Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хутор под грушами Аллы П.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-08-21, 18:49

Первое сообщение в теме :

УРАААААААААААААААААААА!!!Значит зря грешила на петуха,он оказывается просто галантно любит.embarassed НЕ заметно.Это вообще первые яйца,что снесли куры.
Алена,там у меня еще наберется,давай положу к Ларисиным яйцам.Выводи.Договорились?Сейчас само то.Куры в силе.
Спасибо за хорошую новость.Увидим что в итоге.
Там в теме маранов есть о их выводе.Почитай.
     

АвторСообщение
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 09:37

Девочки! Всем утро доброе! Аллочка , как оплод у Павловских?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 09:56

Привет,Инна.В пределах нормы.Пока три яйца в минусе.Смотрела раз и то быстренько.Скоро ложить их буду,вот тогда и рассмотрю.Я их очень хочу,значит они у меня будут!flower 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 10:01

Alpol пишет:
Привет,Сергей.Может одни петухи?Так поздно,к 3месяцам, начинают нестись только техасцы от Коли.Если это другие(не помню какие тогда тебе положила),и это курицы,то ты их очень сильно закормил.Стоят отдельно?В клетке их немного?Фронт кормления большой?Корма вдоволь?
Тогда отмерять начинай им корм.20грамм на голову утром и 20грамм вечером.
Сережа,все мои породы есть у многих на форуме,несутся отлично.Такая проблема возникала только у местных клиентов,которые покупали 5 курочек взрослых на яйцо.Решалось дозированием корма.
Зарежь одного ,посмотри.
ну и куда делось сообщение???
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 10:03

фараоны 2+6, манжуры 1+1 и техасец неопределенного пола
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 11:58

поменяйте питание...посадите на кукурузу
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 12:06

Добрый день! Дразните вы меня перепелочками, наверно и я через месяц подвяжусь в это дело и наинкубирую:). Может выпрошу у Аллочки икубационного яичка:coolLL: 
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 12:16

Алла, все, я решила! Можно мне числа 23 октября, 90 яиц крупной породы перепелок? Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2169195149 Буду осваивать еще одну породу птицы!:*FUK*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 12:21

алёна72 пишет:
поменяйте питание...посадите на кукурузу
Алена, перепелов на неделю до забоя садят на кукурузу, что бы стали жирненькие. Так что после кукурузы вообще нестись не будут.
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 13:15


Solnce_vsem перепелки так увлекательны. Я еще не вывела породных кур, сравнивать особо не с чем. Но исключать перепелок не стоит. Яйцо по утрам!!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 13:28

Ирочка,конечно передам.
Люся,а чего с ними делать?Малое количество,может переедают все таки.Кукурузу не стоит,просто жестко нормировать.Сережа,а самки точно есть?Зарежь одного,посмотри.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 13:29

Перед тобой Любочка Начинающий птицевод брала,несутся вовсю пишет.Да нет с ними такой проблемы.Тем более чтоб совсем не неслись.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 13:33

Alpol пишет:
Ирочка,конечно передам.
Люся,а чего с ними делать?Малое количество,может переедают все таки.Кукурузу не стоит,просто жестко нормировать.Сережа,а самки точно есть?Зарежь одного,посмотри.
6 самок фараона и 1 манжура - это точно
Резать пока не буду. жалко - понаблюдаю
Нормирование - палка с двумя концами. Они ведь рассыпают много. В результате могут голодать.
Или, думаете, это их к бережливости приучит? Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2981382511 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 13:34

Alpol пишет:
Перед тобой Любочка Начинающий птицевод брала,несутся вовсю пишет.Да нет с ними такой проблемы.Тем более чтоб совсем не неслись.
Я ж не в претензии. Но не несутся. пока что. Сам удивлен. Обычно уже в 45-50 дней начинают яйцо сыпать
     
Жорик

Жорик

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Женя
Откуда Откуда : Украина г. Винница

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 13:51

Даль пишет:

Solnce_vsem перепелки так увлекательны. Я еще не вывела породных кур, сравнивать особо не с чем. Но исключать перепелок не стоит. Яйцо по утрам!!!!
Увлекательны не то слово , недавно занимаюсь, купил для пробы 30 штук и понемаю что мало, хочется больше !!!! Вот у Аллы заказал яички для инкубации жду не дождусь!!!!
Алла спасибо вам за подробную информацию!!!!! Очень приятно было с вами познакомится!!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 13:58

kutsebo пишет:
Я ж не в претензии. Но не несутся. пока что. Сам удивлен. Обычно уже в 45-50 дней начинают яйцо сыпать
Понимаю что не в претензии,ты ведь просто получил подарочек бесплатно.Какие претензии в таком случае...
Дело в интересе,почему?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:01

Жорик пишет:

Алла спасибо вам за подробную информацию!!!!! Очень приятно было с вами познакомится!!!!
Спасибо,Евгений,взаимно.flower 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:04

kutsebo пишет:

. Сам удивлен. Обычно уже в 45-50 дней начинают яйцо сыпать
Сережа,а что у тебя за кормушки что рассыпают пелки корм?Не должны много рассыпать.И все таки посади на диету.Уже всем интересно или это поможет.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:12

Люся пишет:
Алена, перепелов на неделю до забоя садят на кукурузу, что бы стали жирненькие. Так что после кукурузы вообще нестись не будут.
Люся,я про кукурузу написасала потому ,что это натур продукт.У меня если падёж начинается(несколько раз было),определить причину сразу сложно...99 %зачастую качество корма...тогда я сажу своих на кукурузу и начинаю пробовать все корма и нюхать...Иногда попадают партии корма ужасные...а выбора нет
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:16

Жорик пишет:
Увлекательны не то слово , недавно занимаюсь, купил для пробы 30 штук и понемаю что мало, хочется больше !!!! Вот у Аллы заказал яички для инкубации жду не дождусь!!!!
Алла спасибо вам за подробную информацию!!!!! Очень приятно было с вами познакомится!!!!
Я ни дня не пожалела, что взяла яйцо у Аллы. Мало того, что человек рискнул отправить яйцо на Сахалин, тем более новичку. Я то пелок взяла первых месяца два от силы назад. Опыта никакого. Алла стала мне семьей. Она и научила меня многому и на связи всегда.
Что касается яйца, то я первых купила у человека, которая тоже возит яйцо для себя из разных городов. Я купила у нее 7 пелок взрослых и 2 мужичка, и 25 малышей 2-х недельных. Всех вырастила. Молодежь несется, но не все. Из 16 - 9 несутся. Думаю, что тоже перелюбливаю (перекармливаю). Сейчас попробовала урезать "пайку". Кормлю в "подлиз" (это термин из кинологии - съесть и облизать чашку). Пока наблюдаю, о результатах, если интересно, отпишусь.
Я решила поэкспериментировать перед поставкой Аллиных яиц и заложила от своих. Так вот из 53 у меня 13 бегают (было 27). У Аллы из 74 - 64. Я считаю, что это супер результат. И они еще другие. Ну вот мне так кажется. Активный вывод 50 в ночь и 14 в течение дня, пока была на работе.
Крупненькие, головешки как у птенцов кур, вообщем не буду больше ничего говорить. Я умиляюсь стоя на коленях перед брудером!!!!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:17

Alpol пишет:
Понимаю что не в претензии,ты ведь просто получил подарочек бесплатно.Какие претензии в таком случае...
Дело в интересе,почему?
Я даже за деньги ни кому претензий не предъявляю Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2981382511 
А почему понять не могу. надо ждать
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:19

Alpol пишет:
Сережа,а что у тебя за кормушки что рассыпают пелки корм?Не должны много рассыпать.И все таки посади на диету.Уже  всем интересно или это поможет.
У меня клетки перегорожены пополам и как раз по границе внутри стоят кормушки. Если бы они были на лицевой стороне клетки, чтоб только голову можно было просунуть, тогда рассыпали бы меньше и все на пол. А так и на пол и в поддоны.
Ну купил я в самом начале пару таких клеток, а потом не разобравшись еще по образцу наделал
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:23

Сергей, а у Вас какие кормушки? Мне сделали как во многих хозяйствах на этом сайте. Ни крошки не выпадает. Одни есть высокие, другие пониже, но ни в том, ни в другом случае корм не раскидывается. Когда в первые дни использовали самодельные, там да - и уход сложнее, и раскидывают, и еще много и...
Я пришла к выводу, чтобы любить пелок, нужно только "батареи" с клетками. Прошло два месяца, а я все играюсь - утром скоренько убираю лотки, кормлю и собираю яйцо. И все в радость.
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 14:25

kutsebo пишет:
У меня клетки перегорожены пополам и как раз по границе внутри стоят кормушки. Если бы они были на лицевой стороне клетки, чтоб только голову можно было просунуть, тогда рассыпали бы меньше и все на пол. А так и на пол и в поддоны.
Ну купил я в самом начале пару таких клеток, а потом не разобравшись еще по образцу наделал
Я тоже первые дни пользовалась клетками для собак, зашитыми в мелкую сетку.
Это небо и земля. Заказывайте батарею и будет Вам счастье. И эстетично, и убирать легко и в помещении чистенько.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 15:43

Alpol пишет:

Люся,а чего с ними делать?Малое количество,может переедают все таки.
Наверняка переедают. По 30-35 г в сутки на голову сбалансированного комбика и ждать яиц.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 16:47

У нас мороз намечаетсяaffraid affraid affraid ..Зять последние гарбузы с поля привёзХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2169195149 думала зимовать останутся.Соседка,смотрю сегодня тюльпаны и нарциссы сажает...а я сегодня ваньку гоняю...
     
