куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Елены Мороз (часть 1)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Птица для Вас?
1 Бизнес
куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_lcap9%куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_rcap
 9% [ 11 ]
2 Удовольствие
куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_lcap52%куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_rcap
 52% [ 62 ]
3 Хобби
куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_lcap26%куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_rcap
 26% [ 31 ]
4 Выход убить время
куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_lcap1%куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
5 Жизненная необходимость
куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_lcap12%куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 I_vote_rcap
 12% [ 14 ]
Всего проголосовало : 119
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2011-12-26, 15:52

Первое сообщение в теме :

Я Мороз Елена .Живу в городе Уфа РБ.У меня есть муж Вячеслав,двое детей .Сын денис ему 26 лет,женат и дочь Александра 20 лет ,замужем.Живут отдельно. Я увлекаюсь разведением сельскохозяйственной птицы много лет.Очень люблю это дело и считаю себя очень счастливым человеком.Приглашаю в гости в Башкортостан.Я буду показывать как мы живем,отдыхаем и просто радуемся жизни.

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7
     

АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-03, 16:27

Лена, откуда знаешь?... Я мою кремом "СиФ" (можно любое мягкое моющее средство, не содержащее кислот, щелочей, растворителей и образивных наполнителей). Потом споласкиваю и вытираю, просушив. А перед закладкой яиц обрабатываю перекисью. Мылом - тоже можно - хозяйственное из-за своей слабощелочной реакции большинство микробов убивает. Перекись, марганцока - самые распространенные дез средства. Если формалином обрабатывать - надо его пары потом нейтрализовать нашатыркой. А если плесени споры уничтожить надо - тогда слабый раствор молочной кислоты (кажется 3%). Вот и выбирайте, что Вам подходит...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-03, 16:47

Горлинка,Пол часа назад подходила к шмеликам.Воду меняла,все хорошо было.Сейчас подхожу один лежит и помоему ему надоело жить.В коробке сухо ,чисто и 32 градуса тепла.Может мне в воду витамин налить?Хотя все летают как угорелые.Ракушку дробить еще рано наверное?
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-03, 17:24

Лена не расстраивайся! значит он просто слабенький был.......
Обидно конечно......((((
     
Георгиевич

Георгиевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 120
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Донецк
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-03, 18:23

Девочки спасибо вам что ответили на мой вопрос.
Лена а перепелкам даю ,,Ревит,,две ветамины на литр воды.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-03, 20:55

Нема за шо. :*JOKINGLY*: Обращайтесь,чем сможем,тем поможем куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 1339534847
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-03, 23:28

Мороз Елена пишет:
Лорик.Привет.Резинку для денег крепят через стакан и крышку.Если сталкнут стакан вода не выльется.У Сергея на странице есть фото.У него баночка.А я стакан больгаркой подпилила.Вода на уровне крышки,тоненьким ободком и не мокнут и не гадят в воду.Очень удобная поилка.Я мучалась много лет с этими поилками,для новорожденных.А благодаря форуму многое узнала

Лена, спасибо, что "разжевала", идея классная,беру на вооружение, через 10 дней у меня тоже , даст БОГ, вылуп начнется.))), а у какого СЕРГЕЯ можно посмотреть еще ?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 03:28

Лена! Если есть водорастворимые - сразу витаминь! Мальку в первые сутки нужна ударная десятикратная доза витаминов. Они сразу сильные становятся. Тетравита шмелям не накапаешь - малы уж больно. А чиктоник то пришел тебе - его разведи. Или нитамин - что есть. Кстати, с ревитом классная идея, если совсем ничего нет и дешево. И вариант для тех у кого ветаптеки нет под рукой. Я своим индюкам перед сбором яиц компливит людской давала в еду - такая выводимость!... Шмель-то бегал уже или сразу слабоватым показался? Затоптать его не могли (слабых давят часто - надо отдельно садить, пока не окрепнут)? А вообще в первые сутки гибнут недоразвитые обычно - у кого легкие не полностью раскрылись, кишечник не работает. А если витаминов не хватает - пои сразу (можешь помакать клювом несколько раз) - поправить дело можно. Дня через два забегает. Но отсадить не мешает. Поставь маленькую коробочку в общую, подходящую по высоте, чтобы другие к нему не набились. А вместо ракушки глюконат кальция разотри и смешай с кормом или так поставь - сообразят или нет увидишь. В свою смесь замешай - одной таблетки на всех тебе хватит. Он в аптеке два рубля - не разоришься. Подрастут - ракушку дашь. Поищи Нижегородскую - она мелкая и дешевая, даже пелкам пойдет.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 11:06

