Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Строительство птичника   Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-04, 14:24

Первое сообщение в теме :

Здравия всем!С товарищем Князем полностью не согласен.Тёплый пол конечно хорошо,но:инфекции,крысы и т.п.не очень приятные вещи.
     

АвторСообщение
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-17, 12:11

У нас камары конечно по меньше,но все же злые.У Вас много малины?какой сорт?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-18, 20:51

     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-18, 21:21

Всем привет!
Я не знаю какая у меня малина))) я её не сажала-дом купили уже с малиной :Lol2:

А у меня походу инкубатор всё таки навернулся.....влажность убавлена на минимум и всё равно показывает 70...пытались подкрутить-тоже ничего не получается...уже все на минимум выкручено..... что делать ума не приложу! Вот тебе и хвалёный Рком.....сглазила наверное Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167

Что мне теперь с ним делать!?! Их вообще где то ремонтируют??
Что с цыплачками будет не знаю...ну что там может вылупиться с такой влажностью всю дорогу.!?!Через 4 дня вылуп-посмотрим что там получится.....лучше уж пусть вообще не вылупятся чем уроды народятся. Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-18, 21:24

julia_n пишет:
Всем привет!
Я не знаю какая у меня малина))) я её не сажала-дом купили уже с малиной :Lol2:

А у меня походу инкубатор всё таки навернулся.....влажность убавлена на минимум и всё равно показывает 70...пытались подкрутить-тоже ничего не получается...уже все на минимум выкручено..... что делать ума не приложу! Вот тебе и хвалёный Рком.....сглазила наверное Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167

Что мне теперь с ним делать!?! Их вообще где то ремонтируют??
Что с цыплачками будет не знаю...ну что там может вылупиться с такой влажностью всю дорогу.!?!Через 4 дня вылуп-посмотрим что там получится.....лучше уж пусть вообще не вылупятся чем уроды народятся. Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167

Не паникуй, положи сухую ткань в несколько слоев в низ под ванночку где яйцо заложено и влажность уменьшится. И 4 дня до вылупа это нормально не пугайся.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 10:21

Здравствуйте Леонид,Вы не смотрели какое расстояние между билами? пожалуйста Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2169195149 Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2169195149
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 10:52

Лёня,вот это танцы!!!!!!!!!!!!!!
Юля,это скорее всего не Р-ком сломался,а насосная станция!
Не знаю как ремонт,но запчасти точно продают,вот ссылка:
http://www.bigfarmer.ru/katalog/katalog/ptitsevodstvo/aksessuary-dlja-inkubacii
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 10:54

julia_n пишет:
Всем привет!
Я не знаю какая у меня малина))) я её не сажала-дом купили уже с малиной :Lol2:

А у меня походу инкубатор всё таки навернулся.....влажность убавлена на минимум и всё равно показывает 70...пытались подкрутить-тоже ничего не получается...уже все на минимум выкручено..... что делать ума не приложу! Вот тебе и хвалёный Рком.....сглазила наверное Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167

Что мне теперь с ним делать!?! Их вообще где то ремонтируют??
Что с цыплачками будет не знаю...ну что там может вылупиться с такой влажностью всю дорогу.!?!Через 4 дня вылуп-посмотрим что там получится.....лучше уж пусть вообще не вылупятся чем уроды народятся. Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167
Зачем паниковать раньше времени я практически весь инкубационный период держу 65-70, только последние 3 дня на максимум до 90% подымаю.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 11:47

andrey спокойный пишет:
Здравствуйте Леонид,Вы не смотрели какое расстояние между билами? пожалуйста Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2169195149 Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2169195149

Нет Андрей не смотрел завтра туда поеду и все измерю.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 12:00

Спасибо вам мои дорогие за поддержку!
Серёженька я особо то не паникую-яйца чужие -друзьям вывожу поэтому не переживаю особо-ну не выведутся еще раз заложу))) хотя жалко времени конечно...
Мой собирается в Москву-хотела Раде заказать яйцо леггорнов и теперь не знаю как быть.......Закажу-деньги отдам и что потом!?!.....
От того что в нем сломалось мне конечно не легче...обидно один сезон не отработал блин.....
Тряпочку Лёнь уже не буду класть-уже влажность поднимать пора так что пусть уже как есть..))))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 12:02

julia_n пишет:
Спасибо вам мои дорогие за поддержку!
Серёженька я особо то не паникую-яйца чужие -друзьям вывожу поэтому не переживаю особо-ну не выведутся еще раз заложу))) хотя жалко времени конечно...
Мой собирается в Москву-хотела Раде заказать яйцо леггорнов и теперь не знаю как быть.......Закажу-деньги отдам и что потом!?!.....
От того что в нем сломалось мне конечно не легче...обидно один сезон не отработал блин.....
Тряпочку Лёнь уже не буду класть-уже влажность поднимать пора так что пусть уже как есть..))))

