Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-08, 18:19

Первое сообщение в теме :

Привет Лёнечка! Лерусик кукляшка маленькая, неимоверное счастье эти малыши, смотрю на вашу малышку и думаю - когда моя успела вымахать, осенью в школу, Лерочка - просто чудо, обожаю таких крохопусек Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 695966662
     

АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 13:06

Открыл паспорт и посмотрел, моя собака родилась 26.01. первые прививки получила 27.03, и следующую через месяц.
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 13:10

Творожок можно давать собакам с добавлением кальция.Прогреть молоко и добавить Глюканат кальция в ампуле.Молоко свернется.Процедить через марлю.Будет и творожок и сыворотка с кальцием.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 13:21

Спасибо,добрые люди,с курами научили теперь с собакой учится будем.А фосфор-можно на мойве кашу варить и в 1 м-ц давать?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 14:18

Марина1610 пишет:
Спасибо,добрые люди,с курами научили теперь с собакой учится будем.А фосфор-можно на мойве кашу варить и в 1 м-ц давать?
Не очень хорошо разбираюсь в этой теме, но полагаю, что отварив рыбу, на её бульоне сварить овсянку и добавить эту же измельчённую рыбу (без костей), и перетёртые кости - то что надо! sunny
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 14:33

Вот я тоже так думаю,я цыпам так варю,но вопрос не рано ли в 1 м-ц давать?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 14:47

В идеале,щенок до 2-х месяцев,еще должен быть с мамочкой.Главное не переусердствовать.Успеется все.Молочное ему давайте,яйца .Покупайте обрезь телячью и варите кашки.И конечно иногда балуйте сырым мясом постным.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 17:15

Из круп собаке в принципе можно давать только рис и гречку, только как добавку к мясу - говядине или курице. Геркулес вызывает брожение, пшено вообще яд для собаки. Самое оптимальное это хороший корм супер или на худой конец премиум класса. Покупайте, сначала размачивайте, потом можно в сухом виде плюс вода в свободном доступе. Чеснок и лук так же очень раздражает слизистую желудка щенка, значит запрет! ИМХО
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 17:54

olga S пишет:
Из круп собаке в принципе можно давать только рис и гречку, только как добавку к мясу - говядине или курице. Геркулес вызывает брожение, пшено вообще яд для собаки. Самое оптимальное это хороший корм супер или на худой конец премиум класса. Покупайте, сначала размачивайте, потом можно в сухом виде плюс вода в свободном доступе. Чеснок и лук так же очень раздражает слизистую желудка щенка, значит запрет! ИМХО
С вами не согласен,лук и чеснок давать обязательно,но как я уже писал по немного.Вареное мясо очень вредно для собак,В природе собака падальщик,следовательно нужно кормить сырым мясом,а лучше если мясо начнет протухать,чем сильней протухло тем легче усваивается,да конечно кормить такими продуктами самому не приятно,но для щенка лучше.И мясо надо давать утром и невкоем случае на ночь,собака после принятия пищи должна пассивн двигаться,так лучше кишечник справляется с тяжелой пищей.Овсяная каша самый лучшей корм,лучше всего давать не варенный ,а запареный кипятком,так больше остается полезных вещей,и на овсянке собака не когда не зажиреет. пшеница,кукуруза практически не усваивается у собак.к готовым сухим кормам ,лично я отношусь отрицательно,это тот же полуфабрикат.Рыба полезна в сыром виде,но есть опасность что подавится костями и в рыбе часто много невидимых паразитв.Трубчатые кости не давать собакам,при разгрызывании ини раскалываются и раня собаку.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 18:02

Сладости для собак очень очень вредно,в качесве лакомства,можно дать кусочек сухарика,при воспитывании щенка не применяйте сладости,даже в мизерном количестве,ласковое слово и поглажевание собаки хозяином это самая лучшая награда.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 19:16

Вот мы тему всю зафлудили Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2265796102 хозяин придет будет сильно ругаться :*HELP*:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 19:17

olga S пишет:
Вот мы тему всю зафлудили Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2265796102 хозяин придет будет сильно ругаться :*HELP*:

Не не буду общайтесь раз есть от этого польза я только за Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 1540803781 Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 695966662 :*DRINK*:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:29

Мясо конечно нужно сырое-только перемороженное-так же как и кошкам-что б глистов не было.-Но это конечно в идеале...а на деле столько мяса давать разоришься. В итоге все равно кашу на воде не сваришь-вот люди и варят всю жизнь мясные каши собакам-на костях,да на мясных обрезках.
Сестра у меня варит среднеазиатам своим рисовую сечку с обрезками и костями.Ну мясо естественно даёт..А так еще много молочки тоже даёт-пакеты кефир им специально покупает...сыворотку и т д..
А у меня был когда "таксист"-он у меня из каш признавал только перловку.
Много раз пыталась перевести его на сушку что б не мудохаться с говяжьими головами-так он её так и не стал есть....Для него не было ничего милее его перловочки))
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:35

Лёня а у меня вчера курица сдохла..... Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2273278278 старушка моя фабричная....От чего не знаем..пришли вечером с работы а она околела....
Сестра говорит может у неё просто от жары сердечный приступ был-у нас же 45 градусов эти последние дни...
Как думаешь может такое быть?? Просто я боюсь блин мало ли что с ней могло быть.......
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:38

Никого нет.....пошла спать...Всем спокойной ночи! До завтра!
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:45

julia_n пишет:
Никого нет.....пошла спать...Всем спокойной ночи! До завтра!
Я тут .может от старости сдохла?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:45

julia_n пишет:
Лёня а у меня вчера курица сдохла..... Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2273278278 старушка моя фабричная....От чего не знаем..пришли вечером с работы а она околела....
Сестра говорит может у неё просто от жары сердечный приступ был-у нас же 45 градусов эти последние дни...
Как думаешь может такое быть?? Просто я боюсь блин мало ли что с ней могло быть.......

Юлек привет, конечно от старости, солнца не выдержала Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2797183167
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:46

andrey спокойный пишет:
Я тут .может от старости сдохла?

Привет Андрюша, утешь даму страдающую Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2797183167
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:52

Да не такая уж она и старая-я их в марте с фабрики купила-думаю им уж точно не больше 2х лет было...ну пусть сейчас 2 с половиной-думаете это уже пипец какая старость!? у людей по 5 лет куры живут и несутся.....
Я не скажу что мне прям уж ужас как жалко-ну что ж теперь....-но вот боюсь что б с остальными было всё в порядке!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:54

Всё ушла теперь точно! а то завтра не встану...-сегодня так наотдыхалась после 18ти рабочих дней....что сначала ухайдокалась по дому и во дворе-а потом приехала подружка и мы полирнули с ней все это дело водкой Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 3472175145
Теперь спать хочу))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 21:58

julia_n пишет:
Да не такая уж она и старая-я их в марте с фабрики купила-думаю им уж точно не больше 2х лет было...ну пусть сейчас 2 с половиной-думаете это уже пипец какая старость!? у людей по 5 лет куры живут и несутся.....
Я не скажу что мне прям уж ужас как жалко-ну что ж теперь....-но вот боюсь что б с остальными было всё в порядке!

Юль яйценоские с птицефабрики больше и не живут.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 22:04

На птицефабрике зоздают такие условия,что птица очень быстро изнашевает свой ресурс,а дома,что?-воля!!!вот и живут и радуются И несутся гораздо хуже.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 22:05

Леонид пишет:


Привет Андрюша, утешь даму страдающую Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2797183167
Не,она водку пила.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 22:07

andrey спокойный пишет:

Не,она водку пила.

