Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Вологодской области!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2012-03-01, 19:59

Первое сообщение в теме :

если вы есть тут, откликнитесь!!! в эту темку.... rolling eyes Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 2169195149 plissss.......... Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 2273278278 :*THUBS UP*:
     

АвторСообщение
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2013-04-21, 21:59

у меня сегодня налупились 15 цыплят разных пород кур(из 20 заложеных в инкубатор яиц -3 неоплод и 2 задохлика).Один цыплёнок оказался голошейным.Через неделю жду утят и индюшат.Яйца покупала в Питере на "Кураферме".Спасибо продавцам, яйца очень хорошие.Есть идея съездить в генофонд гПушкин за яйцом породистых кур.
     
Света-Новичок

Света-Новичок

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Череповец

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2013-04-22, 14:05

Добрый день! Подскажите, где в Череповце можно купить цыплят мясных пород или инкуб. яйцо. Заранее спасибо.
     
любовьК

любовьК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Череповец

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2013-04-23, 11:55

Света-Новичок пишет:
Добрый день! Подскажите, где в Череповце можно купить цыплят мясных пород или инкуб. яйцо. Заранее спасибо.
Света, я в том году брала у Ольги цыплят мясной породы ИЗА ФЛЕКС, без проблемные но жрут много естественно... мясные. Она их привозить в город под запись ее телефон 89211332599. По 70 руб были. Оставила на племя 4 штуки оказались 3 петушка и одна курица. Петуха пришлось зарубить он ее одну бедную затоптал, а потом и ее зарубили т.к. зажирела и ходить перестала, на днях. Так что теперь сама без цыплят, но хочу бройлеров (кроссов), в Климовском в этом году не продают цып (кризис).
     
любовьК

любовьК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Череповец

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2013-04-23, 11:59

яношевна пишет:
у меня сегодня налупились 15 цыплят разных пород кур(из 20 заложеных в инкубатор яиц -3 неоплод и 2 задохлика).Один цыплёнок оказался голошейным.Через неделю жду утят и индюшат.Яйца покупала в Питере на "Кураферме".Спасибо продавцам, яйца очень хорошие.Есть идея съездить в генофонд гПушкин за яйцом породистых кур.
А я заложила 10 яиц широкогрудых инди вылупился 1 . Пять пустые, а остальные начали наклевываться и замерли. Вот сижу с одним. Но успела заказать инди польских БИГГ6. На этой недели прибудут.
     
Света-Новичок

Света-Новичок

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Череповец

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2013-04-23, 12:03

Я пока на индюков не готова. Хватает той живности, что уже есть. Никого нового брать пока не хочу. Единственно кого хотелось-это бройлеров, но похоже, что ничего не получится.
     
любовьК

любовьК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Череповец

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2013-04-23, 12:42

Света-Новичок пишет:
Я пока на индюков не готова. Хватает той живности, что уже есть. Никого нового брать пока не хочу. Единственно кого хотелось-это бройлеров, но похоже, что ничего не получится.

А кого вы держите? А Оле позвонили на счет цып?
     
Света-Новичок

Света-Новичок

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Череповец

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2013-04-24, 07:14

Доброе утро. Оле позвонила.Спасибо за телефончик. Договорились с ней на 10 мая. Держим гусиков (5 шт) и кур (амроксы, Австралорп, плимутрок ну и несколько Малечкинских).
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-01-17, 23:25

@яношевна, откликнитесь, пожалуйста. Я живу совсем рядом с вами, в соседнем районе.
     
тося


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : пестово

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-02-17, 14:02

Птицеводы Вологодчины добрый день! Хоть я и с Новгородской области, но до Вологодской мне всего-го ничего - Череповец в 170 км.!!! Поделитесь телефончиком заводчиков племенной птицы: можно и цыплят и яйцо!! хочу на весну пополнить свой небольшой курятник новыми породами. Имеются кохи,брама- светлые, хочу палевых и куропаточных!!! Павловских, амроксов,орпингтонов!
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-07, 22:36

Добрый вечер! Очень рада,что на форуме есть моя землячка "Елена Онега".Лена,я занимаюсь разведением разных птиц.У меня есть гуси,утки,индюки и куры.В личку вам ответить не могу,т.к у меня ещё мало сообщений на форуме.
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-07, 22:59

В апреле прошлого года мне привезли 60 штук яиц кур разных пород из г.Пушкин (институт птицеводства).Правда там была горячая пора ,закладывали яйца в инкубаторы,поэтому продали не совсем то ,что я хотела.Из 60 штук яиц вылупилось 45 цып. Для меня это отличный результат.Сейчас у меня есть куры : русская белая,австралорп чёрный,амрокс,пушкинская.,юрловская голосистая.Зимовать оставила петуха породы Пушкинская и Австралорп.Петухи-красавцы.У пушкинца гребень в несколько рядов,шириной сантиметров пять .
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-07, 23:15

Год назад я спрашивала на форуме по поводу содержания индюков на севере.Мне тогда никто не ответил. А теперь я и сама могу поделиться кое-каким опытом.Из 15-ти индюшиных яиц у меня вылупилось 10 индюшат .Выжили все:4 мальчика и 6 девочек.Живой вес индюка при забое в 9 месяцев был 13 кг.Индюки очень любят крапиву.Зимой с удовольствием поедают мешанки из сушёной крапивы.А ещё они очень любят уходить далеко от дома .
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-07, 23:23

Для Елены Онега оставляю свой номер телефона 89642901005
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-08, 00:17

