Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хутор под грушами Аллы П.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-08-21, 18:49

Первое сообщение в теме :

УРАААААААААААААААААААА!!!Значит зря грешила на петуха,он оказывается просто галантно любит.embarassed НЕ заметно.Это вообще первые яйца,что снесли куры.
Алена,там у меня еще наберется,давай положу к Ларисиным яйцам.Выводи.Договорились?Сейчас само то.Куры в силе.
Спасибо за хорошую новость.Увидим что в итоге.
Там в теме маранов есть о их выводе.Почитай.
     

АвторСообщение
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 14:11

kutsebo пишет:
Все. Я бросил труситься и переживать. Кинул, вывелись, передохли в брудере - значит так надо. Остались лучшие. Иначе слишком много переживаний
Может чё не так в брудере? У меня все что выводится-все живое. Ну разве 2-5 вертолетов собака съест. Расскажите и покажите какой брудер, чем кормите.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 14:23

Люся пишет:
Может чё не так в брудере? У меня все что выводится-все живое. Ну разве 2-5 вертолетов собака съест. Расскажите и покажите какой брудер, чем кормите.
В брудере все так. Просто если вывожу перепелов и кур, то через несколько дней куры обгоняют в росте, брудер делю пополам. Но бывает, что эти звери валят перегородку и топчут малых.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 14:33

Давно это было.....семь лет прошло...а дети вспоминают...Я только начинала болеть породистой птицей..купила20 яиц по 20 грн(тогда это было оооочень дорого)..принесла домой и в кладовку  кошёлку поставила...детям сказала,что в кладовке яйца очень дорогие и лучше им не ходить туда....они конечно послушались.....начали в доме уборку и срочно нужно было в кладовку чего-то там положить...Я вечером решила заложить инкубатор...в кладовку.,а тамaffraid  кошёлка на земле лежит..яйца все треснутые....Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 2797183167У меня истерика на пару часов ...дети возле меня плачут...мама понять не может ,что случилось.Муж приехал...загнул мне в четыре этажа(знаете-помогло)В итоге из породистых яиц получилась вкусная паска(к Пасхе готовились)Сейчас я не истерю...принимаю всё,как есть
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 14:47

kutsebo пишет:
передохли  - значит так надо. Остались лучшие
Логика конечно спорная, но поддерживаю полностью. Как говаривал мой друг Карлсон:"Спокойствие, только спокойствие!".
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 14:52

ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
Логика конечно спорная, но поддерживаю полностью. Как говаривал мой друг Карлсон:"Спокойствие, только спокойствие!".
Чем спокойней относишься, тем лучше получается.
Погибли эти - приобрел опыт для следующих
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 16:00

kutsebo пишет:
В брудере все так. Просто если вывожу перепелов и кур, то через несколько дней куры обгоняют в росте, брудер делю пополам. Но бывает, что эти звери валят перегородку и топчут малых.
Наверное надо серьезнее подойти к этому делу. Сделать 2 брудера и будет Вам счастье с отличным настроением:*JOKINGLY*: 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 19:56

Люся пишет:
Наверное надо серьезнее подойти к этому делу. Сделать 2 брудера и будет Вам счастье с отличным настроением:*JOKINGLY*: 
Сделаю, когда на пенсию выйду wink
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 21:17

kutsebo пишет:
Сделаю, когда на пенсию выйду wink
Сережа, не надейся что на пенсии времени будет больше!:Lol2: Делай все сейчас.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 21:38

Люся пишет:
Сережа, не надейся что на пенсии времени будет больше!:Lol2: Делай все сейчас.
Сейчас у меня график, который расписан до 2017 года по дням, а ближайшие полгода по часам. :*BRUT*: 
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 22:53

kutsebo пишет:
Сейчас у меня график, который расписан до 2017 года по дням, а ближайшие полгода по часам. :*BRUT*: 
Тоды ОЙ!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-27, 23:29

kutsebo пишет:
Сейчас у меня график, который расписан до 2017 года по дням, а ближайшие полгода по часам. :*BRUT*: 
Я думала,что только у моего мужа так плотно расписано время .Планы...А еще я подкидаю идеи.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-28, 10:08

