? Перевоспитывать все равно поздно, а на совесть рассчитывать не приходиться. Полторы тонны зерна привезла, разгрузила, тонну посыпки и отрубей. А он два мешка привез - в понос изошелся - за грузчика я его держу. Может и не держать вообще? В смысле, не стоит выходить замуж, чтобы было кого кормить. Куры есть, утки, индюки - есть кого покормить...А он с голоду не умрет ( правда пельмени запускает в холодную воду, а яйца в горячую!), но это его проблемы. Девчонки, на что они нам такие? Пора в деревню. Там мужики остались работящие, заботливые и благодарные. Не то что городские - унеси принеси.
:Lol2: :Lol2: :Lol2:Я не могу!Уже под столом :Lol2: Горлинка,я думаю ты придумаешь как с этим справиться :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: Чувство юмора у тебя есть,значит жизнь прекрасна cheers cheers cheers
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 01:03

Лена)))))) я своего не буду хвалить,а то боюсь сглазить,он у меня такой глазливый иногда получается,ага :Lol2: Его со стороны много хвалят,а тут ещё я,перебор получается,а ему нравится всё в меру Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1540803781 И не любит когда его жалеют,моряк,боксёр Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 293838 Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 293838 Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 293838
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 02:41

Натали! У меня тоже моряк, шахматист....Я на суше - он....на море. Земная жизнь ему неинтересна и скучна. А мне все мало: птицы, цветы, сад, рыбалка, грибы-ягоды. Только на лыжах не бегаю и на байдарках не сплавляюсь - некогда. Строим, точнее строю дом - ищу материалы, рассчитываю потребности, нанимаю рабочих. Его друзья спрашивают че почем - он ни в зуб ногой. Машина сломалась - опять мне работа - запчасти найди, в сервис загони да чтобы вполцены, ты мол экономист. Знает, что друзей полно - всегда меня выручат - вот и пользуется. Машину уханькает, а я ремонтирую. Еду в Питер в гости - везу масло, В Казань - пру аккумулятор. Я на помаду меньше, чем на автокосметику трачу. А ему на все денег жалко. Правда поездил на фирменном масле и говорит мне:" Слышишь как движок работает?" А я ему: " Так ведь не на подсолнечном!" Самое смешное нынче выгоняла - не уходит - присосался, удобно ему. Мамочка даже готовить не умеет - с голоду опухнет.Если будет на моих птичек бочку катить - плюну и сменю плавбазу - мне все равно где птичек разводить и виноградники выращивать. А вот у него как в знакомом анекдоте - ни коня, ни шашки - ничего не будет. Привык на всем готовом за 13 лет. У тебя, говорит фамилия Пашенко - вот и оправдывай - паши... За себя и за того парня. Все жалею его - но пора приучать к самостоятельности. Правда это дорого обходится. Три дня на стройке не была - они арматуры извели две нормы - на опалубку пришлось докупать. Фундамент заливали - арматуру не вязали а просто в бетон как в помойку кидали. Приехала - стала всех гонять-материть. Он стоит - молчит. А "строители" в котлован с бетоном поползли - арматуру выковыривать - вязать. Вот так. Без меня ни один шуруп в доме не заворачивается, ни один проект не замучивается. Жалко времени на любимые занятия из-за этой возни мало остается. А так много еще хочется всего успеть. Хотя наши пенсионерки говорят, что мне рано еще с таким удовольствием на грядках копаться. Наверное это возрастное. Или близость к природе - хорошая отдушина в нашем непростом мире, где все вверх дном?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 02:54

