Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-07-01, 23:40

Первое сообщение в теме :

knopusik50RUS пишет:
Ирик, да с вами хоть до поросячьего визга. Подствляйте
Ленусь,это меняет дело ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193
За здоровье ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3534292437
     

АвторСообщение
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 13:44

Дрофа пишет:
@Светлая., Светуль, мне себя победить надо .Полный застой, отсутствие цели. Последние годы  я страус . Как высунусь из песка, мне лопатой прилетит и я снова в норку . Бытовое превалирует над духовным .
Забыла когда книгу в руках держала , стыдоба.
Вот и оставь вас на минутку! Дрофа уже не она, а страус!!! affraid Девоньки!!!! вернитесь в семью!!!!! Не надо лопатой, не надо в норку!!! Книжку, так и быть, подержите в рученьках!!! И никаких упаднических настроений!!!! УМОЛЯЮ!!!!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 13:47

Korolga пишет:
О чём хоть там???

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 Олечка, дорогая, не поверишь о чем там.....
Он рассказывает сказку про курочку Рябу... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287

Но ты послушай все обязательно, послушай! Там Астрал полный!  ой ржунимагу.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287

А Иришке мы погибнуть ни за что не дадим! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 550108
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 13:54

Светлая. пишет:
Там Астрал полный!  ой ржунимагу.... А Иришке мы погибнуть ни за что не дадим! _________________

Вот это другое дело  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 695966662, лучше ржите!!! 
Иришкаааааааааа! Мы тут, видим тебя, работаем с тобой! Сейчас на "семь-восемь" тебя возьмём!!! Ближе мысли!!! Длина нашего положительного воздействия приближается к бесконечности!!! Чувствуешь????
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 13:57

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 0880065001501844239
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 14:00

Урааааа!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3850815860 Белая горячка Белка пришла! Спасибо Оля!
Вечером быстро все сюда на купорос! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 116459
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 14:45

Светлая. пишет:
А Иришке мы погибнуть ни за что не дадим!
А я и не собираюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685
Из всякого *овна можно выбраться ; нет только выхода , когда гвоздь в крышку деревянного "ларя" забьют и земли сверху набросают.
Не выдумывай про бред, очень понятно и красиво счастье описала.
Korolga пишет:
И никаких упаднических настроений!!!! УМОЛЯЮ!!!!
Ольчик, настроение в норме. Никуда не падало. Вот духовность поднять надо, о чём речь и ведём Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2981382511
Ты всё-таки звук включи, когда астралУ смотреть будешь .По губам эмоции читать тяжело )
А дрофам иногда полезно побыть страусами. Мозг у страуса маленький, как 2 его глаза- перезагрузка требуется ,чтоб не закипел. Закопался , отрешился -отдохнул .
За белочку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3534292437 уси-пуси какая рыжая заряжательница.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 18:16

Дрофа пишет:
Светлая. пишет:
А Иришке мы погибнуть ни за что не дадим!
А я и не собираюсь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685
Из всякого *овна можно выбраться ; нет  только выхода , когда гвоздь в крышку деревянного "ларя" забьют и земли сверху набросают.


Это я Ольчику ответила, она видимо изменила сообщение.
Про "ларь" черный юмор  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 , говорят "одиночество " это, когда тебя некому из морга забрать, все остальное фигня! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2981382511

Такс. В праведных трудах своих, обливаясь седьмым потом, прихожу к выводу, что не только живность надо сокращать, но и посадки тоже.
В талмуде своем пишу, когда прошлый год чего сажала, когда замачивала и т.д. На след. год напишу себе задание: метр моркови, метр лука, три кабачка, пять тыкв, по минимуму в теплице, и никаких "открытых грунтов".
Вот когда тут духовность поднимать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 1416437964 , все цветники травою заросли, хватит, буду любоваться ими в полях! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287
Раисзахоровной и той полюбоваться некогда, завтра им месяц, попробую пофоткать, правда она трусиха ужасная с братиками, мараны более смелые, а хайсы вообще чуть ли ни на встречу к Ладке целоваться бегут. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 19:34

Светлая. пишет:
Про "ларь" черный юмор
Светик, отнюдь ( по ту сторону мы не были и оттуда никто не пришёл и не поведал . Звучит кощунственно, но до космических высот не доросла , а это моя мирская мерка.Метра космического наслушалась ,муравьишкой себя ощущаю. Хоть бы духовный альцгеймер не накрыл , ну и не духовный тоже.