Лора Ф пишет:
Мороз Елена пишет:
Лорик.Привет.Резинку для денег крепят через стакан и крышку.Если сталкнут стакан вода не выльется.У Сергея на странице есть фото.У него баночка.А я стакан больгаркой подпилила.Вода на уровне крышки,тоненьким ободком и не мокнут и не гадят в воду.Очень удобная поилка.Я мучалась много лет с этими поилками,для новорожденных.А благодаря форуму многое узнала

Лена, спасибо, что "разжевала", идея классная,беру на вооружение, через 10 дней у меня тоже , даст БОГ, вылуп начнется.))), а у какого СЕРГЕЯ можно посмотреть еще ?
Забежала на минутку.Гости уже на подходе.Поилки такие у ser-vinn из Виницы.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 11:09

Да витамины растворила,бегают.Я что подумала.Когда я из инкубатора их вынимала.55 спазу сухие были а 4 влажные.Вот они 2 умерли наверное.А этот почему то с попой заклееный был,сама не увидела.Остальные бегают шустренькие.ТТТ как бы не зглазить
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 13:21

Смотреть не когда полный дом гостей.Вечером почитаю.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 13:23

Лена! В инкубаторе тоже задерживать дольше 4часов не рекомендуют - "пересушенный" молодняк плохо растет. Ты грешишь а переохлаждение мокрых? Я таких в коробку поближе к лампе отдельно сажу - обсыхают быстро и окрепнуть успевают, чтоб не затоптали (главное не зажарить - там термометр у меня постоянно лежит - температура 37). А потом уже соединяю всех в одно стадо.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 14:07

А я в первые пару дней ставлю в коробку трёхлитровую банку с горячей водой, обёрнутую полотенцем, так они умудряются под полотенце залезть, я сначала вытаскивала - сварятся же. А они ничего, потом не трогала. Они прижмутся к ней и спят. Воду меняла на горячую три раза за день. Цыпкам хватало.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 14:35

Банку можно двух литровой или полторашкой заменить, надев на нее трикотажный чулок (обрезок от колготок), чтобы не обожглись. А еще лучше 3-5л канистру пластиковую из-под грунтовки, стеклоомывайки - они долго не остывают и птенцы не обжигаются. И места вокруг нее много - всем хватает.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 14:41

Девчата, а мне муж сделал электрическую грелку из банки с навинчивающейся крышкой (нашла в сети фотку).Просто до невозможности. Если интересно - сфотаю, покажу
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 14:57

Патрон закреплен в крышке твист (винтовой) и банка навинчена? Видела - конструкция интересная и простая. Можно в качестве светильника в курятнике использовать. Очень удобно. А я в брудер из старых алюминиевых крышек (привезла от тетки из деревни) диаметром от 30см делаю рассеиватели. Они не расплавятся и хорошо тепло распределяют - диамерт большой. Главное отрихтовать на конус на пеньке, а потом в середине просверлить отверстие под патрон и собрать. Получаются не хуже чем на птичниках. А главное - бесплатно.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:04

горлинка пишет:
Патрон закреплен в крышке твист (винтовой) и банка навинчена? Видела - конструкция интересная и простая. Можно в качестве светильника в курятнике использовать. Очень удобно. А я в брудер из старых алюминиевых крышек (привезла от тетки из деревни) диаметром от 30см делаю рассеиватели. Они не расплавятся и хорошо тепло распределяют - диамерт большой. Главное отрихтовать на конус на пеньке, а потом в середине просверлить отверстие под патрон и собрать. Получаются не хуже чем на птичниках. А главное - бесплатно.
Точно. Внутри лампочка на 30 Вт. Только я видела конструкцию на маленькую банку и лампочку послабее, а себе сделала на полуторалитровую с широким горлом. Летом ее ставила в холодный вольерчик для бройлеров.
А крышки алюминиевые от кастрюль? Как раз ноу хау к весне куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 3472175145
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:16

