Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-04-15, 09:07

Первое сообщение в теме :

Видимо, у Вас кризис перепроизводства)))
     

АвторСообщение
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 13:02

NaTaLi58 пишет:

Девочки, Татьяна большая мастерица по мыловарению и вязанию вот
здесь можно её работы посмотреть:
http://www.pticevody.ru/t2768p200-topic

Какая красота, вот бы тоже научиться! Но у меня к вязанию руки не из того места выросли :Lol2:
А мыло вообще слов нет, один восторггггггггг! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 1011564188
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 13:04

Наташ, как твои утята- стары вылупились? Надеюсь хоть с ними все нормально :-\,:-/:
     
tatiana_siv

tatiana_siv

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание/мыловарение
Настроение Настроение : отличное

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 13:37

Писала-писала, что- то не сохранилось ничего. Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2797183167
     
tatiana_siv

tatiana_siv

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание/мыловарение
Настроение Настроение : отличное

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 13:38

Tanya Lynino пишет:


Какая красота, вот бы тоже научиться! Но у меня к вязанию руки не из того места выросли :Lol2:
А мыло вообще слов нет, один восторггггггггг! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 1011564188
Я вяжу давно, с детства, а мыловарение - это веяние нового времени!
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 13:44

tatiana_siv пишет:

Я вяжу давно, с детства, а мыловарение - это веяние нового времени!
Очень красивое мыло и вещи, у меня вот с художественной фантазией Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 4275405512
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 14:48

Tanya Lynino пишет:
Наташ, как твои утята- стары вылупились? Надеюсь хоть с ними все нормально :-\,:-/:
Вывод ещё идёт. Пока 217 голов вышли. У одного из инкубаторов в процессе вывода сгорел мотор на вентиляторе, яйца пришлось перекладывать вниз в другой инкуб, потом назад, от этого вывод в нём задерживается, только наклёв пошёл.
Надеюсь, что хоть от старов толк будет.
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 15:01

Айрин75 пишет:

Очень красивое мыло и вещи, у меня вот с художественной фантазией Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 4275405512
Ну с фантазией у нас нормально, руки растут из правильного места, а вот со временем туговато Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2306309830
Утки,гуси,куры,бройлер,перепёлки,фазаны,кролики,коровы,
телята,собаки,лошади (это уже я не о себе, а про ИРИНУ),
дети, мужья, братья, кухня, огород, дом, рынок,магазины,
молоко, масло,творог, сыр, сыворотка (пропади она пропадом, укайдохалась её таскать... КОМУ СЫВОРОТКА НУЖНААААА??? laughing ), стирка, уборка, инкубация affraid affraid affraid
И все равно мыловарению обязательно научусь!!!
Вот лето пройдёт, и прямо с 1 сентября начну!!!
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 15:13

NaTaLi58 пишет:

Ну с фантазией у нас нормально, руки растут из правильного места, а вот со временем туговато Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2306309830
Утки,гуси,куры,бройлер,перепёлки,фазаны,кролики,коровы,
телята,собаки,лошади (это уже я не о себе, а про ИРИНУ),
дети, мужья, братья, кухня, огород, дом, рынок,магазины,
молоко, масло,творог, сыр, сыворотка (пропади она пропадом, укайдохалась её таскать... КОМУ СЫВОРОТКА НУЖНААААА??? laughing ), стирка, уборка, инкубация affraid affraid affraid
И все равно мыловарению обязательно научусь!!!
Вот лето пройдёт, и прямо с 1 сентября начну!!!
Я тебе верю :Lol2: :Lol2: :Lol2: я в этом году валять пыталась, фиг вам, картины не вышитые до конца три штуки лежит, ну носочков пары три осилиа за зиму.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 15:19

NaTaLi58 пишет:

сыворотка (пропади она пропадом, укайдохалась её таскать... КОМУ СЫВОРОТКА НУЖНААААА??? laughing ),
Мне ооооочень нужна!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 4251916553
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 15:35

Alpol пишет:

