Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хутор под грушами Аллы П.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-22, 08:20

Первое сообщение в теме :

Поздравляю всех НИКОЛАЕВ с Днем Ангела!!!Будьте здоровы,счастливы,богаты и беспечны!!!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 44c865c131ed355a83cddfc924ec89e8
     

АвторСообщение
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 13:33

Девочки ура))) Может и я попробую что за чудо чудное. Лен, ежели чего, можно к вам присоседится? Я буду рада любому колличеству чтоб выводы сделать) sunny
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 13:34

Ну да, можно!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 13:36

Лена,поняла.Положу.
Девочки я вам вышлю на двоих по пакетику.А как удобней?Поездом или Новой почтой?В цене наверное одинаково за пересылку.
Лена,а ирис как пересылать?В коробку,корень во влажную ткань и пакетик?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 13:44

Да,да Алл, так и пересылай. Сбрось в личку номер Привата и общую сумму. Как мне тебе ирис переслать? Бутонов нет? Удобнее новой.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 13:49

Давай тоже Новой почтой.Бутонов?Цветут еще.Они большими кустами уже.Разделю между тобой и Наташей и отправлю.Вот дождусь чуда французского.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 13:53

Алл, бутонов на лилюшке водяной. Мож тебе еще чего прислать?Есть водяной ирис. Растет как нимфея в горшке в воде,цветет желтым.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 14:02

Alpol пишет:
Жаль,Таня,я успела обрадоваться что уже есть опыт.Нам предлагают по 25кг мешок-мин.партия заказа.
УРА!А мне сегодня позвонили и доложили что таки отправили сегодня бесплатно! мешок.Всем кому обещала сразу вышлю пробники.Очень надеюсь что пригодится на поддоны в перепелятнике.Новая почта таки ограбит,но потом все вместе оценим,рассмотрим и решим нужно оно нам или нет.
Оля,Горлинка,напиши как у тебя решился вопрос.
Всем доброго дня! Аллочка! Мне звонили, долго нахваливали свой товар (правда я им больше о нем рассказала - девушка-представитель только поддакивала Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 3472175145 )- спросили сколько надо. Предложили пригнать фуру 20т! affraid И куда мне столько? Да и аренда складских помещений,если под реализацию, все съест быстрее, чем продашь. Я объяснила, что хочу взять на пробу и сравнить с аналогами - чтоб выбрать чем пользоваться. Сказали пришлют два мешка. Обещали перезвонить - сказать цену с доставкой. Жду! Насколько я поняла - там француз рядом был - хозяин фирмы. Девушка ему все переводила по-французски и советовалась с ним. Спросила адрес, чтоб не звонить тебе (типа дорого для фирмы!!!) в Украину. Но как я поняла - их интересуют либо перекупщики, либо крупные животноводы, которые готовы брать партии не меньше 20т (еврофура с Украины). Так бы и сказали - что мелкий опт их не интересует - чего мозги пудрить... А скидываться с фермерами скажем по 3-5 т у меня времени нет - тогда проще с Казанью работать - брать на основе цеолита. Правда без масла эвкалипта...
Спрашивала про диллеров - где можно купить - тоже путем не ответила. Насколько поняла - сидят в Москве ну и на юга таскают фурами - там полно животноводческих комплексов. И голова не болит расширять сеть поставок. А в регионах (сказала, что всего год на рынке работают) видимо пока нет их продукции. Посмотрим - может и в Казани квадрисорб появится со временем... Эту же фуру можно и по пути раскидать по идее - хоть по тонне - хоть по две. Все же по пути - Чувашия, Татарстан, Кировская обл, Удмуртия, Пермский край. Только транспортные просчитать (они будут разные). А так - не поняла их политики... Если хотят, чтоб о них узнали - то надо расширять сеть поставок, а не выставлять заведомо не выгодные условия покупателям... Уж я маркетингом занималась - знаю где собака порылась... Даже цеолит от 10 тонн уже скидка за опт и доставка бесплатная. По 20т никто не навязывает. А вот они - умудрились!...
Берешь 20т - мешок 25 кг в подарок - даже смешно! Почти как АВТОВАЗ наш - купи машину - шампанское в подарок! Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 3472175145 :Lol2:
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 14:04

