Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-05, 08:33

Первое сообщение в теме :

Оля жаль конечно, но тебя развели.

Olga1959 пишет:
в гидроаккумуляторной бочке лопнула резиновая мембрана (в бочку не залезешь и ее не поменяешь)

Оля, это вранье. У меня лопалась, пошел в строймаг купил эту мембрану у этой бочки раскручивается в горловине крышечка и все меняется.

Olga1959 пишет:
сейчас они мне купили недорогой и, вроде бы, надежный насос производства г. Харьков. Стоит - 14200 руб.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 629610 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 629610 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 629610

С 15-ти метров глубины и 15-ти метров от дома на ура справляется любой насос типа МАЛЫШ стоимостью около 3 000 р. Служит долго. Говорю со своего опыта.
Скважина глубиной 16 м.

Сейчас вторая скважина 36 м и стоит насос за 10 000 р г. Харьков. Справляется на 2 дома (сын рядом построился)

Насос берется на основании паспорта в коем написана глубина подъема.
Берем немного с запасом. Стоит на глубину до 60-ти метров.

Правда я все меняю сам.
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 08:10

ДУ неспящим, проснувшимся и сладкосопяшим Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437

@knopusik50RUS, Лен , вот твой пострел забот в зиму наворотил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 08:24

Kuralub пишет:
В январе сдам экзамен, получу диплом
Натали, ты в педе на заочном ? Ждём января, запасаемся купоросом .
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 08:56

@Olga1959, Мы как то еще не сообразим, как и куда. Голова вообще на бекрень. Будем думать. Загон в гараже надо утеплить, но дальше слова НАДО мой золотой даже не думает двигаться. На выходных сама начну корячить, может подорвётся, когда голодным останется
.@Дрофа, Ирик , и не говори, го....юк этакий. Сам то ужо в морозилке отдыхает. А детки несчастные..... приговорены в младенчестве. И мамашу усосали до скелета Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 Смотреть страшно.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 09:17

@knopusik50RUS, Леник, сил тебе, удачи и могучего воображения!  cheers И сына тоже припахивай, дело-то серьезное, зима на носу! no
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1519745691 Понимать должен, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 550108  не маленький, что без его помощи  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 991947 в этой ситуации тебе не обойтись!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 4275405512 И, вообще, подключай, кого только сможешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2169195149  к решению проблемы! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1814809530
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 09:56

@Olga1959, Олик, наверно для него самая главная проблема в жизни - это я. В последнее время все у него идет по боку и на отвали. Вот и в правду говорят " Седина в бороду , бес в ребро. " Делает все с не охотой,был помоложе глаза горели, руки чесались на работу. Да ну его......
Я вот думаю о весне уже. Кого мне вывести, что посадить и отпуск планирую летом взять, а не осенью.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 10:13

Привет секта! cheers
Дрофа пишет:

Дочитала то,что было в моё отсутствие. Сложились пазлы о золотом молчании наших Светиков-конфетиков .
Мда...
Если бы ты прочитала, что здесь было НЕ описано, то твои пазлы рассыпались бы вновь, вернее не здесь, а там, где мы со Светиком стояли грудью на баррикадах, защищая наш мир. Мы даже не знали, что существует еще и другой. Но мы победили!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 Но какой ценой! Отдышаться теперь бы пару недель, в себя придти, мозги собрать в кучу!Я конечно понимаю, что мои слова непонятны и кажется, что я под кайфом, но это не так. Я в здравом уме и светлой памяти, но я женщина уровня Богиня, круто да? Ну прости страна. Это не из области религии, это я удачно умею вляпаться в разные истории, потому что идиотка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2995962287 Я не игнорю форум, мне было не до него. Если ты имеешь ввиду Юрловского, то мы не можем с ним спорить и не имеем даже право. Потому что он мужчина, он не равен женщине, он ее ВЫШЕ! Его право обращаться с женщиной, как с Богиней. Аккуратно и трепетно. Женщина слабее мужчины, ее беречь нужно и защищать, а не атаковать и нападать, она заведомо проиграет в споре с мужчиной, ибо это его территория. А ему не место среди женских юбок иначе он скатывается до уровня "тетка". Женщины не любят слабых мужчин. Так то.
Домашних дел скопилось уйма, надо разобраться, будет время зайду полялякать. Всем чоки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 !
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:05