горлинка пишет:
Натали! У меня тоже моряк, шахматист....Я на суше - он....на море. Земная жизнь ему неинтересна и скучна. А мне все мало: птицы, цветы, сад, рыбалка, грибы-ягоды. Только на лыжах не бегаю и на байдарках не сплавляюсь - некогда. Строим, точнее строю дом - ищу материалы, рассчитываю потребности, нанимаю рабочих. Его друзья спрашивают че почем - он ни в зуб ногой. Машина сломалась - опять мне работа - запчасти найди, в сервис загони да чтобы вполцены, ты мол экономист. Знает, что друзей полно - всегда меня выручат - вот и пользуется. Машину уханькает, а я ремонтирую. Еду в Питер в гости - везу масло, В Казань - пру аккумулятор. Я на помаду меньше, чем на автокосметику трачу. А ему на все денег жалко. Правда поездил на фирменном масле и говорит мне:" Слышишь как движок работает?" А я ему: " Так ведь не на подсолнечном!" Самое смешное нынче выгоняла - не уходит - присосался, удобно ему. Мамочка даже готовить не умеет - с голоду опухнет.Если будет на моих птичек бочку катить - плюну и сменю плавбазу - мне все равно где птичек разводить и виноградники выращивать. А вот у него как в знакомом анекдоте - ни коня, ни шашки - ничего не будет. Привык на всем готовом за 13 лет. У тебя, говорит фамилия Пашенко - вот и оправдывай - паши... За себя и за того парня. Все жалею его - но пора приучать к самостоятельности. Правда это дорого обходится. Три дня на стройке не была - они арматуры извели две нормы - на опалубку пришлось докупать. Фундамент заливали - арматуру не вязали а просто в бетон как в помойку кидали. Приехала - стала всех гонять-материть. Он стоит - молчит. А "строители" в котлован с бетоном поползли - арматуру выковыривать - вязать. Вот так. Без меня ни один шуруп в доме не заворачивается, ни один проект не замучивается. Жалко времени на любимые занятия из-за этой возни мало остается. А так много еще хочется всего успеть. Хотя наши пенсионерки говорят, что мне рано еще с таким удовольствием на грядках копаться. Наверное это возрастное. Или близость к природе - хорошая отдушина в нашем непростом мире, где все вверх дном?
Дорогая,мне кажется,он тебе только мешает,а ты тратишь время золотое.Могу ещё,типа лозунга:Если тебе мешает,то,без чего можно обойтись,нужно от этого избавиться Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4275405512 Ну ничего,что я на ты? Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 3472175145
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 02:56

Ну и темка у нас тобой получилась :Lol2: не как я содержу кур,а как я содержу мужа :Lol2: :Lol2: :Lol2: Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 2656803500
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 02:58

Ладно,пошла спать,а то завтра моя команда встанет Соня и Лола и будут самостоятельными Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 03:22

Спокойной ночи!
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 05:59

natalie пишет:
Ну и темка у нас тобой получилась :Lol2: не как я содержу кур,а как я содержу мужа :Lol2: :Lol2: :Lol2: Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 2656803500

Оказывается содержать мужа не легче чем содержать кур :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 07:18

Ну Горлинка:И коня на скоку и в горящую избу.МОЛОДЕЦ.Остались еще женщины в руссКак я содержу птицу и что не так? - Страница 5 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499ких селеньях.Леон прости нас за засорение темы.Но должны мы где то выговорится.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:01

Мороз Елена пишет:
Ну Горлинка:И коня на скоку и в горящую избу.МОЛОДЕЦ.Остались еще женщины в руссКак я содержу птицу и что не так? - Страница 5 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499ких селеньях.Леон прости нас за засорение темы.Но должны мы где то выговорится.


Говорите на здоровье, очень интересно,laughing
У некоторых все наоборот, жены лежат не хрена не делают, языком только работают... laughing
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:19

Хотите убедиться в обратном? Зовите в гости - приедем на рыбалку летом (сейчас некогда - цыпов выводим). Рыбы не поймаем - так хоть ракушки халявной привезем!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:24

горлинка пишет:
Хотите убедиться в обратном? Зовите в гости - приедем на рыбалку летом (сейчас некогда - цыпов выводим). Рыбы не поймаем - так хоть ракушки халявной привезем!
Точно точно,Леон возле какого водоема живеш? а то приедем порыбачить и познакомимся.Если что по хозяйству помочь то мы запросто.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:32

У меня тоже инкуб заряжен, как раз на Крещение 19 срок cheers Приезжайте места много laughing баньку организуем laughing
Водохранилище у нас рядом и рыбы много, и россыпи ракушки, просто лопатой насыпаешь в мешки сколько хочешь и все, правда к тому месту где ее очень много метров 300 400 пешком пройти придется, но думаю справимся laughing
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:37

А кого ждешь на крещенье? Цыплята? Перепелки?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:40

Леон пишет:
У меня тоже инкуб заряжен, как раз на Крещение 19 срок cheers Приезжайте места много laughing баньку организуем laughing
Водохранилище у нас рядом и рыбы много, и россыпи ракушки, просто лопатой насыпаешь в мешки сколько хочешь и все, правда к тому месту где ее очень много метров 300 400 пешком пройти придется, но думаю справимся laughing
Ну все готовим снасти,жди.Горлинка ты как
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:42

Nadia пишет:
А кого ждешь на крещенье? Цыплята? Перепелки?

