Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-10-25, 09:28

Первое сообщение в теме :

@Дрофа, В том то то и дело что родители Блицев не высылают методики воспитания и лечения. А всё применяют при личном контакте со своим детищем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Сама ржу понаписала писатель Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 И@vladimir45, писал, что отказали в посылке деталей ,только отправка агрегата в ремонт. Вот и пришлось копаться искать ,где можно заказать детальки.
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 15:16

Зубная фея пишет:
Хотела аву поменять, мужу фея с бородавками не нравится
а мы и с бородавками тебя любим Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
У меня тоже не работает ((
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 15:36

@Дрофа, Спасибо ,дорогая Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437 Я уже привыкла к ней, а вот муж -никак. Как только отморозится загрузчик, кину картинку на суд. Уважаю людские привычки. А муж- ну, мужик, одним словом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 16:03

@LARA-1968, Ларис не прогодаешь, я на них подсела капитально. Если чего приезжай на эксскурсию всё покажу и раскажу. Если захочешь конечно, буду рада.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 16:12

Добрый всем вечерочек!
Съездила я за йадами, хотела купить" Скотный двор " а его и не было, сказали что разбирают быстро. Завоз будет завтра или послезавтра. Заказала еще опилков обещали доставку сделать быстро, будем смотреть насколько быстро.
Вызывали на работу , плюнула не пошла. С утра руки от ломика никак не отойдут. Кошмар affraid эти природины шутки.
     
LARA-1968

LARA-1968

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва, Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача, лес
Настроение Настроение : Бодрое!!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 16:28

knopusik50RUS пишет:
@LARA-1968, Ларис не прогодаешь, я на них подсела капитально. Если чего приезжай на эксскурсию всё покажу и раскажу. Если захочешь конечно, буду рада.

Спасибо за приглашение. Может и воспользуюсь.
Мы живем отдельно от дачи, И поэтому птички только на лето (с мая по конец октября). В этом году в первые были пелки от яйца до взрослой (45шт) из них оставляла 20 девок,(без парней) щас 6 шт на болконе (это уже не то...) и еще попробывали несушек рыжих 5шт(брала 3,5месяца), они уже в морозилке часть, а часть уже мнямммм. Моим вроде понравилось. Поэтому хочу попробывать в следующем году бролей. Ну и конечно опять пелки и курочки на яйки.
Поэтому индюшки пока рано!!!
Я еще дочку не приучила есть свое мясо.... НИКАК... Пелок просто на столе видеть не могла, слезы... Курицу папа впихнул в рот.... Но сказала что на следующий год БУДЕМ держать ВСЕХ! (пелки, несушки и броли-попробуем)
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 16:44

@LARA-1968, Ларис, привыкнут со временем. Ты им попробуй объяснить, что это всё для здоровья . Там не известно на чём выкормлены. А домашний продукт чище и полезней. Вся зима в переди к весне настроишь на переход к собственноручно выращенному продукту. Мои уже нос воротят от покупных кур. Говорят ,что опять я мыло приготовила.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 17:15

всем привет!
нет ли у кого знакомого мастера по ремонту холодильников?
надо морозильную камеру фреоном заправить, а то не работает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 991947 ...
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 17:49

Дрофа пишет:
@боцман 1973, ещё два месяца кормить орду,сажай лишних на откорм и через дней десять-голову с плеч.

Ирина как всегда рецептик скинь плиз! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 19:13

@боцман 1973, Алексей, ты ядом не кормишь,кажется.
Пщеница +кукуруза поровну,дробленые. Можно мешанка+дроблёнка.Если всех соединишь в одну клетку,притеняй.Освещены только кормушки,а то драки и насилия не избежать.Само собой чистая вода.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 19:27

@Дрофа, Ир, а рецепт холодца?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 19:41

@Зубная фея, Насть,холодец уважаю из говяжей голяшки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 20:16

@Зубная фея, @Дрофа, Девчонки что уже подошло время для кулинарного вечера? Можно уже слюнявчик повязывать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 20:40