Светлая. пишет:
..........
Я не игнорю форум, мне было не до него. Если ты имеешь ввиду Юрловского, то мы не можем с ним спорить и не имеем даже право. Потому что он мужчина, он не равен женщине, он ее ВЫШЕ! Его право обращаться с женщиной, как с Богиней. Аккуратно и трепетно. Женщина слабее мужчины, ее беречь нужно и защищать, а не атаковать и нападать, она заведомо проиграет в споре с мужчиной, ибо это его территория. А ему не место среди женских юбок иначе он скатывается до уровня "тетка". Женщины не любят слабых мужчин. Так то.
Всем чоки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 !

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1654218908
*

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 0566145001513929511

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 0636637001513929529

 Как что, - так равноправие, а как случай, - так мы женщины.
Надо выбрать одно. Или быть женщиной или "эмансипе".
Что выбрали, то и имейте!
 Если передо мной женщина, то и признаю таковой (с удовольствием).
А все остальные РАВНОПРАВНЫ по их личному желанию и убеждению.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:14

@ЮРЛОВСКИЕ,Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102  Не пОняла, от слова "совсем"! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 550108
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:17

* на нарушение установленных правил .

Светлая. пишет:
. Если ты имеешь ввиду
Не имею ,  не удивлена присутствию  т.к. не впервые .  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:20

Olga1959 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ,  Не пОняла, от слова "совсем"!
Оль, тонкий солдафонский юмор. Ухохаться можно.
*
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:21

Olga1959 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ,Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102  Не пОняла, от слова "совсем"! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 550108
От слова "совсем" я тоже не понял, кому я ещё мешаю жить, что б меня "поминать в суе".
Как вспомнили, так и ответил.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:22

Вот ведь (поток нецензурщины)! Вы опять за своё?! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 431904850 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 356602
Каждому по корове,а лучше по две!!!!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:23

Дрофа пишет:
Olga1959 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ,  Не пОняла, от слова "совсем"!
Оль, тонкий солдафонский юмор. Ухохаться можно.
*.
 Тариф на плакальщиц озвучен.  Я о вас такого же мнения, - *
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:26

@ЮРЛОВСКИЕ, забери свои игрушки и не писай в мой горшок Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:28

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:30

@Ирина-39, Иришка, сколько лет -сколько зим Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 116459
Как поживаешь, что нового в твоём многодетном государстве?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:31

Зубная фея пишет:
Каждому по корове,а лучше по две!!!!
Насть, можно своих коров тебе презентовать?
Не ругайся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:32

@Дрофа, @Светлая., сейчас в теме "Выгодно ли держать 10 кур-несушек?" в ответ на очередную характеристику "каганата" я не выдержала и нажала кнопку "жалоба" с последующим ее обоснованием. Я это сделала, т.к. меня тоже уже достало оскорбления терпеть! Так что если меня забанят, то не удивляйтесь, плииз! Я вас всех люблю, и вы об этом не забывайте! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3799988524 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 116459
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:34

@Olga1959, Ольчик, мы тебя тоже лю .
Сегодня ,правда,хотела тебе люлей поддать за личку Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193 эгоистка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:44

Как все предсказуемо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2981382511 печаль...
не мой уровень, в диалог не вступаю, иначе зассу и заморожу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
пошла картину малевать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1540803781
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:44

Пользователи @Дрофа и @ЮРЛОВСКИЕ получаю блокировку доступа на форум, сроком 7 дней ("нарушение установленных правил").
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:46

@Дрофа, привет:-) ,нового много ,всего не перечислить:-) ,*,сюда редко захожу.Дочь отучилась ,работает учителем , три сына студенты ,младший один школьник остался:-) , птицы развела ещё всякой:-) ,у тебя что нового?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 11:50

