Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Строительство птичника   Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-04, 14:24

Первое сообщение в теме :

Здравия всем!С товарищем Князем полностью не согласен.Тёплый пол конечно хорошо,но:инфекции,крысы и т.п.не очень приятные вещи.
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 10:55

Для неё наверное праздник а я вся в слюнях и без рук.Но растет и слава Богу уже под 8 кг
     
EVGESHKA )(1988

EVGESHKA )(1988

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Женя
Откуда Откуда : Брянск
Настроение Настроение : ВСЕГДА РАДУЮСЬ ПРЕКРАСНОМУ))

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 11:02

Доброго всем дня и хорошего настроения))))а мы вот ждем со дня на день цесарят из под курицы))) может ктоо и выклюнется)))а если что подсунем ночью двухсуточных, и пусть водит)) sunny
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 11:04

Мороз Елена пишет:
Для неё наверное праздник а я вся в слюнях и без рук.Но растет и слава Богу уже под 8 кг
А ведь эти слюни и сопли laughing самое дорогое что у нас есть на свете Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 B24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 11:14

Сама не верю своему счастью.Она у нас самая самая.Не могу без неё и минутку
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 11:31

Муж говорит: только я помечтаю о диванчике с бокалом шампанского, как я ему еще на 5 лет работы придумала.[/quote]Дария!Это ты мужу находишь работу.А я вот сам.Приспичило мне строить большой курятник-вот и вкалываю с утра до вечера с перерывами на огородные работы и еду.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 12:03

Всем доброе утро!
А у меня вчера один индоутёнок лапки склеил Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 наверное намочился сильно что ли....не знаю..
Они у меня такое болото разводят в коробке просто кошмар...не успеваем газеты им менять и пелёнки одноразовые......
Я их у утки забрала вот теперь няньчаюсь....Решила раз она их не водит как курица то думаю нет смысла её с ними держать....
Вообще не соображаю что с ними делать и как..с цыплачками как то по проще было...всё мне кажется что они голодные..почему они так мало едят!? кто знает а?? они действительно так мало едят или мои голодают?
И еще при какой температуре они должны сидеть!? им лампа вообще нужна или нет?? у нас очень жарко еще и лампа...на улице днем меньше 35 не бывает....ночью тоже где то 25 не меньше а летней кухне где цыплята сидят вообще духота страшная.....
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 12:08

Зря забрала, но раз забрало то создай им нормальные условия, чтобы не было влаги держи на сене или сделай им спальню с лампой в банке, а вообще вернула бы их к утке и горя бы не знала.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 12:46

Серёжа милый у меня нет места их отдельно держать..Надо новый загон городить. Вернее есть один загончик но он без крыши..а всех их она ночью не обогреет....Короче я всю бошку сломала что с ними делать..
Еще вопрос в том что им надо еду отдельно ей отдельно...она их миски переворачивает ..воду тоже ей в нормальную посудину-а им в банку ставлю..а если она банку эту перевернёт то они просто сдохнут да вечера в такой жаре без воды.....
Вернуть то я могу хоть сейчас-но если не трудно объясните мне кто как им устраивает житьё бытьё?? какие нужно условия?? кормушки поилки?
Пожааааалуйста помогите советом!!!!!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 12:49

Юля у меня живут в общем курятнике все вместе, выгул тоже общий, они разберутся сами что и когда им нужно, единственное я сделал две столовки для мелких, чтобы могли туда зайти поесть и попить, а взрослые нет.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 13:19

Нет в курятник точно не вариант! мои фабричные цыплят то бьют боем-а этих малипусиков вообще сразу же задавят.... Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1519745691
Так ясно! завтра буду что то думать срочно.....
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 13:51

Да Серёжа я забыла тебе сказать -из 24 яиц вылупилось 23 утёнка! -а тут на форуме кто то писал что первые яйца неоплод у уток!-ты был прав что это не правда!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 14:00

Лёня,привет! Как ты быстро пропадаешь!
Только страничка началась,бах уже 20 страниц-и тебя не найти!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 14:22

julia_n пишет:
Да Серёжа я забыла тебе сказать -из 24 яиц вылупилось 23 утёнка! -а тут на форуме кто то писал что первые яйца неоплод у уток!-ты был прав что это не правда!
Не плохой результат поздравляю
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 14:32