Светлая. пишет:
Такс. В праведных трудах своих, обливаясь седьмым потом, прихожу к выводу, что не только живность надо сокращать, но и посадки тоже.
Каждый раз и каждый год даю себе такой зарок.
Цветничище набраться б сил и вдоль дорожек лентой натыкать, и по безпахотному присыпать.
Светик, про фитофтору- пока ТТТ не приходила. Я не закрываю на ночь форточки. Вчера собрала зелёными , бурыми, молочной спелости все первые кисти и даже не первые-кто покрупнее. Будут дозревать в доме.
Выкопала чеснок- все разной степени созрелости. Некоторые головки готовы рассыпаться, а другим нужно было бы посидеть в земле.
Лук тоже вытащила-начали отрастать новые корешки.
Мартышкин наш труд, не стоящий усилий.
У огурцов реккорд-сегодня четыре штук ))
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 20:44

А я закрываю форточки, может и не надо на самом деле, я глядя на деревенских соседей. Вообще, это я так решила, что фитофтора,может это и не фитофтора, помидоры висят чистые, а на листиках появились какие-то пушистики, не чернота, а как мелкий мох коричневый, не знаю что за зверь. На ночь второй раз хомом окатила, помидоры жалко потерять, много их, а перец у меня на букву Г.
Огурцы сегодня предлагала индюкам, все отказались, деваха правда одна с куском бегала, бегала, потом плюнула.

У нас вообще люди в каганате куда все запропастились? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2265796102
Все в грядках или фильмы Бергмана изучают?   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3751036453 Кому интересно почитайте письма Моцарта, получите высшее, так сказать, высокоинтеллектуальное наслаждение. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193
Я иногда его цитатой хочу всем "спокойной ночи" пожелать, но у меня язык не поворачивается на такое...
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-04, 22:09

Люди тута Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2981382511 . Только заползла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 356602 . Мяу не говорится. На буковки нажимать тоже нет сил. Спать охота, борюсь со сном. Если сейчас задремлю, то потом к часу ночи глазенки вылуплю и усе.
Я вас почитаю, пишите, пишите Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3534292437 . Читать пока могу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 .
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 08:27

С добрым утром ! Хорошего денька , работы в удовольствие и без устали ! Настроения наипрекраснейшего и чудеснейшей всем погоды в душЕ и на улице ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3130015090

Светлая. пишет:
А я закрываю форточки, может и не надо на самом деле, я глядя на деревенских соседей.
Мои соседи выдрали все помидоры в теплице и засеяли укропом.
Светуль, похоже что не фитофтора у тебя, что-то другое.
У меня тыквы зацвели )) жду урожай к Н.году.
И ещё я  злыдня , рубанула петра , оставила несушек без хозяина. Залюбил всех до одури , смотреть страшно на драных, лысых .
Одному пушкинскому и 20 жён маловато. Гонялась за ним со снеговой лопатой и сачком.Сачок сломался , лопату он как чёрт ладана боится- это весомое средство моё защиты от дурня. Умотал спринтер ,  еле словила накинув старую куртку.
Опробовала строительный фен при опаливании. Газовой горелкой у меня получается побыстрее. Пока не приноровилась.
Вчера вспомнила, что кто-то обещал поделиться результатами волшебного девайса по ощипу перепёлок. Или я пропустила , или ...
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 08:44

Куросекте пламенный привет!
Ирина, нам с газовой не понравилось, когда самый первый раз петухов убирали. Был сильный ветер и муж всего себя опалил, вот и побежал в гараж за феном. С тех пор только фен, просто привыкли к нему, достаточно быстро и безопасно получается.
Мои тыквы тоже к Новому году созреют. Сейчас пока размером с абрикос. Кабачки покупаю в магазине, свои гниют на кустах. Зато я закатала первые банки с огурцами, аж 4 литровки! Бум открывать по великим праздникам. Хотя у меня с прошлого года несколько банок еще стоит. Почему-то я предполагала, что в этом году огурцов не будет и в прошлом году накрутила их сверх плана.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 09:03

