Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2017-12-05, 08:33

Первое сообщение в теме :

Оля жаль конечно, но тебя развели.

Olga1959 пишет:
в гидроаккумуляторной бочке лопнула резиновая мембрана (в бочку не залезешь и ее не поменяешь)

Оля, это вранье. У меня лопалась, пошел в строймаг купил эту мембрану у этой бочки раскручивается в горловине крышечка и все меняется.

Olga1959 пишет:
сейчас они мне купили недорогой и, вроде бы, надежный насос производства г. Харьков. Стоит - 14200 руб.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 629610 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 629610 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 629610

С 15-ти метров глубины и 15-ти метров от дома на ура справляется любой насос типа МАЛЫШ стоимостью около 3 000 р. Служит долго. Говорю со своего опыта.
Скважина глубиной 16 м.

Сейчас вторая скважина 36 м и стоит насос за 10 000 р г. Харьков. Справляется на 2 дома (сын рядом построился)

Насос берется на основании паспорта в коем написана глубина подъема.
Берем немного с запасом. Стоит на глубину до 60-ти метров.

Правда я все меняю сам.
     

АвторСообщение
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 14:17

Девочки, у меня пока все с пером, но сама видела как петька когда топчет клювом хватает курку прямо за гребень! Одна курка даже с кровью на гребешке ходила.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 14:30

Девочки, вот только сейчас руки дошли: выкладываю песню про "символ года", правда год Собаки наступит только 16.06.2018 г, но и сейчас уже можно послушать, немножко заранее получить удовольствие - ну, совсем не грех...

Тем более здесь песенка звучит в исполнении автора (ныне покойного В.Берковского, светлая ему память...)
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 15:01

Olga1959 пишет:
правда год Собаки наступит только 16.06.2018 г
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 629610 affraid Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 12423005
Я думала в феврале Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2265796102
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 16:06

@Santuzza, Нель, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511  конечно, в феврале: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850  "очепятка" вышла...  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 356602  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2169195149 Простите старушку! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1814809530 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2917941619
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 16:53

Добрый вечер,куросекта! Поздравляю всех с наступившим! С удачными продажами! С новыми дипломами! С индюшиными яйками! А вот с лысыми курами поздравить не могу,у самих такие бродят Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511
Из новостей- муж модифицировал гнездо,теперь куры яйца свои не видят Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 ибо укатываются они сразу после снесения. Куру жрущую яйца мы почти доели Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860 Поймала гадину на месте преступления Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108
И в общем- праздники,писать лень ,сплошная прокрастинация Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 19:06

@Зубная фея, Настюш, лысыватость это хоть не болезнь? Может им побрызгать лысины цинковым спреем "вторая кожа"?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 20:47

@Korolga, Не,Оль,не поможет спрей. Естественные причины Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-05, 21:32

@Зубная фея, Петьки активные?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-06, 01:16

Зубная фея пишет:
С индюшиными яйками!
кто с ярославского направления индюшек закладывать будет?
почём яйца будете брать и какие породы?я бы присоединился, если что,
пока думаю, в какое время закладывать и какую породу.

я недалеко от Мытищ, если что.
вернее уже микрорайоном считаемся по новым правилам, но я по старинке.

мне тут пообещали истринский пк1 по 620 привезти, если кому нужно будет, свистите,
если не передумают Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-06, 02:29

@олег.к, я хотела бы индей попробовать, но ближе к концу весны, чтоб уже взрослая птица в летники была переселена, когда их из брудера пора будет переводить. Думаю насчет хайбрид мэйкер.
Комбикорм вот не знаю - в последний раз до дилера пурины не дозвонилась, взяла раменский пк1 - куры его ну очень неохотно едят, ждут когда зерносмеси добавлю и ее всю выклевывают, а этот так и лежит в кормушках. Пурину куда лучше ели. Уткам пофиг, вот для них можно было бы мешка 2-3 взять. По ярославке мимо мытищ езжу несколько раз в неделю.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-06, 03:01

@Santuzza, я вот хочу как-то рассчитать, чтоб как можно раньше выпустить на улицу.
Нужно продумать этот вариант и подстроиться с погодой.
Пока есть желание, остальное нужно изучить (сроки, порода),
с кормами проблем нет, у меня регулярные поставки истры по дилерским ценам.
так же сосед помогает с хлебом, сушу его , замачиваю по необходимости и даю курам.Иногда крошка сухая бывает и её мешаю с кк.

Santuzza пишет:
в последний раз до дилера пурины не дозвонилась
у того же моего хорошего соседа есть знакомый по пурине, ему привозил на пробу.
скормил своим курочкам 3 мешка, особой разницы с истрой не заметил.
только истра была по 650, а пурина по 1000.
поэтому сейчас мы оба на истре, цена и качество вполне устраивают.
я так с момента куроперепёлопроизводства своего на истре, всем доволен.

