Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Выгодно ли заниматься сельским хозяйством?
Да, выгодно
Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_lcap49%Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_rcap
 49% [ 26 ]
Нет, не выгодно
Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_lcap19%Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_rcap
 19% [ 10 ]
50/50
Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_lcap30%Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_rcap
 30% [ 16 ]
Затрудняюсь ответить
Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_lcap2%Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Всего проголосовало : 53
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2014-11-04, 17:29

Первое сообщение в теме :

#хозяйство

  Здравствуйте, дорогие птицеводы и не только! За свою 20-тидневную жизнь на этом замечательном форуме я узнал много интересного, полезного и просто приятного. За эти 3 недели нашёл новых друзей. И вот настал тот день, когда я, заручившись поддержкой нашего админа, решил написать тему!
  Мы все так или иначе связаны с селом, а больше всего с плодами многодневных тяжёлых трудов селян. Сельским хозяйством мы сыты, и им живём. Село нас кормит, одевает и просто дарит наслаждение!
  Но каково оно для крестьян, которые отдавая много сил, здоровья и времени, растят хлеба, фрукты, овощи, выкармливают животных? Оправданы ли их старания? Многие сейчас видят тупиковое положение села, но так оно на самом деле?
  Дорогие друзья, пожалуйста, выскажите своё мнение относительно рентабельности сельского хозяйства. Если оно не оправдано, то почему? И каким вы видите хозяйство, способное приносить доход? А если считаете, что село приносит выгоды, то какие, в чем они проявляются? И какие отрасли сельского хозяйства, на ваш взгляд находятся в застое?
Оговорюсь сразу: будем вести обсуждение в двух плоскостях - в разрезе экономики страны (РФ) и на нише ЛПХ.
     

АвторСообщение
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 18:49

Ирина-39 пишет:
@Денис Викторович, и вы простите ,я уже всё увидела:-) ,это Владимир перепутал:-) я например считаю ,что каждый волен выбирать:-) вопрос только в том ,как осмелиться и решиться на что-то подобное ,типа поехать и жить на Камчатке ,это могут в основном сделать свободные или бездетные ,молодые или те ,у кого вообще ни кола ни двора,ну может кто по натуре(есть такие ,собрались и поехали)я например не смотрела ,что в новостях говорили и подробностей не знаю и мне ,если честно это даже не интересно:-) ,интересно построиться и улучшить жизнь там ,где мы сейчас живём, добиться у себя того ,чего я хочу.Вот думаю как можно построиться без денег?:-) интересный вопрос,землю нам дали ,а на что строиться......хотя говорили ,что типа помогают материально на постройку дома ,но говорить у нас ,не значит делать ,может что подскажете?:-)
Ирина, а мне кажется, что это, ещё не введённое нововведение не стоит наших сил на обсуждение, оно не внушает доверия...
Словом, очередная ловушка(((
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 18:52

frizennn пишет:
Но есть и хорошие примеры! Например социальный контракт для многодетных и малоимущих.Всё что требуется после получения-отчитаться по чекам.В 2013 нам выделили 20 тысяч на развитие ЛПХ, построили на них тёплый сарай для птицы(дали бы больше, если бы я в тот момент работала или стояла на бирже труда)С прошлого года дают до 70 тысяч, в понедельник понесу документы.Может для кого это маленькая сумма, а мне это позволит приобрести  инкубатор, брудеры и построить отдельный птичник для индюков с помощью государства.
А вот отсюда поподробнее пожалуйста. Никак избегать сотню инстанций надо будет? :-d:
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 18:55

@frizennn, я стою на бирже ,мне сказали составить бизнес-план ,я составила на 58000 который:-) хочу если больше ,то другой бизнес-план должна составить ,да и прежде чем я получу эти 58000 ,я должна зарегистрироваться ,как ИП и платить налоги:-) а оно мне надо?:-)кредиты предлагали брать ,вопрос а подо что их брать то?:-) вот такая помощь ,а от социальных сетей вообще можно ничего не ждать ,кроме детских да возвратов:-) ,да ещё проверок.
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 18:58