Мне ооооочень нужна!!! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 4251916553
Аллочка, ближайшим рейсом Москва-Мариуполь, хоть вагон-цистерну отправлю, вот с проводниками только бы договориться :Lol2:
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 15:52

Айрин75 пишет:

Я тебе верю :Lol2: :Lol2: :Lol2: я в этом году валять пыталась, фиг вам, картины не вышитые до конца три штуки лежит, ну носочков пары три осилиа за зиму.
Года через три довышиваешь!
у меня один носок лет пять готовый лежит, второй планирую через вторую пятилетку довязать laughing
Как раз к пенсии может осилю, ноги в тепле будут! :Lol2:
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 17:38

Девчонки у меня броллеры что то начали поносить, чем их пропить? Едят нормально, все активны, понос как вода.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 17:44

Ольга Маг пишет:
Девчонки у меня броллеры что то начали поносить, чем их пропить? Едят нормально, все активны, понос как вода.
Может быть девочки еще что подскажут, но я старыми методами спасаюсь. если ничего серьезного, фуразолидоном или АСД. А корм для несушек не давали им, а то у них от него жидкий бывает почему-то.
     
Айрин75

Айрин75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Лунино(Пенза)

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 17:45

NaTaLi58 пишет:

Года через три довышиваешь!
у меня один носок лет пять готовый лежит, второй планирую через вторую пятилетку довязать laughing
Как раз к пенсии может осилю, ноги в тепле будут! :Lol2:
Если я такими темпами вышивать буду как тебе еду, то это лет на 300 затянется.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 18:16

NaTaLi58 пишет:

Ну с фантазией у нас нормально, руки растут из правильного места, а вот со временем туговато Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2306309830
Утки,гуси,куры,бройлер,перепёлки,фазаны,кролики,коровы,
телята,собаки,лошади (это уже я не о себе, а про ИРИНУ),
дети, мужья, братья, кухня, огород, дом, рынок,магазины,
молоко, масло,творог, сыр, сыворотка (пропади она пропадом, укайдохалась её таскать... КОМУ СЫВОРОТКА НУЖНААААА??? laughing ), стирка, уборка, инкубация affraid affraid affraid
И все равно мыловарению обязательно научусь!!!
Вот лето пройдёт, и прямо с 1 сентября начну!!!

Ну насмешили до слез. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 19:20

Айрин75 пишет:

Может быть девочки еще что подскажут, но я старыми методами спасаюсь. если ничего серьезного, фуразолидоном или АСД. А корм для несушек не давали им, а то у них от него жидкий бывает почему-то.

Нулевкой кормила, сегодня на старт перевела, еще каша пшено+ячка +пшеничная и яйцо. Тоже завтра с утра асд буду давать.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 19:27

Оля уберите кашу. Могли от нее задристать.Я вообще кашу перестала давать. Только яйцо и в него можно лук(я даю репчатый) добавить для аппетита. Особенно индюшатам.
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 19:44

kuzina-kukuruzina пишет:
Оля уберите кашу. Могли от нее задристать.Я вообще кашу перестала давать. Только яйцо и в него можно лук(я даю репчатый) добавить для аппетита. Особенно индюшатам.

Сегодня не давала, но они так ее хорошо клюют, жалко на одних концертах держать.
У меня биги начали проклев ... я даже к инкубу боюсь подходить:-)
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 22:25

Ольга Маг пишет:


Нулевкой кормила, сегодня на старт перевела, еще каша пшено+ячка +пшеничная и яйцо. Тоже завтра с утра асд буду давать.
АСД-это Антисептический биостимулятор Дорогова, который излечивает импотенцию и простатит??? (это я только что в инете раскопала)
А ну-ка поподробней пожалуйста про этот препарат, впервые слышу, что цыпам его дают.
Я от поноса обычно сразу левомицитин.
С неделю назад напоила бройлеров сывороткой из под сыра, гляжу у них подстилка мокрая, с них одна вода прям лилась, сразу левомицитин, и на следующий день усё в норму пришло.
А так всегда для профилактики пропаиваю энрофлон или энроколи или инфлокс. Названий много, но в составе обязательно должен быть энрофлоксацин, раствор 10%. Дешевле всех Инфлокс, покупаю литровые бутыли. Для профилактики пою 5 дней в дозе 0,5 мл. на 1 литр воды, а для лечения уже больной птицы - 1 мл. на 1 литр и пою 7-10 дней. Ну и конечно витамины.
Девочки, подскажу где самые дешёвые препараты есть, "Зооветснаб", магазин находится около мясокомбината, как из Пензы едешь на Бессоновку, проезжаешь мясик, и по правую сторону будет вывеска "Зооветснаб", на против дорога на "Пензарыбу" кажись. Они снабжают наши ветстанции препаратами, и магазины у них некоторые затариваются. Цены в разы дешевле.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-07, 23:47