@knopusik50RUS, Ленчик, я сегодня злыдня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 сама на себя злюсь-ругаюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 рот не закрывался весь день.Из Воронежа привезли молочки,нажарила сырников, натрескалась со сметанкой.А как поем боеспособность теряю. embarassed
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 20:47

@Дрофа, Ирик, ну прям царский ужин Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662 А я в срочном порядке борщ варю. Мужу позвонили с работы обрадовали, что его переводят с ночных смен на суточный режим работы. Так ему на сутки литр первого надо и пару литровых контейнеров второго. Вот я и стараюсь, на второе сегодня все очень просто, картофан пюре и куринные голяжки из духовочки.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 21:03

@Дрофа, Я тоже к такому привыкла, но из курятины наши варят?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 21:43

@Зубная фея, Настя,варят также,как говяжий,только по времени меньше.
Закладываешь в холодную воду курицу и ещё лапы(когти отстричь, опалить,почистить),морковь 1-2, луковицу (я кладу в шелухе-цвет получается позолотистее), закипел .пену сняла и вари при слабом кипении.Из приправ перец горошком,лавровый я кладу в конце,чеснок добавляю свежим через давилку когда разолью.
Если любишь украшать,то процеженный бульон сначала пару см наливаешь,раскладываешь яйца и морковь кружочки-цветочки,потом мясо и аккуратно через шумовку заливаешь бульоном.
Хорошо варить в скороварке, в мульте подруга варит 20 минут и очень хвалит.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-09, 21:47

@Зубная фея, холодец Ленуськи Мороз
Секрет хорошего холодца? это куриные лапы.Их много надо на кастрюлю в 6 литров от 20 курех,я когда курятину рубаю.то сразу их в кипяток очищаю и ховаю подальше.А то муж любит собачек дрессировать.Так вот в холодце должны быть не рюльки а именно копыта и свиные и говяжьи и тушка петуха (это принципиально.ЛУК? ни когда не кладу. Варю не больше 6 часов. Чуть подостыло,отделяю все руками ,мну (не люблю перекрученный,вкус сразу теряется) с чесноком не надо переусердствовать.перчим не только при варке,но и при закладке в миски,так всус другой.Лавровый лист в конце варки на 4 минуты и выкинуть.Залил ,прочитал молитву и холодильник.Приятного аппетита

Источник: http://www.pticevody.ru/t5888p50-topic
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 05:50

6 часов не многовато? Мне 2-3 всегда хватало
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 07:47

@Владимир Гамов, для говяжьего 5-6 часов не многовато.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 08:41

@Дрофа, Ириш, спасибо ! В наличии были свинячьи ноги и остовы кур. Готовила в мультиварке на режиме томление, после закипания, три часа.
Потом поделюсь, чего получилось.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 08:53

Дрофа пишет:
@Зубная фея, холодец Ленуськи Мороз
Секрет хорошего холодца? это куриные лапы.Их много надо на кастрюлю в 6 литров от 20 курех,я когда курятину рубаю.то сразу их в кипяток очищаю и ховаю подальше.А то муж любит собачек дрессировать.Так вот в холодце должны быть не рюльки а именно копыта и свиные и говяжьи и тушка петуха (это принципиально.ЛУК? ни когда не кладу. Варю не больше 6 часов. Чуть подостыло,отделяю все руками ,мну (не люблю перекрученный,вкус сразу теряется) с чесноком не надо переусердствовать.перчим не только при варке,но и при закладке в миски,так всус другой.Лавровый лист в конце варки на 4 минуты и выкинуть.Залил ,прочитал молитву и холодильник.Приятного аппетита

Источник: http://www.pticevody.ru/t5888p50-topic

Добавлю 5 копеек.
Можно мясо ножницами нарезать.
А мы еще морковку добавляем.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 09:01

Всем доброго утра!
Не снег не дождь а льдышки сыпятся.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 09:08