Жорик

Жорик

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Женя
Откуда Откуда : Украина г. Винница

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 20:12

Даль пишет:
Я ни дня не пожалела, что взяла яйцо у Аллы. Мало того, что человек рискнул отправить яйцо на Сахалин, тем более новичку. Я то пелок взяла первых месяца два от силы назад. Опыта никакого. Алла стала мне семьей. Она и научила меня многому и на связи всегда.
Что касается яйца, то я первых купила у человека, которая тоже возит яйцо для себя из разных городов. Я купила у нее 7 пелок взрослых и 2 мужичка, и 25 малышей 2-х недельных. Всех вырастила. Молодежь несется, но не все. Из 16 - 9 несутся. Думаю, что тоже перелюбливаю (перекармливаю). Сейчас попробовала урезать "пайку". Кормлю в "подлиз" (это термин из кинологии - съесть и облизать чашку). Пока наблюдаю, о результатах, если интересно, отпишусь.
Я решила поэкспериментировать перед поставкой Аллиных яиц и заложила от своих. Так вот из 53 у меня 13 бегают (было 27). У Аллы из 74 - 64. Я считаю, что это супер результат. И они еще другие. Ну вот мне так кажется. Активный вывод 50 в ночь и 14 в течение дня, пока была на работе.
Крупненькие, головешки как у птенцов кур, вообщем не буду больше ничего говорить. Я умиляюсь стоя на коленях перед брудером!!!!
У меня с опытом еще тоже не очень, но учусь благодаря таким людям!!!!!flower flower flower 
Алла скажите пожалуйста где можно найти информацию о том как правильно создавать семи
Потому что когда выведу цыплят,   не хочу наломать дров и сохранить поколение:*BRUT*: Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2265796102
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 22:12

Даль пишет:

Solnce_vsem перепелки так увлекательны. Я еще не вывела породных кур, сравнивать особо не с чем. Но исключать перепелок не стоит. Яйцо по утрам!!!!
Так вот и я еще с перепелами дела не имела, все нужно пробовать :)
     
Юрченко

Юрченко

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 231
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Житомир, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Торговля/Кролиководство

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-02, 23:07

Ира, я тоже у Аллы птенцов перепелок брал так для себя всего 25 штук. Сейчас добавил третий ярус и 130 яиц в инкубаторе.
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 01:23

Solnce_vsem пишет:
Так вот и я еще с перепелами дела не имела, все нужно пробовать :)
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145  А я павлина хочу! Понимаю, что сейчас не время, для них нужно помещение подобающее, но мечта есть. Значит будет и павлин :Lol2: 

     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 01:43

Юрченко пишет:
Ира, я тоже у Аллы птенцов перепелок брал так для себя всего 25 штук. Сейчас добавил третий ярус и 130 яиц в инкубаторе.
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145  Я тоже 7 взрослых купила и 25 детей. сейчас 2 батареи по 4 клетки и в брудере около 80 птенцов Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145  Затягивает однако! Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 4251916553 
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 07:50

Я тоже, читая на форуме о перепелах чувствовала, что зараза ко мне прилипла и внутренне себя спрашивала: "а оно тебе надо?". Потом приехала к Аллочке в гости и увезла домой инкубационные яйца в подарок. Сейчас 200 птичек, 120 молодняка и 80 цыплят. В инкубаторах 230 яиц крутятся:Lol2: :Lol2: :Lol2: Вирус однако!:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 07:51

Даль пишет:
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145  А я павлина хочу! Понимаю, что сейчас не время, для них нужно помещение подобающее, но мечта есть. Значит будет и павлин :Lol2: 

И я хочу! Вот только где держать?
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 07:52

Люся пишет:
Я тоже, читая на форуме о перепелах чувствовала, что зараза ко мне прилипла и внутренне себя спрашивала: "а оно тебе надо?". Потом приехала к Аллочке в гости и увезла домой инкубационные яйца в подарок. Сейчас 200 птичек, 120 молодняка и 80 цыплят. В инкубаторах 230 яиц крутятся:Lol2: :Lol2: :Lol2: Вирус однако!:Lol2: :Lol2: :Lol2:
Перепела хороши тем, что результат налицо через 18+60 дней. С другой птицей так быстро не получается
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 07:55

И для меня очень легко зарезать перепелку, обобрать и разделать. На курицу я настраиваюсь морально 2-3 дня. Ну бзик такойХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2797183167 .И перепелка-это же деликатес! С нею и супчик и шашлычек и просто запеченная- это же супер!