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО НАЧАТЬ?НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЖДЁМ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ!И ДЕЛИМ УЖЕ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ...СЕГОДНЯ С МУЖЕМ ЧУТЬ НЕ ПОРУГАЛИСЬ !С ЧЕГО НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО С САРАЕК ИЛИ ДЛЯ МАЛЫШНИ СТРОИТЬ КЛЕТКИ И УТЕПЛЯТЬ БЫВШИЙ ПРЕДБАННИК?ИЛИ ИНКУБАТОР ПОКУПАТЬ?КОРОЧЕ ВОПРОСОВ ЦЕЛАЯ КУЧА А В ТЕМАХ Я ЭТОГО НЕ НАШЛА И ПРО САРАЙКИ КАКИЕ НУЖНЫ ИЗ ЧЕГО ЛУЧШЕ И ЭКОНОМИЧНЕЕ СТРОИТЬ!ЛЮДИ :*THUBS UP*: ПОМОГИТЕ! :-D: !Я УЖЕ ГОЛОВУ СКОРО СЛОМАЮ ОДНИ МЫСЛИ И НИКАКОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ! :*BRUT*: куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 2169195149
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:25

пИШИТЕ Я ПОМОЕМУ УЖЕ ПОД ГРАДУСОМ.3 Рюмки для меня перебор.Потом все почитаю.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:31

Для начала с мужем согласуйте, чтоб потом инфарктов не было. У меня такой - чуть что - зев! На компьютерные игрушки не жалко - второй бук купил, модем еще один, чтобы играть в звездные войны, а новый инкубатор - со скандалом. Главное эти вопросы утрясти - тогда можно планировать. Для начала закажите инкубатор - пока придет. Выведите малышей - это тоже время. Успеете брудер сделать, а не успеете - коробку от оргтехники приготовьте - первое время обойдетесь. Клетки можно из старой мебели в предбаннике соорудить - только сетку купить придется - так дешевле. Если предбанник бревенчатый и небольшой - можно попробовать обогревателем погреть и посмотреть как тепло держит - стоит утеплять и насколько серьезно. А по весне дело до сараев дойдет - в мороз все равно строить не будете. У Вас север - холодно. Поэтому либо сруб (он может сгнить) либо ищите пенобетон (он не гниет)- он хорошо тепло держит и по цене дешевле кирпича. Блоки большие - класть удобно. Может мужа сподвигнете самого класть попробовать - деньги сэкономите. А к лету уже своими яичками его побалуете - он и оттает... Тут главное подход... А мы поможем.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:38

Девочки миленькие!!!!!!! а покажите фотки своих изобретений пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 2169195149Я сама не допетрю-а на фотках все ясно и понятно будет!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:40

Крышки старинные алюминиевые от бабушкиных кастрюль - раритет уже! Главное рихтовать потихоньку на деревяшке молоточком, пока коническую форму не приобретут. Алюминий мягкий - высаживается хорошо. Только надо не за раз - можно прорвать. А потихоньку за несколько проходов постепенно. Получается как фабричные. И крышки пригождаются. Кастрюли давно уже приспособили, а крышки оставались - сейчас все в ходу. Высота шнуром регулируется.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:43

Горлинка! ну ответ прям и для меня подходит!-я тоже маюсь из чего птичник строить.....вот только продают ли у нас тут пенобетон!?!-надо по газете полазить с объявлениями...
А из пенобетона если построить его потом еще надо чем то утеплять!?!обшивать и т д???
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:53

