Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хутор под грушами Аллы П.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-08-21, 18:49

Первое сообщение в теме :

УРАААААААААААААААААААА!!!Значит зря грешила на петуха,он оказывается просто галантно любит.embarassed НЕ заметно.Это вообще первые яйца,что снесли куры.
Алена,там у меня еще наберется,давай положу к Ларисиным яйцам.Выводи.Договорились?Сейчас само то.Куры в силе.
Спасибо за хорошую новость.Увидим что в итоге.
Там в теме маранов есть о их выводе.Почитай.
     

АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 08:36

Добренькое утречко всем! К нам наше лето еще не пришло, но уже теплее, чем вчера! Намного, причем. Алл, я вчера подковырнула трошки, увидела что там был кто-то, признаков жизни только не было. Положила обратно, там еще лежат. Сегодня ночью осмелела, подковырнула еще - а он живой, только слабенький, я его вытащила из скорлупки, мне кажется недогрев, в белке он, мокрый, но живой, хотя надежды мало. Этож надо, такую дорогу проделали и все живы оказались. После этого чего стоят рассказы про кривые руки, дешевые инкубы, слабость породных яиц (куда еще породнее) и т.д. Если родители присмотрены, как положено накормлены ну и в дороге не оч. растрясло то все у всех будет ок!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 10:26

Люся пишет:
Доброе утро, Аллочка! Хочу спросить у тебя и у всех, кто заходит на твою страничку: к кому уже пришло Бабье лето? К нам нетХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 2797183167 
Доброе утро,Людочка,Алена,Лена!Доброе утро всем!
Мы еще тоже в ожидании Бабьего лета.
Рада за моих маранов.Лен,ты его не вытягивай.Еще выведешь крепких и здоровых.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 11:09

Собираюсь на биржу труда с дочерью...а то ей предлагают официанткой в бар идти...а она у меня учитель истории.Предложили на официантку идти в училище учится.А то что мой ребёнок четыре года в университете учился всё это фигня...думать головой нужно было.....,прежде чем учится.нужно было сначала место себе найти...и всё это говорит начальник.Позвонила юристу в очередной раз...он сказал пусть напишут всё выше сказанное на бумаге...и пусть не в училище предложат идти а в университет дальше....Ой,злая я!!!!!Живу в маленьком городишке...многие меня знают и я многих....не хочется через головы прыгать.но видимо придётся...потому как детей касается.Я после смерти мамы пришла на биржу...(вынуждена была бросить работу и оформиться по уходу за мамой...получала 80 грн-70 грн платила в пенсионный фонд)..а они мне -мы поставим вас на учет,но платить не будем...вы же не работали.Я посмотрела на эту молодуху и всё что сказала :Пусть Бог даёт её маме здоровья.А у меня руки-ноги есть на хлеб с маслом заработаю.Алкаголикам-туниядцам пенсию дают и мне дадут...Ну вот поплакалась и мне легче стало
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 14:40

Люсенька, к нам уже пришло. Только оно как всем бабам положено, припозднилось. Но в 12-00 во всей красе. Ходили в плавни. Насобирали грибной курицы (простая уже надоелаХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 3472175145 ), пофоткали гадючек. Пока домой дошли, почти все одежки с себя поснимали, так жарко стало
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 14:55

Не знаю, где вы там живете и что такое грибная курица!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 2656803500 У меня пасмурно и зябкоХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 2797183167 
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 15:03

Срочно приезжай к нам. У нас солнышко аж припекает. Ветерок конечно свеженький, но в принципе очень тепло. За одно и грибную курицу попробуешь
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 15:22

алёна72 пишет:
она у меня учитель истории
Ален, просто год уже учебный начался, все школы укомплектованы. Попробуйте хоть кем-то в школу, зацепитесь, а в следующем году может больше повезет. Может воспитатель или надомник нужен, хоть пару-тройку часов. За одно дочь себя покажет, в школу боятся брать прям сразу, по опыту работы знаю. Такие молодые педагоги бывают, что ой-ой-ой. Вот директора и боятся. А уволить потом сложно. И педстаж будет идти. А на счет молодухи: Вы на нее не обижайтесь, она же законы не пишет. rolling eyes 
     