Зябликов laughing так их буду называть. -Перепелок хочу попробовать Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 14:47

Я тоже попозже попробую. Жду индюшат и цыплят. Было бы потеплее, я бы сразу опять заложила инкуб. Ох, и люблю я это дело!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 15:08

Мы как пионеры - всегда готовы. Только свистни!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 15:09

Одна проблема - замучимся напрашиваться - мужики нас боятся - на дно залягут.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 15:13

горлинка пишет:
Одна проблема - замучимся напрашиваться - мужики нас боятся - на дно залягут.
Носилась в сарай куры сбрендили 6 шт на яйца хотят сесть.Замучилась гонять.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 15:33

Весна! Весна не за горами!
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 16:14

Мороз Елена пишет:
горлинка пишет:
Одна проблема - замучимся напрашиваться - мужики нас боятся - на дно залягут.
Носилась в сарай куры сбрендили 6 шт на яйца хотят сесть.Замучилась гонять.

у меня тоже одна захотела стать мамкой, гонял, гонял, да и плюнул, теперь 7 цыпок на теплой веранде живут,(фото где то выше) по началу думал в сарае оставить, но пожалел Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 2797183167
А до нее красная курица несушка фабричная в тихоря села(осенью) на улице в сене под навесом, кур было много, а петька один, вывела всего два цыпки, выросли в сарае, скоро за несутся Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
За лето сделаю теплый брудер в сарае, что бы на следующий год в дом не носить Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553 пусть размножаются сколько хотятКак я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 16:21

Здорово Леон,мамка супер а птеньчики вообще.Я бы и слона в дом притащила но на меня плохо посмотрят.Я же и про брудеры только на этом форуме узнала.Всегда в больших коробках их помещала.Возни с этими пеленками.ВАУУУ теперь проще труда меньше надо быдет вкладывать,хотя мы геморой себе из воздуха выдуем.Сначало создадим себе трудности и потом с ними старательно боримся
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 17:20

Мороз Елена пишет:
Здорово Леон,мамка супер а птеньчики вообще.Я бы и слона в дом притащила но на меня плохо посмотрят.Я же и про брудеры только на этом форуме узнала.Всегда в больших коробках их помещала.Возни с этими пеленками.ВАУУУ теперь проще труда меньше надо быдет вкладывать,хотя мы геморой себе из воздуха выдуем.Сначало создадим себе трудности и потом с ними старательно боримся
Да уж любим мы проблемы себе создавать laughing
Как в жизни- всю жизнь работаем, теряем здоровье ради денег, а выйдя на пенсию тратим их что бы поправить здоровье :Lol2:
     
Александр799

Александр799

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Саратов
Настроение Настроение : Классное!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 18:04

У меня в курятнике стоит большое зеркало, один петух Брама все время около него стоит! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 695966662
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 19:18

Александр799 пишет:
У меня в курятнике стоит большое зеркало, один петух Брама все время около него стоит! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 695966662
Так ему некогда отойти, он своих девочек караулит, от отражения laughing
Мне Брама нравится своим спокойным характером, спокойно можно взять на руки и.т.д другие петьки и куры пугливые, убегают Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 20:05

Александр799 пишет:
У меня в курятнике стоит большое зеркало, один петух Брама все время около него стоит! Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 695966662
А зеркало стоит для чего?Чтоб курочки перед ним свои перышки чистили? Или в сарайке есть поросенок? Я тоже зеркало ставила свинье,чтоб на перегонки сама ссобой ела.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 21:49

Мороз Елена пишет:
А я последняя подружка,супер как мне повезло.Сын и дочь и муж золотой я их всех люблю и очень дорожу.Счастливая я даже сама себе завидую
правильно Лена когда хорошо ,это здорово Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 1011564188 вам обоим
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 21:52

jольга 934 пишет:
Мороз Елена пишет:
А я последняя подружка,супер как мне повезло.Сын и дочь и муж золотой я их всех люблю и очень дорожу.Счастливая я даже сама себе завидую
правильно Лена у тебя хорошая семья ,и ты сама умница и красавицаКак я содержу птицу и что не так? - Страница 5 8d0aa553eda9
Оленька сама себе завидую.А любимый мой,так он один на миллион.
     
Александр799

Александр799

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Саратов
Настроение Настроение : Классное!

Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Как я содержу птицу и что не так?   Как я содержу птицу и что не так? - Страница 5 Empty2012-01-17, 21:55

]А зеркало стоит для чего?Чтоб курочки перед ним свои перышки чистили? Или в сарайке есть поросенок? Я тоже зеркало ставила свинье,чтоб на перегонки сама ссобой ела.[/quote] Зеркало поселилось первым , а потом куры. А зеркало так и стоит. sunny
     
 Как я содержу птицу и что не так? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Кто брал птицу в Чехове?
» Как правильно фотографировать птицу
» Кто какую птицу любит?
» Как уберечь птицу от иксодовых клещей?
» Продам свою декоративную птицу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3