Ты что пьяных дам боишься? :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: она хорошая, добрая Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 3472175145
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 22:40

Леонид пишет:


Ты что пьяных дам боишься? :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: она хорошая, добрая Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 3472175145
Нет,Не люблю когда пьют без меня :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 22:44

Марина1610 пишет:
Вот я тоже так думаю,я цыпам так варю,но вопрос не рано ли в 1 м-ц давать?
Зачастую в этом возрасте щенкам мясо начинают давать. А вообще в инете масса подсказок, почитайте, взвесте, отфильтруйте, и получите ваш собственный вариант! albino Мнений ведь, как и людей, много.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 22:50

Alpol пишет:
В идеале,щенок до 2-х месяцев,еще должен быть с мамочкой.Главное не переусердствовать.Успеется все.Молочное ему давайте,яйца .Покупайте обрезь телячью и варите кашки.И конечно иногда балуйте сырым мясом постным.
Алла, согласна с вами - материнское молоко имеет важную роль для иммунитета, а потому действительно до двух месяцев совсем не плохо не отрывать от мамки щенка, просто прикармливать - мясцом, кашкой, молочными. sunny И добавлю - я лично противник сухих кормов. Возможно так проще собаку обеспечить всех необходимым, но всё же натуралка лучше, и при желании кормя ей так же можно обеспечить собаку всем необходимым.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 23:12

Чем кормить и как кормить ,мнений много,но читал книгу одного опытного собаковода,который говорит,как раз обратное,таму о чем мы здесь рассуждаем.Он считает,что собаку можно кормить всем,трактует это так"обратите внимание на бродячих собак"чем они питаются и какие они упитанные.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 23:17

olga S пишет:
Вот мы тему всю зафлудили Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2265796102 хозяин придет будет сильно ругаться :*HELP*:
Да!! Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 1519745691 Ай-яй!! Простите нас несмышлёных (это я про себя).
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 23:29

andrey спокойный пишет:
Чем кормить и как кормить ,мнений много,но читал книгу одного опытного собаковода,который говорит,как раз обратное,таму о чем мы здесь рассуждаем.Он считает,что собаку можно кормить всем,трактует это так"обратите внимание на бродячих собак"чем они питаются и какие они упитанные.
Где Вы видели упитанных бродячих собак?Может разве в деревне.Да и не должна собака быть особо упитанной,я свою овчарку гоняю,чтоб не толстела.Собака должна быть подтянутой и здоровой,а как хозяину это удастся сделать это вопрос возможностей и даже вкуса самого хозяина.Одни одним мясом кормят,другие сухим кормом,а третьи кашками,а на выгуле смотришь и понимаешь,что все равно,если она умна и здорова.
Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 F3a3855d1c9b
Это моя любимица и красавица Европа.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-25, 23:33

У нас бродячих собак практически нет,Я не согласен с автором этой книги.Я считаю,что важно кормить натуральными продуктами и конечно разнообразие.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 00:28

Alpol пишет:

Где Вы видели упитанных бродячих собак?Может разве в деревне.Да и не должна собака быть особо упитанной,я свою овчарку гоняю,чтоб не толстела.Собака должна быть подтянутой и здоровой,а как хозяину это удастся сделать это вопрос возможностей и даже вкуса самого хозяина.Одни одним мясом кормят,другие сухим кормом,а третьи кашками,а на выгуле смотришь и понимаешь,что все равно,если она умна и здорова.
Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 F3a3855d1c9b
Это моя любимица и красавица Европа.
Да, хорошая. У меня была немка в юности - чудо собака!! Вообще очень толковая порода, за исключением бестолковых хозяев, которые её каверкуют, к сожалению не редко.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 08:10

Спасибо за ответы,я от вас много узнала,буду фильтровать,если что я уж опять к вам.А собака на фото класс,у моего щенка папа точно такой же,чемпион России.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 08:18

Я кормлю собак только сушкой. Ушла от натуралки, потому как не просто сбалансировать корм. Собака должна быть не тощей и не жирной, она должна быть гармоничной. Насчет бродячих, этих несчастных бомжиков, они редко до года доживают и еще реже живут до старости. их косят инфекции, давят машины и тд и тп.
Alpol! Овчарка красавица!
Вот моя Лаймуся!
Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 E7AvJ
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 08:22

А у моих соседей в год собака умерла от сухого корма,чего-то с печенью и почки.Я конечно не знаю,каким точно кормом кормили и в каком кол-ве.А собачка Ваша по глазам очень умная как мне показалось и преданная.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 08:25

Спасибо! flower
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 10:34

Всем привет! sunny
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 10:35

Леонид,у меня теперь другая проблема с щипалкай,двигатель слабоват,не тянет.А с билами разобрался,твои объяснения очень помогли,сориентировался на мести.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 10:36

julia_n пишет:
Всем привет! sunny
Привет!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 10:37

Ну по поводу двигателя я не понимаю вообще.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 10:50

Леонид пишет:


Юль яйценоские с птицефабрики больше и не живут.