Alpol пишет:
Я думала,что только у моего мужа так плотно расписано время .Планы...А еще я подкидаю идеи.
Да, 2017 год-это жесть!
А у меня все спонтанноwink, сумашедшая я наверно! Хорошо хоть строительная бригада еще домой не уехала, каждую неделю придумую им работу. Наверно меньше в инете нужно выискивать новые породы курей и фазанов!:*FUK*: 
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-28, 10:12

Доброе утро....у нас опять дождь...Сегодня у меня рубочный деньХутор под грушами Аллы П. - Страница 11 3472175145 ....начинаю с перепелов.Вчера разморозила одну морозилку...столько всего ещё нашлаХутор под грушами Аллы П. - Страница 11 835140193 ..всё плотненько пораспихала по другим морозилками и начала новый сезон.Алла,я нашла  мадьяра...он не влез никуда и сегодня я из него буду варить борщ....жаркое и отбивные.(зять гарбузы убирать приедет)
Алла,извените,что поумничалаХутор под грушами Аллы П. - Страница 11 2169195149
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-28, 21:46

алёна72 пишет:
Алла,я нашла  мадьяра...он не влез никуда и сегодня я из него буду варить борщ....жаркое и отбивные
Хорошие в том году были ВВ,не то что в этом.Столько всего напланировала...:Lol2: 
Алена,спасибо что побеспокоилась.А вдруг бы забыла...affraid 
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-28, 22:21

Сегодня немножко поработала...рубала перепела...две курицы и две утки....Даже желудки перепелов почистила....иногда если спешу ,то у собаки праздникХутор под грушами Аллы П. - Страница 11 3472175145 .Курицы мои не собирались даже меня яйцом радовать...жирнющие очень(а я ещё переживаю ,что мало им кушать)...утки молодые(успела до линьки).Перепела не продавала...себе оставила(почти 3 кг)Сегодня всё себе оставила...сын даже удивился
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-28, 22:27

Молодец!!!А я чистила курдомики и перепелятник.Пересадила молодняк в самый большой курдомик.Радостно носятся в нем.
     
Жорик

Жорик

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Женя
Откуда Откуда : Украина г. Винница

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-28, 23:22

Дамы доброй вам ночи!!!! Извините что влажу в ваш розговорХутор под грушами Аллы П. - Страница 11 2061029529 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 2061029529 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 2061029529 
Алла скажите , а вы когда чистите клетки вы их чем то дезинфецируете или просто чистка???
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 04:13

Евгений,доброй ночи!Бровадезом дезинфицирую.А домики белю густой известью.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 09:28

Доброе утро, Аллочка! Утром встретила поезд, забрала очередную свою хотелочку! Сейчас еду на хозяйство распаковывать. Спасибо вам за поддержку и переживания!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 09:50

Solnce_vsem пишет:
Да, 2017 год-это жесть!
А у меня все спонтанноwink, сумашедшая я наверно! Хорошо хоть строительная бригада еще домой не уехала, каждую неделю придумую им работу. Наверно меньше в инете нужно выискивать новые породы курей и фазанов!:*FUK*: 
Наверное. Через 2 недели в Орел на выставку поеду. Сказал, что ничего покупать не буду. А сам прикидываю, как бы пару загончиков освободить wink
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 09:54

Solnce_vsem пишет:
Доброе утро, Аллочка! Утром встретила поезд, забрала очередную свою хотелочку! Сейчас еду на хозяйство распаковывать. Спасибо вам за поддержку и переживания!
УРА!!!Ирочка,я уже первая на них в очередь.Рада что все состоялось.Ты- МОЛОДЕЦ!!!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 10:26