тут как-то подогнали мне немножко яиц на инкубацию и денег было жалко на целый мешок пк5, так как цыплят мало было, а выводов не планировал больше.
купил в ближайшей точке шуйский стартовый, там подешевле и мешок поменьше.
Такого г я не видел никогда, хотя в наших краях он очень популярен стал из-за цены(но и фасовка там меньше, но народ этого не понимает).

если что, пишите в лс, объясню куда ехать.
Там по Олимпийскому проспекту всегда прямо с ярославки, деревня Пирогово

     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-06, 09:46

олег.к пишет:
чтоб как можно раньше выпустить на улицу.
мне тоже так удобно было бы, или хотя бы в теплицу.
Насчет корма напишу в личку, спасибо.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-06, 11:04

Всем доброго Сочельника!
Индюководы, не забывайте, что инди надо подольше на сетке в клетках тёплых держать, а то птичка до 3-х месяцев очень уязвимая и нежная.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 05:58

Всех с Рождеством! С прошедшим Новым годом ! В новом году всем исполнения желаний, воплощения задуманного, огромных урожаев и главное здоровья и финансового благополучия.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0093183001515293874
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 14:21

Korolga пишет:
Индюководы, не забывайте, что инди надо подольше на сетке
мне тут рассказали, что они любят лицо чесать лапками и если гуляют по земле то занесут грязь в глаза и будет Конъюнктивит.Именно поэтому их долго держат на сетке.
Вот думаю, а если на опилках будут, где грязи мало?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 14:28

@олег.к, они боятся инфекции, которая может попасть через склевывание помёта, т.е. либо подстилку чаще менять, либо на сетку, где вообще контакта с пометом нет.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 14:30

Индюшонка, чешущего глаза лапками ни разу не видела. Это уже когда коньюктивит начался, вот и зуд появился. А так этим страусятам ногу запросто не поднять.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 15:42

@Korolga, Оля, самая стойкая и верная куросекте, С Рождеством! Всего самого лучшего, доброго, светлого и чистого!
Всех временно отсутствующих тоже со светлым праздником Рождества!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Christmas-greeting-cards-wallpapers
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 16:25

@Kuralub, ага, очень хочется узнать, как дела у всех наших, а то какой-то информационный голод ощущается! Тишина напряженная.
Всех с Рождеством!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 16:53

@Korolga, Оль, потом как напишут своих новостей! - одна страусов вывела, у другой уже индюшата килограммовые бегают, третья выставку организует в Доме художника, к четвертой какая-нибудь корова приблудилась.... Чудеса рождественские! А мы не в теме, действительно тревожно!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 17:06

@Kuralub, ха! Точно! Девы без присмотра - жди перемен неожиданных Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287
Узнать бы всех после таких долгих каникул!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 18:11

Я временно была выкинута, пока искала где записала пороль, просто читала. А активность упала понятно, после массового похода в баню Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 76887 Не хочется активничать,быть пассивным участником наблюдателем комфортнее и спокойнее. ИМХО конечно.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 18:13

Это называется Праздничная кома
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 18:47

@knopusik50RUS, Ленок, как твои пятачки? Сколько ещё не попало на праздничный стол ?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 18:50

Девочки,ау! Сегодня и завтра пропаиваю свою малышню второй раз от кокцидиоза на всякий пожарный. А глистогонить их когда? Сейчас им 4,5 месяца. На улице ни разу не были.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 19:18

@Korolga, До праздничного стола дожили только четверо, остальные бегают в добром здравии. Правда 3 пятачка уехали на откорм в Тверскую губернию, 12 - го поедем проверим, как они обжились на новом месте...
Олик, может я не правильно рассуждаю, но если они не гуляли ни разу, откуда взяться глистам? Есть подозрения? Я не сильна в этих вопросах, но проглистовала бы ближе к весне перед выпуском на землю.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 19:33

@knopusik50RUS, вот и я так же размышляю, но, может, не верно? А то потом яйцо начнётся, когда же гистологии? Думаешь, до весны теперь уже?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 19:45

С Рождеством каганат Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437 , с праздником всех!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0299828001515343069

Korolga пишет:
Это называется Праздничная кома
Это называется по-другому, и баня тут вообще не при чем.
Всем приветы, осуществления задуманных планов и бодрого настроения и много-много радости! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 116459
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 19:49

@Светлая., Светлячок, рады приветствовать тебя, такую молоденькую симпатяжку! Как твоё творчество? "Зимние" пейзажи вояешь? А мы тут скучаем без девочек наших любимых!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 20:09

Светлая. пишет:
осуществления задуманных планов
Светик, вот бы осуществились Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860 как подарок планы рухнули, теперь работаю сутками, что бы осуществить. А так хочется этих планов.... жуть просто.