tatiana_siv пишет:


А у нас картошку сажают позже, у нас сейчас в сельских районах разливы, рыба нерестится.
Картошка в поле у нас заколосилась, а гуси начали метать икру!

Девчата, в середине мая по трассе М-4 пойдет моя машина с цыплятами цветного бройлера. Кому цыплят - налетайте. Доставка бесплатная. И яйца такого же немного будет.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 07:52

Привет всем. Выдалась минутка свободная, сразу сюда новости сообщать.

Сначала хорошие новости:
- занеслись цесарки, вывод хороший, в основном голубые получаются.
- сегодня была последняя холодная ночь, дальше в Пензе начинается ЛЕТО!!! Ура, товарищи, перезимовали!!! bounce
- на яйцах сидят три курицы, одна гусыня и две индоутки, жду пополнение)))
- в огороде уже все взошло, даже морковка, а в теплицах все прет недуром
- молодняк растет,
- есть новые контакты по породной птице (брама, араукана, маран, фавероли, разные карлики, шелковые, кохинхины и др.), индюкам, цветному бройлеру, уткам, несушкам, перепелам... работа продолжается, организуемся вокруг фермерского хозяйства, которое закупает с предприятий напрямую, документированную продукцию, обеспечивает 100-% сохранность при доставке и гарантирует высокую выводимость.

Новости сомнительные:
- в огороде прямо в кусте крыжовника выросло НЕЧТО из какой-то ветки. Листочки очень похоже на листья малины, только плетистое растение с меленькими шипами по стеблю. Ни разу в живую не видела ежевику, но была бы не против, если бы ее занесло ко мне случайно. Хотя, может это и не она... пусть растет, выдрать успею. Сфотаю - покажу, может есть специалисты - ботаники среди наших)))

Новости плохие:
- по мускусам вывод ужасный. Инкубировала по режиму в пенопластовом инкубаторе. Соседка, (которой я зачем-то продала яйцо) тоже ничего не получила за свои 650р, теперь косится на меня и говорит, что нефиг брать где попало...Наверное, она права...
- из купленной ранней весной и выведенной с горем пополам брамы получаются какие-то ублюдки, ни на кого не похожие - тощие, длинные с непредсказуемым цветом пера.

Вот как-то так прошел в этом году инкубационный сезон. Будем надеяться, что на этом неприятности закончились... грабли стоят на готове, наступать на них повторно не собираюсь...
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 07:53

У меня сегодня универсалы от Рады лупятся.
Я тут почитала про выращивание индюшат и у меня мандраж начался. БоюсЯ!!!
Девочки, у вас как выживаемость индюшаток,сколько процентов до взрослого состояния выживают?
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 07:55

Привет Анжел, мы по тебе уже соскучились!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:13

Эсперанса пишет:
У меня сегодня универсалы от Рады лупятся.
Я тут почитала про выращивание индюшат и у меня мандраж начался. БоюсЯ!!!
Девочки, у вас как выживаемость индюшаток,сколько процентов до взрослого состояния выживают?
Ничего страшного. Для индюшат главное - сухая подстилка, а лучше сетка, регялурное (до месяца) выпаивание всяческих антибиотиков и витаминов и отсутствие сквозняков.