Доброе утро...Алла,за чем это Вы в очередь записались?Я наверное на павловскую к Вам запишусь...вчера смотрела на них...Мои москвичи растут....уже брудер маловат...разделять нужно,а тут перепелята скоро будут и тоже два брудера нужно и всё в доме.А муж надеется,что приедет и у меня инкубации никакой...наивный(когда уезжал,я пообещала что ни-ни)Лампочки цветные купила...правда 25 Вт всего .Продала одну утку -комбикорм перепелам куплю.
Жизнь продолжается
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 21:27

Всем привет.Рада что ряды птицеводов пополнились таким прекрасным человечком как Ирина.Она нас порадует новинками!!!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 1011564188 
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 22:50

Alpol пишет:
УРА!!!Ирочка,я уже первая на них в очередь.Рада что все состоялось.Ты- МОЛОДЕЦ!!!
Аллочка, все благодаря вам! Вы у меня как наставница и учитель!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 1011564188 
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 22:56

kutsebo пишет:
Наверное. Через 2 недели в Орел на выставку поеду. Сказал, что ничего покупать не буду. А сам прикидываю, как бы пару загончиков освободить wink
Вот и я сегодня забирала пару павлинов, так отхватила еще и орпиков полосатых, муж уже за рукав меня тянул, в машину, домой! :)))) вольеров то нет еще, но все в процессе.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 22:59

Alpol пишет:
УРА!!!Ирочка,я уже первая на них в очередь.Рада что все состоялось.Ты- МОЛОДЕЦ!!!
Через недельку проверим на оплод. А очередь ,конечно, начнется с вас :)))))
Главное что бы дорога не очень навредила яичкам.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 23:03

Alpol пишет:
Всем привет.Рада что ряды птицеводов пополнились таким прекрасным человечком как Ирина.Она нас порадует новинками!!!Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 1011564188 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 1011564188 
Спасибо за доверие!
     
Жорик

Жорик

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Женя
Откуда Откуда : Украина г. Винница

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-29, 23:24

Алла спасибо вам огромное, за то что вы для многих из нас стали учителем и наставником. Вашы советы помогаю избежать многих ошибок начинающим птицеводам. Спасибо вам за вашу открытость!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 01:08

алёна72 пишет:
Лена всё нормально...Вы Оле (Горлинке)когда посылку отправлять будете?Алла мне адресс Вашей Новой почты скинула...семена тыквы вышлю
Алена! Вам пакет баклажанов отправить? Я 10шт. заказывала - с запасом. На неделе посылку Лене буду собирать, если снег не пойдет... affraid Погода сдурела совсем...
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 07:43

Здравствуйте, хозяюшка! Спасибо за поздравление и подарок, ибо вывод в 70% после марш-броска в 1500 км по дорогам Родины в багажнике не самой мягкой ГранВитары- это настоящий подарок. С уважением и наилучшими пожеланиями, ПЕТРОВИЧ.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 08:59

Solnce_vsem пишет:
Спасибо за доверие!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Нас собралась уже отличная команда.Вместе мы сможем значительно большего достичь.
Спасибо,Ирина.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:00

Жорик пишет:
Спасибо вам за вашу открытость!!!
Спасибо,Женя.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:04

горлинка пишет:
Алена! Вам пакет баклажанов отправить? Я 10шт. заказывала - с запасом. На неделе посылку Лене буду собирать, если снег не пойдет... affraid Погода сдурела совсем...
Оленька,ты наша благодетельница!Спасибо тебе за все.
У нас тоже сегодня приморозок был ночью.Зима наверное будет ранней.По телевизору раньше пугали глобальным потеплением,теперь заговорили о глобальном похолодании.Хай їм грець!!!
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:10

Поняла наконец-то что такое "подниму" :) Пора отдыхать уже...
Крупноплодная земляника
красная:
Хоней Мармелада
Альба
Азия
Роксана
Тельма
Ирма Капельки лета
Московские зори
Фреска
Щедрая
Сладкий поцелуй
Райское наслаждение Толстушка в розовом
белые:
Анабланка
Белый швед
Пайнберри Мелкоплодная
белая:
Белый лотос
Белоснежка
Белая душа желтая:
Холидей
Желтое чудо вроде бы ничего не забыла... На следующий
год будут еще новые сорта :)
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:11

ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
Здравствуйте, хозяюшка! Спасибо за поздравление и подарок, ибо вывод в 70% после марш-броска в 1500 км по дорогам Родины в багажнике не самой мягкой ГранВитары- это настоящий подарок. С уважением и наилучшими пожеланиями, ПЕТРОВИЧ.
Здравствуйте,Сергей Юрьевич!Рада что мои перепела еще не совсем плохие результаты показывают.Хотя тенденция проявляется.50-60% от общего количества выводится при перевозках далеко.Хорошо это или не очень?Я бы хотела чтоб было лучше.Вообщем работать есть еще над чем.Может еще над упаковкой думать?
Пусть птичка растет здоровой,разводится отлично и радует Вас!!!
УДАЧИ!!!

С уважением.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:14

Королева клубничная пишет:
Поняла наконец-то что такое "подниму" :) Пора отдыхать уже...
Крупноплодная земляника
красная:
Хоней Мармелада
Альба
Азия
Роксана
Тельма
Ирма Капельки лета
Московские зори
Фреска
Щедрая
Сладкий поцелуй
Райское наслаждение Толстушка в розовом
белые:
Анабланка
Белый швед
Пайнберри Мелкоплодная
белая:
Белый лотос
Белоснежка
Белая душа желтая:
Холидей
Желтое чудо вроде бы ничего не забыла... На следующий
год будут еще новые сорта :)

Ура!!!Теперь сможем обсуждать.
Наденька,а какой сотр самый Ваш любимый?А то мне эти названия ничего не говорят.Какая цена?Когда нужно садить?
Мне муж отдал пляж под клубничную грядку.Там нужно только выбрать песок и завезти грунт.Какая земля лучше клубнике?
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:31

что самое смешное так это то что у меня аллергия на клубнику. Я оринтируюсь на семью. Я постараюсь рассказать о всех. Самая ранняя это Тельма поэтому она и любимая т.к. первая. Плодоносит уже в начале мая. За ним идет Хоней - ягода плотная и поэтому хороша для любого вида переработки (не разлазится). Мармелада на вкус как мармеладка. Азия дает сладкие и вкусные ягоды даже в дождливую погоду. Толстушка в розовом еще и цвете розовыми цветками - обалденное зрелище. Щедрая - это любимица моей сестры так называемая каскадная клубника. Еще хорошо выращивать в кашпо на летних террасах, беседках... Она дает достаточно длинные усики и на "детках" тоже начинают цвести и завязываться ягодки. Белые это экзоты со вкусом земляники, ананаса (пайнберри), дыни (лотос). Желтые у меня только с земляничным вкусом и запахом
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:39

Земляника не очень требевательна к почве. Лучше всего растет на супещаной почве, но и другая тоже не помеха. Главное перед посадкой внести навоз, правильно посадить, замульчировать и ухаживать. Сажать ее лучше всего осенью. Все новомодные способы идут против природного цикла растения поэтому достаточно много проблем возникает при других сроках посадки. Как выбрать оптимальные сроки для своего региона? Смортите прогноз погоды на месяц. Это примерно конец августа начало сентября. Главное чтобы после посадки месяц была температура +8. Это идеальная температура для укоренения. Если ниже - растение засыпает. Она уходит зимовать, а весной просыпается и начинает готовиться к отдаче урожая
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:44

я мульчирую тырсой. Можно другой растительностью : опилки, листва, хвойные иголки, трава... Во первых это выгодно для кошелька. Во вторых это выходно для почвы и той же культуре - мульча гниет и в земле заводится много червей, которые превращают грунт в чернозем.
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:45

Алла, а какой грунт есть возможность завезти?
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:53