Все довольны? Молодцы! Так держать! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 695966662
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 12:01

Ирина АлександровнаФ пишет:
В среднем кунёнок весит 100-140 грамм, мои 128 - 135

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1011564188 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1011564188 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1011564188 Здоровья пухлячкам, маманьке и хозяйке!!!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 12:05

Ирина АлександровнаФ пишет:
А какой размерчик?
3 на 5 м
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 12:09

Светик-Соцветие, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437  Ириша-Дрофа, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3534292437
Девочки, думала, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 550108  что забанят меня в теме "Выгодно ли держать 10 кур-несушек?", а забанили Иришу здесь. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 356602  А там просто сообщение убрали, на которое я пожаловалась. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102  Простите меня,  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2169195149 я не думала, что так получится, честное слово! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2797183167  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2169195149
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 16:54

@knopusik50RUS, Ленок! Надо в правила форума Админу вносить какие-то поправки. Типа, если сообщество форумчан большинством голосов не желает видеть кого-то в своей ветке, то и не надо давать доступ этим людям. А то только нервы тратишь с этим форумом, а хочется позитивного общения, без обид и оскорблений!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 19:15

* Но я правда девочки сейчас рисую, мне некогда, вот как доказательство тройку картин, только не комментируйте, я не для похвалы  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2981382511 .
В жизни они большие, 60х60, 60х80 и т.д.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 19885492_m
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 19885629_m
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 19885520_m
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 19:35

@Светлая., Светик, не кидай в меня тапками. Живо и натурально добро. У меня заловка рисовала, картины были как у тебя красивые и излучали потоки света и тепла. Но после смерти свёкра перестала рисовать, скорбное известие её застало за мольбертом в момент написания семейного портрета. Говорит как берусь за кисть , так руки начинают трястись не по детски. Так что извини пожалуйста, буду любоваться твоими эксклюзивами.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 19:42

@Светлая., блокировка доступа на 7 дней (по собственной инициативе).
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 20:54

Добренький денек,
Как успехи и делишки?
Все в работе, видно, лишь!

Не пора ль, к субботе ближе,
Всем нам на лыжи?
Поглядите, за окном
Всё усыпано снежком!

У кого то лес под боком –
Из подъезда выйти тока.
На фиг авкапарк, бассейн,
Лучше – лыжи и глинтвейн!



@Светлая.,
А похвалить придется )) Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1011564188 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1011564188
ЗдОрово, мое почтение творческим людям  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3130015090
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 21:18

Santuzza пишет:
За ночь бочку мою канализационную у курятника выперло на половину высоты вместе с трубой

В таких случаях в емкость вваривают сквозную трубу, чтобы вода свободно по этой трубе гуляла с низу вверх и обратно, тогда не будет давления на емкость и она ни куда не выпрыгнет.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 21:50

@vladimir45, спасибо за добрый совет! К следующей зиме так и сделаем, а ничего, что бочка пластиковая? и какого диаметра трубу использовать? Бочка 200л примерно
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 22:10

Моя санитарка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1654218908 :
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 19887374_m Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 19887375_m
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 22:15

Светлана 1970 пишет:
*
Свет, я же предупреждала в этой ветке не кормить тролля. Этим всегда и кончается на форумах, когда народ устраивает базарные разборки. Не обращать вообще ни малейшего внимания - вот самое действенное средство.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 23:00

@vladimir45, Володенька, привет! * Как сам? Зима у вас уже нос щиплет?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 23:06

@Santuzza, Неля, милая, у нас уже просто нервы не выдерживают! Троль он или ещё кто, не знаю, но наш дружный коллектив ему поперёк горла! Ужас просто. НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ, ТРОЛИ! Новый год на носу, а девчонки из-за этого не понятно кого под замком!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-22, 23:23

@Santuzza, я ж говорю, что нервы не в красную армию!
Нель, киса твоя зачётная! Санитар, что надо!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 07:16