Галина Ярмоленко

Галина Ярмоленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 725
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Киевская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : занимаюсь курочками.
Настроение Настроение : всегда позитивное.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 15:27

Ой девочки а у нас теплота.Даже не верится.что дожди кончились Красота,даже не пугает картошка в огороде не выкопаная.Алена не переживай,дочка найдет работу.Моя старшая и университет окончила и касиром до декрета проработала.Правда радует что в банке.Лена а грибная курица це шо?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 16:10

Алл, ну не знаю, можешь бросать в меня хоть валенками, но я его вычухала, кажется, не знаю, как дальше дело будет. Теперь мы можем с гордостью сказать про 100%! Пусть растут мои малыши-путешественники, а своим маранихам от меня передайХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1540803781 и корочку хлебаrolling eyes 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 18:03

Люсенька,спасибо тебе огромное!!!Оно к нам пришло после полудня,Бабье лето.Жара опять!Классно.Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 
Алена,все образумится.flower 
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 19:15

К нам в запорожскую лапландию Бабье лето пришло к 17 часам. Просто бальзам на душу!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 19:52

Добрый вечер...Всё нормально...все живыХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 3472175145 Делаю выводы ,что нужно самой читать законы или иметь в знакомых хорошего юриста.И нахальство-второе счастье.И ну их всех!!!Пришла домой...посмотрела на своих курёх...жизнь продолжаетсяcheers .Кого-то рыбки успокаивают,а меня куры.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 19:57

Я у меня сегодня очень круто купили тушку орпика курочки полугодовалую.Барышня сказала :"Хочу эту".Получила.affraid Сама в щоке.Еще одна осталась из отбраковки.Остальное все красивющее.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 21:02

Всем привет!!!!! А что такое грибная курица???????
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 21:08

Девочки ,как цыпы???? Аллочка твои гераклы.уже в клетке лампочку сшибают головой. Очень красивые белые с черным и голобрамы. К весне если будет все хорошо(Дай бог) попрошу у тебя яичек этих голобрам. А то у меня две только бегают. Прикольные такие.У нас тоже второй день более менее ,только сегодня дождик к вечеру ,но потеплело.... Даже солнышко было. В Москве тучи разогнали на день города и у нас вроде бы как то светлее стало. А то уже ужас было....
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-09, 21:56

Alpol пишет:
Я у меня сегодня очень круто купили тушку орпика курочки полугодовалую.Барышня сказала :"Хочу эту".Получила.affraid Сама в щоке.Еще одна осталась из отбраковки.Остальное все красивющее.
приветики ВСЕМ.Алла а сколько потянула? и если не секрет по чём кило? У меня не ОЧ получается мясо продавать.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 09:14

Алла, приветики!
Это твои маранчики!!!bounce 
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 0072331001378793751

Фото, правда, мутняк, мобилаembarassed
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 09:34

Привет,Елена!Ты таки его вычухала!Молодец!!!cheers Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 695966662 Пусть растут здоровенькими.
Справа явно петух,а слева две курочки.flower Пусть так будет!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 09:51

Ой, классно тогда будет, настоящая семья. Я не смогла его бросить, он чуть меньше чем эти двое, на фото кажется что маленький совсем, он просто дальше стоит. А так ничем не отличается. Я знаю, ты против вытаскивания, но не смогла я его того... Человек с неокрепшей психикой, или расшатанной:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 14:05