Доброе утро....или уже деньХутор под грушами Аллы П. - Страница 11 3472175145 У меня есть три больших слабости....На первом месте -живность....на втором - семена....на третьем-ткань  на постельное бельё Два года назад купила  больше десяти сортов клубники....каждый сорт отдельно сажала...но личинка майского жука погубила мне половину клубники.Я уцелевшую выкопала и посадила совсем в другом конце огорода.Хоней у меня есть-понравилась..а дальше мне сорта не знакомы.Я наверное Тельму и Азию хочу ..и Толстушку(если можно заказать)      Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 3472175145 Алла,Вы наверное уже привыкли ,что я ,как хвостик.Ещё очень земляники хочу...а у нас нигде не могу найти...на базаре бабульки продают бедненькую...а я хорошую хочу.
У нас солнышко...но прохладненько....болото по колено...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 09:58

Королева клубничная пишет:
Земляника не очень требевательна к почве. Лучше всего растет на супещаной почве, но и другая тоже не помеха. Главное перед посадкой внести навоз, правильно посадить, замульчировать и ухаживать. Сажать ее лучше всего осенью. Все новомодные способы идут против природного цикла растения поэтому достаточно много проблем возникает при других сроках посадки. Как выбрать оптимальные сроки для своего региона? Смортите прогноз погоды на месяц. Это примерно конец августа  начало сентября. Главное чтобы после посадки месяц была температура +8. Это идеальная температура для укоренения. Если ниже - растение засыпает. Она уходит зимовать, а весной просыпается и начинает готовиться к отдаче урожая
Надежда, а весной можно заказать? А то у нас по прогнозу +5;+2 на октябрь.
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 10:14

Алена, чтобы майского жука отвадить весной Антихрущом полить (хватает на отдачу ягод), а потом каждую неделю или две удобряете аммиачной селитрой. И для формирования розеток хорошо и хрущ не любит азотные удобрения и уходит с грядок :) Актару использовать не рекомендую. Она убивает даже нужную живность земли. Те же необходимые дождевые черви
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 10:20

Людмила, у меня остался только Хоней, а таа только маточники. В следующем году осенью будут сажанцы. Еще и ассортимент хочу расширить
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 10:24

Королева клубничная пишет:
Людмила, у меня остался только Хоней, а таа только маточники. В следующем году осенью будут сажанцы. Еще и ассортимент хочу расширить
Хорошо, тогда на следующую осень. Только раздразнила.:Lol2: 
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 11:37

Спасибо,за совет ,Надя...Я когда на новое место сажала,то Антихрущём подливала..селитрой не пользовалась-взяла на заметку.Я так поняла ,что сейчас уже поздно сажать клубнику?Главное,Вы есть и у Вас есть---значит и у нас будетХутор под грушами Аллы П. - Страница 11 835140193 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 835140193 Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 835140193 В этом году хочу попробывать мульчевать ...а то замучилась я полоть(у меня даже сотки наверное нет)..дожди идут-бурьян растёт.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 11:45

Надя,а селитрой после сбора урожая поливать?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 12:10

Королева клубничная пишет:
Алла, а какой грунт есть возможность завезти?
Чернозем.Думаю смешать с песком.Плюс тырса с птичников.Под агротекстиль.
Спасибо,Надя за советы.Жаль что уже поздно.Будем готовить грядки на следующий год.Вот проблема выбрать сорт.Ведь несколько вместе садить не хорошо?
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 13:56

Селитру использовать надо после сбора всей ягоды, а то зеленая масса пойдет в рост, куст "зажирует" и урожая не видать. Да и после отдачи ягод кусту хорошо - он прилично истощен. Я не поливаю - попробуй мой гектарчик с леечкой пройти. Я рассеиваю как зерно перед поливом или выпадом росы. Селитра быстро и хорошо растворяется
     
Королева клубничная

Королева клубничная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 149
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : ращу клубничку гектарами...

Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Хутор под грушами Аллы П.   Хутор под грушами Аллы П. - Страница 11 Empty2013-09-30, 13:59

Еще не поздно. Главное корни спрятать в землю пока их на повернхости не прихватил мороз ниже 2 градусов. Тогда весной она проснется, чуть позже будет плодоносить т.к. 3-4 недели потратит на укоренение.
     
 Хутор под грушами Аллы П. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3