Утеплять не надо, а снаружи от атмосферных осадков защита требуется (сайдинг или деревянная обшивка - ее можно без обрешетки прямо на пенобетон без дюбелей привинтить, или профнастилом подешевле заборным (десятый или четырнадцатый профиль толщина 0,5 мм) обшить - тоже кровельными саморезами прямо по пенобетону без обрешетки - надо считать что дешевле). У меня дешевле получилось кирпичом пустотелым облицевать - в цвет дома получилось - не выделяется. Надо цены сравнивать - у всех разные. Пенобетон ищите с сертификатом!!! Хотя многие производители ссылаются на ее необязательность - кота в мешке купите. Сертификат - гарантия качества - будет теплый и не рассыпется. Что непонятно - пишите. Отвечу по мере возможности.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 15:58

Сейчас время нет - ночью, если успею, сфоткаю и скину, если время найду.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 16:27

Ой как интересно! надо только найти почем он и расчитать сколько надо...............
А для него нужен так же фундамент!?! интересно на сколько глубоко!?
Если не секрет какой у вас получился метраж внутри!?! сколько квадратов и хоть приблизительно сколько денег ушло!?!не надо точно-просто хоть навскидку сколько надо денег на это!? а то у меня ум в раскоряку-не знаю сколько откладывать на это добро...
На инкубатор я уже мужу сказала что мне надо будет 20 тыс отложить...пока ни как не наберу....много расходов после покупки дома...-то туда,то сюда....долги немножко раздаём)))
Муж спрашивает сколько надо на птичник!?!?-а я и не знаю что ответить....-он мне-30 ??? 50 ???-а я как дура глазами хлопаю а ответа нет... rolling eyes
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 16:40

Елена Самойленко пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО НАЧАТЬ?НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЖДЁМ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ!И ДЕЛИМ УЖЕ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ...СЕГОДНЯ С МУЖЕМ ЧУТЬ НЕ ПОРУГАЛИСЬ !С ЧЕГО НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО С САРАЕК ИЛИ ДЛЯ МАЛЫШНИ СТРОИТЬ КЛЕТКИ И УТЕПЛЯТЬ БЫВШИЙ ПРЕДБАННИК?ИЛИ ИНКУБАТОР ПОКУПАТЬ?КОРОЧЕ ВОПРОСОВ ЦЕЛАЯ КУЧА А В ТЕМАХ Я ЭТОГО НЕ НАШЛА И ПРО САРАЙКИ КАКИЕ НУЖНЫ ИЗ ЧЕГО ЛУЧШЕ И ЭКОНОМИЧНЕЕ СТРОИТЬ!ЛЮДИ :*THUBS UP*: ПОМОГИТЕ! :-D: !Я УЖЕ ГОЛОВУ СКОРО СЛОМАЮ ОДНИ МЫСЛИ И НИКАКОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ! :*BRUT*: куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 2169195149
Знаете, Лена, было бы желание, а что зачем придет само собой. Вот я такой человек - я сначала птицы нагребу, а потом думаю - куда ее разместить. Сейчас набрала фазанов и павлинов, а птичника еще нет. Пришлось в котельной залепить все целофаном, на пол - рубероид, и запустить туда птицу. Мы с мужем работаем, вечером как-то приходим - а отопление отключено - на улице мороз 32 градуса - дома дубак, а они в котельной летали - летали, снесли пульт от газового котла, он и отключился. Кое - как его запустили. А что делать, любовь к птице сильней всех невзгод.
Может это и неправильно, но если бы я ждала пока у меня появятся сараи и клетки, я бы вообще ничего не дождалась. А сейчас выбора нет, надо идти и делать...
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 16:41

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ГОРЛИНКА!А ГДЕ ИНКУБАТОРЫ ПОКУПАЮТ? И КАКОЙ ИМЕННО МНЕ НЕОБХОДИМ?У НАС ГУСИ,КУРЫ-НЕСУШКИ И УТОК БАШКИРСКИХ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕМ БРАТЬ,НЕ ЗНАЮ ПО ПОВОДУ ИНДЮКОВ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ У НАС В ТОМ ГОДУ 20% ВЫЖИЛО ДО ВЗРОСЛОГО СОСТОЯНИЯ!И ТЕ ДВОРНЯГИ БЫЛИ!У НАС С ПОРОДИСТЫМИ ПТЕНЦАМИ НАПРЯГ И НЕ ВАЖНО КАКАЯ ПТИЦА!!!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 16:53

