Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Вывод цыплят в инкубаторе

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2012-04-15, 16:22

Первое сообщение в теме :

Помогите не пойму второй вывод на клёв хороший а цыплята умирают так и не вылупившись не все конечно но такое впервые проклюнулись и все чего не хватает???!!!


Рекомендовано к прочтению!
Анализ проблем выводимости яиц
Трактат об инкубации



Похожие темы:
     

АвторСообщение
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:14

Светлана, пока 21-й день. В 18-00 начнётся 22-й
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:22

У меня несколько и на 22ой лупились, сегодня 23ий, я вчера ночью увидела, что последний шелк проклюнулся, чуток отковыряла, но кровить уже начала, это плохо, оставила в инкубе, утром поднялась проверить, думала вылез может, ан нет, сидит так же, но запищал, вот я и стала отламывать скорлупу осторожно, пленка под скорлупой была очень крепкой и подсохшей, зараза, короче высвободила головку, крылышком трепыхала, стараясь освободиться, оставила скорлупку у пупка, сейчас почирикивает и надеюсь остальное сама доделала. Пока не лезу в инкуб, пусть подсохнет....
А ты пока подожди до вечера, ситуация прояснится...
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:24

Представь, сегодня 23ий день, вчра думала выбрасывать, кудаж ещё ждать, а именно на 23ий проклюнулся... Говорят затяжная весна на курок повлияла и на яйки тоже
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:28

Светочка, конечно же я буду ждать - что мне ещё остаётся! А вашим шелкам - лёгкого 100процентного вывода!Дааа...весна в этом году аномальная - надеюсь, что хоть летом снега будет поменьше laughing . Я тоже мечтаю шелков завести, но пока не нашла хозяйства с хорошим поголовьем где можно купить яйца.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:32

Спасиб Вика) Шелков заложила 13(любимое число,дочь 13го родилась)) и все вылупились, с маранами хуже, из 43 - 9 не проклюнулись, 2 в проклюнувших померли в яйце, не углядела, надо было помочь и не увидела проклева сразу, пока с остальными носилась.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:36

Так яиц было 96, но 40 неоплод из них, брала у нашего заводчика, нет к нему претензий, т.к зима повлияла на петушков, обленилися) но взамен обещал опять привезти чуть позже
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:40

О! 13 и моё любимое семейное число - фамилия обязывает laughing (Сатановская - фамилия у меня такая).
Обидно за маранчиков, но ничего уже не поделаешь...но, радует то, что бОльшая часть из оплода всё-таки вылупилась, да и новую партию яйца вам привезут - тоже отлично!
Я вот сижу и думаю - может мне яйца побрызгать, чтоб легче наклёв шел?А то вентилятор воздух гоняет по инкубу и сушит яйца...а если его отключить, то обогрев будет неравномерный...
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:43

У меня в ТГБ влажность держалась 70-?2%, думала не надо брызгать, но вчера брызгала, надо наверно, но часто не надо открывать инкуб
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:48

Зима долгая и нудная была и есть ещё) Я с опозданием получила эти яйки, уже должна была быть заложена другая партия моего заказа других пород, но вот уже 2 недели и заводчик не может собрать яйца, сказал, что не раньше чем через пару недель... Решила свои яйки заложить, у меня кучинки и адлерки, не собиралась их еще иметь, но прямо зуд не дает покоя))))
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:50

А я сама себе инкуб сделала из каркаса от маленького аквариума. Это первая закладка - так сказать - проверка инкубатора. Делала его для небольшого количества перепелиных яиц - должны на днях привезти.Получается, что мой инкуб работает! Хотя рано радоваться, пусть хоть что-то вылупится, тогда и будет понятно на сколько хорошо он работает. А во время наклёва яйца нужно остужать? Брызгать их после остывания или как?
Ага - зуд не то слово! Называется - шаловливые ручёнки мне покою не дают!
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:53

Так или иначе, мы же заглядываем в инкуб, я не остужаю, он и так остужается при проверке, остужаю до 20го
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:54

А яйца брызгать неостывшие?
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:56

Ага брызгай, только теплой водой
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 08:57

Света, спасибо! Сейчас побрызгаю! А как лучше - побрызгать или накрыть яйца влажной тряпочкой?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 09:00

SATVIC пишет:
[Сегодня 4 яйца наклюнулись и в одном слышен писк! cheers Только яйца наклюнулись не с тупого конца, а почти по средине - ближе к тупому концу.Это очень плохо? Там же нет воздушной камеры...как же они дышать будут? affraid
Ой, держите меня семеро! И ручки мне шаловливые свяжите, чтоб не лазили в инкубатор!
Уррряяя!! Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 1011564188 А наклев и происходит почти по середине. Раз наклюнул, значит уже не через камеру дышит а по нормальному

Все равно спиртику надо, для полета души :Lol2:
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 09:04

Пардус пишет:

Все равно спиртику надо, для полета души :Lol2:
Боюсь, что одним спиртиком тут не обойдёшься!Надо бы ещё пивка добавить, а то вся на нервах! :Lol2: Ещё мускусята должны через неделю вылупится - так что я вся в режиме ожидания со всех сторон.Пора проверить как брудер работает - только недавно доделала, но ещё не обкатывала.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 09:33

SATVIC пишет:
Света, спасибо! Сейчас побрызгаю! А как лучше - побрызгать или накрыть яйца влажной тряпочкой?
Не надо тряпочки, прямо брызгай, но не переусердствуй)
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 09:42

ок! пошла брызгать!спасибо! flower
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 09:43

Удачи! laughing
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 20:23

SATVIC пишет:

"ser-vinn", а у Вас курицы насиживали или в инкубаторе такая задержка вывода? Даааа...зима этой весной выдалась на славу!

Вета, берите свои огурцы и присоединяйтесь к нам с Натальей - вместе изводиться будем! Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 4251916553
курицы насиживали, две бойцовые, одна орпингтон и одна дворняжка
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 20:31

Вас как почитаешь, прям человеческие роды принимаете, а не циплят ждёте Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 3472175145 Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 3472175145
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-13, 23:53

По итогам моего первого опыта в инкубации,которая длилась 21,5 суток, на данное время из 7 заложенных яиц уже вылупилось 3 цыплёнка, но у одного не полностью втянулся желток,в 1 яйце задохлик,и ещё в 1 яйце задохлик,но там много белка неизрасходованного,и ещё в 2 яйцах проклюнутые цыплята пока отдыхают.Подскажите, пожалуйста, это всё последствия недогрева? Ципа с не втянутым желтком погибнет или ему можно как-то помочь? Понимаю, что глупо возится с цыплёнком, но он живое существо и мне его очень жалко.Сейчас малыши пока ещё в инкубаторе обсыхают и футболяют проклюнутые яйца.
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-14, 05:07

Виктория! Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 1424726551 с первым выводом. Можно вправить ватной палочкой и помазать зеленой, шанс есть но маленький, попробуйте может получиться.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-14, 05:17

SATVIC пишет:
По итогам моего первого опыта в инкубации,которая длилась 21,5 суток, на данное время из 7 заложенных яиц уже вылупилось 3 цыплёнка, но у одного не полностью втянулся желток,в 1 яйце задохлик,и ещё в 1 яйце задохлик,но там много белка неизрасходованного,и ещё в 2 яйцах проклюнутые цыплята пока отдыхают.Подскажите, пожалуйста, это всё последствия недогрева? Ципа с не втянутым желтком погибнет или ему можно как-то помочь? Понимаю, что глупо возится с цыплёнком, но он живое существо и мне его очень жалко.Сейчас малыши пока ещё в инкубаторе обсыхают и футболяют проклюнутые яйца.
Ну для первого раза совсем неплохо. Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 3472175145Я обрабатываю пуповину перекисью водорода,бывает очень большой отросток в пуповине остается,но со временем отпадает и все в порядке.Боюсь,что зеленка спровоцирует нездоровый интерес у др.цып.А вот футболить остальные яйца,это нехорошо. Пусть лучше вылупившиеся подождут сородичей там же в инкубаторе,но в коробочке.ИНаче перевернут наклевом вниз и ... Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 2169195149
     
vermi.kiev.

vermi.kiev.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар.Вермикультивирование.
Настроение Настроение : по погоде.

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-14, 16:40

cheers
     
Вера ник


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Г.Лесосибирск, Красноярский край

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: И куринные яйца орашать?    Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-14, 19:54

Мороз Елена пишет:
Часто при наклёве открываете инкуб.И температуру на вывод надо ставить 37.2 и брызгать стенки инкубатора за 2 дня до вылупа,а яйца орошать,чтоб скорлупа обмякла.Если сутки сидит и не выходит можно и помочь.58 это слишком много.
     
vermi.kiev.

vermi.kiev.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар.Вермикультивирование.
Настроение Настроение : по погоде.

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-14, 22:59

laughing
     
BelleConte

BelleConte

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Уфа

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-15, 10:27

SATVIC пишет:
По итогам моего первого опыта в инкубации,которая длилась 21,5 суток.
Поздравляю с первым выводом!! :)
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-15, 12:55

Спасибо всем за поддержку и поздравления!Сейчас малявками любуюсь - особенно смешно выглядит голошейка! Типичный страусёнок laughing , но такой деловой!
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-15, 13:28

вот моя малютка-голошейка
Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 A89c9d6bfecf
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-15, 13:35

Поздравляю))) Миленькая цыпка!
     