Ирина-39 пишет:
я стою на бирже ,мне сказали составить бизнес-план ,я составила на 58000 который:-) хочу если больше ,то другой бизнес-план должна составить ,да и прежде чем я получу эти 58000 ,я должна зарегистрироваться ,как ИП и платить налоги:-) а оно мне надо?:-)кредиты предлагали брать ,вопрос а подо что их брать то?:-) вот такая помощь ,а от социальных сетей вообще можно ничего не ждать ,кроме детских да возвратов:-) ,да ещё проверок.
Ирина, где-то в этой теме мы обсуждали эту дурость. Все единогласно поддержали то, что это огромная долговая яма!
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 19:02

@Денис Викторович,да ,помню ,читала и уж кредиты брать мы не собирались и не собираемся ,ну их........лучше уж как-нибудь сами ,потихоньку:-) если уж мы платим школе за 4-х пацанов своих ,за завтраки ,а есть в ней и бесплатники ,то о чём вообще говорить то:-)соцзащита в курсе:-)
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 19:10

@Ирина-39, Вы должны ведь тоже попасть под категорию бесплатников, когда я учился, я в ней был. Только скажу, что либо порция до не могу мизерная, то наварят, как свиньям!
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 19:15

@Денис Викторович, @Ирина-39, биржу проходили, налоговая через два года только отстала.А соцконтрактами занимается соцзащита.Всё что нужно-собрать справки о доходах за три месяца и справка о составе семьи. Ну и написать у них заявление.В прошлый раз мне через три недели после обращения пришли деньги на карту.Узнавайте у себя, обращаться можно каждый год.Например,по Башкирии http://mintrudrb.ru/press/news/9022/, и в Москве действует
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 19:19

@Денис Викторович, мы платим ,а нам возврат присылают ,а порции и так мизерные ,хоть платник ,хоть нет.Я раз сказала на собрании ,что не против платить ,конечно ,что-ж дети будут сидеть голодные там что-ли ,но хоть нормально кормите ,а воз и ныне там ,вся школа так питается ,бесят больше всего сосиски в тесте и шоколадки-которых в школе в принципе вообще быть не должно ,зато заявили ,что мясной бульон вреден детям:-) скорее денег им жаль на мясо.Ой ,скорей бы уж все отучились:-)
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 19:22

@frizennn, хорошо ,спасибо ,спрошу.Хотя думаю будет так же ,как с медалью за пятого ребёнка:-)ничего:-)но попробую,я вообще то уже спрашивала у соцработников об этом ,когда они к нам приезжали с очередной проверкой ,так помощи нет и их нет с проверками:-)надо будет заехать к ним:-)
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 20:01

Ирина-39 пишет:
мы платим ,а нам возврат присылают ,а порции и так мизерные ,хоть платник ,хоть нет.Я раз сказала на собрании ,что не против платить ,конечно ,что-ж дети будут сидеть голодные там что-ли ,но хоть нормально кормите ,а воз и ныне там ,вся школа так питается ,бесят больше всего сосиски в тесте и шоколадки-которых в школе в принципе вообще быть не должно ,зато заявили ,что мясной бульон вреден детям:-) скорее денег им жаль на мясо.Ой ,скорей бы уж все отучились:-)
Сосиска в тесте - знакомая вещь, ещё у нас была рисовая каша, чудесным образом сваренная комочками Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 193743685 Редкий раз давали в придачу целое, половинку или четверть яблока... Что характерно - супов и мяса совсем мы не видели.
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 20:03

@frizennn, да уж и система((( Повеситься легче...
     
Alex_UUU


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 602
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Alexander
Откуда Откуда : Иваново

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 22:55

frizennn пишет:
построили на них тёплый сарай для птицы
frizennn пишет:
построить отдельный птичник для индюков с помощью государства.
Только не забудьте, что с этих построек, как и с клозетов и с беседок - налог платить. Посчитают, что рыночная цена 30 000 руб/м2 и вперед.

Не за горами десятина на животных и птицу, на яблони и кусты.

К сожалению, еще ни один мой хреновый прогноз не не сбывался.
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-27, 23:52

Alex_UUU пишет:

Ну и что ж, теперь ничего не строить? Может ещё и 90% дома разобрать, лишь бы поменьше насчитали?)
     
М-Борки

М-Борки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : ВИКТОР
Откуда Откуда : Рязанская область

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-28, 00:11

Alex_UUU пишет:

Только не забудьте, что с этих построек, как и с клозетов и с беседок - налог платить. .
Все, пошел клазет ломать, он же прибыль не дает, а курятник пока подожду.
     