Во-во! и я такая же! в октябре в дом переехала-а через неделю у меня уже индоутки 6 штук сидели в старом дырявом сарае...потом клетку для 6 курочек соорудили...-теперь они сидят в тепле с отоплением -и утки с ними....в летней кухне...-а строить будем только весной...вот така любоВ!!!!!
Инкубаторов полно в интернете-выбирайте какой Вам нужен по объему-сколько Вам надо птенчиков выводить-20 или 200...от этого и цена...и конечно автомат или нет...
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 16:58

Знаете, Лена, было бы желание, а что зачем придет само собой. Вот я такой человек - я сначала птицы нагребу, а потом думаю - куда ее разместить. Сейчас набрала фазанов и павлинов, а птичника еще нет. Пришлось в котельной залепить все целофаном, на пол - рубероид, и запустить туда птицу. Мы с мужем работаем, вечером как-то приходим - а отопление отключено - на улице мороз 32 градуса - дома дубак, а они в котельной летали - летали, снесли пульт от газового котла, он и отключился. Кое - как его запустили. А что делать, любовь к птице сильней всех невзгод.
Может это и неправильно, но если бы я ждала пока у меня появятся сараи и клетки, я бы вообще ничего не дождалась. А сейчас выбора нет, надо идти и делать...[/quote]
НАВЕРНОЕ ТТАТЬЯНА ТУТ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!ПОКА ПЕТУХ ЖАРЕНЫЙ В ПОПУ НЕ КЛЮНЕТ,НИКТО НЕ ЗАШИВЕЛИТСЯ!ТАК НАВЕРНОЕ И СДЕЛАЮ!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:05

Юля?! Какой такой дорогой инкубатор брать хотите? Корейский автомат что ли? Или фермерский на 1000яиц? Что-то очень дорого. Даже если хороший! Пеноблоки цены везде разные от 2600 до 4500 за куб. Вам толщину стен больше 20см не надо - это как 0,5 м кирпича по теплоизоляционным свойствам. Прикиньте какую площадь хотите иметь и высоту потолка. Я прикину. У меня птичник 8 на 8,5 - в городе земли мало, а я еще виноград развожу, клематисы, теплица стоит... Вам сколько надо? На других не равняйтесь - думайте за себя... Пеноблоки легкие сравнительно - фундамент можно небольшой сделать, но он нужен. А если птичник к глухой стене дома пристроить - можно на материале сэкономить. Тут думать надо и все взвешивать, что лучше и дешевле.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:06

Мне вот этот сайт понравился с инкубаторами и т д...
http://www.gardenboy.ru/catalogue/fermer/inkubator/?q=281
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:09

Я вот такой хочу-ТГБ -210РЛВА
куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 2346
так кроме него мне еще ведь пенопластовый надо будет для вывода покупать...-говорят так удобнее-а он еще считай 3 тысячи в среднем...+доставка...-вот и выйдет 20 тыс...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:14

Горлинка я к сожалению не понимаю сколько это кирпичей в кубе и т д...-у нас как то кирпичи по штучно продают....и сколько кирпичей нужно на одну стену-я имею ввиду во сколько кирпичей стена??? в один кирпич...в 1,5...в 2??? короче мне надо прикинуть сколько у меня площади на птичник да!?!что б Вам было уже с чего считать да!?!
сегодня поздно домой приду...по ночам наверное не буду лазить считать размер сараев которые надо сносить под птичник...а завтра постараюсь...главное не забыть блин....
Скажите а сколько у вас птицы умещается на вашей площади!?!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:16