Спасибо Серёженька!!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1540803781 Все под твоим чутким руководством! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 3472175145
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 14:34

А кроме комбикорма что им можно давать и во сколько дней?? все как цыплятам? яйцо...творог ..морковка...и т д??
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 14:36

У меня, что маленькие, что большие едят все тоже, иногда мелким даю комбик, но и основная еда присутствует.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 14:52

Ясно! А сколько примерно утка водит Сереж? я имею ввиду сколько у неё будет теперь перерыв? И СКОЛЬКО ПЕРЕРЫВ БУДЕТ ЕСЛИ ЕЙ НЕ ОТДАВАТЬ УТЯТ?
Ведь если ей утят не отдавать она раньше занесётся? у кур как то быстро проходит и они начинают нестись.. А утка не знаю как..если утят забрать у неё -то перерыв в яйцекладке будет меньше или нет?? может у них какой то определённый цикл?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 14:55

Юля все по разному, у меня водила утят и через две недели занеслась, а другая через 3 недели. Главное, чтобы селезень топтал.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:01

О!Где ж я ей селезня возьму если она их водить будет!? affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: боюсь он их убьёт если с ними еще и селезня посадить)))))
Ладно буду думать! Спасибо тебе мой спаситель!!!! Как всегда все поставил на свои места! Кроме тебя мне никто не отвечает Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Хотя я честно спрашивала у всех! Неудобно уже тебя напрягать вопросами своим))))))
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:04

Не кого он не убьёт, ты просто смотришь на утят и сравниваешь их с цыплятами это твоя ошибка, они другие и совсем не похожи, пока селезень будет исполнять супружеский долг они себе потусуются в сторонке, утята не как цыплята которые зависят от курицы на 100%, утята зависят от утки на процентов 40%, я бы сказал.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:29

Хорошо! Смотри если он утят не тронет значит чисто теоретически я могу выпустить утят во взрослый утятник или как??-там у меня получается 3 утки-одна их мам..вторая на яйцах сиди и третья несется в гнездо в своё.-драчунов утаков я скорее всего завтра буду рубить-свёкр обещал придти загандошить вечером..-если даже не придёт то засуну их в курятник пусть там кур топчут :Lol2:
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:31

Понаблюдаешь за поведением папы, но так как одна утка ты говоришь несётся значит секс у селезня регулярный, разгрома не будет.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:35

Ой забыла там останется один селезень.-Вопрос в том если их селезень не тронет хорошо-а другие утки не бьют чужих утят??
Ой Серёжа мне аж стыдно уже я тебя замучила! embarassed
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:41

Я такого не замечал, единственное, что утка которая сидит на яйцах может бросить яйца и водить этих утят, утята могут ночевать у неё в гнезде. Но у меня в одном помещении три возраста утят плюс утка на яйцах пока все нормально.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:46

affraid Ух ты круто!!!-тогда легче утку вместе с гнездом перенести я так думаю..-вот мне новые идеи подкинул! буду завтра что то мудрить это точно!-думаю так действительно легче будет-единственное надо будет сеткой всё обтянуть-а то они маленькие проскочат через зазор в ограждении-у меня у уток загон из старых плинтусов сделан как штакетник дырявый-в доме отдирали не выкинули-а потом их использовали-все дерьмо в дело производим :Lol2:
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 15:50

Не забудь про столовку для утят, для этого можешь использовать сетку с ячейкой 50х50 и огради ею небольшой участок, в центре поставь воду и еду, размер участка выбирай с таким расчётом, чтобы взрослая птица не могла дотянуться.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 16:58

Это наши цветы на улице во дворе и комнатные фиалки.



























































































Это тоже мои цветочки бабуля, сестра Наталья и племянница Настюха.