Тю,совсем заморочилась и не поняла... :Lol2: Не,бутона нет ,раз в три дня зато по листочку выдает.Красота неземная!!!Я ее очень люблю.Каждый день долго смотрю на нее и разговариваю,строители заметили,смеялись.Уговорю,зацветет!Ириса водяного точно очень хочу хоть и не знаю что это такое. bounce
Это чтоб сразу понимать какой водоем еще строить...
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 14:15

Девочки, мне с Лениной посылкой пакетик чудо-антивони))) А Лена мне скажет что я должна буду ей так можно?Лен, вы не против?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 14:18

горлинка пишет:
Жаль.Странно.У нас высылают Новой почтой мешок 25кг,это с доставкой выходит 215грн.Не дорого,учитывая мизерный расход.
КАпиталисты!Посмотрим еще что это за штука.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 14:22

Юля,ничего.Мне выслали мешок бесплатно.Уже и номер накладной скинули.В понедельник точно вышлю тогда.
Рассматривай ,Лена ,мои ирисы еще.А ты флоксы не хочешь?
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 14:26

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 1540803781 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 695966662 )))Я ещё по поводу шпона хотела переговорить с вами(упаковки) но это позже)) Спасибо)
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 15:05

Чеченка пишет:
с Лениной посылкой пакетик чудо-антивони)))
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Я за!
Алла, я обожаю флоксы и оч. хочу!
А это водяной ирис, не серенький который :Lol2: , а желтенький, это он еще молодой, сейчас они уже разрослись, их много стрел из воды торчат.
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2439066_m
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 15:11

Не ну а чё? Серый тоже очень даже хорош)))
Спасибо Лен, что не отказали)
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 15:29

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2439093_m
Алла, ауууу, фотки хочу!
Юль, а чего бы отказывать?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 17:08

Отвлекают строители...
Эта красота скоро будет в Крыму


Кормушка для перепелов,длина 40см.



Ла Флеш


Самые маленькие мадьяры,последнее получение


Виандот
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 17:10

Лена,что я подумала.Чего придумывать нам то что вы уже воплотили в жизнь.Напиши мне устройство водоема,размеры и т.д. Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2169195149 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2169195149 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2169195149
Я хитрая... :Lol2:
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 18:06

Аллочка, у нас один сложный, но симпотный, недостаток еще - невелик, но для трех тазиков с лилюхами хватает:небольшой круглый фундамент, радиус 80см. затем камнем-ракушняком выкладываются стенки по кругу, высотой где-то 1м. Снизу труба для слива воды, кот перекрывается краном (как в ванной), только кран снаружи у земли. Все это штукатурится, высыхает, затем штукатурится еще пару раз с высыханием спец. гидросмесью для бассейнов, она дорогая, продается мешками, но расход небольшой. Затем выкладывание по наружке камнем на раствор. Дело это все на фото. Пару раз, после ПОЛНОГО высыхания заливаешь водой и сливаешь ее, вода стоит где-то сутки. И запускай кого хочешь Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 3472175145 Первое время вода будет портиться, но когда установится баланс,все будет ок. Если вода портится так, что оч. неприятно пахнет, мы меняли, а сейчас уже неск. лет меняем раз в год весной. Лилии не любят попадания воды на листья от фонтанов. Второй пленочный, вот ссылка http://vitawater.ru/pond/gen/hotim.shtml правда комп ругается, но я не обращаю внимания, антивирусник на что? Вообще Н Тарасенко известный нимфеевод. Алл, муж придет глянет кормушки.
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 18:23