Толи дело кошки раз и выродили
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 12:38

Не знаю я бы сам ещё доплатил, чтобы леггорнов не брать.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 13:36

Наташа спасибо за ссылку! Если что закажу новый...Но честно говоря прям обидно блин! сезон не отпахал уже сломался....Вот я невезучая блин...
Интересно надо посмотреть в документах может там бесплатный ремонт положен!? Или лучше не связываться как вы думаете??
Хотя посмотрю еще что вылупится-если всё нормально то буду как ты Серёж при такой влажности выводить))
Сергей а почему ты такого мнения про леггорнов?? Ты их держал? У меня у друзей 10 кур и один петушок-они очень довольны-в день 10 яиц несут..
Я хотела у них взять -а они сейча у них что то перестали нестись-вот и надумала в Москве заказать-просто пока муж едет думаю-доставка бесплатно)))
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 13:38

julia_n пишет:
Наташа спасибо за ссылку! Если что закажу новый...Но честно говоря прям обидно блин! сезон не отпахал уже сломался....Вот я невезучая блин...
Интересно надо посмотреть в документах может там бесплатный ремонт положен!? Или лучше не связываться как вы думаете??
Хотя посмотрю еще что вылупится-если всё нормально то буду как ты Серёж при такой влажности выводить))
Сергей а почему ты такого мнения про леггорнов?? Ты их держал? У меня у друзей 10 кур и один петушок-они очень довольны-в день 10 яиц несут..
Я хотела у них взять -а они сейча у них что то перестали нестись-вот и надумала в Москве заказать-просто пока муж едет думаю-доставка бесплатно)))
Юля пусть лучше кученку купит.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 13:48

Ой Серёжа привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серёжа с удовольствием! Но у него не будет возможности ехать и покупать...
Он друга везёт в институт им.Бурденко..я вам рассказывала что он раком болен а мой едет как сопровождение-ему дорогу минздрав оплачивает.Мой муж выпросил отпуск неделю за свой счет что б его свозить..Мы так переживали что ему директор откажет-но видимо есть Бог на свете директор отпустила...
Так что никто ему эти яйца на блюдечке не поднесёт((( Да и потом нам надо то мало-кто с нами связываться то будет......
Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167 У меня инкуб то маленький))
Хотя я этим маленьким уже столько понавыводила affraid Муж орёт на меня!
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 13:52

julia_n пишет:
Ой Серёжа привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серёжа с удовольствием! Но у него не будет возможности ехать и покупать...
Он друга везёт в институт им.Бурденко..я вам рассказывала что он раком болен а мой едет как сопровождение-ему дорогу минздрав оплачивает.Мой муж выпросил отпуск неделю за свой счет что б его свозить..Мы так переживали что ему директор откажет-но видимо есть Бог на свете директор отпустила...
Так что никто ему эти яйца на блюдечке не поднесёт((( Да и потом нам надо то мало-кто с нами связываться то будет......
Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167 У меня инкуб то маленький))
Хотя я этим маленьким уже столько понавыводила affraid Муж орёт на меня!
Кучинский завод от одного яйца торгует и находится в 12 км от Москвы.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 14:12

Вот и именно что 12 км от Москвы!-он не сможет друга бросить и ехать куда то не зная куда и на чём...
Он на все процедуры с ним ходит..
Да фиг с ним найду я себе когда нибудь кучинок)) Частники ими тоже торгуют ведь))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 14:28

julia_n пишет:
Вот и именно что 12 км от Москвы!-он не сможет друга бросить и ехать куда то не зная куда и на чём...
Он на все процедуры с ним ходит..
Да фиг с ним найду я себе когда нибудь кучинок)) Частники ими тоже торгуют ведь))

Юлек у меня на следующий год будут кученки.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 14:37

julia_n пишет:
Наташа спасибо за ссылку! Если что закажу новый...Но честно говоря прям обидно блин! сезон не отпахал уже сломался....Вот я невезучая блин...
Интересно надо посмотреть в документах может там бесплатный ремонт положен!? Или лучше не связываться как вы думаете??
Хотя посмотрю еще что вылупится-если всё нормально то буду как ты Серёж при такой влажности выводить))
Юличка,я тоже так же вывожу,влажность всегда 60-65%,а на вылупе 80-90%.И всё окей!
Чем тебе влажность не нравится? Всё будет хорошо!
А вот позвонить обязательно надо,если он новый и ты его только что купила,они обязаны заменить!Не тяни,звони........
Как это не связываться! Пусть исправляют брак!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 15:05

Леонид пишет:


Юлек у меня на следующий год будут кученки.