Ребята у нас снег с дождем, +1, а у меня еще комнатные цветы на улице!affraid Пока затащила, думала пальцы на руках отпадут!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2797183167 Ну что за осень????
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 07:57

kutsebo пишет:
Перепела хороши тем, что результат налицо через 18+60 дней. С другой птицей так быстро не получается
У меня через 18+45 дней. В 45 дней перепел(мальчик) живой вес 280-300 гр. А девченки и поболее.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 09:02

Люся пишет:
У меня через 18+45 дней. В 45 дней перепел(мальчик) живой вес 280-300 гр. А девченки и поболее.
Ну я по максимуму на писал Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2981382511 
В 45 обычно уже несутся.
Удобно.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 09:15

Люся пишет:


Ребята у нас снег с дождем, +1, а у меня еще комнатные цветы на улице!affraid Пока затащила, думала пальцы на руках отпадут!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2797183167 Ну что за осень????
Люся, как это снегaffraid affraid affraid У нас пока только дождь. Мои икебаны тоже на улице.... Побегу заносить....
Совсем плохая... Всем добрый день!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 09:47

Лена, до сих пор идет, но стало+2. Я ж говорю, что живу в Запорожской ЛапландииХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2797183167 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 09:54

Приветики.У нас снега нет но мороз -5 .Все коркой покрылось
     
Касабланка

Касабланка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Запорожская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер \\хобби- вязание. птица .
Настроение Настроение : разное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 10:17

kutsebo пишет:
Я даже за деньги ни кому претензий не предъявляю Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2981382511 
А почему понять не могу. надо ждать
Не волнуйтесь- Все будет нормально...У меня пелочки раньше 2.5 месяцев никогда не неслись (больше двух лет занимаюся пелочками).Здесь может сказываться все - и перекорм , и освещение, и температура содержания.. Очевидно они у Вас "балованные".. все наладиться в ближайшее времяХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 695966662 
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 10:28

Добрый день....Дождя нет и это очень радует...утром +2 было.
     
Юрченко

Юрченко

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 231
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Житомир, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : Торговля/Кролиководство

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 11:04

В Хмельницком утром -1. Машину от инея устал отдирать.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 11:06

Даль пишет:
Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145  А я павлина хочу! Понимаю, что сейчас не время, для них нужно помещение подобающее, но мечта есть. Значит будет и павлин :Lol2: 

А у меня уже есть парочка павлинов, в воскресенье привезла. Правда маленькие еще, 4 мес нам.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 11:09

Люся пишет:
Лена, до сих пор идет, но стало+2. Я ж говорю, что живу в Запорожской ЛапландииХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2797183167 
Это точно. У нас +4
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 12:04

Алла,мы темку спуталиХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 835140193 У кого какая температура,за окномХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145 Прости дорогуша.Девчата Лорка пропала,в личке у неё писмо моё висит.Может кинете СМС очень надоХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2169195149 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2169195149 
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 12:53

написала смс
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 13:37

kutsebo пишет:
И я хочу! Вот только где держать?
Такая же проблема!

kutsebo пишет:

Перепела хороши тем, что результат налицо через 18+60 дней. С другой птицей так быстро не получается
Вот в точку! Кстати, слово скороспелки не от пелок произошло? Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145 

Solnce_vsem пишет:
А у меня уже есть парочка павлинов, в воскресенье привезла. Правда маленькие еще, 4 мес нам.
АААА, завидую белой завистью. Шучу конечно, удачи в выращивании. Откуда "дровишки"? Меня с Борлагии павлины Эмо шокировали. Неземная красота. Люблю все породное. Спать, так с королевой! Один из принципов моей жизни. Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2981382511 
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 16:28

Даль пишет:
Такая же проблема!

Вот в точку! Кстати, слово скороспелки не от пелок произошло? Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 3472175145 

АААА, завидую белой завистью. Шучу конечно, удачи в выращивании. Откуда "дровишки"? Меня с Борлагии павлины Эмо шокировали. Неземная красота. Люблю все породное. Спать, так с королевой! Один из принципов моей жизни. Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2981382511 
У меня от Веры с Киев обл., а вот у Эмо суперррр птица!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 18:01

Solnce_vsem пишет:
а вот у Эмо суперррр птица!
Всем привет.Ирочка,а какая проблема у Эмо купить яйцо?Он очень приятный человек,у меня есть его телефон.Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 695966662 
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 Empty2013-10-03, 21:08

Мороз Елена пишет:
..........Девчата Лорка пропала,в личке у неё писмо моё висит.Может кинете СМС очень надоХутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2169195149 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 2169195149 
Девочки, пардон, дел накопилось оч. много........ но мысленно всегда с вами.Хутор под грушами Аллы П. - Страница 13 4251916553 
Ленок, всё сделаю.
     
 Хутор под грушами Аллы П. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.
» ХУТОР ПОД ГРУШАМИ АЛЛЫ П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.
» Хутор под грушами Аллы П.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3