РУЛЕТ ИЗ ОКОРОЧКА
Из окорочка легко удалить косточки.Получается такой себе кусочек,снизу шкурка...сверху мясо...Аккуратно отбиваем мяско,если где-то виднеется шкурка,то с бочков немножко срезаем и закрываем .Перчим ,солим,немного чеснока(через чеснокодавку)Отставляю мариноваться минут на 30.Тем временем жарю блины из яиц(только яйцо ,мука и соль)Пока блины пожарила...окорочок замариновался...шкурка снизу...сверху мясо...на мясо ложу блин и заворачиваю рулет...бока заправляю ,как голубцы...перевязываю ниткой.Ну а дальше по обстоятельствам.Лично я заматываю ещё в марлю...пеку до готовности и под пресс.В марле не засыхает шкурка и под прессом не разлазится.Я и в рукаве пекла.Здесь уже можно эксперементировать.Ещё вместо блинов чернослив и курагу можно...или фарш телячий(окорочок  светлый...потом блин жёлтый ,а серединка темнее) 
Рулет-2
Снимаем шкурку с окорочка...мясо от кости снимаем..перекручиваем..солим ..перчим..чеснок...яйцо сырое..можно лук(на любителя)хорошо всё мешаем(долго)...добавляем крупно порезаное яйцо(соломкой)опять слегка перемешали-фарш готов.Начиняем шкурку и печём.При разрезе красиво получается.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 14:07

Алла,ссори ,что на Вашей страничке.Лена попросила рецепт...:O:-),O=):
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 14:26

Да,я не против.Только я не попробовав ,не представляю.Воображение плохо работает,лучше осязать.embarassed :*DRINK*: flower Напрошусь на дегустацию.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 14:46

Спасибо за вкусные рецепты! Утащила в норку!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 15:48

Алена, спасибочки большое!!! Действительно ведь, из окорочков проще чем из целой куры! Я из куры похожее на первый рецепт роблю, только обшиваю марлей и варю. а можно ж печь, действительно, под пресс обязательно кладу в холодное место на ночь.
     
Игорь 777

Игорь 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Украина. Мариуполь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мариупольский порт
Настроение Настроение : Всегда нормалёк

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:16

Добрый вечер Алла даю отчот о инкубацыи техасов 8 неоплод 5 задохлышей 18 бегают в брудере 2 разбитых но тут необьяснимая ситуацыя они вылупились на 19-е сутки а мои на 17-е в одном инкубаторе я егопросто разделил сеткой 10/10мм:*JOKINGLY*: :*JOKINGLY*: :*JOKINGLY*: :*JOKINGLY*: 
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:24

 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 9309c4791c62
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1743fbaf1261
Вот такие у меня тыковки:O:-),O=):
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:29

Алена, Вы умничка, такую красу вырастить, я и про сына тожеХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 3472175145 А у меня только тыковки-грибочки хорошо родят, а остальные нияки в этом году.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:34

Игорь 777 пишет:
Добрый вечер Алла даю отчот о инкубацыи техасов 8 неоплод 5 задохлышей 18 бегают в брудере 2 разбитых но тут необьяснимая ситуацыя они вылупились на 19-е сутки а мои на 17-е в одном инкубаторе я егопросто разделил сеткой 10/10мм:*JOKINGLY*: :*JOKINGLY*: :*JOKINGLY*: :*JOKINGLY*: 
Спасибо,Игорь.Надо провести еще мне вывод.Они стали много яйца нести.Повзрослели.А позже почему не знаю.Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 2265796102 Я сейчас много цыплят вывожу и никак сама не опробую вывести этих техасцев.
В той другой зоне не могла быть ниже температура?
Пусть растут здоровенькими и ведутся.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:35

алёна72 пишет:
 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 9309c4791c62
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1743fbaf1261
Вот такие у меня тыковки:O:-),O=):
Ого!Сынулю какого красавца вырастила!!!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 Пусть будет счастливчиком!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:40

Первая тыковка -самосевная.типа кавбуза...а вторая-американка..Алла семена весной подарила...Восемь штук точно есть..семена собирать буду.Ну и в поле у меня все тыквы мягкошкурые(всё никак корморезку не куплю)
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:41

Сынуля у меня молодецcheers cheers
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:42

На тебя похож.Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 1011564188 
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:47

Добрый вечер, хозяюшка! Прибыли, уже греются. Упаковка супер!Большое спасибо за ваши труды. С уважением, Сергей.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 21:51

сын учит маму вальс танцеватьХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 9527f25614b3
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Cee6b2e2b4ad
А это моя доченька
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 22:15

ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
Добрый вечер, хозяюшка! Прибыли, уже греются. Упаковка супер!Большое спасибо за ваши труды. С уважением, Сергей.
Спасибо,Сергей.Стараюсь паковать хорошо,чтоб не постраждали при перевозке.Удачного вывода!!!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-10, 22:36

Алена, какие позитивные у Вас детки, ТТТ. Донька озорная такая, может не надо ей в школу? Там люди грустными становятсяno 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 03:28

ТТТ,Алена,вот это чудо-деток ты вырастила.Труженики,красавцы,умницы!!!Пусть будут здоровы,удачливы.Щасливої їм долі!!!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 10:33

Добрый день...Алла, я к Вам на страничку,как на работуХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 3472175145 .Настроение Атличное...С вечера забыла натереть гарбуз своим пернатым...сегодня  только картошка и каша..ну и зерно.Отдыхаю
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 12:19

Жаль далековато,а то б на каву пошли.:*DRINK*: Тоже отдыхаю,всех покормив.Выпустила ясельную группу в огород,разбежались весело.Поют,полют.Думаю,а соберу ли вечером?Количества не знаю точного...Солнышко,тепло,пусть гуляют.Кто вернется в домик,тот и молодец.Потом собаку выпущу,она мне покажет затерявшегося.Она,молодец,не трогает их,умничка.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 12:31

Здравствуйте Девочки и мальчики) Алла, Алёна, Юра- я не пропала, если что, ежевичку вот-вот выкопаю вам) Как вы поживаете?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 12:37

Alpol пишет:
.Выпустила ясельную группу в огород,разбежались
А как же капуста? У меня индюшка и два индюшонка сделали из нее кружева, красиииво так! Привет, Юля, Алена, Алла!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 12:48

Я хитрая,у меня два огорода.Один,где капуста,за периметром.А тот что во дворе,там кабачки,огурцы,помидоры и бурьяна мноооооооого.Пусть едят.flower 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 12:56

А у меня один, но небольшой, вот и думаю как выкрутиться, так хочу их на волю выпустить.bounce 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 13:20

селена.47 пишет:
А как же капуста? У меня индюшка и два индюшонка сделали из нее кружева, красиииво так! Привет, Юля, Алена, Алла!
жена меня каждый день пилит: как только птица вышла - через пару минут минус кочан другой
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 13:47

А убирать капусту еще рано, у нас тепло может простоять до конца октября, в погребе плесневеет, вот и сдерживаю и себя и цып!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 15:09

Я своих кур(самых любимых)выпустила на одну половину огорода..там где нет клубники...за два дня affraid огород не узнать...Несколько утят обчистили весь перец и настурцию..помидоры пока стоят ,НО кушать стали меньше-это уже радует.Так это только любимчикам(орпикам...орловцам и карликовым кохам) так везёт...а остальные закрытые сидят и ждут ,когда я несколько рядов картохи прополюХутор под грушами Аллы П. - Страница 6 3472175145 
Съездила к дохтору...спину поровняла..теперь у меня не должно ничего болеть:O:-),O=):
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 16:26

Всем привет!
Алла, по просьбе Петровича сделала сегодня перевод.Завтра будет у тебя.
У меня жизнь кипит и бурлит, чуть рассосется, приду почитаю, чем вы без меня занимались.
Соскучилась по всем.Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 2797183167 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 16:37

Юленька,привет!Спасибо большое.А я тут голову свернула ,ко всем пристаю,кто деньги послал.Твоя СМС меня с толку сбила.:Lol2: Спасибо,дорогая.
     
Начинающии птицевод

Начинающии птицевод

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 245
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Любовь Мих
Откуда Откуда : г. Югорск Тюменская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Курочки, вышивание бисером
Настроение Настроение : Позитивное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-11, 19:43

Аллочка добрый вечер , личку гляньте пожалуйста
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 6 Empty2013-09-12, 06:09

Доброе утро! Алл, зажирели мои пелки,Люся была права, вчера забивали мушчын, мама ридна, сало под крыльями, как у кабанчика. А я радуюсь:толстенькие, кругленькие, как шарики. И что теперь мне делать? Яиц не ждать?
     
 Хутор под грушами Аллы П. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.
» ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3