Лёня мне сейчас хочется Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 1519745691
Жду что Серёжа скажет про леггорнов! Что в них такого плохого.. Что б я передумала))))))
А вообще думаю что это последняя инкубация будет я думаю... хватит уже-боюсь не успеют окрепнуть к зиме...как вы думаете?? или еще время есть?? Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 3472175145 Не я точно сумасшедшая! affraid
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 15:06

Юлек все у тебя получится, хватка у тебя мертвая так что дерзай cheers
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 15:47

Лёня твои цыплачки такие красивенькие! просто чудо!!!!!!!! Сразу видно что это не простые куры! такие статные важные! просто прелесть!!!!!
Люблю их не могу!!!!!!!!!!!! :O:-),O=):
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 15:49

julia_n пишет:
Лёня твои цыплачки такие красивенькие! просто чудо!!!!!!!! Сразу видно что это не простые куры! такие статные важные! просто чудо!!!!!
Люблю их не могу!!!!!!!!!!!! :O:-),O=):

Еще не несутся :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 16:32

Нет пока не несутся))))))
Там такой компот не пойму где петухи где куры))) все разношерстные -один белый совершенно такой классный пушистенький! Просто загляденье!!!! А самый красивый с лохматыми ногами-он вообще как барон по клетке ходит умора!!!! Мы в него все влюблены))))))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 16:34

julia_n пишет:
Нет пока не несутся))))))
Там такой компот не пойму где петухи где куры))) все разношерстные -один белый совершенно такой классный пушистенький! Просто загляденье!!!! А самый красивый с лохматыми ногами-он вообще как барон по клетке ходит умора!!!! Мы в него все влюблены))))))

Ну с лохматыми ногами это кох белый.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 16:54

Нееее с лохматыми там не белый-а ....не знаю как назвать окрас.....полосатенький..
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 17:07

julia_n пишет:
Нееее с лохматыми там не белый-а ....не знаю как назвать окрас.....полосатенький..

Вырастит сфоткаешь, а что не показываешь свои фотки, все показывают свое хозяйство, а она показала одного кота и довольная. :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: Давай показывай Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2656803500
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 17:22

Блин расстроилась сейчас вообще....муж позвонил говорит в инкубе в трубке нет воды вообще-а влажность показывает 70...... короче он точно долбанулся у меня..... и сколько времени там сухо я не знаю......
Блин что ж он такой не долговечный то....... за такие то бабки.. :*BRUT*: мои дворняжки которых я в нём вывела золотые блин получились..... Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 3405582995
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 17:26

Лёня что мне показывать то!?! Надо построить курятник-тогда показывать можно будет..а сейчас то что показать!?-старый хозяйский сарай переделанный под курятник!?? неее мне стыдно...
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 17:30

julia_n пишет:
Лёня что мне показывать то!?! Надо построить курятник-тогда показывать можно будет..а сейчас то что показать!?-старый хозяйский сарай переделанный под курятник!?? неее мне стыдно...

Птичек радость, что нам твой сарай, у нас такой же был раньше, что думаешь кого то сараем удивить кого то, скотинку показывай не смущайся солнце.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 17:44

Нее не могу...... ну очень уж там всё страшное...... embarassed
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 17:45

julia_n пишет:
Нее не могу...... ну очень уж там всё страшное...... embarassed

Будем ждать красоту как сделаешь :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:01

Вот оно вам надо чтоль!?! ждать ещё.....
Всё равно так как у тебя не будет ...у тебя там музей!!!!!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:04

julia_n пишет:
Вот оно вам надо чтоль!?! ждать ещё.....
Всё равно так как у тебя не будет ...у тебя там музей!!!!!

Какой музей, хорош чудить, у тебя какой то комплекс. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:27

Какой на хер комплекс!?! Я реально смотрю на вещи))))) Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 3472175145
Если хочешь я завтра постараюсь нафоткать вот только мужа надо уломать что б он потом фотки выложил)))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:31

julia_n пишет:
Какой на хер комплекс!?! Я реально смотрю на вещи))))) Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 3472175145
Если хочешь я завтра постараюсь нафоткать вот только мужа надо уломать что б он потом фотки выложил)))

Ладно не злись не надо Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2169195149 Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 2797183167
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:34

Да кто ж тебе сказал что я злюсь то!?! Я на тебя не могу злиться!Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 3472175145
Только любовь!!!!!! Только любовь!!! Никакой злобы! :O:-),O=): :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:36

julia_n пишет:
Да кто ж тебе сказал что я злюсь то!?! Я на тебя не могу злиться!Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 3472175145
Только любовь!!!!!! Только любовь!!! Никакой злобы! :O:-),O=): :Lol2:

Ну и хорошо, а у меня есть даже индюки :Lol2: двух видов. Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 1540803781
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:39

affraid а я боюсь......мне предлагают поменяться на индючков а я боюсь-начиталась в теме про индюков какие они капризные и передумала брать...
Там такого понаписано...бошка кругом идёт.....
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 18:47

julia_n пишет:
affraid а я боюсь......мне предлагают поменяться на индючков а я боюсь-начиталась в теме про индюков какие они капризные и передумала брать...
Там такого понаписано...бошка кругом идёт.....

Ну у нас они растут как и цыплята, пока все живы и здоровы.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 10 Empty2012-06-19, 19:58