Еще проблема - ноги. Могут порхнуть и неудачно приземлиться. Ломают, получают ушибы часто, особенно пока растут. Люд, все в процессе спрашивай. Лук зеленый с визгом воспринимают, на грядку выпускать не рекомендую. Будет воплощение поговорки, как свинья в апельсинах, так и индюшата в луке)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:16

Эсперанса пишет:
Привет Анжел, мы по тебе уже соскучились!
Буду висеть в теме, а отвечать по мере возможности. Сейчас пошла рыбку перемалывать своим орущим и вечно голодным птенцам...Целыми днями только и делаю, что кормлю, чищу, готовлю...Спасибо, родители с огородом помогают, а то полный капец...времени не хватает. Но это все приятные хлопоты, особенно, когда есть результат...
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:28

ANGELika пишет:


- из купленной ранней весной и выведенной с горем пополам брамы получаются какие-то ублюдки, ни на кого не похожие - тощие, длинные с непредсказуемым цветом пера.

да, уж и я как вспомню, что из 20 яиц брекеля от всем известной поставшицы, было 13 яиц неоплода и теперь из выведенных, у меня растут 4 цыпленка. Жуть, порядочные поставщики хотя бы неоплод меняют. А еще у меня растет неопознанный объект кукушечной расцветки, получившийся из яйца брекеля, тоже сфоткаю и похвалюсь Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 4275405512
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:36

ANGELika пишет:

Ничего страшного. Для индюшат главное - сухая подстилка, а лучше сетка, регялурное (до месяца) выпаивание всяческих антибиотиков и витаминов и отсутствие сквозняков.
А без антибиотиков никак? Я бы конечно пропоила как положено, но выращивать их будет свекровь, а для неё сделать "как надо" невозможный номер. Она чиктоник в воду добавить не может, а уж антибиотики это высший пилотаж. Жалко мне моих дюсичек Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2797183167
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:37

а у меня из 60яиц вывелось 4 цыпы и сейчас растут 2 неизвестной породы,а 2 померли без видимых причин
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:38

Lena Klukovka пишет:
а у меня из 60яиц вывелось 4 цыпы и сейчас растут 2 неизвестной породы,а 2 померли без видимых причин
affraid
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:41

сама в шоке у этого поставщика яйцо больше не возьму
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:41

Эсперанса пишет:

А без антибиотиков никак? Я бы конечно пропоила как положено, но выращивать их будет свекровь, а для неё сделать "как надо" невозможный номер. Она чиктоник в воду добавить не может, а уж антибиотики это высший пилотаж. Жалко мне моих дюсичек Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2797183167

Люд, продержи их месяц дома, если не хочешь распрощаться с выводком. Кстати, расскажешь потом, сколько вылупилось, интересно очень.

Не панацея, конечно, но предлагаю тебе такую схему:
1 неделя - в воду энрофлон
2 неделя - в воду Чиктоник
3 неделя - в воду ампролиум
4 неделя - в воду чиктоник
в месяц - каждому в рот по таблетке трихапола
А уж потом можешь и свекрови везти. Только помещение должно быть теплым, без контакта с другой птицей. И будет все самолет)))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:42

Tanya Lynino пишет:

да, уж и я как вспомню, что из 20 яиц брекеля от всем известной поставшицы, было 13 яиц неоплода и теперь из выведенных, у меня растут 4 цыпленка. Жуть, порядочные поставщики хотя бы неоплод меняют. А еще у меня растет неопознанный объект кукушечной расцветки, получившийся из яйца брекеля, тоже сфоткаю и похвалюсь Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 4275405512
Девочки, я вас очень хорошо понимаю, все ваши обиды, но япредупреждала, что никакой гарантии на коллекцию. Было бы это мое яйцо - без проблем заменила бы. Но мне поставщик отказывается менять. Для этого надо привезти яйцо неоплод к нему и начинать тяжбу. Но сами знаете, что это нереально, да и накладно - собрать все некачественное яйцо от получателей в одну кучу. Просто больше не буду связываться с таким поставщиком, да и вообще с коллекцией. Пусть этим занимаются те, кто разводит эту птицу.
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:51

