Индюшата подростают!!! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Индюшата подростают!!! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Индюшата подростают!!! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Индюшата подростают!!!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-10-17, 12:20

Первое сообщение в теме :

а мальчишек резала? тушки какие? вкусная брама? и я хочу




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 03:10

Всем доброго времени суток! А когда индюшатам надо трихопол начинать давать для профилактики и как?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 07:32

Надежда Р пишет:
Всем доброго времени суток! А когда индюшатам надо трихопол начинать давать для профилактики и как?
Трихопол (он же метронидазол) от гистомоноза начинают давать с трехнедельного возраста курсом 10дней, если молодняк содержится со взрослой птицей или пользуется свободным выгулом. Если сидят отдельно в брудере или отдельном от взрослых вольере, предварительно продезинфицированном перед посадкой, если нет мух - тогда не надо...
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 07:34

Спасибо! Мои отдельно, значит не буду.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 07:42

горлинка пишет:
Возможно - окаймление супер. Красопеточка получилась - тьфу-тьфу-тьфу...
Оль ты про какую индюшку говоришь?Та что справа серенькая?У меня тоже такая родилась,оочень красиво и необычно выглядит,я от нее прямо балдею не знаю как,из всех выводов одна такая.А еще что интересно,она очень быстро росла,из самого позднего вывода,сначала я думала даже,что она самец,чуть не продала affraid Сейчас ей 5мес,но она догнала апрельских,и по росту и по весу!У меня радикал вирус словил,как теперь фотки скидывать?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 07:46

рита пишет:

Оль ты про какую индюшку говоришь?Та что справа серенькая?У меня тоже такая родилась,оочень красиво и необычно выглядит,я от нее прямо балдею не знаю как,из всех выводов одна такая.А еще что интересно,она очень быстро росла,из самого позднего вывода,сначала я думала даже,что она самец,чуть не продала affraid Сейчас ей 5мес,но она догнала апрельских,и по росту и по весу!У меня радикал вирус словил,как теперь фотки скидывать?
Рита, привет! Да - про нее! Симпотяга - правда?!... И у тебя такая есть? Интересно откуда такая помесь вылезла? Поди точно тогда корни из Ставрополя - там все сподряд месят.... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 Ты от нее тогда мне тоже яичек собери. Молодки еще не занеслись? У моих беленьких первое яичко уже...
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 08:01

Не Оль ,еще не несутся,моим только 7мес.исполнилось,Алеся(серая)Лялина дочка,на ее 6яйцах кура сидела,она же их и растила.А еще на фотках ты про рябых спрашивала,вот что про них расскажу.Той осенью у меня лищние мальчишки были,я давай менять на девочек,мне их и подогнали,вес 5кг.,яиц несли мало,штук 10 и все,но как инкубаторам,им цены нет,так и держу,по характеру самые противные,визглявые,истеричные,драчливые,но красивенькие,у меня одна женщина ,индейковод с опытом,их видела,сказала,что это не какая не С.к.серебристая,а тупо вырожденцы бронзы,во как.Я всего 2 яйца от них инкубировала,2парнишки родились,от бронзы на пол кило отставали,но как хвост распустят-глаз не оторвать!Местами у них еще палевые перья были,у меня их с визгом от восторга забрали,для красоты!Еще забыла сказать,и яйца у них очень мелкие,70гр.всего.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 08:20

Своим индюкам я не трихопол,ни вообще ни чего не давала ни когда.В дебрях инета вычитала,что хвоя гистомоноз убивает моментально,можно и профилактику делать,можно и лечить-измельчать и в корм подмешивать.Сама не испытывала,бог пока миловал от заразы всякой,может кто пробывал?Интересно,помогает?Хотя думаю,если с рождения всякими антибиотиками запичканы,вряд ли что уже поможет. :*FUK*:
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 09:34

Вот сейчас одного мальчика приговорили... на 13 килограмм потянул, муж впечатлился, он у меня первый такой большой, а еще шесть мальчиков есть, мужики как видят такую тушу мяса аж мурлыкать начинают, да еще сказал собирай яйца и в инкуб, когда узнал что уже индюшка одно снесла, странные эти мужчины.
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 12:52