@Зубная фея, приветик,Феюшка !
Если мяса положила ,то получится вкусняша !
ОЙ,расскажу про пробу холодца у молодых-зелёных хозяек.Вспомнилось былое Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Позвала подружка в гости ,Захожу в подъезд,поднимаюсь на 2 этаж,дверь в квартиру-нараспашку.Катюха сидит на подоконнике в подъезде,поджав ноги,вся в слезах.Испугалась мышки и удрала,маленький сынуля ползает в квартире,на плите всё кипит и скворчит,возвращаться боится.
Вдвоём-то мы мышь одолели)) постучали,чтоб убиралась прочь.
Ну и приступили к разбору мяса в холодце.Долго искали его в свиных ножках,но так и не нашли.В кастрюльку Катя положила два копытца и залила водой.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 09:27

Дрофа пишет:
@боцман 1973, Алексей, ты ядом не кормишь,кажется.
Пщеница +кукуруза поровну,дробленые. Можно мешанка+дроблёнка.

Ирина яд добавляю как приправу для вкуса Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
Ирина а пшеницу накой дробить они же уже лошади?
Я так понимаю можно еще горох добавить.

Если всех соединишь в одну клетку,притеняй.Освещены только кормушки,а то драки и насилия не избежать.Само собой чистая вода.
Я их только разделил хоть отъедаться стали. Притенять бестолку они и ночью друг друга гоняют и главные к кормушке не подпускают гады.
А еще вчера мельком их посмотрел и немного был удивлен, тем что в одиночках у ник гребни начали распрямляться в общем посмотрю еще что и как.
И еще вопросик у когонибудь куры сейчас леняют??? вроде они должны были уже вылинять.
А уменя кучка и кроссы только начали Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2265796102 Вот и как их фоткать блин.

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 10:25

боцман 1973 пишет:
Ирина яд добавляю как приправу для вкуса
Ирина а пшеницу накой дробить они же уже лошади?
Я так понимаю можно еще горох добавить.
Тогды Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 % 20 яда -шестерочки + гороху,будет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662
А дробить на "такой-какой"-для лучшей усваемости.Цельное как придёт- Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 так и выйдет
боцман 1973 пишет:
они и ночью друг друга гоняют и главные к кормушке не подпускают гады.
вот чтоб не безобразничали и не насильничали над слабыми
нужно не яркое освещение и фронт кормления,чтобы ели одновременно. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3751036453
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 10:39

Доброе утречко други мои!
боцман 1973 пишет:
Не снег не дождь а льдышки сыпятся.
Да, Лёш, не совсем приятная картина. Ветер и эти градинки по лицу хлещут. Пришла с работы и до сих пор лицо колет.
Вот сижу жду доставку. Позвонили вчера , чтобы я в 9.30 была дома. Бросила свою работу прибежала и усё Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2265796102 Вчера зарубила одну бройлершу ,что то маловатая была, вытянула 1.200. Сегодня хочу еще двух рубануть.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 10:53

@knopusik50RUS, Ленок, доброе утро! Это не колючий дождь-это микромассаж.
По бролям, последняя партия, я писала-яйцо было мелкое, видно от молодок.
Штук 8 были нормального размера, вот и выросла у меня куча мала карликов и пяток нормальных...
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 10:54

Всем доброго утра! Холодец варю два раза в год, тоже морковку добавляю, как Алексей - Боцман и луковицу кидаю цельную. Цельная морковина плавает последние два часа варки, цвет улучшает, луковица запахи неприятные впитывает.
Но пишу-то по другому поводу. Знаю, что только вы меня поймете. Дети, знакомые -только хохотать будут. В результате тяжелейшего разговора с супругом мне разрешено завести еще курей и прям зимой, и даже яйца можно купить и инкубировать! Счастье! Я гигант семейной дипломатии! Он категорический противник вообще всякой живности, которую надо убивать.  Первые-то куры появились только под девизом "спасти от холода". И сразу вопрос - продаются сейчас семьи цесарок недорого, а цесарь вместе с Петей уживутся или нет? Или их разделять надо?
На улице кстати -19. Зима однако, а мне еще два дня на доделки курятника нужно.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 11:33