Вот теперь мы регулярно заказываем яйцо не у перекупов, а у заводчиков птицы на прямую. И теперь вывод цыплят хороший и неоплод поменен. Надо было сразу так, а не искать приключений на свои головы и карманы. А Вам Рада спасибо за хороший жизненный урок Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 1540803781
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:55

Tanya Lynino пишет:
Вот теперь мы регулярно заказываем яйцо не у перекупов, а у заводчиков птицы на прямую. И теперь вывод цыплят хороший и неоплод поменен. Надо было сразу так, а не искать приключений на свои головы и карманы. А Вам Рада спасибо за хороший жизненный урок Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 1540803781
Н-да...уж...если бы только такие уроки бесплатно проходили, то можно тренироваться и тренироваться. А тут полста тысяч - коту под хвост...хоть бы вернуть после продаж еле выведенного молодняка то, что вложено. Уж не до жиру...
     
NaTaLi58

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 293
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 08:57

Привет всем!
Я сегодня закладываю 1200 яиц уток благоварских белых и башкирских цветных.
По старам наверно сегодня последний день, завтра скажу результаты.Кроссам "Агидель" и "Голубой фаворит" сегодня 2 недели, молодняк крепкий из 600 голов, падёж одна голова и то была с самого начала слабенькая.
Муларды прут, как на дрожжах, прелесть, а не утки, шума никакого от них, ходят дружно все кучкой, едят, пьют и спят. Мускусы окрепли, едят хорошо, теперь пылинки с них сдувать надо, чтобы вырастить хоть этих, что вывелись.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:00

ANGELika пишет:


Люд, продержи их месяц дома, если не хочешь распрощаться с выводком. Кстати, расскажешь потом, сколько вылупилось, интересно очень.

Не панацея, конечно, но предлагаю тебе такую схему:
1 неделя - в воду энрофлон
2 неделя - в воду Чиктоник
3 неделя - в воду ампролиум
4 неделя - в воду чиктоник
в месяц - каждому в рот по таблетке трихапола
А уж потом можешь и свекрови везти. Только помещение должно быть теплым, без контакта с другой птицей. И будет все самолет)))
Помещение у меня что надо-моя квартира :Lol2:
Я читала что им постоянно нужно воду менять на свежую и корм свежий в постоянном доступе. А мы с мужем на работе каждый день. Поменять подстилку, воду, корм будет некому :*FUK*:
Да и я не представляю как с ними месяц в одной квартире жить, вонища же Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2265796102
Так что дилемма :*FUK*:
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:03

NaTaLi58 пишет:
Привет всем!
Я сегодня закладываю 1200 яиц уток благоварских белых и башкирских цветных.
По старам наверно сегодня последний день, завтра скажу результаты.Кроссам "Агидель" и "Голубой фаворит" сегодня 2 недели, молодняк крепкий из 600 голов, падёж одна голова и то была с самого начала слабенькая.
Муларды прут, как на дрожжах, прелесть, а не утки, шума никакого от них, ходят дружно все кучкой, едят, пьют и спят. Мускусы окрепли, едят хорошо, теперь пылинки с них сдувать надо, чтобы вырастить хоть этих, что вывелись.
вот это размах!молодец!сколько труда надо в них бухать! Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 1011564188 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 1011564188 я такое бы не потянула...
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:05

Девушки,все к Наташе в очередь за утятками, чур я первая за голубыми фаворитиками :O:-),O=):
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:08

Эсперанса пишет:

Помещение у меня что надо-моя квартира Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2995962287
Я читала что им постоянно нужно воду менять на свежую и корм свежий в постоянном доступе. А мы с мужем на работе каждый день. Поменять подстилку, воду, корм будет некому Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 550108
Да и я не представляю как с ними месяц в одной квартире жить, вонища же Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 2265796102
Так что дилемма Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 550108

Люд, ну уж тут выбирать не приходится. Немного придется потерпеть, зато потом вкусняшку будете есть) Мясо у них - прелесть, сладкое, мягкое, очень нежное...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:09