АлексейГрей

АлексейГрей

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 447
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Алексей
Откуда Откуда : калининград

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-28, 00:24

Alex_UUU пишет:
К сожалению, еще ни один мой хреновый прогноз не не сбывался.
А вы попробуйте хорошие прогнозы делать!
А вдруг сбудутся? И вам приятно, и нам жить легче!
     
Alex_UUU


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 602
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Alexander
Откуда Откуда : Иваново

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-28, 13:51

АлексейГрей пишет:
А вы попробуйте хорошие прогнозы делать!А вдруг сбудутся? И вам приятно, и нам жить легче!

ПРобовал, там запрет один есть.
Пока фразы "я устал, я хожу" нет, хорошие прогнозы игнорируются.
frizennn пишет:
Ну и что ж, теперь ничего не строить? Может ещё и 90% дома разобрать, лишь бы поменьше насчитали?)
Ну почему же. В конечном итоге будет недоимка по налогу, и выкуп недвиги гос-вом.
Жить будете в доме, но уже в государственном...
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-28, 18:20

Alex_UUU пишет:
Ну почему же. В конечном итоге будет недоимка по налогу, и выкуп недвиги гос-вом. Жить будете в доме, но уже в государственном...
При раскулачивании была такая же дрянь... Только в более жесткой форме и с принуждением, а здесь всё по закону. Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 2797183167
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 03:26

Alex_UUU пишет:


Только не забудьте, что с этих построек, как и с клозетов и с беседок - налог платить. Посчитают, что рыночная цена 30 000 руб/м2 и вперед.

Не за горами десятина на животных и птицу, на яблони и кусты.
.................................................
Боже, какой ужас! Я думала, что такие "нововведения" только у нас, на Украине, с нашими "новыми" порядками affraid ....
Но, оказывается, и вас тоже обкладывают данью... Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 550108
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 03:58

@Лора Ф, Здесь в теме, идет больше нагнетание страха и преувеличение, чем реальная оценка величины увеличения налогов, а тем более снижения рентабельности.
Но, конечно экономическая ситуация не сахар.
     
Олхинский

Олхинский

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1138
Поблагодарили Поблагодарили : 150
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Иркутск, Олха

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 05:24

Татьяна 56 пишет:
@Лора Ф, Здесь в теме, идет больше нагнетание страха и преувеличение, чем реальная оценка величины увеличения налогов, а тем более снижения рентабельности.  
 
Причем нагнетают в основном единицы.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 08:48

Вот и воля случая.Еду с утра по деревне.Мужик в сугробе сидит.Вернулся домой,приволок трос,вытащил его.Познакомились,разговорились.Он-зам по тылу воинской части.Договор с птицефабрикой на поставку яиц по 44 рубля.Какого-то мая истекает.Вот и предложил.1200 штук в месяц(яиц).По 48.Я пока ничего не сказал,да и не до этого мне.Но выгодно наверное.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:01

@Замкадыш,при такой продажной цене уйдете в минус.
     
Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : цветы, курочки

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:06

Ну если есть такие объёмы - соглашайтесь cool
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:07

я,если честно,не считал.Просто предположил.Мне всё равно не светит.Заодно вопрос...Почём выгодно?В основном раздаю или иногда мне платят по писят рублей.Опять же -это пока у меня зарплата неплохая.А весной всё бросаю и на пенсию.Тогда может и пригодится.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:11

Татьяна Юрьевна пишет:
Ну если есть такие объёмы - соглашайтесь
Сейчас не могу,в работе погряз.А к примеру...земля позволяет,отходов пиловочника со строек навалом,рабочие под рукой.Да и самому можно не пахать.Можно нанять человека в тюбетейке.Вот и думаю,что выгодно наверное
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:13

Дпя раздумий,как хобби-посчитайте.
К маю надо ,чтобы неслись-значит купить
корм "истра" ПК-5 стоит мешок 1180, пк-6 также, пк 1 600р
ракушка,Макушка и всякие приблуды-добавочки идут прицепом
     
-точка-

-точка-

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 363
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Елена
Откуда Откуда : Приморский край, Уссурийск