@Kuralub, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1424726551 с победой . Отбила всё таки все противоречия. Молодчина Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1011564188 Семьи цесарок то продаються, только вот насколько это дешево подсказать не могу. А вот как поведет себя Петя вопрос тоже спорный. Я хоть и не держу цесарок, но я бы лично разделила бы их,дабы избежать конфликта. Позже может еще и наши старожилы вам подскажут как лучше поступить. Удачи вам в приобретении мечты.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 11:54

@knopusik50RUS, Леночка, спасибо за понимание. Просто от счастья всё смешалось в голове. Выбор сейчас между джерсиками (яйцом) и цесарками, их тоже в принципе можно и яйцом. Муж желает воспитывать, со взрослыми боится характерами не сойтись.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 11:57

@Kuralub, звони-пиши в генофонд в Загорск .Лучше не придумаешь где взять-первоисточник.
Kuralub пишет:
Я гигант семейной дипломатии!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1011564188 и поздравления.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 12:10

Докладываю,привезли мне опилки. Заказывала большие мешки по 300 руб и еще в придачу 2 мешка яда для уток. Перед обедом муж заезжал,что бы отсыпать мне реагента для работы и только он уехал нарисовалась доставочка. Выгрузили мне мешочки. Вы бы меня видили Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Картина маслом - на улице дождь, я ростом 1м 56 см таскаю мешочки моими ручками необъятные и высотой по пояс Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 , а мешочки с комбикормом как то играючи закинулись на плечико и в припрыжечку донеслись до дома Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Сама над собой офигела. Есть еще порох в порховницах оказывается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 Были бы мужики дома, то я бы была самая слабая и бессильная Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2797183167
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 12:15

Kuralub пишет:
Муж желает воспитывать,
И это правильное решение. Лучше взять яйцом и с нуля воспитывать. Можно сразу и цыпок и цесарок, тогда между ними не должны быть конфликты. Вырастут вместе и жить будут вместе.
Дрофа пишет:
в генофонд в Загорск
Ириш, или еще в Питере есть Генофонд.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 12:20

@Дрофа, Ирина, я пока Нижний изучаю, там тоже чего только нет. Пока запала на голубых Джерсиков из Германии привезенных. Но прочитала еще про фавероль... Понеслось. Кстати, в одной дыре Нижегородской области, медвежий угол, даже дороги дальше нет, тупик, продаются птенцы африканского черного страуса. Кто у нас страусами интересовался? Симпатяги страусята.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 12:23

@knopusik50RUS, Спасибо, гениальная мысль, так надо и сделать. Побежала достраивать курятник. Если на стенах будут изображены яйца - куры не сочтут это грубым намёком?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 12:34

knopusik50RUS пишет:
Ириш, или еще в Питере есть Генофонд.
Ленусь,мои куры оттуда,из Пушкина.
Цесарок не знаю ,кажется там нет,а вот  С. Посад-родители загорских и т.п.
Ленка,ты монстряка в 1,56 роста Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 12:40

Дрофа пишет:
Ленка,ты монстряка в 1,56 роста
Иришкин, так на улице дождик был, а у страха глаза велики. Жалко всё таки и яды и опилочки бы намокли.А больше всего я про деньдюшки подумала, не уж то на ветер выкину. Если бы они под ножками валялись, так и спроса бы не было. Вот бы с неба не снег бы сыпал ,а деньдюшка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 12:43

@knopusik50RUS, Ленок! Это про нас!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 0474689001478770972
Всем приветик!!!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:01

Дрофа пишет:
боцман 1973 пишет:
Ирина яд добавляю как приправу для вкуса
Ирина а пшеницу накой дробить они же уже лошади?
Я так понимаю можно еще горох добавить.

Так вот он рецепт похудения есть зерно целиковое не жуя. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
Понял спасибо за разъяснение.