@яношевна, Боже! Вот так подарок!!! Вот теперь у меня действительно весна! Я уже не надеялась, что вы зайдёте на форум и отправила вам письмо почтой. Скоро должно дойти ))).
У меня живут из птиц пока только гусь(из Североонежска), Кучинки, семья фаверолей и курочка Орпингтона Палевого. Петухов Орпиков пришлось съесть - они так страшно горланили, что у нас лошадь пугалась, да и я тоже )))Да, ещё 2-3 курицы Суссекса.
Очень- очень-очень рада, что вы откликнулись. Я сейчас в Москве, в начале апреля (примерно в 10-х числах) буду домой попадать. Если хотите могу что нибудь привезти. Я собираюсь везти яйцо пелок, куриц мини-мясных, гусей крупных серых(ещё хочу Датского Леггарта найти), индоуток, может ещё кучинок. Даже и не знаю как они все у меня в инкубах поместятся affraid
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-08, 00:24

Спасибо за номер, позвонить я пока не могу, зарплату после праздников получу. А какие у вас гуси и утки? И какой породы индюки? Тоже присматриваюсь к индюкам(уж больно мясные), пока как-то не насмелюсь.
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-11, 15:41

Индюков (яйца)я покупала как московских белых,но вывелись индюшата разноцветные:5 белых,2 серых,3 бронзовых.Утки тоже разномастные.Селезень белый с хохолком,утки серые,чёрные.Гуси у меня тоже дворняжки.Гусак-белый с шишкой на лбу,а гусыни-серые(похожи на ландских)Семья гусей живёт у меня около 6 лет,но гусыни исправно несутся и высиживают гусят,но я предпочитаю выводить молодняк в инкубаторе.
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-11, 15:51

Елена Онега.
Письмо по почте получила.Лена,как вы будете добираться домой ?Через Плесецк?В Плесецке я могу вас встретить и если хотите отвезти домой.
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-03-24, 19:19

@яношевна,
Я жду - жду пока вы ответите, а моё сообщение в этой теме потерялось почему то Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 2797183167
Я вам в тот же день личное сообщение написала. Напишите одно сообщение в этой теме и прочтите ЛС.
     
марина sevsk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Северодвинск Архангельской области

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-08, 13:15

Здравствуйте Елена Онега. Я из Северодвинска. Я поняла, что у Вас есть гуси. Мне очень хотелось бы развести у себя гусей, у вас может есть или может будут гусята на продажу?
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-08, 13:31

@марина sevsk, Здравствуйте, Марина. У меня только один гусь. Похож на Датского Легарда. Я тоже пытаюсь развести гусей. Знаю, что в Архангельске люди держат гусей. У них иногда даже массовый вывод бывает. Мой гусь приехал из Североонежска. Контакта хозяина, к сожалению нет.
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 09:37

Добрый день,коллеги! У меня началась весна на подворье.Шесть куриц уселись на гнёзда. Одна уже вывела 7 штук цып.И в инкубаторе налупились 20.Я их всех этой мамаше и подкинула на воспитание.
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 09:47

@яношевна, Здравствуйте, давно вас жду! Посмотрите личку.)))
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 09:48

@яношевна, Как поживают ваши гуси?
     
марина sevsk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Северодвинск Архангельской области

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 12:00

яношевна, меня тоже интересует про гусей, на продажу у вас нет?
     
марина sevsk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Северодвинск Архангельской области

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 12:01

Девочки не пора ли нам открыть темку, Птицеводы Архангельской области?
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 12:11

@марина sevsk, Хорошая мысль. "Птицеводы Поморья" -звучит? )))
Только Яношевна тут редко появляется ((
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 14:54

Яйца гусей только положила в инкубатор .В этом году гусыни начали нестись ещё в ноябре.И сами понимаете выводить гусят зимой хлопотно.Без зелени их трудно выходить.Всегда стараюсь вывести гусят к маю.Сейчас гусыни заканчивают яйцекладку.У меня их пять штук. Но какая-то ещё несётся.Так что ,Лена "Онега" я к вашему приезду постараюсь насобирть несколько штук.
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 14:58

научите меня пожалуйста выкладывать фотки на форуме.Я бы показала вам своих птичек.
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 15:02

@яношевна, Несказанно рада вас снова тут видеть!!!! Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 3850815860 Я фотки не умею даже в ОКах выкладывать Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 835140193 .
Сын у меня этой наукой заведует. ЛС прочитали моё?
     
Елена Онега

Елена Онега

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 467
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Елена
Откуда Откуда : Архангельская область, Онега (река)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хозяйство-домоводство
Настроение Настроение : Мудрое! То умудрюсь, то намудрю

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-04-09, 15:22

Я лучше вживую ваших питомцев посмотрю на следующей неделе, если позволите wink
Я сейчас убегаю, вечером вернусь.
     
ЛюбовьХ

ЛюбовьХ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Любовь
Откуда Откуда : Череповец, Вологодская обл.

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-05-21, 14:41

Добрый день всем! Примите и меня в свой дружный коллектив.
     
яношевна

яношевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : светлана
Откуда Откуда : Архангельская область

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2015-08-26, 14:54

Лето кончилось.Цыплят по осени считаютУ кого какое прибавление в хозяйстве?Поделитесь новостями.
     
Нанотехник

Нанотехник

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Череповец

Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Вологодской области!   Птицеводы - Птицеводы Вологодской области! - Страница 4 Empty2019-07-01, 10:30

оказывается тут есть такая тема ))))
я из Череповца, держу кур-несушек уже ,наверное, 5 лет
есть зимний курятник без подогрева
     
 Птицеводы Вологодской области! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Саратовской области
» Птицеводы Владимирской области
» Птицеводы Западной Сибири
» Птицеводы Костромской области отзовитесь
» Птицеводы Волгограда и Волгоградской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3