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:23

корм+ тепло, свет, стоимость инкуб. яйца (молодок), подстилка и другие расходы. Себестоимость яйца будет видна по итогам года. Летом и зимой вроде несутся стабильно и кажется что уходишь в хороший плюс, а весной/ осенью куры плохо несутся - у них то линька, то парить усаживаются, начинаются перебои с яйцом, а затраты почти те же самые.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:26

@Дрофа, Вы меня прям завели Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 3408583280 В обед посчитаю.А почему не ПК-1?Я им сейчас кормлю.Несутся,как из пулемёта.Добавляю только морковку,свёклу и капусту(тёртое всё в сыром виде).Не каждый день,потому как иногда без задних ног домой прихожу.Вы ещё упустили))),надо же ещё и кур купить.Но посчитаю,завели Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:29

@-точка-, Всё так,Вы правы!Но не Боги горшки обжигают,да и волков бояться,в лес не ходить.И,если бы мне очень нужно было,возможно,что и поторговаться можно было бы.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:32

Дрофа пишет:

корм "истра" ПК-5 стоит мешок 1180, пк-6 также, пк 1 600р
А разве ЭТО, надо для несушки?
Не проще, купить молодок (200р.) и собирать яйцо?!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:35

-точка- пишет:
то парить усаживаются
Будьте добры!Я начинающий птицевод,конечно не всё знаю.Это что значит?Никак не догоняю.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:35

@Замкадыш,начните считать сколько принесут 1200 яиц в месяц,а потом продолжайте минусовать.Цены написала на кормежку для старта.
ПК-1 тонна стоит 15000.Посчитаете -обязательно огласите,что получилось.
Разрешите поздравить Вас с прошедшим Днем рождения.Пожелать только всего самого светлого и доброго в жизни. Жаль в профиле не указали дату.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:38

mila.r пишет:
А разве ЭТО, надо для несушки?Не проще, купить молодок (200р.) и собирать яйцо!
Я вот про это и спрашивал.Прада у нас не 200,но 300-350.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:43

@Дрофа, Спасибо! Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 3850815860 Приятно,чёрт возьми!шешнацатаго у меня.Посчитаю,оглашу,опубликую.)))
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:46

Замкадыш пишет:

Я вот про это и спрашивал.Прада у нас не 200,но 300-350.
Тот рацион откормочный, для бройлера. А цена такая, была указана здесь на форуме. Можно поискать в "рынок".... Вроде 190-220р. И кажется в МО.
     
-точка-

-точка-

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 363
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Елена
Откуда Откуда : Приморский край, Уссурийск

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:49

Замкадыш пишет:

Будьте добры!Я начинающий птицевод,конечно не всё знаю.Это что значит?Никак не догоняю.
садятся парить - яйца насиживают, цыплят пытаются вывести, мамашками хотят стать)))
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 09:56

-точка- пишет:
садятся парить - яйца насиживают, цыплят пытаются вывести, мамашками хотят стать)))
Ага,спасибо!Понял.Другое дело,что я думал несушкам чужд сей инстинкт.Я не прав?
     
-точка-

-точка-

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 363
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Елена
Откуда Откуда : Приморский край, Уссурийск

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 10:06

кроссам (хайсексам, ломанам) чужд))) а яичным породам нет, конечно не все поголовно усаживаются, но, плин, если несушка надумает, то на месяц из "строя" выбивается
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 10:33

У меня есть и хайсы,и ломаны.Неслись прелестно,но видно прехвалила.Сейчас не всегда результат 1:1 каждый день.Теперь количество разное и  в меньшую сторону.
@mila.r,цена на молодок сильно разнится,в прошлом году 200 р была на опт.Сколько несушек надо купить,чтобы продавать 1200 яиц в  месяц,с учетом падежа,отдыха и прочих неблагоприятностей?
     
АлексейГрей

АлексейГрей

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 447
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Алексей
Откуда Откуда : калининград

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 10:34

Замкадыш пишет:
Вот и предложил.1200 штук в месяц(яиц).По 48.Я пока ничего не сказал,да и не до этого мне.Но выгодно наверное.
По такой цене не выгодно! Корм окупит, а саму курицу и содержание нет.
А с другой стороны, если прибыль с одного яйца будет 1 рубль, то в месяц 1200 руб. Даже товарищу в тюбетейке не хватит.
А продавать в армию надо официально, ИП какое то, сертификаты и прочее.
Так не пойдет!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 10:40

@Дрофа, Я только обозначила цену, которую видела, пару дней назад, на форуме.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 10:44