Тогды Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 % 20 яда -шестерочки + гороху,будет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662
А дробить на "такой-какой"-для лучшей усваемости.Цельное как придёт- Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 так и выйдет
боцман 1973 пишет:
они и ночью друг друга гоняют и главные к кормушке не подпускают гады.
вот чтоб не безобразничали и не насильничали над слабыми
нужно не яркое освещение и фронт кормления,чтобы ели одновременно. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3751036453
Ирина да пофиг им до освещения в крамешной темноте петь начинают заразы. Они у меня куриной слепотой не болеют обостренное зрение. Сколько раз ночью приходилось вставать и разнимать драки в общем в моем случае только одиночные камеры с пожизненым сроком заключения. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193

     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:21

knopusik50RUS пишет:
Докладываю,привезли мне опилки. Заказывала большие мешки по 300 руб и еще в придачу 2 мешка яда для уток. Перед обедом муж заезжал,что бы отсыпать мне реагента для работы и только он уехал нарисовалась доставочка.  Выгрузили мне мешочки. Вы бы меня видили Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Картина маслом - на улице дождь, я ростом 1м 56 см таскаю мешочки моими ручками необъятные и высотой по пояс Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 , а мешочки с комбикормом как то играючи закинулись на плечико и в припрыжечку донеслись до дома Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Сама над собой офигела. Есть еще порох в порховницах оказывается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145  Были бы мужики дома, то я бы была самая слабая и бессильная Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2797183167
Тут дело не в силе. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 Главное правильно ухватить и нести. Один мешок на другой ставите, подходите спиной, садитесь на нижний мешок, за углы верхнеего хватаетесь руками и на плечики. Легко встаёте и чуть наклонившись тащите его на спине, куды надоть. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 194327555 Я так даже 50 кг таскаю легко. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 550108 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 193743685
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:25

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:29

@Korolga, Оль, приветик Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662 в самую точку.
Теперь у меня мужа будет работать сутки через двое и как правило все важные дела будут совпадать с его графиком Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 готовлюсь морально и физически. Сегодня провела репетицию оного процесса Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:45

@Владимир Гамов, Ай да Володя Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1654218908 умеешь ты во время нас поддержать добрым словом. Но все таки я деюшка маленька и мешочек 40 кг для меня ну очена тяжеловат. Хотя лет 20 назад, работала на стройрынке в Митино, и мешочки с сухими смесями и цементами мне тяжелыми не казались. Молодо было и зелено. А сейчас спинка в попалам гнется и выпрямляется с помощью подъёмного крана Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:47

Всех Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:47

@knopusik50RUS, Ага! Вон тебе Володя целую инструкцию написал по перетаскиванию тяжестей!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:50

knopusik50RUS пишет:
Хотя лет 20 назад,  работала на стройрынке в Митино, и мешочки с сухими смесями и цементами мне тяжелыми не казались. 
Блин, Ленок! Где ты всё такие "женские" работы находила и находишь???
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 13:51

@Korolga, Оль инструкцию переписала,изучаюПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 . Применять буду в следующий раз, если доведется остаться дома одной.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 14:03

@Korolga, Ни чего лучшего мне жизня моя подкинуть не может. Я где только не работала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 Я и в сапожной мастерской работала, ботинки ,сапоги прошивала, заплатки ставила и на хлебокомбинате упаковщицей и на оборонном заводе - шила парашютные системы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 356602 Тяжестей за свою жизнь на таскалась на целый товарняк потянет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 976709
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 14:09

knopusik50RUS пишет:
Тяжестей за свою жизнь на таскалась на целый товарняк потянет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 976709
Да уж, покидала тебя житуха, маленькая наша!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437  Вот поэтому теперь и изучай Володину инструкция внимательно, чтобы сейчас хоть легче было!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1011564188
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2016-11-10, 14:28

А вот визуализация как таскать мешки  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193

Мне правда легче за углы брать, а они за серёдку берут. Но принцип тот же.



с 56 минуты, если на нужное время не выскочит. https://youtu.be/EARduL_huAY?t=56m00s
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3