Елена Самойленко! Если разную птицу выводить собираетесь (они весной как все враз занесутся, а режимы инкубации у всех разные). Тогда взять лучше два недорогих инкубатора с автоматическим поворотом. У Вас многие в Новосибирске торгуют по почте наложенным платежом. Можете на fermer-m.ru (это Волгоград) посмотреть они высылают - там цены и выбор хорошие. Мне больше понравилось. У меня Наседка на 70, Золушка на 70 и еще возьму Наседку на 96 яиц. Все с автоматом. Два на индюшек и один на мускусов. А кур вывожу между делом, когда время и заказы есть.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:18

Усе Лену мы потеряли сегодня.....бабулька в разнос пошла! :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:20

А мне вот такой понравился-БИ-2..3800 СТОИТ...
куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 2454
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:25

Смотря какой. И как. Если в клетках больше, на полу меньше. Ну кур на площади 30 квадратов было штук 150 на полу, можно еще и клетки по стенам повесить. У меня петухи в них на откорме сидят, чтоб не дралсиь. Это еще голов 50-70 можно распределить. Вы сколько планируете и кого. Индюков на метр взрослых - 2 шт, утки 3, гуси - 1,5. Вот и прикидывайте...Юля би2 на 96 яиц на fermer-m.ru 3500 стоит. Сейчас начали делать со встроенным гигрометром - 3600 стоит в Балашихе. Но только оптом продают от 10000руб. Я такой буду себе искать. Осталось с кем-то договориться еще на два инкубатора, а там перешлем друг другу - 400р не дорого.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:41

Горлика! я теперь замучаю вопросами :Lol2:
А мне тоже для мускусов надо отдельный инкубатор!?! я честно говоря думала что они сами сядут высиживать affraid вот тупая блин.......
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 17:44

если что я за любой кипиш кроме голодовки! могу и инкубатор взять только свисните!
У меня сейчас клиенты по записи подряд надолго будут....позже появлюсь)))))
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 19:30

Девчата я здесь.только одним пальцем печатаю.У меня вобще транс.Я сегодня сама на проконтролировала.И мое яйцо американцев перепелов в тынду уехало.Он мне обозначил время моеюА я не первый год получаю яйцо по московскому времени.И порокороулили.Может кому надо в тынде встретите и мне деньги вернете а я новую паротию закажу.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 19:34

Я освободилась! Где все??? Аууууу!!!!!!!!!! куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 3472175145
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 19:35

affraid Вот это да!!!!!!!Может тебе темку по этому поводу срочно завести!?!
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 19:51

Мороз Елена пишет:
Девчата я здесь.только одним пальцем печатаю.У меня вобще транс.Я сегодня сама на проконтролировала.И мое яйцо американцев перепелов в тынду уехало.Он мне обозначил время моеюА я не первый год получаю яйцо по московскому времени.И порокороулили.Может кому надо в тынде встретите и мне деньги вернете а я новую паротию закажу.
Лена поезд Омск проезжает?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 19:52

Юль ничего не вижу.Сплошные ошибки.а мне с моим образованием не прилично.Короче я не проконтролировала.И мои яйца в Тынду уехали.Что теперь делать не уразумею.Хотя хозяина яйца жалко.Обязалва новое прислать.Он мне мое время обозначил,а я всегда на вокзале по москве получала.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 20:06

Лен а почему ничего не видишь я не поняла???
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 20:23

Пьяна и клава красная.Ничерта не вижу.А спать не могу потому что яйцо перепелов в Тынду уехало.Деньги мои и мне их срочно пристроить надо.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 20:30

Надо узнать какие населенные пункты проезжает поезд по пути к Тынде и там искать желающих через форум, но надо поспешить. Какой номер поезда и маршрут?
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 20:37

Да уж..................
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 20:43

Поезд 97-98 Кисловодск-Тында сегодня был в Уфе 14.20 Московского времени
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 1)   куры - Хозяйство Елены Мороз (часть 1) - Страница 19 Empty2012-02-04, 20:51

Елена Самойленко с Новосибирской обл. у тебя на страничке. Вот ссылка пунктов следования. Создай тему, перечисли пункты следования. Вдруг кто откликнется.
http://vokzal.ru/passage/index/p/717
     
 Хозяйство Елены Мороз (часть 1) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Елены Мороз (часть 11)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 3)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 4)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 17)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 5)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3