Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Строительство птичника   Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-06-04, 14:24

Первое сообщение в теме :

Здравия всем!С товарищем Князем полностью не согласен.Тёплый пол конечно хорошо,но:инфекции,крысы и т.п.не очень приятные вещи.
     

АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 15:17

Леонид пишет:
Иногда бывает очень больно: Что-то надрывается внутри. Рвётся сердце изнутри наружу, шепчет: "Ты, душа, мне помоги." А душа кричит: "Остынь, не надо. Боль утихнет, всё пройдёт,поверь. Не ищи здесь лабиринтов тёмных, не стучи в распахнутую дверь." Сердце успокоится, притихнет, станет стук плавнее отбивать. И душа прошепчет ей под ритмы: "Ты стучи, я буду подпевать..."
Леонид,Вы такой романтик... sunny
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 15:22

julia_n пишет:
Всем добрый день!
Лёня ну ты Рокфеллер! Покусала бы тебя за то что дразнишься Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2797183167 :Lol2:

Я вчера приглашала строителей что б мне посчитали сколько будет стоить курятник..

Я чуть в обморок не упала.-25 кв мне насчитали примерно 100-120 тысяч.... Считали и из керамзита и из панелей ОСБшных с утеплителем и т д...
я в шоке это мало сказано..за работу 45 тыс а остальное в зависимости от материала.... я сказала что подумаю....

А сама теперь пребываю в глубоком шоке-думаю надо тогда в половину уменьшать наверное размер пока ..и думать как можно сэкономить и их чего подешевле будет...короче мой говорит давай попробуем как то сами что ли потихоньку всё это сделаем....ну хотя бы что то наймём,а что то сами...


Юль не расстраивайтесь,всегда есть выход из положения.Птицу можно держать в теплице.Вот еще как вариант:согнуть дуги из трубы 15*15(или ПП,для водопровода),поверх дуг плотную пленку,затем утеплитель,а поверх утеплителя снова пленку,а лучше достать отработавший рекламный банер.Работы на день-два.

     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 15:25

julia_n пишет:
Всем добрый день!
Лёня ну ты Рокфеллер! Покусала бы тебя за то что дразнишься Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2797183167 :Lol2:

Я вчера приглашала строителей что б мне посчитали сколько будет стоить курятник..

Я чуть в обморок не упала.-25 кв мне насчитали примерно 100-120 тысяч.... Считали и из керамзита и из панелей ОСБшных с утеплителем и т д...
я в шоке это мало сказано..за работу 45 тыс а остальное в зависимости от материала.... я сказала что подумаю....

А сама теперь пребываю в глубоком шоке-думаю надо тогда в половину уменьшать наверное размер пока ..и думать как можно сэкономить и их чего подешевле будет...короче мой говорит давай попробуем как то сами что ли потихоньку всё это сделаем....ну хотя бы что то наймём,а что то сами...

Юль не расстраивайтесь,всегда есть выход из положения.Птицу можно держать в теплице.Вот еще как вариант:согнуть дуги из трубы 15*15(или ПП,для водопровода),поверх дуг плотную пленку,затем утеплитель,а поверх утеплителя снова пленку,а лучше достать отработавший рекламный банер.Работы на день-два.
[/quote]
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 15:54

Лёня,привет!
Уже не знаю как и хвалить твоё хозяйство!
Повторяться не хочется,а слов не осталось! Красотища да и только!!!!!!!!!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 16:00

Спасибо Андрей я прочитала еще в первый раз))
Мне этот вариант не подходит-у меня разные породы и еще мускусы.. мне надо тёплый зимний птичник.. хочу все сразу что б уже не возвращаться.. Буду думать как и что...время пока позволяет))))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 16:04

НДС пишет:
Лёня,привет!
Уже не знаю как и хвалить твоё хозяйство!
Повторяться не хочется,а слов не осталось! Красотища да и только!!!!!!!!!

Спасибо Наташенька, ну я что то устал и уже все надоело.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 16:37

Теперь понятно откуда такой настрой-меня уговаривать всех зарубить :Lol2:
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 16:40

Я тоже сначала Леню не поняла, такие советы прям в Юлину сторону, а теперь понятно... Наш Ленечка просто устал!!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 17:01

Леонид пишет:


Спасибо Наташенька, ну я что то устал и уже все надоело.
Это плохо! Пора отдохнуть,ты что!!!!
Съешь что-нибудь вкусненькое!!!
У меня на страничке есть рецептик!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 17:34

Спасибо всем, ну сыт, все красивое требует неимоверных затрат, конечно удовольствие получаешь, ну когда понимаешь сколько все это требует затрат и материальных и физических, то лучше иметь что то одно красивое и достаточно. Ну когда такое количество и разнообразие пород, это сложно. И если это еще не имеет спрос, совсем ужасно, нужно пересмотреть свои возможности и силы, стоит ли это наших прожитых дней.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 17:40

julia_n пишет:
Теперь понятно откуда такой настрой-меня уговаривать всех зарубить :Lol2:

Юль это правда трудно и требует много сил эмоциональных, куда все распихать и что бы им было комфортно и не стыдно от людей которые приезжают за птицей, требует огромных сил и конечно больших затрат. По этому нужно прежде всего определиться для чего мы разводим породистую птицу, если для эстетики, то достаточно одной ну двух пород и также по окраске одной достаточно, если все токи для бизнеса нужно изучить рынок и быть готовым к большим затратам, доход будет минимальный.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 17:47

Ленечка здесь ты полностью прав, я прекрасно тебя понимаю, у тебя в этом году получилась накладка с птицей, такое количество осталось не проданным, а они просят кушать и ухода за собой... А у вас что на большую птицу, т.е на взрослую нет спроса???
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 17:53

akshatanka пишет:
Ленечка здесь ты полностью прав, я прекрасно тебя понимаю, у тебя в этом году получилась накладка с птицей, такое количество осталось не проданным, а они просят кушать и ухода за собой... А у вас что на большую птицу, т.е на взрослую нет спроса???

У нас на породистую птицу вообще нет спроса, пищевые и те не продаются, магазины завалены бройлерами по 100р. за кг., Яйца как мух в свинарнике. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 18:07

julia_n пишет:
Спасибо вам за поддержку!
Ваня у нас это тоже есть-стоит от 5 тыс за кв метр. Надо позвонить и узнать поконкретнее-но опять же-через какое то время его просто сожрут мыши....и будет холодно...скорее всего это не для меня. Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 2797183167
У меня из такого дача построена и за 7 лет мыши не сожрали, там не обычный пенопласт, а пенополистирол его не едят ни мыши ни жучки, и самозатухает в течении 2 сек. если убрать очаг открытого огня.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 18 Empty2012-07-05, 19:16