поздравляю Ларисочка!!!у меня однажды тоже на 13 вытянул, вот радости было. а теперь представь мою радость когда мой биг уже мясом 10, а ему только три месяца...после наглядного обозрения мужчин словно подменяют, давай-бери, их просто окрыляет
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 12:55

хотела копченую готовую куру сфоткать и не успела. грудка улетела на бутери, а ножки да рожки так поели детки. готовилась с 9-30 до 1 ночи.у нас проводки перегорели и муж был занят до вечера, и готовить возобновили только в пол десятого. ну очень вкусно. индюки и муларды на очереди
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:05

Лида наганяешь аппетит, я уже тоже прибавила 3кг. А ты уже готовила своего бига?
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:10

нет, эт его вес, но не резала его. он за 12 кг перевалил, отбросить кишки и перья-вот он его вес. девочки я открыла страничку рецептов к празднику-заходите и пишите ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО а то я уже голову сломала чего б придумать. время летит быстро и скоро-скоро новый год
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:14

Laris@ пишет:
Вот сейчас одного мальчика приговорили... на 13 килограмм потянул, муж впечатлился, он у меня первый такой большой, а еще шесть мальчиков есть, мужики как видят такую тушу мяса аж мурлыкать начинают, да еще сказал собирай яйца и в инкуб, когда узнал что уже индюшка одно снесла, странные эти мужчины.
Странные - это точно, но все разные.... cheers Мой зарезал две индюшки по 10кг и индюка на 15 - тушенку варила - еще потом неделю скулил - куда это мясо... no Ему банку варенья, бидон молока и пару батонов - и все! - шахматы онлайн (лучше с моего бука от моего имени мужиков обыгрывать... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 ), звездные войны - мужик в экстазе.... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 Какое там мясо?!... affraid Не поверите, но ему нынче 45 стукнет!... no
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:17

а моему ужин подаш из овощей, так чуть ли не ложкой стучит по столу-а где мясо. и младший сынок тоже любитель мясца
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:23

Оль а мы тоже все к мясу равнодушны, мужу дак пофиг что кушать, на мясо нериагирует вообще ни в каком виде, счас тушонку из петуха еле в машину запихала ему.... так что вы неодиноки, наши мужики питаюся святым духом Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:33

у моего среднего сына в 10 вечера начинается жор...подавай ему срочно жаренного мяса и все тут
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:35

Dani111 пишет:
Оль а мы тоже все к мясу равнодушны, мужу дак пофиг что кушать, на мясо нериагирует вообще ни в каком виде, счас тушонку из петуха еле в машину запихала ему.... так что вы неодиноки, наши мужики питаюся святым духом Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Катя! Как ты верно подметила - святым духом!... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 А я то все думаю.... и чего это он такой сытый?!.... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 :Lol2: И че тогда просит первое, второе и третье, если без мяса?!... С вареньем что ли суп варить?!...
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:36

я из детства помню хотелось постоянно мяса, а как раз в конце 80 туго было и о таком изобилии как у меня и мечтать не приходилось. жили в квартире и без хоз. тяжело было купить, денег не хватало. может по этому я так много всего завожу чтоб у моих детей в белке недостатка не было
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:38

лидия 82 пишет:
я из детства помню хотелось постоянно мяса, а как раз в конце 80 туго было и о таком изобилии как у меня и мечтать не приходилось. жили в квартире и без хоз. тяжело было купить, денег не хватало. может по этому я так много всего завожу чтоб у моих детей в белке недостатка не было
Это правильно! Какие дети вырастут с варенья и пряников - как мой шахматист?!... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 13:42

мои может и рады были бы сладостями питаться, но я строгая мама положила еды в тарелку и пока не съедят не выпущу. но они не сопротивляются, готовлю чего-нибудь вкусненькое. они очень борщи любят, я их на индюшатине варю и дети в восторге
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 14:10

горлинка пишет:

Это правильно! Какие дети вырастут с варенья и пряников - как мой шахматист?!... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
Олечка, я тоже всю сознательную подростковую жизнь питалась молоком и выпечкой. Мама раньше аж закричит: не знаю, чем тебя кормить - и к бабушке. А бабуля пирогов-плюшек напечет, молоко свойское, тебя, говорит, накормить не проблема.
И ничего выросла, далеко не дюймовочка и не анорексик, хотя лишнего веса тоже нет. laughing
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 14:20

svezam пишет:

Олечка, я тоже всю сознательную подростковую жизнь питалась молоком и выпечкой. Мама раньше аж закричит: не знаю, чем тебя кормить - и к бабушке. А бабуля пирогов-плюшек напечет, молоко свойское, тебя, говорит, накормить не проблема.
И ничего выросла, далеко не дюймовочка и не анорексик, хотя лишнего веса тоже нет. laughing
Да не об этом речь Света! И нас пирожками пичкали в детстве... Просто молодому растущему организму ну просто по зарез необходим белок. Дети часто этого не понимают - выбирают сладости. За ними родители должны следить - за рационом питания. Но чтоб взрослый мужик отказывался от мяса - это нонсенс. И чем мышцы питаться будут - вареньем? Организм же переваривать себя начнет - станет дистрофиком или жирным пончиком с пирожков с вареньем. Мышечной массы не будет, а сало попрет... А потом удивляются откуда живот?!...
Пока не забыла - все нет времени скинуть фотки на твою страничку - посмотри хризантемы на страничке у Гали - Мои золотые, лососевые...любимые птички - успела до заморозка сфоткать...
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:06

Девченки вот времято летит, а на следующей недели я уже жду первое пополнение бронзобигозавров cheers в количестве 3х штук, а потом еще попозже тфу тфу тфу троих, все живы здоровы никто в ту ночь когда небыло света неушел.. не ну это чудо, как растет там все в яйце Индюшата подростают!!! - Страница 11 3130517020 фантастика
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:08

главное фото не забудь
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:13

Dani111 пишет:
Девченки вот времято летит, а на следующей недели я уже жду первое пополнение бронзобигозавров cheers в количестве 3х штук, а потом еще попозже тфу тфу тфу троих, все живы здоровы никто в ту ночь когда небыло света неушел.. не ну это чудо, как растет там все в яйце Индюшата подростают!!! - Страница 11 3130517020 фантастика
Катя! Молодец! Поздравляю - разводи своих динозавров. Выведешь новую породу... Если будут лишние - я первая в очереди... (еще с лета занимала) Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:15

былоб кого сфоткать Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 , интересно какие они.. мне кажется будут темными как папа, надо готовить корм и брудер, старые брудеры слоны биговские все сломали
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:17

а зимой? опять на балкон laughing мужу уже сообщила?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:22

лидия 82 пишет:
а зимой? опять на балкон laughing мужу уже сообщила?
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Готовит подарок новогодний... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:23

Катюш, мы с тобой Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:31

лидия 82 пишет:
Катюш, мы с тобой Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
Даже объяснительную мужу напишем с подписями со всего форума - мол не ты виноватая - это мы надоумили... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:34

лидия 82 пишет:
а зимой? опять на балкон laughing мужу уже сообщила?
дак он вкурсе Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 .. незнаю куда, но точно не налоджию, тамже колотун, на улице теплее чем на лоджии- счас так строят Индюшата подростают!!! - Страница 11 2656803500 ...если сильно захотеть, можно чтонибудь придумать :Lol2: в выходные ездили в село, стояла у сетки металической, попросила купить, некупил :-D: сказала пешком приду и куплю :Lol2: ладно сено увез козе первую партию Индюшата подростают!!! - Страница 11 2169195149
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:34

да он знает. он же привез инкуб. смирился .просто понимает что не для себя Катя старается
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:38

меня больше волнует как я в машину все это запихаю сейчас, и весеной когда обратно поеду Индюшата подростают!!! - Страница 11 3187286533 , коза с козлятами чего стоит, а машина жалко не ризиновая
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:39

вам маршрутку-газель надо
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 20:46

а еще лучше дом в городе :Lol2:
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 21:17

КАть,ты чё козу домой повезёшь? affraid Индюшата подростают!!! - Страница 11 2656803500 :Lol2:
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 21:21

да да да козу везу домой Наташик :Lol2: мы ответсвенны за тех кого приручили Индюшата подростают!!! - Страница 11 1916357614
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 21:23

Dani111 пишет:
да да да козу везу домой Наташик :Lol2: мы ответсвенны за тех кого приручили Индюшата подростают!!! - Страница 11 1916357614
Да не пугай ты народ - сейчас все представят тебя с козой в квартире - картина маслом... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 21:35

горлинка пишет:

Да не пугай ты народ - сейчас все представят тебя с козой в квартире - картина маслом... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 :Lol2: :Lol2:
:Lol2: :Lol2: нда сама удивляюсь как вкусы меняются сперва бордоские доги, потом лысые кошки, рыбы в аквариуме пол метра в длину, птицы теперь вот козы пошли, мне мои в деревне в том году еще говорили- ты еще поросенка и корову заведи.. накаркали Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-06, 22:56

Dani111 пишет:

:Lol2: :Lol2: нда сама удивляюсь как вкусы меняются сперва бордоские доги, потом лысые кошки, рыбы в аквариуме пол метра в длину, птицы теперь вот козы пошли, мне мои в деревне в том году еще говорили- ты еще поросенка и корову заведи.. накаркали Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
А ты у нас аристократка! И все ближе с каждым годом к народу и земле - прям как королева Елизавета... Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 01:14

А кто такие муладры? Никогда раньше не слышала о такой птице
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 10:00

Надежда Р пишет:
А кто такие муладры? Никогда раньше не слышала о такой птице
,
это утки
     
Afganski_Veter


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 296
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Армен
Откуда Откуда : Армения, Ереван
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 10:05

Надежда Р пишет:
А кто такие муладры? Никогда раньше не слышала о такой птице
это гибриды межвидовые между мускусными утками и др. породами (происходящие от кряквы)
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 10:14

Понятно. Спасибо!
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 14:21

в конце ноября наверное придется первого бига резать. у одной расклеванно до жутких болячек место вокруг клюва. они любят собирать остатки еды друг у друга...помажем сегодня йодом, посмотрим если не заживет придется под нож Индюшата подростают!!! - Страница 11 2797183167 а так жаль хорошая самочка, крупненькая, к декабрю вообще красотка былаб с мяском
     
Afganski_Veter


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 296
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Армен
Откуда Откуда : Армения, Ереван
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 14:23

лидия 82 пишет:
в конце ноября наверное придется первого бига резать. у одной расклеванно до жутких болячек место вокруг клюва. они любят собирать остатки еды друг у друга...помажем сегодня йодом, посмотрим если не заживет придется под нож Индюшата подростают!!! - Страница 11 2797183167 а так жаль хорошая самочка, крупненькая, к декабрю вообще красотка былаб с мяском
отделить нету варианта?
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 14:47

да, нет...я с этими пересадками вымучилась, пока маленькие были без конца расклев шел. потом муларды озверели. попробуем подсушить с мужем ей моську. одна я с ними не справляюсь. резать не хочется потому что мяса в 3 морозилках много, хочется старое доесть и заполнять свежерезаным
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 15:52

Лид может посуше немного корм делать чтоб клювы непачкались и небыло соблазна клюнуть, хотя некоторые особи и комбик умудряются склевывать..
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 17:16

я сухой даю, просто они моськой в воду, а потом в корм...правда стала картофель давать, но он не мокрый, а в пшенице. щас воду наливала и смотрю едят новую кашу.но и она не влажная, а сухая.я сварила ее и в пшенице молотой обваляла. да скоро муж придет и замажем все что найдем laughing
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Индюшата подростают!!!   Индюшата подростают!!! - Страница 11 Empty2012-11-07, 17:35

а мы счас с дочей решили по Лениному рецецепту из темки выращиваем и готовим испечь хлебушек. дочь принесла яйцо бройлерное, я то в курсе что там много желтков- по рецепту вроде как одно яйцо только... нуда ладно пусть будет яйцо побольше Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 , девченки вот неповерите давно хотела написать но все как то случая небыло, у меня бройлеры двух и трех желтковые яйца несут, размер яиц как у бигов, цвет уж показывала - люблю я этот кросс Индюшата подростают!!! - Страница 11 1339534847
сейчас было трехжелтковое affraid Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 Индюшата подростают!!! - Страница 11 3472175145 :Lol2:
Индюшата подростают!!! - Страница 11 BDlQjpeY
Оль ты недавно спрашивала яйца бройлеров вот бы заложить- вот конкретно в эту куриную затею я неверю. куриные кроссы всетаки- но что может вылупиться из таких яиц- драконы трехголовые!
     
 Индюшата подростают!!! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Индюшата подростают!!!
» Разведение индюков
» Отзывы о Мулардах, порода уток
» Индюшата подрастают!
» Болеет индюшонок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Индейки-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3