@Kuralub, Наташ, мне понравилось,надо руку набить .
Нашла инструкцию к нему, предупреждают волосы не сушить )
Я по поводу урожая не заморачиваюсь.Хотелось бы количества побольше , отдачи за труды тяжкие) буду зимой капусту квасить , проживём без огурцов.
Если очень захочется в магазах купить можно.
А может ещё и наростут , если погода не взбрыкнёт.
Как твоя клуша ? Всех высидела ?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 09:07

С добрым теплым днем!
По тв сказали, в России официально стартовал сезон бахчевых!
Дрофа пишет:
работы в удовольствие и без устали !
Как бы это в жизнь воплотить. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2265796102
С утра написала себе 14заданий на день.
Первое я уже выполнила (сено), дальше -ощип 3х бролей, уборка лука, закрутка банок, прививка кроликов, готовка ужина, прополка клумбы, ворошение сена и т.д., короче все как у всех, начать и закончить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 431904850 , в перерывах рухаю на диван в инет, а по ночам от усталости пью корвалол. Всё Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2656803500 , на след. год посадок метр на метр, забито!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 А еще кто-нибудь пишет списки дел на день?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 09:13

@Светлая., Светик, пишу , но бывает не все пункты выполняю.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 09:23

Аналогично Ириш. Чувствую пункт "пересадка клубники" будет долго переписываться.
Правда иногда мои пункты перепрыгивают в соседний мужнин список.
Ладно, всем приятных плодотворных выходных, поскакала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3534292437
Хоть бы погода не подкачала, добить последнее сено.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 09:32

@Светлая., ах молодость, молодость! Метр на метр! У меня морковь посажена 50х50 см. Просто психологически, кто спросит в деревне, говорю "посажена!" Цветы в основном многолетники, чтоб не парится совсем. Кстати, астильба браутшлейер (фата невесты) - самая красивая из всех астильб, что у меня есть. Полностью распустится, сфоткаю.
@Дрофа, Ирина, с клушей целая история вышла. Из шести яиц 4 цыпа бегают. Пятое неоплод, шестое (беликов) она вытолкнула и сидеть не стала на нём. Яйцо два дня лежало в мусорном баке на улице и вылупилось. Абсолютно нормальный цып, но два дня в баке при плохой погоде на холоде - помер, конечно. Клушу посадила, потому что во-первых, одна моя знакомая сказала, что цыплят заберет (у неё тоже наседка сидела в те же сроки), а во-вторых, хотела посмотреть как это бывает. Но цыплята мне однозначно не нужны. Цып, значит, отдала другой куре. Она их приняла, грела, начала водится, но вдруг взяла и бросила. И мне их вернули. Короче, проблемка нарисовалась. Благо, я курицу хотела подкормить и не убрала из отдельной клетки. Сунула цыплят ей, та с готовностью стала водится. Подрастут до полутора месяцев, буду пристраивать их куда-нибудь. Два петуха и две курочки там растут.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 10:08

Дрофа пишет:
получается побыстрее. Пока не приноровилась.
Вчера вспомнила, что кто-то обещал поделиться результатами волшебного девайса по ощипу перепёлок. Или я пропустила , или ...

_________________
Альцгеймер,нервно курит в сторонке? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 Писала,что ощипала всё замечательно. Одну только поломало-долго держала!
Доброго утречка,куросекта!
Выложила петухов на Авито,но чую-полетят в морозилку.(там ещё кое-кто выложился,на все деньги примочек активировал Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 )
Светлая. пишет:
А еще кто-нибудь пишет списки дел на день?
Не,Свет,не пишу,так в голове держу. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2981382511 Ибо:"Хочешь рассмешить бога,запланируй что нибудь"!
Огурцы- 100 р на рынке Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 629610 Вообще совесть потеряли. Пошли в неинтеллектуальную и малодуховную трещину Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 Я подожду своих. И купила арбуз-20р за кило,очень мне вкусненько!
Задумала пригласить индюшку на барбекю. Пойду озадачу мужа Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 Всё как всегда... Я придумала- мужу морока Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 550108
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 13:09

Зубная фея пишет:
Альцгеймер,нервно курит в сторонке?
С деменцией кренделя выкомаривают Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193
Настюш, когда написала -вспомнила , исправлять не стала. Я знала,что откликнешься, у виска покрутишь и чего-нибудь ещё расскажешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 13:21