Tanya Lynino пишет:
Девушки,все к Наташе в очередь за утятками, чур я первая за голубыми фаворитиками Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 8418
А мне муларды очень понравились. Она мне давала 6 штук, такие обжоры, крепенькие, растут, как на дрожжах. Мне очень-очень))) Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 695966662
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:13

Блин, ну как магнитом тянет в эту приятную во всех отношениях компанию))) Девчонки, отпустите, кормить надо))) Короче усвистала я в курятник, приду почитаю)))
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:47

У меня тоже биг сегодня вылупился:-) в четыре утра инкуб открыла с просоня ,а он там сидит и на меня смотрит:-) я на него уставилась и боюсь его брать:-) сон сразу куда то убежал. Как к нему подхожу к коробке у меня такое чувство, что он на меня смотрит и говорит: ну вот ты и попала.....:-):-):-):-):-) а к инкубу вообще боюсь подходить мандраж начинается:-)
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 09:58

Ольга Маг пишет:
У меня тоже биг сегодня вылупился:-) в четыре утра инкуб открыла с просоня ,а он там сидит и на меня смотрит:-) я на него уставилась и боюсь его брать:-) сон сразу куда то убежал. Как к нему подхожу к коробке у меня такое чувство, что он на меня смотрит и говорит: ну вот ты и попала.....:-):-):-):-):-) а к инкубу вообще боюсь подходить мандраж начинается:-)
У меня кстати тоже первый в 4 утра вылупился. И начал яйца по инкубу катать,грохот тааакооой... Вобщем выспаться он нам не дал!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 11:18

Всем привет.всех с прошедшими праздниками , весной и теплом.
мои похвальбушки: растут ливенские,такие разноцветные красотули;павловские золотистые, орпингтончики ,вчера вывелись инди хайбриды из 10 яиц-6,и бронза из 10 яиц-8 ,завтра жду вывод форверков и орпингтонов. универсалы цветные и биги (видимо ростовские) растут пока нормально. гусики уже вовсю пасутся на травке. пока инкубац страсти заканчиваются, надо разгрести все хвосты по огороду и готовится к приезду бигов .
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 12:01

Дульсинея Озерская пишет:
Всем привет.всех с прошедшими праздниками , весной и теплом.
мои похвальбушки: растут ливенские,такие разноцветные красотули;павловские золотистые, орпингтончики ,вчера вывелись инди хайбриды из 10 яиц-6,и бронза из 10 яиц-8 ,завтра жду вывод форверков и орпингтонов. универсалы цветные и биги (видимо ростовские) растут пока нормально. гусики уже вовсю пасутся на травке. пока инкубац страсти заканчиваются, надо разгрести все хвосты по огороду и готовится к приезду бигов .

Тань, привет! А где брала ливенских и павловских? У меня павловцы из весенней поставки вылупились только 2 из 10. Так что мне по-любому надо дополнять. А ливенские просто нравятся. Давай рекламу хозяйства, где продают такую красоту, прямо сюда. Домагиваться будем)))
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 12:44

Вот павловских тоже хоцца, но теперь уже в следующем году.
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 12:50

Дульсинея Озерская пишет:
Всем привет.всех с прошедшими праздниками , весной и теплом.
мои похвальбушки: растут ливенские,такие разноцветные красотули;павловские золотистые, орпингтончики ,вчера вывелись инди хайбриды из 10 яиц-6,и бронза из 10 яиц-8 ,завтра жду вывод форверков и орпингтонов. универсалы цветные и биги (видимо ростовские) растут пока нормально. гусики уже вовсю пасутся на травке. пока инкубац страсти заканчиваются, надо разгрести все хвосты по огороду и готовится к приезду бигов .
А я в очередь за ливинскими :-)
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 14:07

в очередь за ливинскими возьмёте? laughing
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 14:28

Lena Klukovka пишет:
в очередь за ливинскими возьмёте? laughing
Ага:-) а то скучно одной тусоватся целый год:-)
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 4 Empty2013-05-08, 14:30

:Lol2: потусуемся вместе,может ещё кто подтянется
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Вопросы новичка по содержанию уток, индоуток
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3