     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 17:06

Все цветочки неписаной красоты особенно бабулька.Лёнь а твои мелкие кохи несутся?И что сибрайты не исправились?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 17:13

Ребята, вы наверное еще не знаете. У МашенькиЕ сегодня мама умерла. Все на ее страничке
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 17:20

Муларды.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 4ad31a0bcff1

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Bfd768df2d3d

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 F9cbb10769b2

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 D3b3b5ce5cc0

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 9491ed2ddf84

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Ea56c580d37c

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Efa3cfc214b2
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 17:27

Вчерашний вывод, всех по не многу от ливенских до карликов кохов и многое разное.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 3b85b7d4abb2

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 45f7d7d78747

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2f4364a1ec9c
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 17:33

Серегины пелки подросли!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 6f6aea05f827

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 E6e61aeca2c4

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 A00ea1efa66c

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 D3000702c380

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 21fe24ea1a08

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 72e55922c107

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 4e14865e391c

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 E71a955e985e
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 17:45

Это наши от первого вывода до четвертого.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 6ebe01d575b7

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 E2414e44f124

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Eafe1579aa9a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 5b4f158f2f19

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 54627d48e178

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 02587324b7d5

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 3b254e702872

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 D4ffd4c4451f

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 6c0d764a25c8

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 18c07b310d99

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2dc7f83dee5a

Виандоты жарко малявкам.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2da3afeb63ce

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 3887fd8eb9ce

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Ac578b830873

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 73009a151e39

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 4a6444227c61

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 A02ef8c26c70

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 73b95f8dabf2

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 E2f77de12414
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 17:56

Лорик это твой чеснок из Украины.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 25ce5d0e379b

Это ливенские.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 F22a67f11cbc

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Afbf85d1541e

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 894e3f386ed0

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Dcbb8d5ca60b

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 95d7fde36632

Карлики цыпы наши.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 C4559869e494

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 C32dabcbb46b

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Ee7d81afcec9
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 18:32

Леонид,а как у тебя все поколения дружно живут?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 18:37

Марина1610 пишет:
Леонид,а как у тебя все поколения дружно живут?

Каждый вывод отдельно сидит по вольерам.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 18:48

Всё понятно,а я думала ты их соединяешь.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 20:29

это у нас называется гусятник.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 743424fce84a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 8f67d62dfda6
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 20:36

Не а что с моими вопросами?? Почему в игнор меня записали?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 20:42

Мороз Елена пишет:
Все цветочки неписаной красоты особенно бабулька.Лёнь а твои мелкие кохи несутся?И что сибрайты не исправились?

Кохи несутся ну их всего три курочки, сибрайты занеслись не очень много, ложили яйца в инкуб, не оплод все, Лен так что наверное не получится в этом году, Лорик что присылала на пробу тоже все холостые.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 20:46

Леонид пишет:
это у нас называется гусятник.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 743424fce84a

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 8f67d62dfda6
Ты свой клевер и сюда притащил?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 20:48

Это не клевер это гусятник который любят вся птица, мы у кого то о нем говорили вот и выставил, обещал что фото сделаю, вот и сделал.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 20:57

Я даже знаю,у кого говорили.Но ты его позиционировал,как клевер.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 20:59

татьяна72_2010 пишет:
Я даже знаю,у кого говорили.Но ты его позиционировал,как клевер.

Нет вообще об этом не думал, сразу написал что это гусятник. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 21:01

Сначала про клевер говорили.Потом-твоя картинка.Потом я сказала,что это твой особенный клевер.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 21:03

татьяна72_2010 пишет:
Сначала про клевер говорили.Потом-твоя картинка.Потом я сказала,что это твой особенный клевер.

Ну это ты сказала а не я а теперь на меня валишь :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 21:25

Люди клевер это стелящая трава с вкусными розовыми цветочками и еще в детстве вынимали и сосали цветочки.А то что на фото это молочай
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 21:28

Мороз Елена пишет:
Люди клевер это стелящая трава с вкусными розовыми цветочками и еще в детстве вынимали и сосали цветочки.А то что на фото это молочай

Мы не о том что на фото, они обсуждают что админ написал в кормлении травами и что ядовитый клевер.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 21:29

Вот Лен смотри по ссылке http://www.pticevody.ru/t2401-topic#111465
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2012-06-07, 22:00

А что птице малочай можно?? affraid я почему то думала что он ядовитый и никогда не давала его!
Кстати а паслён им можно?? и еще у меня чистотела полно..-но он то уж точно наверное для них сильно ядовит....
     
 Наше Волгоградское подворье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3