Здравствуй Аллочка, извини, что вклиниваюсь в разговор. Скажи пожалуста по виандотам, что им надо? У меня они один в неделю помирают, просто сидят, иногда с закрытыми глазами, крылья опущены. Носики, глазки, попа -чистые, даже кушают. Правда те, что помирают такие легкие как пушинка. Жалко их, дорогие. Сейчас еще один сел. Живут в брудере, корм все в куче (ливенцы. свои и виандоты) едят , им три недели.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 18:28

Лен, у меня чуть не окочурился весь выводок от кокцидиоза, главное и поноса не было, но подстилка была светлая и утром я увидела кровавые пятна,жуть...Алл, извини что влезла...
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 18:38

Я их пропоила от кокцидиоза. И аскорбинку даю, есть чиктоник. Может им ромашку заварить? .
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 19:04

Лен, в том то и ужас, я ж тоже пропоила, только пропоила, в профилактич. дозе и вынесла на пмж на улицу в курдомики, и на тебе дней через 5, получай фашист гранату...А крови в кале нет? Если я не могу распознать болячку, веты советуют бровасептол, но если кокц., то он не поможет. А ромашка то чем поможет? Мне кажется что она попутное средство, Алла придет, мож чего присоветует, она со стройкой замоталась зовсим.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 19:38

Алла,мне тоже отправили мешок..сам мешок 212грн..плюс новая почта70 грн.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 22:41

Замотала стройка вкрай...Но сделано очень много и оно радует глаз.Строители-супер!
Я пришла,почитала,позвонила Леночке и посоветовала споить цып водкой,вернее красным вином. embarassed Лен,я тебе уже утром перезвоню,а то переговоры затянулись.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-30, 23:20

Аллочка, пришел муж с работы и я вернулась из гостей. Глянул кормушку, сказал попробует сам намастерить. Ну, пусть только не сделает!!! Будут пелки есть из его любимых тарелок, а поилки уже распробовал, одобрил и дал добро!
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 06:57

Строители-супер!-отправляйте после окончания к нам,баню надо отделать.Наши мастера поуезжали на работу в Москву \резиновая она что-ли\. Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 3472175145 А которые остались записывают в очередь на ноябрь Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2797183167 .
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 09:48

Наиля,у наших тоже очередь. Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 4251916553 У меня кончают ,а три объекта в очереди.У них страда!
     
Галина Ярмоленко

Галина Ярмоленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 725
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Киевская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : занимаюсь курочками.
Настроение Настроение : всегда позитивное.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 14:47

Аллочка а виандотик и правда очень красивый.Мой петруша постарался,не зря я его кормлю.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 16:15

Галочка,у тебя вся птица суперовая!!! Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 1011564188 Спасибо тебе,что делишься такой красотой!!! Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 1540803781 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 1540803781 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 1540803781
Вот теперь проведу обмен петушками всех выведенных пород и будут полноценные семьи.Работаю в этом направлении.
Спасибо всем кто сотрудничает!!! :*DRINK*: flower
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 17:10

Алла, прошу, вышли дождя Новой почтой, у вас там он уже лишний. Проплачу на Приваткарту Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 3472175145 :*DRINK*:
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 17:21

Лен,я согласна скинуться)))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 17:35

селена.47 пишет:
вышли дождя Новой почтой
ой,девочки,про "новую почту",лучше не нужно..а то вместо дождя "торнадо" получите..Вон девушке от Володи не яйца пришли ,а смятка..Теперь не знает,что делать?Была бы рядом,своих цып отдала,да у меня Геркулесы 2 поколения.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 17:52

Оля, прочти пож. нашу с Володей переписку в венгерских великанах, пост 431-436
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 17:53