Kuralub пишет:
Цып, значит, отдала другой куре. Она их приняла, грела, начала водится, но вдруг взяла и бросила. И мне их вернули. Короче, проблемка нарисовалась.
Ната, чудеса в твоем курином царстве продолжаются . Почему 1,5 месяца ? Можно уже начинать пристраивать .Это же не человеческие детки , от груди отнимать не надо. Только обсохли и уже самостоятельные товарищи.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 13:26

@Дрофа, в деревне таких мелких не возьмут, морока с ними. Пока с мамашей пусть сидят. Один сегодня лихо у неё на спине катался. А в 1,5 месяца, думаю, найду желающих.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 15:06

Kuralub пишет:
Метр на метр! У меня морковь посажена 50х50 см. Просто психологически, кто спросит в деревне, говорю "посажена!"
Класс Наташ, мужу зачитала, мы так смеялись от души, все правильно! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 1011564188

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 15:11

Готовила уже не первый раз кабачок от Валерия Медведева сорт "Длинный полосатик", мне очень понравился. Длинный, не толстый, ровный, и самое главное практически без семян, они только в самой попке, т.е две трети от полметрового кабака одна мякоть.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 16:58

Светлая. пишет:
кабачок от Валерия Медведева сорт "Длинный полосатик", мне очень понравился. Длинный, не толстый, ровный, и самое главное практически без семян
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 695966662 записано
Светулёчек , мякоть какого цвета у кабачка ? БелИЙ-белИЙ ?
Мои прошлогодние польские кабачки -гиганты почти без семян оказались сладкИЙ -сладкИЙ тыква. Я от души наварила кабачковой икры по форумному рецепту с добавочкой сахарка ( как магазинную) .Благо было зимой кому скормить.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 20:22

Всем привет
у меня начали зреть помидорки. Потом отчитаюсь с фото, кто спрашивал про Гусева. Понравились 3-4 сорта низкорослых. На вкус только Олю-Польку попробовали, нам всем очень понравилась. Малышастик,  как распробовал, за несколько секунд умял помидорку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193
Девчонки, кто в Одинцово или на Калужском шоссе, подскажите можно где Раменский комбикорм свиной купить в тех краях?
А то у родителей закончился и не знают, где брать
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 20:32

@Ирина imsuid, Ириша, приветик! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3408583280 Всему каганату мое почтение! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2061029529  Поточнее напиши, где твои родители находятся: я обитаю в Апрелевке, а это как раз посередине. Может я чего-нибудь придумаю.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 21:08

@Olga1959, Оля,
они в понедельник будут из Москвы ехать по старо-калужскому шоссе, км 30 от Москвы. я помню ты говорила, там где-то есть точка.
Вот толкьо есть ли там свиной - может не Раменский, но крупкой. в принципе им до Киевки недалеко. А так дача у них в Звенигороде.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 21:33

@Ирина imsuid, На той точке ("Мир кормов", недалеко от Троицка) Раменского к/к вообще не бывает, они торгуют кормами других производителей, которые гораздо хуже, в них положили только отруби и премикс. Я там покупаю корм для кур, но даю его, как добавку в свою мешанку (где-то от 20% до 40% от суточного рациона), т.к. когда его добавляешь в свою мешанку, яйценоскость увеличивается заметно. Сейчас сына напрягу, пусть в инете посмотрит что-нибудь.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 21:42

@Olga1959, Ириша, к сожалению, у нас в округе Раменским к/к не торгуют, во всяком случае мы ничего не нашли.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-05, 21:48

@Ирина imsuid, Ириша, к сожалению, у нас в округе Раменским к/к не торгуют, во всяком случае мы ничего не нашли. Извини, первый раз зазевалась и вставила свой ник всместо твоего.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 09:03

Ирина imsuid пишет:
Девчонки, кто в Одинцово или на Калужском шоссе, подскажите можно где Раменский комбикорм свиной купить в тех краях?
Иришка, в округе Раменского нет и не было.
Всем здравствуйте и здравствовать ! Хорошего денька и чудеснейшей летней погоды !
Август хоть и слегка )) жарковат , но неплохо отдувается за подкачавших  двух недолетних месяцев.
Вот бы и сентябрь выдался, как август .
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 10:35