Вы что хотите сказать что мне их уже всех срочно рубить надо пока они сами не посдыхали?? affraid
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 10:51

julia_n пишет:



Вы что хотите сказать что мне их уже всех срочно рубить надо пока они сами не посдыхали?? affraid

Ну вот молодки подрастут и за несутся а старье вырубай чего их мариновать, слон из них не вырастит.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 11:07

Получается курица живет 1-1,5г от силы и в суп Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2273278278
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 11:39

olga S пишет:
Получается курица живет 1-1,5г от силы и в суп Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2273278278

Это смотря какая порода, яйценоских конечно каждые 3-4 года менять, они интенсивно уже относятся, нестись конечно будут ну не так хорошо как предназначено для них.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 11:47

Нет я не жду что из них слон вырастет! Просто пока у меня несутся только они-и несутся не плохо. Что мне их сейчас рубить.
Муж хочет их осенью порубать когда молодняк разнесётся-а я не хотела-говорю давай их оставим до весны-что они плохо несутся чтоль!?
-Он говорит что мы их потом не угрызём. Я говорю не страшно-собаке сварим))
А если они действительно сдохла от старости то наверное придётся их порубать. Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2273278278
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 11:54

julia_n пишет:
Нет я не жду что из них слон вырастет! Просто пока у меня несутся только они-и несутся не плохо. Что мне их сейчас рубить.
Муж хочет их осенью порубать когда молодняк разнесётся-а я не хотела-говорю давай их оставим до весны-что они плохо несутся чтоль!?
-Он говорит что мы их потом не угрызём. Я говорю не страшно-собаке сварим))
А если они действительно сдохла от старости то наверное придётся их порубать. Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 2273278278

Вот молодки нестись будут и тогда по рубаешь.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 11:58

Жалко Лёнь!!!!! Ведь неплохо несутся то!
Или хочешь сказать что они зиму зазря только жрать будут сидеть а нестись может и не будут да!?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 12:02

julia_n пишет:
Жалко Лёнь!!!!! Ведь неплохо несутся то!
Или хочешь сказать что они зиму зазря только жрать будут сидеть а нестись может и не будут да!?

Юль пока несутся не руби, кто знает какого они возраста?
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 12:16

Лёнь а вы своих свиным комбикормом никогда не кормите?
Просто у меня сегодня комбикорм кончился а привезти мне сегодня могут только свиной.У знакомого где я беру сегодня закончился куриный комбикорм.
Я попросила что б хотя бы свиной привёз.а то мне вообще до субботы не чем будет их кормить.
Друзья у меня только свиным кормят.Потому что птичий дорого.
     
andrey спокойный

andrey спокойный

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1740
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : навесы,заборы,крыши, внутренние отделочные работы,
Настроение Настроение : отличное!!

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 12:21

Леонид пишет:
Ну по поводу двигателя я не понимаю вообще.
на 7 куриц стоит движок 2.2квт,делем на 2.2 на 7 получаем,что на одну курицу необходимо 300вт,да +на запуск примерно 100вт,примерно 500вт думаю хватит.Я все равно ее сделаю,финиш уже вижу.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 16 Empty2012-07-26, 12:21

julia_n пишет:
Лёнь а вы своих свиным комбикормом никогда не кормите?
Просто у меня сегодня комбикорм кончился а привезти мне сегодня могут только свиной.У знакомого где я беру сегодня закончился куриный комбикорм.
Я попросила что б хотя бы свиной привёз.а то мне вообще до субботы не чем будет их кормить.
Друзья у меня только свиным кормят.Потому что птичий дорого.

Можно а вот куриным свиней не кормят.
     
 Наше Волгоградское подворье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3