ок!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 18:37

КОМУ ДОЖДЯ!?!?!БЕСПЛАТНО!!!С ПОДАРКАМИ!!!
У нас светопреставление.Налетел опять ураган,гроза,град,всемирный потоп.Хорошо уже цыпки малые сами в домик прячутся при первых каплях дождя.Через пять минут воды во дворе собралось много.Строители еле успели с крыши уйти.Лестница метал. потом уже падала с грохотом,как то маневрируя между навесом пластиковым и окном,фонарями...Вообщем ужас!!! affraid
Прошу ,просто заберите дождь к себе. Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2797183167
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 18:42

Ну тут надо подумать))) Просто дождикдаже проливной-будем рады видеть. Но без сюрпризов))) Просто дождик и чтоб радуга потом))) Обожаю радугу!
А вы держитесь! После плохой погоды обязательно наступит хорошая)
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 18:47

Юля,какая радуга?!Кажется мы утонем.Хорошо дом 2-х этажный,сижу и страшно.Небо обвалилось!Такого дождя еще не видела. Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 2797183167
Хорошо вы все рядом. cheers :*THUBS UP*:
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 19:04

Да уж. Вам не позавидуешь. Надеюсь, что очень скоро всё закончится и снова засияет солнышко Держитесь!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 19:08

Спасибо,Юля,за поддержку.Реально страшно.Мне кажется дождь притихает.Ото полил огороды!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 19:12

В такие моменты очень явно осознаёшь, какой громаднейшей силищей обладает природа, страшно и в то же время восхитительно-завораживающе. А главное-травы на корм птичкам море будет))) Полило то на славу поди)
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 20:20

У нас тоже дождяра шёл...бурьян растёт...в огород два дня не влезть...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 21:35

А у нас зерновые запахивают, даже на солому не годятся...
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 22:35

Alpol пишет:
КОМУ ДОЖДЯ!?!?!БЕСПЛАТНО!!!С ПОДАРКАМИ!!!
У нас светопреставление.Налетел опять ураган,гроза,град,всемирный потоп.Хорошо уже цыпки малые сами в домик прячутся при первых каплях дождя.Через пять минут воды во дворе собралось много.Строители еле успели с крыши уйти.Лестница метал. потом уже падала с грохотом,как то маневрируя между навесом пластиковым и окном,фонарями...Вообщем ужас!!!
Прошу ,просто заберите дождь к себе.
Алла, а наш дождь куда девать, если мы заберем ваш?Сегодня возвращалась из Москвы на автомобиле, ехала на ощупь.Было так темно, ветренно и море воды.ЖУТЬ...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-05-31, 23:42

алёна72 пишет:
У нас сушь, а бурьяну все нипочем!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-06-01, 11:37

Ура!!!!!!!!!!!!! У нас дождь пошел. Теперь можно пару дней не поливать. И бурьяны пожирнее будут. А то зерно заканчивается,будем птичку на подножный корм переводить
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-06-01, 13:37

Алла, спасибо за тучки!Хоть нормально поработать можно. Дождика еще давай, проплатим отдельным платежом! :Lol2:
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-06-01, 18:05

Алла, твои ливенцы оперяются, такие прикольные, теперь их легко отличить от других по цвету, они не рыжие, а коричневые в яблоках, нахальные прожоры, дай Бог мне их сберечь, оч. хочется. У одного ножки таки желтые, остальные бледно-розовые.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-06-01, 22:16

Всем привет.Лена,они расцветут чуть позже,после второй линьки,осенью.Тогда появится бисер и они начнут расти интенсивно.Моим 20 мая был год-это большущие красавцы!Пошли расти в ширину.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-06-01, 22:22

Алл, они не маленькие! И на кончиках коричневых перьев у них беленькое, как каемка-ноготочек. А что такое бисер? У меня тот единственный ливенец тоже не маленький и нахальный, така нышпорка, всех задирает, а потом тикает, а остальные сваряться.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 3 Empty2013-06-01, 22:34

Они потом тормознут немного и станут неуклюже кострубатыми.Я на них смотрела и думала что ничего путного из них не будет.У них и расцветка потом изменится.
     
 Хутор под грушами Аллы П. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.
» ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3