Всем привет,
@Olga1959, спасибо, я тоже пошерстила интернет прежде чем на форум писать
@Дрофа, Ириш, я так и поняла, что нету его ткма нету Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 10:53

@Ирина imsuid, Ир, шерсти в сторону Истры , как-то Ирина (не помню точно цифер) писала про магазин возле станции .А от Звенигорода в ту сторону недалеко .
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 17:09

Девочки, приветствую всех! Доброго всем вечера!
Долго не была, вся умучалась Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 431904850
В четверг ездила на оптовку (во Владыкино) купила помидорчиков, перцы, баклажаны. Помидоры по 28 р. - пальчики, перец и баклажаны по 40р. До сегодняшнего вечера была вся в закрутках... Наделала икры баклажановой, аджики, кетчупа и томатной пасты. Поставила сушить перец для приправы. Помидорки на сушку свои наберу, уже начали зреть на улице, парника у меня нет.
Копала чеснок озимый на аджику, не плохой, да и не глубоко он у меня зарылся))) Завтра буду выкапывать, перегородочки уже жесткие. Яровой пока не готов.



     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:14

@Kuralub, Наташа, потеплело в Костромской губернии?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:21

Светлана 1970 пишет:
Только заползла . Мяу не говорится. На буковки нажимать тоже нет сил. Спать охота, борюсь со сном. Если сейчас задремлю, то потом к часу ночи глазенки вылуплю и усе.
Светлана, мы с тобой одной кровиПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 Я в пятницу-субботу к вечеру, так ухандокалась, что не помнила как засыпала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2265796102 Дети смеялись, когда приходили на кухню в полпервого ночи, говорили, что я на зомби похожа Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:25

@Ирина АлександровнаФ Ирина, волшебство действовало только один день. Солнечно, и тому рады. Но ветер холодный с севера, темные холодные ночи, так что с утра вообще холодина, а днем немного поприятней. Давно уже успокоилась, что лета в этом году нет и ждать нечего. Ничего не растет, решили съездить куда-нибудь поюжнее и закупиться овощами. Пока из заготовок потихоньку только соки закатываются. Сейчас смородиновые.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:25

Мои сумасшедшие пёлки стали приходить в себя, и яичек я собрала чуть побольше. Завтра посмотрю сколько они мне нанесут яйков. Я им сказала, что если не будете нестись как положено - всем секир-башка.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:31

@Kuralub,я, честно, старалась... у нас немного спала жара.
У тебя хоть смородина есть, а у меня ни смородины, ни крыжовника, полная ...опа в огороде. Только чеснок радует. Лук почти весь в стрелки пошёл, картошка мелкая, начала, правда, расти капуста, моркови и свеклы нет. в общем одни Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2797183167 . Правда один огурец, из трёхразовой посадки, начал расти и даже завязи есть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2981382511
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:45

@Ирина АлександровнаФ, Я смородину посадила, как только крыша на доме появилась, потом дом еще строился, а смородина росла. Это была наша первая ягода с участка. Думала еще о клубнике, но ей нужна была грядка, так что клубника позднее появилась. А смородину посадила вдоль забора, ей стройка не помешала. В огороде у меня тоже все растет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 5 свеклин, 10 капустин и 10 еще кольраби что-то пытаются (на рост это не похоже), про морковь я уже писала, картошку мы не садим. Зато выгул у кур - заблудиться можно.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:47

Девочки, всем приятных снов. Пошла в люлю, а то ни как не могу выспаться - завтра вставать чуть свет...
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 20:51

@Kuralub, Наташ, я тоже посадила плодово-ягодные в самом начале строительства, они ещё у меня небольшие. В том году мы хоть ягод наелись, а в этом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 4275405512
Огород у тебя тоже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 695966662 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 21:00

Добрый вечер всей честнОй компании!
Ухандокалась не то слово! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685 но дела  не кончаются, чем больше делаешь, тем больше их появляется, ноги гудят, руки отваливаются, язык на плече, кааачмар!