@mila.r,ничего не имею против обозначенного.Думаю в этом году на молодок,если большой опт не сильно поднимут.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 11:00

АлексейГрей пишет:
1200 руб. Даже товарищу в тюбетейке не хватит.А продавать в армию надо официально, ИП какое то, сертификаты и прочее.Так не пойдет!
Возможно,Вы правы!Но плясать-то можно.Мужик тот говорит,что вся документация на нём.Т.е.от меня ничего не требуется,кроме яиц.А так между делом)))Кто служил в армии,тот знает,кто такой зам по тылу.Я 78-80.Был капитан Болейшиц(или,как-то так)замом по тылу.Пьянь покруче меня,но всё в его руках.За два года его ни разу трезвым не видел.Полковник ему руку с поклоном подавал.Выгодно,Блин Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 11:12

Василий,знаем-плавали))) Сомневаюсь,я
А у Тараса все равно, торговать или меняться. Одно слово, купи-продай.(с)
     
АлексейГрей

АлексейГрей

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 447
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Алексей
Откуда Откуда : калининград

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 11:19

Замкадыш пишет:
Мужик тот говорит,что вся документация на нём.Т.е.от меня ничего не требуется,кроме яиц
Это уже легче, но по такой цене нет смысла.
Считать надо что курица даст яйцо через день. За два дня она съест 250 грамм корма, а это, по нашей цене, 4 рубля! Да, можно самому месить корм, можно самому растить молодок, можно считать что они дадут по яйцу в день (ну это сказка), но все равно, что останется на кармане?
По 100 руб\десяток, есть смысл.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 11:33

Дрофа пишет:
Василий,знаем-плавали))) Сомневаюсь,я
А у Тараса все равно, торговать или меняться. Одно слово, купи-продай.(с)
Ну так всё.Тема-то про то...Выгодно ли?Мне выгодно,потому -что я - придурок .Мне приятно внуков,соседей,друзей накормить яйцом,тушками...Да и вообще по жизни,последнюю рубаху отдам.Дойти бы мне до той черты,когда задуматься о материальном.Тогда ДА.Пока Бог миловал.Сижу вот на уровне 9-го этажа,за штурвалом башенного крана(плохо стало крановщику,скорая увезла)никакого допуска у меня нет,а надо.Тренируюсь ведро поймать на крюк.А мысли только о птицах,о курах точнее(ну придурок).Жена не против помочь.но Петя её не признаёт,задалбливает.Еле удрала разок.Теперь,если придётся войдёт в курятник только в маске для подводного плавания и в рукавицах сварщика.Но выгодно,блин!!!Никто в мои дела не лезет.Выгодно!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 11:43

@Замкадыш,Про Тараса -о зам по тылу.Про души прекрасные порывы-с Вами согласна.А вот про 1200 яиц,убейте меня стрелой от башенного крана -по 45 не выгодно.
     
АлексейГрей

АлексейГрей

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 447
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Алексей
Откуда Откуда : калининград

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 11:46

Замкадыш пишет:
.Выгодно ли?Мне выгодно,потому -что я - придурок .Мне приятно внуков,соседей,друзей накормить яйцом,тушками...
Замкадыш пишет:
Но выгодно,блин!!!Никто в мои дела не лезет.Выгодно!
Это правильно! Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 3408583280 Радость в жизни дорого стоит! Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 1654218908
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 12:00

АлексейГрей пишет:
Вот теперь мне понятно.Спасибо!Собственно мне только на будущее,возможно..А так,за что купил,за то и продаю.И получается,что невыгодно всё же.Ладно,всё фигня...Будем держать птичку для души!И где-то для тщеславия(не буду врать).В этом аспекте мне выгодно.Друзья-приятели мои московские постоянно спрашивают,чё ты там делаешь,типа не скучно?А что они делают?В моём возрасте только задницы отращивают.Мне не скучно и выгодно!Вот,как-то так!
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение   Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение - Страница 17 Empty2015-01-29, 12:03

     
 Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Рентабельно ли сельское хозяйство: ваше мнение
» Ваше отношение к алкоголю. Рецепты алкогольных напитков
» Когда добьют сельское хозяйство?
» Ваше отношение к инбридингу
» Вопросы по ветеринарии и технологии выращивания индейки Биг-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3