Девчульки, я с вами не прощаюсь, но убегаю на подработку. Вернусь за полночь. Если смогу еще пальчиками шевелить, то еще пообщаемся недолго. Завтра на сутки заступать.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 21:59

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

[img]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0437988001515351545[/img]
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 22:23

@vladimir45, Володя, спасибо за поздравления ! И тебя тоже с праздником, всех благ и здоровья! Успехов твоему хозяйству! Инкубсезон ещё не открыл? Какие планы на будущее?
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 22:34

@vladimir45, Спасибо!  

Всех - С РОЖДЕСТВОМ!!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 20055122_s
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 23:04

а у меня у пары курочек кровь идёт, когда несутся.
до этого замечал кровь на яйцах немного, а сегодня прям попа вся в крови у одной была.хорошо, что есть куда спрятаться ей от других, чтоб не клевали.
пролил ей перекисью, посмотрим.
грудку пошевелил, яйца застрявшего не почувствовал.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 23:06

Korolga пишет:
Инкубсезон ещё не открыл?
не знаю как Владимир, а я сегодня запустил соседский блиц.
98 или 99 яиц заложил перепелиных.
начитался вас про прогрев в первые сутки, поставил 38.1.
завтра верну на 37.8
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 23:23

@олег.к, это у молодок? Только занеслись?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-07, 23:27

@Korolga, не молодки, несутся давно, но меньше года, не старые
Кровь не так давно стала появляться на паре яиц
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 00:54

@олег.к, почитайте про клоацит. У ваших кур похожие симптомы?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 01:42

Korolga пишет:
@олег.к, почитайте про клоацит. У ваших кур похожие симптомы?
можно допустить, что это он.
Излишняя влажность была в курятнике, но сейчас всё просушил хорошо, насыпал опилок свежих, увеличил приток свежего воздуха.
попробую чиктоником пропоить, может поможет.
антибиотики, конечно, давать не буду
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 06:13

Дорогую и любимую куросекту с праздником! И желаю всем добра, счастья и исполнения желаний!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 884452650
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 12:47

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0678776001515403588

Всем добрых и светлых рождественских дней !

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0726030001515403588

Всем исполнения мечт и покорения намеченных вершин !
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 12:57

@knopusik50RUS,
Ленуська , хоть и каникулы ,тебе за твое (ою) ИМХО, ИМХУ- ЙНЮ
поставила жирный кол в дневник Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
испугались, уссикались и притихли ?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 13:41

Дрофа пишет:
Всем исполнения мечт и покорения намеченных вершин !
УРААА
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 14:00

@Дрофа, Иришка, ты с нами.? УРА! И ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 14:07

Korolga пишет:
@Дрофа, Иришка, ты с нами.?
ты аукала-я откликнулась Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 14:21

Привет, сектанты и сектантки!
Праздники закончились..началась зима..
у нас метёёёт!


Korolga пишет:
Ты определись, что у тебя в приоритете, яйцо?
Яйков хоцца..и эстетики..
Породу так породу!
Все таки определилась окончательно - ПУшки!
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 19:20

Что скажете, коллеги-птицеводы?
выглядит жутковато, но это от освещения, вживую не так.
Задница грязная и помёт ещё внизу есть, под попой, сама попа красная, и как бы немного вытянута наружу
налил им чиктоника, подсыпал опилок свежих, чтоб суше и чище было.
Вечером йодом попробую промазать, читал в описании про клоацит, что так нужно.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 94ad20a7be9d


многие симптомы указывают на клоацит, всё сходится.
вечером буду ей левомеколем мазать, он есть как раз в наличии
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 19:51

Korolga пишет:
А глистогонить их когда? Сейчас им 4,5 месяца. На улице ни разу не были.
Никада Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 Пока на улицу не выползут,по теплу.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 19:53

Дрофа пишет:
Ленуська , хоть и каникулы ,тебе за твое (ою) ИМХО, ИМХУ- ЙНЮ
поставила жирный кол в дневник
испугались, уссикались и притихли ?
Чо барагозишь? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-01-08, 19:58

Люди! Я свободе-е-ен,словно птица где-то там! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Я дома,с компутером и без лишних обязанностей в виде готовки и присмотром за детьми и уборкой за ними же Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685 Осподи,как жеж хорошо налить вина, и в тишине, и в одиночестве насладится им! Праздники,чтоб их так,закончились!!!!!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Girl_drink
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3