BelleConte

BelleConte

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Уфа

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-16, 12:41

SATVIC
Поздравляю! А мы свой результат будем в субботу ждать.
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-16, 15:04

Юля, Наташа, спасибо! Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 1540803781
Наташа,потом похвастайтесь своим пополнением - буду ждать и держать за вас кулачки.
А я пойду пороюсь в темах про перепелов - только что яйца 30 штук привезли для инкубации
     
BelleConte

BelleConte

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Уфа

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-16, 16:13

Виктория - конечно похвастаюсь:) если будет чем. Несколько дней осталось и узнаю результат.
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-16, 16:37

тогда желаю терпения и удачи!
     
Вета

Вета

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 128
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-16, 21:57

У меня сегодня 19 день инкубации, вечером услышала писк....жду своих цып.... laughing
     
Януся

Януся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-17, 10:48

Кто-нибудь пробовал орошать (в инкубаторе)из пульверизатора яйца раствором лозеваля? Можно ли так делать?
Не повредит ли это цыплятам?У меня начался наклев, хотелось бы обработать яйца этой штукой, мало или какие болячки в тепленьком инкубаторе вместе с яйцами выгревались. Подскажите, опытные птицеводы!
     
BelleConte

BelleConte

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Уфа

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-17, 10:56

SATVIC пишет:
тогда желаю терпения и удачи!
Виктория, спасибо.
     
Lollik


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Московская обл. Лобня-Яхрома-Подъячево

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 08:32

SATVIC пишет:
ок! пошла брызгать!спасибо! flower
У вас же куриные яйца....или я что-то пропустила... Просто куриные лучше не брызгать-курица когда высиживает не мочит их. Лучше мокрые тряпки по инкубу разложить, только не на яйца. И главное на выводе в инкуб не залезать!!! Влажность падает очень сильно...
     
kseniya25


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 18
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Киев

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 10:51

здравствуйте!Внимательно читаю все посты форума а похвастаться покуда нечем. у меня цыпы 20 день инкубации но ни писка ни наклева crying or very sad жду,жду..... опрыскиваю стенки инкубатора и тишина 21 сутки начнутся сегодня вчером может и кто-то еще запищит
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 10:58

Здравствуйте ! Не переживайте , вылупятся . У меня начали вылуплятся в ночь на 21 день . Яйца проверяли на наличие цыплят?
     
kseniya25


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 18
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Киев

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 12:10

нет, не проверяла. это мой первый вывод, яйца покупные, продавец говорил, что он перед продажей сам смотрел. доверелась ему я вся cool цыпы должны быть породы хай-лайн несушки, жду. поспешили бы они , а то я уже совсем разволновалась
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 12:25

Яйца проверяют на 6 ,12 , 18 дни инкубации , тогда будете точно знать весь процесс роста цыпленка в нутри яйца. Сейчас вы тоже множите посмотреть , если у вас есть фонарик с белым светом, быстро вытащите одно яйцо, и направьте свет фонаря на тупой конец яйца, делать надо в темном месте , и сразу увидите если там цыпка .
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 13:01

kseniya25 пишет:
нет, не проверяла. это мой первый вывод, яйца покупные, продавец говорил, что он перед продажей сам смотрел. доверелась ему я вся cool цыпы должны быть породы хай-лайн несушки, жду. поспешили бы они , а то я уже совсем разволновалась
А что продавец мог увидеть перед продажей?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 13:14

Nata-72 пишет:

А что продавец мог увидеть перед продажей?
только то, что яйца без трещин и нет мраморности
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 13:17

Вот и я про то же. Слышала где-то, что в крупных хозяйствах мощным овоскопом проверяют гусиные яйца на оплод. Мне бы такой... Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 4251916553
     
kseniya25


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 18
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Киев

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 13:30

Nata-72 пишет:

А что продавец мог увидеть перед продажей?
Я его (продавца) нашла в интернете, у него свое хозяйство я ему позвонила вот он мне так рассказал, а как оно на самом деле rolling eyes посмотрим.осталось совсем не много сегодня 20 день вечером 21
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 13:34

kseniya25 пишет:
Я его (продавца) нашла в интернете, у него свое хозяйство я ему позвонила вот он мне так рассказал, а как оно на самом деле rolling eyes посмотрим.осталось совсем не много сегодня 20 день вечером 21
Главное - терпение! Обязательно напишите как прошел вывод. Удачи!
     
kseniya25


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 18
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Киев

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 13:35

достала яйцо из инкубатора первое так там что-то мелкое перекатывается а второе вытащила так там в пустом месте пустота а остальное чо-то большое и темное это и есть моя цыппа? просмотреть их так можно если 20 день инкубации или надо просто уже ждать?
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Вывод цыплят в инкубаторе   Вывод цыплят в инкубаторе - Страница 4 Empty2013-04-19, 13:46

Первое яйцо пустое, второе с цыпкой. Какая температура и влажность у вас стоит?
     
 Вывод цыплят в инкубаторе Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубация куриных яиц
» Инкубатор Золушка
» запах в инкубаторе
» Инкубация куриных яиц
» Инкубация куриных яиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3