Дрофа пишет:
БелИЙ-белИЙ ?
ага Ириш, бЭлий-БЭлий, аж глаза слепит.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287
Инди кстати распробовали кабаки, огурцы так и не стали, курам кидаю-едят, консервация уже достала, делаю пока перерыв, тошнит уже от банок.  
Кольраби тоже у меня наросли, правда я не знаю как ее едят, потерла половинку на терке с морковкой и соевым соусом, что-то не впечатлилась  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2265796102 .
Ой а Эксибишен лук какой вкусняцкииий, нам очень понравился, хоть как яблоко кусай. Вот его и буду на след. год метр сажать, а обычный репка сейчас будет и в магазинах и на ярмарках копейки.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 21:55

@Светлая., Светлана, я кольраби посадила для декабря и для кур. По Ольгиному совету сорт Гигант.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-06, 23:22

Добрый вечер,куросекта!
Светлая. пишет:
Инди кстати распробовали кабаки, огурцы так и не стали, курам кидаю-едят, консервация уже достала, делаю пока перерыв, тошнит уже от банок.  
А мне нечего консервировать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 76887 Если только травку,их есть у меня,в изобилии Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 550108 По прошлогоднему рецепту делаю цукаты с кабачков. Любимое лакомство! Раньше не знали -куда девать,а сейчас-только успевай варить и сушить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685
Эксибишн мой, муж запорол-полить забыл рассаду Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 194327555 Шалота,зато много Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3850815860 И ещё соседка подкинула севок,какого-то белого лука. Жду... Чеснок выдрала. Хороший. Сушу.
Индюки пока все живы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 550108 Затрудняюсь подобрать шпарчан...
А ещё цветёт клематис,как сумашедший. Зелень не видно.Розовый столб. Красивенько,однако.
А! В теплице есть два арбузика. Один с тенисный мяч,другой раза в два больше. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3850815860
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-07, 00:03

Доброй ночки всем упахавшимся и дожившим до столь позднего времени !
Зубная фея пишет:
А мне нечего консервировать
Настюш, тажа песня, консервировать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3752730723 нечего. Закрыла только пять банок компотов . Огурцы в стадии корнишонов, правда помидорки зреют, завтра на полуторолитровочку наберу. Кабачки тоже маханькие, лук начал ложится , но жирный гадина и сохнуть не желает. Придется зелёные косы плести Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 Тоже придется все покупать на закрутки.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-07, 06:17

Доброго утречка sunny всем, кто уже встал, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3408583280 и спокойной ночи тем, sleep кто только собирается ложиться (как я, no например). Только что закрыла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3850815860 последнюю партию фруктов (заготовок для зимнего употребления), даже не верится самой, что закончила с фруктами совсем! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2981382511 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 1654218908 Причем это была уже вторая партия affraid (в ней присутствовали даже настоящие узбекские длинные дыни, ну просто медовые (!), но она была ровно в половину меньше первой, не считая, конечно, дынь. Но ведь уже сегодня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 431904850 мне привезут  помидоры-сливку, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 550108  и, судя по всему, не так уж мало. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 76887 И моя заготовительная деятельность вновь понесется дальше... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 356602 Вот уж точно говорят: "Дурная голова рукам покоя не дает!", Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685 и еще можно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3751036453 так сказать: "Не гоняйся, поп, за дешевизною, а то помрешь по дороге!" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2917941619 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 991947  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 1814809530  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 317942  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2306309830  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 636413032
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-07, 07:51

@Olga1959, Олечка, сладкого сна , полноценного отдыха после трудовой ночи ! sleep
Девчули от меня всем приветули ! Бодрячка на весь день !
Вкуснецких заготовок на зиму (тем, у кого есть из чего) .
Зубная фея пишет:
А мне нечего консервировать Если только травку,их есть у меня,в изобилии
Насть , из самых простых продуктов бывает получается шедевры кулинарии )
У меня огурцы опомнились-наращивают обороты ) кабачки начала собирать- первый пошёл )

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-07, 08:19

Ирина АлександровнаФ пишет:
Мои сумасшедшие пёлки стали приходить в себя,
Иришка, они у тебя свободненько сидят ? Читаю про пёлок в очередной раз , навязчивая идея- переколошматить всех кур и завести для яиц перепёлок . Пять штук ))
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2017-08-07, 08:30

Доброе утро всем! Если оно доброе , то почему такое мокрое Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2797183167 ? Только хотела прополкой заняться, опять слякоть в огороде. Пойду тогда гуано выгребать. Может до помидорок доберусь.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3