Дрофа пишет:
Натали, ты в педе на заочном ? Ждём января,  запасаемся купоросом .
Ирина, новые времена - новые формы обучения. Высылаешь свой реальный диплом (скан) и учись на кого хочешь дистанционно всего полгода. Смотри вебинары, онлайн общайся с преподами, посылай свои контрольные, отвечай на тесты и т.п. Но если твой главный диплом еще и по смежной специальности - тогда вообще три месяца учиться. У меня вообще специальности не смежные, потому полгода за компом. Встряхнулась, поборолась с грядущей деменцией, вообще-то учиться понравилось. Я ж на пенсии - по танцулькам уже не бегаю. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
Вот работать в школе нравится гораздо меньше - слишком много сил и времени тратишь впустую. Директор за этот год обязан препода найти, я вышла просто в помощь на год, а диплом (или справка об обучении) нужен, если вдруг проверка прокуратуры.
Всем доброе утречко! Вчера вечером не была на форуме, а тут, оказывается, война и немцы. Девушки, да наплюйте мотать себе нервы. Тут я солидарна с Нелей - не реагируйте никак и интерес пропадет. Я всегда работала в чисто мужских коллективах, потому ничего необычного на горизонте не наблюдаю.
Соцветие, молодец, просто здорово встречать таких творческих людей!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 07:35

Девушки, затейницы. Не знаю, как вставить видео и боюсь, что признают рекламой. Если забить в строке поисковика Weird Boiled Egg Maker Cooking Hacks Kitchen Gadgets, то можно посмотреть, как сварить сварить яйца с желтком в виде сердечка, звёздочки и прочего. @Olga1959, Оля, просто набери в поисковике "как сварить яйца желтком наружу и увидишь кучу видео всего процесса. Никакого оборудования для этого не требуется.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 09:39

@Kuralub,Наташ, приветик!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 3408583280 Мне даже больше интересно, как из крутых яиц такую вот "колбаску" сделать. Если ты видела такой видео-рецепт, дай ссылку, плииз. А то вчера искала в инете, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 2265796102 но что-то ничего не нашла. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1540803781
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 10:28

@Kuralub, Приветик, рано я у тебя просила ссылку на "длинное яйцо", оно нашлось там же, где "яйца желтком наружу", так что все равно спасибочки. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 1540803781
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 11:01

@Olga1959, Оль, не сомневалась, что ты всё найдешь! Я пока вдохновилась желтком наружу, вроде совсем без заморочек делается и в скорлупе так и варится, а украсить салат такими дольками будет оригинально. У меня курка одна несет по 2 мелких яйца в день, вот они и пойдут для этой цели.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 14:13

Добрый суббутний денёчек !
Сегодня муж собрался духом и ....... зарезал поросёночка. Я пришла с работы , а поросёночек лежит на поддоне отдыхает под горячей тряпицей. Внук вместе с мужем его оскоблили. Взвешивали уже чистым весом - 8.400 потянул.
Продолжение следует в понедельник , вторник.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 14:16

@Светлана 1970, + 1 предупреждение (нарушение 8 пункта правил форума).

     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 14:16

@Santuzza, Нелечка, киса просто умничка. Санитарка широкого профиля
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 14:24

knopusik50RUS пишет:
. зарезал поросёночка.
Молодец какой!
А я зарезала очередную курочку кобб - 3900 вес, еще одна без кормушки с вечера дожидается. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 4251916553
Да кошка молодец, вот только понравилось ей уток пугать и гонять - сейчас слышу куры раскудахтались, пошла смотреть - ни одной утки на участке, следы только до кустов у забора, я аж испугалась, заглядываю в курятник, а они там в проходе столпились - кошка значит загнала - она к ним боком хвост трубой наскоками приближается и они в панике несутся сломя голову - вот даже лаз освоили, до этого ни разу туда не лазали. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 14:27

@Santuzza, Нель, Коббик слоник ей богу. У меня до такого не вырастают, точнее не даю вырастать. Самый большой был в 60 дней 3. 400 чистым.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 14:28

@knopusik50RUS, Лен петушков буду ближе к НГ резать - вот где слоники то!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 5 Empty2017-12-23, 14:55

     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3